Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грозные волны

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Грозные волны

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 2:35 pm

Первое сообщение в теме :

Грозные волны - Страница 8 Oeazae10

В редкие минуты спокойствия на море, проплывая в этой местности, вы можете заметить обломки кораблей. В какой-то степени это место – кладбище судов. Почему? Дождитесь, когда погода снова взбунтуется и узнаете, что существуют волны, способные накрыть собой даже весьма крупные суда, разнося те в щепки своим весом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Грозные волны - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Грозные волны - Страница 8 68317710Грозные волны - Страница 8 117Грозные волны - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Рехста Вс Ноя 12, 2017 3:45 am

Грозные волны - Страница 8 Helpi10
[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]
Ритц перестал спорить с Эрнесто - только грязно выругался. Он протолкнулся мимо безмолвного рулевого, перегнулся через перила и заорал на всю палубу:
- Трупы соберите! На корме двое наг, обоих привязать к грот-мачте и не давать ни еды, ни воды, пока не прикажу! Лерром, подсчитать потери, доложить!
Мужчина в лисьей шапочке утвердительно кивнул, бросил последний взгляд на Эрнесто, Шида и Джайдана, и тоже двинулся прочь - обратно по лестнице. Ему пришлось опять протиснуться мимо Вигдис и компании. Капитан скрестил руки на груди и оглядел палубу. Его пытливый взгляд на мгновение задержался на Кловер, потом на Кайле, потом на обнимавшихся Пираньях.
- Сай! Кабис! - рявкнул он. - Ваша атаманша умирает! Организуйте своих собратьев и доложите о состоянии бригады!
Эльфка и полуэльфка отстранились друг от друга. Эльфка явственно проговорила:
- Конченный ублюдок. Я проведаю Аррифей.
И была такова. Теларин повернулась к остальной компании у подножия лестницы.

В этот момент завопил несчастный Бауданг: кровавые кристаллы терзали его многострадальную плоть сотнями бесконечно острых игл. Крик мужчины заставил его ближайших соратников зажать уши и отстраниться. Ревущий Бауданг вдруг рванулся вперед, размахивая загребущими ручищами.
Если Эрнесто в этот момент что-то и говорил, то слышно его не было. Зато Шида получил ответные мыслеобразы. "Не стоит" - лаконично отвечал ему маг. Мысленное общение было ему совершенно не в тягость. Более того, в момент получения телепатических сообщений Шида слышал не только голос Эрнесто: где-то в отдалении, будто бы на заднем плане, звучало смешанное эхо отдалённых голосов. Точное их количество, равно как и интонации или слова, разобрать было невозможно.
Бауданг был в полутора метрах от Джайдана, когда он будто бы врезался в невидимую стену: силач резко остановился, крик оборвался на хриплой ноте. Его кулаки сжались и разжались: медленно,  словно бы с недоверием к собственному телу. Его заляпанный кровью рот раскрылся.
- Мне нравится его тело, - проговорил Бауданг.
- Рад видеть тебя в добром здравии, Шренн, - улыбнулся Эрнесто. - Подержи господина Бауданга на закоулках его сознания, покуда мы не разберемся с этим чудным заклинанием! Мой дорогой друг, - повернулся он в сторону Джайдана, - зачем же ты так криклив, зачем так яростен? Ты - гость на судне моего друга, так веди же себя соответственно! Пойми и нас, нам страшно за наш корабль, страшно за наши жизни - разве нет резона в том, чтобы взять с тебя небольшой залог? Залог нашей безопасности? Я ведь не произнес заклинания, написанные на скляночке! Отнюдь нет! Нечего тебе беспокоиться, мой замечательный, горячий друг! - воодушевленно закончил он. - Но если ты желаешь настоять на своем, то я позволю моему другу Шренну немного с тобой поговорить.
Бауданг-Шренн выпрямился, как по струнке, прижав руки к туловищу. Его лицо ничего не выражало.
И Джайдан, и Шида могли расслышать, как на заднем фоне зашептала в ужасе нага Асаиштэ:
- Шренн из Госсы! Но как?..

Если Кловер или Кайл решили подняться по лестнице, то они тоже могли наблюдать всё вышеописанное, но не слышать слова Асаиштэ. Вигдис с ними в любом случае продолжала разговаривать:
- Тут нет "их" вод. Вода не может кому-то принадлежать, потому што она жидкая и поштоянно течёт. Им могут принадлежать земли под водой. Но тех мы не кашались и якорь не брошали. - с простодушной и непоколебимой уверенностью сообщила она.
- То, что всю жизнь они ссут в воду, не делает эту воду ихней, - добавил один из солдат за спиной Вигдис. 
На этом моменте беседа была прервана воплями Бауданга. Когда всё закончилось, лидер Ледникового Хода продолжила:
- Ешли я хоть што понимаю, так это то, что у Эрнешто на этом корабле вшегда и вшо под контролем. Ему не нужна твоя помощь, но он вряд ли тебя прогонит. Но, ешли у вас желания нет, то я шоветую вам шпуштитьша вниз. Дангер, проводишь их, ешли што?
- Угу, - кивнул один из её воинов. Он как раз снял шлем: оказался мужчина седовласым и кривогубым.
Вигдис выпрямилась.
- Што до меня, так я помогу палубу в порядок привешти и ребят швоих поштрою. Мало ли еще нага полезут. Не штешняйтесь отвлекать, ежели понадоблюшь. - бросила женщина и зашагала по направлению к люку, выкрикивая на ходу команды поднимавшимся оттуда людям. Один из воинов последовал за ней, второй, Дангер, остался с Кайлом и Кловер. Теларин пока что тоже стояла рядом; её белесые глаза уставились в никуда и слегка затуманились, женщина пребывала в раздумьях.
__________________________________
Наш документ Google с артами
Рехста
Рехста

Грозные волны - Страница 8 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12Грозные волны - Страница 8 Mod1510Грозные волны - Страница 8 Vetoch13Грозные волны - Страница 8 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Вс Ноя 12, 2017 10:47 am

Обстановка совсем не нравилась Джайдану. Речь бугая не была похоже на оправдания и просьбы прощения, и сам толстяк не внушал доверие, забрав в залог кровь демона. "Почему можно только людям страховаться? Это где-то прососано в правилах мироздания? Бредни." Рогатый парень выставил посох перед собой и облокотившись о него встал перед здоровяком. Своей левой синей рукой демон обхватил поломанную, освободив человеческую.На момент Джай задумался. "Ему нравится моё тело? Или же этого человека? Сколько тут одержимых? Опять вляпался… Как с людьми поведешься." – рассуждая оборотень стал сотворять из крови импровизированную шину на правой демонической руке. – "Что же мне мешает их всех перебить? Каждый раз люди позволяют себе такие выходки. Попробовать дать очередной шанс? Опять буду разочарован… Ладно, поглядим."
- Плевать я хотел на ваш корабль с экипажем, больно вы мне нужны. Мне нужно вернуться обратно в Сириус и встретиться с кое-кем. Раз Гном так боится, что мои планы сбудутся и телепортирует меня куда попадя, то это стоящее дело. Уверяю вас, я могу и сам добраться до туда и без вас, и без корабля. Раз вы взяли с меня залог, то я хочу взамен, тоже, залог. Люди часто не держат своих обещаний данных мне. Я доверюсь вам если вы пойдете мне на встречу, колдун. Если нет, то знайте, я до вас доберусь. – Заявил Джайдан. Демон мечтал вернуться назад домой, следовательно, нужно было разыскать Айара. Он был должен вывести рогатого от сюда, тот обещал.
- Ну, так что? Что вы готовы дать мне взамен для спокойствия души? – Повернул голову в сторону Эрнесто Джайдан.
У меня тоже есть страхи и переживания и ваша человеческая наглость мне не внушает доверия. – Под итожил рогатый. А то ишь какие! Все людишки хотят всё и сразу, не смотря на чужие интересы и правила.
- Решайте. Дальше можете и истории рассказывать про ваше плавание столько, сколько угодно! Квиты? – Спрашивая, протянул руку бес к Эрнесто.
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 8 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кловер Вт Ноя 14, 2017 7:08 pm

Женское любопытство в итоге взяло верх над здравомыслием Кловер, и воительница всё же вновь взобралась на несколько ступеней лестницы, дабы оглядеть обстановочку на корме.
«Ну и чего же они так расшумелись? Неужто так охото мокнуть под этим дождем?» - рыжая тихо наблюдала за складывающейся ситцацией. - «Ой-ой, кажется, что кого-то из “новеньких” подбивают на сделку… Надо бы скорее свалить, пока и меня к этому не приписали...»
Воительница поспешила спуститься вниз. На вопросительный взгляд одного из бородачей она лишь отрицательно помотала головой. - Ничего интересного там не увидела, не веришь - сам посмотри.
К сожалению для магессы природы часть беседы между эльфийками была не услышана, а потому пришлось просто молча, будто какой-то истукан, стоять рядом со всеми собравшимися и вовремя кивать головой, когда остальные это делали. - «Ссут в воду? Это они вообще о чем? А мне тоже так нужно будет делать? Туалетов на корабле что ли не предусмотрено?»
На спасение пришел чей-то вопль, который и прервал странную беседу. Дангер, кажется так звали этого седовласого мужчину, согласился проводить уставших путников в теплое местечко.
- Я уж думала, что они так и заставят нас мокнуть под этим мерзким дождем, - усмехнулась огненноволосая, сделав шаг в сторону Кайла. - Ну что, идем? Кажется, мы оба заслужили отдых.
Кловер
Кловер

Грозные волны - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Грозные волны - Страница 8 Image11Грозные волны - Страница 8 Edzua11Грозные волны - Страница 8 Edzua10Грозные волны - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кайл Лантра Ср Ноя 15, 2017 5:36 pm

Рыжеволосая зашагала по лестнице, но Кайл идти за ней вовсе не спешил, ведь некоторые из доносящихся оттуда звуков были весьма странными и непонятными для мутанта. Да и плевать ему было по большому счету, что там наверху творится, гнать не гонят, работать пока не заставляют. Ключевым словом здесь было конечно же пока, тот факт, что они помогли отбиться от нага конечно и засчитывал очков в пользу незваных пассажиров, но неизвестно сколько продлиться путешествие и сколько еще таких нападений придется отбить. Рано или поздно за гостеприимство приходится платить, иногда эта цена кажется намного выше рыночной.
«Все здесь покупается, все здесь продается» - в такие моменты Лантра и понимал, что некоторые вещи в любом из миров останутся неизменными, но не все.
- Ну как скажешь, - отвечал мужчина Вигдис, - Тебе виднее. И уж наверняка нам стоит прислушаться к твоему мнению, - взглянул Лантра на заговорившего воина, хотя по его глазам было и не понять куда именно направлен его взгляд. Кайл не успел ответить ничего насчет того, что у Эрнесто здесь все под контролем и всего остального, так как слух его пронзил чей-то крик.«Все интереснее, теперь мы наверх явно не лезем»
- А я люблю дождь, - пожал плечами мутант в ответ на слова Кловер, - Отдохнуть не помешало бы, а еще выпить, да побольше. Потом бы еще поспать, и пусть приснится земная твердь.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Грозные волны - Страница 8 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Грозные волны - Страница 8 79792910Грозные волны - Страница 8 Post2310Грозные волны - Страница 8 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Рехста Пт Ноя 17, 2017 12:24 am

Грозные волны - Страница 8 Helpi10
[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]Одержимый чем-то иным Бауданг продолжал нависать над Джайданом. Неподалёку стоял похожий на натянутую пружину Шида. Эрнесто по-прежнему поддерживал с Каином мысленную связь, но не давал ему никаких команд. Истинных эмоций мага невозможно было прочитать никому из присутствующих, они были надёжно спрятаны за фасадом из благодушного спокойствия и почти детского энтузиазма.
- Ах, мой милый! - восхитился Эрнесто, глядя на протянутую руку Джайдана. - Я страшно сожалею! Ужасно! Но если только ты, мой друг, не способен самостоятельно мгновенно перемещаться на тысячи миль в пространстве, то до Сириуса чудесного ты, боюсь, никак не доберешься! Или же ты великолепный пловец? Говоришь, что можешь, так докажи же это! - прищурились на мгновение его глаза. - А иначе: так жаль мне, бесконечно жаль, но ты на нашем корабле пока что заперт! Обречён на нашу чудесную компанию, о да! На наше неповторимое общество! Но разве не благоразумным будет извлечь из нашего знакомства выгоду? Эрнесто ведь пока не прочёл заклинание, о нет! Бесподобный Эрнесто пока не наказал гостя за дерзость, нет, нисколько! И даже не думает об этом! Так как насчёт такого предложения, любезный: сойди в мои покои, выпей со мною чаю, поговори - может, и придём к чему? Возьмём с собою дивную Феникс, о да, ей там самое место! И славного мима с косой! И фантастически привлекательного мужчину снеговолосого! - заливался толстяк, и речь его ускорялась с каждым словом, так что к концу тирады мужчина чуть ли не плевался словами. Складки на его подбородке и шее дрожали и колыхались, он воодушевленно размахивал скипетром, а вот фиал с кровью Джая убрал в карман.
Ну а пока он  вёл свой воодушевленный монолог, безмолвный рулевой повернул голову в направлении Шида. Его глубоко запавшие глаза ничего не выражали, а тело не шелохнулось; руки и вовсе казались приклеенными к штурвалу и двигались еле-еле. Его губы искривились в еле заметной улыбке.
Одновременно с концом речи Эрнесто подал голос капитан Ритц:
- Что бы там ты в итоге не решил, не дай этим...шутам, - он с отвращением взглянул на Каина, - разнести "Леди Арабеллу". Если ты думаешь, что взявшиеся из ниоткуда пришельцы способны заменить хотя бы часть потерянных сегодня людей, то флаг тебе в руки, Эрнесто. С тобой уже сложно чему-то удивляться.
Подала в какой-то момент голос и Асаиштэ. Она никак не обозначила, к кому обращалась.
- С ним Шренн из Госсы и Эффрехейа-Плакальщица! - выдала она. - Не смейте ему доверять, глупцы! Вы не понимаете, кто он!
Бауданг при этом громко хрустнул костяшками пальцев и нага немедленно заткнулась. По палубе уже бежало несколько солдат Ледникового Хода с путами для пленных нага. 

Ну а внизу, на палубе, Дангер согласился провести Кайла и Кловер прочь с палубы. Вигдис кратко попрощалась - в своей обычной шепелявой манере - и помчалась раздавать приказы своим наемникам. Выбирающиеся на палубу люди начинали стаскивать в кучу трупы. С нага снимали оружие и ценности и выбрасывали змеиные тела за борт. Некоторые матросы уже полезли наверх со сменными снастями. В дисциплине этим людям было не отказать: может, значительная часть экипажа и полегла, но оставшаяся принялась за работу, пусть и с унылыми выражениями на обветренных лицах. Выделялись на общем фоне только Пираньи: разношерстно одетые наемники не трогали ни наг, ни мертвых матросов, вообще никому не помогали, только стаскивали вместе и обирали своих же мертвецов. Эльфка по фамилии Кабис спустилась в недра корабля, Теларин осталась на палубе. После того, как Кайл и Кловер отошли, она неспешно поднялась по лестнице на корму и принялась молча наблюдать за происходящим там.
- Много хороших людей погибло, - мрачно изрек Дангер, ведя за собой обоих пришельцев. - И не очень хороших... - тут он себя оборвал. - Нага - здоровые сволочи и дерутся неплохо. Только в ноги часто слишком бьют. Видать, думают, что у нас это слабые места. Дебилы хвостатые. И всё же, если бы не демоны Эрнесто... - поморщился он.
Матросы и наёмники с подозрением зыркали в сторону новеньких, но вопросов не задавали. Дангер устремился прямиком вниз по лестнице, приглашая их за собой. Лестница вела в угловатое неправильной формы помещение с кучей открытых дверей; отовсюду раздавались голоса (и стоны боли), пахло тут кровью и деревом, а еще - едой. Трупы тут уже убрали.
- Вас накормить надо, видать? - искоса взглянул пожилой воин на своих спутников. - На камбузе наскребём чего, это без проблем. И даже койки выдадим потом. Свободных теперь много, ха! Но прежде, чем я вас куда дальше поведу, вы мне скажите, кто вы вообще такие. Имена-то я слышал, а вот чем вы занимаетесь? Видно же, что не шитьем на жизнь зарабатываете! Хуже этих головорезов из Пираний вы быть не можете в любом случае, а с ними я работаю, так что отвечайте честно.
__________________________________
Наш документ Google с артами
Рехста
Рехста

Грозные волны - Страница 8 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12Грозные волны - Страница 8 Mod1510Грозные волны - Страница 8 Vetoch13Грозные волны - Страница 8 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Вс Ноя 19, 2017 10:24 am

"Я что, как бы обречен? Мож, прикончить этого толстяка? Не, ну, что всё заладил!" Думал демон, рассуждая над речью Эрнесто. Неужели тот думает, что держит всё в своих руках. Джайдан вздыхая повернулся к бугаю, сощурив глаза от нахальства и навязчивости колдуна.
- К тебе я ещё вернус-с-с. Не дуйся ты так! – Обратился он к лысому и разорвал пространство руками между собой и собеседником. Не теряя времени нырнул туда и уже оказался за спиной толстого. В силу роста не получалось склониться над ухом дядьки, почему демон постучал ему посохом по плечу.
- Дядька, я не понял. Это пари? – Улыбаясь спросил Джайдан. – Пока ты прочтёшь своё заклинание, я тебя прикончу одной мыслью. Ты нажил себе врага. Тебе проще убить меня, иначе я доберусь до тебя. Даю слово. – Коварно рассмеялся демон.
- Если ты жаждешь заключить пари, то поверь, я слова на ветер не бросаю, в отличии от вас – смертных. Может я не могу туда телепортироваться, но множествами скачками я это сделаю или же сделаю себе посудину не хуже вашей из вашей крови и тел, да и доплыву. Да только кровь мою-то ты пустишь на ритуалы, что меня не устраивает. – Заявил рогатый.
- Не волнуйся. Ты пока меня развлекаешь, а как перестанешь… – Демон обогнул Эрнесто и стал перед ним. - … Я дам тебе знать. – Улыбнулся он волшебнику. – Тебе стоит об этом позаботиться!
Жрец разрушитель поставил посох за спиной и облокотился на него. Затем, показав своё ребячество, оттолкнувшись одной ногой проехав вокруг, повернулся к Асаиштэ и обратился к ней.
- Я не доверяю не одному смертному. Я тебя тоже навещу, вы меня заинтриговали.
Демон, всё также скользя, сделал полный круг. Престав перед пухлым магом.
- Пошли обсудим внутри, а то ты милашка простынешь! Может, тебе хватит смелости на сделку, дружок. Я следую за тобой. Да, я смогу добраться до Сириуса, но мои приятели дожидаться меня не будут, те пойдут на «дело», а после выйдут на меня. Так, что я не боюсь. – А ведь верно. Они должны били найти гору артефактов и священных мест, а затем им нужен был Джайдан. Так они обусловились.
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 8 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кловер Пн Ноя 20, 2017 8:45 pm

- Будь умничкой и выздоравливай побыстрее, - добрые пожелания для Вигдис были произнесены в спину воительницы, успела ли она их расслышать среди этого громового шума - загадка.
- О, так ты тоже не любитель всей этой воды? - девушка искренне радовалась тому, что хоть одного единомышленника она смогла обрести, хотя, конечно, рано так его называть. - Эх, еще бы в картишки сыграть, чтобы время хоть как-то скоротать… Чую я, что плыть нам еще долго придется…
Троица двинулась с места. Разворачивающаяся картина, а именно: стаскивание с трупов ценностей и выбрасывание тел за борт, - не могла не вызвать отрицательных эмоций со стороны огненноволосой.
- Да уж, никакого уважения к падшим, - наемница отрицательно покачала головой. - Вот участвуешь в подобных потасовках и становишься абсолютно бессердечной скотиной по отношению к своим же сокомандникам…- быстрый взгляд в сторону зевак, что вместо “работы” вот уже несколько секунд нагло пялились на новеньких. - И даже никто и слезинки по твоей смерти не прольет... Но… Кайл, я буду по тебе скучать в случае твоей смерти… Не могу гарантировать слезы, но скорбь изобразить точно смогу.
Дойдя до лестницы, Кловер аккуратно принялась спускаться вниз. Дангер любезно подал руку на последних ступенях, чему рыжая была сильно удивлена. - Не поймите меня неправильно, выглядите как пират, однако галантности, свойственной высшему обществу, Вам не занимать... Как тут… Мило?
Хотелось как можно скорее подняться на палубу обратно. Если бы не манящий запах еды, то магесса природы уже давно бы “веселилась” в компании с Эрнесто и его ужасающего демона. - О, а я вот как раз люблю шить… Крестиком особенно! Ну, знаете такую технику? Берешь какого-нибудь идиота и зашиваешь его болтливый рот серебряными нитями, да так, что его собеседниками становятся разве что мертвецы на кладбище. - Лучезарная улыбка с подтекстом: “А теперь накорми меня. Живо!”
Кловер
Кловер

Грозные волны - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Грозные волны - Страница 8 Image11Грозные волны - Страница 8 Edzua11Грозные волны - Страница 8 Edzua10Грозные волны - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Шида Каин Пт Ноя 24, 2017 12:04 pm

"Славный мим с косой", во время бурного диалога окружающих стоял молча и неподвижно, словно истукан - лишь глаза выдавали в нем живое существо. Существо, бдительно следящее за Джайданом, ибо остальные живые, на данный момент, опасности не представляли.
Для него, по крайней мере, если, конечно, верить словам Эрнесто, подкрепленным тем, что маг до сей поры не приказал Эффрехейа, или же Шренну напасть на незваного гостя на своем корабле. Учитывая все те факторы, которые Шида подметил, Эрнесто был ни кем иным, как кукловодом. Подобной силой обладал Йорик - проводник мертвецов. Только вот здесь была не некромантия, а именно управление волей иных живых существ, без лишения оных жизни. Высшая магия по типу той, коей владели Призыватели. Это было видно по взгляду рулевого. По словам Эффрехейа. По тому, как Шренн вселился в новое тело, подчинив себе рассудок Бауданга.
И эта сила не могла не вызывать уважения. У всех... кроме "жреца разрушения". Демон, как Каин понял, был совершенно не обезображен интеллектом, и также неадекватен - когда шестирукий проколол пространство, оказавшись за спиной Эрнесто, и коснулся его плеча посохом, Каин напружинился еще сильнее, готовый метнутся к цели и поделить безумца надвое. Но, видя, что движение ребячащегося существа не несло угрозы, медленно выдохнул, наблюдая за тем, как маг, диктуя условия, крутится вокруг своего посоха, аки танцовщица.
И, когда оный говорил, Каин, продолжая крепко сжимать рукоять косы, и уже в точности выверив движение, которым отрубит демону голову, медленно поднял тяжелый, сосредоточенный взгляд на Эрнесто.
Даже мыслеречи не нужно было, чтоб прочитать в них немой вопрос: "Можно мне его убить?" И, все-же, она зазвучала, спустя долю секунды, которую длился взгляд. После чего Каин вновь переключил внимание на Джайдана.
- "Он неадекватен. Для тебя может оказаться смертельным нахождение с ним в замкнутом пространстве. Мне убить его, или обезвредить? Или, ты сделаешь это сам?" - еще один мыслеобраз, и вновь - безмолвное ожидание приказа в полной боевой сосредоточенности. Не будь Эрнесто главным здесь, по мнению Каина, и не заинтересуй его Джайдан, сумеречный убийца давно бы разделил безумного демона своей косой на множество кусочков, да выкинул за борт, дабы не подвергать свою и окружающих, жизни, риску. Хотя, из окружающих Шида интересовала, по-прежнему, только жизнь рулевого. Который, в свою очередь, явно был подконтролен Эрнесто. И неизвестно было - сохранит ли он рассудок и жизнь, если полный маг умрет. Поэтому, его следовало защищать.
Расчеты и мысли Каина, как всегда, были простыми, и максимально эффективными.
Шида Каин
Шида Каин

Грозные волны - Страница 8 Image10
Звездная пыль: 2360
Сообщения : 252
Очки : 256

Грозные волны - Страница 8 4_eiia12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кайл Лантра Сб Ноя 25, 2017 9:33 am

Хорошо, что большАя часть народа начала организованную уборку, ведь круиз с кучей трупов на палубе становится уже не таким привлекательным, так можно и всех клиентов растерять.
- Оу, весьма благородно с твоей стороны, но надеюсь, что еще не скоро мне придется отяготить тебя бременем скорби обо мне. Дамы ведь вперед? – едва заметная улыбка на лице Кайла исчезла так же быстро, как и появилась.
Среди внушительного букета ароматов, как приятных, так и не очень, Лантра старался особо четко выделить для себя запах еды. Огорчило его лишь то, что ему так и не удалось почуять спиртосодержащие напитки. «Да не поверю, что они по морю шляются с сухой глоткой».
Рассказ рыжеволосой о вышивании неплохо так повеселил Кайла, особенно учитывая выражение лица вопрошающего. Мутант легонько ткнул девушку локтем в бок.
- Где можно приобрести билет на выставку твоих работ? – не дожидаясь ответа он перевел взгляд на мужчину.
Да какая разница кто мы такие, мы бились с нападающими на вашей стороне, не чиним неудобств и не пытаемся натворить какой-то ерунды. Считай, что мы просто случайные попутчики, которых волею судьбы занесло к вам на судно. А теперь о насущном, есть выпить? – Лантра приблизился к воину и не однозначно почесал щетинистый низ подбородка.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Грозные волны - Страница 8 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Грозные волны - Страница 8 79792910Грозные волны - Страница 8 Post2310Грозные волны - Страница 8 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Рехста Вс Ноя 26, 2017 4:31 pm

Грозные волны - Страница 8 Helpi10
[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]Представление Джайдана на присутствующих оказало самый разный эффект. Бауданг-Шренн наблюдал за беловолосым с каменным лицом; с губ его не сорвалось ни звука, а вот костяшки пальцев смачно похрустели. Люди Вигдис, которые недавно пытались помочь лысому с ранами, коротко кивнули друг другу и побыстрее свалили с кормы. Ритц осклабился, скрестил на груди руки; его лицо явственно выражало смесь отвращения и презрения.
- Что за цирк вечно с этими демонами, - сплюнул он. - Эрнесто, спусти уже на него всю свору или засунь его в свой пузырек. Видеть больше эту дрянь не хочу. 
Безмолвный рулевой вернулся к штурвалу и уставился вдаль. 
Улыбался и толстый маг - только совсем иначе, широко, смело, зубасто, и с каждым словом и выкрутасом Джайдана уголки его губ расходились всё шире, из-за чего улыбка быстро стала похожей на гротескную, карикатурную гримасу. Он восторженно охнул, когда Джайдан прыгнул к нему за спину, и с деланным удивлением (и удивительным проворством!) крутанулся на каблуках. Потом, когда демон его огибал, волшебник повернулся вслед за ним. Столько в его движениях было детской энергичности, а на лице - столько восторга! Только вот в ходе монолога Джайдана температура вокруг мага стабильно понижалась, а напряжение в воздухе - росло. И только слепец бы этого не заметил...или кто-то настолько увлечённый собой, насколько беловолосый демон. 
А Шида тем временем мог почувствовать очень знакомую смесь запахов мускуса и гибискуса. Веяло со стороны перил. Джайдан тоже мог почуять запах, но, конечно, не имел никакого понятия о той, кто его источала. 
- Какое красноречие! - громогласно начал Эрнесто отвечать. - Какая смелость! Гордыня! Упрямство! Непокорность! Как нравишься ты мне, мой чудесный друг! Каким ты будешь удачным дополнением команды на этом корабле!
"Подожди!" - мысленно велел он Каину. - "Ещё немного. Возможно, нам удастся всё решить, не прибегая к мордобою. Расскажи же мне пока, что ты умеешь и кто тебя этому научил. Уверяю, ты меня не отвлечешь".
Свободная рука Эрнесто вынула из недр его одеяния наполненный алой кровью кварцевый фиал. Он слегка светился и издавал негромкое потрескивание. 
- Ты убедил меня, мой гость! - воскликнул Эрнесто. Он протянул руку с фиалом вперед. - Меня зовут Эрнесто Бесподобный. Мы заключим равную сделку и вот мой честный вклад. А кем будешь ты, мой амбициозный, могущественный друг? 

Дангер хмуро переводил взгляд с Кловер на Кайла.
- Ваша правда, не хотите рассказывать - не буду допытываться, - процедил он жёстко. - Только я не пират. Я - боец Хоры Ледниковый Ход. Я честный воин и верный соратник Эрлессы Солтэнхайм. Если вам доверяет она, то доверюсь и я. За мной, - и он пошел дальше по палубе. Мужчина провел их парой помещений, где на полу лежали на импровизированных койках раненые; возможность запомнить путь обратно к лестнице на палубу у Кловер и Кайла была. 
Он привёл их в помещение, напоминавшее просторную кают-компанию; за длинными, низкими столами сидело всего несколько человек, притом все - в разноцветной форме Пираний и увешанные оружием с ног до головы. Двое мужчин и женщина. Они сгрудились у дальнего окончания одного из столов и о чем-то вполголоса переговаривались. Дангер жестом указал сначала на ближайший стол, потом - в противоположный конец столовой, где виднелась дверь: 
- Вон там у нас камбуз; он сейчас пустует, но вы точно найдете чего перекусить. И выпить тоже... Прошу проявить скромность, мы давно в море. Если кто будет задавать вопросы, то...ну, уверен, вы-то уж найдёте, что сказать. Дама вот за словом в карман не лезет. - покосился он в сторону Кловер. - Ну а у меня дела. Уверен, когда Ритц или Эрнесто захотят с вами поговорить, они найдут вас сами.  
Если у Кайла или Кловер были вопросы, то воин остался, чтобы на них быстро ответить. 
Если бы Кайл или Кловер заглянули на камбуз, то нашли бы несколько корзин черствых галет, ведро слегка пахнущей воды, початую бутыль рома, куски заскорузлого сыра и большой, очень грустный котёл с недоваренной ухой. Похоже, нападение застало кока врасплох. 
Трое Пираний не скрывали своего удивления и пялились на Кайла с Кловер; они ещё не видели пришельцев на "Леди Арабелле".
Рехста
Рехста

Грозные волны - Страница 8 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12Грозные волны - Страница 8 Mod1510Грозные волны - Страница 8 Vetoch13Грозные волны - Страница 8 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Пн Ноя 27, 2017 12:11 pm

“Бесподобный? Громко сказано.” Задумался демон. “Кто я такой?.. И в правду, что я есть такое?” Джайдан облокотил посох на плечо и свесив голову, выставил перед собой ладони растопырив пальцы, включая демоническую. Он бросал свой взгляд от синей руки отродия на пару человеческих.
- Кто я такой? – человеческие руки черта сильно не отличались от привычных, разве что размером и цветом кожи ну, и глазом. Те же когти, те же пальцы, те же складки, и такая же кровь.
- Я не знаю. Люди называли меня демоном и мне этого хватало до какой-то поры. Это здесь, в Мистерии меня классифицировали низшим. Бесом. Безумным воплощением хаоса. По правде, я даже не знаю, есть ли у меня душа.
Когда Джайдан появился он не был одинок. С ним была Джайна они оба знали только свои имена и друг друга да только то, что они брат и сестра. Может он бездушный инструмент богини, а может он когда-то сам был человеком. Тем ребенком в которого превращается. Увы богиня специально молчала, да и её подданные никогда не задавались подобными вопросами. Память пары никогда не знала, что было “до” только “настоящие”.
- Я Джайдан. Это всё что мне известно. И я был сотворён Высшим демоном или богиней для разрушения. Моя жизнь — это побег. Побег от “настоящего”. – Ведь “до” для него так и остается неизвестным – Я хочу сбежать отсюда и из вашего мира. Сбежать от богини с сестрой и перестать быть её марионетками. Жить своими жизнями, в дали от этих забот.
После задумчивой ноты Джай схватил флакон со своей кровью и молча выпил содержимое. Та Оказалась совсем не его на вкус и вообще в целом, что вызвало подозрение. Нужно было проверить, но это ведь Джайдан...
- Простите, но я не хочу видеть тех монстров вновь. Может существа из нашей крови и глупые, и безвольные, но их было очень много.
Рогатый подошел к штурвалу, не обращая внимания на рулевого и подобрал свой бочонок с хмелем. После чего вернулся к Эрнесто.
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 8 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Шида Каин Вт Ноя 28, 2017 8:23 pm

-"Эффрехейа." - мелькнула в голове мысль, едва обоняния достиг знакомый запах. Шида, пребывающий на данный момент в облике клоуна, чуть улыбнулся, зло, с легкими искрами радости во взгляде.
Каин знал, безо всяких подсказок, еще до того, как, невероятно идиотски поведавший свое истинное имя демон, схватил протянутый Эрнесто пузырек и осушил содержимое, что Джайдан попал. Крупно попал. Во-первых - как раз потому, что назвал свое имя. Во-вторых - потому что не проявил благоразумие и, судя по всему, ухитрился если не разозлить, то вызвать у Призывателя (иначе думать об Эрнесто теневой жнец попросту не мог), как минимум - раздражение.
В сей момент убийца очень обрадовался, что не успел назвать магу свое истинное имя. Иначе, он был в этом почти уверен - Эрнесто бы смог завладеть его волей, как могли делать все Призыватели.
Отвечать на вопрос Каин не спешил, сначала обдумав ответы и то - как они повлияют на его дальнейшую судьбу на корабле.
- "Я умею сражаться со своей косой и без нее. Могу очень быстро бегать, лазать и далеко прыгать. Владею магией тени. Этому меня научили чемпионы Полей Правосудия - Зед, Талон и Шиванна. Ты, как Призыватель, должен знать о них... и обо мне тоже. Я Кэйн. Мой облик что-то изменило. Я думал - твоя, Джайдана, или твоих слуг, магия. Прошу - не отправляй меня обратно. Мой Призыватель, наверняка, ищет меня... Я хочу остаться здесь - во Внешнем мире." - Тщательно взвесив каждое слово, "произнес" мыслеречью взвинченный до предела, убийца, нарочно представившийся своим "сценическим", так сказать, именем, известным зрителям происходящих на Полях баталий. Его полное имя знали лишь двое - его Призыватель, и мастер Зед. Так что подавить его волю, используя слово истинного имени, могли лишь они. Верней, лишь Призыватель - Зеду была не дана столь могущественная магия. Да и не стал бы он вредить своему лучшему ученику, в какой-то мере ставшим для него приемным сыном.
Шида, продолжая стоять на месте, натянутый, словно стальная пружина, медленно вдохнул и также медленно - выдохнул воздух из легких. Свежий, пахнущий гибикусом, мускусом, морской водой и солью, влажный воздух. На "Полях" не было такого воздуха. Чистого. Сладкого.
Он пах свободой. Близкой, но отделенной от Каина незримой, но осязаемой преградой в виде находящегося рядом, Призывателя. И только ему было решать - вернется сумеречный жнец на Поля, или останется здесь. Так Шида думал, пока совершенно не подозревая, что дивный внешний мир еще куда более дивный, и куда более внешний, чем он мог себе вообразить даже в самых смелых своих мечтах.
Шида Каин
Шида Каин

Грозные волны - Страница 8 Image10
Звездная пыль: 2360
Сообщения : 252
Очки : 256

Грозные волны - Страница 8 4_eiia12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кловер Пт Дек 01, 2017 4:56 pm

-Я тебе его вышлю по голубиной почте, - легонько толкнула в бок Кайла локтем. - Ты сказал выпить? Чур я в деле!
Атмосфера между троицей то слегка накалялась, то разряжалась веселыми словесными перепалками. Дангер, кажется, слегка рассердился на поведение “новобранцев”, хотя нужно отдать должное, вел он себя достаточно сдержанно.
- Ну ты только не дуйся за нас. Не любитель я о себе баллады складывать, - рыжая не упустила возможности взяться под руку с воином Эрлессы. - Если тебе так интересно мое прошлое, то я расскажу в более прива… Хм… Комфортной обстановке, - руку бойца отпустили также быстро как и в неё вцепились ранее.
«Ну вот, из-за здешней темноты сложно разглядеть его реакцию на мои выходки… Эх, а вдруг он запал на ту шепелявую воительницу? Впрочем, мы с ней вроде как неплохо ладим, так что на одно препятствие меньше… Придется подыскать еще парочку мужчин, которым будет просто втереться в доверие.... В конце-концов не с одним же похотливым Эрнесто мне путешествовать?» - на данный момент Кловер мало волновала окружающая её обстановка: эти пугающие взгляды со стороны морских воинов, ужасающая вонь и отсутствие элементарной чистоты; гораздо важнее было восстановить свои силы и обзавестись соратниками в случае, если кому-то придет в голову вышвырнуть её с корабля.  -  «А? Камбуз? Интересно, чем же здесь питаются моряки?»
Магесса природы сделала пару уверенных шагов в сторону кухни. Из съестного разве что был рыбный суп, и то неприготовленный до конца.
- Мда, не густо у вас тут, - оглядывая помещение выдала девушка. - О, а вот и наше спасение!
С широкой улыбкой огненноволосая изъяла из закромов початую бутыль рома. Будучи довольной своей находкой, она поспешила отыскать взглядом столовые приборы, но не найдя обратила внимание на Дангера. - Тут и на троих хватит. Присоединяйся. Только помоги мне отыскать кружки ну и какую-нибудь годную закуску...
Кловер
Кловер

Грозные волны - Страница 8 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Грозные волны - Страница 8 Image11Грозные волны - Страница 8 Edzua11Грозные волны - Страница 8 Edzua10Грозные волны - Страница 8 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Судьба Ср Дек 06, 2017 12:51 am

[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]
Эрнесто вычурно кивал в ответ чуть ли не на каждое слово Джайдана; его большая лысая голова комично двигалась вверх-вниз, и при каждом таком движении облегающие шею складки жира комично колыхались. Его поза выражала чрезмерное любопытство: мужчина чуть наклонился вперед и внимательно рассматривал демона широко посаженными глазками.
Спокойствие и внимательность Шида были вознаграждены: ему впервые удалось заметить Эффрехейю. Какое бы колдовство или естественная способность не скрывали демоницу, механизм её невидимости не был идеальным и никак не был приспособлен против дождя. Капли стекали по водотталкивающей шкуре кошмарной охотницы, еле заметно выхватывая контур её тела. Она восседала на перилах кормы, сжавшаяся, будто пружина; хвост был занесён высоко-высоко на манер скорпионьего. Каин мог даже голову разглядеть, если бы очень постарался: она была обращена к Джайдану.
Ну а демон о существовании демоницы пока что даже не ведал, так что и заметить её пока никак не мог.
- Демон! Бес! Безумное воплощение! Невероятно! Прекрасно! Волшебный юноша, волшебный! Ах, какое счастье, какая прелесть! - восклицал Эрнесто дрожащим от возбуждения тоном. - Душа? Ах, что же ты, друг мой, конечно же есть! Она у всех есть, мой дорогой! Даже у нашего тихони-рулевого! Даже у капитана Ритца!
- Сволочь, - прокомментировал беззлобно Ритц.
- Джайдан! Добро пожаловать, Джайдан! Добро пожаловать в нашу замечательную компанию! - провозглашал Эрнесто. Капитан фыркнул.
- Как неподдельно счастлив я узнать наконец твоё имя! - молвил тем временем толстый маг. А Шида вновь услышал его голос у себя в голове:
“Воистину удивительны твои навыки! Однако же мне неведомы ни имена, которые ты называешь, ни титул, каким меня величаешь. И о месте под названием Поля Правосудия я никогда не слышал. А сие воистину удивительно, ибо я должен бы знать! И, поверь, это не наша магия сделала тебя таким! Это мистерианская лихорадка”. - загадочно завершил Эрнесто.
Именно в этот момент Джайдан выхватил у него фиал. Шида успел ощутить, как в сознании Бесподобного аж взвились положительные эмоции. Освободившаяся рука толстяка вновь нырнула в недра его халата; он резко шагнул назад и вытащил прямо на ходу ещё один фиал. Тоже с кровью, только этот не светился. Эрнесто поднял фиал и быстро начал что-то читать. Звучало как полнейшая белиберда, но все присутствующие могли хорошо расслышать слово “Джайдан”...а потом маг сам себя прервал, потому что беловолосый демон учудил нечто неожиданное.
Строго говоря, если бы Джайдан был поаккуратнее, он бы понял, что кровь ему не принадлежит, еще когда первые капли её попали ему на язык. Но демон поторопился, поспешил, и поплатился за свою неосмотрительность. Чужая кровь рекой хлынула по его глотке; на вкус она походила на кипящую ртуть, и ощущения вызывала соответствующие. Сотни тысяч раскалённых иголочек воткнулись изнутри в горло Джайдана, жестокие, неумолимые, неостановимые; демона должно было повергнуть на колени в приступе нестерпимой боли.
- А вот это ты зря, - покачал головой Эрнесто. Выражение на его лице сменилось на скорбное, но искренность этого чувства проверить было невозможно. - Ей это не понравится.
Боль в организме Джайдана распространилась в живот и желудок; она мешала думать и уж точно не давала что-то колдовать. Что-то шевелилось внутри демона. Что-то длинное, змеистое, шипастое. А в голове своей он мог почувствовать чужое присутствие: незримое, немое, но ощутимое. Словно давящая на глаза мигрень.
Замогильно рассмеялся Бауданг-Шренн.
- Приветствую тебя, Уандрага, - пробасил он не своим голосом.
На лестнице столпилась кучка матросов с веревками: их послали связать пленных нага, но войти на корму никто не решался.
- Друг мой мим, - заговорил вновь вслух Эрнесто. Он не делал никаких попыток помочь корчащемуся от боли Джайдану. - Не будешь ли так любезен? Вынужден попросить твоей помощи, ах! Нужно аккуратно так вскрыть нашему новому знакомому животик, чтобы выпустить Уандрагу. Иначе она сама проделает себе дырочку. А Джайдан этого не хочет, никак не хочет, нет!
Эрнесто при этом испытующе взглянул на Шида. Взор его был подобен холодному лезвию. Эффрехейа еле заметно дрогнула на своём "насесте".

Дангер к женским чарам Кловер оказался невосприимчив; только фыркнул и выпить с новичками на корабле отказался. Удостоверившись, что вопросов к нему нет, он развернулся и покинул помещение общепита, предложение выпить и перекусить благополучно проигнорировав. Очевидно, у мужчины были и другие дела на корабле - трупы, может, прибирать, или за ранеными ухаживать.
Кайл последовал примеру Кловер и тоже обыскал кухоньку. Он заинтересовался и галетами, и сыром, и даже выудил из недоваренной ухи морковку. Столовые приборы для такой провизии необязательны, да и к тому же привычный к походной жизни Лантра наверняка был не слишком требователен.
Когда они вернулись в помещение с обеденными столами, на них уже во все глаза пялились все трое Пираний.
- Вы кто такие? - поинтересовался тощий одноухий эльф в красной бандане. - Я вас не помню. Вы не наши и не ледоходские.
- Чего волком набрасываешься, - укорила его женщина, крепкая коротковолосая дамочка в полосатом гамбезоне. - Может, у Дангера и аршин в заднице, но врага он бы сюда не привёл. Приветствую вас в недобрый час, сухопутные! Я Марта, эльф - Дриттелин, а третьего зовите просто Молчун.
Молчун скривился.
Теперь Кайл и Кловер могли получше разглядеть помещение и заметить ещё одну деталь; пусть отсюда и успели вынести тела, одно осталось. Необычное. В паре шагов за столом, где сидели Пираньи, на полу лежал враскорячку мужчина в рыцарских латах. Лужи крови под ним не виднелось. Латы были чёрного цвета.
Этот квест ведёт РехстаПожелания, предложения, вопросы - в личку. 
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 8 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Ср Дек 06, 2017 1:29 pm

Да уж, из-за наивности и чрезмерного безразличная, Джайдан сам обрёк себя на страдания не подозревая того. Случившиеся роковые события сильно изменили рогатого. Стал сентиментальным, шансы дарит. Совсем уже не тот. Уж было осознав, что натворил демон стал кашлять. Он уже проглотил источник боли и чувствовал, как тот режет изнутри. Юноша упал на колени обронив посох и оперевшись всеми тремя доступными руками о палубу. Сосредоточиться было крайне тяжело, очень. В ушах пошёл гул, и демон перестал отчётливо слышать голоса, только своё дыхание. Сломанная рука перестала регенерировать. “Чёрт! знал же, что пожалею. Вот и как с ними быть? Только поверишь и на тебе!” Тут и голова загудела. Парень стал давиться, сплёвывая слюну. “Э, не. Надо что-то делать! Не медлить! Телепортировать руку во внутрь? Не в таком состоянии!” Отрывать порталы в прострации не было лучшей идеей, однажды Джай пожалел сделав так. “Остановка крови не поможет! Резать в таком состоянии? Выбора нет!” Левая рука небрежно полезла в сумку. Многорукий сперва промазал, попав мимо сумки. Затем рука хлопками нащупала её и залезла внутрь, достав метательный нож нага. Юноша выпрямился и начал целиться себе в живот дрожащей рукой. Но так и не ударил. Он скривился и вновь согнулся над палубой давясь. Своей третей рукой тоже снова оперся о пол и нож выскочил да покатился по мокрой палубе вперед на метр. “Да что с тобой? Возьми себя в руки, тряпка!” Джайдан запрокинул голову всхрипнув и стал ползти вперед к лезвию.
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 8 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения