Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая речка

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Рубиновая речка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Рубиновая речка - Страница 3 Landscape_by_amahane

На самом деле цвет воды – обыкновенный, но из-за тени деревьев, у которых листья окрашены яркими цветами – кажется, что и река красная…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновая речка - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Рубиновая речка - Страница 3 68317710Рубиновая речка - Страница 3 117Рубиновая речка - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:27 am

Маленькие ножки направились вдоль берега на юг. Сердечко стучало громко, аж в ушах слышно было.
Громкий рык дикого животного напугал лучницу, заставляя её все больше крутить своей головушкой. Глядишь, скоро открутится как винтик, и упадет в песочек...
-Куда идти, куда идти- твердила себе под нос лучница.
Колокольчики, что весели на её широких рукавах, звенели привлекая на себя всякую лесную живность.
И вот, на звонкую девчонку уставились два маленьких черные глаза, с ветки одного из деревьев. Это была рыжая белка с орешком в лапках.
-Эй! Что уставилась! Не видишь я заблудилась! - начала нервничать лучница. Хоть Цурухимэ и любила животных, но сейчас ей было не до нежностей.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:35 am

Рыжая лесная красавица - белочка, крутила своей маленькой головой как собачонка, которая не понимают, что её говорят.
-Последний раз говорю, убери свой нос от меня, это не твое дела куда я иду- ругалась Цурухимэ на белочку, которая так внимательно её слушала сидя на веточке.
-Может ты покажешь мне дорогу?- поинтересовалась лучница, и после небольшой паузы сказала: - молчишь... Ну что же, тогда я тоже с тобой не буду разговаривать- нахмурилась она и отвернулась в другую сторону - в сторону речки.
Минута, две... и тут Цурухимэ не выдержала, аккуратно повернулась назад, и скрытно взглянула на ветку. Там её встретили все те же черные глаза, которые неустанно продолжали следить за странной гостьей.
- ты все еще здесь!- разозлилась она - уходи, хватит на меня смотреть, ты рыжий шерстеной насок с орехом!- пригрозило пальцем и надула щеки.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:43 am

-Запомни!- рыкнула Цурухимэ - Я тебе не друг, и передай своим друзьям, чтобы не клянчили у меня орехи!- заявила напуганная, запутанная лучница из божьего храма, который остался далеко позади, в другом мире...
Ножки продолжили идти вдоль берега. Травка была мягкая, и это чувствовалось с каждым шагом как первый раз. Мягкий зеленый коврик, может лучше, если бы Цурухимэ приземлилась именно на него, а не в воду... В любом случае, это не то, что сейчас волновало девчонку... Её маленькая голова, напоминающая орех была обеспокоена недавней ссорой с белкой...
-Может не надо было мне так кричать...- грустно и тихо говорила она, опустив голову, будто молится- теперь белочки не захотят со мной играть-
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 1:53 am

Грустная девочка не заметила, что зеленый ковер закончился небольшим песчаным обрывом. Видимо здесь раньше стояло дерево, но кто-то вырвал его с корнями, либо ветер, либо тот кто недавно так громко рычал в лесу.
Споткнувшись о торчащий корень, звонкая лучница кубарем покатилась с небольшого склона. При это громко звеня своими многочисленными колокольчиками.
-Ай! Ай! Ай!- это звучало каждый раз, когда девочка ударялась личиком о сухой песочек, спускаясь словно бочка со склона.
-За что мне это...- тихо прошептала она поднимаясь на коленки. Писок приклеился к одежде, залезая внутрь, создавал неприятное ощущение.
Юный оракул поднялся, опять снял одежду, отряхнул от писка и снова влез обратно.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 11:42 am

Маленькие ножки, маленькими шагами продолжили свой путь. Тропинки не было видно, поэтому Цурухимэ шла вдоль речки, дабы совсем уж не заблудится... А еще, очень уж не хотелось идти в этот страшный лес. Мололи кто сидит там...
-Как же я устала...- сказала Цурухимэ, одновременно пытаясь зевнуть, из-за чего получилось что-то очень невнятное, понятное только самой девушки.
И тут соседние кусты зашевелились.
-Кто там!- резко обернулась на шум она, но лук не вытащила, видимо побоялась совершить еще несколько резких движений.
Девочка замерла...
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 11:49 am

Кустарник с какими-то беленькими цветочками, который недавно шевелился, замер без духана. Но и Цурухимэ не рисковала пошевельнутся.
Она заглотнула большой кусок страха, что застрял в её горле, и медленно начала вытаскивать лук. Затем стрелу, а потом так же медленно зарядила её, натянув тетиву до предела.
-Получай!!!!!- закричала лучница, запуская стрелу прямиком в подозрительно бодрствующий кустарник с белыми цветочками.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Сб Янв 26, 2013 12:05 pm

-Ай ай ай!!!- раздался крик из куста.
-О боже нет!- испугалась Цурухимэ, что кого-то ранила.
Ни секунды не медлив, девочка бросилась на помощь кричащему кустику.
-Простите, простите- начала кланяться перед кустарником - Я правда не знала, что вы живой кустик! Если бы я знала, то никогда бы не вы стрельнула в вас!- чуть ли в слезах извинялась она, перед зеленной говорящей аномалией.
-Вороньи гнезда!- ругнулся куст - голубиный желток!- еще раз ругнулся, подозрительно странный куст.
-Что вы имеете ввиду?- поинтересовалась Цурухимэ, ведь слова были такими непонятными... Чтобы они значили...
-Я говорю, что ты испортила мою шляпу из птичьих перьев!- захрипел противный голос, и из кустов вышел низкорослый старый гном.
-Ухты!- удивилась Цурухимэ - а вы оказывается не кустик - сказала она присев на уровень гнома так, чтобы смотреть ему прям в глаза.
Гном в то время скривил недовольную рожу. Ему не понравилось, что эта девчонка рассматривает его как местную достопримечательность.
-Вы такой маленький и забавный- улыбнулась она, совершенно игнорирую недовольный вид старичка.
-Я гном...- тихо прошептал он - к твоему сведению, я даже очень высокий для своего народа!- гордо заявил гном.
-Гномик?- удивлено спросила она
-Да какой я тебе гномик!- разозлился гном, а потом опять ругнулся на весь лес- Вороньи гнезда!-
-А вы все живете в кустах?-
-Ну тебя!- сказал гном и отправился в глубь леса с обиженным видом.
-Стойте!- закричала девчонка - Я не хотела вас обидеть- с этими воплями, она и побежала за гномом в лес.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Вс Янв 27, 2013 9:05 pm

Гном шел удивительно быстро, для таких коротких ног как у него, это была даже рекордная скорость. Цурухимэ, имея ноги вдвое длиннее чем сам гном, ели поспевала за быстро ходящем обитателем леса.
Гном постоянно что-то ворчал себе под нос, вероятно он был не доволен тем, что его экзотическая шапка была прострелена стрелой...
-А что это вообще ща место?- спросила наглая девчонка.
Гном бросил на девочку взгляд полной осуждения, а потом нехотя ответил, лишь бы отвалила: -Это лес гномов-
-Гномов!?- округлила свои глаза лучница, а потом продолжала допрос: 
-Так, это, куда мне идти, где храм восточных морей?- спросила она растерявшись, ей казалось, что этот коротышка не сможет ей помочь.
Но спросить было больше некого...
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Вс Янв 27, 2013 9:18 pm

-Какой храм? Какое море? Дкточка... - усмехнулся гном - До море шагать и шагать еще, если такое место и есть, то точно не здесь...-
-Как?- ужаснулась девочка- Но мне надо туда, на мой дом напали пираты!-
-Пираты говоришь...- задумался гном схватив свою серую бороду. И после некой недолгой паузы ответил: -Пираты не самое опасное в этом мире...-
-А что еще!- еще больше ужаснулась девчонка. Коленки затряслись, сердечко забилось.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Вс Янв 27, 2013 9:35 pm

-Ну например Драконы, вампиры, тролли, пауки там всякие... - начал перечислять бородатый гном - Ну а еще медведи людоеды- сказал коротышка, и эти окончательно добил девчонку.
-Так много!- задрожала она, схватившись за юбку
-Я еще и половину не перечислил- заверил её гном, с незаметной ухмылкой на своем морщинистым лице.
Девочнка не находила в себе сил, чтобы ответить гному или спросить где дорога, куда идти и все такое.
-Что такое? Испугалась?- спросил гном, на что Цурухимэ лишь кивнула, подтверждая догатку гнома.
-Ну чтож, видал я таких как ты... - Улыбнулся гном - падаете с неба тут, как не в чем не бывало...-
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Вс Янв 27, 2013 10:18 pm

-С неба?- удивилась Цурухимэ.
-Ну да... Все новые лица попадают в Мистерию через порталы...- захрипел гном, убавив шаг. Видимо он всё-таки успокоился и смирился с потерей своей шапки.
-Мистерия?- продолжала удивляется девочка -Это что такое?-
-Ну... Трудно сказать что это...- отвечал её гном
-Говори как есть гномик, не томи- перебила его лучница, будто ей уже невтерпёж.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Вс Янв 27, 2013 10:26 pm

-Слушай!- зарычал гном- Я вообще не обязан тебе тут все рассказывать- грубо проговорил гном.
-Ну ладно, прости меня милый гномик... А что это за место?- милым голосом заговорила Цурухимэ.
-Это лес Гномов...-
-Гномов говоришь? Значит этот твой лес?-
-Да...- тихо отвечал гном, в его словах была ощутимо ирония, но Цурухимэ не замечала её.
-Ты понимаешь, что это совершенно другой мир!- сорвался старичок.
-Как не мой? О чем ты вообще?- слегка вздрогнув реагировала она.
-А так, этот мир - вор! Он ворует существ из других миров...-
-Нееееееттттттт!!- завопила Цурухимэ.
С деревьев слетело много птиц, пока она наконец-то замолкла.
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Цурухимэ Вс Янв 27, 2013 10:39 pm

-Да заткнёшься ты уже или нет? - рассердился гном.
И только тогда, когда гном с ярости топнул нагой, девчонка престала кричать и умолкла.
-Ну и что ты орешь как резаная курица!?-
-Мне надо домой, домой, домой- твердила она сотрясая маленького гнома своими ручонками.
-Оооотпусти меня!- командовал беспомощный гном, перед хваткой юной лучнице.
-Нет! Пока не скажешь как мне вернутся назад!- продолжая трясти гнома.
-Да никак!- коротко отвечал ей гном, боясь откусить язык пока сумасшедшая его трясет...
-Ничего не знаю! Отвечай!- настырно она заявляла.
-Хорошо хорошо! Я знаю! -
-Правда?- удивилась девчонка, отпуская бедного гнома из своих цепких лап.
Переведя дыхание, гном медленно перевел свое дыхания, после чего посмотрел в глаза Цурухимэ заявляя: -Вон в ту сторону, иди и не сворачивай- старичок указал на юг - Там найдешь большой замок, в замке том живет волшебник, вон он тебя и выведет обратно в твой мир- сказала гном, и мирно повернул в другую сторону.
-Спасибо!- крикнула лучница гному в спину, а сама побежала по направлению.

:go: Заросший замок
Цурухимэ
Цурухимэ

Человек
Рубиновая речка - Страница 3 Zuruhime

Звездная пыль: 10
Сообщения : 788
Очки : 790


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Тиамат Вт Окт 22, 2013 5:40 pm

Из небытия :goout: 

Неизвестный катаклизм прервал все планы. Точно драконица даже не поняла, что произошло. Видимо какой-то магический выброс или что-то в этом роде. Ее рана даже не успела затянутся, а неведомая сила вынула ее из безопасного укрытия и, словно куклу, выбросила. Пытаясь спасти свои крылья, Тиамат приняла человеческий облик. Но даже это не спасло ее от невероятно сильного удара об землю недалеко от какой-то речушки. И словно этого было недостаточно, девушка неудачно ударилась о камень. Сознание померкло окончательно. Одежда, что еще пыталась появится в полете исчезла.
Память и воспоминания стерлись, заставив испарится некогда грозную Повелительницу драконов.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Рубиновая речка - Страница 3 Jztp2q10
Рубиновая речка - Страница 3 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Рубиновая речка - Страница 3 68705510Рубиновая речка - Страница 3 Palitr13Рубиновая речка - Страница 3 68746310Рубиновая речка - Страница 3 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 3 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Кит Ср Окт 23, 2013 12:30 pm

:goout: Городская улица

Ночью, как и договаривались, за поводья сел Кит, а Том лег спать с наказом, что если что, чтобы паренек его разбудил. Кит был не против, ведь и сам не хотел, чтобы что-то пошло не так. Особенно после того, как возница рассказал про то, что лошадь может взбесится. Но она и сама видать шла и дремала, так как повозка двигалась не быстро. Но все равно лучше, чем просто стояла. А значит, они доберутся до места даже быстрее, чем нужно. Это Кита вполне устраивало. Оно конечно хорошо, сидеть просто так, но не долго.
Кит
Кит

Рубиновая речка - Страница 3 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения