Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 3 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Хмурые деревья - Страница 3 68317710Хмурые деревья - Страница 3 117Хмурые деревья - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Ср Фев 15, 2012 3:38 pm

Алика собралась ответить Ордалиону, но появление еще одного "субъекта" было гораздо интереснее, чем споры о науке.
-Если бы я знала...-девушка решила пока позаниматься алхимией, ей было все равно на то, как все отреагируют. Девушка присела, подняла небольшую, но тонкую ветку, и принялась рисовать круг Преобразования...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 3 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Ср Фев 15, 2012 4:27 pm

Рейн ответил не сразу. Поначалу он слушал то, о чем говорит незнакомец, казавшийся ему самым необычным из всех собравшихся. Почему? Да он и сам объяснить не мог.
- Вот вы говорите, что магия дает ответы на такие вопросы, перед которыми наука бессильна. Осмелюсь предположить, что вы не совсем правы. Определенное сочетание наук и дает представление о мире - о мирах. Я, конечно, люблю магию и преклоняюсь перед ней, но порой нужно отделять мир магический от мира научного. Вот физика, например. Я вам отвечаю - физика дает ответы на большую часть извечных вопросов. Физика и магия, считайте, практически одно и то же, с одной лишь разницей - в физике все более реалистично. Впрочем, этот спор более научный, а я всего лишь обыкновеннейший демон.
Да, надо бы представиться - я Рейн,
- подумав, парень добавил:
- Просто Рейн. Что привело меня сюда, сестра? Вряд ли я могу дать ответ на этот вопрос - к сожалению, я не ученый и не искуснейший маг, а простой волшебник. А вот то, что сейчас еще утро, меня весьма радует! А вас как зовут?
Чего-то я сегодня слишком много болтаю. Чересчур много. Пора закругляться, а то сейчас совсем в ботаника превращусь.
Решив так, Рейн слегка успокоился - то странное возбуждение, которое он чувствовал, пока его звал неизвестный голос откуда-то из недр его собственной души, прошло. И он осознал, что он вполне свободен и не чья-то марионетка. А это радовало куда больше, чем то, что сейчас утро.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 4:41 pm

-Меня зовут Мистика,рада вас встретить. Меня в этот мир привели мои сны, А конкретно в этот лес-некромант.
Мистика сочла это объяснение на данный момент исчерпывающим
Так что у нас там с едой? Обратилась она к некроманту
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 3 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 3 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 4:48 pm

- Я Ордалион Вестлер, очевидно это мой ритуал призыва, проведенный минувшей ночью привел к тому, что мы все сейчас находимся здесь. И кстати магию и физику я не разделяю на отдельные науки или таинства. Многие магические действа имеют в своей основе физические явления, просто вызываются они в этом случаи не объяснимыми с точки зрения науки способами.
Ордалион обратил внимание на странный символ, который чертила алхимик.
- Либо это магия, либо какой-то способ алхимической деятельности, которым я никогда не пользовался...
- Еда в процессе добычи, нам остается ждать возвращения нежити. Мне нужно знать, в каком из двух вероятных миров мы находимся: в Мистерии или в Аларии? Более точные координаты я по звездной карте установить не могу. Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
Зомби прибывали в замешательстве.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 3 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 3 Zv210Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Ср Фев 15, 2012 6:15 pm

-Попробую вызвать беса и узнать у него.
Демоница взяла кулон в руку и посмотрела на него,представляя как бес,заключенный в нем оживает и проявляется. Кулон в виду кулака немного раскрылся и выпустил маленького красного беса.
-Ну,что скажешь нам о нашем местоположении? Спросила демон
Бес погрузился в себя и стал думать,совершая при этом круговые движения над землей.
Через какое-то время он остановился и сказал-в явно в Мистерии,но большего я сказать не могу.
Демоница поблагодарила беса,и впустила его обратно в кулон.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 3 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 3 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Ср Фев 15, 2012 6:50 pm

- Отлично. Мне большего и не надо. Теперь, зная точное расположение мира, я смогу вспомнить всё что когда-либо слышал о нём. Значит так. Здесь отличное от большинства миров понятие элементалов и стихийной магии. Нет такого строго разграничения стихий. В Мистерии имеет место явление спонтанной телепортации чаще, чем в соседних мирах. Здесь очень много драконов, как в Драгунии. И самое главное что я вспомнил, здесь нет королевств, находящихся под властью Тьмы. То есть мы, - Ордалион посмотрел на Мистику и Рейна, - разбросаны по всему материку и островам и не представляем серьёзной угрозы для презирающих подобных нам жителей этого мира. Потому что мы разделены.
Лицо Ордалиона стал решительным.
- Чтож, мы, это лишь означает что нам предстоят великие дела.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 3 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 3 Zv210Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Чт Фев 16, 2012 12:11 pm

офф. Ордалион, Мистика, я прошу прощения, но когда играем в компании, соблюдаем очередность в постах. Примерно так - Мистика - Ордалион - Алика - Рейн. То есть сейчас пост Алики.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Чт Фев 16, 2012 2:19 pm

-Мистерия...Хм...
"Так, здесь черта под углом 45 градусов налево... Здесь круг... Символ... Ага, еще здесь, и здесь... Готово."-Алика оглядела свою работу. Как всегда безупречно.
Приложив ладони к рисунку, Ветряная активировала круг. Над ним появились голубые молнии.
Несколько секунд - и все прекратилось, а на месте круга стояла фигурка медведя, ставшего на задние лапы.
-Меня интересует, почему алхимия работает в этом мире? Ведь в одном документе было написано, что в иных мирах алхимия не может работать...-задумчиво сказала Александра, глядя на фигурку.-Кстати, меня Александрой зовут, можно просто Алика.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 3 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Чт Фев 16, 2012 4:05 pm

- Отлично, а если меня, кроме маньяка-убийцы, который мечтает завалить русалку, больше никто не презирает? - даже как-то немного наивно спросил Рейн. Явно кривлялся, хотя, надо признать, роль идиота и удавалась ему всю жизнь лучше всех.
- Приятно познакомится, Алика. Почему здесь работает алхимия? Потому что... да наверняка потому, что мир магический. Тем более не всегда документы, как и люди, и, собственно говоря, многие другие, оказываются правы.
Рейн, наконец, замолчал. Сейчас он сделал вид, что жутко заинтересовался рассматриванием деревьев вокруг. На самом деле он просто обдумывал, в какие же дальние дали его занесло и каким образом ему вернутся к Ки Лу. Наверняка девушка уже ушла, ведь он в полете даже потерял счет времени. Могло минуть несколько часов, могло - пару дней, хотя это вряд ли, он бы сейчас на ногах не стоял. С другой стороны, та сила, которая манила его сюда, была настолько мощной, что он мог бы и забыть про усталость. В общем, серьезно демон задумался, при этом умудряясь вслушиваться в то, что говорят новые знакомые.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Чт Фев 16, 2012 4:19 pm

Ну что ж,теперь только осталась придумать план по захвату мира.
Злобно,но в то же время иронично сказала демон.
-А пока мы ждем пищу,предлагаю обсудить дальнейшие действия. У меня на этот счет такие мысли-во-первых,я считаю,нужно все-таки сходить и посмотреть что за портал там активировался. Во-вторых,выйти из этого леса и искать таких же темных,как мы.
У кого какие предложения?

Сказав это,демон облокотилась на дерево,непонятно откуда вытащила пачку сигарет Diablo Nero и закурила.
Мда..странно все-таки в этом мире смотрятся сигареты,пора с этим завязывать...
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 3 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 3 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Чт Фев 16, 2012 6:36 pm

Колдун засмеялся.
- Какая нелепость, считать что законы, по которым создавалась Вселенная действуют только в одном из её бесчисленных миров. Тебя определенно обманули. И вероятно не ради шутки. У каждой продуманной лжи есть свои конкретные задачи.
Мистика рвалась в бой, желая заглянуть в разрыв пространства. Однако, понимая потенциальную опасность от подобных явлений, Ордалион не собирался туда идти.
- Это может быть очень опасно. Порталы в этом мире появляются часто и затягивают всех подряд, перенося в случайные места. Думаю, нам не стоит искушать судьбу, открывая этот ящик Пандоры.
В этот момент послышался треск сухих веток и в зоне видимости появились охотники. Хотя это и были привычные глазу некроманта зомби, даже его удивило доказательство их прыти, которое они тащили на себе. Мертвецы несли вдвоем крупного оленя. Из тела несчастного животного торчали пять стрел, по крайней мере три из которых нанесли жертве смертельное ранение.
- Кушать подано, дамы и господа. Займитесь кто-нибудь разведением костра, под этим слоем золы раскаленные угли, так что разжечь его снова будет не трудно. А я разделаю тушу. Это не сложнее, чем собирать некроголема из фрагментов нескольких тел.
Некромант вытащил нож, крепившийся на поясе одного из только что явившихся охотников и сел перед тушей, которую мертвецы положили на землю. Прежде чем преступить к демонстрации своих познаний в области анатомии оленя и ремесла мясника, Ордалион потребовал у своих прислужников соорудить некое подобие фартука из кусков парусины. Затем, закатив рукава и одев самодельный фартук, он одну за другой вытащил стрелы из животного, а после, преступил к вскрытию брюха оленя.
- Поиск других тёмных это логичная мысль, но тут мы неизбежно столкнемся с двумя проблемами. Во-первых, у нас уйдут годы на поиски отдельных существ в огромном мире, о котором, вдобавок, мы не знаем почти ничего. Во-вторых, даже найдя их, что мы им скажем? "Здравствуйте братья и сёстры! Мы вас всюду ищем! Пойдемте с нами?!" Это вряд ли подействует как надо. Они не знают о нас, ни кто мы, ни чего хотим. А наш брат отличается чрезмерной подозрительностью и недоверием.
Внутренности оленя покинули тушу и отправились за кусты, уносимые зомби. Воздух в лагере наполнился кислым запахом крови.
- Так вот, решение первой проблемы - позвать наших сородичей при помощи специального заклинания. Это сложно, потребуется особый магический камушек, который встречается в горах, под многометровой толщей породы. Где мы его возьмем я не знаю, но этот способ самый действенный. Решение же второй проблемы - показать себя. Сделать так, чтобы мир о нас узнал. Ну или хотя бы о наших деяниях. Под словом "знал", я подразумеваю слово "боялся". Для этого надо сделать что-то, что заставит содрогнуться если не всю Мистерию, то по крайней мере её заметную часть. Пока я не знаю как это сделать конкретно, но пара идей у меня есть и я их доработаю как только узнаю о мире чуть побольше. Да, еще важный момент, решать эти проблемы лучше в обратном порядке.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 3 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 3 Zv210Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Пт Фев 17, 2012 6:10 pm

-Ордалион, у меня к тебе один вопрос. А что ты будешь делать, ну когда Мистерию захватишь? Просто я могу быть вам полезной, да-да, каким бы вам это предложение смешным не казалось. Но мне нужно это знать.-Алика снова прислонилась к дереву, сняла перчатки. Шрамы на руках слабо засветились, и девушка периодически касалась их пальцами, нагоняя ветерок на себя.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 3 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Пт Фев 17, 2012 6:42 pm

Рейн сохранял молчание, вслушиваясь в разговор новых знакомцев. Пока что они ему не очень нравились, наибольшее расположение он чувствовал к Алике, но после ее последних слов настроение его упало до нуля. И он опять стал чувствовать себя очень совестно из-за того, что бросил Ки Лу в ответственную минуту. Ему не хотелось ни с кем воевать, ни захватывать никаких миров. Ему претила одна только мысль об этом. Что же - открытым текстом выразить свое недовольство? Или же просто улучить момент и уйти по-тихому? А сможет ли он противостоять магии этого колдуна? Вопросов, как всегда, уйма, а ответов на них - кот наплакал.
Знал, боялся, заставит содрогнуться Мистерию... Каждое слово впечатывалось в сознание молодого демона. В нем вскипала ярость, но сейчас он слишком устал, чтобы открыто ее выражать. Лучше пока подождать...
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 3 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Пт Фев 17, 2012 8:12 pm

-Ну хорошо,к порталу мы не пойдем...
Тогда нужно идти искать камушек. А я пока полетаю..развеюсь так сказать,может и увижу что-то еще.

Сказав это,демон взмахнула крыльями и поднялась над деревьями.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 3 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 3 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 3 Empty Дьявольская проповедь

Сообщение  Ордалион Пт Фев 17, 2012 8:21 pm

- Хороший вопрос, - Ордалион срезал кусок оленины и положил его на камень кострища. – Чтобы ответить на него полно, я начну издалека. Я родом из небольшого мирка, который имеет множество названий у разных народов, но наиболее известным из его названий является Мир Кошмаров. И оно соответствовало действительности. Мир и правда был кошмарным: его населяли ужасные чудовища, наводившие ужас на все земли, вокруг мест их обитания. Впрочем, я на их основе, создал еще более ужасных тварей, но речь сейчас не об этом. В мире не было единой власти и твёрдой руки правления, поэтому маленькие королевства и даже просто небольшие деревни десятилетиями вели междоусобицы, а потому самым опасным для человека зверем, как водится, был другой человек. Я собрал армию, какой не видел этот мир за всю его историю и завоевал его, каждый далекий уголок. Поначалу, завоеванные народы поднимали мятежи. Тщетно. Но со временем они смирились со своей судьбой. Как только их разум очистился от революционных идей, я вывел войска из городов и назначил правителями тех, кто более остальных хотел помочь своей родине познать все прелести нового порядка вещей. Мне больше не с кем было воевать. Моя родина приняла власть Тьмы и кровопролитие остановилось. Мне пришлось превратить целый мир в миниатюрный ад, чтобы на его руинах расцвел райский сад. Ирония в том, что как только в Мир кошмаров пришла гармония, мне уже не было в нём места. Таков договор с Дьяволом.
Далее, я прибыл в Драгунию и захватил её точно так же. Но там всё пошло не по плану. Я получил власть, но не смог удержать её достаточно долго, чтобы подавить мятежный дух её жителей. Они объединились против меня, как своего общего врага. Разбили мою армию тьмы, разрушили мою крепость и вынудили меня бежать. Так я оказался здесь. Моё поражение в Драгунии стало ценным уроком для меня. Нельзя полагаться только на силу.
И теперь я отвечу на твой вопрос, Александра. Я хочу захватить Мистерию для того, чтобы установить здесь власть Тьмы. Конечно, погибнет много невинных, наравне с виноватыми, но это оправданные жертвы. Десятилетие ужаса стоит тысячелетия покоя. У Зла те же цели, что у Добра, только Зло достигает их более действенными методами. И я служу Злу.

Добыча была почти готова к приготовлению.
- Так разведет кто-нибудь огонь?

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 3 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 3 Zv210Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения