Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро хладной Тарани

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Озеро хладной Тарани

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:42 pm

Озеро хладной Тарани Eea_oz10

Здесь обитают черные драконы. Они учатся премудростям жизни: магии, полету, да и превращаться в людей…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Озеро хладной Тарани Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Озеро хладной Тарани 68317710Озеро хладной Тарани 117Озеро хладной Тарани Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Дракарус Пт Апр 20, 2012 5:17 pm

Могучий лес<===Избушки на деревьях
Небольшая дорожная тропа уводила всё дальше и дальше, вглубь столь могучего и никогда не кончающегося леса. За всю тот период времени, что Дракарус и Рё потратили на столь долгий путь, у первого возникало такое параноидальное чувство, будто бы этому лесу не было конца и что они находится в каком-то другом контенте. Но столь идиотское ощущение развелось сразу же в тот момент, когда оба наконец-таки прибыли туда, где заканчивалась столь длинная дорога. Привела она их к огроменному озеру. При жизни, Дракарус бы смог восхититься столь красивым пейзажем этого места, не говоря ещё и о причудливых маленьких островках посередине столь огромного озера. Но сейчас, он глядя на столь изысканную картину, не испытывал ничего кроме настороженности. Уж больно было тихо здесь, да и к тому же, в памяти рыцаря до сих пор "плыло" то воспоминание о здоровом червяке. И вот... не успел Дракарус опомниться, как тут же поднялся сильный ветер, а вместе с ним послышался характерный оглушающий рёв. Это был дракон! Огромный чёрный дракон, каким-то образом умудрился столь низко и быстро пролететь, что чуть было почти не задел самого рыцаря и его компаньона.
- Чёрт бы всё побрал, к великой пустоте! - Выругался Дракарус, кое-как удержавшись на земле. Что же до той здоровой летающей "крепости", что чуть было их не задела, то тот спокойно приземлился на один из мелких островов, и стал что-то вынюхивать (видимо ищет пищю). - А я уже начал надеяться, что в этом мире нету кого-либо из этих мерзких отродьев. Ну да к чёрту, главное чтобы не кинулся...
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Озеро хладной Тарани C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ryogo Пт Апр 20, 2012 6:55 pm

<<<Могучий лес :: Избушки на деревьях<<<<

За всю дорогу, до драконьего леса, Дракарус шел молчаливо, лишь изредка отвечая или добавляя пару фраз в дополнение к моим; а я, в свою очередь, пытался (в шутку) подразнить его своими многочисленными речами. Когда-нибудь, да точно он должен сорваться -думал я, никак не уполкая. Наконец, дорога привела путников к огромному, с первого взгляда, пустому озеру. -скучное зрелище... надеюсь нам тут никто не помешает.. Видишь воооон то черное облако? почему гроза идет именно там? был-бы тут кто из... - Со мной часто происходит что-т, что мешает мне договорить.. это всё моя "невезучесть"... и на этот раз, "неожиданность" не была "исключением". Меня перебил дракон, который пролетел буквально в паре метров над землёй. Меня снесло сильным ветром, а мой "напарник" остался на ногах.
Озеро хладной Тарани Fff_fm3_portraits_009-Что это было, черт-возьми!?- отреагировал я только словесно, поднимаясь на ноги. -извини, мертвец, я не успела.. не заметила.. -какого черта, Аква! я не могу говорить и "чувствовать" одновременно! - вроде и в шутку, но в тоже время и серьёзно сругался я на Акву... Дракарус тоже не сдержался и так-же выругался.
- А я уже начал надеяться, что в этом мире нету кого-либо из этих мерзких отродьев. Ну да к чёрту, главное чтобы не кинулся...
Озеро хладной Тарани Fff_fm3_portraits_011-эта ящерка чуть не задела нас! в любой другой раз я надрал-бы ему хвост.. но сейчас я не в лучшей форме...- нехотя со злости ответил я.. не люблю падать "лицом в грязь"..
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Дракарус Сб Апр 21, 2012 5:18 pm

- Хе-хе... твой энтузиазм весьма похвален "партнёр", но этого мало для данной ситуации. - С весьма ехидной улыбкой проговорил это Дракарус, наблюдая за тем как дракон продолжал что-то вынюхивать\искать на том самом маленьком островке. Вообще, вся эта ситуация в какой-то мере даже была очень странной. Обычно драконы подобные этому, фактически сразу чувствуют присутствия живого существа, что находится недалеко от них, после чего без колебаний сжигают их. Но этот дракон, судя по всему был более менее спокойным, а потому он просто игнорировал присутствие Дракаруса и Рё, но тем было даже лучше дня них. Да и к тому же, в голову рыцаря неожиданно пришла кое-какая интересная идея, относительно данной ситуации.
- Я могу конечно ошибаться, но если здесь дракон, то значит поблизости где-то располагается его логово. А если есть логово, то значит есть и мягкий металл на котором обычно драконы спят. Ты понимаешь, что это может означать?! - В этот момент, на лице рыцаря смерти появилась достаточно хитрая улыбка.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Озеро хладной Тарани C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ryogo Сб Апр 21, 2012 6:10 pm

- Хе-хе... твой энтузиазм весьма похвален "партнёр", но этого мало для данной ситуации.- ехидно подметил рыцарь.
-я не настаиваю.... - раскинув руками и сделав растерянную физиономию, говорил я -мне всего-лишь нужно попасть на мёртвые земли.. хочешь с ним сразиться?
- Я могу конечно ошибаться, но если здесь дракон, то значит поблизости где-то располагается его логово. А если есть логово, то значит есть и мягкий металл на котором обычно драконы спят. Ты понимаешь, что это может означать?!- теперь лицо Дракаруса было озарено хитрой улыбкой.
Я задумался, а после ответил- ты про золото? или я чего-то не понмиаю...- я поддержал улыбку "напарника" своей- а это идея, но я думаю он "просто так" нас туда не впустит.. хотя можно просто подождаться, пока он сам нас туда приведет... - я расчитывал на то, что Дракарус не был слаб, поэтому поддержал идею с золотом.. ведь я сам сейчас не был в полном состоянии сразиться с таким серьёзным врагом... даже так скажу: я в "целом" виде сомневался, что смогу победить в схватке с драконом.. не то, что сейчас.. поэтому мою голову терзали сомнения действительно думаешь, что он так силён? если он назвался "рыцарем смерти" это не означает, что он силён! я просто хочу снова стать целым...
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Дракарус Вт Апр 24, 2012 2:05 pm

- Не в обиду, но сразу видно, что воинского опыта в тебе ничуть. - С какой-то редкостно нахальной ухмылкой произнёс это Дракарус осматриваясь вокруг. И действительно как бы это печально не звучало, но хоть этот незнакомец и обладал каким-нибудь боевыми навыками или даже магией, он не настолько был опытен насколько рыцарь смерти. А уж он то отлично знал, что обычно драконы подобные этому, устраивают свои жилища либо в горах либо в предгорьях. С учётом же того, откуда появилась эта образина можно было со смелостью сказать, что то ближайшее предгорье откуда он появился находилась в нескольких метрах, а то и в километре от озера.
- Не знаю насколько долго наш огнедышащий друг будит увлекаться своим делом, но времени у нас не столь многовато, а пешком идти слишком уж долго. - Проговорил это Дракарус, смотря в сторону того самого предгорья. В этот же самый момент, он медленно отошёл к тени одного из деревьев, после этого он стал плести свои руки в магических жестах. Через несколько секунд из тени появился высокий тёмный скакун, чьи глаза горели таким же холодным синем пламенем, как и у рыцаря. - Поднимайся... или ты боишься высоты? - Проговорил это Дракарус, залезая на своего верного скакуна.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Озеро хладной Тарани C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ryogo Вт Апр 24, 2012 4:51 pm

- Не в обиду, но сразу видно, что воинского опыта в тебе ничуть - нахально улыбаясь, произнёс Дракарус.
Озеро хладной Тарани Fff_fm3_portraits_012 -я не солдат, у меня не было наставника- пожав плечами, ответил я недовольным тоном и пошел к ближайшему дереву, чтобы сесть под ним- Что будем делать? пойдем воровать у драконов?- уселся.
- Не знаю насколько долго наш огнедышащий друг будит увлекаться своим делом, но времени у нас не столь многовато, а пешком идти слишком уж долго. -говорил рыцарь смерти, озираясь по сторонам; а затем медленно пошел к дереву, у которого я расселся. Подойдя к нему он встал возле тени и начал как-то необычно жестикулировать руками, после чего из неё начало появляться нечто странное... с холодными синими глазами (как у владельца)
- Поднимайся... или ты боишься высоты? - насмешливо сказал Драк.
Озеро хладной Тарани Fff_fm3_portraits_011-конечно нет!- я взобрался на скакуна "товарища"
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Дракарус Пн Апр 30, 2012 10:38 am

Да уж, если из этого паренька и выйдет какой-то толк, то похоже не сразу, да и то не такой огромный. Ну что тут можно было поделать по большому счёту? Ничего. Так или иначе, воинский опыт к "партнёру" Дракаруса придёт со временем, если конечно он этого сам захочет. Но это уже были мелочи. Почти сразу как только Рё взобрался тоже на скакуна рыцаря, они сразу же помчались в сторону того самого предгорья. Хоть, скакун и помог им достаточно было прибыть в логово того дракона, поездочка выдалась крайне неприятной, ибо им пришлось идти через густой лес, чьи гигантские корни всячески не давали им нормально проехать вперёд. Но так или иначе, им потребовалось как минимум минут десять, чтобы добраться до пещеры, в которой собственно говоря и спал тот самый дракон. Спустившись со своего скакуна, Дракарус не стал его отсылать обратно в своё измерение, а лишь того на входе в случаи чего.
- Всё же это очень любезно, со стороны нашего чёрного друга: оставить своё логово без защитным. - С весьма ядовитой ухмылкой проговорил это рыцарь смерти заходя внутрь.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Озеро хладной Тарани C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ryogo Пт Май 04, 2012 8:38 pm

Не любил Рё этих лошадей, с ними столько мороки. Пусть они и "единственное" средство передвижения, но ему они определённо не нравились. Неприязнь скорее была вызванна самоуверностью этих животных, пусть даже и призванных- не любил он их.. Героям пришлось несладко, путь проходил через лес, что очень потрепало нервы юным "грабителям". Вот и все на месте. Рё спустился с существа и, сняв сумку, закрепил её на скакуне. За ним и слез Дракарус - Всё же это очень любезно, со стороны нашего чёрного друга: оставить своё логово без защитным.-съязвил Драк
- возможно он тут живет не один.. или-же нам повезло-не поняв сарказма, ответил я мертвецу- нужно быть осторожными, в любом случае мой лёд поможет нам выбраться.. н овот смыться.. это вопрооооооос..-протянул я и зашел в пещеру вслед за рыцарем. Катары предварительно были свободны, в случае-чего.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Дракарус Чт Май 10, 2012 9:05 am

Опасения "партнёра" были крайне не беспочвенными и очень даже уместными на данный момент, но Дракарус особо в серьёз их решил не воспринимать хотя и принял можно так сказать, к сведению. Между тем, рыцарь продолжал осторожным шагом идти в глубь этой пещеры. Поскольку факела у него с собой не было, пришлось использовать мечи дабы осветить себе дорогу с помощью наложенных на них рун, что в темноте светились достаточно ярко. В конечном итоге, они наконец дошли до того самого месте, где судя по всему обычно спал тот самый дракон. Однако прийдя к этому месту, они нашли то чего совсем не ожидали увидеть. Как бы это смешно не звучало, но вместо золота, они нашли разбросанные по земле в огромных колличествах, брилианты и кристаллы. Это было по меньшей мере... странным. Ведь обычно чуть ли не ВСЕ драконы, используют в качестве мягкого металла для сна, именно золото. Как, зачем и почему они используют эти брилианты для сна? И всё же, сейчас не это было главным.
- Вот так всегда - надеялись на одно, а в результате получаем совсем другое. - С заметным раздрожением в голосе проговорил это Дракарус, подходя поближе к залеже сеи найденного "клада". - Эти... брилианты и кристалы... даже я знаю, что за них столь много не дадут золота, пусть даже если мы и продадим их в огромных колличествах. Но... - Сделав короткую паузу, Дракарус поднял один из кристаллов. - ... они могут быть весьма полезны, как ингреденты для создания особого вида зелий (если измельчить их).
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Озеро хладной Тарани C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ryogo Вт Май 29, 2012 8:29 pm

Напарники устремились вглупь пещеры, которой явно не хватало освещения. Решив положиться на мертвеца-напарника, я решил не тратить силы на пламя. Мы шли вперед, по освещенному клинками рыцаря пути, пока не дошли до предположительного места обитания дракона. -камни.. тут одни бриллианты!- подчеркнув всю странность случая, сказал я.
- Вот так всегда - надеялись на одно, а в результате получаем совсем другое.- раздраженно сказал Рыцарь Дракарус.
-да ладно тебе, эти камни можно продать и получить еще больше золота, чем мы могли-бы унести!- радостно подметил я- давай поспешим.. бери плоские-улыбнулся я.
- Эти... брилианты и кристалы... даже я знаю, что за них столь много не дадут золота, пусть даже если мы и продадим их в огромных колличествах. Но...- сделав паузу, Рыцарь подошел к кучке кристалов и поднял один- ... они могут быть весьма полезны, как ингреденты для создания особого вида зелий (если измельчить их). -закончил Драк.
-серьёзно? ладно.. тебе видней, давай собирать их.- я поднял руки, прочитал про себя призыв к богине и, резко опустив их, сделал изо льда нечто, похожее на сани, только с основанием- коробкой, в которую я начал складывать алмазы, размером с ладонь. Сани были метр в длину, пол метра в ширину и метр в высоту- самый оптимальный вариант, если нужно быстро убраться. Наконец, моё творение было заполнено до краёв. Я закрыл "коробку-сани" сверху ледяным слоем и предложил свалить- думаю этого хватит, время сваливать
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Дракарус Вс Июн 03, 2012 1:00 pm

По правде говоря, Дракарус может быть и подумывал о том, чтобы взять отсюда несколько таких вот кристаллов, но уж точно не для продажи. Но видимо у его "партнёра", было на этот счёт несколько иное мнение, раз он решил собрать достаточно приличное количество бриллиантов и кристаллов. Сложно сказать, что именно сейчас двигало Рё - жадность, или же обыкновенное желание поправить своё денежное положение, которое судя по всему и без того было испорченно? Рыцарю смерти, было как-то даже всё равно на это. Лично он взял всего-то ничего, после чего он решил вместе со своим компаньоном свалить отсюда, покуда не вернулся тот дракон. Но видимо, фортуна им сегодня, решила отвернуться от них. Стоило лишь понадеяться на то, что всё обойдётся как случилось самое неприятное. Дракон вернулся в своё логово. Самое интересное было в этой ситуации, что ни Дракарус ни Рё, просто не заметили и не услышали, как эта здоровая летающая крепость вернулась. Но благо рыцарь вовремя успел сориентироваться и спрятаться за ближайшем камнем до того, как эта штука их заметит.
- Тысяча дьяволов и чертей в придачу! Теперь о спокойном побеге, можно просто напросто забыть. - Стиснув зубы тихо проговорил это Дракарус, сжимая при этом крепче рукоять своего меча.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Озеро хладной Тарани C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Ордалион Пт Июн 22, 2012 5:17 pm

-----> Курган Вайпуйолля
В ночном воздухе чувствовалась прохлада и свежесть, что означало близость водоема. Именно на эту свежесть Ордалион и ориентировался среди ночного леса. Разорение кургана оказалось куда более сложным занятием, чем он ожидал и теперь им, израненным и потемневшим от пыли и крови требовалось хотя бы умыться. Кровотечение остановилось, но потеря крови брала своё - колдун порядком устал, не столько от ранений, сколько от сложного заклинания, к которому пришлось прибегнуть поднимая дракона. Прохладная вода сейчас была бы очень кстати, чтобы не уснуть на ходу. Он немного вырвался вперед чтобы направлять группу и остановился теперь, достигнув цели. Перед Ордалионом раскинулось большое озеро, над поверхностью которого медленно плыла полупрозрачная дымка. Некромант пошатнулся, но устоял на ногах.
- Ух ты чёрт! Не хватало еще упасть у всех на глазах. Это было бы падением во всех отношениях, по крайней мере перед Мистикой и Анжелой. Более всего на свете демоны уважают силу и перед ними нельзя давать слабину.
- Кажется, мы отошли от кургана достаточно, чтобы сделать привал. До рассвета пара часов, так что время у нас есть. Тем более, неизвестно будут ли на нашем пути еще водоемы с пресной водой. Это идеальное место чтобы перевести дух.

офф: данная локация выбрана следующим пунктом маршрута как ближайший к кургану водоем (немного западнее, согласно карте Леса) находящийся в направлении Карлиониса.

Ордалион
Продавший душу

Озеро хладной Тарани 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Озеро хладной Тарани Vetochka2mОзеро хладной Тарани Zv210Озеро хладной Тарани Vetoch10Озеро хладной Тарани Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Анжела Сб Июн 23, 2012 7:01 pm

<< Курган Вайпуйолля

Озеро. Его прозрачная гладь манила к себе, а ночная прохлада звала искупаться, смыть с себя всю кровь и пыль темной пещеры, где происходили такие события, что любой писатель бы свихнулся их описывать... все мы порядком устали, даже наш неугомонный капитан - я заметила, что он тоже едва стоит на ногах.
- Водичка...
Думаю, вы вполне меня поймете - это состояние называется полнейшим отупением, когда уже ничего не соображаешь. Только пялишься в пространство, не замечая ничего вокруг, и спишь находу. Я опять зевнула. Ну совсем рот сегодня не закрывается! Интересно, сколько часов я уже на ногах? Или суток? В последний раз я спала, наверное, дня два или три назад... ужас! Срочно надо отдохнуть. Ни за что не сдвинусь с места, пока хорошенько не высплюсь.
Я приземлилась на колени рядом с кромкой озера и плеснула себе водой в лицо. Конечно, в идеале можно было бы рухнуть в озеро и там булькать до наступления утра, но как-то не при... хм, не при некромантах, демонах, пауках и иже с ними. Все-таки надо быть сильной. Обязательно надо.
Я вымыла руки, умылась и теперь растянулась на траве, переводя дух после невероятных приключений. Ну и дела! Никогда я еще так не вляпывалась. Звёздное небо задумчиво мерцало, опрокинувшись над землей, и созерцать его не мешала даже дымка, плывшая над озером. Идеальное место для хорошего сна.
Заметив, что подол платья весь в крови и черт знает в чем, я решила, что не буду его отмывать. Ну его, это платье! Лишняя морока. Оторвав добрый кусочек так, что платье теперь доставало до колен, я положила его рядом - потом разберусь, что с ним сделать. Может, сошью себе чепчик... фу ты, совсем с ума сошла! Ум за разум заходит. Ну и дела. Не устану повторять за сегодняшний день эту фразу.
- Значит, пока передышка... - сказала я, хотя в этом не было особой нужды. - Мы будем разводить костер или обойдемся без лишнего внимания?
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Озеро хладной Тарани NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Озеро хладной Тарани Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Мистика Сб Июн 30, 2012 10:54 am

<< Курган Вайпуйолля
Озеро было прекрасным-кристально прозрачное,оно так и манило окунуться в него,тем более после боя. К слову сказать,Мистика вся была в пыли,крови,и еще непонятно в чем. Анжела,видимо,испытывала схожие чувства,но в воду зайти почему-то не решалась.- А я все-таки пожалуй искупаюсь. Надеюсь,против никто не будет. Отойдя от компании за ближайшее дерево,Мистика сняла одежду,которую решила пока не стирать,за неимением другой,и вошла в воду. Она была достаточно холодная,но демонице это не мешало. -Уверены,что не хотите присоединиться?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Озеро хладной Тарани 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Озеро хладной Тарани Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения