Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 2 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Хмурые деревья - Страница 2 68317710Хмурые деревья - Страница 2 117Хмурые деревья - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Вт Фев 14, 2012 11:19 pm

- Её крылья не просто красивое добавление к внешности, хм... У большинства демониц что мне приходилось встречать, крылья были атрофированы и выполняли чисто эстетическую функцию. Демоны считают эту часть тела привлекательной. Я тоже. Сказать это вслух? Нет смысла, она и так поняла, это заметно.
- Да, очевидно оно и есть. Потому я и провел ритуал здесь, энергетика этого места доходит и сюда. Вполне возможно, что созданный мною пространственный коридор еще не закрылся и сюда могут прибыть другие наши сородичи. Я говорю "наши", потому что не считаю себя человеком. Я перестал быть им четыреста лет назад.
Разговаривая с демоницей, колдун продолжал изучать изгибы её тела. У него был и эстетический и научный интерес к ней. Сейчас он замерял примерную длину крыльев, чтобы определить начиная с какой длины они становятся способными поднять демона в воздух.
- Ты можешь летать. Эта способность будет очень полезна при разведке местности.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 2 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 2 Zv210Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 7:37 am

За этими разговорами их начало клонить в сон.
Демоница незаметно для себя уснула,укрывшись крыльями. Ночью ей снились как всегда очень необычные сны-как будто какой-то скелет впечатывает ей в спину драгоценный камень,то ли для защиты,или еще для чего-то-сон был очень расплывчатым и непонятным.
Проснувшись утром,она решила еще раз взлететь и посмотреть на окружающие ее места.
Взлетев,она увидела,что место силы разрослось.
Хм..странно,что место разрастается сама по себе,без нашего участия,или с участием какого-то другого существа...?
Подлетев к поляне,она увидела красный портал,ведущий как будто из глубин Ада. Не испытывая судьбу,она решила вернуться к некроманту..
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 7:50 am

Ночь в лесу прошла спокойно, если не считать призыва демоницы, который распугал всех зверей в радиусе нескольких километров. Вероятно, поэтому никто из обитателей леса и не заглянул на огонек. Ордалиону ничего не снилось. Очень редко он мог видеть во сне какие-то образы или события, обычно же ему снилась тьма, густая и непроглядная.
Пробуждению очень поспособствовало хлопанье крыльев.
- Утренняя пташка...
Колдун поднялся на ноги и посмотрел в первую очередь на кострище. - А вот предположительно и пепел для дымовой завесы.
- Ты рано встаешь, учитывая что вчера произошел твой первый призыв. Заметила что-то интересное?

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 2 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 2 Zv210Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 11:16 am

-Обычно я сплю очень долго,сегодня исключение,наверно это произошло из-за призыва.
Да,место силы достаточно сильно разрастается,и там открылся непонятный красный портал. Больше я ничего не знаю.
Может попробовать послать туда кого-нибудь из твоей нежити?

Сказав это,она присела к дереву,вопросительно посмотрев на некроманта.
Да,и голод дает о себе знать...как энергетический,так и вполне физический.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Ср Фев 15, 2012 12:34 pm

--/Перенос из: Крестьянские селения. Кукурузное поле.
Портал выплюнул любопытную ученую в лесу. Но Александра удержала равновесие, и приземлилась на ноги. Услышав шум девушка аккуратно пошла на него.
"Что за *****?"-такая была реакция Ветряной от увиденного...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 12:39 pm

- Скорее всего это приведет лишь к потери отправленного прислужника. Как правило, порталы, остающиеся открытыми долго, ведут в, а не из. Проще говоря это ловушка, затягивающая всё что окажется перед ней. Вероятно что это ответная реакция природы данного мира на произведенный ночью ритуал. Думаю, через некоторое время он исчезнет.
Некромант собрал немного пепла в пузырек.
- Надо будет еще кое-что собрать, пока мы в лесу. И желательно найти пищу хотя бы сегодня.
- Еще много предстоит выяснить о механизмах, по которым этот мир работает. Нам нужно будет продолжать путь, ритуал мог выдать наше присутствие. Пока этот мир не знает о нашем существовании, у нас есть преимущество.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 2 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 2 Zv210Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 12:54 pm

Повернувшись на шум кустов,демоница увидела какое-то новое существо.
Очевидно человек,но как она попала сюда...?
Она повернулась к новоприбывшей девушке и обратилась к ней достаточно высокомерно,так как она не имела к расе демонов никакого отношения.
-Кто ты? И как попала сюда?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Ср Фев 15, 2012 1:04 pm

"Меня заметили..."
Однако девушка гордо выпрямилась, и не подала виду, что напугана.
-Александра Кимура, Ветряной Алхимик и майор армии Аместриса.-гордо сказала девушка, ибо гордилась своим званием.-А попала сюда через очередной портал.
Почему-то внешний вид парня вызвал у алхимички желание отсалютовать, и правая рука слабо дрогнула.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 1:16 pm

- Твою мать... вот я о чём и говорил, ритуалы призыва - очень заметное мероприятие. Нас обнаружили, но вот кто?
Некромант поднялся на ноги и осмотрел с ног до головы прибывшую из чащи леса девушку.
- Портал? Неужели этот мир так болезненно реагирует на попытки создания проходов в другие миры? Странно, ты не демон. Тебя не должно было затянуть сюда.
- Или я недооценил это место, и после призыва Мистики оставил пространственную воронку... хотя я с таким никогда не сталкивался прежде.
- Я Ордалион Вестлер, учёный и чёрный колдун. И некромант, по совместительству.
- Обычно после слова "некромант" отношение собеседника к нашему брату резко меняется в худшую сторону. Но скрывать это сейчас глупо, пятерых зомби мне деть некуда.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 2 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 2 Zv210Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 1:36 pm

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались-мрачно подумала демоница.
Раз уж такое дело-позвольте и мне представиться. Мистика-человек-демон. Прибыла в этот мир вчера.
Не стоит говорить,что я абсолютно не знаю,где нахожусь,не люблю откровенничать,тем более с малознакомыми людьми.
-Итак Александра,каков твой путь...а хотя,об этом можно и потом поговорить,а пока предлагаю оставить разговоры и заняться поисками пищи. Ордалион,твоя нежить может нам в этом помочь?
Попробую взять инициативу в свои руки.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Ср Фев 15, 2012 1:53 pm

-Мистика, Ордалион, приятно познакомиться. Кстати я тоже в определенной степени ученая, только можно сказать "военная" ученая.-алхимичка решила пока быть несколько дружелюбной, ибо самой ей не справиться в этом мире.-Я сама не знаю, где я. Но в этом мире много того, что совершенно не подлежит научному объяснению.-девушку не удивило слово "некромант", ибо Алика не знала такого понятия. Девушка вышла из кустов, и села спиной к дереву, глядя на зомби.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 2 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Ср Фев 15, 2012 2:01 pm

<== Старый храм (Затопленное поселение)

Рейн летел довольно долго, и под конец путешествия всерьез чувствовал усталость. Приземлился он неподалеку от компании, которая уже находилась в лесу, и сразу же принял облик человека. Какое-то время он лежал на земле и не шевелился, бесцельно пялясь на небо. Наконец, он более или менее отдохнул, поднялся и отправился дальше, идя на тот странный зов, что настиг его еще в храме.
Вскоре он оказался совсем близко к компании и смог различать голоса. Сначала он просто молча слушал, затаившись за толстым деревом, надежно укрывавшем его худющую фигуру от чужих глаз. Но потом ему надоело стоять в позе зю, и он все-таки вышел из-за дерева, уставившись на тех людей, которых увидел перед собой. Или не людей?
- Эм... доброго времени суток. Кто мне подскажет, что сейчас - день, ночь? Или вообще что?
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 2 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 2:07 pm

- Могут конечно. Не то чтобы они были искусными охотниками, но стрелять по движущимся целям умеют. Хотя как правило этими целями являются люди.
- Как быть с Александрой? Ликвидировать? А смысл? Она здесь одна, попала случайно и судя по реакции не подвержена предрассудкам в отношении служителей зла. Тем более алхимик, судя по её званию в этом мире. Учёных мало заботит то, на чьей они стороне, сфера их интересов превыше добра и зла. К науке эти понятие неприменимы.
- Берите луки и отправляйтесь на охоту. Убивать всё что движется и размером с кролика или больше. Змей тоже можно. Там разберемся, - приказал некромант своим подручным. Двое зомби (последние, у кого еще были луки) скрылись в чаще леса.
- Надеюсь, здесь водится кто-то, чьё мясо пригодно в пищу.
После этих слов, Ордалион плавно перешел на другую тему. Он обратился к новой знакомой.
- Не стоит пытаться всё объяснить с точки зрения науки. Наука отнюдь не абсолютна и во Вселенной полно вещей и явлений, которые научным способам анализа не поддаются. Ошибка многих учёных заключается в том, что они отрицают факт существования магии. А маги, тем не менее, способна объяснить всё то, что ускользает от ока науки. Вместе, два этих направления позволяют получить полную картину мира со всеми её хитросплетениями.
Голос со стороны известил о том, что лес и правда стал очень многолюдным.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 2 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 2 Zv210Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 2:11 pm

Поврнувшись на голос,Мистика увидела демона.
О,собрат...
-Ave -очень вежливо обратилась к нему Мистика
Что привело тебя сюда? И кто ты.
На твои вопросы отвечу-сейчас утро и мы находимся в странном мертвом лесу.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 2 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 3:25 pm

- Еще один демон. Вот это я уже могу гораздо проще объяснить - место силы создало более мощный коридор для призыва. Дождемся результатов добычи пищи и надо двигаться. Уж очень сильно наследил я здесь. Если в этом мире есть существа, защищающие его от вторжения тёмных сил, то они вполне могу нагрянуть сюда в скором времени.
- Он не мёртвый, просто немного мрачный, - поправил Ордалион демоницу.
Ситуация становилась обнадеживающей. Хотя знания о мире были по-прежнему крайне скудными, но по крайней мере теперь колдун был не один в своих поисках места в нём.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 2 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 2 Zv210Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения