Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 14 из 35 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 14 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Площадь Миноса - Страница 14 68317710Площадь Миноса - Страница 14 117Площадь Миноса - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Чт Апр 25, 2013 6:43 am

Плывя по воздуху следом за Лим и отплевываясь от песка, девушка неустанно думала, как же они собираются искать Дзирта. Куда он вообще в такую погоду мог деться? Он искал жилье, неужели им придется обшаривать каждый дом? Однако спутница девушки уверенно игнорировала все здания вокруг. Было немного непонятно, почему так, да еще и чертов песок мешал нормальному обзору и заставлял постоянно морщиться. В итоге, Шир просто понадеялась, что Лим знает свое дело и возможно ей уже когда-то приходилось отыскивать пропавших людей. Так они и шли, пока черноволосая не остановилась у какого-то неприметного домишки, выглядящего похуже и поветхлявей, чем его соседи вокруг. "Ясно, Лим решила, что Дзирта в дом никто не пустит, следовательно он просто нашел заброшенный. Умно." Увидев указывающий жест рукой, Ширри кивнула девушке и добавила:
- Да, пошли проверим. Все же она волновалась о Дзирте. Неужели этот человек, или не совсем человек, настолько любит одиночество? Бросить своих спутников, уйти в непогоду. Это странно. Надо бы потом обязательно порасспрашивать его на сей счет.
Когда Шир уже хотела поплыть по воздуху в сторону здания, она опять почуяла неладное со своими конечностями. Их как-то жгло. Ожидая очередной пакости, девушка во все глаза уставилась на свои руки, однако увидела лишь рассыпающиеся в прах когти. Она чуть не запищала от восторга. Радостно повертев руками и рассмотрев ноги, Шир не заметила никаких отклонений и с вздохом облегчения, наконец, опустилась на землю. Постоянная левитация все же выматывает. Пошуршав в сумке и натянув свои сапоги, девушка все же не удержалась и попрыгала от радости. В сапогах было тепло, а то ее бедные ноги, пребывая на постоянном ветру, уже начинали немножко коченеть. С довольной рожицей, Шир глянула на стоящую рядом Лим, весело улыбнулась и потянула ту за руку в сторону строения. Сейчас ей было уже все равно, Дзирт там или какая банда головорезов. Нужно было срочно что-то делать, а не то она точно лопнет от переизбытка эмоций.
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 14 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 14 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Чт Апр 25, 2013 11:41 am

Реттер выслушал парня и решил присесть к нему, дабы расспросить о городе, да и а нем в целом. Паренек был неплохо одет по сравнению с остальными находившимися тут людьми. Вот только то что он так яро всматривается в маску немного раздрожало.
-Этот парень может рассказать много интересного, если только он сам местный. А если он не прекратит смотреть мне в маску, я ему врежу.
Пытаясь найти место куда бы присесть, убийца решил оттолкнуть одного из дурно пахнувших животных, что здесь стояли. Мужчина явно такого не ожидал и рухнул на своего собеседника, а со спокойной душой уселся на его место.
-Я попрошу не смотреть так на мою маску, сир.
Парень немного смутился,но отвел взгляд и спросил:
-Так вы возмете меня с собой?
Реттер немного подумал и прикинул все плюсы и минусы, и решил ответить.
-Скажи, с чего ме тебе помогать? Ты скорее будеш лишнем грузом, чем поможешь нам.
Было видно как лицо парня искривилось. Он хотел было отвернуться, но тут слегка пропищал:
-Мой отец очень ждет моего возврощения, он даст вам неплохих денег
Тут для убийцы мир перестал существовать. Деньги, наверно, одна из самых его любимых вещей. И просто так, почти за даром.
-Что ты сразу не сказал? Конечно можешь идти с нами!
Подумав несколько сеекунду, Реттер добавил:
-Мы, пока, подождем возвращения моих напарников. А ты пока расскажи о себе и о городе. Что там, во внутреннем кольце?
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 14 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 14 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Чт Апр 25, 2013 12:18 pm

Перестав дурачиться с пантерой, Дзирт снова уставился на огонь. Было в нем что-то манящее, что-то первобытное и загадочное и это всегда манило эльфа.
Видимо по этому, он не сразу заметил как насторожилась Гвенвивар и навострила уши. Лишь когда кошка слабо рыкнула, дроу оторвался от созерцания камина, или того, что от него осталось и повернулся к пантере.
-Что ты услышала, Гвен?-Спросил эльф и тут же потянулся к своим клинкам, лежащим рядом с ним.
Теперь дроу и сам слышал легкий топот возле дверей его убежища. Звуки были сильно искажены ветром, гнавшим тучи песка по улице. Голосов Дзирт не слышал, но это не означало, что люди возле двери ничего не замышляют. Все же это было единственное убежище на несколько кварталов вокруг и за него можно было дорого заплатить.
Все же, эльф, сам не зная этого, мог войти на территорию какой-то банды или чего-то подобного, которые творили свои темные делишки в этом доме. Да и сам дом мог быть лишь прикрытием.
В любом случае, эльф не собирался сидеть сложа руки и ждать. Держа наготове клинки в обеих руках, он бесшумно двинулся к входной двери и застыл около нее. Знаками тайного наречия своего рода, он попросил кошку скрыться на лестнице и быть готовой.
Впрочем, пантера не нуждалась в приказах. Она сама знала когда и откуда нападать на своих жертв, а по этому скрылась еще до того, как эльф подошел к двери.
Давно пора поразмяться. Усмехнулся Дзирт и замер за дверным косяком, что бы не бросаться в глаза, когда в дом войдут.
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 14 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Чт Апр 25, 2013 4:14 pm

- О себе? - Парень вздохнул и помяв пальцы, опустил глаза на колени. - Мой отец, уважаемый во внутреннем кольце человек. Он капитан гарнизона. Я не могу его подвести. Все, кто достигает определенного возраста, должны пройти испытание, чтобы доказать, что достойны жить там. Я должен доказать, что как и мой отец достоин этого, я не хочу его подвезти. Но один я боюсь. - Заминка и парень еще сильнее стал мять пальцы. - Там слишком опасно. Я тренировался, но все же понимаю, что недостаточно хорош. Но я потом бы подучился лучше и прошел бы испытание Арены. И тогда бы... тогда бы главный маг города выполнил 1 мое желание. - Парень посмотрел на Реттера с надеждой. - Вместе с вами, я добьюсь этого и докажу, что я достойный сын своего отца! А пока, мне нет пути домой. Вот тут и перебиваюсь, ища с кем бы пойти., совершить достойный подвиг.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Сб Апр 27, 2013 12:19 pm

Случилось одно маленькое радостное событие: Ширри наконец перестала быть когтистой и даже смогла натянуть сапоги. Кажется, заклинание, внезапно настигшее ее у ворот в светящийся город, как называла его про себя Лим, наконец-то отпустило несчастную девушку, а то та уже изнывала от необходимости "витать" в воздухе, отнюдь не походя на какую-нибудь там птичку. От переизбытка эмоций Ширри даже потянула Лим за рукав, ведя ее за собой в заброшенный дом. Однако Лиммирика все-таки смогла быстро достать лук и стрелы: так, на всякий случай. Надеюсь, там все-таки Дзирт, а не какая-нибудь веселая компания разбойников, - хмуро подумала Лим, сообразив, что, вторгнись они на чужую территорию, им несладко придется. Стараясь ступать как можно тише и осторожней, насколько это способна делать полуэльфийка, Лим шла следом за Ширри. Внутри дома было темно, но из "гостиной" шел неровный свет, как от огня, и это был единственный маяк для полукровки.
Они быстро настигли "светящейся" комнаты. Вот тут они могли запросто попасть в ловушку, которая, чисто теоретически, могла быть устроена прямо на входе. Скажем, кирпич на голову упадет. Лиммирика прищурилась, на всякий случай мельком оглядывая дверной проем на предмет тоненьких и незаметных нитей или еще чего подобного. Жаль, что она не видела ауры заклинаний и предметов - это существенно бы сейчас облегчило дело.
В доме было абсолютно тихо, Лим слышала только ровное дыхание Ширри совсем рядом, да, казалось, оглушительный стук собственного сердца.
Полукровка сделала знак Ширри, чтобы та была осторожней и пристально наблюдала за всем. Кажется, девушка была сообразительной, а потому поняла, что Лим имела в виду. Крепко сжав лук со стрелой в руках так, что аж костяшки побелели, Лиммирика, чуть присев, быстро заглянула в проем, глянув сначала вправо, потом влево. И чуть не получила по балде клинком. Коротко вскрикнув скорее от неожиданности, чем от чего-либо еще, Лиммирика резко отпрыгнула внутрь комнаты и уже вскинула лук, приготовившись атаковать, как вдруг увидела перед собой Дзирта. Нормального, живого, даже целого Дзирта. Кажется, эльф и сам был удивлен: он по меньшей мере ожидал увидеть противника. Лиммирика мельком взглянула на Ширри: все в порядке. Тяжело выдохнув от облегчения, девушка опустила лук, но в то же мгновение вскинула его вновь.
- Скажи нам то, что может знать только Дзирт! - выпалила она первое, что пришло в голову. Конечно, "общих тем" у них мало, однако есть те вещи, которые Дзирт едва ли сказал кому-нибудь другому. Например, если бы Дзирт сказал что-нибудь про Реттера, то, что обе девушки уже сами слышали, Лим бы ему поверила. Почему она это сделала? Да потому что она уже сталкивалась с перевертышами, оборотнями и даже заклинаниями, позволяющими переменить внешность. Глупо предполагать, что в этом песчаном сумасшествии кому-то надо притворяться Дзиртом, но следует проверить: жизнь научила охотницу за нечистью осторожности.
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 14 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Сб Апр 27, 2013 7:33 pm

Когда Лим достала лук, Шир заметно насторожилась и вся радость от избавления от ногтей шустренько спала. Все же действительно, если они ошиблись и в здании не Дзирт, то у девушек могут быть серьезные проблемы. Идя рядом с Лим, девушка старательно прислушивалась и принюхивалась, но ничего особенного не слышала, а запахи сейчас и не различишь, ветер все уносит в мгновение ока. Увидев знак черноволосой, Шир еще более насторожилась и, недолго думая, напрягла немного свои руки. Воздух вокруг них начал как бы притягиваться, уплотняться, становиться более "густым" и в итоге в руках девушки было по одному "воздушному" ножу. Приготовившись и внимательно наблюдая за действиями Лим, Ширри заметила, как рядом с напарницей просвистел клинок, как потом Лим в глубине комнаты продолжала держать лук и спрашивала что-то про Дзирта. Из-за ветра, звуки было довольно сложно различать. Не желая нарываться на удар клинком по голове, Шир развеяла свои ножи, отложила сумку в сторону и на мгновение исчезла, появившись уже в виде лисы. Это был первый раз, когда она поменяла облик в этом мире и в глубине души девушка боялась, что в новом месте превращение может не сработать. Но, на счастье, все прошло как всегда, поэтому Шир-лисица задорно вильнула хвостом и быстренько вбежала в дом, стараясь зайти за спину возможному противнику. Увидев, что мнимый противник - Дзирт, лисичка даже несколько растерялась. Почему же Лим тогда все еще держит лук? Неужели думает, что это не Дзирт, а кто-то принявший его облик? В принципе, всякое возможно, поэтому не стоило расслабляться. Застыв на секунду на пороге, Шир проскочила в темную часть комнаты и решила наблюдать оттуда. Если вдруг что, она сориентируется мгновенно.
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 14 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 14 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Вс Апр 28, 2013 8:15 am

Когда парень рассказывал о себе, Реттер осмотрел здание, нет ли чего, что бы привлекло его внимание. Но ничего особенного он не увидел, поэтому решил повернулся к пареньку. Он уже говорил о каком то волшебнике.
-Если этот парень говорит правду и волшебник действительно может исполнить одно желание, то я смогу вернуться обратно. Хотя есть и другие вещи, которые я хотел бы получить.
Убийца долго думал, что же он хочет подучить от волшебника. Но увидев что парень прекратил разговор, Реттер вспомнил, что ему еще его отводить.
-Так, хорошо, я помогу тебе. Но для начала я должен еще кое что спросить. Во первых : как тебя зовут? Во вторых : расскажи мне о городе. В третьих : как много заплатит мне твой отец?
Реттер стал осматривать паренька взглядом. Убийца понимал, что ему нужно время, что бы ответить на вопросы. Поэтому Реттер достал свою флягу и осмотрев окрестности, при снял с низу маску, начал пить вино.
-Наконец то, а то я думал что умру с жажды. Еще бы еду найти, но это формальности
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 14 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 14 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Вс Апр 28, 2013 3:17 pm

Дроу держал скимитары наготове, пока девушка задала свой вопрос. Это немного озадачило эльфа, ведь он тоже узнал Лиммирику, хотя та вела себя так, словно подозревала его в чем то.
Дзирт знал, что успеет отпрыгнуть до того, как стрела из лука полуэльфийки сделает в нем лишнюю дырку. Волшебные браслеты на лодыжках эльфа спасут его, но до этого не должно было дойти.
Тепловое зрение показало эльфу что мимо него что-то прошмыгнуло и застыло в темноте, где то сбоку. Это был не человек, но и не мышь, так что дроу вынужден был думать еще и об этом.
-И где же ты забыла Реттера и Ширри? Небось тот парень снова втравил нас в какую-то передрягу.-Произнес дроу и вложил свои клинки в ножны.
Девушка все еще держала лук наготове и эльф уже хотел метнуться в сторону, дабы скрыться в темноте здания и попробовать по другому заставить Лиммирику снять стрелу с тетивы, как показалась Гвенвивар. Пантера медленно показалась за спиной у девушки и грациозно прошла прямо возле нее, задев ногу, как это делают коты, когда хотят понежиться.
Дзирт видел, как расширились глаза девушки от удивления, а может, даже, страха, но Гвен не заметила этого, а просто пошла дальше и, прошла мимо застывшего и удивленного эльфа. Хвостом кошка задела живот Дзирта, но большего он не удостоился.
Миновав обоих, Гвенвивар устроилась в том углу, куда шмыгнуло небольшое существо, замеченное тепловым зрением Дзирта и положила морду на свои передние лапы.
Всем своим видом пантера дала понять, что опасности здесь нет никакой и эльф, хмыкнув, направился к камину, больше не беспокоясь о том, что получит стрелу в свое тело.
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 14 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Вс Апр 28, 2013 5:49 pm

- Меня зовут Эт. Это значит бесстрашный. - Парень посмотрел с интересом и неким ужасом на то, как Реттер снял маску. Он-то был уверен, что это и было лицо. - Отец строгий у меня. К нему нельзя с подобной просьбой. Но мать. Мать поможет мне. Я уверен. - Когда речь зашла о городе, Эт заметно оживился.
- Это самый лучший город. Я конечно, в других не был, но уверен, что лучшего места не найти. Если кратко, то все тут помешаны на состязаниях и соревнованиях, а любимая забава - это арена, где каждый желающий может выступить и побороться с монстрами и другими кандидатами за звания сильнейшего и лучшего бойца. Конечно, тому привилегия и почем и аудиенция самого короля! Но тут на выбор можно или с королем встретиться или с магом. В городе вообще нет магов, а если и есть, то не чета тому. Его все бояться и уважают. Он, - парень, перешел практически на едва тихий шепот, - хитрый лис. - Голос вновь стал прежним. - Как вы поняли, да и я уже говорил, тут все должны доказывать то, что они сильны и лучшие бойцы. Это почетно с рождения. Поэтому арена самое желанное развлечение, а все юноши и девушки доказывают свое право быть уважаемыми, совершая подвиг. Хотя, девушки могут и просто выйти замуж за уже того, кто доказал это и совершил подвиг. Все отребье живет во внешнем кольце. А также неудачники, которые не смогли ничего доказать или кого тут потрепали монстры пещер. Они сильные и их много, но с вами я смогу вернуться во внешнее кольцо с почетом. - Последние слова парень произнес с самоуверенностью в голосе, что раскрывало в нем сына достойного среди других жителей внутреннего круга, воина. - Тут вообще нет каст или ниш. Любой может стать лучше и выше других. Все доказывается возможностями и подготовкой. Я видел, как сыны уважаемых воинов не могли пройти испытания, но тут не принято родителям помогать детям, поэтому я решил найти тех, кто мне поможет сам, чтобы вернуться домой с почетом и утереть нос остальным, кто думает, что я провалюсь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Пн Апр 29, 2013 7:49 pm

В один момент Лиммирика заметила какое-то мимолетное движение внизу, в темноте, словно рыжее пятнышко промелькнуло и исчезло. Возможно, ей показалось, но если это какая-то магия? И Ширри куда-то пропала. Хм, может, это и есть Ширри? Если она, скажем, из рода анимагов, как это называлось в мире Лиммирики? Всякое возможно. Превращаться в нечто рыжее... почему бы и нет?
Одновременно с этими размышлениями Лиммирика пристально следила за любым движением Дзирта или того, кто пользовался его внешностью. С одной стороны, Дзирт сказал имена Реттера и Ширри, а они ведь не так часто называют имена друг друга. С другой стороны... а если кто-нибудь, взять того же самого маньяка-доктора, подслушали какой-нибудь их нечаянный разговор или даже сцену их знакомства? И теперь, вырванный из их мира, тоже оказался здесь?
В этот самый момент Лиммирика почувствовалось, как что-то мягкое коснулось ее ноги. От неожиданности она чуть не подпрыгнула, но касание это не принесло беспокойства, скорее, только успокоение. Лиммирика опустила лук, стрела сама скользнула ей в ладонь. У нее, наверное, нет причин не доверять Дзирту. Это была его пантера, если уж она признала собственного хозяина, глупо не доверять ему. Если, конечно, это не иллюзорная пантера, но это уже из высшей степени бреда.
- Извини за недоверие, я должна была проверить, - приблизившись к эльфу, виновато сказала Лиммирика, немного потупившись. - Не пойми неправильно: в незнакомом мире, который, кажется, полон опасностей, перестанешь легко доверять людям.
Девушка посмотрела на огонь, пылающий в камине.
- То здание... это не таверна, ночлежка, там даже букашке некуда упасть. Не знаю, хорошая ли там идея ночевать, но я не знаю, чего ждать от этого города. Ветра Судьбы подхватили нас и теперь несут по своему течению так, как им заблагорассудится.
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 14 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Вт Апр 30, 2013 10:44 pm

Напряженно следя за происходящим в комнате, лисичка снова удивленно уставилась на это странное животное, прислуживающее Дзирту. Оно сумело решить проблему с доверием, просто пройдя мимо и мимолетно коснувшись людей. Ей бы такой авторитет! Хотя тот факт, что эта животинка пришла в тот же угол, где обосновалась сама Шир, несколько напрягал. Особенно, учитывая, что в ипостаси лисы девушка оказалась куда мельче этой зверюги кошачьей наружности. Решив не рисковать быть съеденной, лисичка вышла на свет как раз тогда, когда Лим произнесла конец своей фразы, и, исчезнув на мгновение, появилась уже в человеческом облике. Хмыкнув, Шир дополнила фразу темноволосой:
- Однако там остался Реттер. К тому же, ты ведь уже заплатила за проживание.
Решив, что она свое дело сделала, девушка пошла в сторону выхода и подобрала оставленную на пороге сумку. А вновь вернувшись к соратникам, выжидающе замерла на отдалении, ожидая, что же они выберут. Остаться здесь, в пустом доме, куда всегда может кто-нибудь нагрянуть, или же вернуться к Реттеру, в некое подобие общества, где, в придачу, можно выяснить что-нибудь полезное.
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 14 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 14 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Ср Май 01, 2013 4:53 am

Реттер крепко закрыл флягу с вином и повесил ее на пояс, рядом с украденным мешком монет.
Он быстро надел маску, и подумав пару минут, встал, толкая ногами сброд, который мешает ему пройти. Повернувшись к парню, он не громко прохрипел:
-Получается, ты испугался один сражаться на арене?
Убийца подозвал парня. Пока он шел, Реттер в последний раз осматривал этот маленький домик, полный тех, кто не прошел испытания. Он смотрел на них с таким презрением, что чуть не высказал все что о них думает.
Когда паренек дошел до убийцы, Реттер резко схватил его за руку, отводя поближе к двери.
Он хотел вернуться к спутникам, потому что перспектива быть здесь его не особо радовала.
На улице все еще бушевала песчаная буря, но убийца уже не мог находиться в этом месте.
- Надеюсь они не далеко ушли. Эт может им понравиться, если только он не выкинет какой - нибудь трюк. Надеюсь что не выкинет
Потом он тихо прошептал парню:
-Слушай, сейчас мы пойдем искать моих.... помощников. Если ты хочешь пройти арену, то идеш со мной в песчаную бурю. Если нет, можеш сесть на свое место и ждать еще кого. Если еще кто нибудь здесь будет.
Убийца резко открыл дверь и выше ел на улицу, сопративляясь бури. На всякий случай он достал лук.
-Как хорошо что я в маске, песчинки хотя бы не лезут в лицо
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 14 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 14 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Ср Май 01, 2013 8:34 pm

Дзирт лишь улыбнулся в ответ на извинения Лиммирики и указал на место возле огня рядом с собой. Она была права, решив проверить меня и я бы на ее месте сделал то же самое. Вот только мне было проще, когда рядом была Гвенвивар. Подумал эльф.
Ее нюх и чутье было не обмануть и уж скопировать попутчиков эльфа, при этом не вызывая подозрения пантеры, было не возможно.
Вдруг, из темноты рядом с тем местом, где лежала черная кошка, вышла Ширри. Это слегка удивило дроу, но не настолько, что бы он вскочил от неожиданности. Судя по всему, Лиммриику это тоже не удивило, хотя, она могла знать, как попала туда рыженькая девушка.
Правда, Ширри вовсе не собиралась сидеть рядом с нами, а произнесла речь и собралась уходить туда, где они оставили Реттера.
Дзирт не очень понравилась эта идея. Реттер притягивал неприятности, это да, но он мог о себе позаботиться в ночлежке. Что-что, но там то уж не было для него возможности найти новые неприятности.
-На улице буря и лучше переждать ее здесь. Реттер никуда не денется до ее окончания. А как только станет поспокойней на улице - вернемся к нему. Зачем рисковать? Ведь так?-Произнес эльф, обращаясь к уже стоящей у входа Ширри и словно в подтверждение его слов, пантера встала со своего места и подойдя к девушке, прислонилась к ней и немного потерлась о ее ногу. Подобное обращение заслуживали не многие, а точнее, всего 2 человека за несколько десятков лет, а тут, всего за несколько дней та же цифра, причем Дзирт их не так уж и хорошо знал.
-Ты чего Гвен? Тоже хочешь пойти искать нашего товарища? Но ведь это...-Кошка рыкнула, прекращая речь дроу и не давая ему закончить то, что он хотел сказать. Она была явно на стороне Ширри и снова немного прижалась к ее левой стороне, показывая свою благосклонность.
Дзирт растерянно посмотрел на Лиммирику, ожидая хоть от нее поддержки, раз уж пантера была благосклонна не к своему давнему товарищу, а к рыженькой девушке, которую она знала всего несколько минут.
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 14 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Чт Май 02, 2013 9:11 am

- Арене? - Парень удивился. Но сказать ничего не успел, лишь открыв рот, когда его схватили за руку и дернули к себе. Лишь выслушав нового знакомого он, кивнув, пояснил.
- Нет, не на арене. А там. - Он указал рукой за пределы хижины, куда-то на улицу и явно за пределы города. - Все испытания проходят в пещерах.
Идти в бурю не хотелось. Почти никто так не поступал. Эти чужаки были странные, но другого выбора не было. Во всяком случае, так решил, подумав, парень. Поэтому еще раз кивнув и по возможности натянув одежду как можно выше, Эт проследовал за Реттером. Выйдя, он поежился и самоуверенности у него немного поубавилось, но он все же последовал следом за убийцей. Перспектива быстро вернуться домой маячила впереди и ее не хотелось упускать.
- Ну и где твои друзья? - Прокричал он сквозь гул завывающего ветра вперемешку с песком. - Ты уверен, что мы их сможем тут найти? Они должно быть нашли укрытие. Мы тут можем бродить полночи, стучась в каждый дом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 14 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Чт Май 02, 2013 5:13 pm

Здесь, несомненно, было тепло и уютно, не то, что снаружи. Огненные отсветы, танцующие на стенах, успокаивали, а само пламя в камине манило подойти поближе, согреться, хотя бы на одну ночь забыть все страхи и волнения... Лиммирика очень хотела остаться. Она с удовольствием заночевала бы здесь даже на полу, но Ширри настаивала на том, чтобы вернуться обратно, да и сама Лиммирика понимала логичность этого. К тому же пантера Дзирта, Гвен, явно была на стороне метаморфа (как оказалось буквально несколькими минутами ранее), а животные, тем более кошки, обладают невероятной интуицией.
Лиммирике очень хотелось поддержать Дзирта и совсем не хотелось его обидеть, но она и не могла отказать Ширри и чутью Гвен. К тому же она уже и в самом деле заплатила за ночлег, что же, она зря деньги потратила? Никто не знает, какие там затраты будут в этом проклятом городе. Плюс есть еще кое-что: информация. Лим хотела поговорить с хозяйкой ночлежки о том, что происходит в загадочном городе.
- Дзирт, ты доверяешь чутью своей пантеры? Я доверяю. Не знаю, что манит ее на улицы города, но ведь она не просто так идет туда, - слегка извиняющимся тоном сказала Лиммирика. Ей было отчего-то неловко разочаровывать Дзирта. Он ведь ждал от нее поддержки, а она, в конечном итоге, осталась на стороне Ширри и пантеры. Но не могла же она позволить, чтобы чувство легкой вины и столь же легкой симпатии к темному эльфу заглушило осторожность и вопли интуиции.
- В крайнем случае, мы всегда можем вернуться сюда, - поспешно добавила она.
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 14 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 35 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения