Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера унылых вод

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Пещера унылых вод

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Пещера унылых вод - Страница 7 Eyee_d10

Весьма мрачная пещера, которая состоит из двух частей. Первая часть, что находится рядом со входом - это глубокий водоём, из которого выглядывают небольшие валуны и целые глыбы. Вторая же - просторный зал с древним жертвенником в дальнем углу. Единственным источником освещения является щель в каменном своде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера унылых вод - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пещера унылых вод - Страница 7 68317710Пещера унылых вод - Страница 7 117Пещера унылых вод - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июл 07, 2013 6:43 pm

- Не каркай. Кошка скребет на свой хребет.- осадив Лиса с его мрачными предсказаниями, девушка уложила кирку на колени. Поёрзав немного на месте, пытаясь унять зуд, вновь почесала попец и возблагодарила темноту, за то, что никто не видит её лица. " Это только пока, стоит нам выехать наружу..."- всё же с бородавками, или без них, она хотела выбраться отсюда. Может просто волчья натура жаждала свободы, чистого воздуха и свежего ветра, по\хозяйски треплющего волосы, а здесь повсюду крепи, придерживающие скальную породу. Думать о том, что может произойти, если хоть одна из деревянных балок прогнила и произойдёт обвал, было жутковато. Грохот колес, отражаясь от стен, дробился и усиливался, нагнетая и без того мрачную обстановку.
- Ну Лис ты в доме, а я скорее всего где либо на постоялом дворе, а то и в лесу, если с деньгами будет туго. Ладно, проехали.
Сосредоточившись на дороге, она чуть подалась вперед всем корпусом и вовремя.
- Зеро, поворачиваем налево, правый проход забит досками. Торопись!!!- приподнявшись на всякий случай, она готовилась в любой момент спрыгнуть, мало ли что пойдет не так и свернуть не удастся. Лучше идти ногами, чем оказаться расплющенной.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 7 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 7 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 7 Kr10Пещера унылых вод - Страница 7 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июл 07, 2013 6:57 pm

- Я не кошка, а кот, хотя, ладно, я понял, молчу. - Лис махнул рукой, но на всякий случай, решил не высовывать ее за пределы тележки. Однако, молчать долго у него не вышло. Медленно, но верно покатили вперед. Коту показалось, что такими темпами, они и за месяц не доберутся до поверхности, но постепенно скорость стала увеличиваться. - А ты спец в этом деле, Зеро. Часто тренировался вот так тележки катать? - Лис хоть немного старался разрядить обстановку. Темно, пахнет странно и может в любой момент на голову упасть камень или балка, - так что немного разрядки не помешает. Тут Лунита увидела что-то, отчего Лис вздрогнуть.
- Лево руля штурман! А то будем блинами или наскальной живописью, - сейчас Лису было не до смеха. - И вообще, мне кажется уже достаточно быстро. Прыгай сюда, пока не споткнулся и не отстал от нас. Только осторожно, тут есть я и приобрести размер ноги с припиской растоптанный или отдавленный не хочу. - На всякий случай, Лис взял свой хвост и прижал его к груди.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 7 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 7 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 7 68705510Пещера унылых вод - Страница 7 68746310Пещера унылых вод - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июл 07, 2013 7:13 pm

- Может у гномов тоже есть таверны или дома, ты Лис кстати не пытался охмурить гномку, о них столько слухов... - Зеро вернул Лису его подколку. - А в своем мире я только проклятые души по котлам отправлял, хочешь себе экскурсию выбить на случай, если за следующим поворотом обрыв? - Вот это он уже зря, срочно пришлось отклоняться влево и даже приподнять половину тележки, так как колея решила не отпускать путников просто так. Еще хуже было то, что в темноте совершенно невозможно было определить расстояние до опасности.
- Кажется дальше уже сама идет, значит едем вместе. - Архидемон чуть приостановил тачку, перелез через ее борт и напоследок толкнул ногой, добавляя ускорение. Места конечно было не много, гномы или кто-то еще точно не ожидали, что их транспорт будут использовать оборотни, коты да еще инфернальные сущности, зато Анжело удобно устроился, положив руки на борты тележки, словно он в кресле. - Еще бы найти палку какую-нибудь, можно будет отталкиваться, если застрянем где-то. - Но пока этого не требовалось, они весело катились вперед, набирая скорость. - Если что я буду править, говорите только, куда вес переносить! - А еще приходилось кричать, чтобы было слышно сквозь шум колес и ветра.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 7 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 7 Post210Пещера унылых вод - Страница 7 61676110Пещера унылых вод - Страница 7 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 7 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июл 07, 2013 7:41 pm

- И что это за слухи?- тут же вклинилась любопытная оборотница. Про гномок она только знала, что они бородаты и это считается у них красивым. - Интересно, а волосатые бородавки у них есть?- не подумав, сгоряча брякнула девушка, тут же пожалев о сказанном второпях, хихикнула, при виде трепетно прижатый к груди кошачий хвост.
- Правильно, побереги главное своё достоинство, авось сойдешь за девственника-а-а.- неожиданный крен на одну сторону, заставил её по-девчоночьи взвизгнуть, и вцепившись руками в края тележки, посильнее вжаться в сидящего позади демона.
Мужчина просил палку, а лежащая на коленях кирка, острым краем больно упиралась в живот.
- Могу дать молоток для отбивания породы.- ну откуда могла знать девушка, истинное название этого предмета. Для того, что бы дать Зеро кирку, нужно было разжать пальцы. И только сделав это, Лунита поняла, насколько испугалась какой-то мелочи, наклона тележки. Интуитивно удлинив когти, она пробила ими борт из средства передвижения и теперь в нем красовалось восемь рваных дыр. " Почти решето".
Далеко впереди, непроглядный для Лиса и Зеро мрак, начал рассеиваться, немного сереть, а оборотница видела, что там, впереди, уже похоже выход.
- Если у меня не галлюцинация от длительного пребывания в этой коровьей... Тьфу ты, гномьей норе, то мы приближаемся к выходу. Впереди свет.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 7 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 7 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 7 Kr10Пещера унылых вод - Страница 7 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июл 07, 2013 8:04 pm

- А что, ты уже заявки принимаешь? Тогда мне что-то мягкое и удобное и чтобы было тепло и сухо. Я уже накупался на сто лет вперед, - Лис немного поерзал, как можно плотнее вжавшись в борт тележки, так как Зеро занял ее почти всю. - Мне кажется, что с таким грузом, мы вряд ли застрянем тут. Ускорение вполне приличное. Эй, Луни, не трогай инструмент, не дай черт кочка и тогда может появится ненужная дырка где-то на нужном месте. - Он не видел, что сделала девушка, но звук удара заставил его вздрогнуть.
Мрак и правда начал понемногу рассеиваться. Лис сощурил глаза, чтобы примерно понять куда они летят.
- Ааа! - Послышался звук удара и треск досок. Благо это была не тележка. Они пробили деревянную стену и вылетели на свет, пролетев еще несколько метров и приземлившись не мягким ударом о землю. Лис замотал головой, стряхивая с нее пыль и осмотрел остальных. Сейчас тележка напоминала странный пирог, приправленный старыми досками. - Мы попали в рай? А как же экскурсия?

trace Коридор смерти при храме
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пещера унылых вод - Страница 7 E16xid10
Пещера унылых вод - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пещера унылых вод - Страница 7 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 7 68705510Пещера унылых вод - Страница 7 68746310Пещера унылых вод - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июл 07, 2013 8:23 pm

Куда и кому хотела передать молоток Лунита Зеро не понял, все равно для него все пространство впереди было единой целой тьмой, и только тележка, была хоть чем-то существующем.
- Да Лис явно больше знает, он же у нас академик до женскому счастью. - Наугад кивнул вперед, надеясь попасть в кота, хотя особой уверенности не было. - И про бородавки тоже у него спроси. - Кажется впереди и впрямь что-то засветилось, хотя еще не слишком четко. - Эй, вы там про какой инструмент, которым Лис за девственника сходить будет? - Архидемон чуть отвлекся на свет, поэтому несколько неожиданно всплыл посреди разговора. А ведь только что они говорили про молоток или хвост...
- Слушайте, а если свет есть только слегка, а перед нами все еще темнота это значит, что путь дальше совсем чуть-чуть закрыт? - Анжело произнес это на удивление спокойным тоном, словно не несся сейчас на слабо различимую стену. Это спокойствие объяснялось неизбежностью происходящего вообще. Удар, полет, еще один удар, на этот раз об землю.
- Только не рай, меня там не слишком любят... - сказал Князь, приподнимаясь, чтобы осмотреться. Нет, облаков точно не было, да и пернатых братьев нигде не видно. Судя по ощущениям, он даже ничего не сломал, только корона валялась в нескольких метрах от него. - Луни, Лис, все в порядке?

:go: Коридор смерти при храме
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Пещера унылых вод - Страница 7 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Пещера унылых вод - Страница 7 Post210Пещера унылых вод - Страница 7 61676110Пещера унылых вод - Страница 7 Sspng_10Пещера унылых вод - Страница 7 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера унылых вод - Страница 7 Empty Re: Пещера унылых вод

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июл 07, 2013 9:05 pm

- Да я как-то говорила, что у многих неко, по слухам, ушки и хвостик, являются первичными признаками девственности, как только пропали....- повисла многозначительная пауза и каждый мог понимать сказанное как хотел. Лунита молчала, ибо видела преграду, отделяющую их от нормального мира. Оставалось только надеяться, что она вместе с друзьями, да пусть с мерзкими бородавками, на этот раз выйдет сухой из воды. С момент столкновения и преградой из досок, она крепко зажмурилась и принялась тоненько поскуливать. Правда скулеж вскоре перешел в волчий вой.
- Если это рай, то приветствие больно не радушное, в голове гудит.- сбросив с себя ошметки от досок, приоткрыла один глаз.
- Кажется жива и ладно, подеру еще когтями кору на деревьях.
" Етить косить. Во грохнуло и волк взвыл. Да их тут от роду не было. Видимо нужно завязывать с горячительными напитками, черте что мерещится." - услышала в своей голове голос Лунита. Перво наперво, она зажала уши руками, справедливо считая, что это результат удара, при проезде тележкою через запертый вход, или для них - выход. " Это я головою стукнулась, должно пройти" -подумала она и тут же обалдела.
" Чур меня, чур. Нечистый, изыди из моей головы. - вновь вспыхнули чьи-то слова.
" Да что же это в конце концов. Еще немного и я сама с собою разговаривать начну." - начинала истерить оборотница.
"Эх, хороша у Сидира жонка, что спереди, что сзади, ни дать ни взять - красотка."- вклинился еще один голос.
- Да пошли вы все!- уже вслух выкрикнула голубоглазая, чьи глаза с перепугу, стали похожи на два небольших ледяных осколка. Дернувшись, она зацепилась найденным у стража обручем за наплечник архидемона в виде оскаленной змеи и сорвала украшение с головы. Голоса, до этого будоражащие её затихли. мысли летали в голове перепуганными стрижами и сталкиваясь, создавали еще больший хаос. Правда все становилось более понятным.
trace Коридор смерти при храме
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Пещера унылых вод - Страница 7 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Пещера унылых вод - Страница 7 Xomyak11Пещера унылых вод - Страница 7 Kr10Пещера унылых вод - Страница 7 2lxjxs10Пещера унылых вод - Страница 7 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения