Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кипарисовая бухта

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Кипарисовая бухта

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Кипарисовая бухта - Страница 12 Aeaiae10

Спокойное и тихое место, где водятся одни из редких видов птиц. Многие приплываю сюда за ними, а заодно и отдохнуть и набрать питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кипарисовая бухта - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кипарисовая бухта - Страница 12 68317710Кипарисовая бухта - Страница 12 117Кипарисовая бухта - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Чт Авг 08, 2013 6:54 pm

Калария лишь вздрогнула на прикосновения к своей особе и послушно встала и пошла, ведомая демоном.
"Расскажешь не так священникам - сожгут, как одержимую и оправданий не послушают"
Хмуро усмехнулась про себя целительница, хотя это она так, для приличия, да и просто отвлекаясь. Рядом с Вольфгером Рия чувствовала защиту, как и испытывала прямо противоположные ощущения от близости капитана. Кала шла, одновременно с этим подбирая слова. Судя по реакции Вспышки отвертеться от объяснений ей уже не удастся...
-Я хочу есть. И ты хочешь.
Услышала девушка и порадовалась маленькой отсрочке от разговора, соглашаясь со всем сказанным Вольфом кивком. Да и перекусить действительно было бы неплохо. После всех истязаний ей не помешало бы восстановить силы.
Пока Вольф был занят поиском еды, Калария стала говорить, поскольку разговаривать со спиной демона куда легче, чем с глазу на глаз. Вот именно так, в спину, девушка в общих чертах, пытаясь скрыть как можно больше подробностей описала случившееся, заламывая руки, теребя волосы и ткань и жутко краснея при этом.
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 12 2year14Кипарисовая бухта - Страница 12 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 12 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Чт Авг 08, 2013 7:07 pm

"Какого чёрта..." - изумилась тёмная эльфийка, обратив внимание на то, что за спиной пирата прямо в воздухе висели самые натуральные шпаги...
"Раз, два, три... пять штук и ещё две на поясе... Хм, наверное какая-то магия телекинеза..." – предположила дроу.
Увиденное, мягко говоря озадачило девушку, но она не стала медлить с ответом.
- Я - Морвэн Чёрный Ветер. - сразу же представилась дроу и продолжила - Возможно, что это прозвучит как безумие, но я прошла через какие-то странные врата во тьме и оказалась вон там. - некромантка, кивнула в сторону тропического леса, тряхнув белым хвостом волос на затылке.
- Но прежде чем я успела спросить о чём-либо того гнома, который был у врат, сами врата за моей спиной просто взяли и исчезли... вместе с гномом, словно их и не было. Я вышла из леса к морю, а тут смотрю ваш корабль стоит как раз, дай думаю и поинтересуюсь, что это вообще за место. - наиболее доходчиво постаралась объяснить девушка то, что с ней произошло.
"Семь шпаг... это не хорошо, это очень не хорошо..." - всё думала тёмная эльфийка глядя на зависшие в воздухе шпаги пирата, которые были уже нацелены клинками в её сторону. Вот тут-то Морвэн и начала немного нервничать, ибо она даже будучи мастером двуручного меча, в случае начала боя мало представляла себе какую-либо эффективную тактику боя с противником, который единовременно может контролировать семь шпаг. Ладно ещё если у пирата была бы одна, ну или хотя бы две шпаги, но, чёрт побери, семь! - это не в какие ворота не лезло.
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Пт Авг 09, 2013 8:00 pm

- Капитан Закен. - сухо представился пират, после того как девушка назвалась, и немного высказался по поводу дальнейшего рассказа: - Врата с гномом тоже припоминаю. видывал, когда оказался в этом мире. А насчет того где угораздило оказаться это я тоже могу сказать. Это борт "Дагона", моего судна. Мы встали тут на ремонт небольшой. Бухта как раз удобна что по размерам, что по большому количеству древесины для ремонта.
Блондин как то даже чуть увлекся своими рассказами о том, что здесь собственно делается. Похоже у живого тела была небольшая слабость таки поддаваться обаянию симпатичных дам перед собой. Но тем не менее жестокий характер пирата никто не отменял.
- Ну я так понимаю, предоставил то что было попрошено. О том что это за место я рассказал. Хотя о том кто ты не сказать что узнал многое, кроме имени разве что. Теперь хотелось бы немного взять плату за свои услуги. - произнес Закен, не спеша доставая одну из сабель и направляя в сторону дроу. Уголок рта пирата чуть приподнялся в несколько насмешливой улыбке, а хитрые глаза уже выдавали какие то планы, что ещё не были озвучены.
- А именно было бы неплохо позаимствовать бы крови темно-эльфийской. Давно к мне в гости не заходили подобные создания. - капитан чуть усмехнулся, и его летающие шпаги немного сдав назад, словно собираясь размахиваться для удара, вдруг резко устремились прямо на темную эльфийку.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 12 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 12 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 12 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Авг 09, 2013 9:38 pm

Демон остановился у небольшого ящичка с яблоками, которых закупил не так много, чтобы успеть съесть до того момента, как они испортятся. Он посмотрел на них и выбрал самое большое, обхватывая его хвостом и бросая Каларии со словами, чтобы та словила. Вспышка немного покопался, и достал бутыль с питьевой водой. Приложившись к горлышку, Вольф удачно вылакал едва не половину, остальное закупорив и поставив на одну из бочек - если девушка захочет, то возьмет. Довершив трапезу лепешкой из хлеба, за долгохранимость которой при помощи магии заплатил вдвое больше обычной цены.
-Нда? - в итоге выдал Вольфгер, поворачиваясь к девушке лицом. - Тогда не пользуйся пиромантией на судне и держись возле меня.
Все, что мог сказать, демон уже сказал. Он не умел утешать или жалеть. Прищурившись, Вольф только добил:
-Да и возле себя не могу обещать полной сохранности. И почему ты такая красная вдруг стала? Сколько наблюдаю людей - понять не могу почему они краснеют, ведь вроде собственно ты ничего постыдного не делала. Если только в такт не изгибалась, - ухмылочка Вспышки выдала мелькнувшие пошлые мысли, но он быстро отогнал.
В полумраке демон видел отлично, но чтобы убедиться подошел еще ближе. Впрочем, издеваться парень не стал, найдя себе еще одно яблоко и усевшись на бочку да скрестив ноги. Он так решил подождать пока Калария выберет продукт да поест. А далее в легоизменяемых планах демона было подремать в каюте, но он все же решил поинтересоваться:
-Что делать будешь? - Вольф вполне мог заинтересоваться и чем-то другим, помимо дремы, подай только ему идею. Сытый желудок способствовал хорошему настроению, поэтому юноша стал довольно махать хвостом, на который временно переползла его живая татуировка дракона, потеряв на такой маленькой плоскости нормальные очертания и слившись в неясные пятна на продолговатом хвосте около кисточки.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кипарисовая бухта - Страница 12 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Сб Авг 10, 2013 12:38 pm

Поймав яблоко, целительница стала его грызть, предварительно поблагодарив Вспышку.
Легко ему было сказать, не пользуйся огнем, если этот огонь уже часть тебя. Уж наставники приложили к этому все усилия. Но в этот раз здравый смысл оказался сильнее желания спалить корабль. Печально вздохнув, все еще красная в области щек, Калария согласно кивнула.
-И почему ты такая красная вдруг стала? Сколько наблюдаю людей - понять не могу почему они краснеют, ведь вроде собственно ты ничего постыдного не делала. Если только в такт не изгибалась
После этих слов девушка и вовсе спрятала лицо в ладонях, опять си-и-ильно покраснев. Именно поэтому она не заменила ухмылки демона.
Чтобы отвлечься от вернувшегося желания провалиться сквозь доски, только усилившегося от столь пристального внимания Вольфа, лекарка решила тоже съесть что-нибудь посущественнее яблока. Найдя какое-то мясо, судя по виду копченое, девушка съела кусочек закусывая хлебной лепешкой и запивая остатками воды. Когда она доела, то Вольф снова подал голос, спросив о планах. После всего на нее напало иронично настроение, поэтому Калария выдала.
-Устрою бунт, прибью капитана, захвачу корабль, а как доплыву до земли, спалю вместе со всеми зомби.
Усмехнулась аристократка, но потом, признав план на будущее нереальным, сказала:
-А вообще, без шуток, не знаю, прочту дневник тот, наверное, интересно, что задумывал Сакум.
Сказала Рия уже роясь в своей бездонной сумочке. Через пару минут она извлекла ту самую книженцию и стала ее изучать.
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 12 2year14Кипарисовая бухта - Страница 12 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 12 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Сб Авг 10, 2013 1:04 pm

- Очень приятно, Капитан. - вежливо ответила Морвэн чуть кивнув головкой, когда пират представился.
"Значит, это всё-таки другой мир..." - подумала она, свободной рукой почесав беловолосый затылок и щурясь на дневном свете.
- Да, но так ведь и я не узнала всего, чего жела... - не успела договорить Морвэн, как поняла, что её попытка уболтать пирата провалилась, ибо последний достал одну из своих шпаг на поясе и указал клинком на дроу, что было явным знаком к началу боя. На вампира с виду Капитан Закен не был похож, так что Морвэн могла лишь гадать о том, что же он там такое имел в виду на счёт её крови на самом деле. Тёмная эльфийка решила, что её просто забавы ради решили заколоть, что, впрочем, было не удивительно, ведь чего ещё можно было ожидать от пирата?
"Ч-чёрт... Да ещё и под солнцем... Нда, Сегодня Тёмные Боги явно отвернулись от меня..."
Видя такие дела, девушка сразу же поспешила приготовить свой меч, обхватив его рукоять двумя руками и держа теперь оружие справа от себя на уровне груди, остриём клинка вверх. Ну а когда пять шпаг Закена резко устремились на неё прямо по воздуху, Морвэн в тот же миг с нечеловеческой скоростью совершила рывок в сторону, изящно крутанувшись вокруг в движении в бок, словно веретено, увернувшись таким образом от четырёх из пяти пролетающих мимо неё шпаг, в то время как один клинок всё же ткнул эльфийку в правый бок, а именно под грудь между рёбер. Получив укол, девушка жалобно взвыла от боли. Кровь тёмно-вишнёвого цвета сразу засочилась из раны по серо-голубому телу. Но тёмная эльфийка удержалась пока от того, чтобы схватиться рукой за рану, и незамедлительно ринулась в контратаку на пирата, занеся свой меч назад для горизонтального удара справа налево, относительно себя. Натужно выдохнув от усилия, Морвэн махнула тяжёлым мечом перед собой, с характерным звуком рассекая клинком воздух. Расчёт дроу был на то, что если пират всё же обычный человек, то как бы здоров он не был, вряд ли мужчина сможет заблокировать удар двуручного меча своей "зубочисткой" в одной руке, да и из-за своего роста Закен обманчиво казался эльфийке неповоротливым...
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Вс Авг 11, 2013 9:25 pm

А темненькая оказалась шустра, как и подобает эльфам, независимо от цвета кожи. Но всё таки одна из шпаг смогла достигнуть цели и ранить девушку. В воздухе уже начал витать уловимый для пиратского носа любимый запах крови, и блондин уже предвкушал свою трапезу. Хотя это было немного рановато, ведь дроу была ещё вполне на ногах, и даже пошла в контратаку. Для довольно миловидной барышни было неожиданностью ведение боя двуручным мечом, особенно столь сильная и грубая атака поперек. Но способности капитана были несколько недооценены, ибо хоть рост был довольно велик, ловкость имелась немалая. Ещё бы, если расти на борту, когда гоняют в каждую дыру то не так ловким станешь. Блокировать столь неудобную атаку было бессмысленно, и поэтому Закен предпринял попытаться уклониться, отклонившись назад. Меч прошел практически вскользь, ударив по застежке в центре груди, а та в свою очередь несколько врезалась пирату в тело. Капитан призвал свои шпаги к себе и собрался снова атаковать, но для начала решил ещё немного поболтать. А может просто поиграться с добычей, кто знает.
- М?Ты ещё что-то хотела сказать?Говоришь не узнала всего чего желала? И что же не было озвучено? - с небольшой усмешкой произнес блондин, хотя на секунду его улыбка слетела и Закен чуть кашлянул. Своя же бирюлька для скрепления ремней могла навредить, но пока просто лишь сказалось небольшое давление от удара на солнечное сплетение.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 12 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 12 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 12 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Авг 12, 2013 9:02 am

-Ух ты, - подивился иронии лекарки демон, а затем с интересом прищурился, - а со мной что сделаешь?
Он хохотнул, спрыгивая с бочки. После того, как Калария поела, можно было и убираться из трюмов с едой, но девушка, похоже, решила обосноваться тут, достав из сумки дневник того сумасшедшего монстра, который на суше едва не убил Закена. Вольф, может быть и захотел бы с ним ознакомиться, но только наедине с собой, а мешать девушке он не хотел, просто сообщив:
-Я пошел подремать, можешь сидеть тут, а можешь и за мной пойти да почитать на краю мягкой койки, а не этих твердых бочках и ящиках.
Не дожидаясь ответа, Вспышка не спеша покинул трюмы, лишь на миг подумав о том, что жаль будет, если девушка снова потеряется на Дагоне. Он добрался до нужной каюты, а затем снял с пояса ножны и сложил два клинка на полу возле кровати, а затем забрался на койку, закладывая руки за голову да прикрывая глаза. Поскольку лежал он у самой стены и особо много места не занимал, то "край" койки на случай если сюда придет читать Калария оставался обширным. Вспышка прикрыл глаза, и не подумав подняться на верхнюю палубу и посмотреть, что там делает Закен. Элементарная лень не позволила. И она же заставила сонно прикрыть глаза.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кипарисовая бухта - Страница 12 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Пн Авг 12, 2013 6:45 pm

-А со мной что сделаешь?
Услышав этот вопрос, девушка сделала таинственную мину, после чего окинула взглядом Вспышку и многообещающе улыбнулась, а уж о чем она подумала, пусть каждый додумывает в меру своей испорченности.
-Я пошел подремать, можешь сидеть тут, а можешь и за мной пойти да почитать на краю мягкой койки, а не этих твердых бочках и ящиках.
Калария огляделась и стала решать быть поближе к кухне или к начальству. Как ни странно перевесило второе, и Кала, прихватив немного снеди, пошла за Вольфом, что уже ушел далеко вперед. Слава богу, его каюту, Рия нашла довольно быстро. Когда она зашла, то демон уже дремал. Решив ему не мешать, девушка воспользовалась ранее данным разрешением и села на свободный край. Аристократка уже хотела было начать читать книгу, ну или дневник, кто как назовет, когда в ее голову пришла мысль рассмотреть Вспышку повнимательнее. Мало ли когда еще выпадет такая возможность. Сев в пол оборота, Калария стала рассматривать своего то ли пленителя, то ли спасителя. кем точно он являлся девушка решала с попеременным успехом.
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 12 2year14Кипарисовая бухта - Страница 12 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 12 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Пн Авг 12, 2013 7:45 pm

Силуэт дроу по прежнему едва заметно светился по контуру тусклым фиолетовым свечением - это означало, что её отпугивающая нежить Аура осталась работать пассивно, так что в случае чего, матросы-мертвецы не смогут помочь своему Капитану, хотя, скорее всего их помощь и не потребуется. Как выяснилось, Закен оказался более ловок, чем казалось Морвэн.
"Почти!" - подумала эльфийка видя, что промахнулась, задев пирата лишь вскользь, звякнув чёрным клинком по пряжке его ремня на груди. Но едва лишь Морвэн успела замахнуться своим мечом для следующего горизонтального удара, как личико дроу исказила гримаса боли. Удар не последовал. Девушка не выдержала и простонав сквозь зубы от боли, схватилась левой рукой за рану на правом боку, после чего чуть склонилась вперёд и закашляла кровью, заляпав ею палубу. Ранение оказалось глубже, чем показалось тёмной сперва. Очевидно, что было проколото лёгкое. Девушке было больно дышать, что явно осложняло дальнейшее ведение боя для неё. Пучина отчаяния поглотила Морвэн, когда та осознала, что теперь слишком велик шанс окончить свою жизнь на палубе Дагона, но дроу конечно же постаралась скрыть свой страх скорой погибели, дабы не тешить этим пирата. Девушка не могла атаковать пока держалась за рану под правой грудью, ведь двуручник на то он и двуручник, чтобы орудовать им держа его двумя руками, меч и так был тяжеловат для девушки, так что пока чёрный клинок был опущен остриём к палубе. Когда же Закен заговорил с некроманткой вновь, Морвэн мгновение тупила, не зная что ответить. В отличии от пирата, который видимо любил развлечь себя во время боя общением с жертвой, дроу же слишком привыкла вести бои в хладнокровном молчании свойственном профессионалу. Однако, Морвэн сделала прагматичный расчёт на то, что разговоры дадут ей небольшое время для передышек.
- Когда я спрашивала о том, что это за место, я подразумевала под этим более глобальные масштабы, а именно, что это за мир, какие тут королевства, где можно заработать на еду и так далее.
"Хотя, это уже не важно, если в скором времени чайки выклюют глаза у моего прекрасного трупа..."
Отпустив рану, девушка попыталась утереть свои губы от крови свободной рукой, но в итоге получилось так, что лишь размазала вокруг рта.
- Но не желаю оставаться в долгу, Капитан, и потому спешу спросить напоследок, что же конкретно интересовало тебя относительно моей персоны? Ну, то, что я тёмная эльфийка, это и так ясно, надеюсь. Мой родной мир - Аданос, но не думаю, что это о чём-то тебе говорит. То, кем я там была уже не имеет значения, ведь всё, что было - потеряно и теперь я предоставлена сама себе. Могу добавить лишь, что я - некромант.
Договорив, Морвэн снова закашляла кровью, после чего попыталась улыбнуться, но вышло это криво и со страдальческим видом. Однако тёмная эльфийка нашла в себе силы снова обхватить рукоять меча двумя руками и приготовить оружие к бою. Снова держа меч справа от груди, клинком вверх, Морвэн вновь встала в боевую стойку расставив ноги пошире и приготовилась к обороне. Тёмно-вишнёвая кровь дроу тем временем продолжала сочиться из раны на боку и уже начинала течь по ноге и ремешкам сапога.
"Только бы не эти чёртовы шпаги опять..."
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Ср Авг 14, 2013 9:48 pm

Закен был доволен словно котяра, что сейчас получит крынку с молоком или горошек полный сметаны. Вот вот теплая кровь дроу освежит пиратское горло своим особым вкусом. Во времена своего заточения на Острове Дьявола в гости приходило множество путников, и тёмные эльфы также посещали пиратское логово. Кровь темноухих была как десерт после основного кормления. Блондин сейчас разве что только из кармана салфетку не достал чтоб подвязать под шею. Морвен хотела было провести ещё атаку, но видимо пират её неплохо кольнул шпагой и все эти игры сулили уже близкий конец. Закен уже даже вольяжно положил себе на плечо одну саблю, слушая последние слова дроу. Но лучше бы проклятый этого не делал.
- Могу добавить лишь, что я - некромант. - прозвучало из уст девушки и капитан резко остановился. Довольная ухмылка пропала, а на лице возникло лишь недоумение. А также в памяти Закена промелькнули моменты конца его жизни, когда он был убит группой магов-некромантов. Зловещие, как завывания ветра заклинания, витавшие в воздухе, и нечеловеческая боль... А потом провал в темноту...Пират словно оцепенел, стоя на месте и уставившись на эльфийку. Удивленная мина прямо на глазах стала искажаться в злобную, и даже яростную. Зрачок сузился в едва видимую черную точку посреди небесно-голубых глаз. А шпаги же плясали вокруг своего хозяина и вращались как веретено какое, только отличаясь от оного звоном да горизонтальным положением. Матросы под действием загадочного сияния от эльфы почему то не могли подойти, но видя настрой капитана они и сами как то пугливо стали расползаться.
- Некромант?Некромант значит... - молвил блондин довольно напряженным голосом, постепенно уже взбешиваясь. Взгляд уже к этому времени был чуть ли не безумным, а сабля сползла с плеча и крепко сжималась за эфес в руке.
- Чертовы маги, особенно такие как ты... Ненавижу...Ненавижу их за то, что они заставили когда то мне пережить и до сих пор пожинать плоды их трудов. За то что они сделали со мной. Я тебя разорву на клочки! - окончательно психанул капитан и понесся в атаку, но тут на помощь раненной дроу пришли пленные, что недавно участвовали в потасовке и отделались там легкими ранами. Хотя смелых было не так уж много, но они дружной толпой ринулись, пока главный пират был занят излучением своего пафоса. В общей сложности человек десять, и половина из них кинулась на Закена, таким образом оттолкнув его от эльфийки-воительницы, а другая часть взяла её под руки и скрылась в недрах Дагона. Тем отважным, что бросились на блондина стало несладко. Они думали разобраться с капитаном толпой, но он был явном им не по зубам. Хоть напавшие смогли оттолкнуть и отвлечь, но уберечься от смертоносных шпаг и ударов сабель им было уже просто поздно. Вокруг пирата образовалась лужа крови и ошметков тел, что были порублены словно овощи для квашенья. Правда в пылу борьбы была упущена и дроу, что скрылась вместе с группой людей где то на судне. Закен был вне себя от ярости. На поиски беглецов была спущена немалая орда нежити, да и сам капитан бросился в погоню. Но через некотрое время ощутил небольшую ноющую боль в груди, что чуть беспокоила. Похоже удар по пряжке не прошел даром и создал микроскопическую трещины в кости, что была по центру и как бы скрепляла рёбра между собой. Но в целом это почти не доставляло проблем. Проблемы были из-за полного озверения блондина, что уже был готов уничтожать всё на своём пути.
А беглецы тем временем носились по нижним палубам, ища укрытия. Они могли все смело сбежать за борт, но их семьи ещё были в плену и поэтому было решено просто спрятаться. Пленные ломились во все возможные двери, но почти всюду было заперто, а лишний шум был ни к чему, да и выломанную дверь баррикодировать было бы сложнее. И завалилсь вся толпа прямиком к ничего подозревающим демону и целительнице.
- Ты спятил?Это же прихвостни капитана!Паренька я точно помню в городе видел, когда вся эта нежить напала. С ними пришел и с ними же без конвоя шастал по кораблю. Они же нас сдадут! - возмущался один из беглецов, увидев к кому они все попали. Но буйного члена группы успокоил товарищ постарше, что по совместительству ещё и был тем, кто и придумал весь этот ход со спасением дроу и бегством.
- Успокойся. Будешь орать, только привлечешь пиратов. Сидим тихо. Нам надо заняться своими ранами и помочь этой воительнице. Быть может, она сможет нам помочь освободить наших жен и детей. Если только они ещё живы... - ответил мужчина, с подозрением смотря на обитателей каюты.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 12 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 12 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 12 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Авг 15, 2013 11:36 am

Пока демон дремал его действительно можно было удобно разглядеть. Он заложил руки за голову, Лицо Вспышки дремающего не кривилось в гримасах насмешки или возмущения как обычно, его выражение было вполне умиротворенным, собственно, как и весь юноша - спокойно вздымающаяся грудь, расслабленная поза. На вид ему можно было дать лет двадцать пять, хотя на деле демону было намного больше. Он сам не сказал бы, что миловиден, но порой кто-то так считал - бледная кожа, слегка вздернутый нос, тонкие брови и узкие губы. Волосы оставались в художественном беспорядке. Когда-то они были чернее смолы, но теперь в них явственно проглядывались седые пряди. С одеждой у Вольфа пока были непонятки - во-первых, он остался без рубашки и даже сам не помнит когда, поэтому оставалось напяливать на голый торс темную мантию, полы которой за время пребывания в этом мире уже изрядно потрепались и укоротились. Да и сама она то тут, то там была заляпана засохшей кровью. Наверное, единственное, что осталось целым на нем - штаны, да и те небось могли похватстать парочкой дыр. На закинутых одна на другую ногах спокойно лежал гибкий хвост с черной кисточкой на конце, а на босой ступне (сапоги он успел скинуть где-то возле кровати) шебуршился нарисованный дракон. Волшебная татуировка двигалась по телу где хотела, куда хотела и как хотела. Покрутившись на ступне, она поднялась выше, и заползла куда-то под волосы, оставив торчать хвост на шее за слегка заостренным ухом.
Еще немного и Вольфгер бы заснул, не подозревая, что его рассматривают, но заснуть так и не дали. Сначала по судну послышался легкий шум какой-то беготни, отчего парень открыл сначала зеленый, а потом и желтый глаз да сел на койке. А затем в их каюту вообще вломилась толпа пленных, заставив демона внутренне проявить удивление. Вольфгер рефлекторно достал клинки из ножен, но пока не пускал их в ход - на глаза было численное превосходство, а помещение не позволяло особо много передвигаться. Демон с невозмутимым выражением лица встал на койке, оказываясь выше всех и совершенно спокойно поинтересовался:
-Офонарели чтоль? - беглецы к тому же притащили еще и ту самую эльфийку. Скользнув по ней и ее ране взглядом, Вольф ухмыльнулся:
-Знакомство состоялось?
Ему казалось, что не лучшая идея врываться в каюту к тому, к кому может переместиться Закен в первую очередь, чтобы распинать и заставить помочь усмирить бунт, но беглецам было виднее, демону же пока оставалось пересчитать головы, примериваясь к первому, кому успеет ее снести - холодный и расчетливый взгляд то и дело скользил по какому-то мужику, который обозвал Вспышку прихвостнем. В глазах ясно отражалось тихое желание пустить ему кровь.
-Вы все тут покойники, зачем шебуршиться?- радостно спросил демон. Он перевел взгляд на эльфийку, которая представляла в этой комнате большую опасность и относительно нее занял боевую стойку на случай, если та захочет пободаться - одно лезвие было направлено на нее в слегка согнутой в локте руке, а второй клинок парень пока просто держал на случай если кто-то из беглецов своим телом захочет проверить остроту и заточку меча.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кипарисовая бухта - Страница 12 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Пт Авг 16, 2013 9:58 am

От подробного разглядывания Вспышки девушку отвлекли все те же пленные. Поворчав про себя, Кала отвернулась от Вольфа, попутно думая, заметил он или нет, и стала осматривать пленных. У них был явный численный перевес, а поскольку огненную магию ей использовать запретили... в общем девушка решила пока ни во что не вмешиваться. Правда это решение пришлось тут же оспаривать, едва целительница заметила раны дроу.
-Эм... вы не опасаетесь, что  первый был прав и мы вас сдадим капитану? Лично мне лишние проблемы не нужны, а тебе Вольф?
Девушка покосилась на демона. Услышав разговоры, девушка поняла, почему они просто не сбежали, пошли внутрь корабля. Их семьи, друзья, из которых уже начали "отжим", судя по крикам, которые доносились о нее, пока девушка блуждала по кораблю. Вдруг ей стало очень грустно, поскольку эти люди мало чем отличались от нее, правда у нее оставались шансы выжить... но она ничем не могла им помочь, разве что... лекарка медленно подошла к раненной дроу и прикоснулась к ней, после чего запустила действие заклинания исцеления.
-Надеюсь, что это вам поможет, поскольку больше я ничего сделать не смогу...
Подумала аристократка и вернулась на уголок кровати Вольфа.
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 12 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 12 2year14Кипарисовая бухта - Страница 12 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 12 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 12 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Пт Авг 16, 2013 11:22 am

Тёмную эльфийку весьма удивило внезапное возмущение Закена по поводу того, что она некромант. Это было действительно странно для Морвэн, учитывая, что у Капитана в подчинении была целая команда нежити. Дроу вообще предполагала, что возможно Закен сам является некромантом или же в число его помощников обязательно входит некромант или даже несколько некромантов, а то иначе от куда же столько оживших мертвецов на корабле и кто их контролирует? Но как бы там не было на самом деле, очевидно, что у Закена были какие-то личные счёты в плане некромантов. Морвэн и хотела было попытаться продолжить диалог, но не успела ничего сказать. Закен впал в бешенство и бросился в атаку словно морской чёрт. Дроу уже приготовилась было отчаянно защищаться, но не тут-то было. От куда-то вдруг снова набежала толпа людей количеством около десятка и началась новая потасовка. Половина людей бросилась на Закена, потеснив пирата от Морвэн, в то время, как кто-то из другой половины утянул за собой Морвэн. И чёрта с два гордая тёмная эльфийка сошла бы с места, если бы её в прямом смысле не схватили под руки и не уволокли за собой силой. Нет, конечно же подыхать Морвэн не очень хотела, но всё же аристократичная дроу считала, что лучше уж красиво умереть в поединке с Капитаном, чем позорно бежать в недра корабля и всё равно в итоге бесславно подохнуть там, как крыса, ибо как не крути, а соотношение сил на корабле было явно не в пользу пленников. Но у тёмной не хватило бы сил сопротивляться целой группе людей, так что вскоре её приволокли в какую-то каюту. Какие бы там у пленников не были планы на дроу, она не хотела в этом участвовать, а если и придётся, то лишь на своих условиях. Единственное, что теперь радовало Морвэн, так это отсутствие яркого дневного света, теперь она видела всё чётко. Оказавшись в каюте, Морвэн первым делом высвободилась из рук своих нежеланных спасителей.
- Эй, а ну руки убрали, грязные свиньи. - недовольно проговорила Морвэн грубо оттолкнув мужиков от себя и отстраняясь от них, после чего держась рукой за рану, прислонилась спиной к стене и затравленно осмотрелась в каюте. Свой двуручный меч Морвэн уткнула клинком в пол перед собой, как бы опираясь на него.
"Прихвостни капитана, значит..." - мысленно повторила некромантка глядя, то на девушку в цыганском наряде, то на странного парня с глазами разного цвета и хвостом...
"Так, а это что ещё такое!?" - задержав взгляд на парне, удивилась Морвэн прищурив один глаз и приподняв бровку над другим. Он не был похож на тех демонов, которых доводилось раньше видеть Морвэн, так что она пока могла лишь гадать о том, кем этот парень является на самом деле.
- Знакомство состоялось?
- Ну, можно и так сказать. - спокойно ответила Морвэн со страдальческим видом и закашляла кровью, заляпав пол в каюте. Морвэн насторожилась, опасливо смотря на девушку, которая вдруг подошла к ней и применила какую-то магию, которая как выяснилось, оказалась целительством, которое оказало на дроу весьма благотворный эффект. Тёмная эльфийка не сопротивлялась действиям целительницы, и пока та лечила её, дроу думала сейчас о том, на чью сторону ей лучше будет встать в случае начала боя. Сейчас-то численное превосходство было у беглецов, но это явно не на долго, да и когда прибудет Капитан, беглецы отгребут в любом случае, с дроу или без неё. Ну а если же встать на сторону "прихвостней капитана", оказав им сейчас помощь в бою, то есть мизерный шанс, что её в итоге может быть всё же пощадят потом. Не став дожидаться дальнейшего развития событий, Морвэн предпочла действовать прямо сейчас, беря быка за рога, что называется. Собравшись с силами, коварная дроу внезапно подняла свой меч, обхватив его рукоять двумя руками и подло всадила чёрный клинок прямо в брюхо одного из беглецов. В следующий миг, холодно глядя в глаза своей вопящей от боли жертвы, Морвэн пинком ноги скинула подыхающего мужчину со своего меча на пол. Под несчастным сразу натекла лужа крови. Морвэн сделала свой выбор в пользу друзей Капитана. Но собственная рана вновь кольнула в боку и тёмная эльфийка чуть склонилась от боли, стараясь удержать свой меч перед собой и отступила чуть назад к парню и девушке. Дроу была исцелена не до конца, но теперь по крайней мере она могла более-менее дышать полной грудью и кровь не сочилась из её раны так, как прежде.
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 12 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Вс Авг 18, 2013 6:24 pm

Обезумевший от гнева капитан вместе с толпой подчиненных прочесывал судно в поисках беглецов и некромантки, намереваясь всех стереть в порошок. Но ярость сделала своё нехорошее дело, вызвав огромную и по сути пустую трату жизненной энергии, что впиталась пиратом от колдуна в пещере. Живым проклятый мертвец само собой мог оставаться не навсегда, и к тому же его вполне можно было как то умертвить в это время на совсем. И это как раз нависло над Закеном. В пылу борьбы с пленными да и будучи практически невменяемым от злости блондин даже не заметил что ему в спину засадили самодельную заточку. Пока велся поиск беглых людей с дроу, капитан несколько остыл, и вот тут то он ощутил что кажись схлопотал. Рана начала жутко ныть, да ещё и сам пират стал постепенно слабеть от истощения жизненной силы. Нужно было найти тех людишек. Но также нужно было скорее предпринимать меры, дабы не помереть раньше чем энергия просто кончится. Проклятье словно поглощало жизнь, даже если она была каким то образом вдохнута в мертвое пиратское тело. Резким движением Закен выдернул из себя самодельное оружие, хорошо что хоть можно было до него дотянуться. Хотя от столь неаккуратного извлечения рана лишь стала побольше да начала кровоточить.
- Чччерт побери. Куда эта стайка крыс забралась...Я слабею... - шипел сквозь зубы пират, оценивая всю ситуацию что сложилась. Перехватив одного из матросов, капитан отдал приказ прочесать все каюты и любые места нде можно спрятаться. А сам же побрел в самый низ, в сторону своих запасников, где полным ходом шла работа по отжиму крови. Закен постепенно всё больше замедлялся, пока шел. Жажда убийств всё ещё горела в пиратской душе, но уже ощущалось что силы покидают слишком стремительно. Нужно было поскорее забраться в бадью с кровью, дабы хоть побыстрее очухаться. О перемещении блондин и позабыл совсем, мучаясь от глубокой раны на спине. Окровавленная заточка была брошена на пол как только была вытащена из тела. Капитан шёл ярусом ниже, чем кучковалась вся та банда в гостях у демона, но обитатели каюты вполне могли услыхать звон летающих шпаг да тяжелые шаги.

В каюте же похоже начиналось веселье. Планы беглецов стали чуть шататься, когда паренёкзаявил что они все покойники.
- Да что ты говоришь парень?Мы вырвемся с этого проклятого судна, лишь бы ещё наши жены и дети ещё были живы... - заключил главарь банды, и вдруг дроу, что как оказалось не шибко горела желанием помогать и вовсе бросилась в атаку на своих спасителей.
- Что за?Ты, темнокожая, мы тебя же ведь спасли от смерти!Неужели ты предашь нас? - крикнул главарь в ответ на убийство одного из беженцев. Тем не менее все остальные тоже обнажили оружие какое было и собирались тогда расправиться со всеми обитателями, раз те не только не решили помочь, а лишь поспособствовали сокращению числа выживших. А на запах крови стали и стягивать матросы, что прочесывали рядом помещения. Теперь же они стали толпиться за дверью и долбиться в неё.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 12 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 12 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 12 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения