Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Ветер дуй"

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Eez_oe10

Постройка находится высоко на кронах деревьев, добраться туда нелегко, а выбраться еще сложнее…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 68317710Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 117Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Вс Сен 09, 2012 6:18 pm

-Демоны они такие. Ну, хорошо, что он тебе еще тентакли за место ног не отрастил.- Чар вытащил из колпака еще одну козью ножку – Да… Жизнь. Один волшебник не волшебник, другой культист не культист. Слушай, так по логике они у тебя и завтра уже срастись могут, а могут и через год сломанными остаться. А, давай создадим банду магов неудачников? И назовемся «Крутые кабаны»! Что то мы все о грустном и о грустном. Давай лучше выпьем! – Чар встал, подошел к столу и накидав на поднос снеди и пару кувшинов с горячим грогом переместил место пиршества поближе к Безумному.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Вс Сен 09, 2012 6:50 pm

" Крутые Кабаны", говоришь, а что мне нравится. Дружище, ты единственный человек, который понравился мне как друг за все мои путешествия! Я могу сказать это с легким сердцем и знанием своей жизни! - Он взял кувшин и сделал из нег несколько глатков. - Но знаешь мне больше по нраву "Отчаяные Кабаны" или даже " Горящие Псы", просто у моего учителя, так я называю Принца безумия, был случай, когда он устроил дождь из горящих собак. - Мармадил с удовольствием курил и даже позабыл о своих коленях, а как говорится, если забыть о болезни и верить, что выжевешь она уйдет, так и в случае с Говардом коленные чашечки начали срастаться. - Знаешь, а я думаю, что из нас выдет отличная команда, только надо быудет найти ковер-самолет и восточное приспособление для курения, говорят оно тоже приятное...
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Пн Сен 10, 2012 6:19 am

-С «Кабанами» тоже связана история. Точнее легенда. Давай я те ее вкратце расскажу. Жили-были в одном круге магов четыре Волшебника. Настоящих волшебника, а ни каких то шаманов. Они всю жизнь в этом круге жили. Там родились, там выросли, там учились, там колдовали. Ну и четверка эта была неразлучными друзьями с детства. Жизнь у них сложилась по-разному. Кто то учил, кто то изучал, кто практиковал. Но по сути все четверо были середнячками. И вроде полезны, вроде нужны, а возьми они и пропади, ни кто и не хватится. Годы все шли и шли. Но ни чего не менялось, вот уже и седина пошла и борода до пупа, а все было так же. И так им все осточертело, что они решили стать Героями. Ну, такими накачанными, вечно пьяными парнями, которые таскаются по всей стране в доспехах и с мечами наперевес и. гробницы грабят, девственниц с алтарей снимают, в тавернах поножовщину устраиваю. В общем, развлекаются и геройствуют. Так они и решили. Достали друзья, где то геройские шмотки, мечи говорящие, коней вороных, все дела, и смылись из башни, лишь пятки сверкали. День едут, два едут, неделю. Мимо них торговцы на обозах, бродяги, гонцы. Все по своим делам спешат. Кого не спросишь: «Герои нужны?», а в ответ «Да на кой они нам?!». Но друзья не печалились. Весна. Все цветет. На купчих обозах дочки купцов сидят, иной раз деревенская девка босоногая, но грудастая проскочит. Да и в тавернах кормят не хуже чем в круге, да и нажраться пива до сопель ни кто не запрещает. Благодать! И ни какой магии, ни свитков, ни мела, ни чего того, что им за их долгую жизнь осточертело. А то! Посиди в башне 40 лет без женской ласки! Волком взвоешь! Вот, они радовались, наслаждались и наверстывали упущенное, ну и между делом про геройства расспрашивали. И решили они банду свою как нить обозвать. Что ж это за банда такая, без названия? Ну, самый младший как ляпнет «Крутые Кабаны»! Все в расспросы к малому. Почему, мол кабаны, почему не медведи, не волки? И чем мы ж так круты. А он в ответ. Да мы ж грязные как свиньи! Толи в башне! Раз неделю носки меняли. А сейчас? Я за все путешествие ни разу портянки не перевернул. А вы? Во! А еще жрем, что попало и обросли все прямо как боровы! Почему «Крутые»? Так мы ж герои! Надо ж себя рекламировать! Пафос нужен! Все малого слушали, слушали, проникались, и тут старшой и говорит «Крутые Кабаны»?! А что, мне нравится! И все в смех. Той же ночью в лесу, что б ни кто не видел, вытравили магией они у себя на кирасах руны, которые если прочтешь, то сразу поймешь, что пред тобой «Крутые кабаны». И плевать, что руны читать из трех сотен человек может лишь двое…

Чартыполох отпил из кувшина и затянулся.

-Ох. Заговорился я. Ну, если хочешь, я на этом закончу, а захочешь, я тебе про их приключения расскажу до конца. Занятная история я, по молодости, чуть ли не каждый день их историю перечитывал.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Пн Сен 10, 2012 12:38 pm

Да... Занятная история, я вот только одного не пойму, какие из нас тобой рыцари? Ну сам посуди два мага недоучки, которые оба наверняка не шиша не смслят в магии. Я вот что скажу для банды нам во-первых нужна команда, во-вторых лошади, в-третьих задания. - Говард сделал последнюю затяжку и его самокрутка закончилась. - Эх, жаль что она закончилачсь, мне она так понравилась, это тебе не табак и трубка... Это что-то более высокое. Знаешь, что я думаю, нам нужно найти для банды секретное убежище и обустрить его, а там уже и браться за контракты...
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Пн Сен 10, 2012 3:06 pm

- Все дело в табаке! В отличие от трубочного, в этой штуке используется табак с более мягким вкусом, но я еще туда Жуй-мень добавляю и холод-траву. Мне это все одна ведьма за даром поставляет. Я ее как то зубы кривил, у них так сейчас модно. А табачок из моих личных посадок. Я его на окне ращу. На рыбьих кишках взращиваю, так аромат сильнее. Конь лично мне не нужен. У меня есть транспорт понадежней. Сейчас я вас познакомлю, за одно еще табачка накручу– Чар свистнул,в туже секунду входная дверь с грохотом сорвалась с петель. Сундук осмотрелся (давайте все же представим, что сундук может это сделать, по тому, что этот сундук как то умудрился это сделать), мелкой рысцой побежал к хозяину, громко плюхнулся на пол подле него и с драматическим скипом распахнул свое нутро – Сундук это Говард. Говард это сундук. Будем знакомы. Такими темпами мне придется скоро оплатить полную стоимость таверны! Так что тут у нас. Череп Лича. Не то. Кстати, не плохой был малый, но удара четырех метровой горгульи не сдержал. Это что за Рука! Сундук признавайся, у кого ты откусил руку? Мне в лесу располовинчатых тобой ежей хватило! Ага, вот книга. Мне никогда она не нравилась, особенно эта карикатура. Вырываем. Где кисет? О! Тут! Насыпаем. Крутим. Лизнем. Готово. – Таким простыми махинациями Чар сотворил еще шесть своих дымящих палочек, и заложил их в колпак. – А что значит слово «влосточное»? Это страна такая или что? На счет убежища. Ну, ты дал! Ты б еще скажи, что б мы сшили себе костюмы летучих мышей. И грабили богатых, а потом раздавали награбленное бедным. Чушь! Все что надо мы можем хранить в моем Сундуке, он безразмерный и всегда под рукой. По поводу магии.Ты посмотри как местные маги одеваются! Позор! Настоящий Волшебник, который хоть немного знаком с настоящей магией, ни когда так не оденется! Я двадцать лет просидел в чертовой Академии Волшебников. Да, я, пойди, знаю о волшебстве вполовину больше, чем половина местных «волшебничков». Правда, я выпускные экзамены так и не сдал, так что диплом показать не могу. Но посохом по тыкве дам так, мало не покажется. Мне кажется, что, первым делом, нашей банде не хватает членов. Что это за банда из двух человек? Нужны рекруты!
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Пн Сен 10, 2012 6:55 pm

Рекруты определенно нужны. Но готов вас заверить, Чар, Сундук, у меня есть сумка в которой тоже места заались... Правда она не уступает сундуку в вместимости, но я и не жалусь, в ней я ношу только самые необходимые вещи и сладкое - Он начал капаться в своей походной сумке и достал два леденца: один лимонный, другой брусничный. - Думаю ты сам выберешь себе лакомство, а я собираюсь наделать леденцов из Гуллей, уж очень понравились мне эти фрукты. У них сладкая мякоть, которая совсем немного вяжет и морозет рот, как будто бы ты ел рябину с мятой, запивая все это медом. Ну вот ты представь себе такие ощущения, но в одном флаконе, да Гулли определенно удовлетворили мою Маниакальную любовь к сладкому. Знаешь, но в команду нам нужна еще и девушка, на всякий пожарный. Вдруг уйдем в горы и останемся там на год... Так хоть есть определенные выходы. - Щеки Мармадилла при этом попрозовели а на лице была ухмылка. - Но, как говориться горе не беда, найдется и жена. - Должным надо будет сообщить, что колени у Мармадилла уже совсем зажили и прибывали в хорошем состояни, поэтому Говард спрыгнул с постели и прошелся вдоль комнаты. - Вот видишь в чем плюсфМании, раны заживляются практически мгновенно ну или дольше, но максимум один день, это когда от меня вообще голова только останется. Ну не важно, я вот еще о чем хотел сказать, нам жутко необходим ковер-самолет, ну сам посуди, сундук, конечно здоровый, но двоих вряд-ли унесет до пустынь, а ковер и сундук и нас стобой, да еще дюжину пассажиров уваезет, если правильно выбрать ковер. Я бы смог сам его сделать, потому-что это изобретение моего сумасшедшего Лорда, но боюсь без лишней помощи мне здесь не обойтись...
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Вт Сен 11, 2012 10:08 pm

Ну, сладкое для зубов вредно, хотя к твоим это не относится, наверно. На счет ковров-смертолетов не знаю. Вроде, ковры летать не умеют. Да, и в любом случае гном-ремесленник за такой транспорт три шкуры сдерет. Чем тебя передвижение на своих двоих не устраивает? Понимаю, телепортироваться проще, но тут у меня ни разу не получалось. Да и как мы на твоем ковре в дождь полетим? Он промокнет и грохнется наземь, и мы с ним. Да ну его к ведьмам, они такие штуки любят. – Чар взял ту конфету, что была темнее окрашена, и заглотил ее целиком, не разжевывая, но запил угощение содержимым кувшина. – Знаешь у меня по поводу напарницы женского пола претензий нет. В отличие от большинства Волшебников у меня по этому поводу галочки нет, как и диплома. А может, по тому и нет, что я любил кухаркам под юбку лазить? Говорят ,это на магию плохо влияет. Хотя мне лично кажется, что эти сопливые импотенты в башне просто завидуют тем, у кого с норными приключения все в порядке! – С этими словами волшебник залился смехом так, что четверть содержимого кувшина расплескалась по полу, а прогоревшая самокрутка выпала из рта.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Виравольта Пт Сен 14, 2012 7:52 pm

Спойлер:

Девушка стояла у нескольких внушительных по размерам деревьев и, задрав голову, любовалась странноватым пейзажем - где-то там, у самых вершин, виднелась часть строения, называемая таверной «Ветер дуй». Виравольту несколько удивило такое расположение таверны (не часто питейные, что имела счастье видеть девушка, располагалась в таких, несколько.. труднодоступный местах) и так же появился вопрос, риторический конечно – «И как же она от ветра-то до сих пор не упала?». Очевидный ответ резанул по сознанию, разбив тот самый вопрос и отметя жалкие его ошметки в сторону. Сейчас думать надо было не о том, какие же честные слова и отборные гномьи комбинации ругательств держат постройку над лесом и заставляют сражаться со своенравной стихией, а о том, как туда забраться. Лестницы или трапа никто не потрудился соорудить, да что там! Даже обычной веревки не было. Хотя… тут кто-то так заботливо выжег в стволе дерева аккуратные дыры, что грехом было бы не воспользоваться ими. Вольта хмыкнула, мысленно благодаря предшественника (или предшественницу) и ловко стала взбираться наверх, цепляясь, где за выжженную дыру, а где за уцелевшие сучки и выступы в коре. И чем дальше, тем больше и больше девушка входила в азарт, теперь практически несясь вверх, подобно стреле и задорно улыбаясь то ли воздуху что бил в лицо, то ли пролетающим вниз ветвям, что едва не задевали её лицо и руки, не прикрытые одеждой.
Наконец, веселенький подъем был окончен и, довольная небольшой разминкой, девушка присела на особо толстую, еловую ветошь, оглядывая замысловатый лесной пейзаж. С высоты птичьего полета перед тобой открывается совершенно новый мир. Мир, отдаленно напоминающий тот, что только что был под твоими ногами. Но только отдаленно…
Виравольта улыбнулась, подставив раскрасневшиеся щеки порыву прохладного ветерка, и через минуту лицу вернулся естественный цвет. Так же выровнялось сердцебиение – дракон, пусть и в человеческом облике, остается живым существом и длительная физическая нагрузка может вызвать такую вот мелкую мелочь. Девушка поправила сбившийся плащ и оглянула строение, к которому, собственно, шла. Несколько домишек, плотно прижавшихся друг другу, будто испуганные котята и вон, кажется, вход… Алесс неспешно, теперь, подошла к двери и дернула ручку. В лицо ударил душный воздух, наполненный целой гаммой запахов (и перегар с потом и дымом были наименее гадкими из них), да и не мудрено – таверна наполовину была забита одними гномами. Где гогочущая компания, где хмурые особи, сурово поглядывающие на мимо проходящих и хлещущие, наверняка, самое крепкое пойло, что только можно было тут достать. Людей, эльфов или каких иных существ не наблюдалось, что ни сколько не смутило Алессандру. Она тихо скользнула внутрь и уселась за барную стойку, ближе к углу. Девушка и так выделялась, если не замысловатым плетением доспехов, что выглядывали из под плаща, то ростом. А заводить новые знакомства, пока, в её планы не входило. Тем более тут, в «Ветер дуй» где ни одной трезвой души не найдешь.
Через минуту к Вольте подошел бармен и спросил чего, собственно, девушке хотелось бы. Та на мгновение задумалась:
- Пока ограничусь питьем… «Зеленая Роса» в самый раз будет, - хозяин сего заведения кивнул и, что больше девушке понравилось, совершенно не обратил особого внимания на её внешний вид. Видимо до нее тут появлялись более колоритные персонажи и, довольно часто. Настолько часто, что никто и ничему тут уже не удивлялся.
И отлично. Констатировала Виравольта, дожидаясь заказанного напитка (то, что бармен не округлил глаза и не спросил что это за …, так же очень радовало, как и наличие последних трех монеток в поясе). Меньше любопытных взглядов, вопросов и прочая…
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Сб Сен 15, 2012 10:55 am

- Ну если ты не хочешь находить ковер самолет, я тогда выпью все бухло! - Мармадил одним прыжком добрался до подноса с выпивкой и начал безумно хлебать из всех бутылей. Вот из его ушей пошел белый пар, руки стали пуховыми, ноги обрасли листвой. Но Сумасшедший даже и не думал останавливаться, он жадно глотал выпивку. Вот и слюновыделение увеличилось в пять раз, из-за того и пошла пена изо рта. Пар начал сгущаться, мало того он пиробрел цвет радуги, а голова загарелась синим пламенем. Ну и это не останавливало безумца, на этот раз, после очередной слоновой порци "элексира" у Мармадилла вырос зеленый чешуйчатый хвост с шипом на конце, а пена приобрела отенок рыжей облепихи.
Естесвенно после такой огромной порции горячительного к Говорду пришла белочка! Сначала Мармадил начапл бегать по потоолку громкими криками на всю таверну.- А, матерь крокодилья, на полу лава, горим! Нас щас всех в пепел превратят!Ё Спасайтесь неверные иначе вас постигнет кара БОГА-УГОЛЬКА!!!!! - Ну и все в таком духе. Но все бы ни чего, если бы сумашедший не выломал дверь из своего номера и не выбежал на всеобщее обозрение.
Сначала он просто бегал по столам и барной стойке крича, что за ним гонится сам повелитель разрушений и страха. Выглядело это очень забавно, если не считать того, что он разбил почти всю посуду и пролил напитки. Затем он подбежал к гномьему оркестру и забросал их деньгами, крича, чтобы те проклятые гномьи музыканты начали играть веселый мотив.
Все сумасшедшие отростки безумца исчезли, но он начал раздувать свой живот. Когда живот раздулся изо рта Мармадила сверхбыстро выдуло светящийся изумрудно-зеленый пар. Когда люди вдыхали его они чувствовали экстаз танца и им дико хотелось танцавать.
Когда мармадил выдухнул пра, он вскрикнул - Танцуют все! - И начал показывать свою танцевальную, не менее безумную, чем он сам, фиерию. Люди начинали тоже подтанцовывать.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Сб Сен 15, 2012 12:53 pm

Все, что произошло после душещипательного диалога двух магов, можно описать как «алкогольная революция в дурдоме с элементами фантасмагории». Мармадил пытался уничтожить всю выпивку, но Чартыполох просто не мог позволить сделать это сумасшедшему в одиночку. Проворно перехватывая прямо из подноса у собутыльника бутылки, полные не известнейших алкогольных напитков, волшебник упивался до состояния «в дрова». Труды парочки были вознаграждены. Один допился до «белочки», а второму стало так плохо, что он успел лишь добежать до окна. И уже за окном все съеденное и выпитое вновь обрело свободу. Толи голова шла кругом настолько сильно, толи рама окна настолько сгнила, история умалчивает. За то гномы еще год вспоминали «тот случай с пьяным магами. Ну да тот самый, когда один танцевал на столе, а второй голым в окно сиганул», вспоминался случай всеми со смехом, лишь хозяин заведения от одного упоминания от тех пьяницах становился мрачнее тучи. Вернёмся непосредственно к нашему герою. Только что он выпал из окна. Полет был недолгим и закончился относительно удачно. После встречи с землей Чар остался цел, а дерево, через которое он падал, лишилось половины своей листвы и большей части крупных ветвей, но приобрело замечательную белую простынь, которая служила, до полета, волшебнику единственной одеждой, если не считать мятый колпак на его голове за одежду. Так что каждый что то приобрел и что то потерял. Вернуться в таверну удалось не с первой попытки, и не со второй, но на пятнадцатый раз волшебнику все же улыбнулась удача. Он все же влез вначале на дерево, а потом и в таверну. К тому моменту он уже был трезв. Терапия оказалась сверхэффективной. Тем не менее, вид танцующих гномов подрывал его уверенность в том, что пьянка прошла без последствий для его мозга.

-Во имя всех мелких богов! Что тут происходит! Говард! Твоя работа?!
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Виравольта Сб Сен 15, 2012 1:57 pm

Бармен так и не смог донести до клиентки её заказ. Сначала его отвлек грохот и крики, доносившиеся откуда-то из недр здания, а потом и выскочившее оттуда же нечто. Это нечто стало носиться кругами по таверне с истошными воплями, оставляя за собой один только хаос. Алессандра, было, сначала подумала, что это какая-то особая порода импа…
Но, к счастью (или нет?) то оказался «немного» поддатый постоялец. Девушка попыталась представить чего же и, главное, сколько выпил несчастный, чтоб дойти до такого состояния. Воображения ей явно не хватало, даже при наличии ассортимента алкогольных напитков, что располагался за стойкой у стены, полностью ту занимая.
Виравольта хотела напомнить оторопевшему бармену о так и не донесенной «Росе», да только её прервало Нечто, на котором поубавилось перышек, листиков да хвостиков. Теперь оно раздувалось, грозя лопнуть, но вместо того выпустило изумрудную дымку, от которой добрая часть гномов пустилась в бешеный танец, грозя обрушить не только таверну, а и деревья-опоры, по которым так недавно поднималась девушка.
С них станется, как только, до сих пор лес в округе целым остался? А это что? Вот еще, не хватало! – Вольта недовольно фыркнула, когда дымка стала подбираться к ней и взмахом руки вызвала небольшой и кратковременный ветерок, что отогнал изумрудный «лучик». Плясать как тот сумасшедший и пьяные вдрызг гномы, Виравольту не устраивало, да и заведеньице стало, честно говоря, напрягать её. Вдобавок в дверях появился еще один персонаж (а иначе и не назовешь) в одной только шляпе мятой и, стараясь перекрыть гул таверны, спросил какого-то Говарда что же тут происходит. Виравольта же, вернулась в исходную позицию «спиной к миру» и таки напомнила о своем заказе бармену. Выпить все-таки хотелось (тем более излюбленной «Зеленой Росы») это дело не долгое, и потом, только, преспокойно покинуть веселенькое заведеньице. Пока еще чего не случилось.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Сб Сен 15, 2012 4:18 pm

- Чар, запмни этот день, в этот день, в этот день я заворожу дракона своим танцем! - Говорил, не понимая себя Мармадил, своему голому другу в шляпе. Он начл танцевать еще быстрее и еще более красивее, конечно это же была высшая точка кипения Мании, когда говард станавился дикой безумной душой компании, словно вулкан, он задавал ритм танца, он был путеводной звездой, вобщем отрывался как мог. Вскоре он нечаяно сбил с ног трактирщика и побежал к барной стойке. Когда безумец добрался до нее, он запрыгнул на стойку и начал отплясывать финскую пльку. Но, вскоре он заметил деушку, сидящую за стойкой. Глаза его стали заинтересованными и заваороженными. Он спрыгнул с барнойь стойки ивзял за руку девушку. - Потанцуем, красавица? - Взаял девушку за руку с о словами , адресованными гномьему оркестру: - Ребят,Э !что-нибуть танцевальнороманчиное, но быстрое! - Музыка начала играть, а Говард не упуская своего шанса, и, между прочим, не выпускач из рук девушку, начал кружить ее в страсном очень быстром танце.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Вс Сен 16, 2012 3:20 pm

Так и не добившись от безумного какого либо адекватного ответа, Чар аккуратно, вдоль стеночки попытался пробраться в их разрушенный номер. Ибо негоже волшебнику голышом бегать, статус не позволяет, а достучаться до разума Говарда, пока тот в таком состоянии, представлялось Чартыполоху мало возможным, скорее даже вообще не возможным. Добравшись до Сундука, он скинул в него колпак, предварительно вытащив из него весь запас самокруток, одел свою любимую потрепанную мантию, остроносые туфли, широкополую шляпу, плащ без капюшона и препоясался тканевым поясом. Найти посох в остатках меблировки комнаты, была еще та задача, но волшебник и с ней справился. Переодевшись в комнате, он спустился в главную залу. Украв с ближайшего столика еще полную кружку пенного напитка, он занял маленький столик в самом темном углу таверны. Закурил, и стал дожидаться развязки устроенного Говардом бешеного празднества, так как по недавним рассказам нового друга, оно могло закончиться весьма печально для сумасшедшего.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Виравольта Вс Сен 16, 2012 5:20 pm

Виравольта отстраненно выстукивала ногтем какой-то, одной её известный мотив. А отполированная множеством рукавов столешница, отзывалась коротким глухим стуком на каждый удар. Выходило недурно, но получающаяся мелодия никак не вязалась с тем, что так усердно выигрывал хмельной оркестр, ибо девушка была полностью погружена в свои мысли. Подумать было о чем, так что «выпадение в осадок» могло и затянуться.
На упавшего (и в который раз пролившего напитки) бармена, как и на того, кто стал выплясывать на стойке, внимания Алесс не обратила, но после того как её нахально уапнули за руку и выволокли из-за стойки танцевать веселые танцы импов, девушка вернулась в обычное состояние.
А теперь представьте, пускай даже девушку, в кожаных доспехах, изрядно запыленном дорожном плаще, да ножнами меча, что теперь был виден всем и вся (раньше-то плащ его скрывал) и танцующую. Чудаковатая картинка, не правда ли?
Так что, отойдя от легкого шока, Виравольта вывернулась из хватки и отстранилась от мужчины на несколько шагов. После такого маневра капюшон упал, открывая бледноватое лицо и холодный взгляд янтарных глаз. Последние выглядели странно, после того как зрачки вытянулись в тонкие щели как от яркого света, та и от недовольства хозяйки.
- «Красавица» не имеет желания танцевать, друг мой, – голос Вольты был тихим, но тот, кому нужно было, его услышал отчетливо, - по крайней мере, не сейчас и не сегодня.
Рука было потянулась за капюшоном, но на пол дороги остановилось – скрывать лицо теперь смысла не было. Вместо того, пальцы прибрали черную прядь, как всегда вовремя выбившуюся из ленты. Вот же.. нужно было сразу уходить, как только бедлам начался.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Вс Сен 16, 2012 7:25 pm

- Ну, Мадам, почему же вы отвергаете меня, я так бестактен, или же вы предпочитаете другой тип мужчин? - Он достал из своей сумки букет цветов, нужно сказать, что в его сумке всегда было место для букета цветов, потомуто это необходимая в жизни вещь, но цветы очень хорошо сохранились, а букет был неимоверно красив. - Думаю, что цветы подаренные мной будут вам подуше! - После ээтих слов он подошел, танцуя, к девушке и вручил ей цветы. - Но это еще не все! - Он достал из сумки коробку конфет, важно сказать, что эти конфеты были очень дорогие и крайне вкусный, так-что должны были понравиться любому, без исключений. Он вречил подарок в другую руку девушки. - Красавица, все, что я прошу это танец, так не соблаговолите ли вы.. - Тут он присел на одно колено. -... дать мне возможность станцевать с вами?
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения