Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом лекаря

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Дом лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 08, 2012 12:10 pm

Первое сообщение в теме :

  Дом лекаря - Страница 2 Oa_eee10

В крупных городах постоянно что-то случается, совершенно никак не обойтись без человека, способного исцелять магическим путем или с помощью знания трав. Лекарь Дисил всегда поможет любому, кто постучит в его обитель. Однако помните – он ненавидит нечисть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Дом лекаря - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

  Дом лекаря - Страница 2 68317710  Дом лекаря - Страница 2 117  Дом лекаря - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Френея Ср Дек 03, 2014 2:02 pm

Френея обрадовалась незнакомцу, хоть и выглядел он достаточно нестандартно. Но надежда на спасение расцвела. Ведь тот оказался достаточно высоким. И помочь ей наверняка смог бы. И только Френея собиралась ответить своему негаданному спасателю, как тот уже убежал. «Да… Не стоило, думаю, его так долго разглядывать. Надеюсь, что действительно вернется, а не просто драпанул от греха подальше» - девушка решила больше не кричать. Хотя желудок наоборот все громче и громче давал о себе знать. И Френея, аккуратно достав хлеб, с удовольствием вгрызлась в него.
Френея
Френея

  Дом лекаря - Страница 2 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

  Дом лекаря - Страница 2 Palitr12  Дом лекаря - Страница 2 63214110  Дом лекаря - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Бинг Ср Дек 03, 2014 3:13 pm

Бинг, услышав то что сказал незнакомец последовал за ним.
- Стой! - кричал вор, нагоняя странного человека.
- Чем я могу помочь? Хоть я и не боюсь высоты, но и силы у меня не так много, чтобы её ловить. - Бинг знал что он всего лишь вор, но не боец и не крупного телосложения.
Дальше мужчина, запыхаясь, следовал за незнакомцем. Чоби было не очень комфортно из-за тряски хозяина, но он всё равно лизал леденец, который почти закончился.
Бинг
Бинг

  Дом лекаря - Страница 2 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Аллон Ср Дек 03, 2014 3:28 pm

Аллон двигался торопливо, но отзывчивый незнакомец не отставал, что радовало юношу. Ему необычно теперь видеть людей, которые отзываются на просьбы, а тем более, если эти люди без страха находятся рядом с магом крови. Но его мучили сомнения, ведь они сейчас просто разойдутся в разные стороны, а если нет, то их, наверняка, испугает темная сущность парня.
-Пришли. Вот она. Эй, там! Смотри не упади! Мы уже здесь. Сейчас аккуратно спускайся, а я постараюсь тебя удержать. Меня подстрахуют, так что не бойся. - серьезная гримаса растаяла, а за ней появилась обычная человеческая улыбка. -А тут высоко. Хах.
Аллон придерживал девушку, пока та спускалась, но какой бы она маленькой не была, маг крови не был силачом и удержать даму в равновесии ему не удалось, но парень не особо растерялся, ведь девушку подхватил стоящий рядом мужчина в черном
Аллон
Аллон

  Дом лекаря - Страница 2 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Френея Ср Дек 03, 2014 10:26 pm

Френея почти дожевала кусок хлеба, а из-за поворота уже показались две фигуры. Одна из них принадлежала ее будущему спасителю. Спутником был тип, по виду напоминающий бездомного. Да еще и в возрасте. Если бы не странное маленькое животное на плече, которое было уж очень милым, девушка бы попыталась спрятаться за пик крыши. Ее же недавний знакомый явно торопился. «Все же не бросил!» - вопила первая мысль. «А вдруг мимо пройдут» - робко поправляла вторая.  В это время эти двое приблизились к местонахождению Френеи, и ее симпатичный, с высоты пребывания девушки, знакомый начал уверять, что сейчас ее снимут. Девушка стянула лютню и сумку со спины и, протягивая ее прибывшим, предостерегла: «Держите инструмент крепче, как будто любимую спасаете!» А следом полезла сама. Парень, правда, не смог удержать равновесия, и девушка непременно ударилась бы о мостовую, ели бы не попутчик беловолосого, который успел ее подхватить.  Оказавшись на земле, Френея тут же вернула на прежнее место свои пожитки.
-Фуф, вот и славненько! Спасибо огромно, добрые люди. Я уже думала, что солнце меня прожарит до хрустящей корочки.  Как хоть зовут моих героев? И кто вы? – Френея посыпала вопросами на бедных спасателей. – Кстати, а место это какое? Где я?
Френея
Френея

  Дом лекаря - Страница 2 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

  Дом лекаря - Страница 2 Palitr12  Дом лекаря - Страница 2 63214110  Дом лекаря - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Бинг Чт Дек 04, 2014 1:46 pm

Мужчина с обезьянкой просто стоял рядом и смотрел за происходящим, но незнакомец не смог держать девушку в равновесии и она упала прямо на Бинга. Чоби спрыгнул с хозяина и стоял рядом с его ногой.
- Меня зовут Бинг, а моего питомца Чоби. Я.. Путешественник. - неуверенно сказал вор.
- Это город Сириус и как я понял нужно найти лекаря чтобы узнать больше. Я слышал он всё знает об этих местах. - дополнил он, пытаясь лучше разглядеть беловолосого человека.
- Простите за нескромный вопрос.. Вы человек? - с некой боязнью произнёс Бинг.
Бинг
Бинг

  Дом лекаря - Страница 2 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Френея Чт Дек 04, 2014 2:11 pm

-Очень приятно, Бинг – девушка посмотрела сначала на мужчину, потом на маленькое существо. – и… Чоби. Погладить это мохнатое чудо она все же не решилась.
«Та значит Сириус.» - подумала Френея. – «И что бы это значило?» Но ради приличия сделала вид, что все для нее понятно.
-Какой всезнающий лекарь!  - девушка озорно улыбнулась своим помощникам. – Кстати, я человек.
В доказательство она заправила прядь за ухо. И повертелась вокруг себя.
-А можно поинтересоваться, вам не нравятся нелюди? – и тут же обратилась к беловолосому – а вас как зовут?

Любопытная Френея начала ходить вокруг своих новых знакомых.
Френея
Френея

  Дом лекаря - Страница 2 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

  Дом лекаря - Страница 2 Palitr12  Дом лекаря - Страница 2 63214110  Дом лекаря - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Аллон Чт Дек 04, 2014 3:59 pm

Аллон немного оттянул перекрутившуюся мантию. Видимо, ее создатель не предполагал, что владелец будет спускать с крыш различных девиц. Немного оглядев своих собеседников, и немного помолчав, парень понял, что настала и его пора представиться.
-Меня зовут Аллон. Приятно познакомиться. А вас? - юношу обратился к незнакомке, которая, осыпав кучей вопрос остальных, забыла представиться сама, ну или просто не захотела этого делать. Хоть Аллон и привык доверять людям, но безопасность никогда не бывает излишней.
-Тяжело сказать, кто я такой. Сам себя я считаю человеком, некоторые считают монстром, оборотнем, вампиром. Но это не так. Я не особо отличаюсь от других людей хоть чем то, не считая глаз. Они у меня от рождения такие.. Бело - лунные.. Или просто белые. Хотя на мое зрение это никак и не влияет.
Странно было видеть людей, не знающих, где они сейчас находятся, ведь обычно местные жители не особо далеко выбираются из городов, а путешественники дорогу знают.
-Я около двух недель назад попал в портал, у которого меня встретил гном, а потом я появился здесь. Не совсем в этом городе. В этом мире. Вскоре я забрел сюда.
Полностью свою историю юноша рассказывать не хотел, да и возможно даже не понадобится.
-Если никто не куда не торопится, то мы могли бы поболтать в более подходящем для этого месте, например, в каком нибудь кабаке или таверне. Парень улыбнулся и собрался уже выбираться из этого места, но дорогу перегородили.
Путники заметили перед собой двоих, вооруженных мечами, стражников. Они были одеты в тяжелые доспехи, и, явно, были настроены не доброжелательно.
-Отступитесь от дамы, подлые бандиты, и, возможно, я не сильно покалечу вас! - прокричал стражник, что помоложе. -Мы слышали крик дамы, которая в беде, и вот, мы здесь! Сдавайтесь!
Аллон усмехнулся.
"Добро не остается незамеченным"
Аллон
Аллон

  Дом лекаря - Страница 2 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Френея Чт Дек 04, 2014 4:23 pm

Френее нравились ее новые знакомые. Оба достаточно загадочные и интересные. Скучать точно не придется. От разглядывания отвлек встречный вопрос.
-Френея. Друзья звали Солнечной. – ответила девушка смутившись, ведь сама она представиться забыла. –А почему оборотнем? Неужели превращаетесь во что-то? Ой, извините.
Кажется, попадать в неловкие положения для нее стало занятием привычным.
-А мне вот гном решил сразу весь город показать. Видно он считает, что с крыши очень хорошо все видно! – попыталась перевести тему Френея. – И я с радостью присоединяюсь к предложению поболтать. Особенно если оно подразумевает под собой уют и крышу над головой.
Френея готова была последовать уже за Аллоном, который явно город знал получше, чем она.  Вот только появившиеся стражники были явно не согласны с таким решением.  «А стража как всегда благородна и готова помочь гражданам, попавшим в беду. Правда, через часика два! Где ж вы бродили, горемычные?» - Френее было все интереснее и интереснее, и, подмигнув спутникам , она шепнула: «Вы как, хотите подраться с ними или миром разойдемся?» 
Френея
Френея

  Дом лекаря - Страница 2 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

  Дом лекаря - Страница 2 Palitr12  Дом лекаря - Страница 2 63214110  Дом лекаря - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Бинг Чт Дек 04, 2014 4:47 pm

У вора начали трястись ноги, но когда он смотрел на Аллона, он видел храбрость, которая подбадривала его, надеясь на то что беловолосый хороший боец.
- Извините, мы сняли даму с крыши. Сейчас всё в порядке. - сказал Бинг пытаясь поскорее попрощаться со стражей.
- Что ты обманываешь!? По твоему внешнему виду можно спокойно сажать тебя за решетку! У тебя на лице написано что ты вор какой то. - сказал страж пытаясь запугать мужчину.
- По внешнему виду не судят. Я вообще путешественник. - Бинг злобно посмотрел на стражей, а потом повернул голову к Аллону и махнув головой на стражей, он как бы сказал ему разобраться с ними.
Бинг
Бинг

  Дом лекаря - Страница 2 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Аллон Чт Дек 04, 2014 6:20 pm

Аллон не хотел сражаться, дабы не показать свою истинную сущность, да и стража - не самые лучшие противники для сражений, стоит наказать этих, а там за тобой уже целый отряд отправляют. Поэтому молодой человек захотел решить вопрос мирно, несмотря на желание своих союзников на небольшую стычку.
-Уважаемые, мы действительно не хотели причинить вреда этой девушке. Она всего лишь застряла на крыше, а мы согласились ей помочь. Сейчас мы просто хотим уйти без всяких споров и драк, а уж тем более я не хотел бы, чтобы вы попытались взять кого то под стражу. Аллон двигался в сторону стражников, которые медленно стали доставать оружие из ножен. Они явно не верили парню, а может и просто не хотели верить, ведь бояться им нечего - за них вступится вся стажа Сириуса.
-Красивыми словами нас не взять, урод. Ты небось колдун какой нибудь, глаза вон какие хитрые. Подобный сарказм никак не повлиял на действия мага крови, хотя немного и задели его чувства. Не нравилось ему, когда кого то оценивали по внешности.
-Просто сдайтесь, отсидите небольшой срок, али выплатите штраф, да мы с вами по добру разойдемся. - с какой то надеждой твердил стражник, достав меч.
-Да что вы хотите взять с бедных путников, которые даже в мешке за собой ничего не имеют?
-Свободу... или жизнь, если вздумаете сопротивляться!.
Эти ребята были явно настроены серьезно, но Аллон тогда не подумал остановиться, о чем вскоре пожалел.
Тот стражник, который обычно молчал, зарядил юноше рукояткой меча прямо по лицу, отчего второй просто упал на землю, но тут же вернулся на ноги.
Маг схватил кинжал, который всегда хранит за пазухой и сделал демонстративный замах на одного из "блюстителей порядка". Естественно, бить он никого не хотел, а вот его в очередной раз не слабо стукнули.
"Да остановитесь же вы уже, ну для вашего же блага.
Стражники оттолкнули Аллона подальше от людной улицы.
-Достал оружие против стражника. Мы имеем право лишить тебя жизни, но сегодня мы добрые. На их лицах появилась легкая улыбка, которая в дальнейшем просто переросла в ухмылку. -Просто оставим тебя без руки.
Медленный, недостойный настоящего стражника удар дал парню шанс увернуться и получить минимум повреждений.
"Неглубокая царапина. То что нужно. Пора вам ребята сваливать"
Из раны начала сочиться алая жидкость - то что и хотел получить Аллон. Ее было достаточно для того, чтобы сотворить заклинание, при этом не собирая сферу, что оставит способности парня незамеченными. Маг просто недвижно сидел и ждал, пока из его же руки вытечет нужно количество крови. Есть.
Глаза перестали быть привычно белыми, сначала их покрыл розовый свет, а затем и вовсе ярко красная вспышка моргнула. Несмотря на то, что это было чуть ли не на мгновение, это увидели все присутствующие.
Взгляд был устремлен на самого наглого из стражников, который после вспышки не вымолвил не слова. Он просто развернулся и начал двигаться в другую сторону, а на вопросы твоего товарища он ответил звонкой пощечиной, которая просто отбила все непонятки у второго, и он покорно пошел за своим напарником.
Аллон
Аллон

  Дом лекаря - Страница 2 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Френея Чт Дек 04, 2014 8:23 pm

Френея видела, что происходит вокруг. Девушку такой поворот событий не обрадовал. Поведение Бинга можно было назвать лишь одним словом – трусость. Аллон же, явно не желавший драться, пошел вперед. Пытаясь уговорить стражника, парень приближался к ним все больше и больше. Он кажется не видел, что стражники отнюдь не хотят расходиться миром.
Френея поняла, что те с каким-то предвкушением ожидают, когда беловолосый максимально приблизится к ним. «Ох, пора и мне поиграть в спасительницу» - Солнечная начала стягивать со спины лютню. Но только ее пальцы коснулись струн, раздался звук удара. Бросив взгляд вперед, она увидела как эти «хранители» порядка толкнули парня в проулок. «Да они убьют же его!» - Девушка, с лютней наготове, кинулась следом.
Застала она очень странную картину. Яркая красная вспышка, алые глаза Алона и стражники, ведущие себя очень странно. Френея только и успела отскочить от тех, когда они чуть не врезались в нее. «Заколдованы» - поняла девушка. Тут ее взгляд зацепился за небольшую  кровавую лужу у ног сидящего Аллона. «Неужели не успела?» - первые несколько секунд страх мелькал у девушки в глазах. Но потом разум взял вверх, и Солнечная углядела, что парень не валялся, не синел. Он просто сидел на мостовой. Френея, спятав обратно инструмент, подошла к беловолосому.
- Как ты? Сильно болит? – Девушка начала осматривать рану. – Давай промою.
Она сняла с пояса флягу и принялась за дело. Парень недоверчиво следил за процессом, разве что руку не отдергивал.
Закончив, Френея повесила флягу обратно на пояс и встала, протянув руку Аллону.
-Прости, перевязать мне нечем. Если только у тебя что-то найдется. А вообще, пошли отсюда, пока никто не видел того, что произошло. – затем сказала шепотом, чтобы только парень ее и услышал – Потом расскажешь, что это было? Можешь без подробностей. В противном случае, дойдем до ближайшего кабака и разбегаемся. А так, даю слово, что информация дальше моих ушей не уйдет. Кстати, а где Бинг?
Френея
Френея

  Дом лекаря - Страница 2 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

  Дом лекаря - Страница 2 Palitr12  Дом лекаря - Страница 2 63214110  Дом лекаря - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Бинг Пт Дек 05, 2014 3:25 am

Аллон сделал всю работу за вора, разобравшись со стражей, он получил серьёзную рану, если судить по тому сколько вытекло крови.
- Эм.. Спасибо. Я не дружу со стражей и с другими представителями закона. Да и покалеченным быть я не хочу. - Бинг не чувствовал себя виноватым перед беловолосым и говорил достаточно уверенно. У мужчины промелькнула мысль уйти от Аллона и Солнечнею девушку, ведь они ему не доверяли, хотя он понимал что мог помочь, но не сделал этого.
- А как ты это сделал? В одиночку, двух стражей победил.. - вор говорил всё это, пытаясь найти выгоду для себя "А ведь если я буду с ним, никто не сможет остановить меня, и воровать можно будет на прямую! У прохожих или когда люди просто сидят у себя дома. Зайти с ним, он сделает всю работу, а я буду собирать все ценные вещи.. Никто не сможет нас остановить. Надо будет сделать ему такое предложение в скором времени, да и расходиться с ним я не буду", слегка улыбаясь думал Бинг.
- Чоби, ко мне. - мужчина поднял обезьянку к себе на плечё и побежал вслед за своими новыми знакомыми.
Бинг
Бинг

  Дом лекаря - Страница 2 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Аллон Пт Дек 05, 2014 4:47 am

Парень поблагодарил Френею. Благодарность была больше не за рану, а за само беспокойство, потому что рана его вообще не волновало. В его деятельности это обычное явление, лучше получить малую рану и иметь силы для заклинаний, чем попросту лишиться жизни.
-Все просто. Но здесь я рассказать не могу, да и на самом деле стражники сами расправились с собой, я им только немного помог. Сами виноваты. С небольшим сожалением сказал Аллон.
Все таки придется раскрыть все карты, а все из за ошибки простых стражников.
"Интересные ребята. Каждый из них кроет за собой что то еще. Френея явно может постоять за себя, но в этотм раз позволила разобраться мне. Бинг не такой отчаянный, как большинство путешественников, а значит он не совсем тот, за кого он себя выдает. Думаю, мы раскроем все карты. Была не была".
К концу размышленний Аллона, путники подошли к какому то месту, напоминающему какую то таверну. Но это не та таверна, в которой парень жил раньше.
Заведение не совсем соответствовало такой людной улице: стены старые, гнилые, столики не в лучшем состоянии, но здесь было людно. Скорей всего потому что таверна стоит рядом с домиком лекаря, очереди могут быть огромными, а кушать хочется всем.
Путники сели за свободный столик, и Аллон решил сделать заказ за всех. Вскоре на столе стояли большая тарелка с варенными овощами, морс из местных ягод и небольшой кусок хлеба. Аллон откусил кусочек картошки, которая была очень вкусной.
-Начнем с Френеи.. Кто ты, откуда здесь, чем живешь? Потом Бинг раскроет все карты. Далее я. Парень отдал последние деньги девушке, которая принесла заказ, и улыбнулся.
Аллон
Аллон

  Дом лекаря - Страница 2 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Френея Пт Дек 05, 2014 9:46 am

Девушка шагала со своими… кем? Друзьями, знакомыми? Френея ответить на этот вопрос не могла. Но то, что встреча была не случайна, знала точно. Она поняла это после того благодарного взгляда, которым наградил Аллон ее. Слова могут и ничего не значить, но взгляд не обманет.
У Бинга, подошедшего к ним, глаза загорелись каким-то невероятным азартом. Как будто он нашел огромную кучу сокровищ. 
К таверне все подошли молча, погруженные в свои мысли. Аллон решил сделать заказ за них всех. Френея против абсолютно не была. Свои пожитки пристроила рядом с собой. Рассматривая заведение, она не сразу услышала вопрос.
-Я? Я человек. Как, понимаете – менестрель. Этим и зарабатываю. – девушка, тряхнув головой в сторону лютни, улыбнулась своим знакомым. – Могу вам как-нибудь спеть, мне не жалко.
Щеки Солнечной слегка порозовели.

-Как сами видели, на крышу меня выкинул гном.  И пока понятия не имею куда направляться.  Думаю, мне стоит подробнее узнать об этих местах. 
Солнечная без зазрения совести схватила с тарелки аппетитно пахнущий помидор и вгрызлась в него, всем видом готовая слушать Бинга.
Френея
Френея

  Дом лекаря - Страница 2 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

  Дом лекаря - Страница 2 Palitr12  Дом лекаря - Страница 2 63214110  Дом лекаря - Страница 2 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Дом лекаря - Страница 2 Empty Re: Дом лекаря

Сообщение  Бинг Пт Дек 05, 2014 10:05 am

Бинг шёл со своими товарищами и обдумывал план как же уговорить Аллона помогать ему в воровстве, но на ум ему ничего не приходило. Зайдя в помещение, вор не обратил внимание на испорченные стены и толпы людей. Сел рядом со знакомыми и спустил обезьянку на колени. "Надеюсь меня покормят бесплатно, давно не ел. Да и как я понял они порядочные и оплатят еду за меня.", думал Бинг и пристально смотрел на Аллона, пытаясь его понять. Мужчина выслушал Френею и понял что она может пригодится. Песни это хорошее умение поднять настрой.
- Я путешественник, со своим напарником.. Ой, питомцем, мы ходим по разным городам в поисках подходящего оружия для меня. - Бинг врал, и даже виду не подал, но когда Чоби услышал что сказал его хозяин он посмотрел на него, а потом вновь ждал еду. Вор смотрел на Аллона, но когда принесли еду, он жадно начал есть её и совсем забыл о разговорах.
Бинг
Бинг

  Дом лекаря - Страница 2 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения