Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 10 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Хмурые деревья - Страница 10 68317710Хмурые деревья - Страница 10 117Хмурые деревья - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Пт Авг 16, 2013 3:50 pm

Мясо оказалось на удивление вкусным. Эльф жадно набил рот едой и принялся не менее жадно жевать, как будто кто-то может у него это отобрать. Справившись со своей порцией, он последовал примеру лиса: разлегся возле костра, положив руки под голову.
- Ну, думаю теперь можно и поговорить. Откуда ты? Можешь даже имя назвать, желательно все в обратном порядке.
- Менетар, из города Лимареан. Но сомневаюсь, что мой город сейчас где-то рядом, хотя мне там делать больше нечего. Ну а тебя-то как звать? И что ты забыл в этом забытом Создателем месте?- Эльф повернулся лицом к собеседнику.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 10 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Пт Авг 16, 2013 6:28 pm

- Не знаю, как я здесь оказался. Помню, что рылся в развалинах одного храма, искал...одну интересную вещицу. Хотя, если ты не слышал о Луке Трех Морей, ты меня не поймешь. В результате нашел его в магической клетке и, в поисках выключателя барьера попал сюда. И, да, я Рэйли. - Лис потянулся, зевая и подкинул пару поленьев в костер.
- Ты как хочешь, а я спать. Завтра предстоит еще разыскать представителей местного населения, и не дай тьма, это будут светлые эльфы. У меня с ними не лучшие отношения. Шэнь?
- Да знаю я. Спи.
Лис снял плащ, подложил его под голову и улегся спиной к костру.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 10 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 10 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Сб Авг 17, 2013 9:10 am

- У меня на светлых эльфов старая обида...
Его спутник улегся спать, а дроу сел возле костра и стал наблюдать за языками пламени. Стоит ли мне доверять этому типу? Я ведь запросто могу не проснуться, кто его знает... Ладно, я уже начинаю засыпать, будь что будет. С этими мыслями Менетар лег на спину, сложив руки замком на груди. Он хотел было взглянуть на ночное небо перед сном, но не тут то было - верхушки деревьев закрывали практически весь обзор. Эльф бросил взгляд на догорающий костер. Вздохнув, он закрыл глаза и тут же заснул.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 10 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Сб Авг 17, 2013 2:32 pm

Меж плотных крон не проступали солнечные лучи. Может, они были слишком плотными, а может просто его заслонило тучами. Кто знал?
Лис открыл глаза. Шэнь сидел на ветке и наблюдал за их лагерем. Увидев, что Рэй проснулся, теневой лис спустился с дерева и исчез, прикоснувшись к нему и став обычной тенью.
- Теперь моя очередь хорошенько выспаться, будешь кого то убивать, разбудишь.
- Обязательно. - зевнув, лис начал разогревать то, что он отложил вчера перед ужином — ту же картошку, немного мяса и пару бутербродов. Эльф все так же мирно дрых с другой стороны костра, не проснувшись даже от запаха пищи. Конечно, ведь было еще совсем рано. Привык, наверное спать по пол дня в городе.
Угольки костра все еще тлели и давали немного тепла, так что восстановить его не составило труда. Однако, разогрев пищу, лис затушил его, забросав землей, после чего снял осточертевшую повязку и капюшон и сладко потянулся.
Положив на камень порцию завтрака для эльфа и съев свою, естественно, большую часть, Рэйли прислушался: где то в северном направлении, на грани слуха бежал ручей, и это было как раз кстати — его скромных остатков воды во фляге не хватит надолго.
- Менетар, у тебя есть шанс пойти со мной не оставшись здесь кормить очередного медведя, но для этого через десять минут ты должен быть собран и успеть поесть, а я...отойду. Тени мне шепчут, что неподалеку бежит ручей.
Встав, он пошел в направлении звука и примерно через пять минут вышел к небольшому ручейку. Вода в нем была не идеально чистой, но вроде-бы, вполне пригодной.
Напившись и умывшись, Рэй набрал полную флягу и узрел то, что вызвало в нем некое подобие радости: чуть выше по течению, метрах в пятидесяти на водопое находился ужин. Кролик мирно пил воду, иногда оглядываясь.
- Шэнь, извини, ты сегодня не спишь, сообщи эльфу, что я буду чуть позже.
- Ну как обычно. Я тебя защищаю всю ночь, а ты меня и днем гоняешь!
- Выспишься, можешь сообщить и залечь, я тебя подберу. Да и ты просил разбудить, если я буду кого то убивать. Правда, ты этого не увидишь.
- Лааадно...если бы у меня был выбор — Шэнь рыкнул и скрылся меж деревьями по пути к лагерю.
Достав лук, лис пригнулся к земле и начал подкрадываться, маскируясь в высокой траве и за деревьями. Сблизившись примерно на двадцать метров он достал стрелу и, тщательно прицелившись, выстрелил в зверька и стрела прижала того к земле.
Ухмыльнувшись, охотник перепрыгнул ручей и поднял свою жертву. На ее свежевание ушло минут десять, однако в лапах лиса оказалось несколько кусков чистого, промытого мяса, замотанного в лоскуты ткани. Это мясо и должно было прокормить его хотя бы на один день. Запихнув мясо в сумку, Рэйли поднял край кирасы и посмотрел на свое замотанное брюхо. Раны, хоть все еще и болели, но больше не кровоточили и он спокойно снял ткань, после чего постирал ее в том же ручье и вернул в сумку.
"Надеюсь, Шэнь все таки сообщил эльфу, что я задержусь, а не приляжет спать на дереве, как он это любит".
Лис бодрой походкой зашагал к лагерю.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 10 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 10 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Вс Авг 18, 2013 9:36 am

Эльфа разбудили слова его нового спутника, но открывать глаза он не стал, да и вообще не подавал признаков пробуждения, однако приятный запах еды заставил его проснуться окончательно. Он поднялся на ноги и принялся разминать затекшую во время сна шею, которая время от времени приятно похрустывала. Разобравшись со своей шеей, темный эльф уселся перед костром, вернее, тем, что от него осталось. Разогретая еда была не столь вкусной, как вчера, но жаловаться Менетар даже и не думал - то, что есть еда уже огромный плюс. Но не успел он справиться и с половиной порции, как его трапезу прервали шаги и тихое похрустывание веток. Тихо матерясь, Шэнь вышел из лесу к лагерю. Сонно зевая, он посмотрел на эльфа и завалился у костра, пробормотав:
- Этот увалень нашел свое счастье в виде кролика, немного задержится, и теперь у него там с ним дела.
- Можешь не беспокоиться, я никуда не спешу. - Пробубнил дроу с набитым ртом, а лис тем временем уже  отрубился.
Проглотив последний кусок мяса, Менетар поднялся и сказал лежащему возле костра Шэню:
- Я пойду, "коня привяжу". - Хотя, ему все равно, я думаю.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 10 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Вс Авг 18, 2013 11:46 am

Лис бодро шагал по лесной тропинке, ступая по покрывшейся росой траве.
"Интересно, куда же все таки идти? Выход их леса мы уже нашли, но где искать город? Может, залезть на дерево на окраине и посмотреть?" - мысли замерли, когда в нос ударил противный запах разложения.
Закашлявшись, Рэй одел маску и пошел искать источник запаха, спустя пару минут он его нашел - на небольшой опушке лежало три тела, двое из которых были облачены в легкие стальные доспехи, а одно в одежду, которую лис назвал бы одеждой посла. Все трое были светлыми эльфами.
Подойдя к телам, он склонился над тем, кого окрестил послом и присмотрелся: в шее был четкий след попадания стрелы, а лицо свела судорога. Кошель был срезан, как и сорвана цепочка на шее - на это указывал характерный след на коже.
Пошарив на телах, он так ничего и не нашел, кроме хлеба, каких то побрякушек, дудочки, странной на вид травы, пахнущей дурманом и опечатанного письма. Причем печать не выглядела подделанной, а под ней присутствовал автограф, чей он, лис даже не подозревал, однако в его голове уже созрел план, как его использовать.
Не взяв ничего из найденного, кроме письма, он зашагал к лагерю, постоянно оглядываясь и вслушиваясь в каждый звук, ведь он не желал прилечь рядом с послом и его сопровождением.
Выйдя к лагерю, Рэй сразу же "подобрал" Шэня, прикоснувшись к нему и поглотив. После чего нашел взглядом дроу и кашлянул в кулак, привлекая к себе внимание.
- Нам пора, немедленно. У меня есть все причины полагать, что мы здесь не одни. Выдвигаемся. Ну, по крайней мере выдвигаюсь я.
Лис быстро зашагал к границе леса, даже не оглянувшись на спутника.

Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 10 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 10 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Вс Авг 18, 2013 5:43 pm

- К чему такая спешка? Эй! - Крикнул эльф уходящему лису, но тот уже был достаточно далеко и либо не услышал, либо просто пропустил его слова мимо ушей.
Затянув потуже ремень, Менетар стал догонять куда-то спешащего спутника, шагая по кочкам и выпирающим корням деревьев. Куда это он намылился? Надеюсь, он знает, куда идет, а то у меня нет никакого желания торчать в этом лесу.
- Ну, что у тебя на уме? - Спросил дроу, догнав лиса и поравнявшись с ним.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 10 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Вс Авг 18, 2013 8:15 pm

Достав письмо из за шиворота, лис протянул его эльфу.
- Это наш билет в любой город. Как думаешь, послам задают много вопросов? Нет. Однако на роль посла лучше подойдешь ты. Будет ли стража доверять зверю? Я буду...вооруженным сопровождением. Попросишь позвать капитана и передашь ему письмо, после чего спросишь - где нам остановиться. Однако, это потом, сейчас нам нужно найти ближайший город.
Лис остановился в границы, отделяющей лес от остального мира и полез на дерево. Когда он долез до высшей ветки, Рэй, чуть не сорвавшись и не сломав ее своим весом осмотрелся.
На юге за холмами виднелись городские башни.
"Отлично, к вечеру будем там"
- Рэйли слез с дерева и, кивнув эльфу, зашагал по давно не кошеной траве.
- Нам туда.

:go:Переход "Застава у деревни"
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 10 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 10 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Пн Авг 19, 2013 11:46 am

- Я? Посол?- Темный эльф взял конверт и расхохотался. - Хотя, из тебя тоже посол тот еще... Ладно, выбора особого нет, а вот с этой штукенцией доступ в город обеспечен.
Что же внутри этого конверта? Что-то мне подсказывает, что внутри нечто важное. Вот только сомневаюсь я, что эти бумаги попадут в руки королю...
- Нам туда. - Голос Рэйли прервал размышления эльфа.
- Уже бегу.
:go2: Переход "Застава у деревни"
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 10 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Сен 14, 2013 11:32 am

:st4: Город Инь Янь: Гостиница
Телега ехала очень и очень долго. Уже и оказались все в какой то почти непролазной чаще. И выбрав месте посвободнее, служащие Инь Яня вывалили пирата с демоницей со всеми их пожитками куда то под дерево, после чего телега умчалась прочь. Пиратский попугай смог вылезти наконец из мешка и принялся кружить да немного шуметь своим охрипшим голосом, пытаясь как то поднять своего хозяина, что был в отключке. Постепенно Тёсокабе и шевелился ибо прохлада от земли давала о себе знать, но всё ещё находился белобрысый без сознания. Состояние суккубы же ему и вовсе было неизвестно, как впрочем сам факт её присутствия рядом. Путники вообще ещё пока были не в курсе о том, что они уже очень далеко находятся от города и вообще черт знает где оказались. Для карлика да остальных путешественников, что остались в гостинице пропажа сразу двоих может оказаться весьма неприятным сюрпризом.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Хмурые деревья - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Хмурые деревья - Страница 10 Glad110Хмурые деревья - Страница 10 Smaila11Хмурые деревья - Страница 10 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Айша Ункара Сб Сен 14, 2013 6:24 pm

fly  Город Инь Янь - Гостиница

Земля, небо. Верх, низ. Права, лева.. Эти понятия на какое то время покинула дремлющее, да что там, находящееся в полном отрубе, сознание суккубы. Но постепенно сигналы стонущей боли пробились до него и стали, словно иглами, покалывать соню. Сдавленное тело начало тихо сводить судорогой от долгого лежания в одной единственной позе. И вот резкий стук. Сознание очнулось, но вокруг одна темнота. Темно и холодно. Разные мысли начали приходить в проснувшийся мозг, но все чувства были блокированы, а тело не слушалось. В таком состоянии, внутренний голос начал метаться по неизвестному пространству, ища лучик надежды, выход из тьмы. Айша даже не знает сколько провела вот так вот времени. Может минута может час, а то и вовсе - вечность. Однако чем сильнее холод окутывал её, тем лучше она понимала что и как. К телу возвращался весь перечень чувств, включая осязание. Только вот зрение запаздывало, да и пошевелить даже веком, ей было не возможно. "Где..? Что произошло?Фшш! Больно то как... Кто это сделал? И зачем вообще... Изверги, так поиздеваться над слабой девушкой! Попадитесь мне только, освежую за милую душу!!" - Если двигаться у Ункары не сильно получалось, то издавать шипящие звуки, выходило просто феноменально. И громко.
Айша Ункара
Айша Ункара

Хмурые деревья - Страница 10 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Сен 24, 2013 3:26 pm

От прохлады земли и постоянных шумов от спутниов пирата, белобрысый таки более менее очухался, хотя первым делом схватился за гудящую головушку.
- Утихните ,пожалуйста, все, а то и так череп лопнуть хочет. Оххх. - прокряхтел Моточика, поднявшись в положение сидя и тронув затылок, от чего дёрнулся и зашипел. Глянув на руку, что вернул назад после ощупывания затылка, пират увидел на пальцах немного крови, да и белобрысая макушка немного окрасилась. Ну хоть совсем мозги не вышибли к черту и ладно. Хотя боль была жуткая. И без того ещё в гостинице парень мучался от недосыпа, похмелья и слабости, так тут ещё саданули по башке да прокатили неизвестно куда. И хорошо что не обокрали, хотя кому нужна огромная железяка Моточики да и мелкие пожитки, тем более когда их заподозрили в чуме или чём то подобном. Попугай перестал верещать, когда хозяин очнулся, а вот про суккубу пират пока и позабыл то, всё мучаясь от звона в голове. Но довольно таки быстро вспомнил, видя рядом с собой её лежащую.
- Ты в порядке?Можешь встать? - стал тормошить её Моточика, немного хлопая по щечкам.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Хмурые деревья - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Хмурые деревья - Страница 10 Glad110Хмурые деревья - Страница 10 Smaila11Хмурые деревья - Страница 10 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Айша Ункара Чт Сен 26, 2013 3:32 pm

Неподалёку от почти беспомощной демоницы, раздался голос пирата. "Так, значит нас вместе сюда выкинуло.. Потрясающе! Теперь хоть будет с кем поговорить об истязании виновников!" - Злорадствовала Айша. Видимо всё таки Моточика её заметил и принялся приводить в чувства. Глухие шлепки по щекам ощущались сильнее чем положено, но помогли хотя бы привести в движения веки. Проморгавшись с интересов пьяного зайца посмотрела на троившегося одноглазого блондина.
- Не знаю. - Еле выдавила из себя суккуба. Голос ужасно дрожал и был больше похож на плачь. - Где это мы? - Её хвост нервно бродил по поверхности холодной земли, пока не обвил пирата. Не все рефлексы пришли в норму после такого потрясения. Естественно! Не каждый же день святой водой поливают и причём не слабо так.
Айша Ункара
Айша Ункара

Хмурые деревья - Страница 10 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Сен 30, 2013 5:24 pm

- Где мы понятия не имею. Как видишь какие то леса. Но думаю вряд ли нас доставили по адресу в те мистические земли где живет тот загадочный дух, о котором мне поведал повар в забегаловке. Как бы вообще это сказками не оказалось. - рассуждал Моточика, чуть поёживаясь и немного улыбаясь от довольно приятного поползновения хвоста демоницы по телу. Но валяться и восседать на холодной земле особо не стоило, нужно было что-то делать. Хоть отправляться в путь, дабы узнать что за леса и кто тут может быть, и вообще искать дорогу.
- Всё цело?Идти сможешь?А то нам надо бы начать движение хоть какое. Путь я думаю будет долгим. - поинтересовался пират, бегло оглядывая на предмет ран, но как таковых не было. Моточика только решил встать, дабы взять свои и суккубовы вещички, что валялись рядом, и как только белобрысый поднялся целиком на ноги, его немного понесло да и отозвалось колким всплеском боли в голове. Тёсокабе вновь легонько шикнул и вновь схватился за свою макушку, быть может надеясь если подержать больное место, то быстрее пройдет. Но боль так то и не думала задерживаться и как возникла так и стихла. Придя в порядок, пират собрал все вещи и приволок поближе, присев рядом и ожидая когда девушка приведет себя в порядок. Ещё с утра после выпивки и бурной ночи Тёсокабе жутко хотелось пить, теперь же жажда мучала только сильнее. Зря не закупили провизии да воды в городке или не попросили карлика. Теперь придется всё искать да добывать самим. Но для воды хоть есть фляга из под саке, которую надо лишь сполоснуть. Хотя первее нужна сама вода. Посему Моточика подозвал попугая и указал тому найти источник воды, после чего отправил птицу в полет.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Хмурые деревья - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Хмурые деревья - Страница 10 Glad110Хмурые деревья - Страница 10 Smaila11Хмурые деревья - Страница 10 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 10 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Айша Ункара Чт Окт 03, 2013 4:17 pm

"Многообещающая мысль.." - Пьяная моль в головушке Айши так и норовила бросить свой не трезвый комментарий, но она усилием воли держала летающую гадость только в гранях своего сознания. Хвост её чуть ощупал пирата на признак ран, и ничего не обнаружил, по крайней мере на теле, и демоница могла расслабиться на этот счёт.
- Ну может и смогу. - Как то не в духе сказала она. - Только вот крыльями точно пару дней лучше не пользоваться. - Она печально покосилась на свою спину, которая болела до сих пор и не думала униматься. Пока пират вставал, девушка тоже не осталась позади. Только получалось у неё это довольно забавно. От болевого рывка в спине, она и смогла только встать на четвереньки, виляя хвостом. Раздражение на лицо. Точнее на лице. Вот теперь она начала подниматься и вроде стоит на своих двоих. Однако всё ещё не уверенно. Моточике, по её суждению, было примерно также.
- Ты то сам как? Сильно досталось? - Подойдя к парню, она попыталась рассмотреть ушибленное место, хотя было ощущение что он откажется его показывать. Видимо влияет его энергия. "Надеюсь связи временной он не заметит."
Айша Ункара
Айша Ункара

Хмурые деревья - Страница 10 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения