Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро хладной Тарани

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Озеро хладной Тарани

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:42 pm

Первое сообщение в теме :

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Eea_oz10

Здесь обитают черные драконы. Они учатся премудростям жизни: магии, полету, да и превращаться в людей…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Озеро хладной Тарани - Страница 12 68317710Озеро хладной Тарани - Страница 12 117Озеро хладной Тарани - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Эванна Армор Пт Май 08, 2015 8:39 pm

Забавные вещи творятся в этой топи: не успеешь собраться с мыслями, а тут уже и новая напасть незаметно подкрадывается. Только Эванна поднялась на своем хвосте и разобралась, куда идти, чтобы ненароком не врезаться в дерево, как снова услышала шаги. Секундой позже, раздался мелодичный женский голос, чья обладательница удивилась открывшемуся ее взору змеиному хвосту.
- Я не нага, глупое существо, — раздраженно прошипела Эва, - А ламия.
Не время, конечно, было для пояснений, но Армор не смогла удержать язык за зубами, как и всегда. Далее, последовала совершенно непонятный ламии диалог о детях вулкана. Ив скрестила руки на груди и обратила свои слепые глаза в сторону, где должна была стоять девушка.
- А тут вы правы, спасибо, - высказалась Эванна, когда незнакомка стала упрекать мужчину, - видимо того, с которым сама ламия недавно имела счастье говорить — в том, что он не стал помогать Армор, когда на ту напал дракон, - Рыцари видимо во всех мирах перевелись. Одни недалекие трусы остались, которые бедную слепую даму защитить не могут, - усмехнулась ламия, прищурив белесые глаза. Увидеть, как горе защитник лишь опустил голову, девушка не могла, но по молчанию могла догадываться об этом.
Эва уже расслабилась, как в беседу вмешался еще один, детский и противный для Ив голосок. Какая-то девочка потерялась в топях вместе с ними, сделала вывод белокурая.
«Потеряла вещи... хм, а мне повезло, все на месте!», - думала Ив, опускаясь на хвосте и нащупывая рядом с собой походную холщовую сумку и кошелек.
И только сейчас в голове ламии всплыл вопрос, который она по-идее должна была задать в самом начале, когда незнакомка только заговорила. Подождав, пока мелкое создание выскажет свою просьбу и мужчина озвучит свой вопрос, Ив вставила:
- А вы, собственно, кто?
Эванна Армор
Эванна Армор

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Qlvhgc10

Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Сб Май 09, 2015 10:18 am

- Они не только проходили тут, но и выжгли трех драконов и ранили одного! – зло произнесла женщина, сверля глазами Квила, - У тебя какие-то с ними дела? Отвечай!
Видимо приняв мужчину за хорошего знакомого детей вулкана, черноволосая активировала в руке огненный шар, который пока лишь ярко горел и ожидал, когда его запустят в полет.
- Прими свой истинный облик и найдешь весь свой инвентарь… - не глядя на ушастую, посоветовала драконесса, не собираясь помогать Лиске в поисках сумки.
- Меня зовут Нимфир, вы находитесь во владениях черных драконов! – холодно произнесла она, отвечая Эванне, затем с легкой насмешкой добавила, - Наги бы очень удивились, узнай они, что являются глупыми существами. Осторожнее в выражениях.
Видимо женщина даже не допускала того, что светловолосая настолько не дружа с чувством самосохранения что, могла именно ее назвать глупым существом. Меж тем огненный шар в руках драконессы становился больше.
- Я жду ответа! – с нажимом произнесла она, обращаясь к кирсади.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Квил'Ир Сб Май 09, 2015 7:01 pm

"Убили трех драконов? Сильные детишки..." - ехидно подумал про себя Квил, но холодно взглянул на драконессу. Когда у женщины вдруг в руках появился огненный шар, вестник слегка удивился, но когда та задала вопрос лишь усмехнулся и ответил:
- Пожалуй, да. У меня есть небольшое дело с одним из вулканцев - кирсади сделал шаг назад одной ногой, как бы невзначай потряс сумкой с деньгами и, медленно проводя клинком у горла, добавил, - Очень важное дело. И я абсолютно уверен, что если я смогу это дело завершить, вы будете только рады.
Квил взял в руку подвестку, данную ему Тирием, подержал ее и наметил путь, желая поскорее выйти на твердую поверхность.
Квил'Ир
Квил'Ир

Озеро хладной Тарани - Страница 12 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Лиска Лаванда Сб Май 09, 2015 9:27 pm

Глубоко вздохнув, Лиска пожала плечами и отступила от драконессы. Уж больно, та грозно выглядела со своим пламенем в руке, и девочка, просто не рискнула больше к ней приставать. Да и к тому же, она была права, как ни крути.
«Обратиться в истинную форму, - тихонечко вздохнула она, отходя на несколько шагов от этой непонятной компании, - Ээээх… моя шубка и хвостик…все пропахнет этим болотом. Эхххх… потом отмываться придется не только в человеческой форме, но и в лисьей. Агга…»
Тут лисица снова хотела по старой привычке высказать это роковое слово «Агась», но ее рука тут же метнулась к попе и потерла ее. Кто знает, может эта Нимфира мысли читать умеет. А на очередную трепку, Лиска нарываться вовсе не жаждала. Однако, делать было нечего. Помощи ждать не приходилось и глубоко вздохнув, Лиска отошла за торчащий неподалеку камень. Быстро раздевшись и свернув свою одежду в клубок, девочка закрыла глаза. Сгруппировавшись, она прыгнула вперед, в полете видоизменяясь в свою звериную ипостась рыжий лисицы. Вообще, совершать подобный прыжок для обращения, девочке вовсе и не требовалось. Однако, подобная акробатика доставляла Лиске эстетическое наслаждение.
«Тааааак, - принюхалась лисица и неспешна потрусила в бок от этой компании, правда при этом, не позабыв схватить свою одежду в зубы, так как беспокоилась, что кто-то мог ее утащить за время отсутствия хозяйки, - Тааааак…запах драконицы…сильный запах драконицы в том направлении…а так же, мой запах...»
Бредя по илистому дну, Лиска вдруг заприметила сидящую под кустом жабу. Та смотрела на нее огромными выпученными глазами и как бы, насмехалась над положением девочки. Раздраженно фыркнув, лисица подскочила к ней и треснула по морде лапой. Убивать конечно эту жабку, девочка не собиралась и перед ударом спрятала свои коготки. Но от полученного тычка, это земноводное испуганно квакнуло и поспешило убраться куда-то на глубину.  
«Вот так то, - довольно хмыкнула Лиска и продолжила свой путь по болоту в сторону запаха, - Тааак…вон оно, это…эм, место.»
Все путешествие девочки, включая эпический бой с жабой, занял у нее в общей сложности около минуты. Выскочив на то место, где ей недавно перепало по мягкому месту, Лиска снова совершила прыжок, обращаясь в человеческую форму. Положив свои вещи на камень, лисица направилась к своей сумке, что лежала от нее в нескольких шагах. При это, одеваться она не стала, рассудив, что задерживаться тут не станет, а только проверив на месте ли вещи, тут же снова обратиться и побежит обратно.
- А вот и моя сумочка, - промурлыкала девочка, присаживаясь возле своих вещей на колени, - Таааак…вроде все на месте… Гребешок, чернила… А пергамент подмок, эх… Придется сушить потом.
Сокрушенно кивнув, девочка быстро схватила свою одежду и отжав ее от воды, принялась укладывать ее на дно сумки, что бы было легче все тащить в звериной форме. Она спешила вернуться обратно к тем личностям. Хоть пусть они были и непонятны девочке, но все же, это было лучше, чем в одиночку выбираться из этого болота.
Лиска Лаванда
Лиска Лаванда

Озеро хладной Тарани - Страница 12 E6935d10
Звездная пыль: 450
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Пн Май 11, 2015 4:45 pm

Ответ Квила понравился драконессе, девочка также последовала ее совету.
- Хм, это будет интересно… - медленно произнесла она, рассматривая то, как мужчина достает странного вида подвеску, от которой так и пахло магией.
Кулон потянул Кирсади в сторону ушедшей девушки, еще дальше там находилась твердая земля и лесистая местность.
- Доброго пути… - обратилась женщина к Эванне и Квилу, видимо решив, что они вместе, после чего развернулась, приняла свой истинный облик и взмахнула крыльями, улетая к черным высоким скалам.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Квил'Ир Пн Май 11, 2015 6:50 pm

"Наконец-то я выйду на твердую местность..." - довольно подумал Квил, когда кулон указал ему путь на  твердую землю и лес, - "Интересно, а Грегори тоже участвовал в убийстве драконов? Хотя, он же не имеет особых способностей..."
- Всего лишь несколько часов в этом мире, а уже успел во что-то вляпаться - с улыбкой сказал кирсади Нимфир, - Прощу прощения за вторжения в ваши земли. Думаю, ни у меня, ни у этих дам и мысли не было на нарушения вашего покоя.
Квил проводил с нескрываемым во взгляде восхищением драконессу. "Воистину величественные существа". Клинок исчез из его рук, а сам вестник постоял еще пару минут минут, стирая с себя пятна и капли ила.
Не желая больше находится в этом, несомненно, замечательном месте с прекраснейшими его владыками, Квил вновь взял в руки кулон, чтобы было легче ориентироваться, и побрел, расталкивая ногами ил, в сторону, куда его вела подвеска Тирия.

:go: Мистерия :: Царство Страха :: Холм проклятий
Квил'Ир
Квил'Ир

Озеро хладной Тарани - Страница 12 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Вт Апр 19, 2016 12:44 pm

:goout2: Городок зеленых драконов

Но вместо ожидаемого количества чириканий, дракончик разразился длинной тирадой, которую, конечно же, Валлен понять не смогла. Все же существо в этом вопросе оказалось бесполезным, но, однако темп сбавило, чтобы Элисса на своем недавно восстановленном теле могла поспеть за фамильяром.
А меж тем лес сменился слегка затопленной местностью, которая девушке могла показаться знакомой. А ведь точно, ведь она была тут уже… в свое время.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Элисса Валлен Пт Апр 22, 2016 6:27 pm

:goout2: Городок зеленых драконов

На ее вопрос ответа не последовало, то есть он последовал, но вовсе не такой, как она ожидала. Девушка печально вздохнула. Она понятия не имела, как убедить драконов выслушать ее, да и как вообще можно заставить их внезапно захотеть помогать ведьме? Они ведь ненавидят их. Ситуация угнетала. Хотя если так подумать, то было ли хоть что-то радостное для нее в этом мире? если не считать встречу с Дорофеей и детьми, то нет.
Девушка шла за фамильяром уже гораздо увереннее, регенерация все же сделала свое дело. Местность Элисса не узнала, так как совершенно не умела ориентироваться как раз по этой причине, для нее все деревья, кусты и водоемы были похожи, к тому же тогда она была здесь ночью, да и потревоженный дракон не располагал к тому, чтобы полюбоваться пейзажем.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image10Озеро хладной Тарани - Страница 12 Vetoch12Озеро хладной Тарани - Страница 12 Palitr13Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Сб Апр 23, 2016 10:46 pm

Тут дракончик уселся на невысокий холмик, начиная почухиваться и вроде как намекая, что они прибыли. Только нигде с первого взгляда драконы не обнаруживались. А вот со второго взгляда одного из черных ящеров можно было увидеть отдыхающим в воде озера. Он был относительно небольшого размера, видимо либо детеныш, либо подросток. Но раз «ребенок» спит, то где-то поблизости должна быть и мать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Элисса Валлен Вт Апр 26, 2016 6:46 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Все такая же мрачная Элисса следовала за фамильяром. Ей казалось, что и следующие драконы не станут ее слушать, что скорее всего все сведется к тому, что ей придется отправится к золотым. Тем самым, что сидели в безопасности, укрытые своим куполом, и плевать хотели на все то безобразие, что творилось в этом мире. Идти к ним совсем не хотелось. Но не только по этой причине. Жнец говорила, что они могут захотеть уничтожить жриц вулкана. Сильно беспокоил тот факт, что светлые могут пожелать им смерти, но все же... Все же ведь они с Дорофеей не темные создания. Тогда почему? Из-за силы? Снова вопросы, на которые ей никто не даст ответов.
Дракоша остановился, и Лисса удивленно обвела местность взглядом, неужели уже пришли? Сначала она никого не заметила, и только присмотревшись, смогла разглядеть в воде небольшого дракона. Сердце радостно подпрыгнуло, девушка предположила, что раз небольшой, то не очень сильный, но уже в следующую секунду сжалось при мысли о том, что это всего лишь детеныш, и где-то рядом может быть его родитель. Она видела, как животные яростно и отчаянно защищают своих детей, поэтому застыла на месте, не желая спровоцировать на себя гнев взрослого дракона. Затаиться и ждать тоже не вариант, это могут расценить как попытку напасть исподтишка. Но и подходить опасно. Элисса внимательно осмотрела окрестности, родитель же должен был быть где-то рядом, а значит его можно увидеть.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image10Озеро хладной Тарани - Страница 12 Vetoch12Озеро хладной Тарани - Страница 12 Palitr13Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Чт Апр 28, 2016 6:33 pm

Но как бы не осматривалась Элисса, а позади себя черноволосую женщину проглядела. Та впрочем, нападать не спешила, сложив руки на груди, она поинтересовалась:
- И что же Марго, которая предала свой клан ведьм ради ученика чернокнижника, делает в этом месте, которое несет опасность для всех, кто в него заглянет, особенно для ведьм?
Сразу будто после этих слов сорвался сильный ветер, которые всколыхнул волосы и платья обеих женщин. Незнакомка стояла босиком, иногда шевеля конечностями, погружая пальцы и стопы глубже в черную грязь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Элисса Валлен Пт Апр 29, 2016 8:48 pm

Элисса никого не заметила и уже хотела было направиться к маленькому дракончику, когда раздавшийся позади голос заставил ее вздрогнуть от неожиданности и резко развернуться. Перед ней стояла женщина, которая тут же продемонстрировала свои магические способности, которые видимо должны были дать понять рыжей, что незнакомка шутить не намерена. Валлен напряглась, готовая использовать защитную магию, но пока что ей дали время высказаться.
- Марго пришла предупредить сильных мира сего о том, что ведьмы собираются на шабаш. Но вы это скорее всего и без меня знаете. Однако вам вряд ли известно, что у одной из королев в руках оказался невероятно мощный артефакт, с помощью которого она может повергнуть этот мир в хаос. - Ей нужно было еще что-то сказать, как-то подтвердить свои слова. - Возможно вы видели, как совсем недавно столб света пронзил небеса, это все из-за этого артефакта. Я же хочу уничтожить его. И помешать не только ведьмам, но и чернокнижнику. Он... Он опаснее, чем я думала. Я пришла просить драконов о милости. Я должна исправить то, что натворила. - Последние слова можно было отнести не только к Марго, но и к самой Элиссе. - У вас нет причин мне верить. Я даже не знаю, волнует ли вас судьба Мистерии, но я могла пойти только к драконам, только у вас есть возможность помешать им.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image10Озеро хладной Тарани - Страница 12 Vetoch12Озеро хладной Тарани - Страница 12 Palitr13Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Вт Май 03, 2016 1:57 pm

Все то время, пока Элисса говорила, драконесса молчала и слушала, даже не собираясь перебивать, а потом вдруг неожиданно улыбнулась.
- Мне нужно поговорить со всеми остальными из общины, - произнесла она, заинтересованно посматривая на Валлен, почти сразу спросив, - А ты знаешь, где будет проходить шабаш ведьм? И у какой из королев оказался этот мощный артефакт?
Женщина расправила огромные черные кожистые крылья за спиной, намереваясь взлететь, как только получит информацию, но потом передумала и протянула руку Элиссе.
- Давай лучше я переправлю тебя к нашим и ты поведаешь им все, что рассказала мне? – спросила женщина, слабо улыбаясь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Элисса Валлен Ср Май 04, 2016 3:37 pm

Сказать, что Элисса была удивлена значит, ничего не сказать. У девушки даже лицо вытянулось, она мотнула головой, с трудом удержавшись от того, чтобы не ущипнуть себя. Уж не сон ли это? Ей ничего не сломали, выслушали, да еще и готовы поддержать. Невозможно! Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вопросы, которые задала женщина, навели рыжую на мысль, что ту куда больше заинтересовал артефакт, чем возможность уничтожить ведьм на шабаше. Девушка отчего-то так и видела в этом хорошем отношении какой-то подвох, а ведь ей сказали, что эти драконы гораздо злее зеленых, а тут такое... У Лиссы возникло острое желание убежать прочь, назвав лишь место шабаша, а там уж пускай сами разбираются, ей главное самой оказаться в нужном месте вовремя. Но успеет ли она? По идее зеленые там будут, а если она расскажет черным, то и они прилетят. Может, ну ее с этими разговорами, пускай сама летит и передает ее слова? Как же это трусливо... Нет, она так не поступит.
- Давай, - согласилась Элисса, не отвечая на первые вопросы.
Она прекрасно понимала, как рискует, осознавала, что ни в коем случае нельзя называть имя Николетты. Но она должна выполнить наказ Жнеца, она должна убедить их помочь остановить Тирия и ведьму. Элисса крепко взяла женщину за руку и попыталась улыбнуться в ответ. Но улыбка вышла грустной.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678768_7642133.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image10Озеро хладной Тарани - Страница 12 Vetoch12Озеро хладной Тарани - Страница 12 Palitr13Озеро хладной Тарани - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 12 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Судьба Сб Май 07, 2016 3:42 pm

Дружелюбно улыбнувшись, женщина взмахнула крыльями, отрываясь ногами от земли, притягивая Элиссу к себе поближе. Новый взмах так, что уши мгновенно заложило и еще один взмах – вот уже они высоко над землей, а драконесса летит в сторону покрытых снегом гор так, что спустя некоторое время Валлен начала чувствовать достаточно сильный холод.
Приблизившись к черным скалам, женщина залетела в глубокую холодную пещеру, где от крыльев исходило эхо множество голосов.
Виляя по множеству проходов находясь в руках женщины, Элисса могла понять, что скорее всего потерялась бы, если бы отправилась самостоятельно исследовать место прибежища драконов. Фамильяра видно не было, видимо малыш отстал в процессе полета.

Влетев в огромных размеров зал, женщина приземлилась, поставив Элиссу на ноги, а сама убрала крылья.
- Умриэль, ты с ума сошла, решив притащить сюда грязную ведьму? – к парочке подходил средних мужчина во всем черном по его ненавидящему взгляду можно было догадаться, что для Валлен эта встреча может не очень хорошо закончиться…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения