Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 37 из 47 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 37 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 37 68317710Леса Ундины - Страница 37 117Леса Ундины - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 37 Empty 97 (Проклятье северного медведя 10/10)

Сообщение  Антариона Чт Фев 01, 2018 8:51 am

Кошка медленно сползла на ветку, расположенную пониже. На время прекратив дальнейший спуск, она посмотрела на чужака, примеряясь, как до него лучше добраться. Ещё раз издав угрожающий рёв в сторону Саймона, Антариона вернулась к стволу дерева, чтобы наконец-то слезть на землю и разделаться с противником, разделаться безжалостно, раз и навсегда. Но в этот момент чары, затмившие разум животного спали и кошка, вместо того, чтобы по-медвежьи отправиться вниз, как ни в чём не бывало полезла вверх, чтобы совершить задуманное ранее, а именно осмотреть окрестности с верхушки дерева.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Пт Фев 02, 2018 10:50 am

Но едва Саймон об этом подумал, как в руках и ногах снова возникла сильная боль и послышались щелчки один за другим. Тихо вскрикнув от неожиданности, парень вновь распластался по плащу, но неприятные ощущения ушли так же быстро, как и настали. Когда он проверил конечности, те, как и ожидалось, вернулись в норму, и Кей вздохнул с облегчением, широко улыбаясь. Впрочем, улыбка тут же исчезла, когда он вспомнил о бешеной кошке. Но глянув на ствол, брюнет обнаружил, что Антариона вовсе не ползла вниз с целью до него добраться, а наоборот карабкалась вверх (кстати говоря, уже обычным образом). Выгнув бровь, он поднялся и пару раз согнул-разогнул локти, чтобы убедиться наверняка. Пощупав колени, Саймон зашагал к дереву. Он все еще ожидал атаки, поэтому был готов снова применить телекинез, если потребуется.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 98

Сообщение  Антариона Вт Фев 06, 2018 9:23 am

На полный желудок и так лазать не очень-то легко, а у Антарионы ещё с первых метров подъёма возникло ощущение усталости, будто она предварительно успела вдоволь нагоняться за мышами и птицами, причём не только на земле. Снизу подозрительно тянуло горелым мясом, что было странно. Даже если бы Саймон кинул кабана в костёр сразу после ухода кошки, туша не успела бы обгореть настолько. Омерзительный запах резко бил по нечеловеческому обонянию, вызывая дурноту.
Вскоре Антариона поняла, что и дерево выбрала не правильно. Оглядевшись по сторонам, она устроилась на крепкой ветке и, потоптавшись на месте, прицеливаясь для прыжка, перемахнула на соседнее, которое было значительно выше. Кошка с небольшими перерывами вскарабкалась на самый верх и, как в прошлый раз, уцепившись когтями, осматривала открывшийся пейзаж. К вечеру начал подниматься ветер. Внизу он, может, и был почти незаметным из-за густого подлеска, но верхушки колыхал внушительно. Особенно неприятно раскачивалось дерево, на котором сидела, или точнее висела, обхвативши лапами ствол, Антариона. Под её весом верхушка крутилась и дёргалась как детские качели. Только благодаря сочетанию натренированности и природной ловкости кошка умудрилась до сих пор не спикировать вниз, как подстреленная птица, но от таких развлечений её начинало мутить ещё больше, чем от горелого кабана. Несмотря на все неудобства, ей удалось определить направление, в котором они шли прежде, но взгляд  привлекло кое-что необычное в совсем другой стороне. С прошлой точки обзора этого не было видно, но на сей раз то ли «смотровое дерево» оказалось выше, то ли остальные деревья пониже. Вдали Антариона разглядела нечто, напоминающее башни.
Запомнив направление и редеющего леса, и непонятных возвышающихся строений, кошка не торопясь начала спускаться. После нескольких передышек на средних, не так сильно мотающихся из стороны в сторону, ветках приступы тошноты прекратились, а обед больше не пытался спорить с судьбой и проситься наружу. Добравшись, наконец-то, до нижних толстых сучьев, Антариона не рискнула слезать своими силами, а обхватила ствол лапами, как делала это, когда из-за помутнения рассудка считала себя медведем, но вместо того, чтобы повторить неуклюжие попытки спуска, вернулась в человеческий облик, и теперь сидела на дереве, придерживаясь за него рукой.
– Саймон, может, снимешь меня отсюда, как в прошлый раз? – крикнула блондинка.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Ср Фев 07, 2018 9:21 pm

Сперва кошка перепрыгнула на соседнее дерево, после чего полезла к верхушке. Подойдя к нему следом и подождав какое-то время внизу, Саймон заметил, что она стала спускаться. Казалось, будто бы ее помешательство закончилось тогда же, когда его руки и ноги приняли свой привычный вид, из-за чего она продолжила делать то, на чем остановилась - искать дорогу из леса. Подтвердилось это еще и тем, что Антариона снова стала человеком и как ни в чем не бывало попросила помочь ей спуститься. Решив, что теперь она не опасна, Кей подхватил девушку телекинезом и поставил на землю.
- Ты ничего, что ли, не помнишь? - спросил парень недоверчиво. - Ты только что пыталась на меня напасть. Раз так десять, - уточнил он и кивнул на горящую тушку кабана. - Похоже, с его мясом было что-то не так, так как со мной тоже случилась странность. Не с рассудком, правда, но прошло тогда же, что и твое... буйство. Если это было из-за мяса... Хотя ты вроде говорила, что перевертыши, в отличие от оборотней твоего мира, могут себя контролировать.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 99

Сообщение  Антариона Чт Фев 08, 2018 1:45 pm

– Спасибо, – поблагодарила Антариона, оказавшись на земле.
Сначала девушка подумала, что Саймон шутит про нападение, потом собиралась в не слишком культурной форме объяснить ему, что это он сам повредился рассудком и рассказывает небылицы, но затем, оценив свой уровень усталости и непонятные нестыковки со временем, решила, что какое-то непонятное явление имело место быть. Пока брюнет обрисовывал ситуацию, все эмоции, которые Антариона испытала, отразились на лице.
– Перевёртыши себя контролируют, даже в полнолуние, хотя и в меньшей степени. Это сомнению не подлежит, – однозначно ответила девушка. – И как кошка я бы не стала нападать на человека, это не в моей природе. В крайнем случае пошла бы ловить мышек или птичек.
Окончательно переборов возмущение, удивление, и досаду от произошедшего, блондинка собралась с мыслями, стараясь вспомнить события после обеда. Необъяснимый провал в памяти всё-таки отыскался.
– Я превратилась в кошку, но я не помню, как оказалась на дереве. Как-то я упустила этот момент, когда карабкалась. Да и что-то мне нехорошо было. Запах противный, ветер наверху сильный – не буду больше лазать на полный желудок, – скорее для себя отметила Антариона. – А что тут произошло, пока я была немного, – она помахала ладошкой, приставив большой палец к виску, – не в себе? Ты говоришь, с тобой тоже что-то случилось?
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Пт Фев 09, 2018 10:24 am

- Похоже, тебе передалась агрессия кабана, - сказал парень и стал возвращаться к костру, чтоб забрать свои вещи. - Он так же на меня кидался, - подняв плащ и отряхнув его, он надел его и повесил сумку на плечо. - А у меня не слушались руки и ноги... - ответил Саймон туманно на вопрос о его собственной метаморфозе. - Так что я отправлял тебя на ветку несколько раз подряд, а ты снова возвращалась, чтобы напасть. Когда мои конечности вернулись в норму, ты тоже прекратила попытки атаковать и полезла наверх, как и задумывала изначально. Как я и говорил, не везет мне с животными, - похлопав по сумке, он продолжил. - Нам придется, наверное, выкинуть шашлыки, чтобы эффект не повторился. Если причина в мясе, а не в воде из ручья, конечно. Но все же больше похоже на мясо.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 100

Сообщение  Антариона Пт Фев 09, 2018 1:51 pm

– С чего ты решил, что дело в кабане? Тебе ведь агрессия не передалась, – возразила Антариона, защищая творение, на которое потратила не меньше часа своей далеко не бесконечной жизни. – Может всё-таки от воды? Ты ведь тогда из фляги пил, а я из ручья.
Вот так выкидывать еду из-за случайных совпадений, девушке совсем не хотелось. К тому же, кто сказал, что другая живность, пойманная в этом лесу, не принесёт ещё больших хлопот, чем взбесившийся кабан. С этим-то уже разобрались и, вроде как, способы борьбы с неприятностями отработали, значит, опасаться особо было нечего.
– Ну, со мной тебе повезло, – блондинка подбодрила спутника. – Я не кабан и не медведь, насмерть не загрызу и массой не задавлю, разве что поцарапаю, но это мелочи.
Антариона посмотрела на руки, потёрла одну о другую и, убедившись в их относительной чистоте, подобрала кинжал и убрала в ножны. Прибрав устроенный во время разделки мяса беспорядок и покидав всё лишнее в костёр, девушка обратилась к Саймону:
– Можешь полить мне на руки воды? Надеюсь, от неё у меня не отрастут ласты или чешуя, – нахмурилась она.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Пт Фев 09, 2018 7:55 pm

- Воду мы пили в разное время, а мясо съели почти одновременно, - заметил Саймон. - Если бы причина была в воде, ты бы почувствовала эффект гораздо раньше. А так... все вышло синхронно.
На просьбу помочь помыть руки, он вытащил флягу и полил водой на ладони. Потом хотел было сделать глоток, но передумал и снова убрал ее в сумку.
- Я, честно говоря, не знаю, что тебе на это сказать, - Кей вздохнул. - Конечно, жалко потраченного времени, выкидывать еду не хочется. Да и гарантии, что другой зверь не будет еще хуже, нет. Давай лучше пойдем дальше, а потом уже к вечеру решим, как поступить. Куда теперь?
После этого он зашагал в указанном направлении. Солнце постепенно приближалось к горизонту, хотя до захода оставалось еще достаточно времени.
"Сейчас бы не помешала лошадь", - размышлял парень. Тут же вспомнились Ваниль и Сорванец, которых они купили в деревне, но которые потом были обращены в людей и поженены "супругом".
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 101

Сообщение  Антариона Пн Фев 12, 2018 10:01 am

Вымыв руки, Антариона отряхнула их и помахала, чтобы окончательно высушить, после чего забрала висевшую всё это время на кусте куртку и надела. На доводы в пользу заразности мяса она недовольно нахмурилась, но на избавлении от испорченной еды Саймон не настаивал.
– Вот-вот! – воскликнула девушка более эмоционально, чем планировала. – Так, нам туда, – махнула она рукой.
Проверив, не забыла ли чего, блондинка двинулась в выбранном направлении. Не том, где лес показался ей менее густым и высоким, а в том, где виднелись непонятные строения. Прежде, чем сообщить брюнету эту информацию, она продолжила более важную, по её мнению, тему.
– Ты со мной уже справлялся, а если в следующий раз умом тронешься ты, то я тоже смогу удержать тебя телекинезом, – девушка внимательно посмотрела на Саймона, прикидывая в уме, сколько тот весит. – В тебе ведь сотни килограммов нет?
Сажать спутника на дерево блондинка, конечно, не планировала, но нейтрализовать его с помощью магии всё равно было делом нехитрым, как она считала. Если только магия ничем не блокируется в самый неподходящий момент, но в это верилось слабо. В конце концов, никто не мешал превратиться в кошку и спрятаться на ближайшем дереве, поддразнивая взбесившегося двуногого товарища, чтобы он не убежал и не попал в беду. Да и вообще, тут скорей какими-нибудь новыми способностями обзаведёшься, чем лишишься своих. Антарионе, почему-то, сразу вспомнилось волшебное кольцо, которое сейчас покоилось на дне фляги. Ей даже стало интересно, повлияет такое соседство на воду или нет, а если повлияет, то как. Не обязательно, что эффект будет отрицательным, может, напротив, жидкость приобретёт какие-то уникальные полезные свойства.
«Целебная настойка на магическом артефакте», – усмехнулась девушка.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Пн Фев 12, 2018 7:59 pm

- Ох, неужели я выгляжу на сотню? - усмехнулся Саймон, но нисколько не обиделся. Хотя бы потому что был уверен в своей стройности. - Нет, сотни нет.
Он задумался над тем, что делать в случае, если их снова накроет каким-нибудь недугом. Справится ли с ним девушка, если Кей повредится умом? Если тот будет считать себя каким-нибудь бешеным кабаном, то возможно, но если его разум сохранится, но добавится злоба? Сможет ли Антариона противостоять его приказам? Прочитать ее мысли он смог, значит, возможно, сможет заставить и подчиниться. Просто так, разумеется, брюнет не собирался этого делать, но где была гарантия, что неконтролируемая, противоестественная агрессия не заставит его сделать что-то подобное? Да, пожалуй, он бы не хотел встретиться с самим собой в таком состоянии. Все-таки парень считал себя очень сильным.
- Я и раньше сталкивался с подобными недугами, - продолжил он. - Каждый раз как-то справлялся, но надеюсь, что следующий вообще не случится.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 102

Сообщение  Антариона Вт Фев 13, 2018 9:25 am

– Ну… ты… – блондинка, значительно уступавшая Саймону в размерах, с ног до головы окинула его взглядом. – Крупный, – заключила она.
Ориентировалась Антариона в большей степени на рост, чем на общее телосложение, а при использовании телекинеза вообще действовала наудачу, руководствуясь принципом «подняла – хорошо, не подняла – значит, вес слишком большой».
– И как часто ты с таким сталкивался? – уточнила девушка. – Здесь что, ни дня без приключений?
За последние несколько часов она уже успела столкнуться с большим количеством странностей, чем за весь вчерашний день.
– Знаешь, там, куда мы сейчас идём, я увидела не то башни, не то ещё какие строения, – рассказала блондинка. – Как думаешь, там рядом может быть какое-нибудь поселение? Ну не может же там жить одинокий злой маг – это уже какая-то глупая детская страшилка получится, а я в них не верю.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Ср Фев 14, 2018 7:10 pm

- Как раз таки злой маг вполне может жить, - сказал Саймон с улыбкой. Улыбался он от некоторой наивности девушки, которая, очевидно, была еще плохо знакома с этим миром. - Так что не рекомендую тебе откидывать этот вариант. Но будем надеяться, что это все же поселение.
Затем он задумался над вопросом про недуги, встречавшиеся ему ранее. С одной стороны, рассказывать о собственных уродствах ему не хотелось, но с другой... Теперь Кей был куда более равнодушным. Правда, точное количество сосчитать в уме так быстро он бы не смог. Подсчетами любил заниматься Син.
- Часто. Очень часто. Так сразу и не вспомнить, сколько их уже свалилось на мою голову и головы моих спутников. И да. Ни дня без приключений. Хотя если окажешься где-то в плену, то тогда, возможно, удастся там и просидеть. Хочешь знать, с чем я уже успел столкнуться? Есть вероятность, что после услышанного ты передумаешь заводить гостиницу и побежишь искать выход домой, - парень посмеялся.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 103

Сообщение  Антариона Чт Фев 15, 2018 12:31 pm

– Даже так? – Антариона удивлённо вскинула брови. – Будем надеяться хотя бы на то, что он не настолько злой, как в сказках, и просто пошлёт нас куда-нибудь подальше от своей башни, вместо того, чтобы есть, делать рабами или превращать во что-нибудь.
С классическими злыми магами девушка была знакома только по сказкам. В жизни, почему-то, всё оказывалось гораздо прозаичней. Злыми считались маги нелюдимые, ворчливые или высокомерные. Злыми, пожалуй, можно было бы назвать боевых магов из числа захватчиков, но на войне все враги злые по определению. Тех самых, что «в чёрной-чёрной башне» и «чёрной-чёрной мантии» творят что-то, от чего в жилах стынет кровь, ей никогда не встречалось, хотя блондинка и не исключала возможности, что все страшные истории основывались на реальных событиях.
– То, что случилось с нами сегодня, я не считаю ужасней войны. Неприятно, конечно, но точно не то, из-за чего следует бежать домой. Оно всегда так само возникает и быстро проходит? – уточнила Антариона.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Саймон Пт Фев 16, 2018 9:04 am

- Чаще всего эффект наступает быстро и держится недолго, - сказал Саймон, пожав плечами. - Большинство встреченных мной проклятий случились из-за волшебного порошка одного мага. Полагаю, что он вдохновился именно местными аномалиями. Еще я сталкивался с зельем, странными облаками, отравленным дротиком. Все они вызывали подобные и очень разнообразные последствия. Но несколько раз я не смог определить причину возникновения проблемы.
Брюнет пытался крутить головой, но окружающая картина не менялась - лес оставался таким же, как прежде. Но, по крайней мере, на них никто не нападал, а это уже было неплохо. Впрочем, он был готов в любой момент встретить кого или что угодно. Даже бандитскую засаду из гномов или эльфов.
- В своем мире я не сталкивался с войной, - продолжил Кей. - Так что целиком понять тебя мне не дано, но нахождение в постоянной опасности и под угрозой превратиться в боги знает что порядком раздражает.
Саймон
Саймон

Леса Ундины - Страница 37 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Леса Ундины - Страница 37 Smaila10Леса Ундины - Страница 37 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 37 Empty 104

Сообщение  Антариона Пт Фев 16, 2018 10:54 am

Продолжая петлять между деревьев, путники двигались в сторону таинственных башен, стараясь не сбиться с нужного направления. За приключениями из-за непонятных мистерианских аномалий и обсуждением не то проклятий, не то заболеваний, они совсем перестали следить за временем. Солнце клонилось к горизонту, его лучи больше не пробивались сквозь густую листву раскидистых крон, так что лес медленно погружался в прохладный сумрак.
– Думаю, если я осяду где-нибудь в одном месте, кстати не обязательно в плену, как ты сказал, то вероятность неприятностей всё же снизится. Главное не обосноваться в сердце какой-нибудь аномалии, – Антариону тоже не привлекала перспектива постоянно бояться непредвиденных физических и умственных изменений. – Хотя, знаешь, в какой-нибудь антимагической аномалии жить можно, я думаю. Там тебе ни магов с волшебными порошками, ни тронувшегося рассудком перевёртыша-медведя. И даже оборотни, наверное, смогли бы пережидать ночи полнолуния относительно спокойно, а не воя на луну и терзая несчастных прохожих, оказавшихся не в то время не в том месте.
Антариона
Антариона

Леса Ундины - Страница 37 Aa10
Звездная пыль: 40418
Сообщения : 1176
Очки : 1069

Леса Ундины - Страница 37 Vetoch13Леса Ундины - Страница 37 60452810Леса Ундины - Страница 37 Egy10Леса Ундины - Страница 37 Help310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 47 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения