Морской путь

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25265

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Морской путь

Сообщение  Ворган Экслер в Чт Дек 31, 2015 11:08 am

[av=http://savepic.net/7494385.png]
- Ага, предлагаю. Или же мы можем разворотить дверь, чтобы весь корабль сюда сбежался, а ты их вынесла своей магией… А, погоди, ты же не можешь тут ей пользоваться и на корабле ты обычный ребенок. – Язвительно выдал юнайт. – И вот тут на сцену неожиданно выхожу я, человек, ну или кого ты там перед собой видишь, который может справиться с противником без магии. И вот в этом заключается моя помощь, и вот на что я нужен, не более, а как только мы уберемся с корабля, я даже оружие выброшу. Ведь зачем оно мне, если на моей стороне будет «великий и могучий» ребенок вулкана. Я же надеюсь, по силе ты не отстаешь от других детей?
Обращение девочки к Грегори заставило парня хмыкнуть. Ну да, а вот Грегори, бесполезный по сути вулканец, который и является ребенком, попросту без возможности подрасти… Ну это конечно при условии, что Тирий тогда не наплел языком, чтобы Квил принял его контракт. Тогда дело могло принять скверный оборот, ведь это знание было козырем в рукаве Экслера, который он мог бы использовать только в крайнем случае. Главное вот только сделать, чтобы козырем этим вообще не воспользоваться, ибо вряд ли договор с мистером Кто включает в себя такой вот поворот.
- Вам всем не хватает терпения, а вот гонору не занимать… - Парень недовольно покачал головой и даже с жалостью в глазах посмотрел на Ники. – Выбора у нас действительно нет, мы же не хотим рисковать жизнями ни вашими, ни Сильвары. Потерять даже одного из вас не простительно.
 Остров радужных мыслей

Ворган Экслер

Анкета
Звездная пыль: 67950
Очки : 46448

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Максимилиан Дрэер в Пт Янв 01, 2016 9:05 pm

Пока все шло хорошо. Вошедших было трое и мысли их были столь прозрачны,что не требовалось даже магическое умение для чтения. Один из них не стал терять времени и сразу принялся за дело, правда девица разошлась не на шутку и справиться с ней оказалось не так просто. Макс воспользовался тем, что остался невидим для матросов и быстро шагнул к ним со спины. Схватив обоих за головы, он что было сил столкнул их лбами. Убить таким образом не получилось бы, ведь каким-то образом черный лишился своих способностей, но вот отключить на некоторое время должно. Если этот маневр удался, то теперь Максимилиану нужно было расправиться с одним оставшимся насильником, пока тот был занят с Сильварой. Макс старался действовать быстро и создавать как можно меньше шума.
:go2:  Остров радужных мыслей

Максимилиан Дрэер

Анкета

Очки : 403

Посмотреть профиль

Сообщение  Генри в Вс Янв 03, 2016 7:31 pm

Задумка вора сработала на ура, и перекрывающая выход дверь разлетелась вдребезги под мощным ударом лошадиных ног. Впрочем, помимо очевидных плюсов эта небольшая победа принесла один огромный минус – выход из трюма открылся не только для наемника, но и для когтистой лошади. Чем, к слову, последняя не преминула воспользоваться – по-видимому, пребывание в закрытом помещении порядком утомило животинку, и теперь она жаждала выбраться на свободу. Что было вполне понимаемо, но в то же время шло в разрез с заданием Генри – в способности здоровенной кобылы сохранять на корабле тишину и порядок он сильно сомневался. А потому обрадовавшийся было бандит нахмурился и резко выскочил перед решившей прогуляться лошадью, перекрывая ей путь и громко шепча:
- Так, стоять, куда это ты намылилась?! Ты так весь корабль на уши поднимешь! Нас обоих на колбасу порубят! – Тут вор решил слегка сменить стратегию ведения переговоров и добавил в свой тон нотки участия и понимания. - Паршиво небось на корабле киснуть, а? Слушай, как тебе идея вступить в наш отряд и помочь спасти Сильвару? Ты нам подсобишь, а мы вытащим тебя из этого негостеприимного места. Неплохо, правда ведь? А теперь будь хорошей лошадкой и не лезь на рожон!
Завершив втолковывать животному сии наставления и не забывая в процессе поглядывать в сторону темнеющего коридора, Генри напоследок еще раз строго взглянул на кобылу и нырнул в открывшийся проход, держась при этом правой стены и не издавая ни единого звука при передвижении.

:go2: Океан Спокойствия :: Море Ароматов -  Остров радужных мыслей

Генри

Анкета
Звездная пыль: 19200
Очки : 25691

Награды

Посмотреть профиль

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: