Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 6 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Хмурые деревья - Страница 6 68317710Хмурые деревья - Страница 6 117Хмурые деревья - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ярл Немо Пн Июл 23, 2012 11:47 pm

Ярл вдруг подумал, что он вовсе не против провести в этом чудесном лесу еще какое-то время, но с другой стороны развалится под деревом, и смотреть на бабочек целыми днями было не в его вкусе.
Даже не знаю что тебе ответить, я только прибыл в этот мир, и еще совсем ничего о нем не знаю. Пока что моим планом было идти туда, куда ноги несут. Разве что, — Немо отметил, что он был бы совсем не против путешествовать в компании Элис, — может у тебя есть какие-нибудь идеи по этому поводу?
Ярл Немо
Ярл Немо

Хмурые деревья - Страница 6 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Хмурые деревья - Страница 6 Vetoch13Хмурые деревья - Страница 6 Post210Хмурые деревья - Страница 6 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Июл 26, 2012 1:59 pm

Элис улыбнулась, идей как таковых у девушки не было, но узнать что-то об этом мире ей хотелось.
- Может ты поможешь для начала найти мне мою лошадь? - девушке было очень лень идти пешком, да и слепая уже привыкла что рядом всегда ее лошадь. Элис немного устала после таких перемещений, а поэтому предложила парню отправляться спать.
- А сейчас, если ты, конечно же, не против, я бы не отказалась немножечко вздремнуть... - в голосе девушки слышалась усталость.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Хмурые деревья - Страница 6 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ярл Немо Чт Июл 26, 2012 3:05 pm

Конечно, я вам помогу. Надеюсь что ваша лошадь не слишком меня испугается. — Ярл усмехнулся, он вспомнил как однажды, прогуливаясь по городу случайно наткнулся на конного рыцаря. Его лошадь очень испугалась Немо, и пустилась в галоп по узеньким улочкам. — Хех, весело было смотреть на благородного рыцаря, пытающегося усмирить свою кобылку, при этом запутываясь в белье, вывешенном из окон. А броня его звенела как кружки с пивом на подносе, в руках у пьяного трактирщика.
Что-ж, Элис, располагайтесь на моей подстилке, а я буду спать возле дерева. Если что — будите.
Ярл присел у дерева, прислонился к стволу и еще раз проверил забрало. Глядя со стороны, нельзя было наверняка сказать спит он, или нет, его даже можно было спутать просто с железной статуей.
Ярл Немо
Ярл Немо

Хмурые деревья - Страница 6 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Хмурые деревья - Страница 6 Vetoch13Хмурые деревья - Страница 6 Post210Хмурые деревья - Страница 6 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Июл 26, 2012 11:31 pm

- Ну испугается или нет, нужно проверить, а для этого ее сперва нужно отыскать, - девушка учуяла в голосе парня некую ухмылку, но она очень сильно хотела отыскать свою лошадь. Элис улыбнулась и встала, чтоб отправится спать.
- Огромное спасибо. Девушка упираясь на трость добралась к дереву, где уже приютился Немо, а еще немножко пройдя нащупала подстилку, о которой рассказывал парень. Недолго думая слепая легла. Как и обычно трость девушки осталась рядом с ней.
- Спокойной ночи, Немо. - Элис сильно устала за день, так что уснула довольно таки быстро.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Хмурые деревья - Страница 6 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ярл Немо Пт Июл 27, 2012 12:35 pm

Солнце еще не успело осветить горизонт, как Ярла уже не было возле дерева. Он уже давно проснулся и отправился осмотреть окрестности. Сейчас Немо сидел в кустах напротив небольшого деревца, наблюдая за добычей. Меньше часа назад он заметил странную птицу, которая свила гнездо на ветке недалеко от земли. Немо, при помощи шнуровки от своего рюкзака и растущей сверху ветки, соорудил силки прямо возле гнезда, и теперь ждал, когда птица попадется. — Ну же, ты очень красивая пташка, но и пухленькая на вид. — Ярл не сводил глаз с птицы, коротая уселась возле гнезда, как раз рядом с силками. — Еще чуточку подойди... Давай, дорогуша. — Птица подскочила к гнезду и угодила прямо в силки. Ветка выгнулась дугой, а узел зажался вокруг ее лапки. — Прости, но моя спутница наверняка хочет кушать, да и я сам не отказался бы от вкусно приготовленного мяса. — Немо достал небольшой нож из своего рюкзака, он подошел к птице, тщетно пытавшейся вырваться из узелка и замахнулся. Смерть настигла красивое создание быстро и безболезненно. Уже через двадцать минут он разделал птицу, приправил солью и травами из своего рюкзака и жарил тушку у костра. Элис еще не проснулась и когда приготовление пищи было завершено, Немо сложил на большой листок неизвестного ему растения ломоть хлеба, почти всю зажаренную птицу, свой бурдюк с темным пивом, и немного Вальхаальского сыра. Затем он положил этот листок рядом с Элис и немного похлопал ее по плечу, со словами — Просыпайся, Элис, Враккас послал нам новый день и новые испытания. — После этого он отхлебнул пива с бурдюка, взял кусок вяленого мяса и козьего сыра с рюкзака и начал есть все это, дожидаясь, когда проснется его спутница.
Ярл Немо
Ярл Немо

Хмурые деревья - Страница 6 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Хмурые деревья - Страница 6 Vetoch13Хмурые деревья - Страница 6 Post210Хмурые деревья - Страница 6 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Элис ля Фльор Сб Июл 28, 2012 1:58 am

Уснула девушка хоть и быстро, но вот просыпаться ей было куда труднее, видимо все эти прохождения через порталы показали свои минуса. Элис не слышала как ее новый знакомый отправился на охоту, да и как он вернулся девушка тоже не слышала. Слепая проснулась от приятного запаха еды. Да, с этим Немо таки не прогадал, кушать ей сейчас очень хотелось. Немного покрутившись она села, а потягиваясь протянула тихим и еще весьма сонным голосом:
- Доброе утро, - девушка улыбнулась и добавила, - а чем это так вкусно пахнет? Руки будто сами потянулись к пище, после чего Элис отломив ломтик хлеба поблагодарила парня, правда жуя получилось не очень хорошо.
- Спасибо. - все же пережевав произнесла слепая принимаясь за трапезу.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Хмурые деревья - Страница 6 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ярл Немо Сб Июл 28, 2012 7:55 am

Пока девушка кушала, Немо присел возле дерева, достал точильный камень и принялся затачивать свой меч. Он размышлял о старых временах, когда он был еще молодым красавцам с горячей головой. А ведь если бы он тогда не пошел бы за девой, то сейчас могло быть все совершенно по другому, и не обязательно лучше. Он мог бы пасть на полях битвы возле Фирнстайна, или состарится и умереть бесславной смертью.
А сейчас я чудище, закованное в броню, который черт знает где, вместе с милой девушкой отправляется искать лошадку... Хех, Враккас, ну и судьбу ты мне уготовил. — Немо закончил точить меч и спросил у девушки.
Элис, я конечно не против путешествия, но план "пойди туда, не знаю куда" может оказаться проблематичным. Ты примерно помнишь, где оставила свою лошадь?
Ярл Немо
Ярл Немо

Хмурые деревья - Страница 6 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Хмурые деревья - Страница 6 Vetoch13Хмурые деревья - Страница 6 Post210Хмурые деревья - Страница 6 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Элис ля Фльор Вт Июл 31, 2012 1:41 pm

Элис закончила трапезу и, пережевав последний кусок птицы, проглотила запив все это одним глотком пива.
- Еще раз спасибо Немо, - девушка улыбалась, откладывая пиво в сторону, - было очень вкусно. На мгновение девушка задумалась, вспоминая где же она оставила лошадь.
- Названия города я не знаю, но я помню там было очень холодно и там был снег, - на секунду Элис замолчала, - а еще там какие-то злые люди, они тогда напали на Геральта... и чуть не напали на меня.
Девушка встала упираясь на трость и обернулась к парню, она слышала что он где-то рядом, когда тот точил свой меч.
- Может мы встретим кого-то и он подскажет, что это был за город? Ну или же нам нужно найти гнома, он то наверняка знает. - девушка была веселая, она выспалась, да и еще теперь покушала, все что нужно для того, чтоб идти в дорогу было сделано, но вот готов ли к этому Немо Элис не знала.
- Отправляемся? - наконец-то спросила девушка.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Хмурые деревья - Страница 6 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ярл Немо Ср Авг 15, 2012 5:00 pm

Немо сложил подстилку и одеяло в рюкзак и перекинул его через плечо. Он все еще не знал, куда они отправляются, но предвкушал долгую дорогу.
— Конечно. Пойдем, — он осмотрелся, выбирая направление, — туда. Да, выбирать сторону путешествия взмахом руки... Неплохое начало.
Ярл пару секунд замер в неловком молчании, а потом протянул девушке руку.
— Вот, так будет проще идти среди деревьев.

-----> Топь
Ярл Немо
Ярл Немо

Хмурые деревья - Страница 6 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

Хмурые деревья - Страница 6 Vetoch13Хмурые деревья - Страница 6 Post210Хмурые деревья - Страница 6 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Авг 16, 2012 3:10 pm

Элис снова улыбнулась, услышав слова о выборе направления. Легкий ветерок качал верхушки деревьев, а слепая прекрасно слышала каждый листик всей этой симфонии. Девушка переложила трость в левую руку и взяла Ярла за протянутую руку.
- Наверное я с тобой соглашусь таки. - ответила рыжеволосая, отправляясь на поиски неизвестного ей города. Долго они шли или нет, но вскоре взору открылась топь.
:go2:Забытый лес >>> Топь
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Хмурые деревья - Страница 6 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Пн Ноя 26, 2012 6:06 pm

-->Начало игры.

Олаф опять оказался в новом месте и первым делом неторопливо осмотрелся. Каменные ворота, стоящие перед ним ещё минуту назад, сменил густой лес, основной отличительной особенностью которого являлись просто огромные деревья...
-Никогда такого раньше не видел... И в сравнение не идет с тем, где я жил. -Вейн скинул капюшон, так как солнечный свет был и без того достаточно скудным, и посмотрел вверх. То, что поначалу казалось вечером, на деле представляло собой совершенно неопределимое время суток, виной тому - пышные кроны деревьев, сквозь которые едва пробивался рассеянный солнечный свет. Никаких признаков жизни в поле зрения не наблюдалось. Если здесь и была какая-либо живность, она вся гнездилась на верхушках деревьев, а праздно шатающихся по лесу людей обычно не так уж и много, хотя кто знает... Олаф на всякий случай проверил наличие меча и кинжала, к счастью, в спешке, предшествующей его здесь появлению, он не забыл прихватить оружие...
-А это ещё что за дрянь? -Внимание привлекло какое-то неказистое растение, раскинувшееся кустом в корнях ближайшего дерева. Ведьмак присел рядом и стал его с интересом рассматривать. При достаточно обширных знаниях в этой сфере, ничего похожего он раньше не видел -Ну да, ну да... Новое место - новые правила. Раздобыть бы где-нибудь справочник... Только сначала нужно выбраться из леса... -Мысленно заключил он.
Ещё раз оглядевшись и не найдя лучшего выхода, Вейн просто пошел прямо вперед.
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 6 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Пн Ноя 26, 2012 6:39 pm

Начало игры

... После длительного написания бумаг, которые ей дал Гном, Зирит наконец-то прошла через врата. Портал-выход привел ее в этот лес...
«Что за черт меня дернул уходить из того мира?... Лучше бы там осталась. Там хотя бы я могла с Сэкианом остаться... Продолжить тренировки... Убить парочку голубков с нимбом, в конце-то концов» — подумала она, лежа в лесу. Ей нужно было время, что бы прийти в себя после случившегося... Минут через 3, она открыла глаза. Конечно же, самое первое, что что привлекло ее внимание, это огромные деревья, которые своей кроной закрывали чуть ли не весь солнечный свет... Девушка начала водить правой рукой по земле справа от нее, надеясь нащупать ее зонт.... Она успокоилась, когда ее ладонь почувствовала прикосновение знакомого ей деревянного зонта... Это был ее подарок от брата, единственное, что напоминало ей о нем.
«Ну что же, Кайто... Надеюсь, я оправдаю твои надежды...» — тихо про себя сказала Зирит и грустно улыбнулась. Она поддалась воспоминаниям... И пролежала еще пол часа, после чего резко открыла глаза и поднялась. «Надо быстро разобраться, куда я попала. Не время сожалеть о прошлом...» — сказала про себя девушка и отряхнула кимоно. Она огляделась и тихим шагом направилась куда-то вдаль... Ей нужно было осмотреть окрестности и поискать выход из этой чащи. Через некоторое время, девушка вышла на место, похожее на небольшую поляну среди деревьев, размерами 10х10 метров. Это было место, где деревья не закрывали солнечный свет и солнце тут светило так же ярко, как и обычно. Зирит вышла на полянку и подняла голову вверх.
«Ну наконец-то... Солнце. Хоть и не родное, но все же давно я его не видела» — подумала она, глядя вверх. Через минуту, у Зирит появилсоь чувство пустоты в своем теле... Это был так называемый «голод л'этрангеров», который они утоляли, питаясь страхом живых существ.
«Я проголодалась... Надо поскорее найти кого-то... » — размышляла она, а тем временем на её руках открывались глаза, из которых на траву начала капать кровь...
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 6 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Пн Ноя 26, 2012 7:04 pm

После где-то около получаса ходьбы в окружающей обстановке не произошло вообще никаких изменений, Олаф уж стал думать, что начал бродить кругами, хотя такого с ним раньше не случалось...
-Вот дьявол, не хватало мне ещё застрять в этом лесу... -Он оценивающе глянул на стоящее рядом дерево -И ведь не залезешь на них, ветки больно высоко начинаются...
Слева что-то сверкнуло - между деревьями виднелся зазор, сквозь который теперь так же ярко, как и обычно, светило солнце.
-Возможно, здесь лес заканчивается... -С сомнением подумал Вейн и снова машинально надвинул капюшон. По мере приближения к свету деревья начинали редеть, но вскоре стало ясно: лес ещё далеко не заканчивался, впереди всего лишь находилась поляна.
-Возможно, оттуда я смогу осмотреться... -Он немного помедлил, но всё же сделал ещё несколько шагов вперед, после чего остановился и замер, к чему-то прислушиваясь. -Там что-то есть... Причем живое... -Ведьмак мысленно прикинул, какая живность может здесь водиться, но по аналогии с растениями, видимо, можно было ждать чего угодно. -Шансы того, что я встречу заплутавшего человека, или хоть какое-то разумное существо, очевидно, близки к нулю... Он на всякий случай положил руку на рукоять меча и спокойно вышел на поляну. Ожидания не оправдались: посреди площадки стояла девушка, правда, довольно необычного вида...
-Что она здесь делает... -Олаф заметил, что с её руки что-то скатилось на землю... Кровь. И странные глаза, прямо на ладонях. -Не человек... Ясно. Но... что же ты такое? -Он ещё раз оценивающе оглядел незнакомку и остался стоять на месте, ожидая: обратят на него внимание или нет...
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 6 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Зирит Пн Ноя 26, 2012 7:16 pm

Некоторое время она стояла и ждала, когда странный человек подойдет к ней...
«Как по заказу, ко мне сами пришли... Интересно, он рискнет подойти ближе?» — подумала она... Но вскоре ей это надоело и она резко обернулась в его сторону.
«А вот и обед явился» — сказала она и сразу же подняла ладони в его сторону так, что бы глаза смотрели прямо на него.
«Не беспокойся, сейчас ты просто испугаешься... Больше ничего я тебе не сделаю, молодой человек» — промолвила она и глаза начали внушать незнакомцу страх, который должен был утолить голод девушки.
«Только не убегай от меня... Мне сейчас очень нужен твой страх» — сказала она и стала не спеша подходить к нему...
Зирит
Зирит

Л’этрангер
Хмурые деревья - Страница 6 Zirit
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 6 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Олаф Сильвейн Пн Ноя 26, 2012 7:49 pm

Олаф простоял на месте, наверное, около минуты, прежде чем девушка решила заговорить, хотя, судя по всему, она знала о его присутствии...
-Обед? -Дальнейшее развитие событий произошло довольно быстро: незнакомка протянула руки с этими странными глазами в его сторону, как бы смотря во все четыре глаза. Вейн дернулся. Что-то в этой девушке явно было не так...
-Испугаюсь? Да я сам кого хочешь напугаю. -Оскалился в ответ Олаф, да не тут то было. От неё вдруг стало исходить что-то вроде энергии, внушающей ему какой-то странный ужас. -Вот только не говорите мне... -Вейн сделал шаг назад и постарался взять себя в руки, хотя воздействие явно имело магический характер и уклониться от него так просто было невозможно. -В моем мире такой чертовщины не было. -Он резко схватился рукой за лезвие меча, боль немного отрезвила, но, как всегда, маленько не рассчитав, ведьмак чуть ли не до кости располосовал ладонь.
-И что мне с ней делать? Возможно, если отрубить руки... Нет, это слишком сложно, а подходить ближе опасно... Что ж, буду импровизировать -Он на всякий случай отскочил на несколько метров назад, но девушка в свою очередь начала приближаться... Пасс рукой в воздухе, "ускорение" сработало, Олаф за несколько секунд оказался прямо перед незнакомкой и быстрым скользящим ударом провел раненой рукой по её лицу, стараясь "залепить" глаза кровью, а затем прыгнул за спину и выхватил кинжал. Руки немного дрожали...
-Прости, я не привык, чтобы меня считали едой. -Хмыкнул он, стараясь следить за действиями девушки.
Олаф Сильвейн
Олаф Сильвейн

Ведьмак
Хмурые деревья - Страница 6 Olaf
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения