Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайна старого поместья

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Тайна старого поместья

Сообщение  Мафра Серая Пн Июл 23, 2012 10:56 pm

Первое сообщение в теме :

Тайна старого поместья - Страница 2 249089_1204835505_31

Мрачное поместье, окруженное глухим лесом. Древние стены серого камня покрыты плющем. Вокруг поместья разбит некогда раскошный сад, ныне пришедший в запустение. Дорожки, пронизывающие его, словно кровеносные сосуды организм, местами совершенно заросли.
От ворот начинается дорога через лес, ведущая в соседний город.
Сюда почти никогда не проникает свет - небо покрыто мглой, тяжелые темные облака не пропускают ни одного солнечного лучика. Поистине чудо, если вы найдете здесь хоть пятачок света.
И тем не менее поместье обитаемо - круглосуточно горят фонари на мрачной аллее. Да и в окнах виден свет.
Прямо сейчас там просыпаются обитатели этого таинственного дома. Однако, вот неприятность, ни один из них не помнит ровным счетом ничего. Хозяева, прислуга, гости... Как распознать кто есть кто? И что же случилось здесь? Какие тайны скрывает мрачное поместье? Предлагаю вам разгадать эти загадки.


Любителям мистики - добро пожаловать. Пояснительная записка:
1. Все герои страдают амнезией. Это значит, что вы не помните ни своего имени, ни своей расы (но это не значит, что о ней нельзя узнать по косвенным признакам) ни своего прошлого.
2. Роли распределяю я, но до того, как они будут оглашены, можете играть как хотите. (Например можно найти портрет хозяина поместья в картинной галерее)
3. Можно использовать магию и мастерства, но отыгрывать соответственно ситуации. То есть о них вы тоже не помните, но интуитивно-рефлекторно использовать можете.
4. Можно играть не своим персонажам, но тогда способности вам я буду сама выдумывать Razz
5. Если вы играете своим персонажем и он не вписывается по каким либо причинам в сюжет, его придется слегка урезать.
6. Неписей брать нельзя
7. Не буянить! Это мистика, а не боевка...
Если что, пишите в личку, договоримся...
Пока все, но возможно дополню.
Мафра Серая
Мафра Серая

Тайна старого поместья - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Тайна старого поместья - Страница 2 Sm110Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch14Тайна старого поместья - Страница 2 60452810Тайна старого поместья - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз


Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Меланья Вт Июл 31, 2012 11:45 am

-Ага...-ничего более умного парень, как следует разглядевший девушку, сказать не мог. Очки у него были не из-за плохого зрения,а просто для создания определённого образа(читай:для показухи) и стёкла в них были обычные, а не линзы.
Умного же он не мог сказать по причине некоторой растерянности и потому,что отвлёкся на всё время норовящий оголитьсябюст незнакомки, которая, к слову, тоже не помнила своего имени.
-Ух!..А она настоящая?..-руки "зазомбированного" необычайными видами эльфа протянулись к груди девушки, которая как раз оголилась почти полностью из-за почти постоянно расстёгивающихся пуговиц-проверить, ага. Магия всё же великая вещь6а ну как грудь себе магически сделала?
Обычно, за это девушки одаривали звонкой оплеухой, но не в этот раз. Отвлёкся же он, когда зеленоглазка рванула к окну.
Переведя дух, синеволосый упёрся взглядом в пол и проговорил:
-Гмм...может, рубашку побольше взять, чтобы пуговицы сходились нормально? Или булавочкой закрепить, а то,прости, твоя грудь сильно...ээээммм...привлекает, скажем так...
"Доведёшь меня до цугундера, учитывая то,что взгляд не женский...Ой,пофиг!тело-то очень даже женское!"
Меланья
Меланья

Кентавр
Тайна старого поместья - Страница 2 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Мафра Серая Вт Июл 31, 2012 12:01 pm

На фразу Сильвары девушка обернулась и рассеяно улыбнулась краешками губ. В этой улыбке не было радости или веселья - только желание показать дружелюбное расположение.
- Поговорим? Конечно. Я прото очнулась здесь... Все кажется совершенно незнакомым, и я никак не могу вспомнить, как я тут оказалась... Поэтому я просто бродила...
Девушка никак не отреагировала на появление пантеры, разве что глянула мельком, словно подобное каждый день происходит.
Вой повторился, он не приблизился и не отдалился. В парке мелькнула серая тень - звери несомненно гуляли снаружи, не собираясь ломиться в особняк. Девушка снова повернулась к окну.
- Они голодны... Бедняжки...
Мафра Серая
Мафра Серая

Тайна старого поместья - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Тайна старого поместья - Страница 2 Sm110Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch14Тайна старого поместья - Страница 2 60452810Тайна старого поместья - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Июл 31, 2012 5:04 pm

- Поговорим? Конечно. Я прото очнулась здесь... Все кажется совершенно незнакомым, и я никак не могу вспомнить, как я тут оказалась... - слова незнакомки только подтвердили то, от чего ведьмочка пыталась отгородиться, да и времени правда не было, события закружили..
Замерев на месте и машинально поглаживая шелковистую на ощупь шерсть животного Сильвара пыталась вспомнить, что же с нею было до того странного сна... свое имя...кто она...
- Ничего...Белое пятно, словно кто то взял и острыми ножницами отрезал картинку.
- Да.. Я тоже ничего не помню, совершенно..- задумчиво прошептала она не своя взгляда с окна и вслушиваясь в вой.
- Бедняжки? Может рискнете накормить их собою?- ироничная усмешка проскользнула по ее губам, придавая странное выражение лицу. Шаг вперед и вновь рычание черного зверя. Пантера явно не подпускала девушку к окну.
- Интересно здесь есть зеркала, посмотреть бы на свое отражение.- взгляд рассеянно скользит по стене, отыскивая тусклый блеск зеркальной поверхности. Но на стене лишь картины и одна из них завешена черным полотном.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Тайна старого поместья - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Тайна старого поместья - Страница 2 Palitr14Тайна старого поместья - Страница 2 Ld_kor10Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch13Тайна старого поместья - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Джедалл Вт Июл 31, 2012 6:16 pm

На маневр потрогать ее грудь девушка отреагировала немного странно. Она, вместо того, чтобы хлестнуть его по щеке, пощупала грудь вместе с парнем.
- Вроде настоящая. Странное дело.
Ей сейчас было явно не до этого. Ее беспокоили звери за окном. И - самое главное.
Девушка, похоже, совсем забыла, как она выглядит. Потому что, перегнувшись за подоконник, чтобы получше рассмотреть, что именно за звери там бегают, расположилась в слегка двусмысленной позе.
Кожаные черные штаны, некогда явно висевшие на ней свободно, сейчас обрисовывали совершенно недвусмысленный вид крупного, почти литого "заднего бюста".
- Хорошо. Вроде не хотят прорваться. Просто голодны. Да, ты прав. Действительно мешает. Вот проклятье. Как женщины с этим живут? Это же так неудобно.
Она слезла с подоконника и снова плотно запахнула рубашку. Немного подумав, она оторвала от простыни еще один кусок и, отвернувшись от парня, сняла рубашку и плотно перебинтовала грудь куском ткани. Снова одев рубашку, она, повернувшись обратно, констатировала:
- Так, кажется, лучше. Постой-ка...Ты что, хочешь со мной?..сблизиться?..Нет, парень, я не содомит. Я сплю только с девушками. Парни меня не интересуют.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Тайна старого поместья - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Тайна старого поместья - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Меланья Вт Июл 31, 2012 6:30 pm

Надо было видеть глаза предполагаемого эльфа,когда он узрел "мадам Сижу" девушки. Кот со сметаной ни в какое сравнение! Гормон,что говорится, пришёл и чтобы он ушёл надо было, как минимум, окатить ледяной водой.
Дельнейшие передвижения девушки он если и видел, то как-то туманно, а по мечтательному виду было ясно, что парень, душа которого была внутри этой девушки, крупно попал, потмоу как синеволосого теперь будет трудно отвадить. кем он(-а?-о?) была(?) раньше в смысле расы-вопрос, но как бы то ни было, сейчас все способности, которые были, остались в прошлом, а эльфы, хоть и слабее людей физически, но не на много.
Впрочем, не похоже было,что странный синеволосый парень, похожий на эльфа, кажется, не сильно-то собирался применять насилие.
-Какая содомия,если ты сейчас-баба?То есть, пардон, девушка. И весьма симпатичная, должен сказать...
Взгляд синеволосого влюблённо продолжал влюблённо следовать за девушкой. На нюансы вроде мужской души его сейчас,надо думать, ен сильно волновали.
Меланья
Меланья

Кентавр
Тайна старого поместья - Страница 2 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Мафра Серая Вт Июл 31, 2012 6:40 pm

Девушка улыбнулась чуть сердечней и покачала головой.
- Зеркала... Я не видела ни одного, но зато видела столовое серебро, начищеное до блеска. Полагаю серебряное блюдо сойдет вам за зеркало?
Ее волосы и одежда развевались от ветра, снаружи донесся еще один протяжный тоскливый вой. Из-за деревьев вышел крупный зверь - то ли волк, то ли пес и сел мордой к зданию, глядя на окна.
- Или может быть, мы опишем нашу внешность друг другу? - было похоже, что девушку веселит такое положение вещей.
Мафра Серая
Мафра Серая

Тайна старого поместья - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Тайна старого поместья - Страница 2 Sm110Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch14Тайна старого поместья - Страница 2 60452810Тайна старого поместья - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Джедалл Вт Июл 31, 2012 6:42 pm

- БАБА??!! - зарычала девушка низким тоном, почти мужской тональности. - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!
Вот теперь ее взгляд по-настоящему источал нечто ужасное. Зеленые глаза превратились в два провала, в которых плескалась такая безграничная ненависть ко всему живому, что, наверное, эльфу стало не по себе. Да и любому другому на его месте, не обладающему защитой от ментального воздействия.
Она по-мужски схватила его за грудки, даже приподняла немного в воздух и, пару секунд сверля его ненавидящим взглядом, источающим ужас для всего живого, довольно-таки неслабо швырнула обратно на кровать. Видимо, раздумала бить раненого, хотя кулаки сжимались и разжимались.
- Не смей! Слышишь! Никогда! Не смей! Напоминать! Мне! Об этом!..
Внезапно из ее груди раздался то ли рык, то ли вой, полный отчаяния:
- Я не хочу этого!
От нее перестал волнами исходить фонящий ужас и ненависть. Теперь эльфа захлестнула какая-то обреченность. Тихо, своим обычным голосом.
- За что так со мной?..
Джедалл
Джедалл

Вампир
Тайна старого поместья - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Тайна старого поместья - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Авг 01, 2012 5:34 am

- Описать? Ну это не сложно, хоть поиски зеркала это не отменяет, как никак слышать и видеть, немного разные вещи. Но попробовать можно.- рыжеволосая уставилась своими странными глазами на девушку, пристально осматривая ту.
- Ваши прямые русые волосы по длине примерно чуть ниже пояса. Ушки украшены сережками, такие маленькие колечки.- ведьмочка указала на них рукою.- Глаза - серые, круглые, словно удивленные, лицо тоже округлое. Нижня..- очередной волчий вой не дал договорить и Сильвара прервав описание шагнула к окну.
Пантера была гораздо быстрее. Одним грациозным прыжком черной хищницы она оказалась на подоконнике и огласила все вокруг грозным рычанием.
Раскат грома прокатился "девятым валом" над поместьем. Вспышки молний извилистыми зигзагами то и дело прочерчивали затянутый черными тучами небесный свод. И хлынул ливень.
Дверь, черед которую вошли девушки распахнулась и в комнату вбежал худенький вихрастый мальчонка лет десяти-одиннадцати. Он с разбега уткнулся Марфе в лицом в живот и обхватив ее грязными ручонками запричитал
Дождь...Дождь их вернул сюда! - трясясь всем телом, но не от холода, а от страха, он вновь прильнул к девушке.
- Они кричат, кричат, стунут и хватают меня! - карие, словно выцветшие и потускневшие, глаза то и дело в беспорядке бегали из стороны в сторону, вновь возвращаясь к девушке и словно безмолвно моля о помощи.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Тайна старого поместья - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Тайна старого поместья - Страница 2 Palitr14Тайна старого поместья - Страница 2 Ld_kor10Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch13Тайна старого поместья - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Меланья Ср Авг 01, 2012 6:48 am

-Эээммм...Не напоминать не выйдет!-честно сказал парень, изрядно перетрухнув от увиденной им ярости, стараясь. правда, не морщиться от удара о поверхность кровати, пусть и мягкую.-Особенно если ты будешь забываться двигаться по-мужски,а не по женски...Да и брюки, пардон, немного не по нынешней фигуре-слишком обтягивают... эммм... нижний задний фасад. Юбка бы больше вписалась...
Синеволосый постарался успокоиться и не реагировать сразу по разряду "хотелка активировалась". Он бы и без того действовал иначе, особенно, если эта девушка была бы иначе, но, блин, парень, живущий сейчас в этом теле не всегда понимал, что делать стоит, а чего не надо, чтобы не доводить до греха его.
Постаравшись принять более вертикальное положение(ибо лежал поперёк кровати), синеволосый успеха не добился.Только боль в порезах от резкого движения, заставившая чуть слышно охнуть и откинуться назад.
-Тебе надо двигаться как женщина,а не как мужчина, иначе могут возникнуть некоторые... ммм...проблемы,я б сказал. Не стоит забывать, в каком теле ты сейчас находишься, но и не сильно задумываться, а то у движений будет естественности. Без резких движений, но, если надо, быстро... Раз уж тебя так запихнуло, то надо научиться двигаться.
Меланья
Меланья

Кентавр
Тайна старого поместья - Страница 2 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Мафра Серая Ср Авг 01, 2012 2:30 pm

Девушка покачала головой - описание ее внешности ничего ей не дало. Ни одной детали, за которую можно было зацепиться. То ли ее новая (или старая?) знакомая, внешность которой была весьма специфична.
Внезапно хлынул дождь. Косые струи дождя били сквоз открытое окно, заливая комнату. Сильвара моментально промокла.
Молнии напоминали змей, чья чешуя сверкала среди мигом потемневшего неба. Мир, казалось, сузился до невероятной малости - прямо за стеной, отделяющей парк от леса начиналась такая темень, будто там и небыло больше ничего.
Гигантские псы скрылись из виду, спасаясь от непогоды. Над поместьем нависла темнота, разрываемая только вспышками молний. Многочисленные комнаты погрузились во мрак.
Девушка за шкирку отцепила от себя неожиданно появившегося мальчишку, что явно был не в себе.
- Успокойся! Здесь с нами ничего не случится, - она явно была недовольна тем, что к ней так запросто прикоснулись.
Мафра Серая
Мафра Серая

Тайна старого поместья - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Тайна старого поместья - Страница 2 Sm110Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch14Тайна старого поместья - Страница 2 60452810Тайна старого поместья - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Джедалл Ср Авг 01, 2012 3:51 pm

Девушка после обращенной ей тирады несчастного эльфа, пытающегося пристроиться на кровати удобней, но явно испытывающего какие-то затруднения с этим (видимо, она все же не очень удачно его швырнула), поднесла к голове обе руки, и закрыла ими лицо:
- Какой позор!
Она как-то неуверенно-нервно хохотнула и будто исподтишка посмотрела на себя в зеркало сзади. Убедившись в очевидной правдивости слов эльфа, она медленно опустилась на корточки, так же закрывая лицо руками. Странная «девушка» смеялась, явно над собой и ситуацией. Видимо, ее дух был морально силен, чтобы не сломаться от произошедшего потрясения, и он отреагировал именно таким образом.
Отсмеявшись, она уселась на кровать рядом с эльфом.
- Кошмар! Я понял. Я выгляжу как шлюха. Хоть это и моя одежда. Частично моя. Я ее припоминаю. Точнее, штаны точно мои, а вот рубашка…Нет. Это явно сделали с целью еще больше посмеяться надо мной. Или чтобы меня побыстрее сделать, так сказать, «полноценной девочкой». Да, с этим надо что-то делать. В юбку я тоже не собираюсь влезать, как и в платья, я лучше повешусь. Надо найти просто что-то на пару размеров больше. И...Как ты сказал?…двигаться не так резко. Попробуем.
Она встала, тщательно расправила рубашку, выпущенную из кожаных штанов так, чтобы та прикрывала ее внушительный «задний фасад», и начала осматривать комнату. Ее движения сменились с резких, угловатых, как у подростка на крадущиеся и довольно изящные. Теперь в ней чувствовалось что-то хищное.
В комнате не было ничего, кроме кровати и зеркала. Правда, зеркало стояло на комоде.
Она тотчас же стала пытаться открыть ящики комода. Два из них поддались, и она, опустившись на корточки, стала сосредоточенно искать что-нибудь, что можно было бы использовать в качестве замены нынешнего облика.
Эльф мог заметить, что сзади на правой штанине у девушки какие-то следы, поднимающиеся вверх, вроде следов от камушков, когда бесчувственное тело волокут прямо по земле. А рядом с кроватью валялись сапоги, которые ей сейчас были бы точно не по размеру. Сапоги были явно мужские, черные, кожаные, с металлическими пряжками и высокими голенищами, испачканные в грязи и в каких-то бурых пятнах. Такие же засохшие пятна были и на кожаных штанах, правда, они не так бросались в глаза, поскольку те были черного цвета.
Через какое-то время она извлекла из недр окровавленную, практически полностью изорванную и перепачканную материю, некогда имевшую белый или кремовый цвет. Кровь давным-давно свернулась, но была вполне узнаваема. Пытаясь угадать, что же это, она поднесла ткань поближе к магическому светильнику.
Развернула ее. Это были остатки некогда превосходной мужской батистовой сорочки. И судя по следам, ее прежнему обладателю пришлось крайне несладко.
- А вот это, похоже, мое, - задумчиво произнесла она, вертя в руках перепачканную в крови и грязи ткань, будто пытаясь вспомнить что-нибудь еще.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Тайна старого поместья - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Тайна старого поместья - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Меланья Ср Авг 01, 2012 5:19 pm

А вот такого от девушки не ожидал. Грация была, прям как у пантеры. Взгляд парня девушка вряд ли видела, что. может быть, и хорошо. вряд ли сидящая в ней душа мужчины смогла бы выдержать спокойно, без нервов, это влюблённо-восторженное лицо перед собой. Хотя, и бить бы не стала, наверное, помня о ранах. Впрочем, на влюблённых, как и на дураков, не обижаются. тем более.
-Твоё?..Ты что, на досуге, свои сорочки в крови стираешь? Да и художественная резка по ткани явно на этой тряпке была лишней,когда она ещё была тем,чем была.-эльф скептически оглядел сорочку.-С другой стороны.то,что на неё кровь, подтверждает две вещи:первая-ты таки вампир(оборотни прежде,чем обернуться и уйти на охоту, раздеваются совсем), во-вторых, ты воин...был, по крайней мере. В сапогах, если что, удобно драться,а с рубашкой явно есть что-то ещё. Может, даже защитное...
Синеволосый постарался встать и подойти к девушке. Не с первой попытки, но это у него получилось. В смысле, встать. Подойти уже не вышло: крови эльф потерял всё же довольно много, а потому даже переход из положения полулёжа в положение с трудом сидя потребовало от него некоторых усилий.
Меланья
Меланья

Кентавр
Тайна старого поместья - Страница 2 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Джедалл Ср Авг 01, 2012 5:39 pm

- Я просто понял, что плоть нужно направлять по-иному. Было непросто понять это раньше. Центр тяжести не здесь, - она указала на плечи, - а здесь, - пальцы левой руки грациозно переместились в район бедер. Не отрываясь от разглядывания изодранной сорочки:
- Плоть уже не такая сухая и каменная. Она чувствует все. Я - не я. Так. Здесь, похоже, отпечаток сапога. Меня били ногами. Здесь - то ли кнут разорвал, то ли пряжка. И здесь, и здесь. Здесь...Таак. Здесь будто следы ржавчины. Может, какой-то доспех. Я носил доспехи. Здесь - след от меча. На горле. Но неглубоко, будто меч держали у горла, чтобы я не вырвался. Но я все равно пытался вывернуться. Так, потек крови с затылка. Так...Вот тут то ли ребра сломали, то ли просто разорвали кожу. Похоже, меня взяли в плен.
Внезапно в голове возникла картинка. К его горлу приставили меч. Заставляют что-то признать. Слова как в тумане, не разобрать. Он выкрикивает оскорбления. Пытается вывернуться из захвата. Яростное сопротивление, меч уходит в сторону, он падает на землю, сбитый мощным ударом по голове. А затем на тело обрушивается буквально град более тяжелых ударов.
- Ненавижу! Будь! Ты! Проклят! Клятвопреступник! - негромко сквозь зубы прорычала странная девушка, будто вспомнив что-то. Но потом она заметила, как плохо ее спутнику.
Стремительно обернувшись, мягким тоном, почти не понижая голоса:
- Осторожней, парень. Тебе надо лежать. Тихо лежать, и отдыхать. Пожалуйста.
В ее выразительных глазах засветились какие-то странные огоньки.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Тайна старого поместья - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Тайна старого поместья - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Меланья Ср Авг 01, 2012 6:02 pm

-Я в порядке...Просто, кажется, немного переоценил свои силы:могу только лежать или сидеть с трудом.-эльф усмехнулся.-Видимо, пока я шёл сюда из меня вытекло больше крови,чем я думал. А казалось бы, всего лишь из-под потолка на стеклянную столешницу приземлился...
Забота была приятна.Очень. Вот ей богу, кабы не та ситуация, в которой они оказались:один мужчина в теле женщины, только-только кое-как начавший что-то вспоминать, он, страдающий полнейшей амнезией(даже внешность, которую он увидел краем глаза в зеркале, вызвала у него некоторое недоумение),- он бы, может, позволил что-нибудь болеее вольное. да, осторожное, чтобы не обидеть, но чуть более вольное.
Меланья
Меланья

Кентавр
Тайна старого поместья - Страница 2 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна старого поместья - Страница 2 Empty Re: Тайна старого поместья

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Авг 01, 2012 8:31 pm

Пантера недовольно рыкнув одним прыжком оказалась почти у двери и принялась методично вылизывать языком влажно поблескивающую антрацитовую шерсть. Большая кошка, что с нее возьмешь. Однако животное не забывало следить желтыми глазами за происходящим в комнате. В это время до этого продрогшая, а теперь в добавок промокшая Сильвара тоже отошла подальше от окна и обхватила себя руками в попытке согреться.
- Они здесь! Пришли! Пришли только что! Они хотят меня! И они меня вчера чуть не получили! Они всех нас получат! Осторожнее, юные леди!- заглянув Марфе в глаза взглядом безумца парнишка говорил быстро, словно одержимый, слегка задыхаясь и поглядывая со страхом в окно.
- Дождь...Дождь их вернул сюда! Я знал, знал это! - трясясь всем телом, но не от холода, а от страха, он вновь прильнул к девушке, встречаясь с ней взглядами.
Эти карие, словно выцветшие и потускневшие, глаза то и дело в беспорядке бегали из стороны в сторону, вновь возвращаясь к девушке и словно безмолвно моля о помощи.
Рыжеволосая не выдержала вот так отстранено смотреть душераздирающую сцену подойдя поближе присела на корточки рядом с парнишкой, протягивая руку, что бы погладить его вихрастую голову. Но не тут то было. Он заныл и резко присел, хватая грязные, растрепанные волосы тонкими пальцами, сжимая руками голову и сквозь зубы продолжая поскуливать.
Перестаньте, перестаньте, перестаньте, прошу вас...я же жив, жив, жив.......- повернув голову он уставился на рыжеволосую и его расширенные зрачки стали еще больше, закрыв всю радужку.
- Твои глаза...Они шептали, что придет та, один глаз которой зелен, как весенняя трава, а второй, похож на спелый орех. У тебя есть огонь.- выпалив все на одном дыхании мальчонка оттолкнув сидящую перед собою Сильвару помчался к двери, которая с грохотом захлопнулась за ним.
- Что то я ничего не поняла.- растеряно шепнула ведьмочка тупо пялясь в закрытую дверь, даже забыв, что мокрая и замерзшая.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Тайна старого поместья - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Тайна старого поместья - Страница 2 Palitr14Тайна старого поместья - Страница 2 Ld_kor10Тайна старого поместья - Страница 2 Vetoch13Тайна старого поместья - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения