Остров радужных мыслей

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров радужных мыслей

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 07, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

Вы видели радужных птиц? Нет? Тогда вам стоит посетить этот остров. Такого вы нигде больше не увидите.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25260

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Остров радужных мыслей

Сообщение  Ворган Экслер в Сб Фев 06, 2016 1:22 pm

[av=http://savepic.net/7494385.png]
Выслушав всех на палубе, капитан наконец подал голос. В самом начале влетело Сильваре, и уже по этим словам Экслер понял, что все, кто был нежеланным гостем на палубе, попал. И попал так глубоко и возможно надолго, что выкарабкаться будет не то, чтобы нереально, но уж точно нелегко. И честно сказать, юнайту было жаль девушек, против такого с ними обращения он всегда был против и была бы его воля он бы точно разобрался с этими беспредельными. 
«Ну, а что же ты скажешь мне, а капитан?», - Пронеслось в голове за мгновение до того, как послышался мерный стук дерева о дерево вперемешку с шагами, видать капитан решил впритык донести свое решение насчет рогатого. И с каждым его словом становилось понятно, что кэпу абсолютно плевать на историю Воргана и теперь тому не поздоровиться. А стоило ему рассмеяться и наконец объявить судьбу каждого, как Экслер недовольно закатил глаза. – «Ну вооооот… Ладно я, а с девушками… Жестоко»
- Эй-эй-эй, братка, - добавив в голос как можно больше страха, чуть ли не закричал юнайт. – Пахан, да я под вальтами был,  да лучше в кичу меня засунуть, мочит-то зачем?!
Но головой юнайт осознал сразу же, не тот это мужик, который отменит свое решение так легко, а значит рассчитывать нужно только на себя, но что делать, если тебя привязали к мачте? А жмяг его знает, а потому придется ждать и верить, что Комок не кидала. Ну а сейчас… Сейчас на палубе осталось не так много народу, почти все свалили в трюм развлекаться с Чайкой, а на палубе остался лишь Ворган и два матроса, которые впрочем собирались свалить раньше, чем сделают дело… Разрываясь между тем, промолчать ему или нет, Экслер таки решился.

- Они вас ждать не будут… - Безучастно пробубнил юнайт. Как бы ему не противны были эти слова, он все-таки пожал плечами и произнес их. – Я бы не ждал. 

Ворган Экслер

Анкета
Звездная пыль: 67950
Очки : 46448

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Генри в Сб Фев 06, 2016 9:00 pm

Генри перебирал карты одну за другой, второпях проскальзывая взглядом по каждому экземпляру, но ни один из них и близко не походил на то, что его интересовало – похоже, капитан пользовался исключительно специализированными и к тому же зашифрованными картами отдельных участков местности, на которых были отмечены то ли закопанные сокровища, то ли секретные проходы на пиратскую базу. Ни первое, ни второе бандита нисколько не интересовало, но он все же продолжал поиск до тех пор, пока напарница не зарядила ему по затылку затрещину. Положив кипу карт на место, вор повернулся к бывшей жрице и ответил на ее замечание гневным шепотом:
- Ты уж извини, но у нас тут вообще-то время поджимает. Или ты хочешь, чтобы я в них два часа копался? – Тут чуткое ухо наемника засекло приближающийся по коридору шум, на что он хмуро пробормотал себе под нос. – Какого черта…
Впрочем, тормозить бывалый вор не стал, и, за незнанием окружающей обстановки решив последовать совету пиратки, ужом нырнул под здоровенную кровать капитана, заодно выхватывая из-за пояса нож.

Генри

Анкета
Звездная пыль: 19200
Очки : 25691

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Фев 08, 2016 4:11 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/27/677432_655027_muzhiggg.png]
Сильвару тащили не долго и вот, спустя пару мгновений, уже открывали дверь каюты рядом с той, где еще недавно синюшный тип размахивал топором. На полу были видны следы от крови, когда волокли тело мертвого матроса. Но долго любоваться на это Силь не дали и вот уже впихнули в каюту, которая была, не так просторна как первая. Тут стояла лишь койка с тонким матрасом и все. Окошко иллюминатора было также заляпано и захватано так, что свет почти не проникал.

Чайку же тащили долго. То, что девушка перестала сопротивляться, спасло ее от синяков и чересчур сильных захватов. Ее пронесли мимо кухни и трюмов кают с продовольствием, спустились еще ниже и протащили мимо барака матросов, где пряталась Рамота и еще ниже спустились, сейчас таща служащую по темным коридорам, да уже открывая плотную дверь просторного пустого трюма, да кидая девушку на пол, чтобы обступить, похотливо гогоча и медленно расстегивая грязные рубашки. Тут не было окон, единственным источником служил подсвечник с тремя свечами, который держал один из матросов.

- Он прав! – нехотя произнес один из матросов, поглядывая в след отбывших товарищей, а потом переводя взгляд на Воргана.
- Да, ну его, давай потом его спустим на дно, пусть порадуется отсрочки! – предложил пират, его приятель кивнул, парочка отбыла – так, по крайней мере, могло показаться на первый взгляд, но потом один из матросов вернулся, как-то нехорошо засмеялся и спустил юнайту штаны, оголив синий зад.
- Не скучай! – похлопав Экслера по плечу, пират унесся наконец-то, движимый желанием успеть на общий «праздник».

Как только Генри нырнул под кровать, одноглазая слегка приспустила тунику с плеча и уселась на те самые карты, в которых пытался разобраться наемник.
В коридоре на краткий миг возникла тишина, а потом дверь резко распахнулась, на пороге стоял капитан пиратов.
- Я так и знал, что найду тебя тут! – улыбнувшись, произнес капитан, медленно двигаясь к рыжеволосой, которая игриво покусывала нижнюю губу.
Когда пират подошел к девушке, Генри мог услышать звуки поцелуев и судорожное дыхание.
- Я сделал своим ребятам подарок в виде "зайца", что проник на корабль! – хрипло произнес капитан, обнимая девушку, поднимая ее на руки, чтобы потом не слишком нежно бросить на кровать, - И подумал, что неплохо бы и сделать такой же подарок и себе…
Хоть девушка была не такой уж и тяжелой, но Генри такой бросок чуть было не зашиб.
- Ну, так… - поднявшись на локтях, рыжеволосая медленно раздвинула ноги, - Кто тебе мешает?
Наблюдая, как бородач медленно скидывает одежду на пол, девушка еще раз обвела комнату взглядом и… единственный глаз зацепился за небольшой мешочек, висящий рядом со спинкой кровати. Можно было спокойно дотянуться рукой и схватить, но к кровати уже подходил полуголый капитан пиратов.

Судьба

Очки : 7878

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пн Фев 08, 2016 5:00 pm

Заместо лазейки, рыжая увидела следы крови, что особо не удивительно после схватки в коридоре. А вот каюта скорее походила на мышиную нору. Если в прежней хоть пометаться, подобно тигру в клетке можно было, то здесь как в старой песенке.
— Три шаги налево, три шаги направо, шаг вперед и два назад, — напевание под нос по идее должно было несколько сгладить разочарование от неудачи и смены свежего морского воздуха на сперто-кисловатый давно немытой комнатушки.
" Меня оставили в покое и не домогаются, в отличии от воительницы, а я еще и разочарована",— думала она, коря себя за малодушие. Да и что они могла? Щелчок запираемого замка был просто сладчайшей музыкой, возвещающей покой, пусть на время. Сидеть просто так ожидая милости от судьбы, рыжая не собиралась. Ну если выйти нельзя, то может стоит никого не пустить в каюту и забаррикадироваться, подтащив койку к двери. Этим она и занялась, хватаясь за край койки.

Замышившаяся Рамота видела гурьбу гогочащих пиратов, тащивших женщину. То была не Сильвара, а значит особо ее не интересовала, хоть смазанные свиным салом подметки одного из пиратов так аппетитно пахли... К'яард задумчиво топтался на месте, разрываясь перед выбором, как заблудившийся в трех соснах: пойти за запахом, отсидеться в тишине, или поискать Силь.

Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета
Звездная пыль: 21011
Очки : 21063

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Чайка в Пн Фев 08, 2016 7:29 pm

Как только она перестала лягаться, захват матросов уменьшился, и ее даже подхватили не за волосы, а за кирасу, чтобы было проще нести. Штаны более того тоже оставили в покое полуспущенными.
Чайка тяжело дышала и дрожала, глаза она все же открыла, пытаясь рассмотреть обстановку и путь, по которому ее тащили. Пираты спускались все ниже, а стены корабля обступили служащую еще плотнее, начиная давить на нее.
Послышался скрип тяжелой прочной двери и мужчины затащили женщину в пустой трюм. Отсюда было слышно, как о корабль бьются волны, пытаясь плотнее обступить судно. Здесь было мокро и пахло солью. Чайку без всякой ласки бросили на пол и сразу же обступили. Света в трюме было очень мало, но женщина и так видела всех, кто хотел воспользоваться ею. Она поднялась на ноги, отступая назад и натягивая штаны обратно.  Рука ее незаметно скользнула за спину, доставая из маленьких ножен такой же маленький нож. С одной стороны если бы служащая дала изнасиловать себя, она бы возможно осталась жива после этого всего ужаса, но потеряла бы ту свободу, которую ей даровали ее Боги. С другой стороны если бы Чайка сейчас ринулась в атаку, она была бы для нее последней. Пираты не стали бы с ней забавляться, они бы просто убили ее.
Чайка прочистила горло и сказала так добродушно и ласково как могла в данном положении:
- Ну что вы! Все сразу? Столько отверстий у меня нет! Может…может я приму каждого из вас отдельно, как королей? Один здесь со мной, а все остальные за дверью. Каждому столько внимания, сколько захотите! Вы же такие горячие парни! Каждому нужен персональный подход! С таким капитаном как ваш, вы еще не скоро на берег ступите. И если все сразу, то меня так на всех и не хватит!
Она улыбнулась им своей самой лучшей улыбкой, стянула с себя ловко сапог и начала растягивать завязки на кожаной плотной кирасе, показывая, что уже раздевается. Нож же она прятала рукой и целым рукавом рубахи, загнав лезвие под ткань и не показывая его раньше времени.

Чайка

Анкета
Звездная пыль: 2230
Очки : 652

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Вт Фев 09, 2016 5:39 pm

Ну можно сказать ему повезло, вряд ли именно его слова окончательно побудили пиратов двинуться вниз. Уж что-то, а пропускать такое «развлечение» на корабле для них было не простительно, а вот Экслер бы с радостью прирезал бы их всех за такое. Но, к сожалению, против этого был один такой большой столб, к которому был прикован бедолага.
«Ага, отлично…», - Экслер уже было облегченно вздохнул, после слов об отсрочке, как один из матросов таки решил вернуться. И то, что он сделал отнюдь не радовало парня. – «Просто гениально… Аж действительно скучать перестал…»
Матросы свалили и оставили юнайта на палубе одного. Лишь чайки летали вокруг корабля и волны бились о борт. Парень вздохнул и пробубнил:
- Как же все раньше просто было… - Он закрыл глаза и откинул голову назад.
«Комок, черт тебя побери, давай уже быстрее... Что бы ты там не делал», - Это конечно если тот Комок еще жив, а не плавает где-то с рыбами. Хотя когда бы это матросы успели бы? Ладно, с этим разберемся, а сейчас попытаемся и сами выкарабкаться. Для начала... Экслер попытался ослабить веревки дергаясь из стороны в сторону, насколько позволяли путы.

Ворган Экслер

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Генри в Ср Фев 10, 2016 5:15 pm

Худо-бедно устроившись под обширной капитанской кроватью, Генри тотчас почувствовал один из неоспоримых плюсов мертвого тела – его временное укрытие было покрыто толстым слоем пыли, способным расщекотать нос даже самому волевому бойцу. К счастью, для мертвяка дыхание не являлось жизненно важным процессом, а потому бандит залег в своем схороне в полной тишине и относительном комфорте. Тем временем парочка принялась целоваться, и капитан упомянул некоего зайца, которому в ближайшее время предстояло очень веселое времяпровождение. Нахмурившись, бандит принялся обдумывать сказанное капитаном:
"Зайца? Он это о Синяке что ли? Нет, это маловероятно, не вся же у них команда из гомосеков состоит. Тогда Сильвара? Чертов синезадый придурок, ее же из-за твоей криворукости так и прикончить могут! Ладно, будем надеяться, что эта жрица так просто со своей головой не расстанется..."    
Тут мысли наемника прервала приземлившаяся прямиком на него рыжеволосая напарница, которой словно кто-то выстрелил из пушки. Усилием воли сдержав поток не слишком лестных слов в адрес пиратки, капитана и мистера Кто, вор зажал извлеченный ранее нож в зубах и активно заработал локтями, отползая к краю кровати, подальше от эпицентра грядущих событий. К сожалению, вылезти Генри пока что не мог – необходимо было выждать момент, когда капитан увлечется своей игрушкой и тем самым значительно сузит угол своего обзора, а потому наемник замер и принялся терпеливо выжидать дальнейшего развития событий.

Генри

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Фев 11, 2016 10:14 pm

И только подтащив койку к двери, при этом чуть не надорвавшись, ибо мебель оказалась малость тяжеловатой для исхудавшей и измученной ведьмочки, Силь могла обнаружить, что дверь открывается в другую сторону, нежели в ее прошлой каюте… Впрочем рыжую никто не навещал, о ней вообще словно забыли, как и забыли о Воргане, которому никак не удалось расслабить веревки, тут было два варианта: либо развязать, либо разрезать. Пираты знали свое дело и добротно привязали мужчину к мачте.

На слова Чайки пираты дружно загоготали, начиная расчехлять свое «оружие», которое уже стояло в боевой готовности.
- Ты сможешь принять троих за раз по началу, а потом и четверых! – криво улыбнувшись, выдал один из матросов.
- Это в борделе, из которого ты к нам пришла, мужиков обхаживала неторопливо, а тут мы вообще-то торопимся, так что давай, раздевайся! И не сопротивляйся, возможно, даже получишь удовольствие от крепкого мужского тела! – раздеваясь, выдал один из матросов, демонстрируя свое жилистое тело, заросшее черными курчавыми волосами, слипшимися от пота и грязи.
- Потом, когда ты попробуешь всех нас, то сможешь наслаждаться уже кем-то поодиночке! – засмеялся другой матрос, наминая промежность.
- И мы никуда не уйдем, пока одни будут наслаждаться телом, другие будут наслаждаться зрелищем!
Круг, обступивших Чайку сузился. Каждый из матросов смотрел на служащую плотоядным взглядом, но пока никто ее не трогал, видимо чего-то ожидая. Быть может, надеялись, что девушка разденется сама?

- Иди сюда, мой зверь! – промурлыкала одноглазая, в следующий момент Генри действительно мог возрадоваться тому, что на самом деле – не живой, ибо кровать прогнулась так, что придавила наемника к полу, так что и не выползешь, без риска быть обнаруженным. Кажется, койка давно сломалась, раз на столько сильно прогибалась, но ножки еще стояли, поэтому починкой никто и не занялся.
А вот следующее, что услышал наемник, возможно, заставило его задуматься и пересмотреть план действия…
- Не смотря на то, что ты мертв… - с придыханием произнесла рыжая, - … твое копье стоит когда надо! Но сегодня я не хочу быть твоей добычей, я хочу, чтобы ты был моим жеребцом!
После этих слов дислокация сменилась и на Генри увалился капитан собственной персоны, благо, что несколько перин и тоненьких матрасов разделяли капитана и наемника, а на бородача уже уселась одноглазая, глухо застонав при этом.

А ведь действительно мистер Кто никакой информации о капитане корабля не давал, он сказал лишь про судно, что лишает магии. Матросы тут были обычными смертными, но бародач и выглядел-то не совсем живо, впрочем, Генри же не видел капитана и не знал, что он из себя представляет.

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пт Фев 12, 2016 6:44 am

Рывок и, мышцы заныли от усилия. Койка, на первый взгляд кажущаяся достаточно хлипкой, на самом деле была неподъемной.
" Может это я совсем отощала?"— впрочем Сильваре не стоило спрашивать об этом у себя. Факт был не  оспорим. Итак не отличавшаяся особо пышными телесами девушка после путешествия в пустыне стала и вовсе худющей. Только глазищи на заострившемся лице сверкали прежним упрямством. Тяжело, да. Пот градом катится по лицу, обильно смачивает одежду, но, сдувая прилипающие волосы, она волочет кровать. Это словно ведьмочка поставила перед собою цель, хоть так было. Вижу цель и не замечаю препятствий. Все слабые силы брошены на дотаскиваньи кровати до двери. Девушка толкала, волокла, упираясь ногами и руками, попутно слизывая соленый пот, орошающий губы.
— Я это сделала!— прохрипела, падая поперек на койку, лицом к двери и..
— Имрюк! Гхыр! Гхыр! Гхыр!
Все проделанные титанические усилия пропали впустую. Дверь, судя по откосу открывалась не внутрь, а наружу. Теперь выпуская досаду, выжигающую душу, Сильвара колотила утлый матрац кулачками, растрачивая оставшиеся чахлые силенки на этот взрыв эмоций.
Все проходит, прошло и это. Назад тащить эту дуру она не собиралась и лежать у самой двери, точно подарочек пришедшим пиратам тоже. Зло сдернув матрац, девушка швырнула его в дальний угол каюты и легла. Сейчас стоило воспользоваться возможностью и восстановить силы, да и душевное равновесие. Что что, а все это ей ой как понадобится.
Закрыв глаза она мечтала о чуде. Каком? Ут-Матар и сама не знала, но просто хотелось покоя.. Вот покоя не принес ей и сон, ввергнувший в странное тревожное состояние, точно перенося подсознательные тревоги сюда и облекая их в странную фантасмагорию.
Это была паутина поражающих размеров, в которую влипла Сильвара, но не человек, а муха, коей она была для Мистерии. Вот только хозяин у паутины был не один. С одной стороны подбирался рыжий паук - Ники, с другой потирающий лапки паук с гаденькой улыбкой - мистер Кто, а с третьей.. С третьей - паук, у которого ноги были лишь с одной стороны и жвала перечеркивал грубо зашитый шрам - капитан пиратов. Каждый дергал свою нить. Споро перебирал лапками, торопясь добраться первым к добыче, которая не знала какое зло окажется меньшим: обещание, данное Ники, подписанный кровью контракт, или неизвестность на корабле.
Муха дергалась, все сильнее влипая в паутину, а на все это со стороны взирала девочка в разноцветными глазами.
" Лариша!"— воспоминание отогнало кошмар, возвращая Сильвару в реальный мир. Материнская тревога за дочь, оставленную в Царстве страха, оказалась сильнее кошмаров.
— Где ты, малышка и исполнил ли заключающий контракты свое обещание отдать тебя Линегатону? Пусть за тобою присматривают ангелы хранители. Пусть в твоем сердце не поселится зло и не обит никто мою малышку. Я люблю тебя, Лариша. Непутевая из меня мать, знаю. Прости меня..
Молиться Сильвара не умела и сейчас, этот тихий шепот, идущий от самого сердца, измученной чародейки, был своеобразной молитвой, направленной на защиту ребенка.

Предоставленная самой себе Рамота растерялась: с одной стороны вкусный запах манил, а с другой, там опасно из за количества вооруженных мужиков. С другой была возможность выбраться и найти Сильвару. Последнее победило. Животинка еще немного обождала для уверенности, что наверху никого не осталось и горизонт чист. Предосторожность оказалась не лишней - мимо прошли запоздавшие на веселье пираты.
Черная бестия все же выбрала второе. Шаг за шагом, ярус за ярусом, она осторожно пробиралась на палубу. Первым, что она увидела в серости и грязи корабельных снастей, был сверкающий синевой зад привязанного мужчины. Он просто как самый спелый персик притягивал к себе шкодливую коняшку, а пристрастие к попцам, у Рамоты было в крови. Подойдя к Воргану, она вожделенно выдвинула клыки, касаясь кожи: не больно так, а слегка царапая. Ноздри дразнил запах рыбьего жира, солонины и еще чего-то. К'яард размашисто мазнул языком по синему заду. Вкус был не тот. Запах был рядом, дразнил, у Рамоты даже рот слюною наполнился. " Есть!"
Она зацепилась языком за веревку, крепко перетягивающую тело привязанного синекожего. Сочетание вкуса с канатной пенькой казалось божественной амброзией. Не заботясь о болезненных ощущениях пленника, лошадка клыком подцепила веревку и принялась вожделенно жевать, издавая сладострастные вздохи и фырканье. При должном усердии зубы к'яарда перемалывают кожу, уздечки и много еще чего, впрочем как и их луженый желудок. Само собою с веревкой она жевала и одежду, эдакий странный бутерброд получался. " И никто не вопит, что фу, так нельзя".

Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Чайка в Вс Фев 14, 2016 1:55 pm

Но как бы ни старалась Чайка, у нее ничего не получилось. Отвратительные слова резанули ее слух и женщина не смогла сдержать ту улыбку, которой совсем недавно растянула свои губы. Служащая быстрым взглядом прошлась по матросам и их телам и прикрыла глаза на секунду, пытаясь справиться с такой неприятной картиной.
"Что же мне делать?" - мысли в голове были безрадостными, а сузившийся круг мужчин вызвал в Чайке сильную волну страха.
"Я смогу убить одного, двух или трех. Но что потом? Как я помогу Яйо тем, что буду покалечена или убита? Стоит ли мне сопротивляться?"- не выдержав больше всего этого напряжения, служащаяся сдалась.
"Я подожду подходящего момента. Я потерплю. Я закрою глаза на их жестокость и бесчеловечность. Рано или поздно это должно прекратиться, моя сила должна вернуться. Умирать нелепо в этом трюме, избиваемая ногами пиратов, я не собираюсь," - с этими мыслями, побелев как полотно, она наконец скинула с себя кожаную кирасу и штаны. Оставаясь в длинной тунике, прихваченной ремнем и все также держа скрытым маленький нож. Пока Чайка раздевалась и топталась на одном месте, она не произнесла ни единого слова, вот и сейчас, плотно сжав губы и не улыбаясь, она вперила свой взгляд в самого разговорчивого мужчину.

Чайка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Пн Фев 15, 2016 6:10 pm

Да уж, матросы на то и матросы, что с веревками да канатами обращаться умели. Привязали так, что будь здоров и не выберешься сразу, а значит делать нечего. Полностью раслабившись, Экслер считай повис на своей привязи и задумался.
«Плохо дело… Комок где-то засиделся, рыжую увели куда-то… Да и еще ту вторую девушку жаль», - Вот только сделать все равно ничего нельзя было. Тупо стоять на палубе было скучно, зато безопасно, а уже за это Ворган был благодарен Судьбе. Всяко лучше тех испытаний, какие выпали на долю других. Разве что Комок по любому где-то прохлаждался или вообще наслаждался видом.
- Опять тяжелый день прошел. – Негромко начал напевать юнайт, вспоминая некое подобие колыбельной из детства. – И солнца лик давно за край зашел… А ты, в погоне за судьбой… Опять не замечаешь…
Допеть песенку правда парню не дали… И кто знает, к лучшему это или нет, но черт побери он почувствовал как в его зад кто-то чем-то уколол. Реакция парня была незамедлительной, резко вытянувшись чуть ли не по стойке смирно, он негромко шикнул и завертел головой.
- Эй, эй, босяки, вы там какую лабуду затеяли?! – Благо кричать парень не начал, все оказалось гораздо проще… Хотяяя, тут тоже баснословная бабка надвое сказала. Вот честно, вам когда-нибудь облизывали зад? Вот какие, по-вашему, тут ощущения? Ну, нужно сказать, держался парень достойно, возможно причина того, что зад де факто не его, но все же кричать он не стал. Вот только когда веревку уже начали натягивать, парень задумался, а не перейдут ли к нему с этим делом? Благо, но гостем синезадого оказался конь, по крайней мере, фырканье было тому доказательством. Да и похоже конь-то как козел эдакий был, раз веревку вроде как жевал.
- Умничка… - Как только спало оцепенение от необычных ощущений, промолвил парень. – Жуй-жуй, приятного тебе аппетита. – Ну и что, что и одежду жует, главное ведь что? Забота о друзьях наших меньших, покормить их, а уж потом и об одежде волноваться будем. Главное только чтобы одежду-то вместе с чертовой веревкой сожрал.

Ворган Экслер

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Генри в Ср Фев 17, 2016 2:21 pm

Несмотря на предусмотрительные попытки Генри скрыться от решившей покувыркаться парочки, богиня удачи явно улыбнулась кому-то другому, и на вора навалился весящий добрую пару сотен килограмм бутерброд из капитана и пиратки. Сказать, что подобная ситуация доставляла бандиту дискомфорт – означало не сказать ничего, ведь если бы Генри был все еще жив, совокупляющиеся любовнички быстрехонько отправили бы его на тот свет. Ни двигаться, ни даже дышать прижатый к полу наемник не мог, а произнесенная рыжеволосой напарницей информация лишь усугубляла паршивость ситуации. Капитан корабля был мертв, а инструментов для борьбы с мертвецами мистер Кто выдать как-то позабыл – конечно, старому некроманту в этом плане до Тирия все же было далеко, но на работодателя года он тоже явно не тянул. Единственное, что оставалось вору в данной ситуации – это бесшумно скрипеть зубами, смирно лежать и надеяться, что рано или поздно капитан все же натрахается и соизволит избавить помещение от своего присутствия.

Генри

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Фев 17, 2016 7:42 pm

Вскоре Ворган мог почувствовать, как его больше не придавливают к мачте, веревка размоталась и повисла из пасти Рамоты, которая зажевала еще и все заднюю часть светлой рубахи Экслера. Но факт оставался фактом – теперь он был свободен и на корабле пока что не было матросов, которые бы его увидели.

Когда Чайка разделась, кто-то особо резвый нагнулся, подхватил ее одежду и куда-то утащил, а тот пират, что до этого активно чесал языком – плотоядно улыбнулся, подошел к девушке, обошел ее со спины, ведя загорелыми пальцами по плечам, а после обнимая за талию, прижимая к себе. Руки пирата побежали по стройному телу и на некоторое время накрыли грудь, а все остальные пираты замерли, пожирая глазами фигуру Чайки, а потом тот, кто обнимал девушку – взялся за ворот ее туники и резко дернул в разные стороны, послышался треск рвущейся ткани и гоготание довольных пиратов.

Да-да, хорошо, что Генри был уже мертв, потому что рыжеволосая и капитан решили сменить позу - наемника придавило еще сильнее.
Усевшись поудобнее на капитане, тем самым слегка уменьшив вес давления на бедного вора, девушка улыбнулась пирату и начала на нем подпрыгивать, все сильнее и сильнее вбивая Генри в деревянный пол.
Сам наемник во время этой жуткой пытки мог обнаружить рядом с собой лежащую книжечку, уже успевшую покрыться тонким слоем пыли. На поверку это оказался справочник, в котором говорилось, как изготовлять взрывчатку, если человек не обладает магией из подручных материалов. Впрочем, сейчас было как-то не до чтения…
Капитан от удовольствия закрыл глаза, а сама рыжая подпрыгивая таки, смогла сорвать висящий мешочек с жемчужинами и под собственный громкий стон и громыхание кровати, мешочек был брошен рядом в надежде на то, что если наемник там внизу не испустил еще дух, то должен этот самый мешочек взять.

К Сильваре на этот раз никто не приходил, давая возможность отдыхать и набираться сил. Впрочем, не приходили не из каких-то особых чувств или указаний, просто все были отвлечены Чайкой.

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Ср Фев 17, 2016 8:04 pm

Вот наконец Рамоте было раздолье. Жуй - не хочу. Полуприкрыв глаза, коняшка меланхолично перетирала зубами помесь рубашки с канатом, не обращая внимания на плеск волн и отвязавшегося мужчину. Даже мысли о Сильваре на время посторонились. "Ну явится, начнет визжать, что нацепит колокольцы на гриву, как дойной козе."

С развлечениями у рыжей в каюте было не очень, но она не жаловалась. Да и кому? Капитану?
"Чем дольше он обо мне не помнит, тем лучше." Койку натаскалась так, что все тело ломит, да и пить хотелось.
Совесть магички нашептывала ей о Чайке и том, что сейчас происходит с воительницей. Ут-Матар вздрогнула от омерзения, вспоминая липкие пальцы недочеловека - слуги Цу Де на своем теле. Он был один, а матросов.. Матросов было множество. Чайка запросто могла умереть от их неудовлетворенного желания женской ласки.
Сильвара сидела, обхватив согнутые в коленях ноги руками и, считала припавшие пылью жирные отпечатки пальцев на двери, отвлекаясь хоть на это бесполезное занятие.

Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Чайка в Ср Фев 17, 2016 9:55 pm

«А если мои силы вернуться, но я буду уже не в состоянии ими воспользоваться? Они же меня изнасилуют до смерти. Не нужно было раздеваться, нужно было прорываться с боем. Теперь я осталась совсем без вещей, а последнюю сейчас и так заберут», - мысли были безрадостными, Чайка смотрела как утаскивают ее вещи и куда-то прячут. Служащая ощутила себя хуже рабыни на подиуме перед продажей. К сожалению, вернуть время вспять и поступить иначе она не могла. Под прикосновением чужих сухих и грязных пальцев служащая поежилась, она почувствовала как липкий комок страха поднялся в горле и застрял, мешая ровно дышать.
Когда пират прижал ее к себе, Чайка ощутила жар чужого тела и еще больше поежилась. Она старалась не выпускать свои эмоции на лицо, но у нее это плохо получалось. Женщина попыталась мысленно отстраниться от происходящего и от рук, которые уже так бесцеремонно трогали ее груди. У нее это получилось, более того нависшая тишина придала ей сил и уверенности в том, что они не набросятся на нее все разом.
«Лучше по обоюдному желанию. Лучше стать податливой и пройти это бесчеловечное испытание с наименьшими потерями. Мне нужно оставаться в сознании так долго, как я могу. Моя сила вернется. Она не может оставить меня вот так»,- как бы не уговаривала себя служащая, как бы не храбрилась, но приобретенное спокойствие вновь распалось в дребезги, когда жаркая боль обдала ее с ног до головы. Ткань разрывалась, расползалась под натиском матроса, оставляя красные следы на коже. Теперь у Чайки не осталось ничего, кроме ее самой. Такой открытой она не ощущала себя даже во время смертоносного удара драконессы возле корабля в воздухе.
Именно это воспоминание вдруг придало ей решимости в нужный момент. Она повернулась к стоявшему сзади пирату и подошла к нему очень близко, прижимаясь всем своим передом к нему, не слушая смех остальной команды. Карманный нож, который она прятала в рукаве рубахи, она упустила вместе с разорванной вещью. Холодное оружие упало куда-то под ноги пиратам незамеченным.
«Эти последствия из-за допущенных мной ошибок. Я должна ответить за это, я должна вернуть моего малыша и больше никому никогда не позволить его забрать! Я переживу, не сломаюсь, не тростинка», - с этими боевыми мыслями и духом Чайка еще теснее прижалась к пирату, без страха смотря на него, - «Ничего нового они со мной сделать не сумеют. Все это я знаю, бояться неизвестности не нужно, и боли тоже. Я всем на зло это переживу и еще раз обниму Яйо!».

Чайка

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: