Кинир Декарт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кинир Декарт

Сообщение  Кинир в Ср 6 Фев - 16:37

Имя – Кинир Декарт
Категория - Воин
Раса – Нефилем
Спойлер:
Нефилемы – это раса искусственно созданных существ, которые по легендам должны были быть сильнее ангелов и демонов, но таковыми так и не стали. Ангелы и демоны, которым надоела взаимная вражда, объединились для создания существ, способных противостоять армиям Рая и Ада. Они магическим способом смешали плоть демона и кровь ангела, создав существ, больше похожих на монстров, чем они предполагали. Существа оказались нестабильными, так как не имели понятия о добре и зле. Их было трудно контролировать, так как они не подчинялись приказам. Внешне они почти полностью утратили черты демонов, но и на ангелов они похожи не стали. У них не было крыльев, однако каждый мог объединять свою душу с оружием, делая его продолжением тела. Так же их кожа была прочней самого крепкого доспеха. Они были так же сильны, как и создавшие их существа, но не превосходили их. Силы рая и ада узнали про отступников и про их эксперимент, грозящий уничтожением Рая и Ада. Собрав все силы, они обрушились на предателей и уничтожили всех. Эксперимент вышел из-под контроля, до того как был завершён, но созданные существа были всё же спасены и отправлены в мир смертных.
Внешность – Реальный возраст 1570 лет.  Имеет черты мужчины, однако отличительных половых признаков не имеет.  Довольно высок (рост 190см), гармоничного атлетического телосложения. Волосы либо отсутствуют, вместо них голову обволакивают чёрная дымка. Глаза сияют белым светом, зрачков нет.  Рот не имеет губ. Носит белую маску, чтобы скрыть отсутствие лица.  Кожа чёрного цвета вся состоит из бороздок, пересекающих друг друга.  На груди чёрный узор в форме креста. Одежду практически не носит. Бёдра обтянуты чёрной тканью и кожаным поясом с металлическими черепами.  Ступни так же обтянуты тканью. В качестве оружия использует обоюдоострое изогнутое лезвие, 120 сантиметров в длину, или природные когти на пальцах.  

Характер – Не может испытывать чувства или эмоции, отношение ко всему, что происходит вокруг - нейтральное, так как не знает ни добра, ни зла. Не подчиняется приказам, однако поддаётся обычному манипулированию. Питается сильными чувствами, или эмоциями живых существ.  Когда сыт, не разговорчив, но когда голоден, он очень общителен.  Часто заинтересован в тех вещах, которые ему раньше не встречались. Может часами смотреть на обычную вилку или картину.  От других требует лишь удовлетворения собственного голода, в этом он, наверное, ужасно эгоистичен.  Помогать без причины не станет, а если помог - потребует награды, часто просто просит накормить его. Очень сообразителен, решает сложные задачи очень быстро.    
Слабости
1. Уродство – мало кто захотел бы общаться с безликим.
2. Демоны и ангелы - природные враги.  
Биография
Кинир - один из братьев нефилемов,  покинувший место, где был рождён, и оказавшийся в мире смертных людей. Долгие годы он провёл в скитаниях, изучая незнакомый для себя мир. Голод приходилось постоянно утолять встречными людьми и животными, что вскоре стало многим известно, оттого вызывая бурное негодование. Кинира стали выслеживать и охотится на него. Что было большой ошибкой, по мнению нефилема. Людей ему было несложно перехитрить или убить, что делало из него абсолютное чудовище, которое нужно было уничтожить любой ценой.  
Вскоре стало известно не только о нём, но и о множестве его братьев, что вызвало военное положение и войну с чудовищами. Нефилемы никогда не понимали такого поведения людей и, просто защищаясь, уничтожали их сотнями, становясь лишь сильней от ненависти и страха умирающих солдат. Это продолжалось до того момента, пока маги не нашли достойную тюрьму для столь могущественных существ. Так и был заключён и ослаблен Кинир. Век, длившиеся в заключении, пролетел за мгновение и не остался в памяти полукровки.  Однажды, двери просто распахнулись и Кинир со своими братьями вышли на волю.
Обретя вновь свободу, Кинир решил продолжить тот же образ жизни, что и раньше. Но мир вокруг сильно изменился, он больше не узнавал тех мест, по которым когда-то ходил. Люди так же забыли о нём и его братьях. Но вскоре всё началось заново. Слухи о сошедших с ума или убитых доходили до городов. Но люди пока лишь остерегались таинственных существ в масках, запираясь по домам или покидая места, где видели нефилемов.
Но не все забыли о беглецах. Остались ещё маги, хранящие знания о былой войне.  Остались также и ангелы с демонами, разыскивающие выживших, чтобы уничтожить все следы столь постыдного для них эксперимента. На пути всё чаще начали встречаться желающие убить Кинира. Но на этот раз сопротивляться им было во много раз сложнее, из-за ослабившего его проклятья.  Годы не прошли бесследно. Не имея более былой силы, прошлось обучаться самому и адаптироваться к любой ситуации, чтобы выжить и не остаться голодным.  Вся жизнь была лишь сплошным выживанием.
С тех пор как Кинир покинул тюрьму, он никогда не встречал своих братьев. Он лишь шёл всё дальше и дальше, встречая всё новых людей и изучая всё новые места.  Так он и набрёл на ворота, стоящие одиноко в поле. Любопытство заставило взглянуть на них поближе, и он подошёл.      
Расовые способности
1. Прочная кожа – по прочности как стальные доспехи но эластичная как обычная кожа. Так же прекрасно сохраняет тепло и защищает от температуры до ста градусов.  
2. Медленная регенерация тканей – за три хода затягивается кожа, за шесть мышцы и сухожилия.  Тяжёлые ранения и отрубленные конечности сам восстановить не может.
3. Не стареет  - выглядит точно так же, как и в день, когда его создали.
4. Родство крови и плоти  – чувствует присутствие ангелов и демонов.  
5. Эмпатия – способен ощущать чувства и эмоции окружающих и поглощать их для питания. Поглощать эмоции у обладателей ментального иммунитета можно с его согласия. Поглощение временное. После поглощения, чувство или эмоция временно пропадают, через пять ходов они могут вновь вернутся если причина чувств и эмоций всё ещё воздействует на них.
6. Может обходиться без еды и воды.
7. Истинный взор – способен видеть сквозь иллюзии.  
8. Скорость и сила немного выше человеческой.
9. Меч как часть тела – един с мечом. Может призывать его в руку в любой момент.
10.         Может не спать неделю не испытывая дискомфорта, при условии отсутствия голода.
Расовые слабости.
1. Печать изгнанника - не может быть исцелён магическим способом, только по средством медицины и алхимии.
2. Главной слабостью является голод. После его утоления, голод возвращается через каждые десять ходов. Если голод долго не утолять, может вызывать очень мучительное состояние, похожее на ломку.  Голод можно утолить сильными эмоциями окружающих существ: страх, гнев, страсть, радость, ненависть, горе, любовь.    
3. Невозможность определять добро и зло. Поэтому поступки всегда нейтральные, по мнению нефилема, будь то убийство или спасение чьей-либо жизни.
4. Не может продолжать род.

Мастерства
1. Владение мечом (обоюдоострое изогнутое лезвие)  – эксперт.
2. Может взбираться по любой рыхлой поверхности благодаря когтям.
3. Рукопашный бой (когтями) – эксперт.
4. Скорость реакции - эксперт.
5. Длинные прыжки – может совершать прыжки на шесть метров не получая при этом травм.  
6.
Магия
1. Семя тьмы – зарождает и стимулирует рост чувств или эмоций в живом организме. Сила их увеличивается с каждым ходом до тех пор, пока нефилем не поглотит её. Если по истечении трёх ходов семя не было поглощено, существо впадает в безумие и способно навредить себе или окружающим. (На игрока действует только с его согласия)  Дистанция:  10 метров.
2. Поглотив семя тьмы, можно создать иллюзию внешности существа чьи чувства были поглощены. Копируется только внешность в момент поглощения, во всех мелочах. Характеристики или умения не копируются. Существо не может весить меньше тридцати килограмм или больше ста.
Действует до приступа голода.  
3. Внутренняя сила – от тела по плоскости исходит волна, которая отбрасывает на шесть метров всё, чего коснётся. Если волна коснётся препятствия, которое отбросить не сможет, то отбрасывает самого Кинира.    Радиус два метра. Максимальный вес: 150 кг.
4. Страдание отверженных (свойство меча) – если на лезвие меча при прямом контакте попадает кровь, то обладатель этой крови испытывает очень сильную боль, способную вызвать паралич тела на несколько секунд.  (Игрок в паралич не впадает)
Не действует на существ не чувствующих боли и не имеющих крови. Вызывает боль не больше чем у трёх существ.
Длительность: на следующи ход после касания крови мечом.

Кинир

Анкета
Звездная пыль: 1000
Очки : 1552

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кинир Декарт

Сообщение  Моргана Анубис в Ср 6 Фев - 21:10

картинку из спойлера внешности вытаскиваете и ставите вверху над всей анкетой

печать изганника убираете из спойлера и делаете говорящей ссылкой

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25430

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Сообщение  Алексиус в Ср 6 Фев - 22:15

Доброго времени суток HI)

Нефилем

Не нифилим?

Группа ангелов и демонов, которым надоела взаимная вражда, объединились

Группа или просто "ангелы и демоны".

существ(,) больше похожих на монстров, чем они предполагали.
нестабильны(ми)
они похож(и)
однако каждый мог об(ъ)ед(и)нять
Они были так же сильны(,) как (и) создавшие
они обрушились (ее) на предателей
Эксперимент вышел из-под контроля, до того как был завершён(, но) созданные существа были всё же спасены и отправлены в мир смертных.
Чтобы люди н(е) боялись
Там(,) куда приходили нефилемы(,) всегда
Смирит(ь)ся с этим было невозможно
Тогда величайшие маги создали заклинание(,) способное ослабить чудовищ и запереть их навечно (в) магической тюрьме.
Спустя тысячи лет ту тюрьму случайно нашла обычная девушка и(,) сама того не подозревая(,) отворила двери.
Но тысячи лет заточения и заклинание магов ослабили этих существ настолько, что
Возраст определить невозможно, как(,) собственно(,) и
(рост 190см)
Носит белую маску, чтобы
бороздок(,) пересекающих друг друга
Одеж(д)у практически
Бёдра обтянуты чёрной тканью и кожаным
что происходит вокруг (-) нейтральное
он(,) наверное(,) ужасно
а если помог (-) потребует награды
Голод можно утолить сильными эмоциями окружающих существ: страх, гнев, страсть, радость, ненависть, горе, любовь.
спасение чьей-либо
Демоны и ангелы - природные враги.
Кинир (-) один из братьев нефилемов
место, где был рождён(,) и
Голод приходилось постоянно утолять встречными людьми и животными(,) что вскоре стало многим известно(,) оттого вызывая бурное негодование.
охотится на него.
Людей ему было несложно
вызвало военное положение и войну с чудовищами.
Нефилемы никогда не понимали такого поведения людей и(,) просто
когда-то ходил
Слухи о сошедших с ума или убитых доходили
покидая места(,) где видели нефилемов.
Остались ещё маги, хранящие знания о былой войне.
Остались также и ангелы с демонами, разыскивающие выживших, чтобы уничтожить все следы столь постыдного для них эксперимента.
На пути всё чаще начали встречаться желающие
ситуации, чтобы выжить

набрёл на ворота(,) стоящие
выглядит точно так же(,) как и
окружающих и поглощать
взор – способен видеть
Если по истечении трёх ходов семя
на шесть метров всё(,) чего коснётся.
Длительность: (о)дин

И все остальные ошибки в том же духе исправить и перепроверить.

зрачка нет.

Одного нет, а второй есть?

И каким же образом он обрел свободу?

1. Прочная кожа – заменяет доспехи, так как по прочности им не уступает. Так же прекрасно сохраняет тепло и защищает от жара.

Пробить-то ее все равно можно, артефактному оружию и магии - подавно.

5. Эмпатия

Не будет действовать на существ с ментальным иммунитетом, как и семя тьмы.

1. Печать изгнанника - не восприимчив к светлой магии (магии жизни).
2. Уродство – мало кто захотел бы общаться с безликим.

Перенесите в обычные слабости.

1. Владение мечом

Каким?

2. Выпив кровь живого существа, может принять его внешность. При этом копируется все мелочи этого существа, включая шерсть и одежду.

Одежду каким образом? Она не относится к телу, с кровью никак не связана, даже если ее ею облить.

3. Внутренняя сила

Максимальный вес объекта пропишите.

Алексиус

Анкета Потерянный

Звездная пыль: 100

Очки : 27295

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Ср 6 Фев - 23:25

1. Nefilem - если по русски читается как "Нифилим", то исправить мне не сложно. Лично я считаю, как не назови, многое не измениться.
2. Я же написал, по прочности как доспехи. От того кожа вполне уязвима, но достаточно прочная. Сродни кожи демонов.
3. Да. Я не могу влиять на разум существ с ментальной защитой. Но считаю допустимым, добровольно кормить меня при желании.
4. Расовые слабости переносить не буду, так как ими обладают все представители этой расы.
5. Это является метаморфозой, а не оборончеством. Я лишь создаю видимость этой одежды, даже на ощупь, она будет как моя родная кожа.

Кинир

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Алексиус в Ср 6 Фев - 23:56

Кинир пишет:1. Nefilem - если по русски читается как "Нифилим", то исправить мне не сложно. Лично я считаю, как не назови, многое не измениться.

Так как раса не каноничная, то пусть так и останется.

2. Я же написал, по прочности как доспехи. От того кожа вполне уязвима, но достаточно прочная. Сродни кожи демонов.

Я лишь напомнил.

3. Да. Я не могу влиять на разум существ с ментальной защитой. Но считаю допустимым, добровольно кормить меня при желании.

Хотел бы я знать, как вы это проделаете с врожденным, неуправляемым иммунитетом.

5. Это является метаморфозой, а не оборончеством. Я лишь создаю видимость этой одежды, даже на ощупь, она будет как моя родная кожа.

Оборотничеством это тем более не назвать... Чтобы создать видимость, нужно использовать иллюзии или влиять на разум, непосредственно. Вы пьете кровь и можете тем самым приобрести суть существа, однако одежда останется той, которая была на вас. Или объясните мне, как связано тело и покрывающие его инородные неорганические ткани.

Слабости –
1. Уродство – мало кто захотел бы общаться с безликим.
2. Демоны и ангелы - природные враги.

А это всей расе не характерно? Или не все нифилемы похожи на Кинира и ненавидят своих "родителей"?

И все-таки, как освободился персонаж? В контексте выглядит так, словно он долго сидел на полу в камере, а потом ему наскучило, и он вышел оттуда.

Алексиус

Анкета Потерянный

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Чт 7 Фев - 8:50

1. Ну если существо способно чувствовать эмоции то и отдать их может. Я так считаю. Но для этого придётся иметь прямой физический контакт. Поцелуй, объятия и тп.
2. Хорошо. Тогда одежда не сохраняется, но все расовые способности и умения так же заимствуются. И это уже будет оборотничеством.
3. Ну пусть будет, что только у меня такие минусы. Хотя большинство ими обладают.

Кинир

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Алексиус в Чт 7 Фев - 9:15

Кинир пишет:1. Ну если существо способно чувствовать эмоции то и отдать их может. Я так считаю. Но для этого придётся иметь прямой физический контакт. Поцелуй, объятия и тп.

Да, персонаж чувствует, да, "отдает". Но вы воздействуете на его разум, что иммунитет не позволит. Если во время разборок с драконом персонажу приспичило в туалет, то, как его не уговаривай, он будет хотеть в туалет. Он этим не управляет... Если же игрок может каким-либо образом "открывать" себя, то пожалуйста. Фактически, для существ с иммунитетом будет по согласию.

2. Хорошо. Тогда одежда не сохраняется, но все расовые способности и умения так же заимствуются. И это уже будет оборончеством.

Скорее всего ограниченным, но об этом будете говорить уже с Морганой, у меня к этому вопросов нет.

Алексиус

Анкета Потерянный

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Чт 7 Фев - 10:43

Алексиус пишет:
Кинир пишет:1. Ну если существо способно чувствовать эмоции то и отдать их может. Я так считаю. Но для этого придётся иметь прямой физический контакт. Поцелуй, объятия и тп.

Да, персонаж чувствует, да, "отдает". Но вы воздействуете на его разум, что иммунитет не позволит. Если во время разборок с драконом персонажу приспичило в туалет, то, как его не уговаривай, он будет хотеть в туалет. Он этим не управляет... Если же игрок может каким-либо образом "открывать" себя, то пожалуйста. Фактически, для существ с иммунитетом будет по согласию.

2. Хорошо. Тогда одежда не сохраняется, но все расовые способности и умения так же заимствуются. И это уже будет оборончеством.

Скорее всего ограниченным, но об этом будете говорить уже с Морганой, у меня к этому вопросов нет.

Согласен по всем пунктам.

Кинир

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Алексиус в Чт 7 Фев - 10:56

Кинир пишет:
Согласен по всем пунктам.
Напишите, что с согласия игроков, если у них есть этот самый иммунитет.

10. Может не спать неделю(,) не испытывая дискомфорта, при условии отсутствия голода.

Алексиус

Анкета Потерянный

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Чт 7 Фев - 13:49

Добавил.

Кинир

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Алексиус в Чт 7 Фев - 14:46

ментального иммунитета можно с его согласия.

Исправляйте и ждите Моргану.

Алексиус

Анкета Потерянный

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Чт 7 Фев - 18:34

Так же их кожа была прочней самого крепкого доспеха. Они были так же сильны

повтор "так же"

Ад и Рай - пишутся с большой буквы

в описание расы должно быть описание расы, а не ее история

Возраст определить невозможно, как, собственно, и пол,

на картинке явно мужчина + пишите истинный возраст, а не который определяется по внешности

Волосы либо отсутствуют, либо обволакивают голову чёрной дымкой

черная дымка - это не волосы, перефразируйте

Когда сыт

а чем вы питаетесь? просто интересно

Прочная кожа

но поранить то можно? и насколько защищает от жара? если окажитесь в полыхающем доме - защитит?

Родство крови и плоти – чувствует присутствие ангелов и демонов.

это родство притупится в Мистерии, ибо ангелы и демоны у нас самые разнообразные. вы сможете например сказать, что где-то в помещении есть демон, но кто именно определить не сможете

поглощать их для питания.

что будет с существом, у которого поглотили чувство?

Истинный взор – способен видеть сквозь иллюзии и видеть сокрытое.

слишком жирно, либо иллюзии, либо сокрытое

неделю? не испытывая

зачем вопросительный знак?

не восприимчив к светлой магии (магии жизни).

и какая же это слабость, если вы невосприимчивы? может наоборот восприимчивы?
в скобках как я понимаю пояснение? светлая магия - это не только магия жизни

Рефлексы – быстро наносит удар или отскакивает.

это не мастерство

Семя тьмы

будет действовать на нпс и с согласия игрока

Выпив кровь живого существа, может принять его внешность. При этом копируется все мелочи этого существа, включая расовые способности и умения. Эффект пропадает при приступе голода.

не пропускается

Страдание отверженных

радиус действия?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Моргана Анубис в Пт 8 Фев - 0:00

Погладив семя тьмы

вы семя глотаете или гладите? =)
сколько ходов иллюзия действует?

Страдание отверженных

допишите, что за раз будет действовать на не больше трех существ.
кст, я надеюсь вы поимаете, что на мертвецов или существ, которые боли не чувствуют по определению - данная способность работать не будет?

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Судьба в Пт 8 Фев - 0:23

- Странные существа порой посещают Мистерию... - задумчиво произнес гном, провожая существо в открывшийся проход.

Судьба

Очки : 7893

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: