Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитель морского коня

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Обитель морского коня

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 3:00 pm

Обитель морского коня Aiea_a10

Вы считаете себя бывалым морским волком, повидавшим все на своем пути? В этом месте Синего моря вам может попасться такое существо, которое навсегда разубедит вас в этом. Плыви, плыви моряк! Подальше от этого места!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Обитель морского коня Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Обитель морского коня 68317710Обитель морского коня 117Обитель морского коня Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Судьба Чт Май 30, 2013 5:21 pm

:goout: Деревня Хаула

Мерный ветерок трепыхал паруса одиноко плывущего корабля. Море то было спокойным, то бесновалось и бурлило, а все потому, что странный черный остров вдали то появлялся, то пропадал под кромкой воды. Возможно это был даже не остров, но тогда что столь огромное скрывало море? По палубе бегали встревоженные матросы этого торгового судна и смотрели вдаль. В одной из кают появилось свечение, а через несколько минут Люченте и Люмен вытолкнуло на широкую, застеленную красным покрывалом - кровать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Чт Май 30, 2013 5:42 pm

:goout2: Деревня Хаула
Вылетев из портала, Люченте оказался в объятьях Люмен а встретила их, как ожидалось не жесткий пол или земля, а мягкая и удобная кровать. Ложе, на которое примастилась пара покачивалась, что сразу навело на мысль о том, что место, в которое они попали движется, а однотипные, повторяющиеся движение указали, что пара очутилась на корабле. Осмотревшись, дрэм подготовился к самому худшему, но команда этого судна бегала за дверью, совершенно не обращая внимание на то, что секунду назад свет озарил каюту. Быстро придя в себя, Люченте спросил девушку:
Ты в порядке?
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люмен Норд Пт Май 31, 2013 7:48 am

- Я... - Честно признаться, совсем не сразу я поняла, где нахожусь. Проваливаясь в портал, я приготовилась к самому худшему - к падению с крыши, к нырянию лицом в грязную лужу, к попаданию в толщу морских глубин, где я попросту утону. Меня могло выкинуть, куда угодно, но нет, на этот раз это была... обычная кровать. Самая настоящая мягкая кровать, с красным покрывалом и огромными подушками. А сверху лежал Люченте. Я испуганно посмотрела на спутника, надеясь, что он не заметит моего удивления. - Так, эм... - Промямлила я неловко. - В порядке, да, но, может, нам... стоит подняться?

step Деревня Хаула (Крестьянские селения)
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Обитель морского коня Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Обитель морского коня Palitra3Обитель морского коня Palitra2Обитель морского коня SmailaОбитель морского коня Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 31, 2013 8:30 am

Парень слегка улыбнулся. Ситуация была забавная. Еще совсем не знакомая девушка лежит с ним в постели и обнимает его. Это было приятное ощущение, но не правильное и это Люченте понимал. Хотя глаза его спутницы были столь красивы, что сдержаться, было достаточно трудно и парень решился на это. Легонько коснувшись ее губ, парень быстро сообразил, что это слишком, тем более они в неизвестном месте и отстранился, однако поцелуй этот, хоть и крайне короткий, он запомнил.
- Прости, это вышло случайно - Несколько смутившись произнес дрэм и слез с девушки, оглядывая комнату. Это была каюта скорее всего капитана или же в крайнем случае первого помощника. И хотя сам Люченте не бывал на кораблях, знание судов его мира были глубоко заложены в его памяти. Спустившись с кровати на пол, парень подошел к столу, на котом бесхозно лежала карта мира. Нужно было понять, куда же их занесло порталом. Пробегаясь глазами по очертаниям материка, на котором они были, он вспомнил, что был в деревне Хаула, а небольшой черный крестик, который находился далеко в синем море, скорее всего обозначал ближайшее местоположение пары.
- Как же нас далеко забросило то... - Пробубнил парень, оборачиваясь к девушке.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люмен Норд Пт Май 31, 2013 8:48 am

- Случайно? - Крайне смущённо проговорила я, приподняв голову. Поднявшийся с кровати Люченте увлечённо разглядывал комнатку, в которую мы попали, будто уже забыв о паре предыдущих мгновений. А я никак не могла заставить себя прекратить откровенно пялиться на губы парня, отчего становилась просто пунцовой. "Господи, надеюсь в полумраке этой комнаты не заметно, насколько сильно я сейчас смущена..." - мысленно пролепетала я, поднимаясь с кровати. Подойдя к лежащей на столе карте, которую внимательно рассматривал дрэм, я встала рядом, подобно ему облокотилась на стол и попыталась в неё всмотреться, но голова будто сама поворачивалась в сторону Люченте, а взгляд падал на его губы. "Чёрт, вот не стоило же ему..." - Я закусила губу, вновь покраснела и заставила себя отвернуться. - Да, очень далеко. Дальше далёкого.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Обитель морского коня Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Обитель морского коня Palitra3Обитель морского коня Palitra2Обитель морского коня SmailaОбитель морского коня Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 31, 2013 8:59 am

Краем глазам заметив, что девушка откровенно смотрит на него, парень тепло улыбнулся ей. "Ее это смутило, а значит я ей не безразличен." - Пронеслось в голове Люченте и откуда-то проснулся психолог. "Буду надеется, что ей понравился поцелуй, а то это было зря и мы не сможем тогда вместе работать." - Очередная мысль проскользнула в голове. Кинув взгляд на губы девушки, которые она повременно покусывала, стараясь отвести взгляд от смущения. Полумрак комнаты нагонял романтическую атмосферу и в его голову лезли всякие мысли, от пошлых до довольно красивых и романтичных. Очередная улыбка появилась на лице парня и он, как бы невзначай коснулся руки Люмен своей, ожидая ее реакции на это действо. За дверью все так же крапал дождь, выбивая ритм о палубу, а моряки бегали от кормы к носу, что-то крича и браня друг друга.
- Ситуация крайне изменилась. Просто так мы не сможем выйти наружу, что бы не нарваться на клинки в область шеи. Надеюсь это будут не пираты, но все же кто знает. Будь рядом, я постараюсь сделать все, что бы тебя не обидели. - Проговорил Люченте, сам не зная откуда в нем проявилась эта нежность и забота о ближнем своем. Парень думал, что им предстоит после, в глубине души уже готовясь к самому худшему. Дрэм все так же смотрел на девушку, то в ее глаза, то на губы.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люмен Норд Пт Май 31, 2013 10:24 am

- Так, постой. - Я тихонько выдохнула и, убрав руку, отстранилась. - Это очень странно. Эти касания, переглядывания. Поцелуй... - Дыхание сбилось от волнения и вместе с тем недоумения. С одной стороны всё было предельно ясно, как божий день - между нами мелькала откровенная симпатия, возникшая столь внезапно, стоило нам обоим по иронии судьбы свалиться в койку. В прямом смысле. С другой стороны, мне было до жути неловко от всего этого. Люченте непонимающе посмотрел на меня, а улыбка сразу же слетела с его лица. - Я не боюсь тебя, ты не подумай. - Добавила я зачем-то. - Я просто не понимаю. Мы, что, типа... влюбились?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Обитель морского коня Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Обитель морского коня Palitra3Обитель морского коня Palitra2Обитель морского коня SmailaОбитель морского коня Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 31, 2013 10:44 am

- Не знаю, начет влюбились, но симпатию я к тебе испытываю. Ты спасла мою шкуру в том храме и я оценил этот отчаянный поступок. Оценил твою помощь незнакомцу. Но что чувствуешь ты ком не, я не знаю. - Задумчиво произнес Люченте, все еще смотря на Люмен. Дождь снаружи усилился еще больше, заставляя матросов работать усерднее. Кто-то, пробегающий мимо двери смачно шлепнулся о палубу, создав громкий шум. Непроизвольно дрэм усмехнулся, обернувшись на звук. Вновь кинув беглый взгляд на карту, парень старался понять цели этого корабля. "Хм...Что-то тут не так, его цель заплыть подальше в море что ли?" - Люченте потер подбородок и кинул взгляд на девушку, которая тоже решила взглянуть на карту. В этот момент за дверью послушался голос, который приближался к каюте.
- А ну, салаги, быстро натянуть паруса на полную, не хочу, что бы нам сорвало их к чертям в такой шторм. - палуба подле двери скрипнула и дверь отворилась. Приметив нас, бородатый мужик прикрыл скептический один глаз.
- А это еще что за морской обух?!
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люмен Норд Пт Май 31, 2013 10:59 am

Отвечать ему я не стала. Да и ни к чему это было - что будет, то будет, не хочу над этим задумываться. Взглянув на карту в очередной раз, я постаралась отвлечь себя от волнительных мыслей о Люченте, но у меня не получилось. Точнее, мне помогли сделать это другим образом. Звук тяжело передвигающегося тела и мерзкий скрип ботинок о скользкую палубу заставил меня вздрогнуть. Вошедший в каюту увесистый высокорослый мужчина с длинной бородой и абордажной саблей наперевес сразу же закричал на нас во весь голос, стоило ему нас увидеть. Первое, что мне захотелось сделать - это взлететь вверх, пробив головой потолок, и прыгнуть за борт, прихватив с собой Люченте. Но от испуга я прокричала другое: - Это Вы кто такой!?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Обитель морского коня Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Обитель морского коня Palitra3Обитель морского коня Palitra2Обитель морского коня SmailaОбитель морского коня Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 31, 2013 11:09 am

- Да ты! Баба! Как ты смеешь так разговаривать с морским волком и капитаном "Фридонии"?! - разорался бородач, доставая саблю и заходя внутрь для разбирательств. Люченте не стал дожидаться, что произойдет дальше и на автомате создал несколько стрел хаоса, наконечники которых дымились слабым аметистовым дымком отправил их в полет в сторону капитана, пригвоздив руку того к стене каюты.
- Это еще шо такое, изверг? Колдунство знаешь?! - Опять выкрикнул капитан. Его подчиненные матросы и морские псы уже ринулись в сторону каюты своего обожаемого волка, но парень захлопнул дверь перед их носом, доставая кинжал. Приставив лезвие к кадыку пирата, Люченте злобно прошипел:
- Отзови своих шакалов или я потоплю все судно вместе с твоей командой! - Словно шипение змеии, слова срывались с уст парня, а лезвие все сильнее надавливалось на кадык.
- Салаги! Все в порядке, быстро работать, я сам тут разберусь! - прокричал капитан и тут же ощутил свободу, когда лезвие со свитом оказалось в ножнах Люченте.
- Ну вы это...Хотьс объяснитесь. - Наглости и напора уже не было, но был интерес. По лицу капитана явно было видно, что он что-то задумал.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люмен Норд Пт Май 31, 2013 11:19 am

От возмущения у меня дух перехватило. Со злости захотелось обкидать мерзкого пирата сухариками, валявшимися в моей сумке, но уверена, его это бы только рассмешило. Недовольно сжав губы, я внимательно проследила за тем, как Люченте приструнил разошедшегося старика и заставил его успокоиться. Разумеется, я не забыла подметить, как парень при этом умопомрачительно хорош. Люченте медлил с объяснениями, внимательно вглядываясь в лицо старика, а я решила воспользоваться моментом и потребовать извинений.
- Немедленно извинитесь передо мной за Вашу грубость. - Потребовала я, скрестив руки на груди, но пират лишь громко расхохотался в ответ. - Ах, так? - Злобно сощурившись, я подошла к нему, крепко ухватила за нос, плотно сжав пальцы, и принялась выворачивать в разные стороны так, что тот открыл рот и завизжал. - Согласитесь, далеко не каждому приятно, когда ему выворачивают нос!?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Обитель морского коня Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Обитель морского коня Palitra3Обитель морского коня Palitra2Обитель морского коня SmailaОбитель морского коня Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 31, 2013 11:33 am

Парень только усмехнулся действиям девушки. Это было так забавно наблюдать, как беспомощный старик, которого только что запугали не может ничего сделать хрупкой девушке. Картина которой любовался парень продолжалась не долго, так как визжащий пират сразу же стал извиваться и извиняться за свою грубость перед девушкой. Люмен убрала свою ручку от носа пирата и встала рядом со мной, а старик же, схватившись за свой нос плюхнулся на кровать. Растирая свой красный флюгер уставился на меня выжидающе.
- Мы... Мы попали в переполох судьбы и оказались тут. Мы не знаем где мы и кто вы, однако нам нужна помощь. Думаю вы сможете ее предоставить, потому что, вы единственные кто есть тут. - Пират грозно усмехнулся.
- Ну, мы могли бы вам помочь, если бы вы конечно помогли нам. - С уст пирата сорвался смешок, который приглушила борода.
- Мы ищем город морских глубин, говорят где-то тут, неподалеку есть вход в пещеру, который ведет на дорогу в нужный нам город. - Люченте внимательно слушал, пока не зашел разговор о каком-то подводном городе, тут уже парень заинтересовался не на шутку.
- Говорите морской город... Как далеко мы от него и где мы? - Люченте вопросительно уставился на пирата, который уже убрал руку от своего набухшего рубильника.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люмен Норд Пт Май 31, 2013 1:05 pm

- Постойте. - Прервала я Люченте. - Вы сбились с курса и не знаете, куда плывёте?
Лежащий на кровати мужчина поднялся и сел на ней, немного сгорбившись. Его молчание лучше всякого ответа дало мне понять, что проблемы сейчас были не только у нас с Люченте.
- Я ищу пещеру. - Досадливо проговорил тот, не желая признавать свою беду. - А эти бестолочи ни на что не способны, кроме как лакать ром по вечерам! - Встрепенувшись, он громко закашлялся, прикрывая рот рукавом своей засаленной одежды. До чего же он был мерзким. Я тихонько выдохнула, заставляя себя смириться с предлагаемыми обстоятельствами, но сердце било тревогу, и единственное, что не давало мне впасть в панику - это присутствие Люченте рядом. Я была почти уверена, что с ним не пропаду.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Обитель морского коня Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Обитель морского коня Palitra3Обитель морского коня Palitra2Обитель морского коня SmailaОбитель морского коня Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель морского коня Empty Re: Обитель морского коня

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 31, 2013 1:16 pm

Слова капитана ничуть не поразили Люченте. Он понимал, что проход в этот город будет скрыт, но что бы все было настолько плохо, он не думал, но предполагал. Осмыслив сказанное капитаном, Люченте посмотрел на девушку, улыбнувшись. "Все будет хорошо." - мысленно обратился парень к Люмен и вновь взглянул на капитана пиратов. Тот смотрел на пару уставшими глазами, после чего прошел мимо и уставился на карту.
- Мы же в области этой метки, где эта чертова пещера. - Бубнил себе под нос старик, почесывая свою бороду.
- Мы пока прогуляемся по кораблю, если вы не против, капитан. - Произнес парень и, взяв девушку за руку вышел с ней на палубу. Дождь был мелкими и не сильным, однако он хорошо смывал наполовину засохшую кровь с рук и ног парня. Поднявшись к рулевому, парень стал смотреть по сторонам, все еще держа девушку за руку. Ночной пейзаж моря не вдохновлял, так как без света луны не видно было ни зги. Но судно все так же плыло в даль, следую пути, которую уготовила им судьба.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Обитель морского коня 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Обитель морского коня Star2Обитель морского коня More


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения