Арара - слепой лучник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Арара - слепой лучник

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 13:42

Имя Арара
Категория Воин
Раса Абабаджа

Спойлер:
Абабджи – однополая раса женщин. Все абабаджи имеют атрофированные глаза с рождения, и носят наглазную повязку, чтобы скрыть собственные глаза, которые и так ничего не видят. Снять повязку можно только перед очень близкой девушкой, той с который ты и хочешь иметь потомство. Трогая друг другу глаза, абабаджы испытывают верх чувств, которые и активизирует процесс зарождение новой жизни у обеих девушек.
Отсутствие зрения никак не сказывается на зрение. У абабаджи есть особая способность чувствовать пространство вокруг них. Любая мушка пролетевшая за спиной в нескольких метрах, не будет не замечена абабаджой. Так же все девушки имеют острый слух и нюх, а их тело способно чувствовать малейшие колебания земли. Имея такие расовые качества, все девушки просто обязана становится лучниками. Лучшие лучницы во всей вселенной, способные разить стрелой на огромных расстояниях в любое время суток.
Так же у представительниц данной расы имеется особая кровь синего цвета, которая представляет собой кислоту. Капля такой крови способна прожечь сталь на глубину в 1 см. Кислота как кровь - это естественный защитный механизм, который развивался в процессе множества лет эволюции.

Внешность Девушка имеет обычной рост для расы абабаджей 165 см. 18 лет.  Как и все абабаджи имеет хрупкое грациозное тело, сравнимое только с кошачий легкостью и ловкостью движения. Кости абабджей весьма легкие и хрупкие, поэтому вес Арара всего 38 кг. Цвет глаз меняется в зависимости от настроения: красные– злая, зеленые– спокойна, синие- грустна, смешанные чувство девушки способны производить цвета разных оттенков. Детские черты лица, абсолютно гладкая бледная кожа. Волосы так же снежно белого цвета, длинные, до поясницы. Вся спина, плечи и ляжки покрыты страшными шрамами от многочисленных ударов плети. Арара словно мумия замотана в белые бинты. Хотя, от белого цвета в них осталось мало. Грязные и рваные тряпичные бинты, покрывают все тело Арары, оставляя лишь стопы ног, кисти рук и конечно голову, хотя на глазах намотана такая же грязная тряпка. Бинты на правой ноге отсутствуют до колена. Руки теперь имеют рельефные мускулы. От постоянной стрельбы из лука.

Характер Спокойна и тверда. Многим покажется, что Арара абсолютно не умеет проявлять эмоции… Но это  не так. Традиции Абабаджей гласят, что только близкому и верному можно оголить и показать свою улыбку, эмоцию или дать послушать смех.

Слабости
–Боится плеть и особенно хлесткие звуки плети.
-Боится громкий звук воды.(напоминает её звук плети)
-Боится темноты (Арара слепая и не ощущает темноты, но если ей сказать, что вокруг нет не капли света, то страх незамедлительно наполнит её жила.)
-Боится звонкий звук колоколов.
-Боится не попасть по мишени во время стрельбы из лука.
-Боится прикосновений за спину(её спина перенесла слишком много. И хоть спина уже не болит, страх до сих пор с ней)
-Боится быстро приближающихся объектов.
-Гравитация на мистерии немного сильнее, чем на родной планете, поэтому Арара будет испытывать тяжесть движения, быструю усталость и потерю меткости при стрельбе на 10% первые 100 игровых постов.

Биография Арара обычный представитель планеты Абабаджей. Хоть и намного физически слабее, чем её соплеменники. При рождение у Арары было слабое здоровье, от чего та часто болела. Но постепенно взрослея она набиралась сил.  Все абабабджы в возрасте десяти лет проходят традиционное испытание на меткость, которое вот уже тысячи лет проходят на великой равнине Абубура. Состязания среди юных девушек по стрельбе из лука. Первая мишень, которую нужно было поразить находилась на дистанции в 1 километр.
-«Я чувствую дуновение ветра, я слышу как бьется мое сердце в такт со сердцем планеты»- говорила про себя Арара, которая целилась в мишень на другой стороне равнины.
Свист! И стрела летит расталкивая тяжелый воздух состязаний. Через пять минут стрела настигает цель с 86% точности. Звенит колокол, турнир окончен, верховная жрица объявляет наказание лучником за промах. Наказание это обычно удары плетью по спине. В тот день Арара испытала первые удары, ровно 14 точных хлестких ударов по нежной коже девчонки. Та бессонная ночь осталась у Арара в памяти на вечно, ибо страшные мучения приносящие рваные раны на спине нельзя было сравнить ни с чем. Единственное, что могло успокоить боль девочки, это теплые мамины слова, которые всегда были как обезболивающие для Арары. Юная девушка была горда своей матерью, ведь на спине её не было не царапины, её спина оставалась такой же красивой и прекрасной, а спина Арара навсегда останется в позоре.
В 15 лет прошли еще одни испытания на 1 километр, но мишень была уменьшена на 60%.
-«Я чувствую дуновение ветра, я слышу как бьется мое сердце в такт со сердцем планеты»- говорила про себя Арара, которая целилась в мишень на другой стороне равнины.
Стрела свистит, дыхание стоит и ждет… Пять секунд и ясен результат: 90% точность попадания в цель, наказание 10 плетей. Десять новых позорных  шрамов появляется на спине Арара.  
Этой ночью девушка опять кинулась в муки, в агонию и позор. Но мать опять выступила перед ней, и на этот раз она рассказала свою историю, почему и как она достигла такого мастерства стрельбы, почему она ни когда не промахивалась…
История вдохновила девушку, она стала день за днем медитировать и тренироваться. Арара твердо решила поразить цель на сто процентов на следующем испытание юных лучников. В её запасе было 5 лет, но уже через 2 года ночью её будет мать, говорит: -Арара поднимайся! Нам нужно идти!- взволнованно говорит её мать. Ничего не понимающая девушка послушала мать и они вмести побежали через лес. Бежали они около часа, через страшно густые заросли. И наконец девушки выбегают на открытое пространство в лесу.
-Послушай.- говорит ей мать – этого ни кто не видит, но я вижу! К нашей планете движется огромный камень, через несколько минут он ударит о землю!- дрожащем голом твердит её мать, схватив Арара за плечи, толкает её в непонятно откуда взявшемся воротам.
-Мама, мама! Нам нужно уходить вместе- испугана и плача говорит её дочь.
-Я не могу предать эту землю, мне уже 44 года… Я уже дала клятву- успокоившись шептала она дочери – А ты еще не прошла этап клятвы земле, ты еще свободна, ты можешь убежать! Тебя ничего не держит!-  
-Мамм- рыдая говорит Арара – я не могу без тебя мам-
-Успокойся. Я отдаю тебе это – успокаивая дочь, она протягивает ей свой лук и колчан стрел- это особый лук, из самого древнего дерева Абабаджа, с этим луком можно стрелять куда дальше. А так же это – мама сняла со своих глаз повязку – надень это. Эта повязка поможет тебе разить цели – сказала она, завязывая на глаза своей дочери новую повязку.
С новой повязкой Арара увидела многие вещи, её ощущения пространства выросло многократно, и она увидела все то, чего так боится её мама – она увидела огромную комету, которая несется к земле на огромной скорости.
Арара подняла голову вверх – Теперь я вижу. Так вот почему твоя спина оставалась чистой?- спросила она мать, на что та только улыбнулась. После этого Арара осталась одна перед воротами, её мать быстро скрылась в лесу.
Сделав несколько нерешительных шагов в сторону ворот, Арра остановилась, обернувшись назад, она видела, как многие её друзья спокойно спят и не подозревают, что скоро они заснут навсегда, вместе со всей планетой Абабаджа.
Буквально через секунду земля затряслась, а ударная вода откинула Арара прямиком в мистические ворота.

Расовые способности У абабаджа с рождения атрофированные глаза, которые абсолютно ничего не видят. Зато, лучники обладают необычайно острым слухом и нюхам, так же очень чувствительным телом, которое может ощущать самые слабые вибрации и касания. Но самое главная ценность этой расы – это их необычайная способность ощущать пространство. Молодые особи способны видеть все объекты на расстоянии 500  метров, а уже взрослые опытные способны ощущать и до 1 и 1,5 километров. Абабаджы как бы ощущают пространство и могут попасть даже в самую малую мишень. Запахи чувствуют как собаки-ищейки, способны вынюхать добычу по запаху с оставленного им предмета. Если запах был смыт дождем или добыча сменила запах чем либо, то абабаджы станут в тупик. Способны слушать сердце биение спящего существа на расстоянии 300 метров, но если вокруг слишком много более громких звуков, то абабаджа возможно не различит и не найдет нужный ей звук. Колибание земли от шагов 3 кг особи, абабаджа чувствует на расстоянии 10 метров. Если та жа особь будет красться, то Арара почувствует её на расстоянии в 5 метров.
Сила Аабабаджа – каждая абабаджа имеет способность видеть и ощущать пространство вокруг себя без глаз. Мало того, область которую способны видеть взрослые особи около 1 км, что делает их весьма опасными лучниками при условии, что они находятся на не близком расстоянии от цели. Но как все таки они видят и ощущают на такие огромные расстояния? У каждой абабаджа имеется специальный орган в центре головного мозга, под названием апрофикс.
Апрофикс специальный орган, который ощущает колебания энергии РЭ на множественных мембранах внутри себя.  Каждая материя вокруг них, как бы вибрирует, и они ощущают именно эту вибрацию. Апрофикс это орган, который полностью под властью абабаджа, они могут выключить и включить его. При включение апрофикса не вся территория сразу становится видимой, от лучницы как бы отходит волна, которая просвечивает пространство(через десять секунд будет охвачена область в километр). При выключение органа идет обратный процесс, при этом лучница видит любые изменения происходящие на просвеченной зоне . Абабаджа способны задавать радиус просвечиваемой зоны. Чем больше радиус тем сильнее напряжен мозг. Радиус в 1 км абабаджа способны наблюдать не более 3 минут, потом начинается сильное головокружение и потеря сознания. Радиус в 200 метров абабаджи способны просматривать без какого либо ограничения во времени и вреда для здоровья.
Энергия РЭ – это особая энергия, которая присуща всей материи и пространству.  Каждый камушек, каждая песчинка, каждый листочек, каждый зверек во вселенной имеет энергию РЭ. Грубо говоря, это энергия присуща всему, что обладает материей. Призраки, души, невидимые излучения (радиация, свет) – не имеют этой энергии, поэтому невидимы для абабаджей.

1)Чувствовать пространство
2)Острый слух
3)Острое обоняние
4)Чувствовать мельчайшие содрогания земли
5)Кровь-кислота

Мастерства
1) стрельба из лука - эксперт
2) ловкость - новичок
3)
4)
5)
6)
д.п
д.п
д.п.
д.п.
д.п.
д.п.
д.п.
д.п.
д.п.

Магия
1)
2)
3)
4)
д.п
д.п.
д.п.

Артефакты:
д.п. Самая обычная деревянная флейта. Вот только едва из нее вылетят звуки, любые птицы в радиусе 20 метров бессильно падают на землю и изображают пернатые трупики. Разумеется, как только мелодия прекращается, они вновь улетают по своим делам, даже не помня падения.
д.п. Шкатулка – положить в нее вы можете что угодно (не больше яблока). Если предмет увидит кто-то другой, то ему очень захочется обладать этой вещью. Он выполнит любое ваше желание, но вот только когда предмет будет у него в руках – ворожба спадет. Что сказать? Делайте ноги. На хозяина шкатулки чары не распространяются.

Арара

Анкета
Звездная пыль: 15230
Очки : 2197

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Арара - слепой лучник

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 15:27

зрения ни как не сказывается

никак

во внешности прописывается инвентарь если есть

каким образом вы будучи слепы - метко стреляете?
если цель не будет издавть звук и не будет шевелиться - вы вряд ли попадете

расовые способности, мастерства и магию - пронумеруйте

Но самое главная ценность этой расы – это их необычайная способность ощущать пространство.

как это работает?

Абабаджы как бы ощущают пространство и могут попасть даже в самую малую мишень.

что дает вам ощущение пространства?

Способны слушать сердце биение спящего существа на расстоянии 800 метров

слишком много

Колибание земли вызванное упавшем листом

лист не способствует колибаниэ земли, земля это вам не вода

(разит цель на расстоянии 25 километров

слишком много слишком круто, это вы находясь в одной локации можете сразить целб находящуюся в другой локации так что ли?

70%(если движется)60% (если движется в воздухе)

мелькающего вампира или птицу, которая очень быстро двигается в воздухе - вряд ли попадете. или у вас еще и стрелы самонаводящиеся и летят со скоростью света?

Наглазная повязка (артефакт)- повязка увеличивает зрение-ощущение Арара до 25 километров.

слишком большое расстояние

Очень легкий, гибкий и прочный лук, который способен запускать стрелы на большие расстояния, в плоть до 25 километров.

легкий, гибкий и прочный - не сочетаются. если он прочный, то уже точно не легкий.
что касательно расстояния - то опять же делайте меньше

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25435

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 16:19

во внешности прописывается инвентарь если есть
Кроме одежды лука и повязки ничего.

каким образом вы будучи слепы - метко стреляете?
если цель не будет издавть звук и не будет шевелиться - вы вряд ли попадете
Особая способность Аабабаджи чувствовать пространство.

расовые способности, мастерства и магию - пронумеруйте
сделано

Но самое главная ценность этой расы – это их необычайная способность ощущать пространство.

как это работает?

Я не знаю как... А как выпускают огненные шары из рук? Как превращаются в рой бабочек?
Это их особенность взаимодействовать с пространством и видеть.

что дает вам ощущение пространства?
Определенного орагана для этого нету. Условно можно считать, что мозг дает им такую способность.

Способны слушать сердце биение спящего существа на расстоянии 800 метров

слишком много
Уменьшила до 300 метров.

Колибание земли вызванное упавшем листом

И вправду. Исправила.

(разит цель на расстоянии 25 километров

слишком много слишком круто, это вы находясь в одной локации можете сразить целб находящуюся в другой локации так что ли?
Урезала до 12 километров. Если между лучником и целью нету преград, то с 12 км может поразить цель.

70%(если движется)60% (если движется в воздухе)

мелькающего вампира или птицу, которая очень быстро двигается в воздухе - вряд ли попадете. или у вас еще и стрелы самонаводящиеся и летят со скоростью света?
Урезала. Исправила.

Наглазная повязка (артефакт)- повязка увеличивает зрение-ощущение Арара до 25 километров.

слишком большое расстояние
теперь 12км

Очень легкий, гибкий и прочный лук, который способен запускать стрелы на большие расстояния, в плоть до 25 километров.

легкий, гибкий и прочный - не сочетаются. если он прочный, то уже точно не легкий.
что касательно расстояния - то опять же делайте меньше
[/quote]

Теперь 12 км.
А такие материалы могут быть... Например углеродные трубки. Если такое есть у нас, то в мире фантазии тем более.
Углеродные нано трубки

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 16:35

Кроме одежды лука и повязки ничего.

лук это тоже инвентарь

А как выпускают огненные шары из рук? Как превращаются в рой бабочек?
Это их особенность взаимодействовать с пространством и видеть.

шар пыпускают - кастуют заклинание
в бабочек превращаются - путем обороничества

вы потрудитесь свое тоже описать

ваш лук артефактный - стрелы - нет, когда вы будете выпускать стрелу из данного лука - она разлетится в щепки.
расстояние 12 км - пока вы стрелу выпустите, жертва уйдет обедать.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 16:55

лук это тоже инвентарь
все

вы потрудитесь свое тоже описать
Ну абабаджы просто взаимодействуют с пространством, ощущают себя единым целом со всем вокруг. Я не знаю как это писать. Научным путем или как? Я не хочу, чтобы это было эхо локация.
ваш лук артефактный - стрелы - нет, когда вы будете выпускать стрелу из данного лука - она разлетится в щепки.
Почему это? Тогда мне и перчатки артефактные нужны, а то рука сломается.

расстояние 12 км - пока вы стрелу выпустите, жертва уйдет обедать.
Если стрелять по неподвижной цели - процент попадания большой.
Если цель движется то там 50%, Арара рассчитывает куда движется цель.
Там уже все зависит от цели... Знает ли она что в неё целятся или нет, какого размера она и как быстро движется. И потом, мой персонаж бесполезен и очень уязвим в ближнем бою... Поэтому Арара очень сбалансирована.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 17:07

Ну абабаджы просто взаимодействуют с пространством, ощущают себя единым целом со всем вокруг.

на 12 км?
это вы в своей голове делаете проект на местность со всяческими природными и не очень особенностями - в общем все видите?

да, кстати, все же каким образом вы в цель попадаете, даже если жертва будет стоять на месте, то ваша стрела по пути в 12 км все равно где-нибудь застрянет не там.

Почему это? Тогда мне и перчатки артефактные нужны, а то рука сломается.

у вас лук какого размера?
допустим да, он может стрелять на 12 км, вы физически натянуть тетиву не сможете.
и да вслед за стрелой полетите тоже со своими 38-мью килограммами.

Если стрелять по неподвижной цели - процент попадания большой.
Если цель движется то там 50%, Арара рассчитывает куда движется цель.
Там уже все зависит от цели... Знает ли она что в неё целятся или нет, какого размера она и как быстро движется. И потом, мой персонаж бесполезен и очень уязвим в ближнем бою... Поэтому Арара очень сбалансирована.

вы понимаете что такое 12 км?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 17:25

на 12 км?
это вы в своей голове делаете проект на местность со всяческими природными и не очень особенностями - в общем все видите?
Да. В голове возникает проекция вобьем всего, что вокруг на 12 км. Это дает мне преимущество следопыта. Но, чтобы что-то найти, нужно знать, что тебе надо найти.
Арара видит формы, но не видит цвета. Она может различать формы и пространство.
Арара сильна на расстоянии, но очень слаба если враг приблизится.

да, кстати, все же каким образом вы в цель попадаете, даже если жертва будет стоять на месте, то ваша стрела по пути в 12 км все равно где-нибудь застрянет не там.
12 км если стрелок и мишень стоят на плоскости без препятствий. 12 км это как бы порог её меткости и зрения. Например в густом лесу у неё мало шансов попасть в цель даже на расстоянии в 1 км.

у вас лук какого размера?
допустим да, он может стрелять на 12 км, вы физически натянуть тетиву не сможете.
и да вслед за стрелой полетите тоже со своими 38-мью килограммами.
Я допишу, что при стрельбе на большие расстоянии, Арара используют землю как опору для лука.

вы понимаете что такое 12 км

12 км это порог стрельбы. Мысленно представляю плоскость в 12 км, на одном конце мишень и на другом лучник. Так вот, дальше 12 км этот лучник ничего не видит и не может в обще достать до туда.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 17:32

Да. В голове возникает проекция вобьем всего, что вокруг на 12 км. Это дает мне преимущество следопыта. Но, чтобы что-то найти, нужно знать, что тебе надо найти.
Арара видит формы, но не видит цвета. Она может различать формы и пространство.
Арара сильна на расстоянии, но очень слаба если враг приблизится.

хотите сказать ваш нюх работает на 12 км?
слушайте, но это же не серьезно, если бы вы играли уже и вот таким макаром поразили цель - вас бы обвинили в манче и все.

12 км если стрелок и мишень стоят на плоскости без препятствий. 12 км это как бы порог её меткости и зрения.

на поле, враг движется - вы включаете дар предвиденья и стреляете по врагу - я правильно понимаю? иначе как вы можете понять движения мишени, чтобы стрельную по ней и поразить.

и да, ваша стрела все-таки самонаводящаяся, потому, что стоит жертве сделать шаг вправо - стрела все равно поразит цель.

вы персонажа сами придумывали, или какое-то аниме посмотрели?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 17:47

хотите сказать ваш нюх работает на 12 км?
Нет-нет. Запах чувствует как ищейка. У меня все описано в расовых уменьях.

слушайте, но это же не серьезно, если бы вы играли уже и вот таким макаром поразили цель - вас бы обвинили в манче и все.
Если в игре будет такое расстояние без препятствий на пути стрелы то попаду ( если цель статична) Но в игре такого может и не будет вовсе. К тому же если цель движется, то там в обще низки процент попасть. Вот где в игре есть пространство в 12 км без препятствий?? Сомневаюсь, что есть. 12 км стрельбы - это чисто взято как порог стрельбы.

на поле, враг движется - вы включаете дар предвиденья и стреляете по врагу - я правильно понимаю? иначе как вы можете понять движения мишени, чтобы стрельную по ней и поразить.
Если цель движется, то шанс попасть 50%. Арара не обладает даром предсказания, она просто предполагает дальнейшие движение цели и на каком месте она будет на момент прихода стрелы.

и да, ваша стрела все-таки самонаводящаяся, потому, что стоит жертве сделать шаг вправо - стрела все равно поразит цель.
50% шанс попасть при движение.

вы персонажа сами придумывали, или какое-то аниме посмотрели?
сама

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 17:58

Если цель движется, то шанс попасть 50%. Арара не обладает даром предсказания, она просто предполагает дальнейшие движение цели и на каком месте она будет на момент прихода стрелы.

начнем с того, что вы так и не объяснили - как именно "видите", значит по запаху вы не можете ощутить - просто так палите? не различая где друг, где враг а где вообще какое-то левое животное на свою беду мимо пробегало?

как вы можете предполагать движения цели? объясните мне уже и не так размыто как вы до этого писали.

я поняла, что 12 км ваш порог "зрения", которое чудесным образом сканирует местность, которое вы никак не можете членораздельно объяснить как все таки оно работает.

я понимаю, что мир у нас фэнтези, можно разгуляться, но здравый смысл в задумках все же должен присутствовать и понятие своей задумки, а не так, что оно работает, но как именно я не знаю как объяснить.

у вас хорошая анкета, но этот ваш дар с "видением" на 12 км портит весь вид.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 18:22

Я добавила описания этой особенности в подпункт расовые особенности.

Сила Аабабаджа – каждая абабаджа имеет способность видеть и ощущать пространство вокруг себя без глаз. Мало того, область которую способны видеть взрослые особи около 10 км, что делает их весьма опасными лучниками при условии, что они находятся на не близком расстоянии от цели. Но как все таки они видят и ощущают на такие огромные расстояния? У каждой абабаджа имеется специальный орган в центре головного мозга, под названием апрофикс.
Апрофикс специальный орган, который ощущает колебания энергии РЭ на множественных мембранах внутри себя.
Энергия РЭ – это особая энергия, которая присуща всей материи и пространству. Каждый камушек, каждая песчинка, каждый листочек, каждый зверек во вселенной имеет энергию РЭ. Груба говоря, это энергия присуща всему, что обладает материей. Призраки, души, невидимые излучения (радиация, свет) – не имеют этой энергии, поэтому невидимы для абабаджей.

А что насчет предсказания следующего шага цели:
Ну вот охотятся же на животных с луком, и лучники представляют где будет жертва на момент прилета туда стрелы.
Ну а если Арара стреляет по неподвижной цели, и цель начнет двигаться когда стрела уже в полете, то лучница несомненно промажет.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 18:38

Энергия РЭ – это особая энергия, которая присуща всей материи и пространству. Каждый камушек, каждая песчинка, каждый листочек, каждый зверек во вселенной имеет энергию РЭ. Груба говоря, это энергия присуща всему, что обладает материей. Призраки, души, невидимые излучения (радиация, свет) – не имеют этой энергии, поэтому невидимы для абабаджей.

в вашем мире эта энергия была - в Мистерии ее нет - вы слепы как крот.

Ну вот охотятся же на животных с луком, и лучники представляют где будет жертва на момент прилета туда стрелы.

охотник свою дичь видит не на 12 км вперед.

так, с какой скоростью летит стрела?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 18:46

в вашем мире эта энергия была - в Мистерии ее нет - вы слепы как крот.
Я же написала, что всей вселенной. Всей материи и всему пространству. В мистерии есть вода, небо солнце но нету этой энергии?

охотник свою дичь видит не на 12 км вперед.
это не имеет значения, потому что Арара видет на 12 км как они на нормальных дистанциях.

так, с какой скоростью летит стрела?
[/quote]
400 м/c . Стрела достигнет цель на расстоянии в 12 км через 30 секунд. Кстати луки нашего мира примерно с такой скоростью и стреляют.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вс 12 Авг 2012 - 18:50

Я же написала, что всей вселенной. Всей материи и всему пространству. В мистерии есть вода, небо солнце но нету этой энергии?

вы сейчас только что придумали эту энергию и утверждаете что она есть во всех вселенных?

400 м/c . Стрела достигнет цель на расстоянии в 12 км через 30 секунд.

не достигнув цели стрела развалится на части

может вы сами стрельбой из лука занимаетесь?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Арара в Вс 12 Авг 2012 - 19:08

вы сейчас только что придумали эту энергию и утверждаете что она есть во всех вселенных?
Я понимаю. Но все же прошу принять это... Ведь все персонажи из разных вселенных пришли в Мистерию и могут свободно говорить друг с другом... А ведь у них у всех были разные культуры и языки, многие из них могут даже не дышать воздухом.
Позвольте заметить, что я в своей анкете обратила внимание, что Мистерия это что-то отличное от того родного мира Арара. Я писала, что гравитация у Мистерии сильнее чем на родной планете, поэтому первые 100 постов Арара стреляет с минус 10% шанса попадания. И еще у Арара есть куча фобий, которые тоже уменьшают ее меткость.

не достигнув цели стрела развалится на части
Я сомневаюсь в этом.
может вы сами стрельбой из лука занимаетесь?
вы правы.

Арара

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: