Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туманное озеро

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Туманное озеро

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:07 pm

Первое сообщение в теме :

Туманное озеро - Страница 3 Dzzae_10

Это озеро всегда покрыто туманом. В любую погоду, он окутывает его и если вы захотели его переплыть, у вас ничего не получится. Вы всегда вернетесь туда. откуда отплыли. Легче его обойти.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туманное озеро - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Туманное озеро - Страница 3 68317710Туманное озеро - Страница 3 117Туманное озеро - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Миотис Вс Фев 19, 2012 8:36 pm

<--- Пещера вечной мерзлоты
Послышался всплеск воды... Волчица вынырнула и поплыла к берегу. "Хоть посадка мягче первой" - промелькнуло в голове. Выбравшись на сушу волчица начала стряхивать с себя воду. Через несколько минут уже почти сухая волчица сидела на берегу, всматриваясь вдаль. Видимость в этой местности была не очень хорошей, мешал туман который окутывал все озеро. Солнце не грозило, да и Миотис уже не знала какое время суток, она вообще не видела ничего на небе. "Пора принять истинный облик... Здесь не обязательно скрываться от солнца, да, и, вообще, здесь туман скрывает солнце" - недолго поразмышляла Миа и шерсть начала спадать с волчицы.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туманное озеро - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туманное озеро - Страница 3 Fluder10Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Миотис Вс Фев 19, 2012 9:05 pm

Еще одно мгновение и девушка, уже поднимаясь, расправляла плечи.
- Так, что тут у нас, надо бы осмотреться, - Миа начала беседу с собой, - вот озеро, а если есть озеро должен быть и лес. Но вопрос все же оставался, почему же так спонтанно она сюда попала, да и куда она попала? Девушка шла вдоль берега, она понимала, что в лес ей надо точно, да и чем побыстрее, тем лучше.
- Значит так, - продолжала девушка, - здесь у нас есть какая-то дорожка, а это может обозначать лишь то, что она куда-то ведет от сюда. Миа уже сама запуталась в своих размышлениях, поэтому просто направилась к тропке и пошагала в неизвестном ей направлении, пробираясь сквозь различные кустарники.
----> Туман иллюзий
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туманное озеро - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туманное озеро - Страница 3 Fluder10Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 9:31 am

>>>>Затопленное поселение:: Трактир "На краю"<<<<

Все больше не могу. Мэлло спикировал вниз, найдя глазами достаточно места для приземления. Он из последних сил спикировал вниз, немного резко, но постарался сгладить падение уже ближе к земле. Дождавшись, когда Аларго слезет с крыла, Мэлло превратился в человека и просто рухнул на землю от усталости. Он не мог пошевелиться. Отдых, нужен отдых.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 12:03 pm

-->Затопленное поселение:: Трактир "На краю"<<<<

Полуэльф едва не сорвался, когда орел резко пошел на снижение. Видимо больше просто не может...бедняга... Лар спрыгнул на землю, едва Мэлло коснулся земли. Ноги поначалу совсем не держали, но он быстро размял их, несколько раз присев, разгоняя кровь. Друг к этому времени уже вновь стал человеком, но сил встать уже у него не было.
- Эх, все-таки надо было сделать остановку, зачем же ты так себя изнурял? - Аларго снял плащ и свернул его наподобие подушки подложил под голову орла. - Мы настолько далеко улетели, что здесь наверное даже названия того города никто не знает. - он улегся рядом на траву. - Завтра можно будет и пешком немного пройтись...
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Туманное озеро - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Туманное озеро - Страница 3 Lam10Туманное озеро - Страница 3 Mod210Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 3:06 pm

Мэлло провалился в сон. Он не помнил, что ему снилось. Это было просто черное пятно. Проснулся он уже утром, достаточно бодрый. Только вот руки болели. Надо размяться. Он встал и посмотрел на плащ. Аларго, - улыбка слегка коснулась его губ. Мэлло взял плащ и укрыл им друга. Сам же тихонечко пошел осматривать лес. Пройдя немного в глубь, нашел траву, которая ему показалась знакомой и сорвал несколько листком. Зажевал их и прошел еще немного. Заметил низенький кусточек, наклонился и оторвал от него пару бутонов. Тоже разжевал. Пошел обратно. Пока шел, листья превратились в кашицу. Мэлло присел и заставил одежду исчезнуть. Снял перевязку и осмотрел рану. Немного приоткрыл ее и затолкал во внутрь кашицы, сжав покрепче зубы. Прижал руку к боку, держа во второй руке ткань. Придется дождаться, пока Аларго проснется, одному мне тут не справится.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 3:55 pm

Сон...у всех это какие картины прошлого или будущего, а Аларго досталась какая-то странная прокрутка последних событий и попытка их анализировать. Впрочем, на этот раз, как он оценил со стороны, все было сделано отлично и без всяких лишних свидетелей или сомнительных поступков. Наоборот, они даже умудрились запутать все следы и исчезнуть, скрывшись за самым лучшим препятствием - большим расстоянием. Проснулся полуэльф гораздо позже Мэлло, обнаружив, что укрыт собственным плащом, а орел рядом лечит себя.
- Ох, доброе утро, - все тело было как будто свинцовое, - Оказывается, если не двигаться целый день, то устаешь ничуть не меньше, чем если целый день работаешь. Как руки? - он подошел и осмотрел рану, которую друг уже успел чем-то обработать, - Хорошие травы, но мог бы и дождаться меня, тогда бы не пришлось лить столько крови, - он взял новые бинты, и стал перевязывать ими раненный бок, - Сегодня лучше тогда не летать, пусть заживет, нам сейчас торопится некуда.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Туманное озеро - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Туманное озеро - Страница 3 Lam10Туманное озеро - Страница 3 Mod210Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 5:53 pm

- В порядке. Хорошая тренировка не помешает. Мне же не давали летать раньше больше часа в 3 дня. Поэтому сейчас для меня это непривычно. Но здорово. Ведь я должен уметь летать на большие расстояния. - Мэлло посмотрел на рану. - Я их в лесу нашел. - Он протянул ткань для перевязки Аларго. - Ты спал, я не хотел тебя будить. Думал, пока справлюсь. - Когда бок был забинтован, Мэлло опять создал одежду. - Нет. Давай долетим. Кроме того, когда идешь, гораздо больнее, нежели летишь, потому что двигаешься не весь, часто планируя, в человеческом облике на корпус больше нагрузка. Или ты устал сидеть на мне. Из меня плохой перевозчик? - Мелло посмотрел на Аларго.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 6:18 pm

- О, - произнес Аларго, потягиваясь, и разминая руки - Я и не знал, что ты раньше так не летал, тогда скажу, что ты просто отлично справляешься, ведь ты нес не только себя, но еще и меня. И даже обычные птицы делают передышки на дальних перелетах, а последний день ты почти не останавливаясь летел. - он протянул Мэлло банан из уцелевших, - Что ты! Для меня большая честь, что ты позволяешь мне летать на твоей спине, такого удовольствия я в жизни не испытывал, я просто боялся, что ты можешь перенапрячь крылья, то есть руки, ну ты меня понял.Если чувствуешь в себе все силы, то полетим.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Туманное озеро - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Туманное озеро - Страница 3 Lam10Туманное озеро - Страница 3 Mod210Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 6:38 pm

- Да, маг, который меня держал, был настоящим тираном. Наверное, он боялся, что я улечу. Но это должно было случится, рано или поздно. Нельзя держать птицу в клетке. - Мэлло взял банан. - Да, это мой личный рекорд. - Орел с гордостью откусил банан. - Брось, честь. Какая честь в том, чтобы просто предоставить спину. Вот бой или еще что, другое дело. А так даже не бери в голову. Просто мы оказались вместе в этом мире и пока держимся друг друга. Что станет дальше, не ведомо ни тебе ни мне. Может ты найдешь себе эльфийку и осядешь в каком-нибудь тихом городке, а я буду прилетать к вам в гости. А если нас все же догонят и нам придется сражаться бок о бок в последний раз, вот тогда да, это будет честь, отстаивать себя и свою жизнь, плечом к плечу рядом с таким другом.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 6:53 pm

82

- Не повезло тебе с таким человеком, - сказал Аларго беря другой банан и начиная его медленно очищать, - Не все люди такие, но и среди них есть всякая нечисть, типа тех, кого мы встретили в канализации. Будем надеяться, что мы сделали этот мир чуточку светлее. - он улыбнулся на заявление Мэлло, - Молодец, за это ты получаешь приз! Не подглядывай! И это...барабанная дробь...Банан! Дает силу для новых совершений! - а вот предложение о эльфийке, он воспринял чуть смутившись, - Ну, я как-то об этом не задумывался, хотя и с трудом представляю себя оседлым. Пока меня тянут вдаль приключения. Хорошо, мой друг, но для меня честь уже просто находится с таким выдающимся орлом, человеком, не важно.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Туманное озеро - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Туманное озеро - Страница 3 Lam10Туманное озеро - Страница 3 Mod210Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 8:05 pm

- Ну меня особо никто не спрашивал, - парировал Мэлло. - Просто так получилось. Поэтому я людям не доверяю и магам особенно. Можно сказать, ты да Сид, да Шакко, - единственные, к кому доверяю в этом мире. Спасибо, - Мэлло взял еще один банан. - Ну это ты сейчас так говоришь. Нельзя все время в одиночку жить. А вообще, если подумать, то надо чем-то заняться. Вот хорошо аристократам. У них есть земли. Им можно не думать о завтрашнем дне. А у нас с тобой одни бананы. - Дисс усмехнулся, но затем чуть поддался вперед. - Слушай, у меня возникла идея! А давай мы тебя женим! Нет, ты погоди, - протестующе замахал Мэлло бананом, - я серьезно. Ты парень видным. Найдем какую-нибудь вдову. Она в тебя влюбится и ты станешь бароном или графом. Только представь! Граф Аларго! И если что, до нас им уже не дотянутся будет. Если нас все же найдут. Ты подумай.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 8:21 pm

- Ну может быть тебе просто пока не везло на добрых людей? - Аларго улыбнулся, а потом даже рассмеялся на заявление Мэлло, - Знаешь, а ведь не один из нас не был человеком, даже я на целую половинку эльф! - полуэльф и впрямь задумался над новой проблемой, - Ну когда-нибудь это случится со всеми нами и у тебя будет куча маленьких птенцов, которых ты будешь учить летать. Аристократам то всегда хорошо, у них всегда куча всего и слуги и деньги... - он посмотрел в глаза орлу, думая почти о том, же о чем и он, - А почему сразу меня? Ты тоже на лицо очень милый, да и тело у тебя как раз для того, чтобы девушек соблазнять, да плюс способность мгновенно испарить всю одежду...Это я тебе скажу талант! Так, что Граф Ресат может появится с такой же вероятностью как и Барон Дисс! Думаю, что вместе мы легко сможем обворожить какую-нибудь обремененную титулом девушку, а дальше...посмотрим, - закончил он не совсем уверенно, до той стадии план еще не дозрел.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Туманное озеро - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Туманное озеро - Страница 3 Lam10Туманное озеро - Страница 3 Mod210Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 8:32 pm

- И то верно, - рассмеялся Мэлло, - я как-то об этом не подумал. Ну нет, - махнул он рукой, - это не для меня. Из меня птенцов не выйдет. Не думаю, что здесь много громовых птиц. - Тут он просто покатился по траве от смеха. - Ты серьезно? Барон Дисс! Ха-ха-ха! - Вытер даже выступившие слезы. - Ну ты рассмешил. Я же только свою одежду испарить могу, а не любую. А ваши меня только сковывают. Да и манер у меня нет. А ты эльф, хоть и на половину. Вы изящные. Я знаю. Тебе и учится не надо. Да и кто будет проверять? Можно прикинуться уже графом или бароном. Мало ли - разбойники на нас напали. Или вот! - Мелло даже подполз к Аларго так близко, что чуть не коснулся его носом. - Ты влюбился в нее с первого взгляда, прослышав о ее красоте. Все мечтал и вот, она наконец, обрела свободу. Теперь можно открыть ей свое сердце! Так, - он щелкнул пальцами, - надо найти подходящую графиню или баронессу. А как только она сделает тебя мужем, то подстроим несчастный случай и всех делов. - Мэлло даже бровью не повел при этих словах. - Поверь мне, эти аристократы избалованны, они надменны и тщеславны. И у них у самих рыльце в пуху, так что уверен, у нее будет целая телега всяких разных грехов, за которые мы ее сможем покарать.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 8:58 pm

- Поверь, даже испарить свою одежду, это уже огромный плюс, хороший повод начать знакомство! Девушка, а хотите я вам покажу фокус? Поверь, всем будет очень интересно! - Лар рассмеялся, но быстро успокоился, поскольку друг продолжил придумывать детали плана, - Предлагаешь мне быть ограбленным графом, а ты будешь моим верным оруженосцем, отважно защищавшим меня? - Мэлло вдруг подался вперед, оказавшись очень близко от лица полуэльфа, но тот даже не думал подаваться назад, ему было нечего стесняться или бояться друга, - Можно даже сказать по другому - едва узнав, что она осталась одна, мое сердце воспылало желанием утешить ее, я решил преодолеть далекое расстояние между моим родовым замком и ее, оставив все что мне было дорого... - он коварно улыбнулся и вытащил из потайного кармана крупный рубин, куда больше того, что пытался продать орел, - А это будет семейной реликвией, которую можно будет подарить в знак моих истинных чувств. Мэлло, я и не знал, что в тебе живет коварный интриган! Мы уже спланировали такое, за что нас могут легко отправить на виселицу! Но это весьма и весьма будоражит кровь...
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Туманное озеро - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Туманное озеро - Страница 3 Lam10Туманное озеро - Страница 3 Mod210Туманное озеро - Страница 3 7dr10Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туманное озеро - Страница 3 Empty Re: Туманное озеро

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Апр 09, 2012 9:15 pm

- Можно и так, почему нет? Или пойти еще дальше. - Глаза Мэлло уже горели желтым блеском, - мы чудом выжили! Не ужели очаровательница оставит нас вот так, на пороге собственного замка? А это в качестве подарка или кольца - что может быть лучше для девушки? Как бы богата она не была, она всегда падка на украшения. - Мэлло улыбнулся. - Да, ладно. Ведь тебе и самому идея пришлась по душе. А она даст нам не просто свободу. Она даст нам все! Все что мы захотим, будет у наших ног. А дальше уже посмотрим. Я никогда не правил, но это может быть забавным. Кроме того, если все аккуратно спланировать, то и комар носа не подточит. Главное подгадать так, чтобы вышло натурально. Мы оба маги, создать друг другу прикрытие мы сможем, если один из нас пострадает, но по чистой случайности, в запланированной нами катастрофе выжить сможет только один и это явно будет не жена. А потом принесем ей цветы в знак благодарности за титул и даже погорюем над преждевременной кончиной. Так, решено. Полетели. Надо найти подходящий замок. - Мэлло встал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Туманное озеро - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Туманное озеро - Страница 3 60452810Туманное озеро - Страница 3 Iskusi10Туманное озеро - Страница 3 61676110Туманное озеро - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения