Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросшая библиотека

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Заросшая библиотека

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Заросшая библиотека - Страница 5 Eaiue_10

Когда-то это был огромный храм тайных знаний, но со временем остались только руины… да и книги, которые уже никому не нужны…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросшая библиотека - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Заросшая библиотека - Страница 5 68317710Заросшая библиотека - Страница 5 117Заросшая библиотека - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Пн Сен 03, 2012 1:24 pm

- Трудно описать, скажем, как если бы она была более чем кровью...Не знаю, как сказать точнее. Но у меня действительно есть чувство, как будто на какое-то время тело вновь наполнилось жизнью. - молодому вампиру было невероятно трудно передать все свои ощущения, которые он и сам не до конца понимал. - Мне нужно еще некоторое время, чтобы все понять.
Тем временем феникс начал поднимать Аларго в воздух. Ощущение, что ты не контролируешь собственного тела были пугающие сами по себе. Крыша быстро приближалась. Она поросла странным плющом, с необычными фиолетовыми цветами, от которых под потолком скапливалось облако пыльцы. Лар не успел толком понять, что происходит, как сила удерживающая его в воздухе пропала.
- Что? Неееет, - но Мэлло оказался на чеку и быстро поймал. - Знаешь, сам попробууууууууй. - Каждый раз, вампир невольно втягивал немного пыльцы, но пока она еще никаких воздействий не оказывала. Вдруг голос феникса изменился, причем так, что это пугало даже больше, чем возможное падение. На этот раз он попробовал что-нибудь ощутить при полете вниз, правда его сейчас больше заботило резко изменившееся поведение друга, поэтому особых результатов не было. - Постой, ты же сам понимаешь, какие тогда были обстоятельства, нужно было все время импровизировать. - теперь Аларго забыл даже о том, зачем он подвешен на такой высоте, он просто не сводил взгляда с Мэлло. - Но, я никогда даже не думал предавать тебя, Мээээээээ.... - имя растянулось в полете вниз. Неужели он до сих пор не смог простить меня? Сейчас разум был невероятно ясен - если вампир что-то быстро не придумает, то превратится в историю. И уже у самой земли привычный мир исчез. Его заменило множество отдельных кусочков, которые смотрели в десятки разных сторон и ощущали все вокруг не только зрением, но и множеством других чувств. Сознание было одновременно и едино и разделено на части.
А со стороны это все выглядело так. Уже подлетая к земле тело графа вдруг почернело и начало распадаться, превращаясь в целую стаю летучих мышей, которые быстро заработав крыльями разлетелись по всему помещению. Они были везде, то приносились мимо феникса, то мимо Саманты, пока единый разум не взял вновь контроль и не соединил всех в одно тело. Прямо перед Мэлло мыши воссоединились в одну фигуру. Страх, странная пыльца и эйфория от сотворенного сотворили странный эффект. Взгляд вампира был полубезумный. Лар сделал шаг к своему другу и обняв, прижал к себе, так что их носы столкнулись.
- Мэлло...- позвал Аларго, а затем медленно коснулся губ феникса. Это был один из самых нежных поцелуев, но даже он на секунду прервался, чтобы граф смог тихо произнести - Никогда...Не сомневайся во мне... - а затем вновь разлетелся черной стаей, оставив феникса стоять на месте. Следующей целью стала виконтесса, у которой вампир появился за спиной и одной рукой прижал к себе, а другой отодвинул шарф с шеи. Хотя все и ожидали укуса, но вместо него Лар лишь страстно поцеловал бледноватую кожу.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 5 Lam10Заросшая библиотека - Страница 5 Mod210Заросшая библиотека - Страница 5 7dr10Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Пн Сен 03, 2012 3:03 pm

На объяснения о том что никто их все равно не найдет, Санта лишь пожала плечами.
- Нет, так нет. И лучше бы ее по раньше от сюда унести, находиться в обществе трупа, как то не уютно. - спокойно произнесла девушка. Почему то но ведьме было совершенно наплевать на труп невинной. И на слова оборотня, она лишь заметно фыркнула и обдала его совершенно безразличным взглядом.
- Ну она послужила благим целям, такова уж ее участь... - безразлично произнесла девушка и отвела взгляда от несчастной. Тело ее меньше всего волновало, сейчас было куда интересней по наблюдать за парой друзей. Ведьма поправила подол платья и села по удобнее. «Какая душещипательная сцена, уверенна для вампира его кровь будет невероятно вкусной...» Так и оказалось, вампир явно получал невероятное удовольствие. На несколько мгновений на лице молодой дворянки показалась легкая улыбка. Почему то ее вся эта ситуация забавляла.
Когда же парни приступили к выявлению способностей вампира и тот воспарил под потолок, Санта встала в нескольких шагах позади Мэлло. «Да действительно совсем не плохо, а как бы он смотрелся после падения, если бы ничего не получилось...» Теперь то на лице виконтессы появилась куда более заметная улыбка. Она с интересом наблюдала за оборотнем, пытаясь понять как это все работает, и с таким же интересом за Ларом. Выжидая, что же у него должно получится... «Что же у них произошло? Такие отношения невероятно трудно испортить, что же такое могло случиться... Что за...» Девушка моментально отошла обратно в бок, когда Мэлло махнул рукой и развернулся спиной к своему другу. Виконтесса с неким испугом перевела взгляд на вампира и тут же издала легкий вскрик. Было очень неожиданно увидеть подобное.. тело графа почернело и распалось на множество летучих мышей. Они были везде. Казалось они полностью заполнили собою помещение. Саманта отошла к стене, наклонив голову вниз и прикрыв руками голову. «А что происходит.. как же их много, ненавижу мышей...» Но тут все так же резко как началось, так и прекратилось. Когда же виконтесса подняла взгляд, то первым что она увидела, была сцена.. трудно сказать, радости, благодарности, любви? Ну которую искренне выражал вампир, по отношению к своему другу, крайне откровенным способом. Молодая ведьма лишь слегка приподняла бровь. Ну скажем, это была неожиданно... Но еще более неожиданным было, то что вампир оказался рядом, и более то прижал к себе и бесцеремонно поцеловал дворянку в шею. Саманта сильно сжала руку вампира, в тоже время напряглась, по всей вероятности ожидая укуса. На какое то время даже прикрыла глаза, казалось смирившись с этим, но тут же широко открыла их, почувствовав поцелуй.
- Что, что.. что вы себе позволяете?? - в начале не уверенным, но после уже крайне возмутившимся голосом, проговорила виконтесса, пытаясь убрать руку графа.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 5 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 5 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Сен 03, 2012 4:20 pm

Мэлло ждал.. и боялся..
Но к его облегчению, угроза подействовала на Аларго. В конце концов, ты сам говорил о смертельной опасности. Мэлло призвал потоки воздуха заранее и лишь ждал, когда тело почти коснется пола, чтобы подхватить его, но Аларго так и не достиг их, вместо этого Мэлло услышал шуршание за спиной и хотел было обернутся, как его окружила стая летучих мышей, собравшихся воедино возле него. Мэлло невольно отпрянул. Он пристально смотрел в глаза друга, не зная, что он сделает или скажет. Но дальнейшее выбило его из колеи. Вместо жалобных речей или упреков в адрес феникса, Аларго прижался к нему и поцеловал!!! Мэлло невольно закрыл глаза. По голове дали чем-то тяжелым или наоборот, он взлетел слишком высоко, что голова закружилась от нехватки воздуха. Поцелуй закончился так неожиданно, что Мэлло открыл глаза и рот, ошарашенно глядя на Аларго. Он так и не смог ничего сказать. Он просто не ожидал такой реакции от друга. Что угодно, но только не это. Аларго опять распался стаей летучих мышей и собрался воедино только возле Саманты. Мэлло повернулся к ней. Когда же Аларго поцеловал и ее, Мэлло смутился. Что-то было не так. Или же это такое чувство радости его переполняет или тут дело в другом.
- Аларго! - Мэлло окликнул его. Голос феникса был серьезным, но быстро смягчился. - Я рад, что все получилось. И прости меня, что заставил тебя, возможно, поверить в то, что я готов сейчас тебя убить. Тогда был готов, но не сейчас.. С тобой все хорошо? Я очень рад, что смог тебе помочь. - Мэлло улыбнулся и невольно провел пальцами по своим губам.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 5 60452810Заросшая библиотека - Страница 5 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 5 61676110Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Пн Сен 03, 2012 7:02 pm

В голове царил полный хаос, как будто отдельные части никак не могли встать на место. Но еще больший хаос вносило странное непонятное желание, которое распространялось одновременно и на Саманту и на Мэлло.
- Я позволяю?- вампир пытался ухватится за ниточку слов, пока его свободная рука без всякого зазрения совести пытались забраться под ткань одежды девушки. - Понятия не имею, если честно, но ничего не могу с собой поделать! - Губы сомкнулись на мочке уха виконтессы, - Это столь неприятно? - но затем граф сам себя отдернул и отошел от девушки на пару шагов.
- Нет, не в порядке...Не знаю, что со мной, - Аларго провел рукой по лицу, но наваждение не спадало. - Там наверху была какая-то странная пыльца, да еще и эти уроки...Превращение...Я кажется никак не могу взять себя в руки... - он протянул руку к Мэлло, - Прошу, сделай что-нибудь, я просто не знаю, что сделаю в следующую минуту!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 5 Lam10Заросшая библиотека - Страница 5 Mod210Заросшая библиотека - Страница 5 7dr10Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Сен 03, 2012 8:33 pm

Он головой ударился сильно или так на него повлияли мои слова? А может он потерял рассудок? Если и так, то очень надеюсь, что на короткое время. Мэлло никак не мог понять резко изменившегося поведения друга.
Когда Аларго направился к нему, Мэлло запаниковал.
- Пыльца, - он мельком посмотрел наверх, затем снова на Аларго и выставил руку вперед. Аларго подняло в воздух и он завис над полом. Мэлло приблизился. Он старался держать концентрацию так, чтобы Аларго не мог двигать руками. - Ты меня пугаешь, Аларго. - Мэлло провел рукой по волосам вампира, - Ну же, что с тобой? Как мне тебе помочь? - Тут Мэлло вспомнил о бочке. Он послал потоки воздуха принести ее. Немного приподнял Аларго выше и поставил бочку под ним. Затем окунул туда Аларго с головой, подержал немного и снова поднял над бочкой. Провел рукой по его лицу, убирая воду и волосы, упавшие на лицо друга. - Аларго? - Мэлло очень переживал за друга, - Как ты? Тебе лучше?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 5 60452810Заросшая библиотека - Страница 5 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 5 61676110Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Вт Сен 04, 2012 6:28 pm

« Что с ним... Или же это такое чувство радости его переполняет или тут дело в другом... А? О чем это я...» Виконтесса закрыла глаза и слегка покачала головой. Мысли орла, она слышала его, но пока не понимала этого. От размышлений на этот счет резко отвлекли действия графа, Санта подняла взгляд на Мэлло, надеясь все же на то, что оборотень утихомирит своего друга. Ведьма удерживала руку вампира, а сама пыталась выскользнуть. Когда губы Лара сомкнулись на мочке уха, девушка вновь закрыла глаза и слегка приподняла плечи, отклоняясь от него. Вопрос вампира не успел дойти до сознания молодой ведьмы, ее отвлекли новые мысли ворвавшиеся ей в голову. «И прости меня, что заставил тебя, возможно, поверить в то, что я готов сейчас тебя убить. Тогда был готов, но сейчас... А!! Что твориться, я теряю рассудок...» Саманта вновь подняла взгляд на Мэллтона, взгляд был довольно рассеянным и с ноткой паники. Казалось, что действия полуэльфа уже не так волновали девушку, довольно меньше чем не известно откуда взявшиеся мысли в ее голове. Тут же Аларго и отступил. «Пыльца? - Саманта подняла взгляд вверх. - Возможно, это могло быть что-то из афродизиака... но есть ли они в этом мире. Ну а почему бы и нет?» Санта отошла в бок от вампира. «Он головой ударился сильно или так на него повлияли мои слова? А может он потерял рассудок? Если и так, то надеюсь, что на короткое время... - девушка невольно взялась за голову одной рукой и опустила ее. - Да что же это такое...» Вторгшиеся чужие мысли в ее голову, крайне пугали и сбивали с толку. Девушка попятилась назад к стенке, все так же держась одной рукой за голову. К реальности Санту вернуло зависший в воздухе Аларго, а после и оказавшаяся под ним бочка. Ведьма приподняла одну бровь и посмотрела на Мэлло, потом на Лара и опять на оборотня. Купание вампира было довольно увлекательным зрелищем, Саманта даже слегка улыбнулась успокоившись. Куда то пропало даже ее возмущение, и желание залепить пощечину этому кровососу.
- Теперь у нас есть мокрый озабоченный вампир, как мило... - прошептала девушка, и тихонько хихикнула в кулачок.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 5 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 5 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Вт Сен 04, 2012 7:30 pm

Вампир все меньше отвечал за собственные действия. Ноги сами несли его к другу, чтобы обнять, прижать к себе, прочувствовать тепло горячего тела...
- Да пыльца...Она видимо как-то странно...Действует...Друг мой... - вдруг движение прекратилось. Аларго бессмысленно замотал руками и ногами в воздухе, пытаясь если не идти, то хотя бы плыть вперед, - Нет, не отталкивай меня! - внезапно в жизнь Лара вошла бочка. И вода. Много воды и всего одна бочка. Вода подействовала немного освежающе, хотя и не до конца. Хорошо, хоть дышать не нужно было, хотя чисто по привычке полуэльф и наглотался жидкости. Он пару раз ударил по бочке, чтобы его вытащили. К сожалению краткий момент просветления разума немного испортил Мэлло, оказавшийся слишком близко. - Неееет... - медленно протянул Аларго, хватая руку феникса и целуя ее, как самую величайшую драгоценность на свете. - Прошу...свяжи меня...запри в том подвале...что угодно, лишь бы никого не было рядом... - Лар стал покрывать руку друга поцелуями.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 5 Lam10Заросшая библиотека - Страница 5 Mod210Заросшая библиотека - Страница 5 7dr10Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Сен 04, 2012 7:40 pm

- Мило? - Мэлло посмотрел на девушку. Он ничего милого тут не находил. Это было больше похоже на странный сон. Пока он отвлекся на девушку, Аларго уже схватил его руку и начал целовать. Мэлло вновь запаниковал. Он привык к Аларго всякому, спокойному, игривому, даже соблазняюще-завораживающему, монстру на худой конец, но что было делать с этим? Мэлло было одновременно и жаль Аларго и непонятны его действия. Но тот никак не унимался, даже вода не помогла. - Послушай. - Мэлло схватил друга за плечи и потряс. - Приди в себя! Борись! Ты же не хочешь этого! А в том подвале я тебя не запру. Я туда больше не войду, да и не открою. Саманта, его нельзя так оставлять. - Мэлло снова посмотрел в глаза Аларго. - Ну что мне сделать, скажи? Что тебе поможет? - Слова феникса скорее напоминали мольбу. Мэлло не придумал ничего лучше, чем обнять, крепко прижимая к себе друга. Может, хоть этого его как-то утешит, приведет в чувства? Не хочу причинять ему боль.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 5 60452810Заросшая библиотека - Страница 5 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 5 61676110Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Вт Сен 04, 2012 11:42 pm

Действия вампира вообще вводили в некое негодование. И злиться на такое не получалось, но и чем собственно она могла ему помочь? Саманта переглянулась с Мэлло. Во взгляде было немного паники, действительно ситуация была крайне странной, и на какое-то время вампира даже жалко стало. Теперь Лар продолжил тем, что начал целовать руку друга. Это выглядело по меньшей мере странно, и на какое-то время захотелось его даже электрическим шаром обдать. А то вода не помогает, может электричество более действенно подействует на кровососа.
- Кажется, он все же надышался той пыльцы. Ну думаю где то через сутки, он придет в себя... - на слова Мэлло о том, что парня нельзя так оставлять, девушка лишь пожала плечами и перевела взгляд на графа. «Ну я действительно не знаю как ему помочь... скорее всего просто должно пройти какое-то время..» В этот момент Мэллтон обнял друга, совершенно не зная, что делать с ним. И опять ее посетили странные мысли «Может, хоть это его как-то утешит, приведет в чувства? Не хочу причинять ему боль.» Виконтесса пошатнулась, прижалась к стене и дотронулась двумя пальцами до виска. «Не может быть... я не хочу этого. Как это прекратить?»
- Скорее всего нужно просто переждать. Придется потерпеть... - с трудом заставила себя произнести эти слова, и то не ясно или же это она про себя, или все же про вампира. Но для нее, наверное эти слова были все же для себя...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 5 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 5 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Ср Сен 05, 2012 10:44 am

Встряска опять ненадолго позволила прийти в себя.
- Это не то, с чем можно бороться, это нужно просто пережить любым способом, - ум лихорадочно искал хоть какой-нибудь выход. Подвал и впрямь был не самой удачной идеей. - Тебе? Просто верить, что это сон, не более, который ты забудешь как только проснешься...И еще не дать мне совершить какую-нибудь глупость, - Вампир улыбнулся и провел рукой по щеке Мэлло, - Мой милый феникс. - предположение Саманты по поводу времени действия было встречено Аларго довольно прохладно, - Сутки? Да за целые сутки, я могу успеть... - договорить он не успел, поскольку Мэлло вдруг обнял его, отчего все глупые мысли и желания сразу вылетели из головы. Сейчас Лар искренне обнял друга. - Не волнуйся, это несколько странных обстоятельств сложилось вместе...Мне просто нужно еще какое-то время, чтобы не тревожить вас...- озарение пришло внезапно, - Гроб! Просто продержите меня там до следующей ночи, думаю я справлюсь за это время с наваждением. Только кому-то придется меня там держать, в случае чего.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 5 Lam10Заросшая библиотека - Страница 5 Mod210Заросшая библиотека - Страница 5 7dr10Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Сен 05, 2012 12:07 pm

Это было последней каплей. Раздрай в душе только усилился. Это было приятно, но настоящим ли оно было? Мэлло взял друга на руки. Он ничего не говорил, лишь нес того к гробу. Крышка была открыта, поэтому Мэлло легко смог положить туда друга.
- Надо лишь переждать.. - Он поцеловал Аларго в губы, отвлекая его от того, что сделает дальше. А дальше он быстро выпрямился и с помощью телекинеза задвинул крышку и поднял ручки так, чтобы снять крышку было невозможно. Даже если он сможет поднять крышку, ручки не надут ее сдвинуть. Мэлло повернул голову к Саманте. Быстрым шагом он подошел к ней и взял за плечи, прижимая к стене.
- Что происходит? Что с тобой? Я уже не раз замечаю, что с тобой что-то не так. Говори! - Он легонько потряс ее за плечи. Скажи мне, прошу, не скрывай от меня. Я должен знать! Иначе у меня не будет выбора.. - Он слышал позади, в гробу попытки Аларго выбраться из гроба, но знал, что они тщетны.

Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 5 60452810Заросшая библиотека - Страница 5 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 5 61676110Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Ср Сен 05, 2012 7:41 pm


Даже то, что на какое-то время мысли пришли в норму, Санта все равно была какой-то рассеянной и сейчас уже как-то совершенно не волновало внезапное наваждение вампира, ну может лишь слегка... Девушка продолжала стоять в стороне и отсутствующим и рассеянным взглядом наблюдать за происходящим... Наверное впервые, виконтесса находила себя в столь неуютном состоянии, это было для нее не естественно. Она даже толком не поняла, что вампира уже отнесли на руках в гроб и заперли его там. Разбудило и немного вернуло к реальности девушку только то, что ее сильно взяли за плечи и прижали к стене. Саманта подняла взгляд на Мэлло. Довольно необычно было видеть, гордую и серьезную виконтессу, в таком состоянии, в совершенно несобранном и разбитом, казалось она готова была кричать о помощи, столь необычно и пугающе это для нее было.
- Да с чего ты взял.. все нормально... - пытаясь взять себя в руки проговорила ведьма опуская взгляд вниз. Но все попытки вернутся к нормальному состоянию, окончательно забили вновь ворвавшиеся чужие мысли. «Скажи мне, прошу, не скрывай от меня. Я должен знать! Иначе у меня не будет выбора...» Девушка испуганно посмотрела на оборотня, после сильно закрыла глаза и чуть ли не упала вниз, ее задержало только то, что феникс держал дворянку за плечи.
- Мысли, чужие мысли.. не мои, я стала слышать мысли... - начала девушка искренне пытаясь сдержать панику и прорывающийся крик. Она вдруг подняла взгляд на оборотня.. - Я тебя слышу, я практически в этом уверена, да нет я в этом полностью уверена!! - чувствовалась паника ведьмы. - Но почему?? Как? Ты же не орел... сейчас не птица.. или же... Ты же изначально птицей... - девушка закрыла глаза и опустила голову. - Но раньше... это началось только после ритуала.. нет я не хочу, я этого не хочу, меня это пугает... я не могу понять, что со мной... Это страшно...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 5 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 5 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Ср Сен 05, 2012 7:50 pm

Наваждение вновь возвращалось, причем сейчас гораздо сильнее, чем раньше. Аларго не хотел отпускать от себя Мэлло, сейчас он казалось чувствовал друга сквозь одежду. Ему сейчас было не важно куда и зачем его несут. В гроб? Так в гроб, возможно тем лучше, они будут еще ближе друг к другу. Вдруг сознание затопил поцелуй, вампир полностью отдался этим ощущениям и даже не заметил, как феникс испарился и закрыл крышку гроба.
- Что? - он попробовал поднять крышку, но та даже не думала поддаваться. - Нет, Мэлло! Где ты? Тут так темно и одиноко...- послышалось несколько громких ударов о дерево, но оно к счастью оно было достаточно прочным, что даже удар лошадиным копытом не смог бы его пробить, а уж куда новообращенному вампиру! - Это же шутка? Ты не можешь меня оставить здесь! Где же ты?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 5 Lam10Заросшая библиотека - Страница 5 Mod210Заросшая библиотека - Страница 5 7dr10Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Сен 05, 2012 7:57 pm

- Мысли? Мои мысли? - Мэлло не отпускал плеч Саманты из своих рук. - Я всегда бы птицей, и не важно кем я стал, я остаюсь птицей! - Он повысил голос. Почему-то это признание еще больше только его разозлило. Он хотел что-то еще сказать, но тут его отвлек Аларго, не унимавшийся из гроба и Мэлло только мотнул головой. - Приведи мысли в порядок. Свои мысли! - Феникс отпустил девушку, повернулся и быстрыми шагами вышел на улицу. Было еще темно. Он обернулся фениксом и взмыл в воздух. Ветер.. ему нужен был ветер, что окутает его и унесет прочь все те мысли, что роились в голове феникса. Он летел не особо разбирая дороги. В голове еще слышался голос Аларго и Мэлло просто хотел его выветрить. Слишком много вопросов рождали слова друга, ответы на которые Мэлло не мог найти и это выбивало его из колеи. Наконец, он устал. А может просто выдохся, борясь с ветром. Увидев небольшую проплешину среди деревьев, он опустился туда и обратился в человека. Он не знал, почему так сделал. Наверное, потому, что сейчас так легче было выместить свою злость. Пускать разряды по крыльям он больше не мог и это не добавляло спокойствия его душе. Мэлло подошел к ближайшему дереву и ударил по нему кулаком. Оно было ни в чем не виновато. Пронзившая руку от удара боль немного остудила его пыл. Феникс прижался спиной к стволу и съехал вниз. Он не знал, что ему делать. Ведь и ему сейчас было не легко. Он еще толком и себя теперь не знал. Он полностью отдался проблемам Аларго, но понять его уже не мог. Это терзало Мэлло. Наконец, он не выдержал.
- Почему?! Почему ты так поступаешь со мной??! Аларго!!! Зачем ты мучаешь меня??! - Мэлло кричал в небо, которое не могло ему ответить. Да и он не хотел слышать ответа. Ему просто надо было опустошить себя.. чтобы не натворить глупостей. Мэлло было плохо и одиноко. Как будто Аларго не обнимал его тогда, а наоборот, отталкивал, как будто не целовал, а бил, равнодушно улыбаясь. Почему-то в душе феникса сложилось именно такое ощущение. - Аларгооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! - Мэлло бессильно бросил голову себе на руки, уткнувшись в колени. Слезы сами потекли по его щекам. Он не мог их остановить, да и не хотел. Все равно его никто не видел. Никто не видел страданий феникса. Лишь накричавшись и опустошив себя изнутри, вырвавшимся на свободу отчаянием от всего происходящего, Мэлло почувствовал что сможет дать другу еще один шанс. Вздохнув он встал, отойдя от дерева. Руки потянулись к лицу, нужно было вытереть слезы..
Что? Он не мог понять что это такое. Что с моими руками? Это что мои слезы???
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 5 60452810Заросшая библиотека - Страница 5 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 5 61676110Заросшая библиотека - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 5 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Весперра Ср Сен 05, 2012 8:24 pm

Деревня Хаула trace
Оборотница вышла из портала, словно из двери. Происходящее казалось ей логичным, ведь во сне часто из одного места резко попадаешь в другое. Девушка знала, что это другое место, ведь она давно научилась «видеть» мир без глаз, и вот теперь в её сознании все её чувства рисовали вокруг неё лес и поляну впереди. Запахи незнакомых трав и деревьев, шорох листвы и травы – все это заменяло ей зрение. Но то, что она почуяла впереди…
«Милый…» - оборотница четко ощущала в нескольких шагах от себя того, кого любила когда-то. Маг часто снился ей, вот и сейчас он решил навестить её. Весперра неслышно шагнула вперед и закрыла ладонями глаза того, кого сон выдал ей за некогда любимого.
- Милый, - девушка хотела было продолжить, но резкая боль пронзила ладони. Весперра вскрикнула и прижала руки к груди, они словно полыхали огнем, как будто оборотница коснулась чего-то горячего. Боль развеяла наваждение полусна и девушка поняла, что что-то произошло. Поняла, что перед ней стоит далеко не тот, кто привиделся; поняла, что она уже явно не в своей комнате в таверне; поняла, что ладони её обожжены.
Слезы непонимания, обиды и страха против её воли потекли по её щекам.
Весперра
Весперра

Заросшая библиотека - Страница 5 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Заросшая библиотека - Страница 5 A9a5c810Заросшая библиотека - Страница 5 118Заросшая библиотека - Страница 5 4_aa13Заросшая библиотека - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения