Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огненные деревья

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Огненные деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:14 pm

Первое сообщение в теме :

Огненные деревья - Страница 4 Zezzae10

Время года на эту местность не влияет, здесь всегда деревья и трава «одеты» в оранжево-красные тона…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Огненные деревья - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Огненные деревья - Страница 4 68317710Огненные деревья - Страница 4 117Огненные деревья - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Миранна Вс Май 18, 2014 10:27 pm

Мира вышла к реке, как вдруг почувствовала и увидела на другом ее берегу человека. Он был вооружен, и Миранна не знала о его намерениях. А вдруг он нападет на нее? Хоть Мира была сильнее человека, все же следовало быть осторожной. Человек был непохож на тех людей, которых она видела раньше - фиалковые глаза, металлическая маска на лице и куча различного людского оружия. Волчица оскалила зубы и громко зарычала, давая человеку понять, что она тоже здесь. Ну, хоть кого-то я встретила после этого пьяного гнома!- подумала она. - Нужно налаживать контакты в этом мире. Миранна начала медленно готовиться к прыжку на тот берег реки. Но если человек проявит агрессию, значит, прыжок будет очень быстрым, и, скорее всего, смертельным. Да, сейчас лучше остаться волком, а то, мало ли что... Больно уж он странный...
Миранна
Миранна

Огненные деревья - Страница 4 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Май 19, 2014 3:13 pm

Услышав рычание рывшийся в своей сумке парень застыл на месте, после чего медленно поднял голову и посмотрел на стоящую на другой стороне реки волчицу, в следующее мгновение, таким же плавным движением, он направил на волчицу и арбалет. "Так, и что теперь? Стрелять? Кишки проповедника, нет! Я не хочу терять болты, я не хочу провоцировать это животное!" - проносились сбивчивые мысли у него в голове, пока он старался не допустить предательского подрагивания рук.
- Ну привет, - искаженный маской голос наемника казался неестественно глухим и хриплым, - Я волков не ем, ты не хочешь напарываться на сталь, нам тут нечего делить, согласен?
В какой-то момент Шаэрал был даже уверен, что волк ему сейчас ответить, но быстро прогнал от себя эти мысли, и постарался сосредоточиться на том, чтобы незаметно дотянуться свободной рукой до связки метательных ножей на поясе.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Огненные деревья - Страница 4 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Миранна Ср Май 21, 2014 7:37 am

Ну вот, теперь этот странный двуногий наставил на нее арбалет. Прекрасно. Похоже, что он очень боялся, так как у него предательски дрожали руки. Миранне нужно было обязательно узнать, кто этот парень, и, хотя бы, с ним познакомиться. Маска на лице, незнакомое оружие и целая оружейная на поясе уже делали его особенным, отличным от тех людей, которых Мире приходилось встречать раньше. Судя по всему, он тоже был из другого мира. "Напарываться на сталь", особенно на заколдованную, Мира не хотела, ровно как и нападать на человека. Он что-то лопотал сквозь свою маску про то, что не есть волков (интересно, здесь что, едят волчатину?) и про то, что ей лучше остаться там. Подумаешь! Какой-то двуногий будет говорить оборотню, что ему делать, а что нет! Это же смешно. Хотя, если парень проявит любые признаки агрессии, то для него это будет уже не смешно. Чтобы познакомиться с ним, нужно "переодеться" в человека. Миранна отошла за ближайшее дерево и превратилась в человека. На всякий случай призвав свою броню из пространственного кармана, он вышла из-за дерева.
- Теперь я такая же, как и ты. Ты же не будешь стрелять в безоружную девушку? - игриво произнесла Миранна. И наслаждалась реакцией парня.
Миранна
Миранна

Огненные деревья - Страница 4 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Кровавый Шаэрал Ср Май 21, 2014 5:54 pm

Волк на другом берегу реки некоторое время не двигаясь смотрел на него, после чего спокойно пошел в лес, что вызвало вздох облегчения у наемника, который перестал тянуться к метательным ножам, но арбалет пока убирать не собирался. Суставы рук продолжало неприятно тянуть, но похоже этот приступ подходил к концу, жаль что опыт подсказывал, что он будет далеко не последним, но размышления о своем состоянии прервало внезапное появление девушки прямо из-за того дерева, за которое несколькими секундами ранее зашел волк. Такой поворот событий не на долго заставил парня потерять контроль над собой и он нервно и прерывисто рассмеялся, все же не опустив при этом свой арбалет.
- Самой большой моей ошибкой будет считать оборотня, пусть даже такого красивого, безоружной девушкой, - сказал он сняв маску и прекратив смеяться так же внезапно, как и начал, - С другой стороны серебряных болтов у меня нет, так что грозить тебе этой штукой бесполезно.
Убрав арбалет он улыбнулся девушке, явив миру свой почти звериный оскал, те кто знал его достаточно хорошо знали, что наемник делает так, только когда начинает нервничать по настоящему и сравнивали это его поведение с повадками цепного пса.
- Чего н.. а, нет, как же там? А, да! Чем обязан? - наемника всегда немного забавляла реакция незнакомцев на его дешевое кривляние.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Огненные деревья - Страница 4 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Миранна Пт Май 23, 2014 6:07 pm

Миранна все больше уверялась в том, что у этого парня явно "не все дома". Сначала он начал как-то хрипловато смеяться, а потом резко перестал да еще и начал вдруг делать Мире комплименты. Конечно, последнее было ей очень приятно, но все же... Это еще подогрело ее интерес к этому миру и его обитателям. Затем человек, сняв маску со своего лица, еще и улыбнулся. Эта улыбка немного развеселила девушку, поскольку точно так же оскаливались простые собаки, завидев оборотней. А собаки всегда забавляли волчицу своими маленькими размерами и тем, что убегали при появлении огромного волка. На мгновение Мира снова оказалась на пыльной улочке небольшого людского городка в Аранхейме, где маленьким пятилетним волчонком гоняла стаю собак по всему поселению. А затем она вернулась в реальность. А этот паренек еще и дешево кривляться начал! Это уже окончательно рассмешило Миранну. А он мне нравится... Смешной, - подумала она, а вслух сквозь смех сказала:
- Тебя как зовут? Меня Миранна.
Миранна
Миранна

Огненные деревья - Страница 4 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Май 23, 2014 8:44 pm

- Миранна, - задумчиво и немного удлиняя каждый слог произнес парень, смотря куда-то в глубь леса за плечом девушки, - Миранна... Шаэрал, будем знакомы.
Когда официальная часть знакомства, по мнению наемника подошла к концу, то наконец сделал то, о чем мечтал с момента его встречи с волчицей, а именно сложил пальцы рук и с удовольствием потянулся до хруста в суставах. Парень теперь был слишком занят, чтобы обращать внимание на такую мелочь, как собственное состояние, эта встреча оказалась для него практически новым открытием, так как еще в детстве он наслушался рассказов об оборотнях, а она, хоть и признавала себя таковой совсем не походила на мохнатое полуразумное, одержимое жаждой крови создание.
- Ну так чем обязан? - повторил он свой вопрос с некоторым сожалением убрав в сумку свою маску, - Только не говори мне, что я зашел на твою территорию и мне надо поскорее убраться отсюда, я ведь как раз этим и занимался.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Огненные деревья - Страница 4 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Миранна Вс Май 25, 2014 11:37 am

- Шаэрал, значит... Слушай, - немного растерянно произнесла Мира, обращаясь к своему новому знакомому - Я, конечно, понимаю, что ты примешь меня за сумасшедшую, но все же... Куда я попала?
Миранна понимала, что этот вопрос явно был очень глуп, и парень, Шаэрал, скорее всего принял ее за ненормальную девицу, которая сама не понимает, где находится. Но все же узнать, куда это все-таки она залетела, было нужно. Тем более, что парень был человеком, а люди, по мнению волков ее бывшей стаи, были наиболее родственны с оборотнями. Миранна же за всю свою жизнь познакомилась всего с четырьмя людьми, одним вампиром, случайно забредшим на их территорию (которого, впрочем на следующий день разодрали и накормили им волчат) и бесчисленным количеством дворовых собак, которые постоянно заходили на территорию Миры, а она их оттуда прогоняла тихим рыком. Шаэрал был первым из людей, кто в первую встречу не убежал с диким криком и не прибежал обратно с топором. Мира была приятно этим удивлена.
- А, чем обязан? Да, ничем, я просто познакомиться хотела... - протянула девушка и улыбнулась. - Территории у меня пока что тут нет, поэтому бояться тебе нечего. Пока что.
Миранна
Миранна

Огненные деревья - Страница 4 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Май 26, 2014 5:04 pm

Несмотря на достаточно расхлябанное и беззаботное поведение Шаэрал буквально впился в девушку глазами и не выпускал ее из вида, реагируя на каждое ее движение, стараясь тем самым не забыть, кто сейчас перед ним.
- Хм, хороший вопрос, - улыбнувшись сказал он выслушав Миранну и картинно оглядевшись, - Ну как мне показалось мы в лесу, да, определенно в лесу. Ну не хмурься, я сам знаю не больше тебя, так как помню что еще вчера засыпал на поляне тропического острова в минутах ходьбы от моря, а проснулся и ни моря, ни острова.
Шаэрал даже не врал ей, хотя и понимал, что после такого объяснения ему посоветуют либо меньше пить, либо беречь голову, хотя его не слишком уж заботил поверит ли она ему или нет. "Так, ну и что тут у нас? Хоть ты и оборотень, но слишком уж расслабилась, вот и хорошо. Это самое лучшее, что ты можешь сделать - не видеть во мне угрозы", - мысленно обратился он к своей новой знакомой, перебирая в уме разнообразные наркотики и яды, которые были бы достаточно сильными, чтобы подействовать на оборотня.
- Ну, раз ты так говоришь, то будем считать, что я тебе верю, - беззаботно произнес он, - Я уже битый час бреду около этой реки в поисках поселения или, хотя бы дороги. Есть другие предложения? Может ты поблизости поселение чуешь?
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Огненные деревья - Страница 4 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Миранна Вт Май 27, 2014 7:52 pm

Несмотря на то, что Шаэрал вел себя достаточно расхлябанно и беззаботно, Мира старалась не слишком расслабляться и держать себя в руках, поскольку парень так и впился в нее глазами, будто исследуя каждую клеточку ее тела. Он казался напряженным. Ах, да, люди же нас боятся, - вспомнила Миранна. - Они наслушались дурацких россказней про злых ужасных волков, которые разрывают людей на куски и которые непременно брызжут пеной от ярости. То, что люди боялись оборотней, одновременно и расстраивало девушку, но и забавляло ее. Но что-то делало Шаэрала непохожим на других людей, каким-то особенным. И это что-то привлекало Миру. Выслушав его рассказ про остров, она еще больше уверилась в том, что все это очень и очень странно. Это все более чем необычно, хотя, я была уже знакома с магией, но с такой... - Мира пребывала в некотором замешательстве от услышанного, но в то же время у нее камень с души упал, поскольку Шаэрал не стал говорить ей, какая она сумасшедшая или, еще хуже, не попытался пырнуть ее ножом от испуга. Он и сам-то, похоже, не очень понимал, где он и что он. Так что лучше бы им было, объединившись, пойти дальше. Поэтому она предложила:
- Может, поищем поселение вместе?
Миранна
Миранна

Огненные деревья - Страница 4 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Май 29, 2014 6:10 pm

- Ну, я не против, - пожав плечами и еще раз улыбнувшись ответил наемник, приложившись к фляге с водой, - Вместе веселее.
По сравнению со своим нормальным поведением сейчас Шаэрал был просто воплощением галантности и этикета, но не из-за того, что боялся свою новую знакомую. Как раз наоборот, он никак не мог устоять перед соблазном сделать ее соей новой добычей, но оборотень с неизвестными ему способностями была далеко не той дичью, на которую стоит нападать с наскока, парню нужно было быть терпеливым. "Ноги как ноги, руки как руки", - размышлял он уже в который раз оглядывая девушку, стараясь при этом не пялиться слишком уж откровенно, чтобы не рассердить ее - "Превращается она достаточно быстро, а это плохо. Интересно что на нее лучше подействует наркотики для зверей, или для людей?". Эти размышления отвлекли Шаэрала от его основной проблемы, но не на столько, чтобы он забыл, что первая его задача, это найти поселение со сносным травником и распросить его о местных травах, а может и купить какую-нибудь смесь.
- Эх, все бы отдал за Кровь травы, - угрюмо прошептал он, но решил пока что не отчаиваться и обратился уже к Миранне, - Где река там обязательно будет поселение, так что предлагаю продолжить идти вниз по течению.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Огненные деревья - Страница 4 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Миранна Сб Май 31, 2014 8:57 am

Миранна была одновременно и рада новому знакомству, но что-то в Шаэрале настораживало ее, он был слишком странным, даже для этого мира. Хотя, с другой стороны, он был весьма галантен, что льстило ей. Только вот Мира постоянно чувствовала его взгляд на себе, он словно что-то искал на ней. И это не понравилось девушке. Правильно, кому понравится, когда на него пристально смотрят уже минут двадцать! Это уже начало не то, что бы сердить, но раздражать-то точно. Поэтому она сказала:
- Не мог бы ты глядеть в другое место, а не на меня? - а затем с иронией добавила - Что? Девушку первый раз увидел? Да ладно, не обижайся, - улыбнулась Миранна. Хоть она вела себя в обществе Шаэрала достаточно раскованно, все же не открывалась ему, а то, мало ли что. Не стоит открываться первому встречному, особенно, если он - человек. Оборотни с людьми никогда особо тесных связей не имели, а всегда держались друг от друга подальше. Все же, чтобы не потеряться в этом незнакомом мире, следовало иметь хотя бы напарника, не говоря уж о друзьях, пусть это даже будет человек. Но если он проявит признаки агрессии или даже попытается атаковать Миранну, то будет тут же превращен в обед. Или ужин. Или завтрак, если нападет ночью. Но первой она нападать не будет. Сейчас их общая цель - найти какое-нибудь поселение.
- Давай так: сейчас мы пойдем вниз по реке и будем искать поселение. Если ты нападаешь на меня - я нападаю на тебя. Логика очень понятна. Согласен?
Миранна
Миранна

Огненные деревья - Страница 4 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вт Июн 03, 2014 6:05 pm

Выслушав последнее предложение девушки наемник сначала расплылся в жутковатой улыбке, потом все же не выдержал и снова рассмеялся.
- Нападать на тебя? - слова Миранны очень позабавили парня, так что он не заметил как допустил определенную вольность в разговоре, - Дорогая моя волчица, признайся, ты меня самоубийцей считаешь? Нападать на оборотня в лесу, не имея при себе даже серебряной ложки. Ладно, ладно, не обижайся, просто я совсем не тот человек, который ввязывается в драку, где почти нет шансов победить.
Шаэрал решил, что на этом их знакомство можно было считать завершенным и, раз волчица поддержала его идею, продолжил путь вниз по течению реки. Окружающие их деревья, пестреющие всеми оттенками желтого и красного начали ему уже порядком надоедать, но постепенно лес начал редеть, что вселило в парня надежду, что заночуют они уже в поселении, а не на природе.

 :go2: Горд Карлионис. Дольмен
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Огненные деревья - Страница 4 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Гарэдель Иссварр Ср Янв 21, 2015 7:02 pm

--------------- Начало игры

Пока Гарэдель заполнял все необходимые бумажки, он то и дело бросал свой взгляд на закрытые врата. Его съедало жгучие любопытство…
- Что же там такое, - вертелось в его мозгу, пока руки старательно выводили буковки, - что там… новые приключения? Поединки? Знает ли этот мир слово честь? Есть ли там хоть кто-то похожий на меня? О боги, быстрее бы…
А пока он задавался всеми этими мучающими его вопросами, гном прочитав его писанину, довольно кивнул и неожиданно выпроводил Гарэделя восвояси в долгожданные врата.
- Спасибо, сэр…, - только и успел сказать Гарэдель, прежде чем очутился в каком-то странном лесу. Хотя слово странное тут несколько неуместно. Этому лесу больше подходит иной эпитет – красивый. Но красота красотой, а об осторожности в новой местности никогда не следует забывать. Посему, он быстро прислушался и внимательно огляделся вокруг. Но грозящей опасности пока не учуял. Во всяком случае, именно пока. Кто знает, что или кто живет в глубине этого лесного королевства.
- Здесь царствует осень? – с этими словами драконид глубоко вдохнул прохладный лесной воздух и сделал пару взмахов крыльями, - приятный воздух. Вкусный воздух!
Да, этот воздух действительно сильно отличался о того воздуха, которым привык дышать Гарэдель у себя в горах. Он был сильно насыщен какими-то травами, листьями, деревьями и еще чем-то, чего драконид так и не разобрал. Может это были грибы? Кто знает… Он не стал вдаваться в такие подробности, так как его привлек совсем иной шум. А именно, шум ручья, что судя по всему протекал где-то совсем не далеко.
- Отведаем на вкус водичку? – с этими словами, Гарэдель закинув свой меч на плечо побрел по направлению звонкого журчания ручья, - красиво…
Проходя мимо низко весящей ветки, он сорвал ярко-красный лист незнакомой ему формы. Помяв его свободной рукой, он поднёс его к носу и аккуратно принюхался. Аромат оказался каким-то пряным…
- Я чувствую, этот мир принесет мне много сюрпризов, - беззлобно проворчал он, выбравшись к искомому ручейку, - слишком много… только успевай отхватывать эти самые сюрпризы!
Положив свой меч на траву, Гарэдель присел на корточки и зачерпнув пригоршню воды, аккуратненько испил ее. А вот вода оказалась что ни на есть самой обычной.
- Вот и хорошо, - с этими словами, он вытащил из своего походного мешка флягу и вылив старую воду, наполнил ее новой,  - если есть возможность, надо всегда ее использовать. Так всегда говорил мой отец.
Закончив эту процедуру, он задумчиво уставился на воду. А что ему собственно делать дальше? Попасть в этот мир он конечно сумел… Но вот что-дальше-то? Где ближайшее поселение? Как к нему выйти? Все эти вопросы роились в его голове подобно пчелам. И решать их было необходимо как можно быстрее и в самые кратчайшие сроки.
Гарэдель Иссварр
Гарэдель Иссварр

Огненные деревья - Страница 4 2i3l2910
Звездная пыль: 980
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Нокий Ср Янв 21, 2015 8:53 pm

:goout2: Мистерия :: Город Сириус :: Безлюдная пристань

Туман неприятно окутывал тело карика. казалось, что голова того гляди и сойдет сума. Его тело шатало из стороны в сторону как маленькую песчинку в огромном потоке вихря. Зажмурив посильнее глаза, парень обхватил собственные колени.
Удар оказался очень сильным и его словно выплюнуло. Послышался звук падения и огромного количества брызг, что сейчас разлетались совершенно в разные стороны. Прохладная вода наполняла одежду и неприятное ощущение дискомфорта проявлялось все сильнее.
- Ааау... - проговорил практически себе под нос карик, когда полностью оказался в ручье, - С корабля на бал... замечательно просто.
Нокий начал подниматься на ноги, они немного не слушались, ставя полностью ступню на камень, она словно съезжала обратно в воду. Кое как переборов собственную неуклюжесть, ушастый выбрался на землю. Прекрасные осенние листья шуршали внизу, заставляя понемногу успокаиваться.
Нокий
Нокий

Огненные деревья - Страница 4 1zmggg10
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 491
Очки : 2493

Огненные деревья - Страница 4 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 4 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Гарэдель Иссварр Ср Янв 21, 2015 9:56 pm

Как бы глубоко не задумывался о чем-либо драконид, но его тело всегда словно жило своей жизнью. Причем, порой отдельно от разума… Если спросите, как такое возможно? То ответ будет весьма просто. Муштра! Да, именно муштра с малых лет. Его отец всегда говорил, что если солдат хочет прожить больше чем один день, то он просто обязан уметь делать несколько дел сразу. Даже если и не осознает этого! А посему, пока Гарэдель витал в своих раздумьях, уши драконида охраняли своего хозяина. Они впитывали все звуки в пределах слышимости и передавали в мозг. Ну а тот сравнивал их со звуками из прошлого опыта и отметал все, что, по его мнению, не носило опасно-плотоядного характера. А посему, когда на некотором отдалении вверх по ручью раздался всплеск падающего в воду тела, Гарэдель моментально вскочил на ноги и схватился за меч. Этот шум был охарактеризован как потенциально опасный, ибо неизвестно сколько зубов и когтей было у этого упавшего нечто. Осторожность, осторожность и ещё раз осторожность! Это еще никому не повредило!
- Во имя Кири-Джолит, -  прошипел он тихо, - приключения начинаются? Или что там? Кабан решил поплескаться в водице?
Немного подумав, драконид решил это выяснить. А может, он ошибается и там нет ничего опасного? Может там просто такой же как он путник упал в воду? Если это так, то это значит он сумеет выспросить у него дорогу до ближайшего селения. Ну, а в лучшем случае прогуляется до туда вместе с ним. Раз решения было принято, то и мешкать больше не стоило.
- Даже если там кабан, - при этом драконид облизнулся, - то попробую его завалить. Свежее мясо на ужин мне пригодиться!
Стараясь по возможности слишком громко не шуметь своим доспехом, драконид настороженным шагом двинулся вперед. Все же он не исключал возможной опасности от источника шума. Вернее, он ставил ее на первое место, ибо известно, что осторожность лучший друг воителя. А поэтому, перехватив в боевое положение свой меч, он принялся обходить толстенное дерево, что разделяло драконида с этим загадочным источником шума.
Гарэдель Иссварр
Гарэдель Иссварр

Огненные деревья - Страница 4 2i3l2910
Звездная пыль: 980
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения