Высотные пирамиды

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высотные пирамиды

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Авг 08, 2011 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Очень большая сеть пирамид расположилась среди джунглей. Она хорошо видна с высоты птичьего полета, но снизу их практически не найти, так их хотели спрятать неведомые силы.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 32092

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль в Пн Апр 10, 2017 6:38 pm

Куро промолчал, так как Кейлин ответила на мысленный вопрос Меро.
- На самом деле ты бы очень помог, если бы облетел наш город. Что-то случилось рядом. Что-то, - между бровей пролегла тревожная складка, - что подняло то создание. Оно вроде бы было одно, но мы не уверены, поэтому и хотим проверить, безопасно ли тут.
Фамильяр даже не сомневался, что Пушистик согласится, поэтому подлетел к нему поближе и таки продолжил беседу. Чувство такта ему было неведомо.
- Так ты значит еще не большой? А сколько тебе лет? Ты путешествовал, когда попал в этот мир?

Проказницу у выхода встретил один из зверлингов, сообщив, что он идет осматривать западную часть города Девушка захотела пойти вместе с ним. Ухо дернулось в сторону здания, уловив бормотание парня.
- Если пойдешь по прямой, - она ткнула рукой в проход между домами, - то выйдешь к лесу, там будет речка. Но ты поосторожнее, там течение сильное.
- И сначала лучше как следует распугай всю рыбу,
- посоветовал парень, - а то оттяпают что-нибудь. И не рыбу кстати тоже. А лучше вообще один в воду не лезь.
- Да, ладно тебе запугивать, он уже взрослый, справится.
Зверлинг бросил на девушку недовольный взгляд, а потом посмотрел прямо в глаза Экслеру, не пытаясь его напугать или отговорить, а просто констатируя факт.
- Мне пираньи пол задницы откусили, когда мелкий был.
- А нечего было спорить...
- Это я сейчас понимаю, что нечего было лезть на спор туда, но в то время я был...
- Молодым горячим идиотом, который велся на любую провокацию?

Парень удивленно взглянул на девушку, а затем взгляд его потеплел.
- Я смотрю, ты совсем не изменилась, - и по голосу чувствовалось: ему было приятно это осознать.
- Ну так!
- Она посмотрела на Экслера. - Рискнешь освежиться или с нами потопаешь? Глядишь, представится шанс показать свою удивительную технику.
- Что за техника?
- Заинтересовался зверлинг.
Девушка только отмахнулась.
- Тебя не устроят условия обучения, - она широко улыбнулась, а затем хихикнула, очевидно, подумав о чем-то своем, веселом.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль

Анкета
Звездная пыль: 18000
Очки : 303

Посмотреть профиль

Сообщение  Меро в Чт Апр 13, 2017 2:38 pm

Димар слегка наклонил голову, поводя ушами, словно к чему-то прислушиваясь. Впрочем, он больше был обдумыванием предложения. Все более чем просто, с другой стороны ничего интересного. И вместе с тем, он не видел эти места с воздуха по настоящему. Краткий взлет, чтобы поджечь нежить не считался, да и даже тогда он как-то не особо обращал внимание на округу. И руины вокруг, наверно ничего страшного, если он слегка потычется носом по интересным местам.
"Я не против, заодно, познакомлюсь с этим местом. А вокруг вашего поселения... Есть еще?"
Меро не преминул поинтересовыаться тем, что его волновало.
Одновременно ему пришлось сосредоточится. Отвечать кому-то конкретному несколько сложнее.
"Формально я уже взрослый!" — Тем не менее чувствовалось, что димар смущен, он неловко посмотрел в сторону ворона. —"Мне уже двести девять!"
Может и солидный возраст в годах, не так сильно сказывался на молодых драконах, начиная сказываться лишь в более солидны годах.
"Но мне еще долго расти до старших крылатых." — А вот тут оттенок был скорее печальный.
Выросший среди куда более скромных размерами двуногих, он не особо стремился расти, впрочем выходит для себя он нашел уже давно. Вместо этого он изобразил усмешку. "Мне даже сложно представить, каково это быть гигантом, каждая лапа которого размером с дом."
Меро

Анкета
Звездная пыль: 4000
Очки : 254

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Ср Апр 19, 2017 2:41 pm

- У меня нет оружия, для этой удивительной техники, да и еще кой-чего мне для этого не хватает. - Произнес парень почесав затылок. Со зверлингами без скорости и силы он точно не справиться, а просто махать клинками не так показательно. Да еще и эта парочка явно раньше была в более тесных отношениях, не стоит им мешать. - Идите одни, я сам с водой и течением справлюсь. 
И юнайт отправился туда куда указала девушка. И действительно, через какое-то время Экслер вышел к леску и реке около него. Недовольно бубня себе под нос, что течение действительно сильное, Ворган все же скинул грязную одежду и окунулся в воду, не отходя далеко от берега. Уже через какое-то время, парень наконец вылез и недовольно потрусил головой. Все-таки что-то от кошачьих к нему притесалось от Айрона.
- Ладно... Теперь нужно будет дорогу узнать и наверное поискать хоть какие-то зацепки. - Пробормотал Экслер, натягивая штаны.
Ворган Экслер

Анкета
Звездная пыль: 76210
Очки : 50571

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ринариэль в Сб Апр 22, 2017 3:29 pm

- Есть, - ответила Кейлин, - но лучше далеко не улетай, тут рядом что-то странное происходит, - в голосе отчетливо слышалось беспокойство. - За горами есть заброшенное поселение, там все здания заросли уже, джунгли беспощадно отвоевали свою территорию. На востоке есть деревня, вы в ней были, оттуда пришел Лерит и Колин... Надо будет сообщить им о случившемся. И будем надеяться, что мы сможем договориться и не повторить ошибок прошлого.
Зверлинг задумалась. И правда стоило как можно скорее сообщить людям о смерти Лерита и о том, что Колин в безопасности. И предупредить о том, что их народ теперь снова живет в пирамидах, и что, кажется, им придется иногда сталкиваться друг с другом.
- Оооооо, - не скрывая насмешки, протянул Куро, - совсем большой, да.
"Знал бы ты, сколько Рин стукнуло, но... Но ее же тут нет!"
- А Ринариэль постарше будет. - Он следил за реакцией дракона. "Раза в два так."
- Еще труднее представить, как с такими можно сражаться, но нам приходилось. У каждого есть слабые места, надо только их найти. - Он задумчиво окинул взглядом Меро. Обычный интерес, без всякого скрытого мотива найти уязвимое место.
Когда бы дракон взлетел, то увидел бы раскинувшиеся внизу пирамиды и мелкие фигурки зверлингов, что сновали по городу. Вокруг поселения простирались джунгли. Куро даже удивился, не представляя, как они умудрились не заблудиться. На севере виднелись горы, кажется, за ними было небольшое поселение, о котором говорила Кейлин. А на востоке должна была быть деревушка Траэ, но среди моря зелени ее невозможно было увидеть. Как бы внимательно Куро и Меро не всматривались, найти в городе еще какую-либо нежить они не смогли. Зато дракон мог бы почувствовать, если бы улетел поближе к журчащему ручью, всполохи магии, а затем и увидеть искажения в пространстве. Пейзаж менялся, словно его что-то скручивало, а затем там появился портал. И совсем рядом с ним была знакомая фигура Экслера.
Вопреки предостережениям, на Воргана никто не покушался, и парень смог относительно спокойно сполоснуться. Правда, вода была весьма прохладной. Теперь парень был чист и экипирован, осталось только, наконец, поесть, ведь именно за этим он  вышел из дома. Но, кажется, само провидение решило оставить Экслера голодным. Он еще не до конца оделся, а около него начал появляться портал. Подобные искажения могли вызвать интерес у Куро и Меро, как впрочем и у любого другого попаданца в этот мир, но Экслер был с этим явлением уже знаком. И знал, чего можно ожидать. Но чего он вероятнее всего совсем не ждал, так это того, что в портале ярким рыжим огоньком мелькнет знакомая макушка.
Ринариэль

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Меро в Вт Апр 25, 2017 8:54 pm

Меро мысленно вздохнул с облегчением отметив, что это странное давящее и противное чувство назойливо звенящее где-то со стороны внутреннего чувства магии, не является простым плодом его воображения. А просьба Кейлин была отличным поводом придержаться собственное внутреннее любопытство. Соваться к источнику той магии совсем не хотелось, это было совсем не как с Иблис.
А вот упоминание деревни, заставило димара встрепенуться. Он приподнял уши, слегка наклонив голову. Сообщить о тенях, Лерите и Колине было бы правильно. Более того, важно! И вместе с тем, Меро бы предпочел оставить это на кого-то другого, даже не смотря на достаточно миролюбивую встречу в первый раз. И все же, это бы позволило укрепить и личные связи с местными жителями. Мечты говорили "нужно".
"Наверно, я загляну к ним... Нужно будет взять с собой Льва Экслера."
Димар даже было задумался, но его отвлекли слова Куро.
Удивленно моргнув, он посмотрел на ворона, сначала не поняв, а когда сообразил о чем говорит фамильяр, растерянно изогнул шею, присев на задние лапы.
"В два раза?!" — Меро широко распахнул глаза, слегка прираскрыв рот. — "Она совсем не выглядит так... Хотя. Откуда мне знать...
Он слегка прижал уши, невольно дракон начал ощущать себя снова чем-то вроде птенца.
"Надеюсь, у меня и не придется искать..." — Комментарий получился немного рассеяным, он все еще был удивлен. — "А сколько ей?!"

Чуть отойдя, Меро легко взлетел, совершая полукруг над поселением. Пока ничего, за что зацепился бы взгляд. Бывший Синий тоже не попался на глаза, но крылатый ощущал, что тот где-то поблизости.
Далеко улететь не получилось. К уже становящемуся привычным, пусть и стабилизировавшемуся фону смерти, прибавилась иная магия, более близкая и соответственно более сильная. Заинтересованный димар тут же начал спускаться к источнику. Берег. Человек.
"Это я! Что это..." - Позвал он прямо в воздухе.
Уточнять на взгляд Меро и не требовалось. То, что образовалось поблизости воспринималось им сейчас как небольшой пожар
Меро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Ср Май 03, 2017 2:24 pm

Парень собирался было уходить и возвращаться в деревню, однако не все было так просто. Рядом с ним появилось то, к чему он? как ни странно, привык. Очередной портал, который может завести как куда-то в опасности, так и в места новой надежды. Но в этот раз это было не просто дырой в другое место, но и своеобразным окном, за которым Экслер увидел то, что заставило его встрепетнуться и рывком приблизиться к порталу. Возможно ему показалось, но там была та, которую он уже встречал в этом мире, а значит и маленькая ниточка к прошлым событиям! Как раз в этот момент подлетел и дракон, хотя еще раньше парень услышал его голос. в голове.
- Портал. - Быстро ответил он, оборачиваясь в сторону Пушистика. - Кажется сейчас наши пути разойдутся. Извиняй, однако я возможно нашел способ вернуть все назад... - И пока парень болтал, портал вдруг начал сужаться. - Меро, было приятно познакомится. Мы еще встретимся, обещаю! - И с этими словами парень разбежался и с прыжка "нырнул" в пространсвенную дыру, навстречу надежде вернуть все...
Среднегорье - Деревушка Ауэль - Ржаные поля  
Ворган Экслер

Анкета
Звездная пыль: 76210
Очки : 50571

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ринариэль в Ср Май 03, 2017 8:06 pm

Куро как-то слишком громко подумал о возрасте Ринариэль, так что тайное внезапно стало явным, и ворон даже стушевался. Впрочем, Куро был уверен, что Меро тему возраста не затронет, так что киаран вряд ли когда узнает о его промашке. Если он сам не скажет. А он может, если у него будет подходящее настроение. Фамильяр уже было хотел ответить дракону о том, что знать слабые стороны врага весьма полезно, но куда важнее знать и слабости товарища, чтобы знать, когда прикрыть. В этом он убедился, наблюдая за старшей сестрой Ринариэль - Аеланой. Вот кто знал о Рин все. Но пофилософствовать ему не дал несдержанный вопрос, который Меро задал почти сразу.
- Я бы с удовольствием поделился с тобой цифрами ее преклонного возраста, - особенно, если бы она сама была рядом, - но это вроде как-то неправильно, - ворон добавил в голос сомнения. - Вот если бы ты рассказал мне какой-нибудь свой секрет, я бы тебе назвал ее возраст, - откровенно наглая и слабая провокация. Но вдруг.
Куро тоже заинтересовала непонятная воронка в воздухе. Он вспомнил, что нечто подобное уже видел перед тем, как они попали сюда. Довольно опасная штука, решил для себя фамильяр. Каково же было его удивление, когда парень попрощался с драконом и рванул в неизвестность. Как только он исчез там, портал тоже испарился. Будто и не было здесь только что человека.
- Вот наглец. А со мной даже не попрощался. И вот как после этого людям душу открывать? - С нотками негодования и обиды спросил Куро у Меро так искренне, будто действительно открывал парню душу, а не пытался самым беспардонным образом залезть в душу к нему.
И все же несмотря увиденное вызвало не самые приятные чувства. А если бы кто-то из них случайно провалился в этот портал? Что если бы он в него залетел, а тело Рин так и осталось бы у того алтаря. Впервые за долгие годы Куро почувствовал страх и неуверенность.

Ринариэль

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Меро в Чт Май 11, 2017 9:03 pm

Хитрые слова Куро остались услышанными, но забытыми за более важными событиями. Меро, растерянно смотрел на мужчину, не совсем понимая, что тот задумал. Тем не менее, Черный Лев выглядел возбужденным. Портал штука необычная, наверняка, но неужели он увидел в нем что-то столь важное? что-то, что взбудоражило двуногого, но со своего места крылатый видел не так и много, ли если сосредоточится лишь на глазах, отсекая настойчиво зудящее магическое чувство, в том месте виднелись лишь довольно таки знакомые ему посевы...
Но бывший немертвый видел что-то еще. И спешно прощаясь. он сиганул в закрывающийся портал!
"Куда ты!?" - мысль улетела в пустоту.
Крылатый успел в растерянности протрубить и кинулся было следом, но лапы ударили лишь о землю. Портал закрылся.
Неловко переступив на месте, дракон потряс поочередно сначала одной, затем другой парой лап, слегка отбитых жесткой посадкой, при этом смотря перед собой.
Чуть встрепенувшись от причитаний ворона, Меро поднял морду с прижатыми ушами.
"Он ушел... Мы остались одни... - После пережитого, он чувствовал какую-то растерянность при этом понимании.
Димар сел на круп глядя на место где был портал. Раньше это не казалось такой уж проблемой. Наверно. Он все еще не был уверен в верности своих воспоминаний.
Меро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ринариэль в Пт Май 12, 2017 6:44 pm

Дракон кинулся за парнем! Куро взвыл в душе, представив, как ему самому придется справляться с новорожденной киаран. Как только Ринариэль появится из тени, ее можно будет убить. Навсегда. Поэтому фамильяр каждый чертов раз изводился, нервничал, боялся... И злился. Как донести до Рин тот факт, что он боится ее потерять, не сказав такую сопливую чушь вслух, ворон не знал, поэтому молчал, носил в себе. И все время мучился. Ему хотелось увидеть, как вытянется морда дракона, когда он увидит возрождение Ринариэль, но больше рисковать он не хотел. Что бы он делал, если бы Меро пропал в портале? Пошел говорить про киаран Кейлин или другому зверлингу, но их он знал хуже. А к Меру испытывал... Доверием это еще не назвать, но все же чувство было весьма схожим. Да и выглядел дракон каким-то печальным. Куро даже моргнул пару раз, словно не веря своим глазам, а потом вздохнул и приземлился перед Меро.
- Ты, похоже, любитель подраматизировать, да? Он нас бросил, мы остались одни, а я думал, что мы стали друзьями и будем вместе путешествовать? Раз ушел, значит, нужно было, важно было для него. - Это даже можно было назвать слабой попыткой оправдать парня перед Меро. - И ты едва не ушел. - А тут отчетливо прозвучал укор. - Но, во-первых, мы остались не одни, а с целой кучей ушастых. Во-вторых, - протянул Куро, начав расхаживать туда-сюда, - ты едва не оставил меня одного кстати... Я пока не могу покинуть это место, так что даже если бы эта штука не исчезла, я бы за вами не пошел. Понимаешь ли... Тут такое дело, - фамильяр остановился и посмотрел на дракона, став нарочно медленно говорить, пытаясь создать интригу. - Через три дня, ну, почти два с половиной, мне надо будет вернуться на тот алтарь. Потому что там появится Ринариэль, она вернется к жизни. - Теперь он уже затараторил, вываливая всю информацию на дракона и следя за его реакцией. Но все же кое-что он сохранил в секрете. - Нормально вернется, не как мертвец. Будет живее всех живых, такая уж у нее раса. И мне будет нужна твоя помощь, чтобы встретить ее. Одежду там принести или поесть что-нибудь.
Ринариэль

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Меро в Сб Май 20, 2017 11:29 pm

Димар повел ушами, сфокусировав взгляд на вороне. Он чуть наклонил голову набок, слушая фамильяра Ринариэль. Звучало едко и неприятно, тем не менее справедливо. Или как минимум реалистично. Это понимание неприятно скребло душу, но он успел узнать хоть немного из истории мужчины. Туманно, но может это было и вправду особенным и важным?
Меро прикрыл глаза и поднял голову к небу. Мысли в голове куда-то разбежались, оставив после себя растерянность.
Но новые слова Куро заставили его вновь посмотреть на собеседника. Сначала несколько вяло, он согласно кивнул, одновременно прижав уши. Ему было стыдно, хотя он и сначала не понял, что мешало ворону последовать следом. Он даже не стал это обликать это в четкие слова, а просто поделился на фоне данным ощущением. Впрочем быстро оборвал.
Вертикальные зрачки сжались в узкие щелки, оставляя за собой практически одну лишь зелень, крылья прижались к бокам а хвост обернулся вокруг лап. Нет, это было даже не столько реакцией на сам укор в начале и тем более на лишнюю информацию о зверлингах. А совсем другая важная новость!
И конечно, начавший вещать размеренно и перешедший на спешный говор, Куро толькос пособствовал этому состоянию.
"Ты хочешь сказать, она жива?!.. То есть... Оживет?" - Первый шок, даже как-то заглушил жажду точностей и подробностей.
Дракона интересовал сам факт. И даже не сильно-то важное "принести одежду" сейчас его не особо волновало.
"Почему же ты сразу не сказал!"
Меро тряхнул головой, приоткрыв рот, он слегка показал зубы и свел брови.
"Или это ты так шутишь?!"
Меро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ринариэль в Вс Май 21, 2017 10:53 am

О да, именно такой реакции и ждал Куро. И теперь откровенно забавлялся, наблюдая за драконом. Пока тот не задал весьма резонный вопрос, на который был только один ответ - честный. И не факт, что после ответа реакция Меро также придется по вкусу фамильяру, он и сам знал, что иногда, совсем редко, самую малость... Ладно он постоянно перегибал палку со своими идиотскими задумками. Силуэт ворона растворился, оставив на земле небольшого черного кота. У Куро была стойкая убежденность в том, что котиков все любят.
- Нет-нет, я не шучу, - поспешил заверить кот, - стал бы я так шутить? - По идее мог бы, но не стал же. - Это особенность ее расы, киаран не умирают, а возрождаются из тени. Именно поэтому их и объявили темными созданиями в нашем мире. - Куро понесло, он надеялся увлекательной историей притупить внимание Меро, чтобы тот забыл о вопросе, какого, собственно, несносный фамильяр сразу не сказал, что Ринариэль не умерла. - Почему-то тьма и тень у людей вызывают одинаково негативные эмоции, мол черное, страшное. А ведь если подумать, то огонь и свет тоже чем-то похожи, только один освещает, а другой может спалить. Хотя и согреть тоже...
[av=https://s29.postimg.org/5ycxpcgp3/787712_stranger3.png]
Ринариэль

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Меро в Чт Май 25, 2017 8:48 pm

Видя превращение Куро, димар слегка переступил на месте и спрятал хвост себе под брюхо. От греха подальше. Но ответ прозвучавший от питомца Не-усопшей Ринариэль оказался весьма любопытным. Более того, удивительным. Меро сначала свел брови не совсем проверив рассказу о странной особенности народа Рин. Сам-то дракон не особо задумывался о расовых различиях и том, насколько выражены они могут быть!
Но чтобы настолько!
Крылатый с пол минуты сидел на месте, замерев и просто смотря на Куро. К счастью котоворон весьма разумно отметил, что девушка воскресает из мертвых не в виде, в каком им встретился Синий.
"Из тени... И она будет живой."
В целом, самого дракона не сильно волновали предрассудки. Главное было:
"Если это будет та же Рин, меня не особо волнует за счет чего это происходит." - Теперь в образах и мыслях явно сквозило воодушевление. - "Мы должны вернуться к тому самому месту?
Меро вскочил на лапы.
Меро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ринариэль в Сб Май 27, 2017 7:23 pm

Куро был доволен, его больше не спрашивали, почему он раньше не сказал о возрождении Ринариэль. Он мог выдумать любой ответ, даже мог сказать правду, что хотел посмотреть на реакцию. Или полуправду, что не доверяет этот секрет каждому встречному. Но в любом случае он заставил Меро переживать и горевать о Рин. Благо совесть у фамильяра вечно пребывала в полусонном состоянии, поэтому он недолго терзался чувством вины. Особенно когда реакции дракона так радовала. Меро явно был удивлен и судя по фоновым эмоциям весьма воодушевлен.
- Да, надо будет вернуться туда на третью ночь. - Подтвердил кот, умолчав о том, что Рин будет почти та же. Только более капризная, глупая, несмышленая, надоедливая, плаксивая и далее по списку все те черты, что свойственны маленьким детям. Но в остальном все та же Ринариэль. Но об этом Меро он точно не скажет. - И я прошу тебя помочь мне с этим. Те места опасны, не хотелось бы, чтобы снова что-то случилось. А до этого можно пожить здесь. В принципе здесь неплохо... По крайней мере к нам тут хорошо относятся. Но место какое-то... - Кот весь встряхнулся, от чего его шерсть немного встопоршилась. - Мне не по себе от того, как близко отсюда тот алтарь и та пещера с растениями и жутким нечто. Как-то не располагает к себе все это, не думаешь?
Ринариэль

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Меро в Ср Май 31, 2017 6:47 pm

Меро озадаченно кивнул. Он не понимал смысла, почему именно на третью ночь, но если именно так работает та неведомая магия, или сила связанная с тенями, то питомцу девушки лучше знать как все это работает. Причем, крылатый с некоторым дискомфортом отметил для себя, что косвенно, следуя словам ворона-кота о возрасте девушки, создавалось впечатление, что этот возраст характерен и для Куро.
Глядя на маленького кота... Меро прижал уши, продолжая его слушать.
Цели хитрого и черного были вполне понятны и димар согласно кивал. И на то, что место достаточно хорошее, чтобы дождаться и, наверное, относительно опасного соседства с темным алтарем.
Меро не был уверен в том, что хочет по настоящему долго оставаться рядом с местом пропитанном темной магией, так что и в этом плане он совсем не возражал.
"То есть нам нужно прождать здесь еще пару дней и идти обратно к тому алтарю. Забрать Ринариэль и уйти подальше от этого места." - Он поднял брови и вместе с ними одно ухо. - "Главное переждать это время."
Озадачившись, он поднял морду, осматривая окрестности.
Меро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ринариэль в Чт Июн 01, 2017 9:40 pm

Черный кот сел, задрал заднюю лапу и почесал себя за ухом. Только после этого перевел взгляд желтых глаз на дракона.
- Именно, - кивнул Куро, - только знать бы еще, куда идти. И в принципе уходить не обязательно. Но мне здесь не нравится.
Фамильяр нервно дернул ухом, а кончик хвоста завилял из стороны в сторону. Он и сам не мог понять, что его здесь не устраивало. Бывали они в местах и похуже. А про отношение и говорить нечего. Просто что-то не нравилось. И вполне возможно, что это "что-то" было кровавым алтарем, где обитала жуткая темная сущность. Или хищные растения в одной из пещер. И кстати о пещерах, в какой-то из них за ними гналось какое-то существо, от которого им посчастливилось удрать. Бесспорно, им повезло, что они не встретились с тем монстром. Однако теперь было любопытно. А что же там так настойчиво хотело до них добраться.
- Слу-у-у-ушай, - протянул Куро. - А помнишь, как мы наткнулись на какое-то существо, от которого потом спаслись... Ну, как спаслись, скрылись в комнате с растениями. Тебе не интересно, кто там был?
Глаза кота были полны живого интереса и искреннего любопытства. О том, что два дня надо как-то переждать, он уже позабыл. Но правда быстро спохватился.
- Ладно, забудь, не лучшая идея соваться туда сейчас. - Кот задумчиво посмотрел на небо. - Какой-то длинный день, - вздохнул он, не подозревая о том, что мистерианские сутки несколько отличаются от его родных, - но и он уже заканчивается.
И правда, небо постепенно приобретало сероватый оттенок, присущий только сумеречному времени, и только у горизонта оно было красным, освещенным заходящий солнцем.
Ринариэль

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий