Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок зеленых драконов

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Городок зеленых драконов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:55 pm

Первое сообщение в теме :

Городок зеленых драконов - Страница 4 Oaeaa_11

На большой горе обосновалась колония драконов, куда можно попасть только, если вы умеете летать. Только учтите, что драконов там много - это целый драконий город.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок зеленых драконов - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городок зеленых драконов - Страница 4 68317710Городок зеленых драконов - Страница 4 117Городок зеленых драконов - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Мистика Вс Мар 11, 2012 12:44 pm

Мистика ответила на вопрос Ордалиона,а язвительные слова Курта оставила без внимания.
-Я не ранена,только небольшие царапины на руках и спине,надеюсь,ничего серьезного. Должна признать,этот дракон обладает немалой силой,мало кому удавалось так просто меня отбросить. Ну,не будем о грустном.
Все это время Мистика двигалась вслед за путниками. Хорошо идем,а Миотис хорошо устроилась,ей там тепло и безопасно,мне бы так сейчас,особенно учитывая недавние события. Хотя,я бы не хотела превращаться в паука...
Она постоянно замечала то какие-то тени,то смутное движение на опушке леса. И ей хотелось только того,чтобы это было ее воображение. Но слишком уж часто все это повторялось.
-Ордалион,я не знаю кто,но за нами явно наблюдают,и не с утеса. Я бы предпочла закончить с драконом и убраться отсюда куда-нибудь подальше,мне кажется,рановато еще воевать с этим миром.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городок зеленых драконов - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Городок зеленых драконов - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Вс Мар 11, 2012 2:48 pm

Нам только на руку - если они ее убьют!
Но дракона королевских кровей не так легко убить...
Тогда мы добьем...

Продолжалось общение драконом, которое впрочем не могла не услышать и сама девушка.
Драконесса застонала, но это получилось несколько приглушенно - из-за кляпа во рту, ресницы ее задрожали и девушка дернулась всем телом, так как поняла, что не может двигаться.
- Оуи ия!!! - промычала она рядом сидящему мужчине и испепеляюще посмотрела на демоницу.



__________
офф. может хватит пропускать мою очередь?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Миотис Вс Мар 11, 2012 3:18 pm

Вампирша, которая мило спала, вернее успела уснуть за то время, когда ее путники шли за Ордалионом, проснулась от знакомого голоса дракона, паук вылез из под капюшона и осмотрелся, похоже что они остановились на привал. Черная вдова спустилась на землю, и подобралась поближе к драконихе, усевшись на колени одному из нежити Ордалиона. Взгляд дракона по прежнему был направлен в сторону демонессы.
Вот ведь неугомонная...
Близился вечер. Солнце уже понемногу уходило. Девушка снова посмотрела на Курта, который протягивал Ордалиону что-то похожее на посуду.
Интересно, я много пропустила пока спала?
Девушка никак не могла слышать разговоров между ее спутниками, ведь когда вампир спит, он от части слаб, и обостренный слух работает очень слабо. Взгляд Миотис приковала ехидная улыбка Ордалиона, сидевшего на камне и зачем-то уткнувшего пальцы в песок.
Чего это он задумал?
Из леса вышли двое зомби с большой связкой хвороста, и поставили ее недалеко от своего хозяина. Это немножко насторожило паука.
У меня по прежнему есть надежда на то, что они не думают делать костер, они же не самоубийцы, ведь если это не так, то вполне возможно, что нас вскоре еще кто-то навестит
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городок зеленых драконов - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городок зеленых драконов - Страница 4 Fluder10Городок зеленых драконов - Страница 4 7dr10Городок зеленых драконов - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Ордалион Вс Мар 11, 2012 6:24 pm

Увидев появление посуды из паутины, Ордалион не мог скрыть удивления. Он даже немного приоткрыл рот.
- Ступка из паутины? Но как?! Ведь паутина это изначально жидкое вещество органического происхождения... А какова она по твёрдости? - не дожидаясь ответа, некромант взял из рук арахнида ступку и постучал по ней пальцем. Судя по ощущениям, твёрдостью эта вещь сейчас не уступала камню. - Невероятно. Мне приходилось встречать арахнидов раньше, но я не знал о таких возможностях применения паутины. Материалу, который может легко принимать любую форму и становится тверже камня, можно найти массу применений.
Ордалион презрительно посмотрел на зомби, усердно вытачивавшего из камней необходимое оборудование, но приказывать ему прекратить не стал. Он решил не доверять полностью только лишь посуде, сделанной из паутины. Кто знает, насколько она будет долговечной и что с ней может сделать вода. Теперь, имея всё необходимое, колдун приступил к изготовлению яда. Он высыпал щепотку волчьих ягод в ступку, добавил кусок гриба-трутовика и вылил немного воды. Приступив к перетиранию ингредиентов, он выслушал от Курта и Мистики их подозрения о том, что за группой кто-то следит.
- Меня ощущение слежки не отпускало с момента вхождения в лес и до момента, как мы остановились здесь. Но вот сейчас, я думаю, нам нечего опасаться. Если за нами и следят сейчас, то это не драконы. Вокруг не так много лесистых участков, в основном равнина. Хотя мы и шли через заросли, для драконов, с их острым зрением и самой удобной в округе позицией для наблюдения, отслеживать наши маневры не составило бы никакого труда. Но они не атаковали тогда, чтобы отбить своего сородича. А теперь мы в слепой зоне, с утёса нас тут не обнаружить. Тот же, кто следит за нами сейчас, либо не собирается нападать, иначе сделал бы это давно, либо ждет пока мы уснем, потому что не имеет достаточных сил для нападения в открытую. Учитывая что у нас есть по меньшей мере пятеро не спящих часовых, вероятность незаметно напасть на нас ночью крайне мала. Мёртвым не нужен сон, они не знают усталости и видят в темноте. Пускай попробуют напасть, если урок этой драконихи их ничему не научил.
- А вообще говоря, подкрепление не помешало бы, дождусь ночи и позабочусь об этом.
- Ты заблуждаешься, Мистика. Война разной бывает. Та, которую ты подразумеваешь - классическая. Для нее нужна армия, промышленная база и подробная карта местности. Да, до такого нам еще далеко. Но есть ведь и партизанская война, при которой исключается прямое столкновение с основными силами противника. Суть этой войны в незаметном перемещении и нанесении существенного вреда врагу быстрыми ударами в спину. Этот способ вести войну гораздо эффективнее обычного и обстоятельства нашей победы над драконом наглядное подтверждение эффективности атаки, которую никто не ожидал.
Пленница пришла в себя как раз вовремя - яд был готов. Заметив пробуждение дракона, Ордалион поднялся с места и подошел к ней, неся в руках ступку с реактивом.
- С пробуждением. Ты как раз вовремя, полюбуйся своим последним закатом. Надеюсь сейчас ты осознаешь, как глупо поступила, девчонка. Похоже, мама с папой в детстве не рассказывали тебе старинную пословицу: не зная броду - не суйся в воду. Глупо было отправляться в бой одной, на неудобный ландшафт да еще сразу оказываясь в окружении превосходящих сил противника. Да, тактика явно не ваш конек.
Ордалион поставил ступку рядом и достал из походной сумки сидящего рядом с пленницей зомби свою трость.
- У драконов даже в облике человека кожа остается очень прочной. Но любые, даже самые прочные доспехи на свете подчинены законам физики. А закон гласит: чем меньше площадь объекта, тем больше давление, оказываемое им на поверхность. - Некромант повернул трость против часовой стрелки, удерживая набалдашник неподвижным. Потянув на себя, он вынул хищное лезвие сабли, скрытой под видом безобидного атрибута респектабельных джентльменов. Кончик лезвия был погружен в яд.
- Этот яд, после попадания в кровь, вызывает сильную слабость в мышцах через полторы минуты. Пищеварительные ферменты его разрушают, но я тебя поить им и не собираюсь.
После краткого экскурса в алхимию, Ордалион подошел к девушке, направил острие сабли к область ключицы и опирая клинок на футляр трости, чтобы зафиксировать положение удара, сделал быстрый выпад. Сильный укол пробил кожу и позволил острию отравленного оружия ранить дракониху. Рана была неглубокой, по сути небольшим порезом, из которого выступило немного крови. Но этого было достаточно.
- Кажется, наша гостья хочет нам что-то сказать. Ты, держи наготове стрелу, - приказал некромант зомби-охраннику. Нежить достала из колчана стрелу и нацелилась в шею драконихи.
- Да нет, не эту. Бери стрелу с синим оперением, он бронебойные, от них чешуя дракона не защитит. - Зомби поменял обычную стрелу на стрелу, наконечник которой был в форме длинной иглы. Как только дракониха была под прицелом, некромант вытащил кляп и отошел на несколько шагов назад.
- Без глупостей, в нашей власти прекратить твою бессмысленную жизнь в любой момент.
Один из зомби разжег костер посреди площадки дабы освещать уже почти погрузившийся в темноту наступающей ночи лагерь.

Ордалион
Продавший душу

Городок зеленых драконов - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetochka2mГородок зеленых драконов - Страница 4 Zv210Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetoch10Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Курт Пн Мар 12, 2012 2:02 pm

-Вечная проблема у людей, неужто обязательно привлекать к себе внимание, светом от костра, воду для яда может подогреть и наша огненная леди Курту претила сама мысль разжигания костра, и дело не в том что он ему сильно навредил бы, просто пламя идеальный маяк. Арахнид развел руки в стороны, а в следующий момент, из его тела, вырвалась паутина, и словно морской прилив окутала все пространство, которое не прикрывал утес, образуя стену. которая тут же затвердела, но не утратила эластичности.
-Вот так, не знаю, сколько я смогу поддерживать стену, но все это время ее никто не преодолеет Курт сел в позу лотоса, и закрыл глаза, паутина выстилала пол образовавшейся пещеры, и контактировала со стеной, а также распространилась за ее пределы, став своего рода сторожем.
Пока курт сидел, вокруг него, и его товарищей, возник еще один купол, а пространство между ним и внешним, заполнилось сплошной массой, в которой не было ни единой прорехи, кроме скрытых воздуховодов.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городок зеленых драконов - Страница 4 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Мистика Пн Мар 12, 2012 4:45 pm

О,очнулась наконец...
Мистика с такой же ненавистью посмотрела на дракона. Сейчас я все-таки скажу.
-Да будет тебе известно,что ни о какой войне я не знала,я родилась не в тех краях. Хотя твоя бесцеремонностью уже немалый повод ее начать.
Во время разговора в окружающей среде начались изменения,зомби притащили хворост,Курт сплел купол. Иногда мне очень жаль,что я не обладаю такими способностями,но зато есть свои.
Мистика прошла вдоль купола,аккуратно потрогала его руками,на ощупь он был твердый как камень,потом вспомнила про Ордалиона.
-Действительно,огонь есть и у меня. В доказательство своих слов в руках у демоницы появилась небольшая огненная сфера.
Хотя,кое-что она сделать могла,например прощупать округу на предмет чужеродного разума и внушить тому страх,хотя бы на время,чтобы не приближались к созданному куполу. Но она сочла это занятие довольно опасным.
-А что касается войны,то ты безусловно прав,но мы толком даже не знаем своего врага.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городок зеленых драконов - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Городок зеленых драконов - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Судьба Пн Мар 12, 2012 5:46 pm

Она видела, что человек что-то готовит... что-то против нее...
И вот последовал укол - она почти чувствовала, как нечто чужеродное разливается по крови... Впитывается в мышцы...
Медлить было нельзя - рвать когти! - как любил поговаривать ее учитель...
Вот и кляп вытащили, только вот этот паук сделал что-то с пространством - но сейчас было не до этого!
Что там? Зомби навел на нее стрелу, бронебойную?
Смешно...
В мгновение ока, когда кляп покинул ее рот - глаза девушки стали желтоватыми... драконьими...
Зомби повернулся сам по себе, управляемый телекинезом, его руки натянули тетиву и отпустили - стрела была пущена прямо в паука, пусть опробует на себе... у него ведь вроде хитин...
Следующий ход - вопль от которого наверное бы треснуло стекло - да... если бы оно было - и ядовитый газ заполняет этот своеобразный "кокон" едким парализующим дымом...
Шея и плечи обросли чешуей... Новый вой и паутина разорвана, та... которая служила ей тюрьмой... Самой девушки в зеленом тумане уже и след простыл - однако ушла она не далеко - застопорилась рядом с плотной белесой стеной - хотела проломить, но тут начал таки действовать яд.
- Нет... нет... нет... - тихо, практически умоляюще произнесла драконесса.
Однако ноги предательски дрогнули, а в глазах все поплыло...

Она слаба...
Добьем?
Нет, за нас это сделают другие...

Легкий смешок, будто дуновение ветерка - прокатился по округе...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Миотис Ср Мар 14, 2012 2:56 am

Черная вдова смотрела за работой Ордалиона, парень приготовил что-то в ступке, после сделал "укол" драконихе. Еще до этого, пока зомби разжигали костер, у Миотис было предчувствие чего-то плохого, но здесь вмешался Курт и открытое пространство было спрятано от чужих глаз стеной из паутины, еще мгновение и новый купол.
Умно, осторожность не повредит...
Когда же Ордалион вытянул кляп со рта драконессы, та очень сильно оживилась, теперь ее ненависть была направлене не только к демонессе, но и к Курту. Зомби державший по приказанию хозяина стрелу направленную в сторону пленницы, развернулся и отправил стрелу в Курта, который тем временем седел удерживая сооружение, что сам построил, после чего драконессе удалось, не только выбраться со своей ловушки, но и наполнить нынешнее укрытие путников парализующим газом.
Вечер опустившийся на землю, позволял вампирше снова принять облик человека, и как только газ быстро начал заполнять пространство, откуда не возьмись появилась куча мелких пауков, что собирались в одном направлении. Когда все пауки были рядом с черной вдовой, та исчезла в черной дымке, впрочем заметить которую вряд ли бы кто-то сумел, так как она была в центре ядовитого облака. В черной дымке происходило нечто странное, и через мгновение, когда дымка медленно и плавно спала на землю, из нее вышла девушка. Ядовитый газ для вампиршы был не вредным, впрочем она легко заметила и зомби которые метались из стороны в сторону в поисках сбежавшей. Все ее спутники были окутаны газом, который начинал понемногу действовать.
Ну вот зачем же она так пытается сопротивляться, от этого может быть только хуже, - пронеслось в голове вампиршы, которая медленно направлялась в сторону уже почти беспамятного дракона.
- Все живы?, - спросила Миотис, произнося в туман, - дракон снова в плену. Девушка стояла над телом драконихи всматриваясь в него.
За что она так борется, это ведь не за свободу. Должен быть хоть какой-то ответ на этот вопрос. Девушка достала из правого сапога нож, предварительно смочив его своей кровь, и сделала небольшую щель в паутине Курта, для того чтоб газ побыстрее выветрился.
Затем Миа потянула дракона к камню, где до этого она была пленена.
-Ты еще не дала ответов на наши вопросы... - Миа прошептала дракону на ухо и уперла ее в камень. Тогда же зомби снова ее окружили. Газ выветривался довольно медленно, это было очень не на руку компании.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городок зеленых драконов - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городок зеленых драконов - Страница 4 Fluder10Городок зеленых драконов - Страница 4 7dr10Городок зеленых драконов - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Ордалион Ср Мар 14, 2012 9:51 am

Столь быстрой и агрессивной реакции пленницы на вынимание кляпа Ордалион никак не мог ожидать. Он полагал, что она станет звать на помощь или угрожать, но только не бросится наутек. Когда путы были разорваны, некромант испуганно отпрянул назад и уперся спиной в скалу. Он опасался что дракониха нападет на него как на последнего, кто причинил ей вред, но эти опасения быстро развеялись, когда она выдохнула ядовитый дым и попыталась сбежать. Он прекрасно знал, что убежать она не успеет, потому как на преодоление стены из паутины потребуется время, а времени у нее было немного. С момента попадания яда в рану, Ордалион про себя отсчитывал 90 секунд.
- Ты допустила последнюю ошибку, девочка. У тебя не было шансов убежать, но была прекрасная возможность убить меня. Ты ею не воспользовалась.
Как только девушка бросилась в сторону, колдун задержал дыхание и поспешил подняться на скалу. Газ быстро распространялся в горизонтальном направлении, но вот подниматься вверх он не спешил. Его устойчивое пребывание на уровне распыления Ордалион отметил еще в прошлый раз. Путь к безопасности преграждал заслон из паутины. Некромант сделал четыре насечки на заслоне, создав контур ромбовидной формы.
- Эй ты, идиот, прыгай сюда, пробей паутину! - скомандовал Ордалион зомби, не справившемуся с элементарной задачей в виде удержания на прицеле связанной пленницы. Нежить быстро поднялась на камни и прыгнула в контур. Кусок паутины вывалился, образовав проход. Очутившись на возвышенности, вне досягаемости ядовитого облака, колдун вздохнул свободно. Глядя вниз он отметил пользу костра, который выжигал ядовитый газ, превращая его зеленые частицы в серую копоть, тотчас оседавшую около огня. - Восемьдесят восемь, восемьдесят девять, девяносто. - Вскоре, дыры в паутине и пламя сделали своё дело, лагерь снова был безопасен и колдун спустился вниз. Ему было любопытно посмотреть, подействовал ли газ на его спутников. Вампирша, заметив закат солнца приняла свой истинный облик. На нее, конечно, яд не подействовал.
- Браво! - Ордалион похлопал в ладоши обратившись к драконихе, которую вампирша и зомби вернули на место. - У тебя почти получилось. Почти. А еще ты мне дала ценную информацию. Оказывается, этот яд на организм дракона начинает действовать через такой же промежуток времени, что и на организм человека.
Некромант подошел к девушке и достал бутылку, позаимствованную в лавке алхимика в Городе Теней. - Думаю, раз уж ты не хочешь разговаривать, то может не будешь против если я возьму немного твоей крови? Тебе она всё равно уже не понадобится. Можешь не отвечать.
С хищной ухмылкой Ордалион взял дракониху за руку и уколом своей трости-сабли точно в вену, вызвал небольшое кровотечение. Он подставил бутылку, наполняя её драконьей кровью.
- Твоя кровь - ценное сырьё. Я бы взял всю, но увы, не имею достаточно посуды для её хранения. Ну да ладно, пол литра лучше, чем ничего. - Закончив наполнение и спрятав бутылку, некромант продолжил. - Твоя попытка к бегству понятна, ты хочешь жить. Но не подумай плохо о скромном некроманте, тебе не стоит бояться смерти. Смерть не станет для тебя концом, она будет лишь началом. Ты будишь вечно служить мне.
После этих слов, Ордалион порезал указательный палец на левой руке лезвием сабли, около самой рукояти, дабы ненароком не занести в порез ослабляющий яд. Пользуясь слабостью жертвы, он быстро начертил своей кровью у нее на лбу какой-то символ и сел рядом с драконихой на камень.
- Курт, - окликнул он арахнида, точно зная что тому яд не причинил вреда, поскольку хитин непроницаем для газов, а паукообразные могут не дышать от 40 минут до трех часов. - Со стеной из паутины ты угадал, иначе пришлось бы тащить эту дрянь обратно не одну сотню метров. Ты очень голоден. А у нас как раз тут сегодня в меню экзотическое блюдо - молодой дракон. Драконы годятся тебе в пищу? Если да и у тебя наружное пищеварение, происходящее по большей части внутри жертвы, то я прошу не выбрасывать её тело. Пустое и высохшее оно будет хорошо гореть. А мне нужен, - колдун погладил девушку по голове, медленно проведя рукой по её волосам, - её череп.
После этих слов, взор негодяя устремился к Мистике, которая была единственным членом группы, за которую стоило волноваться. Она была наполовину человеком и потому газ вполне мог её отравить.

офф. я всегда ждала каждого из вас, а вы решаете значит - кто когда должен отписывать? играйте дальше сами - описывайте и играйте за дракона - сами - Судьба больше с вами не играет

Ордалион
Продавший душу

Городок зеленых драконов - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetochka2mГородок зеленых драконов - Страница 4 Zv210Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetoch10Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Курт Чт Мар 15, 2012 4:38 pm

Хоть Курту и не повредил ядовитый газ, выпущенный вырвавшейся драконессой, но вот разрыв паутины, которая была связана с его нервной системой, произвел болевой шок, от чего тот утратил человечность. Тело арахнида начало обратную мимикрию, теперь он походил на жуткую помесь, человека с пауком, из боков появилось еще две пары рук, а его рост увеличился, в пасти шевелились клыки, так как ртом теперь это назвать было нельзя. Чудовище, а вот так, а не иначе сейчас можно было назвать Курта, ринулось к безвольному телу драконши, впрочем, на его пути теперь была Мистика, а утратив человечность, и видя в живых существах лишь еду, которая в его теперешнем состоянии ему была нужна…
Обезумевший арахнид кинулся на крылатую девушку, с устрашающей скоростью, что было не странно при его физической силе, а схватив ее всеми шестью руками, пальцы на которых заканчивались когтями. Арахнид оскалился, на клыках появился яд, данный токсин мог в считанные минуты, ввести жертву в состояние комы…окружающим, следовало бы отвлечь его от данной затеи, иначе ужином для него станет не агрессивная дракониха, а ново обретенный друг.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городок зеленых драконов - Страница 4 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Мистика Чт Мар 15, 2012 6:15 pm

Пленница повела себя очень резко,от нее этого никто не ожидал.
Первой реакцией Мистики был страх за Курта,все-таки стрела могла пробить чешую дракона,а значит и его могла поранить. Но как потом оказалось,беспокоиться ей нужно было в первую очередь о себе. Опять этот газ...а теперь от него никуда не деться,вокруг паутина. Но она все равно инстинктивно отступила назад и уперлась в стену. Газ проник в ее легкие,она начала задыхаться,из носа пошла кровь. Но это было еще не самым страшным. Через несколько мгновений ее схватил обезумевший Курт. Демоница безвольно повисла в лапах паука,из ее рта вырывался хрип,но она все еще пыталась защититься огнем,выставив вперед руку с огненным шаром.
-Приди в себя,это же я !
Одновременно с этим Мистика попыталась внушить пауку очень сильную неприязнь к ней,граничащую с мерзостью,чтобы он выпустил ее.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городок зеленых драконов - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Городок зеленых драконов - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Миотис Пт Мар 16, 2012 1:19 am

Когда дракониха была там, где и должна была быть, Миотис, то и дело, решила присесть. Не отводя взгляд от действий Ордалиона девушка смотрела на кровь, которая медленно растекалась по руке пленницы. Но после того как парень обратился к Курту, случилось нечто неожиданное, арахнид утратил контроль над собой и теперь с большим аппетитом смотрел на демоннесу в своих руках, вернее было бы сказать уже в лапах.
Ну почему этой девушке всегда опасность грозит? Это уже больше на проклятие похоже...
С этими мыслями вампирша чуть не подлетела к Курту, обхватила девушку за талию, левой рукой, резко дернув ее на себя, и влепила нынешнему чудовищу пощечину, отбирая у него и без этого тяжело дышащую демонессу.
- Курт, - грозным голосом произнесла Миа, - я понимаю твой голод, но я себя держу в руках, когда слышу ваше сердцебиение, оставь ее.
Может Курт не ожидал такого, а может просто не всегда сильно держал свою добычу, ведь вряд ли когда нибудь кто-то мешал ему ее есть, но отобрать демонессу не составило труда. Теперь вампирша держа в руках новое тело, так как газ все же брал свое и даже то, что в некоторых местах он уже почти рассеялся этому не мешало, похоже, что демонесса уже успела хорошо надышатся, Миа со скорость ветра двинулась к дырке в паутине, которую ловко сделал Ордалион со своим подчиненным, подхватив девушку на руки, так как до этого ее крылья нечто мешали в передвижении. Курт тем временем направился сперва вслед за Мией, но потом развернулся и начал двигаться в сторону Ордалиона и драконихи. Очутившись на возвышенности, там где раньше находился некромант, Миотис опустила девушку посмотрев в ее глаза:
- Ты как? - спросила вампирша, - Прости Курта, я его понимаю, - голос немного притих, - мне порой тоже очень тяжело бороться с голодом, а ваши сердца, только больше придают ему сил... - вампирша опустила глаза и тут же что-то вспомнила - Ах да, честно говоря мы не сильно знакомы, и я совсем не слышала вашего имени. Миотис присела рядом и отложила арбалет в сторону. Но в следующее мгновение внезапно прокричала Ордалиону:
- Если не хочешь пострадать, тебе стоит отойти подальше, ведь Курт по прежнему не сильно поддается контролю, а если ты будешь стоять на его пути, то мне придется еще и тебя у него отбирать, поэтому, мне было бы проще если бы ты отошел от драконихи наблюдая, как он будет ею занят. Не думаю, что он хотел съесть именно кого-то из вас, просто порой "живые спутники" мешают, мне тоже с вами не сильно удобно путешествовать, особенно когда во мне просыпается голод, а у вас троих сердце на ушко так и шепчет, манит... - вампирша замолчала облокотившись в стену. Миотис прикрыла глаза, у нее была надежда на то, что Ордалион ее послушает и сделает что она просит, и поэтому решила просто отдохнуть, ну если, конечно, все пройдет нормально и Ордалион не станет делать глупостей.
Надеюсь, хоть теперь меня послушаются, если нет, то мне похоже не видать покоя пока мы до города не дойдем...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городок зеленых драконов - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городок зеленых драконов - Страница 4 Fluder10Городок зеленых драконов - Страница 4 7dr10Городок зеленых драконов - Страница 4 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Ордалион Сб Мар 17, 2012 7:22 am

Девушка-вампир подоспела вовремя и убрала Мистику, очевидно, парализованную газом, с глаз Курта, которому сейчас было всё равно кого есть. Когда демоница была оттащена на безопасное расстояние, Ордалион последовал совету своей спутницы и тоже попятился назад. Теперь ближайшей подходящей жертвой была пленница. Вряд ли дракониха представляла что уготовал ей после смерти некромант. Символ, начерченный на её лбу кровью, был символом захвата души, дословно его значение переводилось как "бремя". Душа умершего под действием символа не могла найти покоя и находилась в низшем Астрале, также известном как Чистилище до тех пор, пока некромант не позовет её к себе на службу. Ордалион говорил правду, смерти бояться не стоило, то что он затеял было гораздо хуже чем смерть.
- Мистика, что с тобой случилось? - спросил Ордалион, видя кровь, идущую из носа полудемона. - Вечно как возникают какие-нибудь проблемы тебе достается больше всех. Если не исправить это, ты рискуешь не дожить и до пятидесяти лет. А сейчас, полагаю, тебе лучше закрыть глаза. Курт голоден и тебе не стоит видеть как едят арахниды.
Некромант же напротив, был не прочь посмотреть на столь изощренную смерть своего врага. Действия драконихи сделали весь народ зеленых драконов врагами Ордалиона и у некроманта уже появился план мести.

Ордалион
Продавший душу

Городок зеленых драконов - Страница 4 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetochka2mГородок зеленых драконов - Страница 4 Zv210Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetoch10Городок зеленых драконов - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Курт Пн Мар 19, 2012 10:17 am

Арахнид оскалился страшной пастью полной черных конусообразных зубов, среди которых явно выделялись два огромных полых клыка, во время полуоборота, на глаза (следует заметить множественное число) ему попалась драконесса, которая сейчас была в беспомощном состоянии. Паутина, вырвавшаяся из тела Курта, словно щупальца спрута, обвила безвольное тело, и в один рывок, притянула к арахниду, который тут же вонзил в ее шею свои клыки, цвет хитина на спине арахнида поменялся, а в тело его жертвы стал поступать яд, вперемешку с пищеварительным ферментом. По округе разнесся едкий, тошнотворный запах, тело девушки, стало сохнуть на глазах, волосы выпали, кожа стала подобна чешуе, не успев, преобразится, на окружающих смотрели пустые глазницы. Через пару минут, ранее привлекательное тело драконессы, стало, словно древняя мумия, а Курт изъяв клыки, укусил там, где раньше был живот, и стал втягивать в себя получившийся в процессе так сказать внешнего пищеварения, бульончик из внутренних органов, и жизненных соков жертвы.
С каждым глотком, тело самого арахнида менялось, он снова мимикрировал в человеческий облик, и лишь страшная паучья пасть напоминала, о том кем он является, а тело жертвы окончательно ссохлось, к концу трапезы. Курт поднялся, и еще раз оскалившись, вновь стал миловидным «юношей» - Все, теперь я в порядке, такого деликатеса я уже давненько не пробовал посмотрев в каком состоянии Мистика, Каракурт нахмурился – Это уже походит на проклятье, вечно ей достается "У паука, и в мыслях не было, извинятся за свое поведение"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Городок зеленых драконов - Страница 4 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок зеленых драконов - Страница 4 Empty Re: Городок зеленых драконов

Сообщение  Мистика Пн Мар 19, 2012 7:12 pm

Мистика почувствовала,как чьи-то руки ухватили и с силой рванули ее из лап паука. Кто бы это ни был,спасибо ему. Когда ей удалось открыть глаза,она уже почувствовала свежий воздух,регенерация началась. Глубоко вдохнув,она взглянула на Миотис.
-Спасибо,я у тебя в долгу...
Она не смогла продолжить,потому что до ее слуха донеслись хлюпающие и чавкающие звуки,демоница посмотрела в их сторону. То,что предстало перед ее глазами слабо поддавалось описанию,по крайней мере такому,от которого не хотелось бы тошнить. Паук совершал свою мерзкую трапезу. Мистика посмотрела на него с не скрывающимся отвращением и сказала:
-Впредь контролируй себя,если ты нарвешься не на меня,то на кого-нибудь посильнее,и тогда пообедают уже тобой.
Она обратилась к остальным,увидя высохшее тело драконессы. -От нее мы избавились,что теперь? А по поводу несчастий...что могу сказать,черная полоса значит у меня.
Последняя каля крови стекла и упала на землю.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городок зеленых драконов - Страница 4 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Городок зеленых драконов - Страница 4 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения