Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 29 из 47 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 38 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 29 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 29 68317710Леса Ундины - Страница 29 117Леса Ундины - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эллен Ср Янв 01, 2014 11:41 pm

Эллен не успела сразу понять, что случилось. Черные порталы снова появились на поляне. Эллен перехватила лук и потянулась за стрелой, ожидая противников. Но никто и не подумал появиться. Вместо этого порталы украли с поляны нескольких из группы, прихватив с собой что-то из их вещей.
Девушка медленно опустила лук.
"Час от часу не легче..."
Ситуация лучше некуда - не успев толком понять что к чему в этом сумасшедшем мире, уже успела ввязаться в какую-то непонятную передрягу.
"Куда исчезла девушка с серебряными волосами? Она была колдуньей..." - может, именно она бы и подсказала Эллен как вернуть память.
Лучница принялась осматривать поляну, пытаясь найти намек, хотя бы самый отдаленный, неприметный, на то, куда порталы утащили волшебницу.
Эллен
Эллен

Леса Ундины - Страница 29 53231118
Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Леонард Пт Янв 03, 2014 7:20 am

Спасибо,- рассчитывать, что кто-то предложит ему поправить здоровье за счет собственной крови, не приходилось, а значит сойдет и мазь, если она конечно подействует на мертвое тело. Леонард подцепил ножом нить и обрезал слишком длинный ее кончик. Вампир хотел уже попросить сердобольную девушку, что б помогла ему и повязку наложить, но тут в его адрес прошипели угрозу. Фабре аж закашлялся. Вот что-то а мысли перекусить лошадью, пусть и необычной у него не возникало. Графу определенно нравилась его настоящая жизнь и лишаться ее из-за гастрономических ошибок очень не хотелось.
- Я учту,- ухмыльнулся вампир, скрывая за улыбкой острые клыки,- И раз уж вы были так любезны одолжить мне лечебную мазь, то может и повязку наложите? Самому как-то не с руки.
Леон как сидел с протянутыми в руках полосками ткани, так и провалился в черную пасть портала, потеряв за спиной опору. Хорошо и вещи его угодили в этот вихрь.
 :go: Город Сириус - Одинокий дом на холме
Леонард
Леонард

Леса Ундины - Страница 29 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Леса Ундины - Страница 29 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Рику Вт Янв 07, 2014 2:04 pm

Рику не мог нормально судить об том, что произошло за эти несколько минут. Довольно разные по существу действия заставляли оборотня быстрее решать об своей скрытности. Но все это не заставило ждать, как только несколько персонажей попали в какие то объекты и было не сложно догадаться, что это порталы. В памяти еще не исчезли волки, которые вдруг появились на поляне.
"Мне бежать за ними? Или же появится еще один портал, который заберет меня туда же?"
Оборотень немного пофантазировал и убежал в обратную сторону. Толком не зная, почему он так сделал - Рику бежал не быстро, но вскоре остановился и чего то ждал. И это "чего то" - было порталом. Только вот ожидания были не очень быстрыми. Вскоре Рику увидел перед собой странный объект, но это было обычное лесное животное, у которого светились глаза. Странное существо лишь прошло мимо. Но через несколько секунд перед ним показались несколько десятков таких же светящихся глаз и вскоре было понятно, что они явно были настроены не дружелюбно. Вдруг прозвучал страшный рев и оборотень от этого даже ужаснулся. Рику не долго думая развернулся, но не спешил бежать. Он твердо положил лапу на землю и завыл. Если бы он был человеком, то вместо этого с его рта прозвучали слова заклинания, а так другим был слышен только вой.
"Пусть ветви задержат врага."
Рику надеялся, что врагов будет меньше и он успеет убежать, поэтому через секунду его лапы оттолкнулись с места и он быстро побежал в сторону лужайки. Мысли думали о том, чтобы убежать, поэтому Рику без каких либо колебаний выбежал на лужайку, где чуть ранее была огромная компания. И почему то дальше он не бежал. Он посмотрел на тех, кто остался на поляне. Это неловкое молчание и пауза, что следовала далее - были немного пугающими. Сложно было предугадать действия этих людей. Как и то, сможет ли он догнать эльфийку.
Рику
Рику

Леса Ундины - Страница 29 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Пт Янв 10, 2014 4:54 pm

И так после стремительных исчезновений на поляне остались трое. Девушка, что отважно сражалась с темными воинами, волк с необычным окрасом, который наконец решил покинуть свое укрытие и ледяная статуя.
Впрочем последняя, стоило Элайтайлеане пропасть, начала быстро таить, выпуская из своих оков врага. Удивительно, но бедолага был еще жив. Упав на траву, он сорвал маску, открывая вполне человеческое лицо. На вид мужчине было лет двадцать пять. Мужчину можно было бы назвать симпатичным, если бы не грубый неаккуратный шрам, пересекающий лицо поперек.
Тяжело дыша он поднял руки в знак того, что не собирается сопротивляться, но тут же вновь схватился за грудь.
- Пощадите,-прохрипел незнакомец,-Я не вооружен и не собираюсь дальше драться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эллен Пн Янв 13, 2014 5:48 pm

Молниеносный и нереальный сказочный сюжет все глубже затягивал девушку в водоворот непредсказуемых и опасных событий. Не успела девушка удивиться тому, что вроде бы все спокойно, как на поляну выбежал волк. Или правильнее сказать, ворвался? Прекрасное животное - здоровый, грациозный и... зеленый? Нет, с волком было все в порядке, просто шкура его была... зеленой. Девушка так удивилась, что даже не испугалась. Да и чего тут пугаться? Волки - не люди, они не лгут и не лицемерят. В животном мире все проще - друг - дружи, враг - воюй. Но хрустящий и звонкий звук из-за спины заставил девушку резко крутануться и выхватить лук - ледяная статуя, наколдованная эльфийкой растаяла и из нее выпала "волчья морда". Эллен напряженно целилась в него. Но когда тот сорвал маску, под ней оказался всего лишь человек. Вроде бы. Неизвестный попросил пощады, но доверять нападавшим девушка не привыкла.
- Сначала сложи все имеющееся у тебя оружие. - Эллен не сводила глаз с цели.
Эллен
Эллен

Леса Ундины - Страница 29 53231118
Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Рику Вт Янв 14, 2014 3:48 pm

Движение не столько говорили, как их отсутствие и еще спокойное поведение в лице девушки. И тогда с намерениями вроде бы разобрались, но такой уж из себя волк, чтобы всегда быть настороже. Жаль он не мог говорить и выглядеть, как человек. Хотя в таком случае все его навыки были бы слабее, что не очень хотелось в любой ситуации. Рику знал одно: он не обратится в человека по своему желанию, а амулет лишь оберегал парня от этого облика. Поэтому нужно было искать что-то, что помогло бы оборотню обратится назад в человека. А там может и амулет найдется. Хотя в таком то мире найти маленькую безделушку очень сложно.
Разгоняющие грусть мысли прервались из за одного из врагов. Рику посмотрел на "бедолагу", но все также остался на месте. Бездействие в данной ситуации было к месту. Но иногда это же действие вгоняет в бешеный сказ..., но не сейчас. Оборотень повернулся и стал обнюхивать местность. Делал он это ради обеспечение прикрытия в случае неожиданного нападения.
"И тем более стоит выяснить, следят ли за мной те чудища или оставили меня в покое?! А может еще кого-то найду?!"
Оборотень мысленно улыбнулся. А его действия не поменялись и он все также вынюхивал окрестность.
Рику
Рику

Леса Ундины - Страница 29 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Вт Янв 14, 2014 4:32 pm

Парень повиновался. Да и как не послушаться, когда в лицо смотрит наконечник стрелы. Окоченевшие конечности слушались плохо, но ему все же удалось выложить перед девушкой семь небольших, остро заточенных дисков, из сапожных ножен достал небольшой кинжал. Закончилось разоружение двумя мечами из темной стали, что хорошо уже были знакомы воительнице.
- Меня зовут Ярон,- пленник зябко поежился и потер ладони друг об друга, пытаясь хоть как-то согреться. Без маски, мужчина выглядел не таким и устрашающим. Говорил он медленно, у бедолаги зуб на зуб не попадал, - Знаю, звучит глупо, но мне всего лишь заплатили за работу, у меня нет никаких личных счетов. И наниматель, как я погляжу, удрал с деньгами.
Яр сплюнул себе под ноги.
- Если вы меня отпустите, то отведу вас в город, у меня там как раз одно дельце осталось.
Парень попытался дружелюбно улыбнуться, но из-за замерших мышц вышло не очень хорошо.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эллен Ср Янв 15, 2014 12:39 pm

Глаза девушки все больше и больше округлялись, пока парень выкладывал на землю свое оружие.
"Ничего себе..." - пронеслось в голове. Оружие, выкованное явно по неизвестному девушке методу было... прекрасным. Особенно ей нравились черные мечи. Конечно, ее профиль - кинжалы, но что мешает восхищаться работой мастеров? Девушка так засмотрелась на оружие, что чуть не пропустила слова чужака.
"Значит, наемник..."
Эллен медленно опустила лук, но не спрятала его. Ярону удалось убедить ее, но довериться ему полностью она не могла - его братья по оружию недавно хотели убить ее, и едва не убили, если бы не случай. Девушка заинтересованно наклонила голову, в задумчивости нахмурившись.
- Мне и правда нужно в город. Но... Какая гарантия, что ты не перережешь мне горло, когда представится случай? - Эллен оглянулась, выискивая странного зеленого волка. Тот обнюхивал окрестности, словно не замечая напряженной ситуации, разворачивающейся на поляне.
"Было бы неплохо, если бы он пошел со мной..." Девушка снова посмотрела на наемника.
"Мне нужны ответы! И моя память!"
Эллен
Эллен

Леса Ундины - Страница 29 53231118
Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Рику Ср Янв 15, 2014 11:48 pm

Опасения были ошибочны и в округе все было спокойно, словно в море перед бурей. Теперь все внимание оборотня приходилось на ожидаемо сдавшегося врага и незнакомую девушку. Правда сейчас оборотень уже не боялся ее и даже малейшего опасение не было. Или же он видел ее насквозь, что вряд ли. Или же просто звериное чувство, которое вообще неизвестно для Рику. Ну что-то ему подсказывало, что ее компания будет даже к лучшему.
Слова Ярона были для оборотня немного пугающими и причину волк понял сразу. Он не хотел идти в город в своей истинном облике.
"Думаю, мне вряд ли будут радоваться."
Оборотень спокойно подошел к Ярону и перед ним стал, словно была какая то преграда. Рику решил просто так посмотреть на мужчину, сам не зная причины. То ли высмотреть опасность этого типа лишь в его взгляде. Или же просто проверить того. Причин могло быть много.
Волк спокойно развернулся и пошел к девушке. Хотя десятка минут назад для него было все равно, что отдых - Рику немного устал. Может он устал бегать, как волк. Или же просто физически устал?! Вот еще один вопрос, которому было место в голове для размышлений. Послушав диалог и немного осмотревшись вокруг, Рику немного опустил мордочку. Он надеялся, что остальные поймут его одобрение в данной ситуации.
"Не думал, что у меня будет битва между мной человеком и мной волком?! Это будет забавно."
Тем временем Рику продолжал стоять возле правой ноги девушки.
Рику
Рику

Леса Ундины - Страница 29 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Вс Янв 19, 2014 7:14 am

Наемник бросил недоверчивый взгляд на волка. Парень конечно всякое поведал, разных существ видел, но вот животное такого окраса наблюдал первый раз.
- Такой гарантии нет.- хмыкнул пленник,-Так же как и я не могу быть уверен, что этот вот,-он указал на волка,-Меня не укусит, или ты не решишь убить, после того как я отведу тебя в город. Вот дилемма.
Теперь Ярон широко улыбался. Медленно он поднял руку и вытащил из-за ворота куртки небольшой медальон.
- Так что, придется мне поверить тебе, и наоборот. Давай руку, и возьми своего зверя за шкирку. Я активирую портал.
Мужчина нажал на небольшой узорный завиток, и когда девушка выполнила его просьбу, всю компанию окутал уже хорошо знакомый темный вихрь.

 :go: Город Сириус. Район нищеты.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эллен Пн Янв 20, 2014 8:09 pm

В словах наемника был определенный смысл - люди они друг другу чужие и всего лишь несколько минут назад перерезали бы друг другу глотки, если бы их клинки скрестились, но ситуация изменилась и требовала немедленного решения. Эллен решительно кивнула - действительно, у Ярона не меньше причин опасаться такой странной компании - девушки-охотницы, которая ниже его на полторы головы и, если одеть капюшон, так ее вообще можно спутать с ребенком, и еще более невероятного зеленого волка.
Но вот волку Эллен как раз-таки доверяла. С животными всегда все было просто. Как с тем хорьком в деревне Хаула. Она бы запросто с ним бы поладила. Ярон медленно достал из-за пазухи амулет. Украшения никогда не интересовали девушку, но в этом было что-то завораживающее.
Наемник все больше нравился девушке - с ним тоже все было просто, но все же он - не волк, и тем более, не хорек. Хуже того - он человек. А далеко не все люди бывают добрыми.
Ярон тем временем ждал, и девушка, спрятав стрелу и повесив на плечо лук, нерешительно, с опаской накрыла своей ладонью его руку. Повернувшись к волку, она протянула ему открытую ладонь. И приготовилась... А к чему? Эллен вспомнила, как "волчьи морды" появились на поляне.
"Черные вихри..." - девушку замутило - не считая Врат, она никогда не сталкивалась с волшебством. Зажмурив глаза, она приготовилась к чему-то.
"Ну, я прожила достойную жизнь!" - решительно подумала она.
 :go: Город Сириус. Район нищеты.
Эллен
Эллен

Леса Ундины - Страница 29 53231118
Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310 Леса Ундины - Страница 29 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Рику Пт Янв 24, 2014 9:42 am

Мысли волка об битве инь и янь, которая именовалась в шутку от того, что хозяину мыслей было скучно, тут же испарились. Может это было обычный явлением - мысли появляются, а потом и исчезают. А может это слова этого человека немного озадачили оборотня.
Волк тут же не одобрительно оскалил зубы, но потом успокоился и продолжал себя вести, как раньше - словно ничего и не было. Сейчас все было спокойно и вполне устраивало волка. Да, может ситуация не совсем похожая на планируемую, но уж лучше, чем резня пару минут назад. И после других слов этого человека волк уже думал об одном.
"Одно движение не туда и загрызу."
Рику решил не показывать своих чувств, поэтому не сталь делать неправильных движений или действий, которые могли бы показать тому воину о намерениях волка. Тем более, что оборотню это раз плюнуть и он всегда может немного припугнуть этого воина. Вернее, он на это надеялся, ибо тогда реально придется покусать после того, как что-то будет сделано.
Рику наблюдал за действиями девушки, осторожно подняв моську и повернув в ее сторону. После того, как ее рука медленно направилась к оборотню, Рику сначала ничего не делал, ибо думал об этом. Но после вильнул раза два хвостом и положил мордашку на руку девушки.  
"Такую теплую руку." - подумал оборотень и вместе со всеми попал в портал.
 :go2:Район нищеты
Рику
Рику

Леса Ундины - Страница 29 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Пн Мар 30, 2015 8:02 pm

Райские воды :goout2:
Портал выкинул путников к огромному озеру, вокруг которого был густой лес. В воздухе витал какой-то цветочный аромат. Была слышна тихая песня, которая исходила откуда-то с глубин озера. Над озером летали какие-то странные существа, чем-то похожие на кроликов с крыльями. Они были самых различных пастельных цветов, начиная от белого и заканчивая темно-голубым.
На середине озера был остров, и если присмотреться, то на камнях возле него можно было различить девушек с рыбьими хвостами - обитательниц этих мест - сирен.
Как только портал за всеми захлопнулся, Широ осмотрелся и сказал:
- Так, это, видимо, есть озеро Ундины. По рассказам моей достопочтенной бабули, под озером есть город русалок. Возможно, там и хранится один из листов книги. Вот только, как попасть туда... Предложения есть?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Мелиан Вт Мар 31, 2015 1:05 pm

Райские воды :goout2:
Мелиан выскочила из портала, как пробка из бутылки, и пробежала аж до краюшка воды, в которую чуть не упала, но подавшись чуть-чуть вперед и раскинув руки в стороны, она все же сохранила равновесие и тут же сделала шаг назад.
Как только девушке в нос ударил цветочный аромат, она быстро спросила:
- Это не ядовито?!
На всякий случай, она уткнулась носом, в ворот своей жилетки. От осознания того, что может выглядеть глупо, Мэл покраснела, но все равно осталась при своем (ей очень не хотелось повторения того, что было в гротах). Чтобы не смотреть на Широ и Ксель, эльфийка отвернулась и стала осматриваться, поражаясь красоте места. Густой пышный лес, на первый взгляд мягкая трава, озеро голубое и прозрачное, тут же недалеко водопад, белой занавесью спадающее к воде. Странное крылатое существо, невероятно беголо цвета, чуть снизилось и зависло от Мелиан на расстоянии вытянутой руки. Его мордочка была очень мила, а глазки любопытные. Девушка улыбнулась и хотела протянуть к нему руку, но осеклась.
- Это кто? - спросила она у Широ, кивнув в сторону крылатого кролика.
Ее взгляд упал на островок, и девушка улыбнулась еще шире.
- А это ваши ундины... Отсюда вроде ничем не отличаются... - заговорила эльфа, но была прервана рассуждениями внука ведьм.  
Девушка еще раз глянула на воду, присмотревшись на русалок.
"Город русалок... Я не русалка, да и магией воды не владею. Ксель то же. Судя по всему и Широ... Плавать то я умею, но это же город русалок!!! Хм...", - подумала Мэл.
- Может попробовать с ними поговорит, - густо покраснев, проговорила Мелиан, указывая на ундин, отдыхающих на островке, и тут же попыталась объяснить, а точнее оправдать свое предложение:
- Просто, судя по всему из нас никто не владеет нужной магией, да и ундин среди нас нет, а без того туда не добраться, да и если бы можно было, то толку-то... Они же ведь хозяйки... Сделают из Широ утопленника, а из нас утопленниц... Может поговорить все же лучше..? С ними можно договорится... у нас по крайней мере. Мы с Ариксель не раз это делали, просто я не знаю, как с ними в Мистерии дела обстоят... Все равно мы же решили отдать им копию, а не оригинал...
Раскрасневшись сильнее, Мэл снова посмотрела на пушистого, крылатого кролика, который все летал вокруг нее.
- Они опасны или иллюзия? - спросила Мэл, надеясь, что не то и не другою, потому что настырный кролик ей очень нравился; хотелось верить, что и она ему и не в качестве еды.
Мелиан
Мелиан

Леса Ундины - Страница 29 26237f12
Звездная пыль: 1620
Сообщения : 62
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 29 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ариксель Вс Апр 05, 2015 9:18 pm

Райские воды :goout2:

Ариксель вывалившись из портала сразу повстречала дерева и любовно поцеловалась с ним своим милым лобиком.
- Ну конечно, если Ариксель выкидывает из портала, то обязательно в какое-нибудь дерьмо, - проворчала девушка, отодрав себя от мощного ствола и потирая ушибленный, стесанный лоб. К счастью на серафиме все быстро заживало, и этот новоиспеченный дефект почти сразу затянулся. Серафима огляделась по сторонам, и душа ее запела от восторга. Картина поражала своей красотой - всюду зеленый лес, дивные водопады. Кривя душой, воительница признала, что здешние места так же восхитительны как пейзажи родного Сентара.
- Мелиан, только не нервничай, - улыбнулась Ариксель, уловив нервные интонации в словах подруги. Ее душа словно вступила в резонанс с природой, и теперь серафима чувствовала удивительное умиротворение, словно бы ничего не случилось, словно бы им никуда не надо было идти и никого спасать. Даже поддавшись порыву, девушка скинула сапоги и ступила босыми ногами на мягкую теплую траву, едва не вскрикнув от восторга. Серафиме очень хотелось погладить пушистое порхающее чудо, но девушка вовремя одумалась и прислушавшись к словам подруги сказала:
- Согласна с Мелиан. Думаю, стоит начать с разговора. Возможно мы могли бы им что-то предложить, что у нас есть  и нужно им, может какую-нибудь услугу взамен на их помощь. Ундины - разумные существа, думаю с ним  можно договориться.
Ариксель вопросительно посмотрела на Широ, дожидаясь его решения. Она старалась сохранять серьезный вид, но услышав последние слова подруги, серафима закатилась смехом, согнувшим ее пополам.
Ариксель
Ариксель

Леса Ундины - Страница 29 571199_2iu7sbo
Звездная пыль: 50
Сообщения : 60
Очки : 62


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 47 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 38 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения