Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 48 из 49 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 48 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 48 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменистые деревья - Страница 48 68317710Каменистые деревья - Страница 48 117Каменистые деревья - Страница 48 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Денлакк Пт Ноя 30, 2018 7:50 pm

Маленький кусочек мяса, который весьма любезно выделила для гоблина светловолосая, его не впечатлил. Он проглотил его за секунду и, печально взглянув на свои лапы, смачно облизнул их. Не то, чтобы он был голоден, ведь прежде чем его унёс портал, карлик от пуза наелся за праздничным столом, который им с Лаей организовал Беренгар. Но новым знакомым это было знать не обязательно. Ведь так с них можно было что-нибудь поиметь... Денку такой расклад устраивал.
- Да! Ты попасть в беда и мы говорить о цена за твой спасения. Ахахаххаха! - громко рассмеявшись в ответ на слова гнома, поправил его контрабандист и тут же кое-что уточнил. - Ты начинать копить. Денка за обещаний больше не работать! Неа. - припомнив случай со сбежавшим мальчиком Каем, который обещал ему горы золота, гоблин отрицательно помотал головой, твёрдо решив больше не повторять своих ошибок. Это же касалось и предложения от нового знакомого, который предложил наёмникам плату драгоценными камнями в обмен на защиту девушки в пути.
Конечно, Денка сразу навострил ушки, услышав столь интригующее предложение, но соглашаться на его условия не спешил. Всё-таки рисковать шкурой ради призрачного обещания получить в награду горсть камней.... И ещё, как знать, большую или маленькую? Нет. Определённо невыгодная сделка! К тому же, у воришки уже получше план возник.
- Не, я говорить - я не наёмника. Денка работать на свой условия. - с крайне деловым видом, отклонил он предложение мальчишки, как бы между прочим поправив на себе жилетку. - Я идти с красивый дама только чтобы она взять дома монетки и заплатить за браслета. - а там уж видно будет, заплатит ли им малец или обманет. И коль не обманет, то гоблин и за украшение доход получит свой и проследит за кем-нибудь из этих простачков, чтобы прибрать к лапам и их заработок.  - "Отличный плана! Ахаха!"
Денлакк
Денлакк

Каменистые деревья - Страница 48 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Каменистые деревья - Страница 48 Hthfgh10Каменистые деревья - Страница 48 Palitr14Каменистые деревья - Страница 48 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Вс Дек 09, 2018 8:05 pm

Разделавшись с едой, Лаанея бросила косточки в огонь и задумчиво сложила руки вместе, слегка сжимая и разжимая пальцы. Она старалась не смотреть на гоблина, хотя нужно было признать, ей пришлось приложить некоторое усилие, чтобы скрыть улыбку, или же не закатить глаза. Вместо этого она решила сохранять серьезность, тем более, не воспринимать же его браваду всерьез!
- Значит до нее нужно дойти. И будем надеяться, что там сейчас все еще спокойно.
Лезть напрямик в опасные места этого, как оказалось, совсем неспокойного мира было более чем чревато. Но она все еще намеревалась выполнить взятые на себя обязательства, а заодно и все еще нуждалась в знающем мир проводнике. Питер на эту роль подходил лучше чем кто либо еще из ранее встреченных. По крайней мере, это куда лучше чем скитаться подобно слепому котенку.
Она встала от костра и пристроила лук через плечо.
- Часть пути мы преодолели. Дальше может быть все же легче.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Каменистые деревья - Страница 48 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Дек 10, 2018 3:18 pm

Ну... Гоблин умудрился перекрутить слова Фанлинга довольно в странный манер. Теперь выходило, что Мак должен будет платить этому коротышке, как ни странно слышать такое от гнома, за свою защиту! 
- Ба, а ты конечно делец не промах. - Мак постучал пальцем по лбу. - А как ты думаешь у тебя в котелке что-то есть? - Гном не стремился как-то оскорбить гоблина, хотя и понимал, что его слова можно понять и в негативном смысле. Фандлинг просто хотел понять, насколько у зеленого с воображением. Допустим в его мире этот вопрос был бы понят, скажем так, слишком буквально. В любом случае, сейчас внимание гнома вновь отобрал Питер. И вот на его слова защитник долины нахмурился. И тут дело было даже не в предложении от мальчишки. А уж высказывания Денки, оборотень вообще пропустил мимо ушей, хочет идти помирать, так то дело его, авось и этот зеленый на защиту согласится. 
- А на кой черт вам вообще деревня в таком опасном месте? - Пока что он задал один единственный вопрос, который был тем не менее довольно весомым аргументом. - Драгоценные камни это конечно хорошо, но, буду честен, я даже не знаю цены привычных мне камней в этом новом мире. Может тут они просто стеклышки... Для начала я хотел бы получить знания об этом мире. Да и...- Гном вздохнул и глянул на жрицу. - Мне вот интересно, а что ты обо всем этом думаешь? Зачем идешь туда? А то конечно разговоры с твоим проводником это хорошо, да вот видать ты важнее его, но молчишь. Немного странно, тебе не кажется? - Бородач перевёл взгляд на Лаанею. - Да и ты... Я так подозреваю ты с ними пойдешь до конца? И почему? - А потом, задумчиво глядя на эльфийку, он улыбнулся. - Без обид, но ты же можешь превращаться в крылатую кобылу! Иди куда хочешь и делай что хочешь тоже... Да и вообще ты бы могла донести этих двоих до деревни, разве нет?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Каменистые деревья - Страница 48 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Каменистые деревья - Страница 48 Vetoch14Каменистые деревья - Страница 48 Png_1810Каменистые деревья - Страница 48 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Сб Дек 15, 2018 7:29 pm

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
Покосившись на гоблина, Питер, тем не менее, тоже не стал говорить зеленокожему, что дома у Жанетт в этом мире нет. Правда, руководствовался мальчик немного другими мыслями. Чем больше народа – тем лучше. К тому же в случае чего гоблином можно было пожертвовать во имя блага всех остальных, так что пусть остается. Ничего страшного не произойдет.
- Хорошо, тогда можем отправляться, - и стоило это сказать, как в разговор встрял гном.
И ладно, если бы бородач просто согласился с предложением, так нет же. Он начал задавать неудобные вопросы и взывать к остальным, чтобы те несколько раз подумали, а то и вовсе отменили свое решение. Как будто им было мало того рогатого демона недавно!
- Это место было опасным не всегда. А потом у нашей деревни своеобразные традиции, которые не примут в других городах, вот мы и остались жить там, где жили, - кратко ответил мальчик с явным недовольством глядя на Фандлинга и продолжил, - Драгоценные камни, как и золото – ценятся везде. Меня еще никогда не обвиняли в мошенничестве.
Жанетт тут же нахмурилась, встревоженно глядя то на Питера, то на гнома и нервно кусая губу. А когда обратились к ней, просто пожала плечами.
- Я этот мир не знаю. Когда я прибыла сюда, то сразу встретила Питера, а потом девочек, - нерешительно улыбнулась сначала Айфри, затем Лаанеи, - Мне больше некуда идти, а Питер все знает. Если я не жрица его деревни, то мне все равно разрешат в ней остаться и я смогу наконец-то спокойно жить.



________
Очередность: Айфри, Денлакк, Фандлинг, Лаанея.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Айфри Сб Дек 15, 2018 8:43 pm

Аазимар ничего не имела против зеленого человечка, как она про себя прозвала гоблина, но от него исходил такой "аромат".. Примерно так "благоухала" тюрьма, в которой девушка оказалась однажды. Аппетита запах не добавлял, но есть было нужно. Вот через силу она и ела. Марви же ничего не мешало и, расправившись со своей долей, тот подобрался к Денке поближе. Он несколько по-кошачьи уселся на попу, обвив лапы хвостом. Да любопытно уставился на пузатенького зеленокожего, следя взглядом за его суетливыми движениями.
Айфри долго молчала, терпеливо выслушивая всех в их странной компании. " У Жанетт есть очень маленькие и сильные зубастые защитники,"— вспомнила, ежась, но смолчала.
Зеленокожий все говорил, говорил, торгуясь. Было в этом нечто неправильное. Питер обещал заплатить и им с Лаанеей, но они не торговались, а просто согласились. " Может нам просто некуда идти, а у этого давно не мытого есть и дом и семья, вот он торгуется, за каждую монетку. Торгаш одним словом. И какой с него защитник, спрашивается?"— и все же лезть не стоило, ведь Питер лишь по внешнему виду мальчишка, а на самом деле мудрее многих, это она уже знала.
— Наш с Питером договор уже давно вступил в силу. Так что мы с Марви идем в деревню, если нужно туда.
Возможно стоило снова смолчать и стараться не обращать никакого внимания на вонь, исходящую от маленького хитреца, но среброволосая все же спросила.
— А как давно Денка мылся? Без обид конечно, но пахнет от тебя, как от давно не чищенного хлева,— слова смягчала улыбка.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Каменистые деревья - Страница 48 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Каменистые деревья - Страница 48 Mod1510Каменистые деревья - Страница 48 Edzua10Каменистые деревья - Страница 48 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Денлакк Ср Дек 19, 2018 10:02 pm

А гном, тем временем, всё никак не унимался, продолжая общаться с гоблином, даже не смотря на то, что тот уже отказал ему в должности личного защитника. Видимо решил, что если ему удастся с ним подружиться, то зеленокожий передумает. Однако сам воришка лишь хитро улыбнулся ему в ответ...
- Денка не думать, Де-енка-а зна-ать.
И погладив лапой по слегка помятому, рогатому шлему у себя на голове (так как решил, что под "котелком" бородач имел в виду именно его), объявил:
- Ты платить - Денка рассказать!
В итоге, по-своему истолковав вопрос гнома, представив его в виде реального спроса на информацию, карлик и здесь не упустил возможности подзаработать, тот час сделав ему встречное предложение. И при том, стоит заметить, весьма щедрое, ведь точной цены он не назвал!
А пока тот думал, внимание гоблина привлёк странный зверь, что присев неподалёку, как-то уж слишком пристально его рассматривал.
"Живой товара - дорогой товара. Но много риск... Денка не любить риска. Неа."
Внимательно изучив диковинное существо, которое с успехом можно было бы продать и заработать кучу денег, Денлакк в итоге отмахнулся от него, посчитав, что это слишком уж хлопотное дело. Это же ведь нужно найти, во что его поймать, затем как-то отловить и после ещё некоторое время следить за ним, кормить и ухаживать, пока кто-нибудь его не выкупит. Одни проблемы, в общем!
Впрочем, возможно, гоблин и передумал бы, если бы не слова рыжеволосой, которые резко выбили его из колеи размышлений на эту тему.
- Ты не жить та деревня, где мы идти?! И не платить Денка за браслета, как мы придти туда?! - без труда сложив один к одному факты из объяснений девушки, возмутился карлик. Однако продолжить гневную тираду ему не дали, ибо тут внезапно нашёлся повод для хвастовства, а уж это Денлакк обожал!
- Мыться? Ахах! Денка не мыться! Ни один раз! Ни в жизни! Ни-ка-агда! - поднявшись со своего места и гордо выпятив грудь вперёд, с чувством полного достоинства объявил он и широко улыбнулся, демонстрируя неровные ряды пожелтевших от времени острых зубов, с застрявшими между ними, гниющими остатками пищи.
Денлакк
Денлакк

Каменистые деревья - Страница 48 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Каменистые деревья - Страница 48 Hthfgh10Каменистые деревья - Страница 48 Palitr14Каменистые деревья - Страница 48 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Дек 24, 2018 4:56 pm

Что ж простая проверка с этим зеленым видать не особо сработала. Вначале Денка так уверенно заявил, что знает, что у него в котелке что-то есть, что гном уж слишком переоценил его ибо сразу же после этих слов, гоблин погладил свой шлем. И вроде бы да, воображение точно есть, не каждый под "котелком" подумает про шлем, но и так-то мысль эта была относительно глупа. Так что раз на раз и гоблин так и остался слишком неопределённой персоной. А на предложение заплатить Фандлинг лишь хмыкнул.
А вот с остальным вышло гораздо интереснее. Хотя и в какой-то мере случилось так, как и предрасполагал Мак. Но и новых мыслишек ответы в голову подкинули конечно.
"О как! Странные традиции... Хотелось бы верить, что это не людоедство и не жертвоприношения..." - Когда-то он слышал от отца, что первая мысль всегда правильна, а потому даже не стал перебирать другие "своеобразные" традиции, которые могли быть у народа Питера. Да и уточнять это у самого дитяти не хотелось, вдруг еще продемонстрирует это на гноме? Да или вон как тех крылатых "уболтает"? Хотя вот на фразу о золоте хранитель долины не промолчал.
- Ну... Опять таки это лишь твои слова, но я же все равно это проверить не могу, а значит примем это на веру, ага? - Мак сорвал какую-то травинку и прикусил зубами, что впрочем не особо помешало ему говорить и дальше. - О, и не переживай, я-то точно не буду тебя в этом обвинять.
Краем глаза Фандлинг скользнул по Айфри. Выходило, что и её с дракончиком тоже наняли. Ха, а это конечно интересно, очень интересно. Гном прищурился, разглядывая жрицу и слушая её ответ, да и маленькую истерику гоблина.
"Ба, да он умный чертяка всё-таки!", - пронеслось в голове. Конечно умный для гоблина, но черт побери это был довольно огромный прогресс, сделать такие выводы, да и за пару секунд! С этим зеленым будет интересно понаблюдать. Конечно еще оставался ответ Лаанеи, однако оборотень уже принял решение.
- А хотя знаете? Это должно быть интересно! - Добродушно и довольно громко произнёс Мак`Милон и улыбнулся, будто бы копируя гоблина, пусть и с целыми зубами. - Что ж, Питер, чьего родового имени я не знаю, так и быть заключим контракт на честном слове. - Бородач сделал пару шагов в сторону дитя вулкана и протянул ему широкую ладонь. - Найм на защиту жрицы Жанетт, пока она не пребудет в деревню, а там и расплатимся. Детали обсудим по дороге, но дорожные расходы и питание со стороны нанимателя, а уж сталь и силу я предоставлю.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Каменистые деревья - Страница 48 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Каменистые деревья - Страница 48 Vetoch14Каменистые деревья - Страница 48 Png_1810Каменистые деревья - Страница 48 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Пн Дек 24, 2018 6:24 pm

Задумчиво пробегаясь пальцами по дуге Лука, Лаанея слегка со стороны слушала  разговор Фандлинга и Питера. Гном есть гном, но его  замечания, нужно признать, были здравы. Другое дело, даже если и так, эльфийку не волновал факт возможного обмана. Посильная помощь, в обмен на кое-какие знания для существа способного спокойно жить в дикой природе, вполне неплохой обмен. Главное не обнаружить себя в какой-то момент в роли чье-нибудь добычи. Пережитые события уже продемонстрировали вполне реальную такую возможность.
Она ответила на улыбку Жанетт, а затем кивнула Айфри, соглашаясь со словами девушки. Правда она не смогла удержаться от замечания, после ответа гоблина:
- Зато все естественно.
Оставив оружие в покое, она прошлась из стороны в сторону, словно высчитывая шаги.
- В любом случае, чем нас больше, тем больше шансов не попасть в ситуацию, в которой мы были недавно.
Она кивнула в сторону скрывающейся за растительностью пещеры. И даже гоблин, пусть ему и нельзя доверять, в ситуации угрожающей всем покажет свои навыки.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Каменистые деревья - Страница 48 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Чт Янв 03, 2019 7:41 pm

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
На слова Денлакка, Жанетт скромно улыбнулась, как бы без слов говоря о том, что гоблин все правильно истолковал, после чего поднялась, доев и свой кусочек кролика. Питер же говорил, что им пора трогаться в путь, а значит, нужно было собираться, да и близость пещеры, в которой они чуть было не умерли – несколько нервировала.
- У меня нет родового имени, - спокойно ответил Питер, поднимаясь и протягивая руку в ответ для рукопожатия, - Хорошо. А теперь я бы хотел, чтобы мы все все-таки тронулись в путь. Хотя бы для того, чтобы уйти с границы владения арахнидов и дроу.
Обойдя гордящегося собой гоблина, Жанетт улыбнулась Айфри. После всего того, где она успела побывать и что пережить, исходящая вонь от зеленокожего жрицу совсем не трогала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Айфри Пт Янв 04, 2019 6:26 am

— Никогда-а?!— удивленно протянула девушка, не понимая, как можно вот так жить. Зеленокожий плут выглядел весьма забавно. Эта выпяченная тощаю грудь, впереди которой торчало внушительное брюшко. Просто паучок тоненькие ножки. Странно, что такое сравнение не пугало после событий в пещере. Губы аазимар тронула улыбка при виде такого пафоса. Она понимала, что придется смириться с запахом, идущим от гоблина, но для себя отметила держаться от него подальше и лучше с подветренной стороны. "Слыхала, что после одного дюйма грязь отпадает сама. Видать это верно, иначе зеленый был бы весь покрыт коркой,"— мысли были беззлобными, просто утверждение, не более.
Псевдодракон чуть строганув голосом, скорехонько вскарабкался Айфри на плечи и угнездился там.
Девушка вернула Жанетт улыбку, словно говоря нею, что все будет хорошо.
Договор Питера с Фандлингом все же был заключен и признаться аазимар была довольна таким исходом. Пусть невысокий, но все же мужчина  их компании был необходим. Силы девушек, даже магически одаренных гораздо меньше мужских, да и лишние умения всегда пригодятся.
Питер торопил в дорогу. Все верно. Они подкрепились, отдохнули. Тогда чего зря терять время. Среброволосая засобиралась. Первым делом был затушен костер. Она попросту прикрыла его ладонями, словно вбирая жар в себя. Остальное было обыденным и через пару минут аазимар стояла с вещами, готовая тронуться в путь.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Каменистые деревья - Страница 48 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Каменистые деревья - Страница 48 Mod1510Каменистые деревья - Страница 48 Edzua10Каменистые деревья - Страница 48 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Денлакк Сб Янв 05, 2019 2:03 pm

- Ни-ка-аг-даа! - передразнив светловолосую, ещё раз повторился Денлакк, при этом не переставая самодовольно улыбаться даже после того, как девушка от него отвернулась, переключив своё внимание на остальных. А причиной тому был внезапный комментарий от эльфийки, которая, судя по всему, тоже не устояла перед столь ароматным мачо, раз уж решила одарить его комплиментом.
Во всяком случае, именно так истолковал её слова зелёный. Однако отвечать взаимностью он никому из девушек не собирался.
- Э-эх, да! Денка быть слишком хорош для этот мир. - погладив себя лапами по груди и животу, заключил он и, удовлетворённо вздохнув, зашагал вперёд.
Не то, чтобы он собирался идти с этой компанией до конца, но пока что иного выбора у контрабандиста не было. Здешних мест он не знал, а выбраться из незнакомого леса живым очень хотелось. К тому же, компания направлялась в какую-то деревню, а уж там то, наверняка, воришке будет и чем поживиться, и с кем поторговаться.
- Денка с вами идти. Без сделка! Но быть полезен: нюхать, слушать - предупреждать об опасность. - уведомил он остальных о принятом решении и, встав на четыре лапы, побежал вперёд, разведывая обстановку. Обнюхивая кусты, прислушиваясь к посторонним запахам, звукам, стараясь ничего не упустить.
Вот, корягу какую-то пометил, чтобы малая нужда лишний раз не отвлекала от серьёзных дел...
Денлакк
Денлакк

Каменистые деревья - Страница 48 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Каменистые деревья - Страница 48 Hthfgh10Каменистые деревья - Страница 48 Palitr14Каменистые деревья - Страница 48 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Чт Янв 10, 2019 2:01 am

- Ну без родового, так без родового. Тогда будем считать, что ты своё слово будешь держать дабы честь деревни не пострадала. - Хотя конечно Фандлинг понимал, что если не будет свидетелей того, что договор был заключен, то и слова считай не было. Однако тогда и у дворфа будут развязаны руки, а так... Что ж, будь как будет. Руки-то они уже пожали, а честь рода Мак`Милон уж точно не пострадает от действий Фандлинга. - Верно, стоит наверное уйти подальше от этих мест. Пауки пауками, но пещеры это не самое лучшее место для прогулки. 
На фоне заключения договора, происходило обсуждение чистоты гоблина и, к сожаления, всё это прошло мимо внимания Мака. Зато вот окончательное присоединение зеленого к их группе не осталось не замеченным.
- Нюхать мы и без тебя можем да и слушать, а вот как отвлекающий ты будешь просто идеален. - Усмехнулся оборотень. Всё-таки выслеживать нарушителей границ было его работой, а значит можно еще поспорить кто будет полезней: он или гоблин. - Смотри главное лишнее внимание не привлекай... - Вот если подумать. Коль весь отряд направится в деревню эльфов по пути? Если конечно это по пути. То на гоблина разве остроухие не набросятся? Нужно будет представить его как зверюшку диковинную, что ли? Вон Денка уже и деревья метит, авось и прокатит такая обманка. Но стоило поторопиться вперёд и старый гном хотел было потушить огонь, но за него уже это сделала Айфри и причем диковинным способом.
- Ого, неплохой трюк. Знавал я много магов, которые создавать огонь мог легко, а вот, поглощать могли лишь единицы. Где научилась такому? - Поинтересовался он по пути.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Каменистые деревья - Страница 48 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Каменистые деревья - Страница 48 Vetoch14Каменистые деревья - Страница 48 Png_1810Каменистые деревья - Страница 48 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Сб Янв 19, 2019 7:25 am

Проследив за тем, как Айфри в самом буквальном смысле убирает костер, Лаанея мысленно еще раз подивилась некоторым способностям магов огня. Вспоминая о пожарах, такой навык просто поглотить огонь мог бы спасти очень много и многих. Будь среди эльфов хотя бы кто-то из подобных образом одаренных личностей. Точнее, не будь все они по другую сторону баррикад.
Эльфийка поспешила отвести взгляд.
Нет, лучше бы она это не делала. Гоблин оказался куда страннее, чем она даже могла себе представить!

Наконец, сжав зубы она просто посмотрела перед собой и в небо.
- Тогда, я готова!
К счастью, или к печали, но собирать из вещей особо было и нечего от слова совсем. Если придется снова убегать со всех ног, ничто не будет замедлять. Как бы стыдно это не звучало.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Каменистые деревья - Страница 48 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Ср Янв 23, 2019 4:13 pm

[av=https://image.ibb.co/kzvBue/Kje3vIb.png]
Выслушав слова Фандлинга, кивнув на действия Айфри, Питер пошел вперед. За ним следом двинулась и Жанетт, которая впрочем тут же остановилась, не пройдя и пары шагов, непроизвольно ойкнув и прикрыв рот ладонью. Рыжеволосая усмотрела, как… гоблин зачем-то ходит по нужде на недалеко лежащую корягу и делает это у всех на глазах так, будто ничего такого не произошло.
- Это будет тяжелое путешествие… - тихо пробормотала девушка себе под нос, возобновляя шаги.
Огромные деревья высились с разных сторон, заслоняя кронами небо. Подземелье оставалось позади, а впереди виднелось непонятно что. По крайней мере, на первый взгляд это походило на… труп огромной змеи? Но стоило путникам подойти поближе и стало ясно, что это всего лишь сброшенная кожа.
- Может, обойдем это место? – подала взволнованный голос жрица.



:go2: Замок леди Ди
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 48 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Айфри Ср Янв 23, 2019 5:37 pm

Зеленокожий бахвалился, явно считая себя высшим существом. Самодовольство просто выпирало отовсюду. Айфри покачала головою на его самоуверенное заявление, но промолчала.
Марвард поскакал следом за Денкой, точно любопытный хвостик. Вот только не далеко, а лишь до коряги, отмеченной гоблинской струей. Недовольно застрекотав, псевдодракон шлепнул хвостом по траве и, вернулся на удобное место на плечах аазимар. Похоже любопытство малыша сошло на нет из за странных действий гоблина, роднящих того с дикими животными.
Среброволосая лишь хмыкнула, решив не сотрясать воздух своими словами. Толку то. Если Денка никогда не мылся, то стоит ли ожидать от того манер... ну хоть простолюдина, справляющего нужду подальше от нескромных глаз.
Судя по раскидистым кронам деревьев, практически полностью скрывшими небо, она находились где-то в самом сердце леса. Как Питер ориентировался оставалось только догадываться. Марвард, угнездившийся уже в волосах девушки, встревоженно застрекотал, нетерпеливо подпрыгивая. Малыш был выше всех и видел дальше.
— Эм...— промымрила аазимар, остановившись от увиденного. Выползень, то бишь сброшенная шкура змеи казалась огромной.
— Если получится, то и правда лучше обойти,— согласилась с предложением Жанетт. Оказаться проглоченной не хотелось.
Замок леди Ди
Айфри
Айфри
Небесное создание

Каменистые деревья - Страница 48 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Каменистые деревья - Страница 48 Mod1510Каменистые деревья - Страница 48 Edzua10Каменистые деревья - Страница 48 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 49 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения