Леса Ундины

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис в Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25254

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Леса Ундины

Сообщение  Филий в Сб Июл 04, 2015 8:11 pm

Дух ненадолго погрузился в мысли, а на слова девушки отвечал лишь кивком. Он также улыбнулся ей и продолжил себе "плавать" в мыслях.
"Ну, жывым я точно не выберусь, потому я мертвый, как не крути. Да и убить меня можно, если сильно захотеть. Походу я просто легкая мишень для охотника за духами. Для других я неуловим, получается?! Боятся нечего, они меня не убьют, лишь потрепают изрядно. А если захотят убить - я им в этом помогу. Вот черт, о чем я думаю?! Ведь у меня еще есть время, а может мне стоит обрести покой?! Бреееед."
Филий наконец "пришел" в сей мир и начал высматривать девушку, но ее уже не было. Зато НЕЧТО другое было рядом с парнем. С виду это была птица, но за всю свою жизнь Фил не видел, чтобы птица вот так просто парила в воздухе рядом с ним, прямо на уровне его глаз, еще и очень близко. Неет, это была необычная птица, и даже были подозрение что это вообще не птица. Филий не видел, как после ухода девушки появился светящийся шарик, а уже из него появилась птица. Поэтому такое странное поведение имело место быть.
Он начал рассматривать птицу, не вдираясь к подробностям об том, что это за птица?! Просто, осмотрел, улыбнулся пару раз и попытался коснутся. Но почему то передумал. Вместо этого посмотрел на птичку и спокойным тоном произнес всего одного слово, после чего пошел за ней.
- Веди.

офф. простите за задержку *стал на колени* лень опять меня поборола. простите мою падшую душу :)

Филий

Анкета
Звездная пыль: 2160
Очки : 12767

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Июл 06, 2015 8:42 pm

Птица привела Филия к небольшому дому глубоко в лесу. Как только дух отставал или еще чего, проводник терпеливо ждал его, но как только впереди показался дом, птица исчезла, как будто её и не было. Зато перед домом появилась та самая девушка, которую Филий видел раньше. Она подождала , пока дух будет рядом с ней и посмотрела вглубь леса, в сторону, где находился Кинир.
- Ну почему все вечно наперекосяк... - она тихо выдохнула и закатила глаза, а потом немного зло посмотрела на Филия и засветилась. Тут же рядом с Киниром возникло золотое облако, которое приняло очертание той самой девушки.
- Я же сказала, к дому, а не к девчонке, - зло прошипела проекция. - Ни она, ни темный эльф не пойдут дальше. И точка!
Она резко схватила Кинира за плечо, и тот оказался перед домом рядом с Филием - небольшой портал перенес его туда.
- Ну что ж, - девушка сложила руки, - теперь, когда вы, мальчики, в сборе, я дам вам поручение, в случае отказа Вас тут же казнят, - незнакомка улыбнулась. - Если вы справитесь быстро, мы может быть даже освободим эльфов из нашей ловушки. Да, они пока живы, но все зависит от вас двоих - и ваши жизни, и их. Ваше поручение просто - вы должны доставить сюда одного человека. Он украл у нас одну вещь, без которой мы слабеем. Наша сила постепенно переходит в эту вещь. Человека зовут Беренгар, а вещь - водный кулон. Он проводник по миру, а так же берется за выполнение непростых заданий жителей и набирает команду для них. Его хорошо знает вот этот вот.
Девушка вытянула руку в сторону, и рядом с ней открылась голубая рамка, из которой вывалился Широ. Бедный проводник Мелиан, Ксель и Рианы потерял всех девушек, и сейчас испуганно смотрел на незнакомку.
- Проведешь их до Беренгара, и обратно без него не возвращаться, а то рыбам скормлю, понял? - девушка зло посмотрела на юношу, а тот тихонько кивнул. Незнакомка довольно посмотрела на Широ, и с негромким хлопком исчезла.
- Ну что, пошлите, если жизнь дорога,  - печально вздохнул Широ и повел путников в лес.
Тут же, путы, которые сдерживали Миримэ исчезли, и девушка упала в воду без сознания, а над дроу послышалась тихая песнь сирен - колыбельная. Он не мог сопротивляться ей и, упав на землю, уснул крепким сном.
:go: Чистая река Ауры

Судьба

Очки : 7875

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Вт Июл 14, 2015 4:32 am

Не успел Кинир подойти к девушке, попавшей в беду как кто-то схватил его за плечо, и он тут же оказался возле ветхого домика. Рядом с ним оказался парень и девушка, судя по всему тоже ундина. Сердитым тоном она поведала им, что они теряют время зря и что пора бы уже спасать кого-то из чего-то там. Безликий мало чего понял о сути их миссии, да и интереса у него как такового не было. Лишь бы шкура его была цела, да голод не мучил. Закончив инструктаж, девушка протянула руку и в воздухе появилась рамка из которой вывалился ещё один незнакомец. Кинир даже почесал затылок от недоумения. Похоже было, что перемещаться подобным образом тут было в порядке вещей.
Недолго думая парень повёл их снова через лес. В который уже раз ему приходилось пробираться через дебри даже не представляя, что там его ждёт. От этого Кинир почувствовал, что скоро снова проголодается.
:go2: Чистая река Ауры

Кинир

Анкета
Звездная пыль: 1000
Очки : 1549

Посмотреть профиль

Сообщение  Филий в Чт Июл 16, 2015 7:28 pm

Почти всю дорогу Фил пытался спросить кое что, у птицы. Он думал, что это живое существо сможет ответить на несколько вопросов. Но постоянно, когда он пытался выговорить один из вопросов, Фил замалчивал. Как будто думал, что плохая идея справшивать такое. Он вроде понимал, что эту птица не живая, да и не мертвая. И вряд ли это существо можна назвать духом.
От этого Филий иногда отставал от птицы, но проводник никуда из глаз не девался, его было видно. Поэтому через небольшой промежуток времени птица наконец привела духа, и исчезла. Перед ним стоял небольшой домик, а спустя пару секунд и девушка, с которой пришлось Филу познакомится когда он сюда попал.
Такая милая девочка, а казнить нас собирается. Видимо, я что-то не знаю.
Филий незаметно улыбнулся. Хоть он и не понимал, что здесь вообще делает, но помочь не откажется. Он чувствовал себя каким-то наемником после ее слов. Улыбнувшись, уже новому, проводнику и кинув взгляд на незнакомца, с которым придется "воевать", Фил медленно зашагал следом за проводником по имени Широ.
:go: Чистая река Ауры

Филий

Анкета
Звездная пыль: 2160
Очки : 12767

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Нарис Керагельд в Пн Авг 10, 2015 7:31 am

Место игрища богов:goout2:
Пробираясь через густо заросший лес, Нарис обдумывала все то, что произошло накануне. Ей был непривычен этот мир, она даже побаивалась, что здесь нет разумных существ. Но если верить сойке, за лесом живут люди. Девушка вздохнула.
-Остается надеяться, что это правда. Не хотелось бы сгинуть в чужом безлюдном мире!, - она подняла голову вверх, и увидела, что путь идет на подъем. Нарис не знала, как велик этот лес, и надеялась, что выйдет из него до заката. Одна мысль о том, что придется здесь ночевать, заставляла девушку вздрогнуть. 
Она несколько раз останавливалась, когда видела птиц, и спрашивала у них дорогу. Страннице все же пришлось остановиться на ночевку, чтобы продолжить путь на следующий день. К величайшему облегчению девушки, ночь прошла спокойно. 
К середине второго дня она съела все свои запасы, и, уставшая и голодная, миновала лес.
:go2: Деревня Хаула.

Нарис Керагельд

Анкета

Очки : 22

Посмотреть профиль

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: