Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 42 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 42 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 42 68317710Бесконечные холмы - Страница 42 117Бесконечные холмы - Страница 42 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 9:40 am

- Видно, у тебя очень хорошие родственники, - хихикнула Френея, отвечая следом на другой вопрос, - только однажды. Наша труппа пересеклась с этим народом и в итоге вышла неплохая драка. Но это была скорее дружеская потасовка. А вот Мире не повезло. Она попыталась украсть у них какую-то вещь и ее прокляли. С тех пор она ни разу не смогла возлечь ни с мужчиной ни с женщиной. Обет безбрачия, как говорят. Так что я боюсь отнюдь не их рук...
Девушка говорила это, пока они приближались к молодым мужчинам. Слова о мало-мальски знакомой не обидели барда. Ее путь — дорога. И на ней нет места сильным привязанностям. Каждый день встречаются такие знакомые. Порой они идут в ногу с Солнечной, а порой и расходятся быстрее выпитой пинты пива. Мужчины оказались предприимчивы, на что бард рассмеялась:
- О, спасибо, очень приятно знать, что есть такие молодцы, способные на теплоту, - она говорила с задором, понимая, что грубить было бы глупо и безрассудно. Здесь множество цыган, а значит, они в противном случае не уйдут ни живыми ни цельными.
- А что, далек ли ваш путь был, милые? - спросил тот, кто сидел рядом с Солнечной. Светловолосый же не отрывал взгляда от эльфийки.
- И как же столь прелестное сокровище оказалось так далеко от своего народа?
И пока шел разговор, к ним подошла Гретта, налив каждому из сидящих в отдельную глубокую миску ароматно пахнущего супа. В нем было и мясо и что-то наподобие капусты с луком. Мужчины тут же подали миски девушкам.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 11:47 am

Полукровке было некомфортно находится в обществе мужчин которые так навязчиво сокращали дистанцию. По этой причине Корнелия стала двигаться поближе к своей попутчице. Если все пойдет наперекосяк, то ушастая по крайней мере закроется вместе с бардом под каменным куполом, а дальше будут двмать вдвоем.
- Мы... Потерялись. - быстро перехватив миску с едой, произнесла ушастая. - Ищем людей... или города. Вы не знаете где-нибудь поблизости живут люди?
- А чем мы не люди, красавица. Оставайся с нами. - мужчина попытался прикоснуться к руке Лии, когда подавал миску. - Будет очень грустно, если с такими красавицами что-то произойдет.
После этих слов обе брюнетки могли ощутить холодок по коже.
- Никогда мне так настойчиво не предлагали кров... - поморщившись девушка смогла вытащить руку из сжатых объятий кулака мужчины. Слишком уж сильно сжал юноша свою руку, а Лия упустила момент когда он схватил ее ладонь.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 11:58 am

- Да ты как никак дикая да? - расхохотался парень, - мне нравятся такие кобылки, горячие, необузданные!
Френея же, видя происходящее, обхватила Корнелию одной рукой, даже не притронувшись к миске.
- И не стоит обижать нас, добродушных хозяев, - разумно сказал темноволосый, пододвигая миску ближе, - мы даем вам пищу и кров, возможность узнать то, что вам нужно... а вы? Зачем же вы так холодно? Мы не насильники, мы лишь... мужчины.
И он расхохотался так, будто сказал что-то заумное.
- А мы всего-лишь девушки, поэтому нас можно смутить? - вся искорка иронии ушла от Френеи, а она уже раздумывала, как бы их зачаровать, - знавала я одно существо, которое мечтало сделать меня своей собственностью. Он как-то быстро погиб, не успев сделать то, что планировал.
На этот ра рассмеялся и парень, продолжая поглядывать на Корнелию:
- Какие смелые вы у нас! Да вы ешьте, ешьте. Конское мясо хоть и жесткое, но от этого не менее сытное.
Они не стали нападать сразу, ведь вокруг была толпа народу, своих. И женщин в том числе. И вот последние как-то недобро косились на пришедших девушек, будто они отбирали все внимание. А Солнечной стало как-то резко плохо. Боль пронзила все тело, отчего она согнулась по полам, хватая себя за плечи. Корнеля же почувствовала нечто похожее, только в области сердца. Одно было понятно - это было не ментальное воздействие. И если бы девушка посмотрела чуть правее себя, то увидела бы старуху, которая смотрела на их компанию не мигая.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 12:39 pm

Ситуация была накалена до предела. Мужчины чуть ли не прямым текстом угрожали девушкам. Нужно была придумать как вывернуться из ситуации и никого не обидеть. Однако Корнелии резко поплохело.
Корна ощущала как ее тело сковала странная слабость. Сердце стало колотиться как бешенное. Все это отдавало в виски. На лбу выступил холодный пот. Конечности ощущали резкое похолодание. Содрогнувшись ушастая обратила внимание что Френея так же содрогнулась и слегла на землю. Ощущения были не из лучших и судя по всему эта боль не ментальная. Амулет на шее спокойно висел и не беспокоил свою хозяйку.
- Остановитесь! - произнесла Лия, пытаясь накрыться куполом, но не смогла из-за общего состояния. Плавно полукровка попыталась отползти от нависших мужчин, которые ничего не делали и просто глазели. Корса обнаружила что Гретта их буквально сжигает глазами. Исследовательница вновь обратилась к ней с просьбой остановиться.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 12:47 pm

И резко все прекратилось. Мужчины сначала не поняли, что произошло, а затем проследили взглядом и сами увидели старейшину, восседающую правее. Это не была Гретта, ведь та уже двинулась прочь.
Френея кое-как отдышалась, выпрямляясь и надеясь лишь на то, что все это никак с нею не связано. Она увидела, что эльфийке так же плохо. И это внушало надежду, что их просто подвергли пытке. Такой поворот событий обрадовал бы барда, потому что ну очень не хотелось говорить о кое каких вещах Корнелии. Ибо существо после подобного откровения резко бы сбежало.
- Кажется... - медленно произнес один из мужчин, - вы заинтересовали нашу старейшину...
Они как-то даже отодвинулись. А на Френее вспыхнул ярким светом след ошейника. Подобного менестрель опасалась, и попыталась быстро прикрыть рубахой и руками, но было поздно.
- И лучше идите-ка к ней... она не любит ждать, - как-то всякое желание мужчин сошло на нет, а взгляд сделался недоверчивым.
Френея тут же ринулась к старушке, лишь бы скрыть, лишь бы не показывать: "Пожалуйста, пусть Корнелия не заметит, пусть все пройдет.. пожалуйста!"
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 1:14 pm

Корна резко дернулась, когда пытка закончилась и стала громко дышать, хватаясь за грудь. Быстро исследуя все вокруг взглядом, девушка обнаружила Френею. Облегченно вздохнувона заметила, что что-то изменилось. На шее краснел след от ошейника, удавки ли чего-то вроде и громко взглотнув остроухая провела по своей шее рукой, будто бы пытаясь удостовериться что на ней нет ничего такого. Облегченно вздохнув, брюнетка встала и помогая встать попутчице, ращила не задерживаться и не акцентировать внимание (до поры до времени) на следе и подойти к Гретте как можно быстрее.
- Что, во имя всего святого, сейчас было? - произнесла растерянная и испуганная остроухая поддерживая за руку свою знакомую.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 1:34 pm

- От тебя пахнет трупами, - вот первые слова, что услышала Френея от женщины, когда подошла, - уж не знаю, откуда ты свалилась, но твоя подруга знает, что ты ходячая взрывчатка с замедленным действием?
Гретта усмехнулась, достала трубку и прикурила. Когда из трубки вышел первый дым, продолжила, глядя Корнелии прямо в глаза:
- Ты многого не знаешь о твоей спутнице, но если и хочешь оставаться в неведении, то оставайся, я никого не держу. Но захочешь ли ты идти дальше с этой девушкой, после того как узнаешь, сомневаюсь, - губы искривила пугающая улыбка.
Френея же затравленно смотрела, понимая, что вот сейчас все и вскроется. Она то собиралась сбежать вечером, под предлогом справить нужду. Подвергать опасности она никого не хотела, и сейчас она понимала - все кончено. 
- Она и тебя с собой втянет, так что скажешь?
Бард обреченно села подле Гретты, стараясь не смотреть на Корнелию. Вот почему так всегда! Стоит хоть немного отдохнуть от опасности, как тебя пытаются снова в нее втянуть. Аллон бы понял - он сам был частью всего, но где он теперь? Неизвестно. Да еще и Нилле... он точно не отстанет. И как-то стало сразу одиноко и печально, но слезы так и не скатились с глаз. Не время для слез.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 1:52 pm

Эльфийка нахмурилась слушая старосту поселения, как она поняла Гертта обладала авторитетом у людей тут. И она поведала что-то, что Френея хотела бы утаить. Это все выглядело очень странно.
- Френея, это как-то связано с...? - девущка потрогала себя по шее, намекая о следе своей попутчицы. А затем посмотрела на старосту.
- Да, я готова продолжать путь при одном условии. Она - полукровка указала на барда - Сама расскажет о своей напасти. Может сделать это с глазу на глаз, но все таки.
Лишаться спутницы в обществе людей, которые чуть ли не в открытую домогались до нее, Корса не хотела и была готова к любой тайне: беглая рабыня, реинкарнация духа разрушения, жена огромного птерожактиля и мать трехголовой змеи. В любом случае вряд ли это сильно затруднит путешествие.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 2:05 pm

- Она то расскажет, - проговорила Гретта, - да только ей и самой не помешает кое в чем разобраться. Хотите поговорить? Прошу. 
Женщина указала на отдаленное место у края одной из палаток.
- Вот только снова ведь прибежишь, - усмехнулась, смотря уже на Френею, - за ответами.
А вот Френея была удивлена. Очень удивлена. Она не ожидала, что малознакомый эльф готов вот так выслушать. Это хорошо, в конце концов чему быть, того не миновать.
- Да. Это связано, похоже... - кивнула бард и подняла глаза, - не думаю, что мы скроем от присутствующих эту особенность. Они и так уже знают. 
И девушка похлопала рядом с собой, предлагая Корнелии присесть.
- Я пару минут назад говорила про существо, что пыталось мной завладеть. Это не совсем верно. Когда я попала сюда в этот мир, я познакомилась с двумя людьми. И с ними прошла довольно долгий путь. Но почти сразу мы встретили всадника, мага. Я не знаю всех его сил, но я знаю, что он, набрасывая ошейник на жертву, выпивал до суха, превращал в послушного слугу и менял физически. Контакт был недолгим, но этот след, - она указала на ошейник, - все еще остался. Мне сказали, что он пройдет...
- А он и проходит, - усмехнулась Гретта, - было бы в нем еще много силы, вся нечисть давно уже разоряла палатки да поедала трупы убитых.
- Да, верно, - сокрушенно сказала Солнечная, - этот след притягивает нечисть. И пока он не рассосется, мне нельзя быть рядом с кем-то после заката. И... я понятия не имею как долго это будет продолжаться.
- Лун пять, - флегматично подчеркнула цыганка.
- Но... откуда? 
- Почувствовали силу? Так это я вас на предмет подобного просматривала, - не стала отпираться Гретта, - и чтоб тебя тут за час до захода солнца не было. Иначе... мы сами вышвырнем. Но ведь и это еще не конец?
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 2:18 pm

Ушастая подошла ближе и вытянула немного земли и сделала небольшой пенек. Устроившись поудобнее, эльфийка стала внимательно слушать свою попутчицу.
- П-ф-ф-ф... Злые сущности и магические метки... Всего лишь? - вскинула руками полукровка. В ее голосе отчетливо читалось спокойствие. - Если ты такой сильный магнит для нечисти, придумаем что-нибудь. Не хочу оставаться... на одном месте. Только один вопрос: что сейчас то было? У меня чуть сердце не разорвалось в груди. - в этот момент остроухая посмотрела на Гретту.
Хотелось бы получше узнать, что вообще твориться в этом месте и как себя обезопасить.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 2:36 pm

- Походу это их магия, - невесело сказала Френея, - вот только уж больно она сильно выворачивает душу.
- Ну а кто сказал, что операция не болезненна, - ответила Гретта, - потерпели же и не померли.
Френея же благодарно посмотрела на Корнелию. Забавно как все сложилось. Еще недавно Аллон говорил как Френея, а Френея уверяла его как эльфийка. Превратности Жизни, не иначе.
- Спасибо, что поддержала, - кивнула девушка, продолжив, - я связана договором и подозреваю, магическим. Мне нужно достать некий предмет из храма Зураса где-то в Крали.. Корли.. Кронилоносе, что ли?
Ох, запомнить бы все названия...
- А потом передать мужчине в одной деревеньке. Секунду, - Френея порылась в котомке и достала свиток, на котором был изображен мужчина с волосами до плеч и шрамом, тянущимся через все лицо. А рядом стояло имя: Раэд, - вот только я понятия не имею, где этот храм и в каком направлении идти. Хотела достать карту, чтобы посмотреть. Именно поэтому мне нужно в какую-нибудь деревню.
Старейшина слушала внимательно, а затем сказала:
- А я могу вам сказать. Это же как-никак мой мир. Вот только что вы мне предложите как плату за информацию?
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 3:05 pm

- Не за что. Поддержка важна. Особенно когда все тебя шарахаются. Достать? В смысле, украсть? - смутилась полукровка. - Я не то чтобы против воровства, просто... хотелось бы узнать о вшадельцах вещей и возможном наказании.
Корнелия понимала что ввязывается в ту еще авантюру, но решила плыть по течению. Все равно она уже потеряла все. Ну кроме жизни или конечностей. Так что она решила прыгнуть в пучину приключений с головой.
Пока исследовательница изучала листок, ону удивилась, что понимает письмена. Ей казалось что придется объясняться на пальцах, но повезло.
- Никогда не видела этого мужчину, но листовка похожа на розыскную... Это так надо? - поинтересовалась ушастая. Но тут снова слово взяла Гретта. - Вам же нужно чтобы... Френея ушла? Может все таки... Скажете за бесплатно?
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Вт Авг 15, 2017 3:19 pm

- Э нет... - усмехнулась Гретта, - за бесплатно я вас вышвырну и так. Но вам решать, хотите ли вы информацию или дальше скитайтесь в поисках непонятно чего. Я вот уверена, что тот, кто дал этой милочке задание, не будет долго ждать. И раз ты готова последовать за ней, - обратилась Гретта к Корнелии, - то прошу я всего ничего. Немного твоей крови. Это же такая малость по сравнению с ответами.
Глаза женщины как-то блеснули, отчего лично Френеи сделалось не по себе: "Кровь, опять требование на крови... как же все сложно!"
- Не надо тогда, - принялась говорить Френея, - не стоит!
Она повернулась к Корнелии.
- Тебе совершенно ничего не нужно давать. Мы что-нибудь придумаем, правда. Я не знаю, нужно ли украсть, или просто найти, не знаю даже что за храм-то такой, не знаю, что за мужчина. Меня вообще послали непонятно куда, да еще и Нилле со своим выигрышем!
Она выпалила это прежде, чем сумела сдержаться. Гретта косо посмотрела на барда и вернула взгляд на эльфийку. В одной руке уже поблескивала игла, в другой небольшая склянка.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вт Авг 15, 2017 4:08 pm

- Это народная забава здесь, в Мистерии, требовать моей крови?! - возмутилась девушка, протянув свой указательный палец с еле заметной красной отметиной на подушечке пальца.
- Френея, позволь мне принимать решения самой. - ответила брюнетка убирая палец, а затем обратилась к Гретте. - Что вы хотите делать с моей кровью? Проклянете? Или что похуже?
Руки уперлись в бока Корнелии, а потом громко выдохнула.
- Черт с вами. Берите кровь и отвечайте на вопросы. Что вы знаете о "ошейнике" Френеи и ее таинственным обидчиком? - чертыхнувшись, ушастая протянула вперед свой палец.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Бесконечные холмы - Страница 42 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Бесконечные холмы - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 42 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Френея Чт Авг 17, 2017 6:39 am

- Какая ты боязливая! - проговорила Гретта, а затем повторила за Корнелией, - проклятие или что похуже! Если бы я захотела тебя убить, давно бы вскипятила твою кровь.
Усмешка женщины была ожидаема. Когда же эльфийка протянула палец, та тут же уколола, подставляя склянку. Френея наблюдала за этим, затаив дыхания. Она почти поймала какую-то мысль, почти уловила...
Когда процедура подошла к концу, Гретта убрала все куда-то за пазуху, вскинула голову и.. начала меняться. Вся кожа пошла рябью, искажая каждую черточку лица. Вместо женщины цыганки на девушек смотрела старая знакомая Френеи из избушки. Это была пожилая женщина с мудрыми глазами и зловещей ухмылкой. Седые редкие волосы обрамляли лицо.
- Ну здравствуй, милая.
- Вы?!
- Да, я, - проговорила старушка, а затем повернулась к Корнелии, - твоя кровь нужна лишь для того, чтобы найти ваш путь. Так что готовься. Скоро тебе будет не до веселья. Почувствуешь укол в сердце...
Бабка резво взяла тростиночку и ткнула прям чуть повыше груди эльфийки.
- Значит вы близко к цели. Я свяжу твою кровь с кровью этой красавицы, - махнула головой в сторону барда, - а дальше разберешься.
Затем Гретта порылась в сумке и достала таки карту. Она положила ее на платок и поманила девушек пальцем, чтоб те склонились.
- Вот здесь, - она ткнула скрюченным пальцем в место где-то ниже замка Ди и выше могучего леса, - находитесь вы. А вон туда вам нужно. Рассмотрите внимательно ее, ибо второй карты нет.
И она принялась ждать, пока девушки обсудят увиденное или зададут еще вопросы.
Френея
Френея

Бесконечные холмы - Страница 42 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Бесконечные холмы - Страница 42 Palitr12Бесконечные холмы - Страница 42 63214110Бесконечные холмы - Страница 42 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения