Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок леди Ди

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Замок леди Ди

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:04 pm

Первое сообщение в теме :

Замок леди Ди - Страница 7 A_ea_o10

Кто эта леди Ди – никто не знает, никто ее не видел, только слышали красивое пение на всю округу…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок леди Ди - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Замок леди Ди - Страница 7 68317710Замок леди Ди - Страница 7 117Замок леди Ди - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Ср Июн 10, 2015 3:32 pm

Он не был целителем, но он разбирался в травах и знал, что с чем смешать и в каких пропорциях, чтобы помочь. Руки привычно делали дело: перетирали травы, добавляли целительную воду в мелкую плошку, смазывали уже промытые ранки и перетягивали грудь.
Истар отрешено выполнял монотонную работу, изредка хмурясь или еле слышно шипя, от нехватки тех или иных ингредиентов. Рану на груди пришлось зашивать, причем, пришлось пожертвовать на это купленную у эльфов нить арахны. А ведь демон хотел сделать амулет, теперь, когда еще предвидиться возможность приобрести данную вещь. Блондин искривил губы, тем самым выражая свое недовольство.
Одно было хорошо, Истар наконец понял, почему не удалось сохранять ясную голову и остаться в стороне от разборок. Слишком долго он не принимал свою истинную форму и не пользовался силой, вот и результат. Кровь взыграла.
-Жить будет, - отодвигаясь от бессознательного Ворган, вынес вердикт травник. После чего посмотрел на льва. – Твои раны обработать?
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 7 Palitr11Замок леди Ди - Страница 7 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 7 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Ср Июн 10, 2015 6:38 pm

Напарник все еще не приходил в себя, но Хвостик все же заботился о нем. Зашил рану на груди и перевязал ей, перед этим сделав какую-то мазь из трав. Айрон с восхищением наблюдал за его действиями и лишь изредка переводил взгляд на Маску, следя за тем что бы он не подошел к напарнику… И вот все манипуляции травника были окончены и, к удивлению, льва он предложил свою помощь ему.
- Спасибо, большое! – Морда Айрона просияла, а глаза наполнились радостью, теперь когда беловолосый сказал, что Экслер выживет. Дух смог, наконец, расслабиться и начать вести себя как обычно. – У меня только лапа болит, ступить на неё не могу… Но я тебе и так обязан и не знаю как смогу отплатить…

Айрон уныло улегся и уткнулся мордой в лапы, а ведь действительно, Хвостику он был должен и должен так же как и Веснушке, а значит он мог бы потребовать практически все, что угодно…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 7 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 7 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 7 Image10Замок леди Ди - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Чт Июн 11, 2015 12:32 pm

Дух спокойно наблюдал, как молодой демон заканчивал перевязку. Когда покрывало тайны было снято с неведомой опасности, стало как-то… легче? Однако дитя и его жрица сейчас наедине с хозяином замка. Надзиратель осторожно опустился на каменный пол, стараясь не производить лишнего шума, левой рукой оперся о землю за спиной, вторую положил на вертикально согнутую в колене ногу.
«Приоритеты, верно?» - Подумал Страж, переведя взгляд с Истара на бессознательного Воргана. Если подумать, зачем этот белый демон идет за ними, зачем эти двое идут за ними. Единственный, кому действительно это необходимо, сейчас висит во тьме под каменным потолком и сверлит остальных немигающим золотистым взглядом.
Забавно, но проклятие продолжало изображать из себя костер, только вверх тормашками на сей раз.
- Оставь свои советы для других. – Глухо пророкотал Страж и начал вертеть маску в правой руке, задумчиво разглядывая. Нужно отвлечься и подумать.

Ульфар прождал некоторое время в надежде, что дичь потеряет бдительность после его удачного набега. Ожидание затянулось, и демон перебрался по балке к выходу. Изредка с тихим шуршанием из под когтей сыпалась пыль.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 7 61676110Замок леди Ди - Страница 7 63214110Замок леди Ди - Страница 7 Image14Замок леди Ди - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Чт Июн 11, 2015 4:33 pm

Когда Джинджер вырывалась, змей перехватил ее руки, больше не держа за волосы.
- Не дергайся, мне бы не хотелось, чтобы ты умерла! – с чего-то серьезно произнес блондин держа рыжую железной хваткой.
Айзек продолжал медленно подтягивать их наверх, пока не вытянул из пропасти.
Отпустив девушку, змей оглядел себя и недовольно поцокал языком – он все еще был голым, а одежда валялась где-то у лестницы. Недовольно закусив губу, он окинул парочку быстрым взглядом. Айзек к слову вышел вперед, воинственно закрывая своим телом жрицу.
- Если бы я хотел ее убить, то не спасал бы! – обиженно произнес юноша.
К тому времени метаморфозы с Джин происходить перестали, как будто и не было ничего такого. Змей же умудрился нижнюю часть покрыть чешуйками, чтобы не сильно стеснять рыжеволосую деву, а в следующий миг опустился на одно колено.
- Прошу меня простить… - произнес он, опустив голову и не поднимая взгляда на Джинджер, - Я не признал Вас поначалу… жрица!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Чт Июн 11, 2015 5:14 pm

Почему бы просто не улететь. Нельзя – крылья сломаны. Инстинкты в голове демона вопят, как плохо обученный, нескладный хор. Одни говорят идти на охоту, другие – найти убежище.
«Зачем убежище? Я еще в состоянии сражаться», - подал голос Пожиратель, и хор внемлет. Хор молчит. Беспамятство мягкой волной отходит от берегов разума, взгляд привычно затуманивается, не фокусируясь ни на чем. Буквально мгновение назад он стоял рядом с кем? С Айзеком, пока тот говорил что-то, затем – звук, приятный.
Демон вцепился в пыльную балку рукой, стараясь удержать равновесие, вторую устало пропустил сквозь волосы. На языке - знакомый горький привкус.
Страж резко встал и обернулся в сторону выхода:
- С возвращением. – Сказал он, точно зная, что его услышат. Как можно быстрее восстановив связь, дух удовлетворенно отметил, что пилигрим «вновь встал у руля» хаотического сознания.
Получив краткий пересказ событий, не полный, разумеется, Ульфар спрыгнул на землю. Оставив позади два неуверенных шага, он втянул воздух носом и рванул к двери, выпустив когти. Опаздывает, как всегда. Приятно вновь впустить в душу привычный холод за место животной горячности.
То состояние, в котором находились остальные, не волновало.
Пожиратель сорвал дверь с петель и кинулся в темный проход. Запах вел его.

«Будет забавно, если ты ошибся», - усмехнулся Страж, перехватывая маску в другую руку.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 7 61676110Замок леди Ди - Страница 7 63214110Замок леди Ди - Страница 7 Image14Замок леди Ди - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Чт Июн 11, 2015 6:19 pm

Зверь искренне обрадовался тому, что его напарник вне опасности. На вопрос о долге, Истар не ответил, лишь перебирался к Айрону, начиная осматривать его лапу
Закончив ее обрабатывать, убрал остатки трав и почти пустую фляжку.
На ответ Стража, травник лишь безразлично пожал плечами. Не хочет спасать своего нанимателя, его дело. Тихое шуршание в углу, куда перебрался «сытый» собрат, заставило демона резко вскинуть голову и несколько минут, немигающе смотреть на Ульфара. Мало ли, что ему взбредет в голову из-за лихорадки.
Но через некоторое время, Страж сказал то, что заставило Истара перестать сверлить собрата взглядом. Когда Ульфар сорвал дверь и исчез в темноте коридора, демон только хмыкнул и, поднявшись на ноги, направился в сторону выхода на поляну.
Уже стоя в проходе выбитых им же дверей, демон обернулся и посмотрел на Айрона.
-Требовать долг буду с твоего напарника и то, только за то, что нервы потрепал изрядно. Ты тут скорей пострадавшая сторона.
Блондин говорил ровно, спокойно, вновь обретая душевное равновесие.
-К тому же, я бы действительно убил тебя, дабы ты не видел, как часть твоей души «падает», и не страдал от этого, - после минутного молчания, добавил Истар и вышел из помещения. Ему было о чем подумать.
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 7 Palitr11Замок леди Ди - Страница 7 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 7 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Чт Июн 11, 2015 11:45 pm

Сложно описать счастье Джинджер, когда она наконец оказалась на твердой поверхности. Правда теперь ей казалось, что на макушке у нее образовалась лысина, а макушка болела так, что слезы на глаза наворачивались. Так что эмоции рыжая испытывала крайне противоречивые: от радости, до злости и возмущения.
Змей же тем временем продемонстрировал удивительные перемены в настроении, так что девушка заподозрила, что у него не все в порядке с головой. Может слишком сильно о изгородь Айзека головой ударился?
Вспомнив о мальчишке, Джин бросила на него взгляд, недобро прищурясь. Но быстро вернула свое внимание к ушибленному головой василиску, несколько смущенная его поведением.
Но постаралась этого не показывать, ответив по возможности уверенно:
- Отлично, ежли хошь извиниться, то можешь чего полезного сделать, - про себя же она подумала, что неплохо бы придумать чего на случай, если ему опять в голову стрельнет и он снова решит их прибить.
После этого Джин ткнула пальцем в Айзека и сурово вопросила:
- А щас изволь объяснить, чего это за жрица такая, что каждый встречный норовит меня в это носом ткнуть?
Тут она изрядно преувеличила, конечно, но то, что в такой глуши ее (или по крайней мере ту, кем, как считал Айзек, она является) признали наводило на подозрения.
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 7 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 7 68705510Замок леди Ди - Страница 7 79792910Замок леди Ди - Страница 7 Post2310Замок леди Ди - Страница 7 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Пт Июн 12, 2015 5:47 am

Не смотря на слова льва, Хвостик все же начал заниматься ранами зверя и, сказать по правде, Айрон был рад такой заботе. Но в то же время, он понимал, чем чревата чрезмерная помощь… Ворган всегда говорил: чем больше делают для тебя – тем больше должен ты. Но сейчас, сказать что-то против тому кто помогал духу, он не мог. И Айрону ничего не оставалось делать, кроме как молча наблюдать за действиями демона.
- Спасибо еще раз… - дух поблагодарил беловолосого, а потом вновь продолжил наблюдать за Экслером. Но его внимания вновь привлек Маска, он зашуршал в углу, заставив льва вскинуть голову и следить за ним. Не хватало еще, что бы он опять попытался пить кровь у напарника.
Но все относительно обошлось… Кровососущий демон отправился к одной из дверей и, сорвав её с петель, отправился по коридору. А Хвостик, который тоже наблюдал за Маской, усмехнувшись чему-то своему, отправился к выходу из зала. И лишь стоя в проходе, опять заговорил с духом, на этот раз насчет расплаты.

- Нет, я просил о помощи, а значит и мне расплачиваться с тобой… - Айрон моргнул и повернул голову в сторону напарника. – А он-то тут не виноват… Он сам не ведал, что творил… И я уже говорил тебе, меня ты не убьешь. Да и не частичка я души напарника, мы связаны, но не части друг друга… - Молвил лев, вслед уходящему демону.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 7 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 7 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 7 Image10Замок леди Ди - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Пт Июн 12, 2015 11:04 am

Рана на груди Воргана перестала кровоточить, но до полного выздоровления было еще далеко, однако сознание все же возвращалось к юнайту. Он мог слышать последние слова льва.

Айзек недоуменно уставился на василиска, затем вздрогнул и перевел удивленный взгляд на Джинджер.
- Мой народ вулкана ищет свою жрицу, - начал мальчик, - Для этого он посылает таких людей как я в разные точки мира в надежде найти рыжеволосую иномирку, человеческую девушку. Не все рыжеволосые имеют право называться жрицами, их особенность определяют дети вулкана.
Мальчик замолчал, снова глядя на поднимающегося на ноги змея.
- Но я не понимаю… какое ты имеешь отношение к нашей деревне? – задал он свой вопрос.
- Никакого! – улыбнувшись, пожал плечами светловолосый юноша, затем он поднял указательный палец вверх и пояснил, - Ты видимо не знаешь, что в каждой такой жрице спит сила, покоряющая определенный вид существ. Она… - указал на Джинджер кивком головы, - … королева монстров!
Больше ничего василиск сказать не успел, так как почувствовал быстрое приближение к компании кого-то крупного и опасного. Предупреждающе зашипев, парень в миг обратился змеем, обвив Айзека и Джинджер своим телом, приготовившись их защищать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Пт Июн 12, 2015 1:21 pm

Коридор был до неправильного прямым: ни одного сворота, ни одной развилки. Настораживало. Пока демон бежал события, прошедшие в беспамятстве, ярким пятном пронеслись перед глазами. Пускай и опасный, но этот опыт был чрезвычайно полезен, факт нужно признать.
Впереди послышались голоса, два из которых, разумеется, Ульфар сразу узнал и прибавил шагу.
Как и показал Страж, препятствие было одно, и сейчас оно взвилось колоссальной змеей посреди каменного коридора.
Камни проносились мимо слишком быстро, Пожиратель раскинул лапы, оставляя на полу глубокие следы когтей. Остановившись метрах в десяти от хозяина замка, который удерживал Айзека и девушку, демон ответил на шипение, по-волчьи рыкнув.
- Отпусти их, дитя. – Сказал он и повел на пробу когтями, стряхнув пыль от камней. Тень, укутавшая искателя по плечи, пламенем развивалась, будто вторя словам хозяина.

Страж проводил взглядом молодого демона и перекинул маску на плечо, закрепив ее на своем доспехе. Черный и его лев все еще оставались в зале. Дух склонился, рассматривая юношу – травник знал свое дело.
- Уведи его. – Не отводя взгляда от Черного, прохрипел Страж.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 7 61676110Замок леди Ди - Страница 7 63214110Замок леди Ди - Страница 7 Image14Замок леди Ди - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Истар Пт Июн 12, 2015 4:28 pm

Не смотря на то, что Истар уже вышел из зала, он прекрасно слышал слова Айрона. Он не стал спорить со львом, не к чему это все равно, каждый из них останется при своем мнении.
Выйдя обратно на поляну, демон подошел к воде. Присев рядом, он опустил в нее руки, смывая кровь. Хаотичные мысли, более или менее принимали логический порядок.
«Необходимо поговорить с Черным», - пронеслась мысль. Сев на землю полностью, Истар немигающе смотре на воду. Правильней было бы, пойти и поискать Айзека, но идти куда-либо совсем не хотелось.
Истар
Истар

Замок леди Ди - Страница 7 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок леди Ди - Страница 7 Palitr11Замок леди Ди - Страница 7 Vetoch12Замок леди Ди - Страница 7 Vetoch13Замок леди Ди - Страница 7 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Джинджер Пт Июн 12, 2015 5:03 pm

- Ого, внезапное повышение, - присвистнула Джин. - И много ваще этих жриц?
Она решила сосредоточиться на монстре, так как он оказался куда более разговорчив, нежели Айзек и вроде пока не проявлял агрессии.
Однако, ответа получить не успела, так как на сцене появилось еще одно действующее лицо. Поначалу Джинджер перепугалась, увидев демона и решив, что к ним выползло еще одно местное чудище. Змей, видать, подумал так же. Чувствуя что назревает разборка, и совершенно не желая хоть что-то делать для ее предотвращения, рыжая решила просто проигнорировать происходящее.
Да и не было, вроде как, у нее времени на всякие выяснения - надо было валить из замка, пока новые проблемы не подоспели.
- Ульфар? - не особо уверенно подала голос девушка. - Ты уже нормальный? Если все в порядке, то пора идти дальше. За хлеб, за соль, так сказать, спасибо...
Говоря это, девушка бесстрашно попыталась перелезть через змея, дабы отойти наконец уже от этой проклятущей дыры, близость которой ее несколько нервировала.
Джинджер
Джинджер

Замок леди Ди - Страница 7 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замок леди Ди - Страница 7 68705510Замок леди Ди - Страница 7 79792910Замок леди Ди - Страница 7 Post2310Замок леди Ди - Страница 7 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ворган Экслер Пт Июн 12, 2015 6:01 pm

Хвостик ушел, так ничего и, не ответив Айрону, оставив льва одного с напарником, хотя нет, страж Маски все еще был тут. И его странная попытка, что-то приказать духу не увенчалась успехом.
- И как мне, по-твоему, это сделать? Ему и так досталось, а переносить его я не буду, пока не скажет Хвостик! – Заявил лев, он все еще не знал, виновен ли страж в том, что Маска себя так вел или нет, поэтому еще не определился с тем, как реагировать на такое.
 
Спокойная тьма, окружавшая разум парня, наконец стала рассеиваться, а с ней пришла и боль в груди, да и спина ссадила… А правую руку будто бы прокололи в нескольких местах… Не открывая глаз, юнайт уловил голос напарника, говорившего о что-то о нем, и трескучий голос Видара.
«Айрон…», - мысленно позвал он, заставив льва отвлечься от разговора с доспехом и склониться над напарником.
«Ты очнулся! Как ты?», - лев встревоженно ходил вокруг лежавшего Воргана, не задумываясь о том, что может подумать страж.
«Где та тварь? Он вроде пошел за Джин с Айзеком?», - Экслер туго соображал, но то, что опасность угрожает единственному, кто еще может отвести его в деревню вулкана, он запомнил.
«Маска отправился их спасать! Не переживай, отдохни, тебе нельзя тратить сил!»
«Прости…», - вновь извинился юнайт. – «Все что я говорил… Это ложь! Ты тот ради кого я живу… Я помню нашу клятву… И не предам её»
Айрон склонился над головой напарника и ткнул его лоб своим носом.

- Я знаю… Не переживай… - Вслух ответил лев и мирно улегся рядом с другом.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок леди Ди - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок леди Ди - Страница 7 Mspng_10Замок леди Ди - Страница 7 Mmmpng10Замок леди Ди - Страница 7 Image10Замок леди Ди - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Судьба Пт Июн 12, 2015 8:21 pm

- Эм, Ульфар, с тобой все в порядке? – обеспокоено спросил Айзек.
Почему-то у демона могла возникнуть ощущение, что парочка не была в заложниках у василиска. Подозрения подтвердил мальчик.
- Все совсем не так, как ты думаешь! Все изменилось!
- Дитя? – фыркнул змей, принимая человеческий облик, так что Джин не пришлось через него перелазить, - Это кто еще тут дитя! И я буду сопровождать свою жрицу!
С этими словами змей накинулся на Джинджер, душа ее в объятьях, в прямом смысле этого слова, ибо сила у василиска была просто огромной, и он видимо не понимал, что может свернуть девушке шею за просто так.
- Мне все равно скучно и одиноко в этом замке, а так я смогу защитить девушку! – наконец-то отпустив побледневшую рыжеволосую, змей заулыбался, открыто глядя на Айзека и как-то слегка напряженно на Ульфара.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Ди - Страница 7 Empty Re: Замок леди Ди

Сообщение  Ульфар Сб Июн 13, 2015 3:30 am

Может что-то и поменялось, но Пожиратель сейчас чужими глазами видел, как в главном зале на полу лежит израненный юноша. Страж подгонял пилигрима. «Постараюсь», - ответил он на чужой мысленный посыл.
Однако хозяин замка более не проявлял агрессии.
- Порядок. – Ответил демон жрице и Айзеку, – «Насколько это возможно, конечно».
Протянув когти Пожиратель, шагнул помочь девушке, но змей опередил его.
Ульфар вспомнил, что чуть было не подхватил жрицу лапами, вскинул когти и начал втягивать бардовую скверну. Черная твердая масса подернулась рябью, будто кто-то кинул камень в стоячую воду, и, мягко огибая подобно речному потоку каждый встреченный на пути элемент доспеха, втянулась сквозь кожу в тело.
- Твою? – Начал говорить искатель, но осекся, когда змей подлетел к девушке. – Осторожнее

«Это будет интересно», - Проследил ход событий дух, оторвался от земли и покинул зал вслед за другом. Прямой каменный коридор мелькнул перед глазами Тени.

Демон осторожно обошел девушку и нанимателя, бегло осматривая их на повреждения. Ничего серьезного.
- Как Джинджер и Айзек пожелают, так и будет. – Тихо он ответил на восклицание змея, и тут на глаза попалась обширная пропасть, зияющая в центре коридора. – И все-таки, зачем тебе было похищать юношу? В окрестных лесах полно добычи…
Одиноко значит? С другой стороны, если демона вновь накроет лихорадка, пара сильных рук потребуется однозначно. 
Страж наконец нашел остальных, ознаменовав свой приход едва-различимым поскрипыванием доспехов. Соратники поприветствовали друг друга кивком. И демон, приняв из рук духа маску, надел ее, скрыв черное пламя проклятия.
- Пора выдвигаться.
Ульфар
Ульфар

Замок леди Ди - Страница 7 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Замок леди Ди - Страница 7 61676110Замок леди Ди - Страница 7 63214110Замок леди Ди - Страница 7 Image14Замок леди Ди - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения