Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 16 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 16 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Площадь Миноса - Страница 16 68317710Площадь Миноса - Страница 16 117Площадь Миноса - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Ср Май 08, 2013 11:47 pm

Зайдя в дом, девушка непроизвольно постаралась прижать к себе поближе Гвен. Все-таки это довольно крупное животное, как бы ее не захотели выпереть отсюда. Однако Ширри все же надеялась, что договориться как-нибудь удастся. Если же нет, то она просто уйдет отсюда вместе с пантерой. Ей совершенно не хотелось расставаться с этим милым животным, больно сильная симпатия их связала. К тому же логично, что в случае чего и Дзирт здесь задерживаться не будет, так что все тем более не так страшно, вместе уж переживут непогоду. Хотя все это как-то бессмысленно получается... странная беготня туда-сюда. Так что все же стоит надеяться, что животное или не заметят, или проигнорируют. Проводив взглядом примостившихся Реттера с пареньком и Лиммирику, Шир задумчиво почесала нос. И там, и там места рядом уже не оставалось. Значит нужно постараться найти себе еще какое-нибудь место поприглядней. Заметив в углу довольно неплохой кусочек свободного пространства, девушка аккуратно там примостилась. Пантера улеглась рядышком с ней. Чтобы привлекать поменьше внимания, Ширри пододвинулась поближе к кошке, сняла свой плащ и накрыла им Гвен, и немного даже на себя осталось. Что ж, так уже попроще. Рядом оставалось еще достаточно места и Ширри внимательно уставилась на Дзирта, не решаясь вслух подозвать его к себе. А вдруг для него это неприлично? Кто их, этих подозрительных ушастых, знает...
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 16 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 16 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Чт Май 09, 2013 6:07 am

Реттер с трудом вошел в ночлежку, хоть Эт ему и помогал. Все таки перелом ребер, а то достаточно серьезная травма. И вдруг, откуда не возьмись, на на него упало куриное яйцо! Яйцо! Куриное! В пустыне! Во время песчаной бури! Реттер стряхнул кожуру и желток с шляпы и дашел а здание. Убийца уже несколько раз себя проклинал, что собрался в то путешествие на корабле и решил, на всякий случай, проклинуть еще раз, на всякий случай.
-И чего мне в Европе не сиделось? Выполнял бы контракты, сжигал дома. Может накопил бы достаточно денег и построил небольшой замок. Эх, вот жизнь бы была. Но ладно, что сделано то сделано, надо просто освоиться в этом мире.
Реттер присел рядом с пареньком. Он хотел по больше поговорить с ним, но сил у убийцы почти не осталось. Он рассмотрел свою подстилку, сброд, сидящий рядом с ним и сказал Эту.
-Я сейчас не на долго вздремну. Ты ответственен за меня. Если со мной что случится, спрашиваю с тебя. Так что посторожи меня, хорошо? И если что разбуди.
После этих слов убийца лег на подстилку и закрыл глаза. Долго думал он что произошло сегодня, и что ждет их завтра. Нужно же было отвести Эта к пещере и пройти испытания. После раздумий Реттер немного поворочился и заснул. Трудный был день.
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 16 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 16 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Чт Май 09, 2013 4:14 pm

Эльф вошел в помещение одним из последних, пропустив мимо своих спутников. Как обычно, в любом месте, где бы он не появлялся, его сопровождали взгляды. Это были удивленные, злые, ненавидящие, любопытные взгляды, которые сверлили спину дроу, что немного раздражало.
Но лишь немного, ведь Дзирт привык к такому отношению к нему, со стороны неизвестных.
Наверное, я никогда не буду переставать производить такое впечатление на незнакомых людей. Подумал эльф и осмотрел зал, гася интерес к своей особе, поскольку все люди отводили взгляд, когда на них смотрел дроу, своими лавандовыми глазами.
Все его спутники нашли себе место для ночевки и эльф тоже присмотрел себе местечко в самом темном углу помещения. Там было грязней всего, но это не смущало Дзирта. Но прежде чем пойти обустраивать себе место для ночлега, он подошел к Ширри, которая призывно смотрела на него, ложась рядом с пантерой.
Это хорошо они обустроились. Вот уж чего не отнимешь у девочек. Усмехнулся дроу и подмигнув Ширри, присел и зашептал на ухо своей пантере.
-Присматривай за своей подругой. Как бы здесь нас не обокрали.-Произнес Дзирт и Гвенвивар ткнула его мордой, так подтверждая, что поняла мою просьбу.
Встав на ноги, Дзирт снова подмигнул Ширри и улыбнулся, после чего проследовал в свой темный угол и лег спать.
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 16 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Чт Май 09, 2013 4:56 pm

Закрыв за постояльцами дверь, чтобы ее не распахнуло от песчаного ветра, хозяйка ткнула пальцем в пантеру, что была рядом с Ширри.
- Следи за ней. Не хватало мне, чтобы тут кого покусали или съели ненароком. Да и чтобы не гадила. А то будете дополнительно платить за неудобства и оттирку крови. Все остальное сами будете оттирать. - После чего уселась в своем углу, вытащила кусок чего-то похожего на мясо и принялась его грызть.
Эт же слушал наставления Реттера. Он не понимал, чего ему надо сторожить убийцу, тут никто не посягал ни на кого. Все слишком были заняты своими проблемами. Вот если бы у них в руках была голова змея, например, и они решили бы переночевать, тогда можно было бы волноваться, за голову, ее могли украсть вполне. Деньги здешних интересовали мало. Все равно на них нельзя было купить себе дорогу во внутреннее кольцо города. Пожав плечами, Эт кивнул и улегся а подстилку. Дождавшись, пока Реттер уснет уснул и сам.
Всю ночь бушевала буря, наметая песка на улицы. Но если бы они спали во внутреннем кольце, то по утру не обнаружили бы и признаков непогоды. Во внешнем же придется иной раз пробираться по щиколотку в песке, пока ветер не сдует или не уберут.
Рано утром уже все проснулись и переговаривались. Кто-то достал запасы и угощал остальных, хозяйка наливала жидкость, отдаленно напоминающую чай, только цвет его был бледно-желтый. По ночлежке разносился запах еды.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Вс Май 12, 2013 1:59 pm

Хотя Лиммирика была из тех, кто любит спать подольше и послаще, во время работы (а их путешествие по песчаному городу никак нельзя было пока назвать иначе) она предпочитала укладываться в минимальные сроки. Несколько часов вполне хватало, чтобы восстановиться, а уж энергии у полукровки всегда хватало хоть на десятерых. Так что с утра, когда обитатели ночлежки стали просыпаться, Лиммирика была уже бодрячком. Первым делом мисс Снаррк высмотрела своих спутников: те никуда не ушли, и на том спасибо. Лиммирике совсем не улыбалось оставаться одной в этом странном городе. Конечно, она во множество передряг попадала во время охоты, но компания обеспечивает относительную безопасность. К тому же с компанией можно включать свою извечную браваду, этакую поддержку самой себе. Лиммирика потянулась. Все-таки на подстилке спать - это тебе не в собственной кровати. Соседствуешь с полом, а подстилка - это так, своеобразная прослойка между двумя мирами: твоим неприкосновенным телом и суровой реальностью пола.
- Доброе утро. Кушать будешь? У меня есть немного.
Это Аннамэй с утра пораньше была уже на ногах. Лиммирика благодарно улыбнулась. Все-таки она давненько ничего не ела, сейчас не мешало бы перекусить.
- Я бы не отказалась, спасибо. У тебя хватит запасов на двоих?
- Да даже не на двоих, а на троих, - сказала Аннамэй с загадочной полуулыбкой. - В крайнем случае, Эмбис что-нибудь найдет перекусить. У нее всегда на всех всего хватает, я только удивляюсь, как.
- Эмбис? Это хозяйка ночлежки? - уточнила Лиммирика, с благодарностью принимая от Мэй кусок хлеба и нечто, напоминающее чай: именно это варево сейчас разливала старая хозяйка.
- Что за глупые вопросы задает эта девочка. Как будто не с этой планеты, - пробормотал чей-то голос совсем рядом с Лиммирикой, отчего девушка чуть не выронила драгоценный кусок хлеба. Голос этот принадлежал тому самому парню, который спал рядом с Лиммирикой вчера вечером. Выглядел он довольно хмурым. Впрочем, похоже, это был его стиль.
- А ты почем знаешь? - тут же принялась защищаться Лиммирика. - Может, и не с этой!
- Да ладно тебе, Дэмиан. Лучше держи, перекуси. - Аннамэй протянула ему оставшийся кусок хлеба, который Дэмиан принял с самой гордой миной, на которую только был способен. Потом, немного присмирев, буркнул:
- Спасибо, - и утопал за чаем, жуя свою нехитрую добычу.
Лиммирика проводила его красноречивым взглядом.
- У этого парня все хорошо? - осведомилась она.
Аннамэй слегка покраснела, что забавно смотрелось на ее усыпанном веснушками лице.
- Он всегда такой неприветливый. Не обращай внимания.
Лиммирика и не стала. Поудобнее устроившись на своей подстилке, она достала из рюкзака дневник и набросала несколько строк. Потом она сможет подробнее записать свои мысли, но, если она не хочет ничего упустить, начинать работу надо прямо сейчас. Параллельно жуя свой кусочек хлеба и запивая его вполне сносным, кстати, чаем, Лиммирика строчила у себя в дневнике:

Не знаю, какое число и какого месяца.
Ситуация очень странная. И вообще, весь вчерашний день был крайне странным. Я попала в незнакомый мне мир и сразу же влипла в неприятности. Поначалу повздорила с какими-то непонятными ребятами в песчаном городе, потом получила предсказание от странной женщины по имени Эллинеар. На всякий случай запишу и его: "Мы часто проживаем ее в жизни, разочаровываясь и расставаясь. Но ею можно наслаждаться". Понятия не имею, что это значит. Самое интересное началось потом. Попугай этой старушки знал мое имя, а когда я вышла из лавки, ее не оказалось на месте! Просто кирпичная стена. И торговца Бродиса, который направил меня в ту лавку, тоже не оказалось, будто его и не было. Я решила пойти за теми чокнутыми ребятами, с которыми познакомилась по прибытии сюда, но угодила в очередной портал. В итоге меня забросило в странный город, где я познакомилась с Реттером, английским дворянином со сломанными ребрами, темным эльфом Дзиртом и метаморфом, судя по всему, Ширри. Мы стали искать Реттеру врача, а в итоге повздорили с местными жителями и напоролись на маньяка-дока, который очень смахивал то ли на демона, то ли на призрака. Док перекинул нас в другое измерение, здесь ничего нет, кроме как песчаного города Тармхольда. Этот город необычный: он состоит из двух частей. Существует внешнее кольцо, где живет вся местная нищета и "слабина", а также внутреннее кольцо, куда имеют доступ лишь немногие, те, кто пройдет некое испытание. Обстановка в городе оставляет желать лучшего. Мы сразу же попали в песчаную бурю, но смогли найти ночлежку, где и остановились. Все здания в городе, кстати, сделаны из странного светящегося камня, что отдаленно мне напоминает стеклянную Зерцалию. Я думаю, что у нас есть единственный шанс выбраться из этого странного места: попасть во внутреннее кольцо. Уверена, что там есть выход. Реттер познакомился с каким-то пареньком по имени Эт, так что у нас есть небольшой источник информации. Кстати, о Реттере. Странный парень. Он ничего такой, но у него есть синдром маньяка и убийцы, а также синдром ношения маски и бесконечного самодовольства. Вот уж не знаю, зачем ему маска. Неужели он такой страшный? Всякое бывает. Ну и пусть со своей маской ходит, не очень-то и интересно. А я познакомилась с двумя ребятами из ночлежки, они примерно моего возраста: приветливая и добрая девушка Аннамэй, она угостила меня собственным завтраком, и каким-то непонятным ворчливым букой Дэмианом, он на меня сразу наехал. Пока нужно собирать информацию, и Аннамэй с этим противным Дэмианом могут мне помочь. Я так понимаю, единственная наша цель на данный момент: пройти испытание и оказаться во внутреннем кольце города.


Лиммирика убрала дневник и чернильницу с пером, вернула чашку туда, куда все их возвращали, и подошла к Дзирту, расположившемуся в самом темном углу.
- Доброе утро. Как спалось? И какие планы на сегодня?
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 16 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Вс Май 12, 2013 3:47 pm

Ширри довольно быстро уснула, к тому же рядом с Гвен было очень тепло и уютно. Ночью ее преследовали какие-то навязчивые кошмары, где она в облике лисы убегала от каких-то странных огромных птиц. В следствие этого проснулась Шир несколько не в духе. Оглядевшись по сторонам, девушка заметила Лиммирику, подходившую к Дзирту, но решила в разговор не влезать. Вместо этого метаморф задумалась о пропитании. Судя по запахам вокруг, люди уже что-то поели, к тому же несколько человек до сих пор радостно что-то пережевывали, однако девушке просить что-либо у них совершенно не хотелось. Да и у своих спутников, если честно, тоже. Потрепав за ухом дремлющую еще пантеру, девушка тихонько шепнула ей, чтобы та шла к хозяину, а она пока быстренько прогуляется. Подобрав плащ, отлично заменивший ей и Гвен одеяло, девушка встала и подошла к Лим и Дзирту. Там она не стала задерживаться, а просто сказала:
- Я ненадолго отлучусь.
Возможно, это было не совсем правильно, однако после тяжелой ночки ей нужно было проветриться и желательно в одиночестве. Выйдя на улицу, метаморф радостно вздохнула и осмотрелась. Погода, наконец, успокоилась, только кучи песка, заполонившие все улицы, напоминали о прошедшей буре. Сейчас на улице было несколько прохожих, кто-то даже пытался убирать песок. Накинув на плечи плащ, девушка зашла в ближайший темный угол и сменила облик. Лисичкой она быстренько тут все осмотрит. Мешок с вещами Ширри взяла, как всегда, в зубы и шустро побежала в первый же переулок. На такую маленькую животинку даже никто внимания не обращал, что, к слову, девушке на руку. Бегая, она успела наткнуться на небольшую кучку людей, жарящих что-то мясное на углях, и, не удержавшись, стащила кусочек помясистее, пока глупые людишки на что-то отвлеклись. В итоге, наевшись, но так и не обнаружив ничего занимательного, Ширри побежала в сторону ночлежки, благо с обонянием у метаморфа все в порядке и найти ее не составит труда.
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 16 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 16 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Вс Май 12, 2013 5:58 pm

Реттер проснулся в ужасном настроении. Мало того, что он несколько раз просыпался по среди ночи, так еще и Эт его постоянно толкал. Также, убийцу не радовало то что, парень не сторожил его, а сладко пускал слюни на подстилку.
Решив наконец встать, что англичанин проделал с большим трудом, Реттер первым делом проверил карманы. Он, конечно, проверял их и среди ночи, но перестраховаться никогда не помешает. В некоторых случаях это может спасти жизнь. Правда, о этих случаях убийца не особо хотел вспоминать, да это никому и не надо. Удостоверившись, что все на месте, Реттер хрустнул шеей, пальцами и позвоночником. Потом он пнул Эта, дабы тот проснулся.
-Да, капитан стражи из него не какой. Хотя, может я и ошибаюсь и в этом мире все по другому. Может, может...
Убийца постоянно что-то бубнил себе под нос и осматривал ночлежку. Все, уже, проснулись и начали есть и пить непонятно что. Правда, ему тоже жутко хотелось есть, но просить еды у сброда настроения не было. Не то что он когда нибудь у них что то просил, но сейчас он был вынужден. И тут он вспомнил про Эта. Хотя, даже после двух пинков в бок он не проснулся, так что убийца решил больше не пытаться разбудить паренька.
Осмотревшись еще раз, англичанин обнаружил возле своих ног странный меч. Меч этот выглядел довольно устрашающи и был двуручным. Единственное, он был тупым. Реттер недолго подумал, кто мог подкинуть ему этот мечь, но достойных претендентов не было. Он, хотел было пройти мимо, как вдруг меч забранился! Причем так, как не каждый человек сможет. Решив, что этот меч станет достойным спутником, он поднял его. Все-таки меч был довольно тежелый и череп проломить им можно.
Убийца стал искать своих спутников, чтобы хоть как то подкрепиться. В одном углу он заметил Дзирта и идущей к нему Лимминику. В другом Ширри, с пантерой спящий рядом. Они тоже вскоре пошли к остроухом парню. Правдо, Ширри там не задержалась, а отправилась на улицу, где погода явно стала лучше.
За неимением выбора, англичанин тоже отправился в угол, к напарникам.
-С наступившим вас утром. Я бы мог сказать просто доброе утро, но зачем не врать? Как, вам, ребята, спалось?
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 16 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 16 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Пн Май 13, 2013 3:16 pm

По правде говоря, мне бы лучше спалось в лесу, под открытым небом и у костра.-Ответил Дзирт Реттеру, разделяя не радужное настроение спутника.
Сам эльф почти не спал. Воздух был тяжел, да и местечко никак не предрасполагало для сна, так что он лишь немного вздремнул и на этом его отдых закончился. Ширри куда-то ушла, видимо хотела очистить мысли и подышать свежим утренним воздухом и дроу так же подумывал о том, как бы покинуть это местечко.
Гвенвивар уже вернулась на свое место, дабы отдохнуть от пребывания в физическом мире, так что хоть ее кормить не надо было, а эльфу пришлось пить мутную жижу с куском черствого хлеба, которые раздавала хозяйка ночлежки.
И за это еще и деньги мы платили. Какой ужас. Скривился Дзирт, но все равно позавтракал, так как силы еще пригодятся, а до следующего приема пищи надо было еще дожить.
-Ну, какие предложения? А то сидеть здесь и ждать у моря погоды - не очень хочется. Может попробуем пойти поискать тропу в пустыне или проводника? Должен же быть выход из этого местечка.-Произнес эльф, посматривая на своих спутников и одновременно проверяя все ли на месте, в его карманах.
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 16 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Пн Май 13, 2013 5:16 pm

Во сне он был дома, но все закончилось от толчка в бок. Эт проснулся и зевнув сел на лежанке. Было утро и уже раздавали чай. Вытащив из-под подушки хлеб и кусок вяленого мяса, парень отломил кусок хлеба и подошел к хозяйке, чтобы налить чай. Увидев Реттера, он подошел к нему.
- Как ты? Сегодня бы надо заняться делом. После бури обычно хорошая погода, нам это на руку. - Эт посмотрел на убийцу, а затем протянул ему импровизированный бутерброд, все же тот ему согласился помочь. - Нам бы за сегодня управится и тогда уже можно отпраздновать в другом месте. Я бы всех угостил шикарным ужином. - Эт хмыкнул и отошел к себе, чтобы сделать новый бутерброд. Поев, он встал и крикнул. - Я буду на улице, как будете готовы, дайте знать. - И вышел на улицу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Вт Май 14, 2013 9:38 pm

Лиммирика посмотрела вслед Ширри. Куда можно отлучиться в этом городе, где никого и нет знакомых, куда некуда пойти? С другой стороны, Лиммирика и сама сейчас не против была прогуляться. А она была уверена, что Ширри просто решила пройтись и подышать свежим воздухом. Несмотря на прошедшую ночь, метаморф выглядела как-то устало и помято. Тоже самое, кстати, можно было сказать и о Дзирте. Он выглядел абсолютно невыспавшимся. Самое забавное, что эльфу крайне не нравилась обстановка в ночлежке. Вроде бы такой закаленный, но все равно осталось привычное эльфийское "не хочу, не буду". Наверное, отсюда и заспанный вид. Лиммирику аж саму от этого вида опять в сон потянуло, но она быстро взбодрилась, когда Дзирт спросил о предложениях на сегодняшний день.
Кажется, пришло самое время рассказать ребятам о своих предположениях.
- У меня есть парочка идеек насчет этого. Мне кажется, нас занесло в мир-искажение. Я не уверена, но однажды я уже попадала в подобную передрягу. Мир-искажение, он ограничен каким-то одним единственным местом, сейчас это город Тармхольд и пустыня. Нас не зря принесло к воротам этого города, и я не удивлюсь, если, окромя пустыни, здесь ничего нет. Не знаю, куда занес нас этот чертов маньяк-доктор, но у него явно были на нас какие-то планы. И, как мне кажется, выход надо искать совсем не там.
Она пристально посмотрела на приятелей. Как они отнесутся к ее предположению? С предубеждением, или все-таки примут идею как возможную? Теоретически, может быть все. Может статься и так, что Дзирт прав, что это целый мир со своими правилами и со своей системой, но что-то в этой самой системе выбивается из общего строя, что-то не так. И это постоянно бросается в глаза.
- Мне кажется, выход - за заветной чертой. За стенами, которые отделяют внешнее кольцо от внутреннего. Иными словами, мне кажется, что для того, чтобы выбраться отсюда, нам нужно попасть во внутреннее кольцо. Может, я и не права, но... тут всё как-то мягко намекает на это. Думаю, вы и сами заметили.
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 16 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Вт Май 14, 2013 11:56 pm

Еще немножко поплутав по городу, лисичка прибежала к ночлежке и заприметила паренька, который недавно был с Реттером, вроде бы его звали Эт. Судя по всему, он кого-то ждал. Вероятно, попутчики Ширри уже что-то решили и теперь собираются идти куда-то дальше. Жаль, что она пропустила все обсуждение, ну да ладно. Прошмыгнув в темный уголок, метаморф вернула себе человеческий облик, закинула на плечо немного обслюнявленную сумку и зашла в ночлежку. Лим, Дзирт и Реттер находились рядом, следовательно девушка оказалась права и недавно происходило намечание планов. Подойдя к своим знакомым, Шир удивленно заозиралась по сторонам. Гвен пропала! Абсолютно не понимая, куда такая упитанная животинка могла запропаститься, девушка жалобно уставилась на Дзирта, надеясь, что он поймет причину ее недоумения. Вслух спрашивать, что произошло, почему-то было страшно, казалось, что она накличет что-то нехорошее. Хотя этот страх был какой-то странный, вообще-то Ширри не свойственна какая-либо боязнь примет или чего-то подобного, но сейчас ее даже озноб пробрал. Наверное, дурацкий сон все же немного подкосил девушку, оставил в душе чувство приближающейся неприятности.
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 16 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 16 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Ср Май 15, 2013 10:06 am

Реттер внимательно выслушал Эта. Все-таки от части парень был прав: чем раньше они закончат, тем раньше они покинут это странное место. Убийца немного рассмотрел бутерброд, понимая что это будет завтраком. Такая перспектива его не очень радовала, но делать было нечего.
Он хотел отлучиться на улицу, что бы перекусить, как вдруг Лиммирика выдвинула теорию о городе. И тут Реттер вспомнил, что не он, ни Эт, не рассказали им план. Он отложил бутерброд сторону и проговорил.
-Мне не очень интересно что это за город. Мне больше интересно как отсюда выбраться. А вот в этом на поможет Эт. Тут устроено так: что бы попасть в внутренне кольцо, нужно пройти испытание. Эт, сын капитана стражи, пока он не пройдет испытание, вернуться домой не сможет. Он попросил нас помочь ему и мы согласиль. Если у нас все получится, мы сможем попасть к волшебнику города, который исполнит одно желание.
Договорив, англичанин отправился за Этом на улицу, и нашел достаточно темный угол, что бы снять маску и перекусить.
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 16 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 16 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Ср Май 15, 2013 10:32 am

-Остается надеяться, что это и вправду испытание, а не ловушка.-Заметил Дзирт и задумался.
Теория Лиммирики была довольно интересной, хотя в ней оставалось много вопросов, на которые ответ был не очевидным. Честно говоря, эльф еще не разобрался с тем миром, куда его забросил тот странный гном, а тут еще и это. Не понятный город в пустыне со странными порядками.
-А волшебник исполняет любое желание?-Спросил дроу, вынырнув из своих мыслей, но Реттера уже не было, так что вопрос остался без ответа.
Дзирт перевел взгляд на Лим, как бы спрашивая, куда ушел парень в маске, но та лишь пожала плечами, легко улыбнувшись в ответ на вопросительный взгляд.
Зато Ширри снова была с ними и как-то странно смотрела на эльфа. Причем она мельком оглядывалась по сторонам, словно что-то потеряла, а потом снова следовал этот не объяснимый взгляд на лицо дроу.
Чего это она? Подумал Дзирт, но тут же понял, кого она искала.И впрямь подружки. Никогда бы не подумал, что будет кто-то привязан к Гвен так же, как и я.
Эльф встал на ноги и подойдя к Ширри шепнул ей на ухо.
-Твоя подруга пошла домой, отдохнуть. Позовем ее немного позже.-После этих слов, дроу немного отошел в сторону дверей и обернулся к девушкам.
-Ну что, пошли искать выход из этой дыры?-Громко сказал он, при этом все посетители ночлежки бросили на него злые взгляды, которых эльф предпочел не заметить.
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 16 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Ср Май 15, 2013 11:25 am

наконец, все собрались и Эт повел всех к выходу из города. Помахав стражникам, он вышел через открытые ворота и направился по направлению к скалам, что были вдали. Солнце уже вовсю вступило в свои права и сейчас жарило путников со всех сторон. Дороги как таковой не было, были лишь пески, что были больше похожи на волны, что застыли барханами. Иногда были видны следы ящериц, что проползали еще утром. Ветра не было и их не занесло. Погода стояла превосходная. Примерно за полтора часа неспешного пути можно было дойти до скал и пещер в них. Эт указал рукой на скалы.
- Все, кто хочет пройти испытание, отправляются туда. Там достаточно разветвленная сеть подземных пещер. Водится всякой твари много. Что попадется нам, трудно сказать, может гигантский змей вайлак. Он очень большой и его зубы ядовиты, так что от них лучше держаться подальше. Если честно, я бы предпочел больше встретится с гигантскими пауками и нагами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 16 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Чт Май 16, 2013 11:33 am

- Иногда я удивляюсь, - пробормотала девушка едва слышно, себе под нос, скрестив руки на груди, - кто учил некоторых людей вежливости.
К слову, о вежливости. Когда Лиммирика шла к выходу за Дзиртом, мимо решительно прошел Дэмиан, случайно задев ее плечом. Даже не подумал извиниться! Как будто это она толкалась, да еще и нарочно. Девушка метнула в его сторону озлобленный взгляд, он в долгу не остался; но холодная война закончилась, когда Лиммирика вышла из ночлежки следом за темным эльфом. Кажется, отношения с этим Дэмианом у них совершенно не идут на лад...
Лиммирика отвлеклась от своих мыслей, когда Эт стал объяснять, что за испытание и с чем его едят. К слову, вот и Ширри вернулась. По засыпанным песком улицам особо не нагуляешься. Лиммирика улыбнулась ей. Все-таки метаморф сильно нравилась ей. Лиммирика и сама не знала, чем ее так привлекает эта интересная и необычная особа.

- Послушай, Эт, - Лиммирика проследила за рукой парня. Скалы отсюда походили на мрачных гигантов, угрюмо столпившихся прямо у ворот города. Вот-вот пойдут всей своей похоронной толпой, тесня бедный город к краю света... так, больные фантазии, идите-ка вы в сторонку, присядьте и отдохните там.
- А в чем именно заключается суть испытания? Я так понимаю, это не арена и не обычный бой, а что-то гораздо более серьезное, - полукровка взглянула на Эта. Интересно, что за испытание, которого он не смог пройти? Об этом испытании все внешнее кольцо жужжит, а они пока толком ничего и не знают.
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 16 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 35 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения