Бесконечные холмы

Страница 41 из 41 Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25495

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес в Пн Сен 21, 2015 4:20 pm

"Эй! Куда!? Этой мой ужин!?" - Примерно так возмутилась Айриновская кротовья душа, когда червяка/змею вдруг подбросило в воздух и разорвало на две части. Вслух она, правда, ничего не сказала по той простой причине, что тень, накрывшая ее явно выглядела внушительно и опасно. Девушка попыталась забраться в ту самую нору, из которой вытащила червя, но не успела. Ее подкинуло в воздух, перевернуло, а потом воздух из легких выбило ударом о железо. На мгновение девушка потеряла сознание и ориентацию в пространстве.
Сознание потеряла она пребывая в кротовьем сознании, а вот очнулась уже во вполне человечьем. И не сразу-то поняла, где она, кто ее тащит и что вообще происходит. Разве что слух уцепил слова Лиса, явно адресованные в ее адрес.
- Сам ты странный. - Возмутилась девица, заерзав на плече демона и пытаясь подпереть лицо рукой, уперев локоть в спину верзилы. Потому как в ином положении губы ее были слишком близко от того, чтобы осуществить довольно распространенное выражение "сначала демона в зад поцелуй". Чего она делать вот уж точно не собиралась.
- Эй, рогатый. - Честно говоря, тут девушка насчет наличия рогов сомневалась, но такую деталь предпочла опустить. Похлопав демона по пояснице ладонью, амберитка вкрадчиво поинтересовалась. - Ты может меня уже на землю спустишь, а?
Не то чтобы ей было неудобно, и не то чтобы хотелось идти самостоятельно, просто видеть как призрачные парни, мимо которых они проходили, ржут и показывают на ее филейную часть пальцем, было несколько неприятно.

Айрин Альварес

Анкета
Звездная пыль: 3000
Очки : 3184

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Сб Фев 20, 2016 7:59 pm

Он вовсе не подписывался изображать из себя ездовое животное для странных девушек, но иногда никто просто не спрашивает.
- Учитывая все это место, она тут в самый раз. Если станет прозрачной, то я всему местному населению могу только посочувствовать. - Долго Зеро так идти не собирался, просто отойти подальше от края пропасти, да от возможных родственников той змеи. - Очень надеюсь, что тот монстр окажется вполне нормальным. Рычит, слюной капает и прочее. Давно хочется об кого-то кулаки почесать, а все местное только насквозь проходит. - Поделился своими переживаниями Князь Ада.
Храм медленно, но верно увеличивался в размерах. Учитывая то, сколько неприятностей Айрин умудрялась найти просто копаясь в земле, нужно было найти какую-нибудь веревку, чтобы она себя-то не поранила. Как назло, ничего подобного нигде не видно. Архидемон сбросил свою ношу рядом с тем, что здесь могло называться входом.
- Так, постарайся сидеть здесь и ничего себе не сделать, хорошо? А мы с Лисом разберемся, что там или кто здесь живет.

Зеро Анжело

Анкета
Звездная пыль: 43318
Очки : 53416

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лис де Лавер в Вс Фев 21, 2016 6:06 pm

- Что, приручить хочешь? - Лис представил, как Зеро выгуливает эдакую монстрятину роста под три-пять метров и понял, что быть рядом не хочет в этот момент. Ведь могут и затопить просто.
- Мне всех их не жалко, может, мы, то есть она, - Лис ткнул пальцем в сторону Айрин, - кара им за все грехи.- Лис продолжил вышагивать в прежнем направлении.
Кажется девушка приходила в себя и они уже дошли более менее до места. Осталось в него войти. Вот только Лис понял, что как-то или вернее, что-то его засасывает, начиная с ног.
- Э... мальчики и девочки, вам не кажется, что тут земляная трясина под нами? - Только и успел сказать Лис, как улькнул вниз, впрочем, как и все остальные, утаскиваемые от странного места не менее странным порталом. Вот только было неизвестно, кто где окажется на выходе из него.

trace Среднегорье - Деревня "Зеленые холмы"

Лис де Лавер

Анкета
Звездная пыль: 117410
Очки : 71091

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрин Альварес в Пн Фев 22, 2016 8:46 am

- Я, между прочим, все слышу. - Девушка возмущенно взглянула на Лиса. Он, конечно, не первый, кто считал ее карой за какие-то прегрешения. И девушка к подобным высказываниям относилась довольно равнодушно. От хорошо знакомых ей людей. А вот Зеро и Лиса она знала все-таки не так хорошо, поэтому с их стороны слова воспринимались все же более обидно.
- Вот сейчас обидно было, рогатик. Я ж не юродивая, чтобы себе вредить...
Айрин поднялась на ноги, отряхнулась и резко вскинула голову, услышав встревоженный голос Лавера. Сделать что-то еще девушка не успела - мир резко куда-то пропал, а темнота потащила в неизвестном направлении.

step Город Авалон. Площадь.

Айрин Альварес

Анкета
Звездная пыль: 3000
Очки : 3184

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Пн Фев 22, 2016 8:13 pm

- Раз слышишь, то мотай на ус или что у тебя там. Во-первых - я не рогатый. Где ты у меня на голове что-то похожее увидела? А во-вторых - ты уже умудрилась настроить против себя всю деревню, плюс где-то нашла гигантского червяка, чтобы поиграться с ним. - Перечислил Зеро только самые скромные из прегрешений девушки.
Ничего не предвещало беды, когда вдруг громко заявил о себе Лис.
- Только что это была самая что ни есть твердая земля, ты уверен, что это не что-то оставленное монстром? - Однако и архидемон что-то почувствовал. Все, что он успел предпринять, так это схватить кота за руку, Айрин оказалась чуть подальше. - Куда бы мы не отправились, сомневаюсь, что там будет хуже, чем здесь.

step Среднегорье - Деревня "Зеленые холмы"

Зеро Анжело

Анкета
Звездная пыль: 43318
Очки : 53416

Награды

Посмотреть профиль

Страница 41 из 41 Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: