Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 4 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Хмурые деревья - Страница 4 68317710Хмурые деревья - Страница 4 117Хмурые деревья - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Вс Фев 19, 2012 5:26 pm

-Ах да,костер. Встрепенулась демон.
-Лучше этим заняться мне...
Дрова бы кто-нибудь принес...джентльмены все...
Хорошо,принесу сама....Отойдя на ближайшую поляну,нашла там немного влажные ветки.
Ничего,я справлюсь. Создав в руках маленький огненный шар,демон аккуратно опустила его на дрова. Через какое-то время они просохли,и задался огонь.
-Ну вот и огонь. Удовлетворенно сказала она и оглядела окружающих.
А пока побеседуем...
-Уважаемый Ордалион,вот ты рассказал такую душещипательную историю,сколько же тебе лет?
Демон встала рядом с огнем и принялась внимательно слушать.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Вс Фев 19, 2012 6:01 pm

- Мне четыреста двадцать три года, - невозмутимо ответил Ордалион, нанизывая мясо на принесенные одним из зомби прутьев. - Знаю-знаю, люди столько не живут. Я и не считаю себя человеком. Я был им четыре сотни лет назад. А выгляжу я примерно на двадцать три, поскольку именно в этом возрасте время для меня остановилось.
Мясо зашипело на импровизированном вертеле. Мертвец непрерывно вращал вертел чтобы еда приготовилась со всех сторон.
- А остановилось оно после моей сделки с Дьяволом. Да-да, я видел его своими глазами, чем и из демонов могут похвастаться единицы.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 4 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 4 Zv210Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Вс Фев 19, 2012 6:10 pm

-И чем же ты так заинтересовал самого Дъявола,что он явился к обычному смертному?
Иронично и насмешливо спросила демон,с аппетитом поглядывая на мясо.
-А можно мне кусочек? Я люблю сырое...
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Вс Фев 19, 2012 6:32 pm

- Это для меня загадка. Люцифер выбирает тех, в ком видит потенциал. И думаю, я оправдал его ожидания. Мне многого удалось достичь с той ночи. Я пронес его слово через два мира. Надеюсь, я и здесь преуспею на этом поприще.
Следующий вопрос Мистики заставил некроманта улыбнуться. - Сырым? Как интересно. Обычно демоницы скрывают подобные гастрономические предпочтения, дабы выглядеть более утонченными. Но демоны хищники и глупо идти против своей природы. Мне нравится её искренность.
- Бери конечно, - Ордалион протянул нож крылатой деве.
- А мне пока придется подождать...

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 4 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 4 Zv210Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Вс Фев 19, 2012 7:24 pm

Приняла нож,отрезала небольшой кусок мяса,облизнулась,и начала жадно его есть. Из кусочка мяса стрйкаой по рукам демоницы потекла кровь,она слизнула ее длинным языком.
-А имеешь ли ты какое-то отношение к магии хаоса,если да,то я радостью у тебя чему-нибудь научусь.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ордалион Вс Фев 19, 2012 7:50 pm

- Нет, не имею. Я вообще не являюсь магом в общем смысле этого слова. Маги используют тайное знание чтобы напрямую воздействовать на окружающий их мир. Я же оказываю это воздействие опосредованно, обходными, так сказать, путями. Так что я не маг, я колдун. Некромантия это тоже разновидность колдовства. Более того, это одна из разновидностей демонологии, на мой взгляд, ибо в основе этих двух школ лежат общие принципы действия.
В воздухе запахло жаренным мясом, аромат которого стал распространяться по лесу.
- Магии Хаоса скорее мне нужно учиться у тебя. У представителей твоей расы к ней врожденная предрасположенность. Впрочем, я за 400 лет не изучил должным образом ни одну из магических школ отнюдь не потому что не имел такой возможности. Просто я открыл для себя что опосредованное воздействие на мир эффективнее, от него нет защиты. Да и магия слишком часто проигрывает науке, имеющей в себе её примесь.
- Судя по запаху и внешнему виду, оленина готова. - Ордалион приподнял конец вертела и ловко снял крайний кусок.
- Посмотрим, что у нас получилось... - он попробовал добычу мертвецов. Мясо действительно было готово, хотя вероятно и не всё, кусок который взял некромант был не самым большим и потому приготовился явно быстрее остальных.
- Ммм, не дурно. Конечно, будь соль и специи было бы намного вкуснее, но как говорится на безрыбье... - он откусил еще кусочек жареной оленины, не закончив поговорку. - Угощайтесь, - эта фраза была адресована Александре и Рейну.

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 4 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 4 Zv210Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Пн Фев 20, 2012 7:37 pm

Алика сидела, раздумывая. С одной стороны, она военная, и ей должно быть все равно, где и кому служить... Но с другой... Объяснения Ордалиона казались ей неясными...
-А я - всего лишь та, кто посмела нарушить Табу... Кто переступил через моральные законы и законы родины... Я посмела посчитать себя выше Бога... Как я была тогда глупа! Но это мне не помешало стать военной, армейским псом.-с грустью сказала девушка, не меняя положения, только свесив голову, позволив длинной челке закрыть лицо. Алика прикрыла глаза, продолжая размышлять о своем...


Мистика, Ордалион, очередь соблюдаем! Или я пожалуюсь администраторам!

очередность не входит в правила игры - не надо вплетать администрацию в пустые угрозы. с/у администрация
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 4 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Вт Фев 21, 2012 4:53 pm

Рейн вообще разговора не слушал, и на то, что происходило вокруг, ему было глубоко наплевать. Он сидел в позе лотоса и чертил палочкой на земле всякие ни о чем не говорящие символы - просто от скуки, а также чтобы не смотреть на тех, кого он считал себе подобными.
Он давно мечтал встретиться с такими же, как он - с демонами. И вот встретился. Впечатления не аховые.
Рейн отбросил палочку в сторону и задумался. Странные же все-таки эти демоны. А он что - отступник? Не такой, как другие? Поэтому его так волнует, что происходит с другими демонами? Запутанно, что скажешь...
Жаль, что с Ки Лу не связаться, - с сожалением подумал Рейн. - Она далеко слишком.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 4 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Мистика Вт Фев 21, 2012 8:47 pm

Поев,демон огляделась вокруг-и картина ей не очень понравилась-все,кроме Ордалиона сидели какие-то апатичные. Даже тот,кого она считала собратом. Чувствовалось нарастающее напряжение. Да и гнетущая атмосфера от портала тоже давала о себе знать.
Пора отсюда выбираться,больше здесь нечего делать,и что-то подсказывает мне,что отправимся мы с Ордалионом вдвоем...
-Я так понимаю,есть никто не хочет?
С вызовом обратилась она к окружающим.
-Мне кажется произошла ошибка,что мы все здесь сейчас встретились.
Надеюсь,они поняли мой тонкий намек....
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Хмурые деревья - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Хмурые деревья - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Среди деревьев

Сообщение  Ордалион Вт Фев 21, 2012 9:29 pm

Сожаление девушки из-за нарушения чьих-то правил едва не заставило некроманта рассмеяться.
- Как сказал однажды великий чёрный маг: "Тысячей незримых нитей оплетает тебя Закон. Разруби одну - преступник! Разруби десять - смертник! Разруби все - Бог!" Задумайся над этими словами. Те кто подобен богам не живут по чьи-то законам, они устанавливают собственные.
В последней фразе Ордалион явно имел ввиду себя и тем самым невольно показал свою манию величия. Но это было не страшно. Всем злодеям она свойственна и они поймут. Это не переоценивание своих возможностей, но вера в собственные силы. Вера, без которой человеку ничего в жизни не добиться. Да и после смерти тоже.
- Что же, дамы и господа, - сказал колдун закончив трапезу, - мы изрядно наследили в этом месте, слишком долго пробыв в нем. Шум, запах, колебания энергетического поля, всё это выдает наше присутствие здесь. А потому как о населении здешних мест нам ничего не известно, лучше не попадаться ему на глаза раньше времени. Пора уходить отсюда.
Оленина, как сырая так и уже приготовленная была завернута в ткань и отправилась в мешок. За исключением двух кусков, оставленных Алике и Рейну, не принявших участия в завтраке. Несколько обглоданных костей оленя последовали туда же. Для чего они могли понадобиться Ордалиону оставалось только гадать.
- Еду для вас оставлю здесь, если передумаете. Мы с Мистикой отправимся дальше на юго-запад в поисках поселений. Продвижение на север вдоль побережья не дало желаемых результатов. Если хотите продолжать путь с нами - вам стоит поторопиться. Оставаться здесь теперь слишком опасно.
Мистика возможно и не планировала столь скорое отбытие однако, некромант знал что она пойдет с ним. Она знала о мире еще меньше, чем он и вдобавок сама согласилась его сопровождать не далее как минувшей ночью. Все приготовления к дороге были окончены, впереди лежали неизведанные глубины леса, скрывавшиеся за стеной из деревьев.
----->Туман иллюзий

Ордалион
Продавший душу

Хмурые деревья - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Хмурые деревья - Страница 4 Vetochka2mХмурые деревья - Страница 4 Zv210Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch10Хмурые деревья - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Ср Фев 22, 2012 8:38 pm

-Ты не знаешь, какой закон я нарушила...-тихо прошептала Алика с грустью...И сразу же помотала головой, отгоняя воспоминания...
А когда Ордалион куда-то пошел, встала, и спросила Рейна:
-Ты идешь? Мне лично все равно - быть здесь или уйти... Мне сейчас все по барабану...-голос был глухой, а челка все закрывала глаза, скрывая слезы...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 4 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Чт Фев 23, 2012 4:46 pm

- Извини, Алика, я никуда не пойду. В смысле пойду, но не с ними. Мне нужно встретиться с одним человеком... и, боюсь, этот человек мне куда важнее, чем всякие крушения мира, которые я вообще не люблю, - улыбнувшись, ответил Рейн.
Словно в доказательство этих слов, Рейн хлопнул себя по колену и встал. Надо было действительно собираться в дорогу и уходить - здесь ему делать нечего. Единственным его желанием было вернуться к Ки Лу - подальше от тех, кого он вначале посчитал своими сородичами.
Едва заметно усмехаясь собственным мыслям, демон - если, конечно, его можно было таковым назвать - подхватил сумку и теперь задумчиво глядел на горящее красками рассвета небо. Так как Алика все еще стояла позади, Рейн не мог позволить себе взять и просто так уйти - хотя бы просто без какого-то человеческого прощания.
- Ну, бывай, значит. Ты только не расстраивайся там особо. Какие бы ты правила ни нарушила, теперь-то все иначе? Теперь ты имеешь собственное право быть хотя бы чуточку счастливой. М-да, бред несу. Ну, пока?
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 4 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Вс Фев 26, 2012 7:29 am

-А... Можно с тобой? Просто...Я малость не привыкла принимать решения самой - я служила в армии последних несколько лет... Но на сторону зла меня не тянет как-то...
Алика так и продолжила сидеть, крутя в пальцах травинку. Ей все-таки малость не привычно, что она больше не военная... Что теперь не будет приказов... А как там все, в Аместрисе? Наверное посчитали, что она умерла...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 4 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рейн Вс Фев 26, 2012 2:44 pm

- Понимаю, - вздохнул Рейн. - Только учти, что в пути будет не так-то уж и просто... я слишком часто попадаю в неприятности. А так я не против.
Рейн посмотрел на расстроенную девушку. Она выглядела такой несчастной и подавленной, что демон невольно пожалел ее. Снова вздохнув, он сел напротив нее и положил руки на плечи.
- Все в порядке, Алика. Зато у тебя появилась возможность начать жизнь в нового листа... совсем по-другому... Ты теперь свободна, только не привыкла еще к этой самой свободе.
Он огляделся и заметил, что несмотря на то, что солнечных лучей на землю падало очень мало, здесь растет множество неизвестных ему, но красивых красных цветов. Цвет их очень подходил к волосам Алики - Рейн это сразу заметил. Аккуратно сорвав один цветок, он вплел его в волосы девушки. И он не ошибся - цветок ей очень шел.
- Ну вот. Ты только не расстравайся шибко. Думаю, нам следует сначала посетить город Карлионис. Если повезет, я там подругу свою встречу, тебя с ней познакомлю...
Сердце у Рейна защемило, когда он снова вспомнил лицо Ки Лу, которую он столь вероломно бросил. Надо было срочно ее отыскать и извиниться. А также помочь, чем можно. Улыбнувшись Алике, он поднял ее за руку с земли и повел в ту сторону, где, по его мнению, находился Карлионис...

==> Пристань (Город Карлионис)
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Хмурые деревья - Страница 4 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 4 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Александра Кимура Чт Мар 01, 2012 1:29 pm

-Хорошо, видимо ты прав. - Алика улыбнулась. Ей было спокойно. А цветок заставик ее улыбнуться. А по поводу предложения Рейна пойти в город с названием Карлионис алхимичка ничего не сказала.
"Интерестно, а что случилось с Керолин и Данте? Выжили ли они?"
С этими мыслями девушка пошла за демоном.
->город карлионис. порт
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Хмурые деревья - Страница 4 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения