Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 39 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 39 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 39 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 39 68317710Бесконечные холмы - Страница 39 117Бесконечные холмы - Страница 39 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июл 25, 2015 8:42 am

Врата действительно были закрыты, а любопытство, которое проснулось в Айрин как всегда не вовремя, очень хотело их открыть. Что будет после, ее не пугало нисколечко. Должно быть, вместе с любопытством проснулся еще и фатализм.
- Не возможно, а точно повлияли. - Подтвердила слова демона принцесса, оборачиваясь в его сторону. Зеро говорил сейчас столь авторитетно, что невольно создавалось впечатление, будто он уже видел нечто подобное. Может так оно и было, кто знает.
"Перенесли врата?" - Брови девушки удивленно взметнулись вверх и тут же одна еще при этом странно дернулась. Девушка почесала ее, пытаясь вернуть на место и переспросила:
- Перенесли? Откуда это?
Ой, только бы не из какого-нибудь храма. "Интересно, здесь культ Змея Логруса есть? Владения вообще-то отсюда далеко, но кто же его знает... Если это Портал в Бездну, то... Жив ли Брэнд?"
Вообще, опасения старика были не беспочвенны. По слухам, порталы были такой вредной вещью, что связываться с неправильно настроенными, сломанными или не знающим людям было опасно. Сейчас же все эти три фактора были собраны вместе и чем это могло грозить знать никто не знал, ведать не ведал.
Бросив на старика задумчивый взгляд, Рин взяла кота за локоть и отвела в сторону, жестом подозвала Зеро и внимательно посмотрев на них, тихо, так чтобы не услышал старик, спросила:
- Лис, погоди. Подумай сам. Ну откроем мы эти Врата, а дальше? С чего ты решил, что они не откроются в куда-нибудь еще более жуткое место чем это? С чего ты вообще решил, что эти врата помогут нам слинять? Не спорю, есть между их проклятием и ними какая-то связь, но все-таки... Вы двое уверены, что не стоит просто уйти к изначальной точке, а от туда уже искать выход на поверхность? Кайроты же как-то выбираются наверх.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 39 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 39 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июл 26, 2015 8:26 pm

Трудно было понять, как одобрение Айрин поможет, но Зеро хотел и это обратить в пользу.
- Вот, а она один из больших специалистов по порталам. Слышал, как она сразу поняла, что перед ней именно портал, а не груда камней. - Остальной спор взял на себя Лис, предоставив остальным шанс передохнуть. Настрой призрака был понятен, жизнь их не сахар, но она по сути последнее, что у них осталось. Даже в аду все не настолько плохо. Да есть огонь и плети, но души ничего не чувствуют. Демоны рангом поменьше, которые ничего не знают проявляют усердие в наказаниях, а грешники старательно изображают страдания. По сути Князья занимались лишь тем, что оформляли по особенному свои владения, да выясняли у кого рога длиннее и крепче. Здесь был такой ад, которого не желал бы никакой демон.
- Еще более жуткое? Попробуй представь хоть одно такое. - Пробормотал Зеро. - Пока я ни в чем не уверен, это лишь возможность. Портал может сразу и быстро нас отсюда вывести. Если мы почувствуем, что не успеваем и начинаем чувствовать себя призрачнее - вернемся к этой проклятущей реке и попробуем найти точку, откуда свалились.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 39 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 39 Post210Бесконечные холмы - Страница 39 61676110Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 27, 2015 7:29 pm

- Откуда-откуда. Из храма, где жрецы были. А откуда они их притащили, мне не ведомо. Может построили. Кто ж его знает. Нам туда ходу не было. Они были неприкасаемый. - Проговорил старик.
Кажется Айрин разделяла опасения старика, что Лису совсем не нравилось, он только начал договариваться, как все могло вернуться к отправной точке.
- Жутче чем это? - Несколько повторил на свой лад слова Зеро, Лис. - Ты видишь выход? Я нет. Если это единственный, мне все равно, куда он приведет, лишь бы отсюда. И кто тебе сказал, что эти твари вообще сюда добирались? И вообще, ничего нам не мешает параллельно искать еще один выход, пока с проклятьем разбираемся. Так как это для нас очень важно. Если врата с ним связаны, то тем более надо что-то делать. А тут говорить мы можем до тех пор, пока не станем призраками сами. Решайте уже и давайте узнаем, где другие части. Если выхода не будет, можно будет искать его годами хоть на реке, хоть в ней.
Лис повернулся к старику.
- А куда отнесли два камня?
- Один у западных ворот. Там обрыв. Его кинули туда. Второй отдали на съедение Хатхи. Это один из монстров. Его поймали и сделали стражем. Он одновременно и в том мире и в этом. Хатхи можно найти в бывшем храме. Он полуразрушен, там на востоке города. Сидит внутри, чтобы никто не ходил в храм. Больше от чужаков, свои туда не ходят.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 39 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 39 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 39 68705510Бесконечные холмы - Страница 39 68746310Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вт Июл 28, 2015 5:44 pm

"Специалист по порталам? Серьезно?" - Айрин даже воздухом подавилась на словах Зеро и воззрилась на старика с таким видом, словно ожидала, что тот немедля рассмеется. Потому как сама Ринни в такую откровенную глупость на его месте отказалась бы. Но старик, кажется поверил. Во всяком случае, насмешки или сомнений не высказал. Может он был просто более деликатный и вежливый, чем девица думала о нем на самом деле?
А вот представить и даже рассказать о более жутком месте девушка могла демону с котом подробно, во всех красках и подробностях, однако делать этого не стала, посчитав, что разводить спор и вступать в глупую полемику сейчас совершенно неподходящее время. К тому же, кто знает, если они выберутся из этого мира в другой, возможно она сможет воспользоваться Козырями и отправиться куда-нибудь в иные Отражения? Шанс на это был мал, но он по крайней мере был.
Задумавшись об этом, девушка на мгновение потеряла смысл разговора, а когда очнулась, то поняла, что с вратами дело обстоит куда же, чем она надеялась. По спине ее пробежал холодок, а лицо скривило в гримасе брезгливости.
- Вы как хотите, но рыться во внутренностях этого Хатхи я не буду. Предоставлю эту возможность вам... Если тот еще его не переварил. А сама пока посмотрю на этот ваш обрыв. Насколько он глубокий?
Рин вопросительно взглянула на старика.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 39 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 39 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июл 29, 2015 5:40 pm

Вот так, стоит только поговорить с человеком, пусть и прозрачным без угроз и прочего, как всю информацию он выкладывает на блюдичке. Значит у них целых два направления для возможного исследования.
- Не вижу смысла разделяться, только если тебе вдруг не наскучила наша компания. Сначала разберемся с одним, потом с другим, чтобы не попасть в дополнительные неприятности с местными. - Которые Айрин умудрялась находить чуть ли не на каждом шагу. - Хочешь обрыв, будет тебе обрыв, ничего против не имею. Надеюсь, если тот монстр случайно перестанет существовать, никто из вашей братии расстроен не будет? Сомневаюсь, что мы получим этот камень каким-нибудь другим путем. - Поинтересовался Зеро у старика. - И кстати, ты так и останешься при нас проводником? Заблудится-то мы не должны, мало ли, может у тебя тут какие-то дела важные? - Интересно, чем занимаются призраки в свободное время? Какие-то тут есть особые вещи, которыми можно заняться прозрачными руками?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 39 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 39 Post210Бесконечные холмы - Страница 39 61676110Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июл 29, 2015 7:20 pm

- Что мне больше делать нечего? - Проговорил ворчливо старик. - Вы все узнали, дальше сами. У меня итак дел полно. Мы тут не болтаемся на месте, из угла в угол не ходим. А прибьете пса, все равно. Мы, как я уже сказал, туда не ходим. Он охраняет камень, да место. Можете и его уничтожить, если сможете. Аура там нехорошая осталась. - Без дальнейших разговоров, он просто зашагал прочь с площади.
- Я тоже за, чтобы пойти всем. Не то, что боюсь монстра, нет. Но, а если там глубоко, далеко и прочее? Мы же не знаем, где камень, а всем вместе как-то сподручнее. Так что я согласен с Зеро. Если решили обрыв, идем туда. - Лис попытался прикинуть, где восточные ворота. - Туда же, да? - Он указал пальцем направо от себя. Заодно поглядел на руку. Даже всмотрелся. Призрачной она не стала, даже немного, отчего на душе стало лучше. Кроме того, он только сейчас осознал, что больше не чешет ни свой зад,ни прочие части тела.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 39 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 39 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 39 68705510Бесконечные холмы - Страница 39 68746310Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июл 31, 2015 10:19 am

- Ваша компания мне не наскучила. - Айрин даже не думала смущаться из-за слов Зеро. - Но и встречаться с каким-то там Хатхи желанием не гор. И потом, какие неприятности? Ну помимо того, что нам всем грозит стать собственными призрачными подобиями?
К слову сказать, если уж речь зашла о неприятностях, то девица считала, что они появились только потому, что кое-кто хвостатый захотел побольше денег, а кое-кто двухметровый решил потакать в этих капризах. Своей вины и вины своего длинного языка с дурным характером, она, само собой, не видела. Но глядя вслед зловредному старикашке, она не могла не заметить вслух, но так, чтобы слышали только спутники:
- Вот говорят, что горбатого могила исправит... Интересно, этот старик при жизни был такой же занозой в пятой точке, или его могила так исправила? - И перекинув волосы через плечо, сложила руки на груди, обернувшись к нэко и демону. - Поправьте меня если я ошибаюсь, но нам сказали, что времени у нас в обрез. Если бы мы разделились, то смогли бы со всем разобраться куда как быстрее. Зеро, я думаю местный сторожевой песик на один зуб. А мы с тобой бы добрались уже и до второго камня.
"Если, конечно, этот их обрыв не бездонная пропасть.
Девушка нервно дернула уголком губ, представив чернильную пустоту глубокого провала, не имеющего ни конца, ни края.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 39 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 39 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 03, 2015 7:12 pm

Собственно вопрос архидемона и намекал старику, что дольше его видеть здесь никто не хочет. И как это замечательно, что у него нашлись очень важные призрачные дела и троица приключенцев оказалась предоставлена сама себе.
- Обрез обрезу рознь. Этот сказал, что все происходит постепенно, значит мы успеем заметить, что просвечиваем гораздо раньше, чем оно дойдет до какой-то опасной черты. - Он с прищуром посмотрел на Айрин. - И чего ты меня все к этому монстру посылаешь. Думаешь я вкуснее ему покажусь? Нет, все будем испытывать его пристрастия. И опять же, если с кем-то что-то случится, то остальные не узнают. - Теперь оставалось лишь правильно выбрать направление, с чем возник небольшой затор.
- Я разве похож на компас? Просто пойдем в этом направлении, пока не встретим большую яму. Или храм. В последнем случае тогда сразу поймем, что наши внутренние картографы сегодня пьяны. Во всяком случае это направление ничем не хуже остальных. - Махнул рукой Зеро. - Вон та штука впереди похожа на ворота, начнем осмотр с них.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 39 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 39 Post210Бесконечные холмы - Страница 39 61676110Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Авг 04, 2015 6:55 am

- Я вот не уверен, что если мы разделимся, то справимся быстрее. Конечно, если хотите, всегда пожалуйста. Но я один вот не пойду к монстру. Обрыв еще куда не шло. Там хоть ничего не говорили про то, что кто-то вылезает или хватает и утаскивает в бездну. - Расчет Лиса был просто, куда угодно, лишь бы что-то сделать и на свободу.
Зеро выбрал направление, что показалось ничуть не хуже остальных. Сам Лис не знал, куда надо идти.
- Айрин, знаешь, может для них мы тоже занозы. Я конечно, просто мечта, но, не все имеют такие желания и вообще разбираются в мечтах. - Подытожил он.
Они шли мимо домов. Лис поймал себя на мысли, что не хотел бы жить в таком. Простые и маленькие. А люди, что их населяли. Слишком прозрачные. Некоторые все же смотрели в их сторону, кто-то косил, так стараясь не выдать себя, кто-то смотрел открыто. Были и те, кто не обращал внимания.
- Интересно, что они о нас думают. - Размышлял кот, пока они шли к обрыву и воротам.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 39 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 39 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 39 68705510Бесконечные холмы - Страница 39 68746310Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вс Авг 09, 2015 7:38 am

- Вкуснее или нет, но тобой он наестся и мы сможем уйти целыми. 
Рин, конечно же, шутила, но шутила с совершенно непроницаемым лицом. На деле, она надеялась, что демону удастся с местной зверушкой справиться без них. Сам демон, похоже, так не считал. Да и Лис не спешил ее поддерживать. То ли потому что боялся за своего приятеля, то ли просто боялся.Так или иначе, Рин осталась в меньшинстве и ей оставалось подчиниться и идти следом за хвостатым и рогатым приятелями.
- Что бы они ни думали, мне не интересно это знать... - Ответила девица на вполне себе риторический вопрос нэко, а чуть погодя, добавила. - Там наверняка ничего лестного.
Идти, кстати, пришлось недолго. Уже скоро ворота, на которые показывал Зеро возвышались над ними всей своей громадно-вековой, давящей на сознание, величественностью. И, то ли ворота так повлияли на принцессу, то ли это запоздалые последствия тех грибов, что она еще в начале пути по подземельям вздумала пошкрябать пальцем (пальцы в рот немытыми она, конечно, не брала, но все-таки), то ли семейное безумие вдруг проснулось столь внезапно, но стала себя принцесса вести уж очень странно. Взгляд на мгновение расфокусировался, зрачки расширились так, что синей радужки и видно не стало. А потом, Рин, пискнула нечто невразумительное и совершенно нечеловечье, зажмурилась и... Да-да, начала рыть прямо под воротами. Чего она этим добивалась было не понятно, но на прочие внешние раздражители реагировала она лишь вскидыванием лица вверх и явной попыткой по звериному втянуть носом все окрестные запахи.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 39 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 39 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вс Авг 09, 2015 5:33 pm

- В самой бездне нет ничего ужасного, ведь умирают люди не от падения, а от приземления. Может быть там будет еще одна река, чтобы быстрее отсюда смыться. - Развил тему архидемон, пока они проходили мимо строений к воротам. - Точно, мало кто разбирается в ушастых и хвостатых ловеласах. А ведь за тобой должен был табун призрачных красоток бегать. А они все на своих померших мужьях висят. Пропащие люди, одним словом. - Покачал он головой.
Ворота они прошли без всяких проблем, впереди уже виднелся обрыв, вот только дойти все вместе не успели. Айрин вдруг решила поиграть в земле. Зеро не разобрал ее слов, а когда повернулся, то уже увидел ее сидящей у ворот и самозабвенно подкапывающей под сами ворота.
- Эй, ты что-то заметила? Там что-то есть? - Однако ответа никакого не следовало. - Лис, ты случаем не знаешь, что это может быть? Опять какие-то последствия этого странного места? - Такими темпами им придется здесь неделю провести не меньше.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 39 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 39 Post210Бесконечные холмы - Страница 39 61676110Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вс Авг 09, 2015 6:22 pm

- Говорили же, что будем бледнеть и становится призраками, а не тупеть. - Ответил Лис. Он Осматривал сами ворота. Это было куда интереснее, чем табун призрачных девушек, которые больше нагоняли на него тоску. Действия Айрин казались по меньшей мере странными. Кот наблюдал за девушкой какое-то время, а потом присел рядом. - Не знаю. Могла она что-то подхватить? Или ее этот старый хрыч проклял? Мне кажется, мы намеревались делать что-то иное, чем копать ворота. Вроде, как надо к обрыву. - Лис потряс пальцем в ухе. Может он плохо стал слышать последнее время? - Эй! Айрин? Нам копать если и надо, то там. Та-а-м. - Указал он рукой куда-то вперед. - Мы еще не пришли на место.
Он какое-то время посидел рядом с девушкой, что самозабвенно пыталась, как ему показалось, зарыться в землю, а потом постарался ее оттащить.
- Хватит, Айрин, успокойся. Если ты разрушишь ворота, они упадут на нас. А за это призраки не скажут нам спасибо. Ну же давай, оставим землю в покое, нам еще рано рыть себе могилы.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 39 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 39 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 39 68705510Бесконечные холмы - Страница 39 68746310Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Ср Авг 12, 2015 4:29 pm

Айрин не было совершенно никакого дело до происходящего вокруг нее. Она - крот, а разве приличному, уважающему себя кроту есть какое-то дело до остальных живых существ, когда так важно вырыть нору поглубже, попросторнее, да поудобнее? Вот и девушке, с какого-то рожна почувствовашвшей себя этим милым, но слепым, вредителем людских посевов, не было совершенно никакого дела до окружающих и окликающих ее существ. Их слов она не понимала, а опасности от них не ощущалось.
Однако возмущению девицы не было предела, когда Лис схватил ее, вознамерившись помешать ей. Сначала она, конечно же испуганно замерла, а вот потом... К слову сказать, будь у Рин ядовитая слюна, как у некоторых ее дальних родичах, прокушенный палец у нэко болел бы еще очень долго. А вот визг ее, наверняка все призрачное поселение слышало. Ну и ладно, ей-то какое дело? Она же крот, она вырвалась и может дальше спокойно копать... Что бы там она ни копала.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 39 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 39 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Чт Авг 13, 2015 7:20 pm

В путешествиях по этому миру если чего-то странного не случалось хотя бы пять минут, то можно было смело устраивать праздник.
- Учитывая сколько всего они друг другу наговорили, удивительно что она только умственно в кого-то превратилась. Как думаешь, это надолго?- Зеро наклонил голову, пытаясь понять что вообще нужно девушки в земле. Может она сейчас собака и пытается найти косточку? Было бы забавно, тогда можно будет с ней поиграть потом.
- Сильно болит? Знаешь, я как-то встретил старуху, утверждающую, что если пописать на рану, так быстрее заживет. Никогда в это не верил, но вдруг сработает? - Архидемон не мог долго сдерживать улыбку, даже рассмеялся, представив себе такой метод лечения. - Ладно, у нас есть где-то лет сто, пока она окончательно все разроет, пошли лучше разберемся с обрывом. Так от нее меньше всего неприятностей. - Он какое-то время наблюдал за Айрин-землеройкой, а после направился к цели их прогулки.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 39 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 39 Post210Бесконечные холмы - Страница 39 61676110Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 39 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Чт Авг 13, 2015 7:37 pm

Почему ему достаются девушки, которые даже в невменяемом состоянии недоступные? Доказательством тому был прокусанный палец, который Лис тут же по наитию засунул в рот. На всякий, он решил отойти подальше от Айрин, вдруг заразно? Ему не хотелось тоже копать руками яму. А потом что? Об этом думать тоже не хотелось. Уши Лиса как-то сами собой встали торчком.
- Нет, шпашибо. - Он вынул палец изо рта и посмотрел на него. - С ума сошел?! Я даже не берусь представлять себе этот процесс. У тебя доспехи и... - От одной мысли об этом "и" шерсть кота, где она была, встала дыбом. - Я не к тому, что это единственное препятствие, - поспешно добавил он, - а к тому, что даже и думать о таком не смей. Она не сильно.
Зеро предпочел оставить девушку наедине с воротами, а Лису не хотелось ее бросать.
- Зеро, погоди! Ты думаешь, стоит так ее оставлять? А вдруг она пропадет, пока мы там ищем камень? - Он обернулся на увлеченную Айрин, что интересовала сейчас только земля. "А может и червяки." - Подумал он, не зная, чем же питаются на самом деле те, кем сейчас была девушка. Он надеялся, что она все же не будет тянуть в рот что непопадя. Хотя, это было бы неплохо, но в другом формате. Лис тряхнул головой и поспешил за Зеро. - Постой!
Идти пришлось недолго. Перед ними даже как-то неожиданно предстал обрыв. Довольно глубокий, судя по тому, что дна видно не было. Различались только уступы.
- Как думаешь, там внутри что-то или кто-то есть?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 39 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 39 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 39 68705510Бесконечные холмы - Страница 39 68746310Бесконечные холмы - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения