Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 31 из 44 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 31 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Бесконечные холмы - Страница 31 68317710Бесконечные холмы - Страница 31 117Бесконечные холмы - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Пн Апр 06, 2015 4:59 pm

Дестрикс решил обдумать сказанное.
"Мистерия... И отсюда нет выхода. Это печально, ведь с родителями больше не встретишься, да и поселение теневиков осталось без будущего главы... Что же делать?"
Терлия стала расспрашивать этого Тирия насчёт работы. Дестрикс прямо заметил маниакальный огонёк в её глазах. Случившееся после этого ввело Дестрикса в ступор: бродяга оказался не оборотнем, а демоном под личиной!
"Теперь точно влип" - подумал теневик. Хотя демоны тоже тёмные существа, как и Теневые охотники, но бояться их стоит всем - мало ли что учудят, потом век костей не соберёшь. Но тут Дестр засомневался: а что если это вампир? Тогда всё проще, ведь вампиры не могут пить кровь теневиков - ядовитая, а ещё они более предсказуемые.
-Эй, Тирий, ты демон? И что ты там сказал про карту? Может быть, я немного поработаю, - сказал Дестрикс.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 31 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Вт Апр 07, 2015 12:25 pm

Как только незнакомец снова стал видоизменяться, Терлия снова было хотела удивиться, но потом, просто махнула на это рукой. Как говориться – безумный мир, безумные и жители. Да взять хотя бы, тот самый странный желтый цветок, что на вкус был как кусок мяса! И если, постоянно чему-то удивляться, то можно просто и свихнуться.
- Подземный город дроу значит, да? – задумчиво произнесла девушка, оценивающе осматривая новую ипостась их собеседника, - и много тут моих родичей? Они все из моего мира… или же, нет? Они поклоняются Ллос? Какой у них правящей строй? Расскажи более подробно?
Задавая эти вопросы, эльфийка, даже и не знала, радоваться ли ей или печалиться? Наверное, все же радоваться. Как ни как, а совсем быть одной, без своих сородичей… это как-то, уж совсем грустно. И осознавать то, что у нее всегда будет место где укрыться, как ни крути, а это весьма приятно. И даже если они совсем из иного мира, чем сама Терлия, все же, они были дроу. А это что-то, да значило. Однако, необходимо было прояснить еще один вопрос. И этот вопрос, был касательно работы.
- Нет, так дела не делаются, уважаемый Тирий, - перестав играться с кинжалом, дроу не глядя сунула его в ножны, - Во-первых, вы сначала изъясняете все подробности о работе, а вот потом, мы сразу поговорим о цене. Иначе, вы можете просто надуть, - тут Терлия философски пожала плечами, - и всучить такую работу… за которую оговоренной ранее оплаты, просто будет мало. Во-вторых, если я захочу артефакт… а я его захочу, - тут девушка многозначительно улыбнулась, - мне необходимо знать, что это не столетняя светящееся гнилушка, а что-то… действительно ценное. И он окупит пот, а также кровь с моей стороны. Да… и еще один, весьма-весьма немало важный аспект, - тут она многозначительно подняла палец вверх, - к концу работы, этот артефакт, должен быть предо мной… а не за тридевять земель, да под замками и в придачу с охраной в тысячу драконов. Вы улавливаете суть?
Сказать честно, ее очень удивило то, что этот самый теневой охотник, так безоглядно согласился работать за какую-то карту. Может, эта самая карта, не стоила всех тех усилий, что он затратит на выполнение работы. Он назначил цену, даже не узнав всех подробностей.
-"А он, казался мне разумной личностью, - кисло размышляла девушка, впрочем не смотря на объект своих дум, - так легко повелся… Видимо, этот самый Дестр, раньше не заключал контрактов? Если так, мне его жаль… Сгинет, и лягуха о нем, не квакнет в болоте. "
Возможно, хорошая карта и была бы ценной платой. Но, все дело в том, действительно ли она хорошая? И потом… о расположении городов, она и так узнает. Спросите откуда? От самого нанимателя, откуда ж еще. Как ни как, а он обязан разъяснить дроу о том, куда ей следует идти для выполнения работы. Не будет же она, скакать по всему миру в поисках цели? Это не логично и не практично… и в первую очередь, именно для самого нанимателя.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 31 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Вт Апр 07, 2015 6:53 pm

- Не демон! – улыбнулся Тирий, но свою расовую принадлежность раскрывать не спешил.
Было видно, что ему понравилось то, что парень, не задавая лишних вопросов, просто согласился. Это заставило бледного Тирия задуматься, как-то коварно улыбаясь.
А вот темная эльфийка наоборот, буквально завалила вопросами. Мужчина протяжно вздохнул, почесав голову, рассматривая девушку.
- Я не так хорошо осведомлен о количестве дроу в подземелье, но паучьей королеве они определенно поклоняются. Насколько я знаю, правят там три сестры: Илэль, Лорлот и Филда. Больше ничего сказать не могу, если захочешь, выяснишь потом сама!
Его губы вновь растянулись в нехорошей улыбке.
- Ну, хорошо. Будут вам задания! – ухмыльнулся он, облизнувшись, - Для начала вы разделитесь и каждый пойдет своей дорогой. А чтобы долго не идти, я открою по порталу, который достаточно быстро доставит вас туда, куда нужно.
Хихикнув, Тирий потер ладонь о ладонь, кажется, ему не терпелось отправить путников не совсем естественным путем.
- Он! – мужчина указал на теневого охотника, - Отправится в опасные земли, именуемые – Царством Страха. Там в особняке сейчас решила переждать ночь одна компания: непонятное существо типа собаки, полукровка и единорог. Вот, ты должен дождаться, пока это милое светлое создание примет свой истинный облик – убить его, отпилить рог и принести его мне.
Безумный смех огласил пространство вокруг, и пока Дестрикс переваривал полученную информацию, Тирий обратился к Терлии:
- А ты отправишься в город Сириус, там, в одной из бедных лачуг приютилась компания, состоящая из: странного кота, демона, эльфийки и человеческой девушки. Ты должна всеми правдами неправдами напроситься к ним в компанию, сопровождать до храма, помогая во всем. А перед тем, как они захотят сделать один ритуал, ты вырежешь из сердца этой девушки монету, что присосалась к телу.
Новый смешок.
- Когда добудете предметы, произнесите три раза мое имя, я появлюсь. Вхолостую призывать не советую. А теперь, ваша цена?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Ср Апр 08, 2015 6:15 pm

Дестрикс понимал, что чем быстрее он согласится, тем больше Терлия и Тирий будут его недооценивать, что может быть полезным в будущем. Он не в первый раз так делал, до этого заключая сделки с низшими бесами. А этот даже демоном не является, максимум вампир-маг.
-Для начала, я хочу узнать о возможностях этих существ. Будут ли двое остальных защищать единорога? Насколько опасны те места? Я появлюсь сразу перед ними, или в незаметном месте? Только после этого можно разумно назвать цену. Денег у меня достаточно, но мне необходимо узнать побольше о здешних местах и постараться вжиться в окружающий мир. И, если можно, оплату вперёд. Если нет, то после задания в самой доступной форме: из рук в руки. Без проклятий и лишних сложностей. - ответил Дестр, не раз имевший дело с проклятиями и авантюристами, их использующими. Тут уж он решил не играть дурачка и озвучил важные аспекты сделки.
Он не хотел, чтобы первое же задание пестрело неожиданностями, поэтому решил подстраховаться.
-Кстати, почему я должен убивать светлых созданий? Вдруг я тёмный, который хочет прийти во Свет, но не может? - голосом, полным иронии, спросил теневик.
Что-то в улыбочке Тирия отталкивало Дестра, заставляло наглеть.
"Что-то со мной не так. Может он менталист? Хотя у меня и расовая устойчивость, но мало ли?" - засомневался Дестрикс. "Ладно, потом разберусь".
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 31 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Чт Апр 09, 2015 5:47 pm

Известия о том, что в этом мире есть поселения дроу, весьма обрадовали Терлию. А вот то, что они построены по системе Фэйруна, ее родного мира, буквально заставило дроу от удовольствия потирать ручки.
- "Тут есть мои настоящие, да именно настоящие сородичи, - довольно улыбалась она мысленно, при этом внешне сохраняя серьезное выражение лица, - и да…. Я узнаю о них, причем, в самое ближайшее время!"
Но ее размышления о городе дроу были прерваны неожиданным образом. Теневой охотник наконец-то активно включился в разговор. Довольно кивнув, Терлия одобрительно посмотрела на Дестора. Наконец-то он подал признаки разума в этих переговорах. Как говориться, взялся за ум. Однако, этот самый Тирий явно хитрил. Дроу уже озвучила ему цену и условия, однако, он почему-то это проигнорировал. Пора сменить свою тактику в переговорах с этим типчиком.
- Ты хитришь, Тирий, - разочарованно произнесла дроу, - до сих пор, ты не дал нам никаких гарантий, о том, что мы получим свое вознаграждение, а не стрелу в задницу… Я была личной наемной убийцей самой богини Ллос Паучьей королевы. Я получала заказы непосредственно от самой богини. И ты думаешь, не…ты правда думаешь, что я вот так вот, просто побегу исполнять волю какого-то мужика-самца? Не получив ни задатка? Не весомых доказательств, что ты исполнишь свое слово, если мы выполним задания? Тебе стоит наведаться в поселение дроу, дабы восполнить пробелы знаний о моем народе, - тут губы дроу искривились в нехорошей усмешке, - и потом, я назвала тебе цену… я назвала тебе условия. Ты их проигнорировал… даже не удосужился рассказать о предлагаемых артефактах. Значит… вывод один, ты и платить не собираешься.
Служа своей богине, Терлия всегда знала, что исполнив волю Королевы Пауков, дроу получит либо по шее, если задание провалено, либо награду за хорошую службу. И тут, тем более тут, она правил игры менять не собиралась. Гарантия и только гарантия того, что она получит свою награду за исполнение заказа, могло с подвигнуть темную эльфу на дальнейшие переговоры. Но, какие гарантии мог предложить этот Жаб Жабыч? Так мысленно окрестила этого субъекта дроу. Как говориться, нечего было изображать из себя зеленую лягуху. В общем, Терлия с интересом ожидала дальнейшего стратегического хода по втягиванию их в свою… скажем так, непонятную авантюру.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 31 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Пт Апр 10, 2015 4:21 pm

- Ох! Вы задаете слишком много вопросов, я просто теряюсь! – Тирий усмехнулся, театрально закатив глаза и покачав головой.
Ну, что ж. Сначала нужно было ответить мужчине.
- Да, будут. Они не слишком дружны, но из той породы, когда защищаешь даже того, кто просто шел рядом. Хотя… - задумчиво произнес он, глядя на Дестрикса, - … с ними раньше путешествовала молодая демоница, так вот они не слишком расстроились, когда потеряли ее и не побежали ее искать. Из этого можно сделать вывод, что своя рубашка им все равно ближе к телу.
Мужчина снова неприятно хохотнул и улыбнулся. Меж тем теневой охотник действительно мог чувствовать, что настроение этого странного человека передается и ему самому, захотелось также глупо улыбаться и подхихикивать. Это же могла почувствовать и Терлия. Однако пока с чувством удавалось успешно бороться.
- Нет, не перед ними. Места там очень опасны и чтобы заслужить их доверие или сочувствие, ты должен так же, как и все остальные подвергаться определенному риску.
Очередная улыбка и Тирий сдернул с головы капюшон, глубоко вздохнул и помотал головой.
- Мастер будет не доволен, если я скажу больше чем надо… Я буду не доволен, если будет недоволен Мастер… - пробормотал он себе под нос, устремив взгляд красных глаз на землю, затем снова посмотрел на парочку и улыбнулся.
Сделав шаг в сторону, он моментально принял облик Онтареса, развернулся и посмотрел на мужчину. Подняв руку, он сотворил в ладони заклинание шара тьмы, показывая, что может копировать не только внешние данные, но и умения.
- Мне не доступны только мысли и часть памяти! – с придыханием сообщил он, - Сомнительно, что ты хочешь встать на путь истинный. Впрочем…
Крутанувшись вокруг своей оси, он снова принял свой облик.
- Если ты откажешься, я поищу другого исполнителя.
Кажется, он потерял к охотнику всякий интерес и переключился на эльфийку, вновь неприятно улыбнувшись.
- Ах, да, гарантии! – взмахнув рукой, маг наколдовал свиток, который, повиснув в воздухе, раскрылся и пока был пуст.
- Контракт, где каждый совершает свою часть сделки, чем не гарант выполнение соглашения двух сторон? – вопрос был обращен к эльфийке, - Вы выполняете свою часть работы, я появляюсь и приношу вам то, что вы просили в этом договоре. Без обмана!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Пт Апр 10, 2015 7:17 pm

Дестрикс подумал над его словами. Опасности были для него не впервой, поэтому он не боялся. Однако демонстрация умений этого субъекта заставляла сомневаться: Тирий может убить Дестра после выполнения задания и забрать всё себе. Но были и хорошие стороны: далеко, в недоступных глубинах памяти теневика, были способы уничтожения его же заклинаний с их же помощью. Проблема была только с ментальным воздействием. Этот недемон спокойно менял настроение окружающих, не обращая внимание на иммунитет.
"Он сказал, что недоступны мысли и часть памяти. Вряд ли он сможет залезть слишком глубоко, поэтому у меня есть козырь в рукаве. А ещё он не может делать всплеск Теней: нет второй души" - подумал Дестрикс.
-Как насчёт магического контракта? Отличный способ: если одна из сторон намеренно попытается нарушить уговор, обратит против себя гнев тёмной стихии. Это не заклинание, это просто призыв Тьмы для справедливости, что позволяет разорвать контракт по обоюдному согласию. Мои условия: мне нужна хорошая, качественная карта этого мира с подробными сведениями, при этом ты не будешь наносить мне никакого вреда. Как тебе такое? Мне не подходит простая сделка, которую ты нам предлагаешь.
Дестрикс очаровательно улыбнулся и полез в сумку за бумагой, пером и чернилами, не дожидаясь ответа. Он пользовался такими контрактами для сделок с бесами и незнакомыми людьми, чтобы быть уверенным в исполнении всех условий.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 31 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Пн Апр 13, 2015 12:39 pm

Как только, этот самый не пойми кто Тирий превратился в ее нового знакомого, дроу от удовольствия лишь прищёлкнула языком.
- "Какая замечательная способность, - усмехнулась она про себя, - так можно подставить кого угодно… И причем, очень по крупному!"
А между тем, Дестр придумал весьма неплохой вариант заключения договора. Этакий контракт, благодаря которому, если одна из сторон нарушит договор, то тьма его и покарает. Девушка даже уважительно глянула на сего теневика.
- Пожалуй, я желаю подписать такой же контракт, - медленно протянула она, с ухмылкой смотря на Тирия, - чего-то, он мне очень нравиться. Очень-очень нравиться. Только, добавлю еще один пунктик. А именно, ты заберешь меня с места преступления и доставишь в безопасное место. Вот только…, - тут ее глаза немножко сузились, - хотя… ладно.
Хотя, все же, где-то в глубине души, дроу несколько сомневалась в этом контракте. Так как на самом деле, не было доподлинно известно, будет ли он работать в этом мире так, как надо. Как говориться – иной мир, иные и правила. Но, был ли у них иной вариант? Скорее всего, нет. Поскольку, они совсем недавно прибыли в этот мир, им ничего иного и не оставалось, кроме как полагаться на собственный опыт и чутье.
- Ну, а насчет оплаты…, - тут дроу медленно помассировала свою челюсть пальчиками, - тут, я желаю артефакт призыва. Пусть, это будет большое и летающее существо. Которое, способно меня перевозить по воздуху и защитить, если на это будет причина. Пусть, будет послушен моей воле. И естественно, пусть будет разумен, а не тупой, как трухлявый пень в лесах. И да…, - тут она подняла палец вверх, - пусть, это существо будет приемлемой внешности. Что-то, мне не улыбается бегать от толпы дураков с дубинами, только из-за того, что я прилетела на каком-то страшилище. И что же, ты мне можешь предложить на мой запрос?
Сложив руки на груди, дроу испытывающее смотрела на своего нанимателя. Если, она получит в свое владение такое существо, то ее жизнь в этом мире заметно упроститься. Она не будет зависеть от многих факторов, что постоянно усложняют жизнь в путешествиях. И самое главное то, что у девушки появиться отличный вариант отступления на все случаи жизни. Вот только, главное, чтобы она получила то, что хотела. А не мусор, причем из ближайшей лавки магика. Поэтому, остается надеяться, что контракт, предложенный Дестром имеет все те силы, которые ему так приписывались.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 31 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Пн Апр 13, 2015 6:19 pm

- Обидно… обидно… - грустно улыбнулся Тирий, - Ведь я предлагал контракт, а Вы все равно мне не доверяете. Этот факт ранит мою душу!
Он глубоко вздохнул, надув губы как маленький ребенок, что выглядело несколько комично, ибо мужчина давно вышел из подросткового возраста.
Дождавшись пока Дестрикс достанет свиток, мужчина протянул к нему руку и напитал какой-то темной энергией, от чего бумага стала с синеватым отливом.
- Это всего лишь усиление. Вы не доверяете мне, я не доверяю вам. И если кто-то решит соскочить, схитрить, то ему не поздоровиться! – Тирий нездорово улыбнулся, щелкая пальцами, он заставил свой свиток испариться, вместо него сейчас парило лишь перо, которое он взял, протыкая острием свою кожу на ладони, решив расписаться кровью. Но помедлил и посмотрел на мужчину, произнес:
- Я же говорил, что точной карты мира не существует, а не точную можно купить в любой лавке, однако я могу предложить тебе другую карту… - в его руке начало появляться нечто, по размерам с игральную карту.
Плотная магическая материя постепенно сжималась, вырисовывался силуэт костлявой руки на древней книге, а также, будто живой глаз на этой самой руке.
- Это будет дороже всех сокровищ мира! – прошептал Тирий, но если бы теневой охотник попытался взять карточку в руки, то она бы растаяла при его прикосновении, - Маленькое доказательство моего участия в погружении этого мира во тьму. Темный культ. Я отведу тебя к Мастеру, после выполнения задания. Ты получишь такую же карту и не только карту…
Карточка исчезла из рук мага так же внезапно, как и появилась. И пока Дестрикс переваривал полученную информацию, Тирий легко улыбнувшись, посмотрел на эльфийку. Было видно, что он обдумывает требования Терлии. Еще некоторое время помолчав, он протянул девуше руку, ладонью вверх. Там из черной дымки вынырнула крошечная пантера с крыльями.
- Артефакт, призывающий что-то, не пойдет. Могу предложить постоянного спутника, меняющего размеры… - он выкинул маленькое животное за спину, а в следующий миг, за его спиной уже опасно рычала большая черная кошка, расправляя свои перьевые крылья, готовая броситься на того, кто посмеет разозлить хозяина.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Пн Апр 13, 2015 6:41 pm

Теневик задумался. Предложение интересное, да и поможет обосноваться в мире. А карту можно будет добыть и потом.
-Тёмный культ?.. Забавно, забавно... Согласен.
Дестр открыл чернильницу, из которой поднялась капля и зависла в воздухе, материализовал крылья, выдернул оттуда перо, надрезал появившимся на мгновение кинжалом палец и сказал:
-Мне нужна капля твоей крови. Хорошо, что ты уже готов. Терлия, твоя кровь тоже нужна, но на другом листе.
Капли чёрной, как смоль, крови теневика и алой, с зелёным отсветом крови Тирия полетели и воссоединились с чернилами. Дестр макнул в эту смесь перо, написал свои условия с корректировкой на предложение О Тёмном культе и отдал свиток недемону.
Повторив эманации, но теперь уже с кровью Терлии, дал ей чистый лист бумаги и новое перо.
-Пиши условия сделки со своей стороны, - сказал Дестрикс сразу обоим.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 31 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Терлия д’Аша Вт Апр 14, 2015 2:46 pm

Как только Тирия представил пред очи дроу желаемую оплату в виде крылатой пантеры, губы девушку сами по себе разъехались в довольной ухмылке. О да, эта красавица явно заслуживает тех усилий, что будут на нее потрачены.
- Какая прелесть, - произнесла дроу, довольно потирая руки и во все глаза осматривая кошку, - я согласна. Это достойная плата… о да, весьма достойная! Кстати, - тут дроу с трудом оторвала свой взгляд от пантеры и перевела его на нанимателя, - расскажи мне о моей цели? Кто сопровождает ее и что из себя представляет сама жрица. Мне ненужно поэм. Просто изложи все коротко, четко и ясно.
А Дестр тем временем принялся манипулировать со своей кровью и кровью Тирия. И как только он попросил крови девушки, дроу быстрым движением проколола себе палец метательным кинжалом. И послушные мистической воле, капли крови Терлии полетели, дабы составить один из компонентов чернил.
- Ну, все условия вроде обговорены и уточнены, - задумчиво произнесла дроу, зализывая маленькую ранку на пальце, - так что… контракт составить не будет непосильной задачей.
С этими словами, она молча взяла перо и быстро написала свои условия красивым, витиеватым почерком. Вообще, дроу была довольна тем, что по прибытии в этот мир, на нее тут же свалилась хорошая работенка. Ей не придется бродяжничать или пытаться как-то по-иному устроиться в этом мире. И если она выполнит поставленную задачу на отлично, то возможно, наниматель пожелает заключить с нею еще один контракт. А пока, есть контракты – есть и на что купить еды, жилье и прочие радости жизни. В общем, Терлия собиралась показать себя с лучшей стороны. Тем более, она профессионал в своем деле и врятли, встретит что-то такое, с чем не сталкивалась на службе у Ллос. А как известно, та умела зло подшутить над своими последователями. Правда и награда бывала весьма щедра… Мягко улыбнувшись своим мыслям, дроу снова выжидающе уставилась на своего нанимателя.
Терлия д’Аша
Терлия д’Аша

Бесконечные холмы - Страница 31 53395110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Вт Апр 14, 2015 4:06 pm

Тирий также записал свои условия и сладко улыбнулся. Порез на его руке зажил мгновенно, как будто его и не было.
- Видишь ли, моя дорогая! – хмыкнул он, прохаживаясь между темным и дроу, - Я не буду тебе ничего рассказывать. Ты должна очень натурально сыграть тот момент, что выпав из портала, не знаешь где очутилась и что вообще происходит. И естественно ты не можешь знать, что собой представляют путники. Нет ничего лучше натуральных, не наигранных чувств!
Он крутанулся, выставляя руки вперед, открывая сразу два пространственных портала. Это выглядело, как если бы на расстоянии вытянутой руки появилась дымка, которая потихоньку начала увеличиваться в размерах, открывая глазу лишь черную пустоту.
- Знай только, что твою цель зовут Тория, а твою… - посмотрел на Дестрикса, - Юникорн.
Открытие порталов было завершено, Тирий руками указал, куда стоит зайти темному, а куда дроу. Заранее достал из кармана белый платочек, чтобы помахать на прощание.


_____
Делайте переход, Терлия - г. Сириус - Район нищеты; Дестрикс - Царство Страха - Лес Смерти - Замок Висехрад.
Переход в другой локации не отписываете, пока не напишет Судьба.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Дестрикс Онтарес Вт Апр 14, 2015 4:48 pm

Дестр внимательно прочитал, что написал Тирий, удовлетворённо кивнул и громогласно произнёс:
-Да услышит меня Тьма, пронизывающая всё сущее, объединяющая и разделяющая миры! Сохрани справедливость, покарай её нарушивших, и да свершатся сделки! Да будут эти два свитка порукой нашим словам!
Вокруг всё потемнело, грянул гром, буквы вспыхнули тёмным пламенем. Свитки раздвоились и полетели: два к Тирию и по одному Терлии и Дестриксу. Внезапно всё успокоилось, снова засветило солнце, клонившееся к закату. Свитки остались самыми обыкновенными, только чернила казались безднами, полными первородной Тьмы. 
Открылись порталы. Тирий, театрально помахав платочком указал Дестру, куда идти.
"Ну все. Началось." - подумал теневик и шагнул в неизвестность.
:go2: Царство Страха - Лес Смерти - Замок Висехрад.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Бесконечные холмы - Страница 31 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 05, 2015 11:36 am

Среднегорье - Пещера арахнидов - Тоннели смерти
В который раз его просто кидает из стороны в сторону. Ну что такое право слово?!
Лис упал на задницу, хотя проваливался ногами вперед. Определенное, последние дни были явно не его. Прямо полоса какая-то. А ведь все так хорошо начиналось и обещало много чего милого. Прямо это золото как сглазило его или может, оно было проклято? Кот осмотрелся. Во всяком случае, не пещера с кучей гигантских пауков.
- Зеро? - Позвал кот, оглядываясь по сторонам. Он встал и теперь потирал свой зад. Провел по хвосту. Да, определенно, он будет линять. Вон уже лезет ворс. - Черт. Ну что такое? Непруха какая-то.
"И что теперь делать?" - Подумал он.
Вокруг были только бесконечные холмы, куда не смотри. Хотя, может и там что будет приличное, может какая деревенька, а может и кто подыщется, например, с повозкой. Главное, чтобы не бандиты, они ему уже изрядно надоели за последнее время.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 31 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 31 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 31 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 31 68705510Бесконечные холмы - Страница 31 68746310Бесконечные холмы - Страница 31 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 31 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 05, 2015 12:21 pm

Начало

Странно все это. Оказаться в ином мире, где даже семейная колода оказывается лишь обычными гадальными картами, для Айрин было в новинку. Не то, чтобы она переживала по этому поводу, скорее даже обрадовалась - теперь она была вне досягаемости для своих преследователей. Но все же... Все же за последний год она слишком привыкла к этой едва холодной на ощупь поверхности маленьких изрисованных портретами родни дощечек. Теперь она будет учиться обходиться без них.
Кинув футляр с колодой на самое дно сумки, Рин в очередной раз оглянулась назад. Ни Врат, ни гнома, которому бы она с радостью руку оторвала, чтоб впредь не распускал, не будь он чем-то похож на пращура Дворкина Баримена. Только бесконечные холмы, без малейшего намека на хоть какое-то обитаемое подворье.
Закинув сумку на плечо, Рин поправила ремешки и уже собиралась было пойти в сторону рощицы, видневшейся на ближайшем холме, когда где-то справа от нее, чуть позади раздался неясный шум. Сначала то ли фырканье, то ли пыхтение, потом чей-то возмущенно-недовольный голос. В то же мгновение шпага оказалась у девушки в руке, а сама она, стараясь шагать мягко и неслышно направилась в сторону кустов и груды больших замшелых камней. Именно их она определила источником шума. Раздвинув колючие ветки кустарника, девушка так и замерла, пораженно глядя на то, что предстало пред ее глазами.
Высокий - почти на голову выше нее, молодой парнишка с волосами весьма необычного окраса, стоял посреди небольшой полянки к ней спиной и тискал... Хвост. Такой же фиолетовый как и шевелюра на голове незнакомца. Айрин даже вперед подалась, чтобы убедиться - зрение ее не обманывает. "Нет, я, конечно, всякое видела, пока жила в Амбере, но хвостатый мужчина с фиолетовыми волосами..."
Ветка под ногой девушки негромко треснула, выдавая ее присутствие. Негромко выругавшись, Альварес шагнула сквозь заросли к странному существу, по прежнему не выпуская шпагу из рук. Ее уже наверняка заметили.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 31 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 31 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 44 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения