Кипарисовая бухта

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кипарисовая бухта

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 07, 2011 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Спокойное и тихое место, где водятся одни из редких видов птиц. Многие приплываю сюда за ними, а заодно и отдохнуть и набрать питьевой воды.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 32067

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Монти Пайтон в Пт Май 19, 2017 11:01 am

[av=https://s23.postimg.org/iix709wgr/image.png]

Прекратив играть, сатир, окруженный вниманием к своей персоне, нервно дернул копытом. Слыша весь разговор приключенцев, он задумчиво протянул.
- Вот вы такие беззаботные. Не боитесь меня, а может я Пан и есть? – глянув на Агату.
- Или вот сейчас помою копыта и сожру вас всех. Или нет. – Как-то безразлично заключил он.
- И вообще, это я должен задавать вопросы, к примеру, кто вы такие? Какого рожна тут делаете? – Он встал, и подойдя к Лапшонку сунул ему кувшин с вином, прокомментировал – Из ягод. – После чего ухмыльнулся и ткнул пальцем в Абракса. – А этот чирикающий с вами? Не понимаю, что он говорит, может его лучше утопить, вдруг он больной? -
А портал тем временем закрылся окончательно.

----------------
Очередность сохраняем.
Монти Пайтон

Анкета
Звездная пыль: 29920
Очки : 10166

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/virusv3i

Сообщение  Лапшонок в Пн Май 22, 2017 3:52 pm

Лапшонок старатель обнюхал содержимое кувшина. Пахло довольно приятно, без оттенка кислого. Не долго думая, сциурус сделал глоток.
-Чирикающий с нами - сказал Лапшонок и ещё немного отпил. Это пойло отчего-то придавало ему уверенности и храбрости.
- Зачем же сразу топить? Кстати, как Вас зовут и не раскроете ли Вы мне секрет этого напитка? - парень старался говорить вежливее, так как вероятно всего это существо может поделиться и едой.
Спустя мгновение, Лапшонок опомнился
- Простите меня, я не знаю всех ваших имен... может быть мы станет друзьями? Хотя бы по несчастью - сциурус в знак дружбы протянул кувшин девочке.
Лапшонок

Анкета
Звездная пыль: 2000
Очки : 20

Посмотреть профиль

Сообщение  Монти Пайтон в Пт Июн 16, 2017 11:48 am

[av=https://s23.postimg.org/iix709wgr/image.png]

Сатир подошел к тому, кого Лапшонок назвал Чирикающим, поводил перед лицом рукой, затем тоже проделал с Агатой, убедившись, что они не реагируют выдал.
- Мистерианская лихорадка что ли? Но знаешь, у двоих и сразу, думаю нам лучше оставить их здесь. Вдруг это заразно? Ну и ты если что, не переживай за них. Скорее всего, их не сожрут местные звери или что-то в этом роде. Пойдём лучше, обсудим, почему ты не хочешь, что бы я тебя утопил? Вдруг тебе понравиться тонуть? Или может, лучше, будем делать из тебя моего друга, раз с этими у тебя не заладилось? Как ты говоришь, тебя зовут? – Вырвав бутылку и сделав пару больших глотков, он вернул её Лапушонку, и беспардонно обхватив его за плечо уверенным, но слегка покачивающимся шагом направился в джунгли из которых вышел, оставляя позади Агату и Абракса стоящих как статуи.
Монти Пайтон

Анкета
Звездная пыль: 29920
Очки : 10166

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/virusv3i

Сообщение  Глайнекс в Вс Окт 08, 2017 3:30 pm

:goout: Склеп

Разум дракона, как и все его чувства, не сразу смогли понять, что он уже находится не у входа в старый склеп, внутри которого его ожидал дух монаха, да и рядом с ним уже нет его нового знакомого. Потребовалось пройти нескольким секундам, прежде чем мужчина среагировал и взялся за рукоять меча, осматривая окружающие пространство. Вокруг было тихо, и лишь периодические крики птиц нарушали тишину.
"Интригует, видимо об этом и говорил Кхар'зак, когда упоминал нестабильные порталы этого мира, в следующий раз надо будет быть осторожнее, но всё же, куда я попал?" – размышлял дракон, повернувшись на сто восемьдесят градусов и изучая дерево, которое находилось на месте портала через который он прошёл.
- Ладно, в любом случае оставаться здесь глупая идея, вряд ли ещё кого-то могло сюда закинуть.
Стоило мужчине убрать руку с рукояти меча, как недалеко от него уселась красивая птица, и не обращая внимания на нового посетителя леса начала заниматься своими делами, как будто его и не было.
Посмотрев пару секунд на настолько наглое существо, Хитклифф ещё раз осмотрелся и не заметив ничего интересного, кроме ещё нескольких птиц сидящих на ветках деревьев, направился в противоположенную от них сторону. Возможно, дракону казалось, но где-то далеко впереди, среди всех этих окружающих его деревьев, он слышал звук морского прибоя.
Глайнекс

Анкета
Звездная пыль: 27420
Очки : 15414

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Вс Окт 08, 2017 4:18 pm

Среднегорье - Город Авалон - Таверна "Рога и копыта" step

В этот раз почему-то все прошло совсем не так, как в прошлый. Дэвон не почувствовала мгновенного перемещения, а просто как будто опомнилась и резко отшатнулась в сторону. Она больше не стояла посреди одной из комнат таверны, а оказалась на улице. Причем явно не в пределах Авалона. Вокруг было много деревьев, шумели птицы, а где-то неподалеку плескалась вода.
- Шана? - позвала желтоглазая, оглядываясь по сторонам, но никого не обнаружила, а это совсем не радовало. Она помнила, как Гэвин ненавидел и опасался порталов, и теперь один такой совсем не вовремя разделил их с лучницей. За себя рии не переживала, так как была уверена, что в случае чего сможет защититься, а вот неопытная девчонка в незнакомом городе - вопрос.
"Шеосовы порталы... - разозлилась мутантка. - Надеюсь, она найдет Надда."
Если бы так и случилось, эти двое могли бы вернуться в Трэбур и похоронить орден, а потом найти и Арара. Решив, что ей и самой нужно искать дорогу в северный город, как и планировалось, если портал закинет их куда-то далеко, Дэвон потянулась к сумке, чтобы достать карту. Развернув ее и уставившись в изображенное, она попыталась определить путь, но все было бесполезно, ведь место, в котором она сейчас находилась, ей было неизвестно.
- Да чтоб тебя! - фыркнула девушка, чуть не бросив бумагу на землю, но все-таки взяла себя в руки. - Ладно. Так. Это еще не конец света. Нужно просто найти кого-то, кто подскажет, где я.
С этими словами она убрала карту назад и отправилась на поиски хоть кого-то живого. Помимо птиц, конечно же.
"Хотя сейчас я была бы рада и разумной говорящей птичке. И даже жуку".
Дэвон

Анкета
Звездная пыль: 1400
Очки : 5454

Награды

Посмотреть профиль http://nooooooooooooooo.com/

Сообщение  Глайнекс в Вс Окт 08, 2017 7:31 pm

Мужчина продолжил свой путь, периодически бросая взгляды по сторонам. Не то чтобы его сильно беспокоили птицы, но опыт дракона подсказывал ему, что места, которые на первый взгляд кажутся спокойными очень часто таковыми не являются.
В целом перенос в другое место из-за нестабильного портала не сильно беспокоил Хитклиффа. Сора всё ещё лежала в сумке, и он не оказался где-нибудь на севере без подходящей одежды. Впрочем, даже если бы он и оказался на севере или в лесу обитал кто-то посерьёзнее птиц, самым адекватным вариантом было бы идти к какому-нибудь ориентиру.
Так и в данной ситуации мужчина решил направиться туда, где слышен шум прибоя, который служил не плохим ориентиром, хотя и был слабо различим, правда седовласый был уверен, что кроме звуков природы, пускай и на пару секунд, но он так же слышал что-то другое, очень похожее на человеческую речь. Остановившись на пару секунд, дракон уставился в ту сторону, откуда, как ему показалось, был слышен человеческий голос.
"Это место выглядит необитаемым, но предположим, что кого-то портал закинул сюда так же, как и меня. В любом случае стоит проверить, чем судьба не шутит в конце концов." – закончив свою мысль дракон быстрым шагом направился в сторону странного звука, что не особо нарушало его планы, так как приходилось лишь слегка повернуть влево от того места, куда он намеревался придти.
Глайнекс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Вс Окт 08, 2017 10:41 pm

Спустя какое-то время девушка остановилась и посмотрела по сторонам, как бы определяя свой дальнейший путь. Следовало бы идти на звук воды. С одной из веток на нее смотрела большая цветастая птица с высоким хохолком.
- Привет, - неуверенно сказала воительница, заметив это и обращаясь к пернатой. - Вы случайно не знаете, где мы находимся? Скажите, что это не остров, а если остров, то не необитаемый.
"Боги, что я делаю?" - впрочем, быстро сообразив, что птица совершенно обычная и вряд ли понимает ее речь, Дэвон порадовалась хотя бы тому, что из разумных существ ее никто не видит и не слышит. Но едва она подумала об этом, как где-то вдалеке раздался шорох. Резко обернувшись и так и не выхватив оружие (хотя хотелось и было бы логичнее), желтоглазая услышала, а затем и увидела, что в ее сторону кто-то приближался.
- Эм... Простите! - тут же крикнула она, не решаясь двинуться навстречу незнакомцу или незнакомке. - Мне нужна помощь! Я заблудилась!
Неизвестный оказался все-таки мужчиной, а это настораживало куда больше, чем если бы он был женщиной. Путешествуя по миру людей, рии не раз обращала внимание, что практически только мужчины являлись носителями агрессии и зла. В первую очередь в глаза бросились добавляющие опасений доспехи и оружие (из-под плаща их все же было видно), ну а в остальном это был совершенно обычный молодой человек с седыми волосами, что невольно натолкнуло на мысли об Арара. Та тоже была молода, но седа. Впрочем, и рии имели разный цвет волос, включая неестественный, а Мистерия, насколько она знала, поглощала в себя разнообразных существ, так что удивляться этому не было смысла.
- Привет, - Дэвон осторожно взмахнула рукой в приветственном жесте, когда человек (или нет) был достаточно близко и уже не было причины повышать голос. - Я ищу дорогу. Не знаете, как добраться до ближайшего поселения?
Дэвон

Анкета

Награды

Сообщение  Глайнекс в Пн Окт 09, 2017 1:25 am

Хитклифф спокойно продолжал идти вперёд, практически полностью перестав обращать внимание на птиц, которые периодически летали рядом с ним или садились не далеко. Несмотря на это дракон замечал пернатых разных вариаций, начиная от самых простых коих было множество, и они сидели практически на каждой ветке, и заканчивая даже парой редких, которых мужчина видел всего пару раз.
Независимо от этого седовласый сохранял бдительность и это оказалось не зря, так как через какое-то время вдалеке он увидел кого-то с синими волосами. Пройдя ещё десяток метров Хитклифф понял, что перед ним оказалась вполне обычная девушка, хотя можно ли было считать её синий цвет волос нормальным он не знал.
Информация о этом мире была довольно скудна. Встречал дракон здесь только Кхар'зака, да и то он тоже был из другого мира, а из библиотеки мужчина достал лишь маленький кусочек информации, которую полезной вряд ли можно было назвать, так как в большинстве своём она была связанна с призраком воина-монаха и картой мира.
Тем временем девушка попыталась начать диалог, но Хитклифф решил проигнорировать просьбы о помощи по причине того, что и сам не очень знал где находится. Понемногу расстояние между девушкой и мужчиной сокращалось, и наконец оно стало достаточным для нормального диалога.
- Здравствуй, я бы хотел подсказать тебе, как добраться до ближайшего селения, только вот я сам не очень представляю где вообще нахожусь. – произнёс седовласый, попутно изучая девушку взглядом на предмет какого-либо оружия.
- Хотя как выбраться из этого леса примерно представляю.
Глайнекс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Пн Окт 09, 2017 12:56 pm

Нападать седовласый не стал и заговорил вполне миролюбиво, но расслабляться раньше времени Дэвон все равно не собиралась. Не так давно она уже встречала в заснеженном лесу приветливого охотника, любезно согласившегося показать дорогу, а потом тот напал и швырнул ее в ледяную воду, где она чуть не померла.
- Жаль, - ответила рии-мутант, когда услышала, что с поселением ей не помогут. Дружелюбная улыбка тут же расстаяла, и девушка вновь стала выглядеть уставшей и слегка раздраженной. Но, по крайней мере, мужчина знал примерную дорогу, а это было хотя бы что-то. - Тогда куда мне следовать?
Цветастая птица все еще была на ветке и равнодушно следила за разговором, совсем не переживая о чужих заботах. Она принялась чистить перья клювом, и, казалось, ничего не предвещало беды, но вдруг позади нее появилась что-то длинное и склизкое, очень уж напоминающее язык, а затем схватило бедное животное и утянуло в неизвестность. А если точнее, то в густые заросли, растущие неподалеку. Шорох привлек внимание синеволосой, и она испуганно уставилась на место, где сидело пернатое существо. О его недавнем присутствии говорили лишь парочка перышек, кружившая вокруг и постепенно стремящаяся к земле.
- Что за...? - по правде говоря, Дэвон не видела самого языка и процесс утягивания, но все равно напряглась. И не зря. Кустарники зашевелились и из них появилось нечто. - Ох... Отлично. Гигантская лягушка. Что дальше?
Такое обилие птиц не могло не привлечь в эту местность хоть какого-то хищника, поэтому не стоило удивляться. Вот только убежденности в том, что ЭТО питается исключительно животными, почему-то не было.
Будто в подтверждение опасений, огромный жабообразный монстр издал громкий рык, отрыгивая при этом остатки перьев и какую-то отвратительно пахнущую жидкость.
Дэвон

Анкета

Награды

Сообщение  Глайнекс в Пн Окт 09, 2017 3:52 pm

Изучая свою новую знакомую дракон периодически переводил взгляд на птичку сидящую рядом.
"Ну что же, нас теперь двое, правда эта девушка не очень похожа на обычную жительницу какой-нибудь деревни, коих множество. Стоит быть с ней осторожней, мало ли что она может выкинуть."
Вновь переведя взгляд на синеволосую Хитклифф произнёс:
- Судя по всему на идти в одну сторону, если хотим понять где мы находимся. – во время беседы с девушкой мужчина краем глаза заметил ещё одну птицу, которая сидела на ветке и занималась своими делами, не обращая никакого внимания на людей, общающихся рядом. Так бы всё и продолжалось, если бы вдруг нечто не схватило её и быстрым рывком не утащило в ближайшие кусты, оставив лишь парочку витающих в воздухе перьев.
"Ну вот, так оно всегда и начинается."– подумал дракон, переведя взгляд на кусты, в которых скрылась птица и нечто сожравшее её. Спустя пару секунд из кустов показалось что-то похожее на огромную жабу или её близкую родственницу, всем своим видом показывая, что ей явно недостаточно пернатой для полного счастья.
- Я бы посоветовал здесь не задерживаться. – произнёс седовласый, направившись в сторону откуда слышался шум прибоя. Отдаляясь от места, где он только что беседовал, дракон периодически бросал взгляд в сторону жабы, и как-то загадочно смотрел то на неё, то на птичку, которая появилась из неоткуда и полетав перед взором земноводного уселась на одной из веток, правда в противоположенной стороне от Хитклиффа и синеволосой, из-за чего жаба была вынуждена отвернуться от компании, так как птичка казалось ей более простой добычей.
"Думаю живая иллюзия отвлечёт её на время, а дальше она найдёт кого-нибудь ещё для перекуса."
Глайнекс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Вт Окт 10, 2017 10:34 am

Проследив за траекторией падения жидкости из пасти, Дэвон заметила, что трава в месте приземления начала слегка шипеть и испускать пар. Точно так же случилось в тот раз, когда Арара лишилась ноги и забрызгала все кровью-кислотой. Наверное, и у этой "лягушки" могло быть что-то подобное. От мыслей девушку отвлек седовласый, предположивший, что лучше уходить.
"А действительно, - подумала она. - Необязательно драться со всеми подряд".
Несмотря на то, что избавить птичек и таких же путников, как они, от угрозы хотелось куда больше, чем убегать, выбрала воительница второе. В последнее время ей приходилось слишком часто сражаться и рисковать своей и чужой жизнями, чтобы желание вернулось так скоро. Все-таки после встречи с Мэй она сильно изменилась и теперь не хотела воевать без остановки. Рядом с жабой очень вовремя появилась еще одна птица и отвлекла внимание существа на себя, чем желтоглазая и случайный встречный и воспользовались. Ускорив темп, Дэвон направилась в сторону звуков воды и понадеялась, что монстр не последует за ними. Вскоре она увидела берег, а в стороне и водопад. Они находились в какой-то бухте, что опять же не проясняло ситуацию, была ли эта бухта частью большой части суши Мистерии или же какого-то более мелкого острова. Кораблей или других людей было не видно, и мутантка нахмурилась.
- Куда дальше? - спросила она, осматриваясь по сторонам, но не упуская из виду мужчину. Хотя тот пока и не вызывал каких-то откровенных опасений, этот мир научил ее быть начеку.
Дэвон

Анкета

Награды

Сообщение  Глайнекс в Вт Окт 10, 2017 7:31 pm

Место где оставалась жаба отдалялось с каждым шагом, но не смотря на это, дракон периодически всё же смотрел в ту сторону. В конце концов, кто мог знать, что взбредёт в голову этой земноводной. Девушка тоже не стала пренебрегать советом Хитклиффа, и поспешила удалиться от хищника.
Со временем жаба скрылась из виду, а впереди начал маячить берег, правда было ли это озеро, море или океана всё ещё оставалось вопросом. Вопросом, который сразу же решился, стоило компании выйти к берегу, а точнее к небольшой бухте, в стороне от которой находился водопад.
Остановившись в паре метров от берега, дракон спокойно провёл взглядом по окружающему пространству, как будто пытаясь найти что-то.
"Честно говоря, я надеялся, что найду какие-нибудь более существенные признаки присутствия людей в этом месте, нежели это." – размышлял Хитклифф, сделав пару шагов и остановившись около места, где раньше располагался чей-то костёр.
"Перевоплощаться в драконье обличье я не хочу, неизвестно как на это отреагируют мои собраться, живущие в этом мире. Да и эта девчонка неизвестно кто и как может поступить." - размышлял дракон, переведя взгляд на свою спутницу.
- Дальше надо понять, что это за место. – помолчав пару секунд, как будто решая говорить что-то или нет, он продолжил - Надеюсь я ошибаюсь, но мне кажется, что это не континент. - произнёс мужчина, наблюдая за реакцией синеволосой и припоминая карту, которую видел в библиотеке.
Глайнекс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Вт Окт 10, 2017 8:56 pm

Находка в виде кострища порадовала, так как, по крайней мере, разумные существа тут бывали не так давно (или периодически бывают), а вот предположение незнакомца - вовсе нет. Выгнув бровь, девушка уже хотела было вновь обратиться к карте, как ее рука замерла на полпути к сумке. Внезапно стало труднее дышать, и она втянула носом воздух, чтобы убедиться в том, что ей всего лишь показалось. Но нет, не показалось. Дышать становилось все тяжелее, а причиной был корсет, что почему-то становился все меньше и меньше.
- Что за...? - процедила Дэвон, глядя вниз. - Шеосовы проклятья!
Да. Она еще не успела позабыть о том, как превратилась в куклу или не могла ничего говорить, кроме "ня", а теперь, похоже, случилось что-то еще. Заметив, что корсет ничуть не уменьшился, а тесно стало только в груди, рии не придумала ничего лучше, как избавиться от этого предмета одежды. Потянув за шнуровку (благо, что та была спереди), она попыталась ее развязать, но ничего не вышло.
- Вот же не везет сегодня! - психанув и достав кинжал из сапога, одним движением синеволосая просто распорола тугие тесемки, избавилась-таки от корсета и отшвырнула его в сторону. Затем, пощупав себя по груди через натянувшуюся ткань рубашки, закатила глаза. - Надеюсь, это не навсегда.
Кардиус говорил ей, что изменения обычно длятся недолго, и в прошлых случаях так оно и было, а старику желтоглазая верила. Бедный-бедный Кардиус. Даже после смерти умудрился спасти ей жизнь (а то и целый мир).
"Нет, не надо думать об этом, - напомнила себе мутантка. - Сначала дорога".
- Так... На чем я остановилась? - вернувшись к карте, она принялась снова рассматривать нарисованное. Увы, не заметить, что грудь стала гораздо тяжелее и неудобнее, не получилось. Хотелось верить, что та вернется к своему нормальному состоянию до того, как придется с кем-нибудь драться.
- Понятно. Карта не помогает решить проблему, - сделала вывод Дэвон. - Может, у вас лучше получится? - протянув бумагу мужчине, спросила она.
Дэвон

Анкета

Награды

Сообщение  Глайнекс в Ср Окт 11, 2017 7:55 pm

Дракон продолжал наблюдать за девушкой, намереваясь увидеть реакцию на его слова. Не сказав ни слова синеволосая полезла за чем-то в свою сумку, но не дотянувшись до неё неожиданно остановилась, как будто раздумывая над чем-то.
Происходящие далее вызвало лишь удивление у мужчины, которое никак не выразилось на лице седовласого.
Хитклифф молча наблюдал за странным поведением девушки, которая неожиданно решила избавится от своего корсета. Когда у неё не вышло его снять обычным путём, девушка достала кинжал и с помощью него избавилась от этого предмета одежды. В конце концов всё это служило лишь для того, что синеволосая пощупала свою грудь, и обнаружив, что она увеличилась произнесла довольно странную фразу на взгляд дракона.
"Надеюсь? Получается это с ней происходит в первый раз?" – в голове мужчины летало множество вопрос, на которые у него не было ответа. Наконец, закончив со своими проблемами синеволосая достала из сумки листок бумаги, который оказался картой, и некоторое время изучала его. Положительный результат явно не был достигнут, и раздосадованная девушка протянула карту дракону.
Всё это время молчавший Хитклифф взял карту и окинул её взглядом.
"Да уж, карта не сильно проясняет ситуацию. Допустим, мы находимся точно не на крайнем севере. Тогда где?" – пока дракон рассматривал карту выражение его лицам всё ещё оставалось таким же, как в тот момент, когда он её взял. Так продолжалось несколько минут.
В конце концов мужчина вздохнул и протянул карту обратно синеволосой.
-Ситуация мягко говоря отвратительная. Мы находимся непонятно где, и люди здесь похоже редкие гости. - помолчав пару секунд дракон продолжил. - Надо осмотреть это место получше, может мы найдём ещё какие-нибудь подсказки.
Глайнекс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Чт Окт 12, 2017 1:36 pm

Пока мужчина молча рассматривал карту, Дэвон глянула в сторону одиноко валяющегося корсета и решила убрать его в сумку.
"Надо будет купить новые тесемки, когда окажусь в городе", - подумала она.
- Хорошо, тогда давайте осмотримся, - сказала синеволосая, когда незнакомец тоже не смог определить, где они находятся, и забрала карту назад. Такое положение дел совсем не радовало, но отчаиваться тоже не хотелось. - Можно попробовать пройтись по берегу. Куда-нибудь да выйдем... Рано или поздно. Ну, а если это все-таки остров, то вернемся назад и будем ждать корабля или следующего портала. - Почему-то Дэвон посчитала, что седовласый попал сюда именно так. - Вы как... Через него здесь оказались или сразу от гнома? - спросила она. Судя по тому, что этот человек никак не удивился ее странному поведению и увеличению груди, значит, мог вполне уже сталкиваться с подобной аномалией. - Или вы местный?
Конечно, ожидание судна или портала могло задержаться надолго, а то и до бесконечности, так что бывшая рии уже стала рассматривать вариант с постройкой плота. Вроде бы отмеченные на карте острова находились относительно недалеко от основной суши.
- Лучше бы у меня крылья выросли, - вздохнула она. Осмотреться с воздуха сейчас было бы очень кстати. - Я Дэвон, если что. - Представившись, воительница стала двигаться дальше.
Дэвон

Анкета

Награды

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий