Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 8 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Хмурые деревья - Страница 8 68317710Хмурые деревья - Страница 8 117Хмурые деревья - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Сб Дек 01, 2012 4:35 pm

Девушка, как и ожидалось, снова начала колдовать.
-Та же мерзость, что и в начале... -Ведьмак сделал пару шагов назад, стараясь сосредоточиться и сообразить, что же теперь с этим делать... -Ещё одно. Я не успею атаковать... Увернуться от всего невозможно. -Олаф продолжал в упор смотреть на Зирит -Но даже не надейся что так просто со мной разделаешься. На твоем месте я бы поискал "еду" по безопасней. -Мысленно проговорил он.
-Ну валяй. Я свой ответ не изменю. -Вейн усмехнулся и перехватил меч в одну руку.
-Её атаки явно направлены на разум, а не на физический вред... Значит лучшая тактика - атаковать как можно быстрее и по возможности не давать использовать магию... Легко сказать. Олаф повел рукой, уже неизвестно в какой раз за день используя "ускорение", подбежал к девушке сбоку и сделал вид, что хочет атаковать мечом, одновременно отправляя огненный шар в сторону её руки. -Шанс нарваться на заклинание достаточно велик, но если сработает, я ещё немного поживу в трезвом уме и добром здравии... -Он быстро развернулся и почти наугад взмахнул мечом, стараясь достать девушку, на случай если первый удар не сработал.
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 8 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Пн Дек 03, 2012 5:20 pm

«Какое упертое дитя...» — подумала Зирит, услышав ответ болобрысого, но внезапно парень решил атаковать. Зирит еле-еле успела среагировать и резко использовала левитацию, чтобы увернутся от атаки — она резко взлетела на пару метров вверх и посмотрела на парня.
«Что же... Ты сам этого захотел» — сказала она ему и направила свою руку на парня.
«Раз... Два... Три... Задержи дыхание» — сказала Зирит, направляя свою магическую энергию на Олафа. Это должно было прекратить функционирование его легких.
«Четыре... Пять... Шесть... Обними себя за горло» — добавила она, приложив руки к своей шее, делая вид, что душит себя. Через несколько секунд, она убрала руки и опустилась на землю. «Советую тебе сейчас молчать и не тратить воздух зря, молодой человек...» — сказала она, став на землю. «Чтобы снять действие этого заклинания, тебе нужно начать душить себя и продержатся так 30 секунд, не уходя с места... 30 секунд пройдет — и ты сможешь снова дышать, а я пока заберу свое...» — добавила она и снова направила на Олафа ладони. Страх, генерируемый парнем, начал переходить к ней в виде энергии, которая и должна была утолить её голод.
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 8 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Чт Дек 06, 2012 3:39 pm

Олаф с досадой рассек мечом воздух в том месте, где только что стояла девушка.
-Вот дьявол, она ещё и летать умеет. -Он сделал пару шагов назад и посмотрел на Зирит, ожидая новых подлянок. Так оно и случилось... В него полетело новое заклинание, от которого уже не удалось увернуться.
-Что? -Вейн вдруг почувствовал, что не может вдохнуть. -Черт... -Ведьмак схватился рукой за воротник плаща и, с уже нескрываемой злобой, снова взглянул на девушку.
-Тварь, как ты это делаешь? Я не успею атаковать, да и что толку... -Он на секунду прикрыл глаза, пытаясь успокоить разбежавшиеся мысли...
-Что за бред? Скорее всего, заклинание действует до моей смерти... Стоп. О чем я думаю? -Видимо, окончательно поехавший от нервных перегрузок, разум подсказывал единственный, по мнению Олафа, выход из ситуации.
-Если срочно что-то не сделать, она просто заберет нужную энергию и, вероятнее всего, добьёт... Нет времени на сомнения. Придется рискнуть... -Перед глазами начало мутнеть... В руке появился и тут же растаял золотистый сгусток света, это сработало так редко им используемое "устойчивое исцеление". Второй рукой Вейн выхватил кинжал и... точным движением перерезал себе горло, стараясь нанести не слишком глубокое, но смертельное ранение. -Не самое приятное ощущение... -Слегка качнувшись, "тело" свалилось на землю.
-Упади на тебя дворец, если я умру... -Последняя мысль проскользнула в голове и всё вокруг потемнело. Через некоторое время чувства вернулись, и перед закрытыми глазами мелькнул золотистый свет - заклинание "подхватило" его, видимо, в самый последний момент, но всё же спасло. Дыхание так же вернулось. -Сработало. -Он точно не смог определить, сколько времени провалялся в полумертвом состоянии, но судя по времени действия исцеления, как раз около полминуты... Больше всего сейчас хотелось подскочить и посмотреть на свои руки, чтобы убедиться в реальности происходящего, но вещи глупее ведьмак бы сейчас точно не смог сделать, и, к счастью, понимал это.
-Сейчас двигаться не стоит, иначе имею все шансы захлебнуться собственной кровью... Если повезет, она не заметит что я жив и уйдет. Если же нет... К счастью, кинжал не выпал из руки, всажу его в это недоразумение, как только подойдет...
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 8 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Чт Дек 06, 2012 4:00 pm

Увидев, что парень сделал, девушка крайне удивилась.
«Глупое дитя... Лучше бы меня послушал» — подумала она, стоя в четырех метрах от Вейна, — «Он что-то использовал на себе... Скорее-всего это была целебная магия, так-что он явно жив». Зирит воспользовалась возможностью и снова направила на него ладони... И свершилось — она смогла вызвать в нем подсознательный страх, не такой сильный, как обычный, но все же лучше, чем ничего. Полминуты парень лежал без движения, а Зирит стояла, впитывая нужную ей энергию... К счастью, она могла делать это на расстоянии, избегая попадания под трюк «притворился мертвым». Еще секунд через семь, глаза на ладонях Зирит превратились в нарисованные, и наконец она перешла в свое обычное состояние. Опустив руки, она начала смотреть на лежащую «тушку» со словами — «Вот и все. Спасибо за обед, хоть и такой труднодоступный, но хоть бы что-то... А ты сопротивлялся, балда.»
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 8 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Пт Дек 07, 2012 2:48 pm

Спустя несколько секунд, Олаф снова услышал голос девушки, на расстоянии около пяти метров от себя. Что странно, голос внезапно стал куда более миролюбивым, чем до этого.
-Не прокатило. -Ведьмак открыл глаза и, сложив руки на груди, снизу вверх посмотрел на Зирит, ладони которой тем временем снова стали нормальными. -Похоже, её наконец отпустило... Очень вовремя.
-Сама виновата. -Он громко закашлялся и снова выругался, но вставать пока не решился, даже магия не может мгновенно залечить такого рода ранения. -Нечего было на меня так сразу кидаться... Хотя кто бы говорил... -Ведьмак усмехнулся и стал с интересом разглядывать девушку, до этого такой возможности толком не выдавалось.
-Но... что ты за чудище? Я таких раньше не встречал... -Вейн всё же решился подняться и кое-как встав с холодной земли, снова закашлялся.
-Ох, ничего не скажешь, первый день в новом мире удался на славу...
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 8 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Сб Дек 08, 2012 5:02 pm

«Ну, теперь, думаю, с ним безопасно общаться» — сказала девушка и направилась к тому месту, где лежал ее зонт, который она уронила, когда появился белобрысый. Она подняла его, после чего ее хвосты спрятались под кимоно и исчезли. Она подошла к парню и, глянув на него сказала — «Я, конечно, понимаю, что ты был напуган и у тебя сработал инстинкт самообороны... Но я ожидала что ты просто застынешь на месте и дашь мне утолить мой голод, а смотри каким проворным оказался... Ну, в конце-концов я смогла тебя утихомирить, но ты себя чуть не убил после этого. Хотя, пока ты лежал без сознания, я угостилась твоим подсознательным страхом». Услышав слово "чудовище", бровь Зирит нервно дернулась и та дала ему крепкий щелбан по лбу, хотя ей поначалу так и хотелось заставить его корчится от боли с помощью магии, но учитывая его состояние, она не сделала этого и решила простить на первый раз...
«Во первых — я не чудовище. С таким раскладом, и я могу назвать тебя монстром» — сказала девушка, стараясь сдержать себя в руках.
«Да и вряд ли ты слышал о моей расе... Нас очень мало осталось» — сказала она, после чего, на несколько секунд спрятала взгляд под челкой, после чего снова посмотрела ему в глаза и сказала — «Ну, если тебе это что-то скажет, то я — л'этрангер... Зирит зовут. Ну кто ты, белобрысый?»
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 8 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Вт Дек 11, 2012 3:50 pm

Вейн уже почти пришел в себя, в связи с чем недовольное выражение лица сменилось на заинтересованное. Всё же не каждый день встречаешь представителей незнакомой расы. Проследив взглядом за одним из хвостов девушки, которые втянулись под одежду, он хмыкнул и пожал плечами.
-Ну уж какой есть. -Олаф поздно заметил, что его слова обидели собеседницу и немного неожиданно для себя получил щелбан.
-Смирись, не только у тебя тяжелый характер... -Мысленно сказал он сам себе и вздохнул. -Монстром, да? Я бы даже не удивился... Ну ещё бы. Наверняка здесь постарались люди, которым докучали её сородичи...
-Моё имя Олаф Сильвейн... -Он немного помедлил, размышляя, имеет ли смысл называть свою расу в ответ, но добавил только -Рад знакомству. -Ведьмак слегка наклонил голову и коротко усмехнулся. Всё-таки странно было вот так относительно спокойно говорить с этой девушкой, вспоминая происходившее несколько минут назад.
-Возможно, есть смысл спросить её, как пройти к ближайшему городу? Хотя... Толку то мне от этого. Меньше всего сейчас хочется смотреть на эту шумную толкотню и отвратительную архитектуру. Готов спорить, в этом плане люди везде одинаковы.
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 8 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Вт Дек 11, 2012 4:16 pm

«Хм... А свою расу, значит, называть не хочешь? Твое дело... Я не заставляю. Если подумать, ты похож на обычного человека» — безразлично ответила Зирит, после чего улыбнулась и сказала — «Предлагаю такое — мы забываем наше недавнее недоразумение... А если я снова проголодаюсь и никого другого поблизости не будет, ты угостишь меня без вопросов, лады? Кроме страха ты ничего не почувствуешь, обещаю... Мне он только и нужен». Девушка тихо захихикала, прикрыв рот рукавом своего кимоно, и показала ему свои ладони, на которых чем-то были нарисованы открытые глаза и решила рассказать о них — «Эти чудные глазки открываются только тогда, когда я снова проголодаюсь... Они же и служат моей, грубо говоря, "ложкой" — глядя на живых существ, они вызывают в них страх, который переходит ко мне в виде энергии. Без этой энергии я долго не проживу... Считай я вампир, сосущий из людей страх»
«Ай кстати... Олаф, ты не знаешь, где тут ближайший населенный пункт? А то я появилась в этом мире буквально пол часа назад... Сама не знаю как» — решила она спросить его, после недолгой паузы. Девушке явно хотелось побольше узнать о мире, в который попала.
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 8 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Вт Дек 11, 2012 4:49 pm

Олаф молча кивнул, решив не грузить новую знакомую не слишком существенными отличиями людей и ведьмаков. Выслушав следующую фразу он слегка нахмурился, но быстро успокоился
-Хм. Договорились. -В конце концов, кто знает, когда наступит это "снова", а в сложившейся ситуации заводить лишних врагов не в его интересах.
Глянув на руки девушки, Вейн заметил, что глаза не пропали, а превратились в нарисованные. Очевидно, этим выражалось их временно неактивное состояние.
-Интересно... Я слышал об энергетических вампирах, но никогда не видел в живую, да и представлял себе это несколько... по-другому. -Услышав следующую фразу, он сначала на несколько секунд замер, переваривая новости, а затем снова усмехнулся, проникшись всей оригинальностью ситуации...
-Ты не поверишь. -Ведьмак выдержал короткую паузу, пытаясь представить, как отреагирует Зирит на его ответ -Я хотел спросить о том же. И оказался здесь абсолютно аналогично.
-Она определенно не из нашего мира. Это интересно... Возможно, где-то здесь есть и другие горе-путешественники... Хотя теперь это не играет особой роли.
-Я как раз пытался выйти из леса, когда наткнулся на тебя.
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 8 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Вт Дек 11, 2012 5:11 pm

«Вот только он или необычный человек, или кто-то похожий... Обычный смертный не может так просто противится воздействию моих глаз» — с подозрением подумала Зирит после кивка белобрысого — «Ну да и ладно... Он может боятся, и это главное».
«Вот и славненько. Вот так бы и сразу... А то даже ударить меня умудрился. В любом случае, вреда это тебе не нанесет, плюс заточит твои нервы» — ответила она на явно недовольный ответ Олафа. Фраза, которая последовала дальше, убила Зирит наповал — «Стоп... Ты тоже?! Да ну! Кажется, тот пьяница-гном... Он явно не зря заставлял писать все те бумаги...».
Зирит впала в смятение и начала нервно грызть ногти.
«Так, дорогой мой, надо бы нам из этого леса убраться. Кроме нас тут могут быть еще существа... И вряд ли такие дружелюбные, как я или ты» — сменив смятение на решительность, добавила л'этрангер и легким движением руки поправила челку, из-за чего на секунду был виден её черный глаз. «Ты владеешь чем-то на подобии сенсорной магии? Можешь определить, есть ли живность вокруг?» — спросила она его, осматриваясь вокруг.
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 8 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Вт Дек 11, 2012 7:44 pm

-Похоже, настроение у неё меняется очень быстро... -Олаф с некоторым непониманием стал наблюдать за Зирит, которую, видимо, его ответ вовсе сбил с толку...
-Очевидно, гном это кто-то вроде привратника. Он встречает прибывших в этот мир... Вот только как они сюда попадают и можно ли теперь вернуться? Хотя, какая разница. Меня абсолютно не тянет обратно. -Размышления снова прервал голос девушки.
-Я пришел вон оттуда. Сплошной лес и ничего кроме леса. -Ведьмак огляделся и указал рукой в нужную сторону. -Думаю, имеет смысл идти в противоположном направлении.
-Это мы то дружелюбные? -Вейн хмыкнул и снова перевел взгляд на Зирит. -Да и с её то магией стоит опасаться разве что драконов, которых мы здесь уж точно не встретим. -Он снова накинул капюшон и на несколько секунд приложил руку к шее. Рана почти полностью зажила. -Отлично. Значит, теперь можно и попытаться выбраться отсюда...
-Да. -Утвердительно кивнул Олаф и на секунду прикрыл глаза -Поблизости ничего живого... -Ответил он, и, немного помедлив, добавил -Но вот за мертвечину и различную нематериальную дрянь я не ручаюсь.
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 8 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Сб Дек 29, 2012 1:07 pm

«Вот и славненько. Туда и пойдем» — резко ответила Зирит на слова Олафа об направлении их пути. Ей уже поскорее хотелось выбраться из этой чащи и оглядеть местность вне леса... Вдруг они могут попасть на какое-то поселение и разузнать побольше в мире, куда попали и можно ли вообще отсюда убраться.
«Вот и хорошо... Хотя, если нам попадутся такие ребята, то я ничего с ними сделать не смогу... Моя магия распростереться только на живых существ» — немного разочарованно сказала девушка, после слов белобрысого о живности вокруг.
«Если на нас нападут мертвяки или призраки какие, то мне придется полностью полагаться на него, или же нам придется бежать» — раздумывала она на тот счет, если они таки наткнутся на что-то подобное.
«Ну так пойдем?» — спросила его Зирит через пару секунд молчания, готовясь идти дальше.
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 8 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Пт Авг 09, 2013 9:29 pm

Начало игры

Ни он ни тень не знали, куда они попадут и просто ждали. Странный гном куда-то исчез после слов: "- А совсем недавно девушку антропоморфную принимал... -" и больше не заявлял о своем присутствии.
Шэнь в страхе стал обычной тенью, оставив хозяина переживать перемещение в одиночестве. И вот, наконец все закончилось. Рэйли почувствовал твердую почву под лапами.
Он стоял посреди дремучего, хмурого леса. Там, где лучи солнца не пробивались через деревья царила полутьма.
- И куда мы попали? - Голос Шэня был как всегда хрипловатым, теневой лис стоял, прислонившись к одному из деревьев. - А ведь это ты виноват: говорил же я тебе не трогать эту сферу?!
Хохотнув, он осмотрелся.
- Как я понимаю, здесь некому нам помочь? Вспоминай, в какой части Эрреста есть дремучие леса? Эписфар не считается, там лесов уже, увы, нет.
- Хм...Арфия? Не думаю, нас бы быстро нашли эти напыщенные эльфы, да и дриад там достаточно. Шерос...да, очень похоже: темный лес, мало живности, полутьма. Думаю, мы именно в Шеросе. Надо оглядеться. - Рэйли кивнул Шэню и полез на дерево, цепляясь острыми когтями за кору и подтягиваясь на ветках.
С высоты середины этого громадного дерева не было практически никакого обзора - все скрывали другие деревья.
- Эй, там кто-то есть! - Голос тени прозвучал неожиданно, однако Рэй к этому привык.
Подобраться к цели незаметно не составило труда - он стоял спиной и озирался, не обращая внимания на шелест листьев того дерева, по которому лез лис. Достав лук и стрелу, он прицелился в фигуру.
- Руки вверх! Не оборачивайся, а просто присядь на землю. А потом скинь капюшон.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 8 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 8 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Сб Авг 10, 2013 12:09 pm

Начало игры

Как только Менетар переступил порог странных врат, его окутала непроглядная тьма, пожалуй, такой темноты ему еще не приходилось видеть. Это сон, не иначе - подумал он. Менетар зажмурился и, пожелав проснуться, открыл глаза. Сказать, что он удивился - значит не сказать ничего. Он оказался посреди густого леса, среди гигантских деревьев, закрывающих небо. Шокированный, он оглядывался вокруг, разглядывал невероятной высоты деревья. Тишину нарушало лишь редкое пение неизвестных ему птиц. Вдруг, сзади раздался голос.
- Руки вверх! Не оборачивайся, а просто присядь на землю. А потом скинь капюшон. - скомандовал голос.
Стража? Как эти болваны нашли меня? - разозлился Менетар. Проигнорировав слова незнакомца, он слегка развернул голову и краем глаза увидел фигуру на дереве. Фигуру с луком в руках. Похоже, я не в том положении, чтобы спорить. Подняв руки и растопырив пальцы, показывая, что оружия в руках нет, Менетар начал медленно опускаться на колени, затем скинул капюшон.
- Эй, ты ведь не из городской стражи, верно? - крикнул он, не оборачиваясь.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 8 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 8 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Вс Авг 11, 2013 4:43 pm

- Если ты и видел такое чудо, как трусливый стражник в лесу на дереве, то, нет, я не страж. Однако легче от этого тебе не станет. Для меня и не имеет значения все то, что ты натворил. У тебя есть минута...
- Ты же его пристрелишь? Пристрелишь? Заставь его страдать, агонизировать. Давай! - голос Шэня из хриплого перешел в безумный, однако Рэй не обратил на это внимания.
Это был тяжелый выбор: эльф мог провести его до ближайшего города, однако с тем же успехом он мог и засадить кинжал в спину. Все таки решив, что убить этого дроу он еще успеет, лис спрыгнул на ветку ниже, а после и вовсе на землю.
До эльфа оставалось всего пять метров, и убийца понимал это, внимательно следя за руками потенциального преступника и ища в них что нибудь, что можно метнуть. Убедившись что ничего такого нет, он слегка спустил тетиву, однако разряжать лук не стал.
- Можешь обернуться...медленно и спокойно обернуться, я очень не люблю резких движений в таких ситуациях. Руками никуда не тянемся, в сторону не прыгаем, глазами не бегаем. Все равно нас тут двое.
И действительно, на дереве сидела тень, натянув свой «Теневой» лук. Естественно, причинить никакого вреда Шэнь не мог, однако с виду сказать этого было нельзя.
- Итак, у тебя есть минута, чтобы сказать мне где я, как далеко город и леса Никарцев. А так же причину оставить тебя в живых. В противном случае...ничего личного.
Пафосно фыркнув, Рэйли натянул тетиву и снова прицелился в эльфа вместе со своей тенью, которая слезла с дерева и стала рядом в такой же позиции.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 8 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 8 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения