Особняк "Роял Флеш"

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада в Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада

Звездная пыль: 3120
Очки : 2050

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада в Вс Мар 09, 2014 11:51 am

- А тоже хорошая идея, тем более, что в одном нам уже очень повезло. Два дома за один вечер, такое не каждый день случается. - Лучший клуб в который ходила в свое время Лин, был тот, где куча престарелых графинь демонстрировали друг другу свои украшения. Конечно, нужно было действовать аккуратно, но для хорошей воровки там всегда были прекрасные возможности. - Ты просто не понимаешь, что может интересовать девушек. Сплетни и драгоценности самое прекрасное сочетание. Уверена, где-то тут можно найти что-нибудь подобное.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Вс Мар 09, 2014 11:56 am

- Тогда, давай найдем клубы и банки. Вдруг нам повезет и у кого-нибудь будет скорый день рождения или свадьба или помолвка. Тогда можно присоседится и заодно обзавестись связями, рассказав как нам свезло. Мы должны будем привлечь внимание своими персонами. Так. Банки должны быть в центре города, я так понимаю, так что давай углубимся. - Он остановил ближайшего проходящего мимо человека.
- Не скажите, где тут банк?
- На следующей улице, если так пойдете.
- Ну вот, одно узнали.
Лас Ночес

Звездная пыль: 1510
Очки : 5626

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Вс Мар 09, 2014 12:06 pm

- Если какое торжество, то будет весьма кстати, самый лучший повод, чтобы со всеми познакомится. - Девушка бросила взгляд на парня. - Вечно тебе хочется углубиться. Так и скажи, что тебе понравилось платье.
Пока Лас выяснял расположение банка, Лин тоже зря не теряла времени, просматривая различные листовки на ближайшем столбе. Рассчитывать на что-то свежее не приходилось, но, возможно, найдутся адреса пары клубов.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Вс Мар 09, 2014 12:09 pm

Когда они остались одни, вернее незнакомец пошел дальше своей дорогой, Лас подошел к Лин и ущипнул ее за попку.
- Да ты и без платья тоже ничего. Нашла что-нибудь стоящее? - В глаза бросилось то, что слова были в прошедшем времени. - Тут мы ничего не найдем о том что будет, скорее о том, что уже прошло. Пошли, а то я не знаю, до скольки работает банк. Не хочется поцеловать закрытую дверь.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Вс Мар 09, 2014 12:25 pm

- Ах ты... - За такое рука рыжей отнюдь не скромно легла на небольшой бугорок на штанах Ласа, что находился чуть ниже пояса. Лин быстро убрала ее, чтобы не мешать брату ходить. - Нет, я смотрю где обычно проходят мероприятия, а не когда. Вот смотри - самые громкие почти всегда здесь. - Она показала пальцем на название - Клуб "Королевский Рубин". - Уже сильно за полдень, но банки еще должны работать. Но лучше не испытывать удачу лишний раз.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Вс Мар 09, 2014 12:34 pm

На движение Лин, Лас ответил напряжением в нижней части пояса. Но затем постарался отвлечься, представив себе ужасных барышень клуба, но услышав название клуба, понял, что он мужской.
- О, надо будет тогда туда наведаться. Вступительные взносы, думаю, мы осилим. Лучше там пока ничего не красть. По первости, будем само благочестие, а то сразу подумают на чужаков. Вот когда станем своими, а еще лучше, подвернется еще один новичок, вот тогда можно и устроить случайное происшествие.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Вс Мар 09, 2014 5:38 pm

Разумеется, она бы с удовольствием продолжила это интересное занятие, но некоторые люди на улицах вряд ли бы поняли такое проявление сестринской любви.
- Мы осилим? Имеешь в виду ты? Ведь мне туда вход будет заказан. И мне уж тем более не суждено будет порыться в карманах завсегдатаев этого клуба. Если только ты не обеспечишь меня иллюзией какого-нибудь молодого юноши. Как думаешь, кстати, против наших с тобой рогов? Я тут похожих не заметила.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Вс Мар 09, 2014 6:14 pm

- А это идея. Но тебе придется молчать, так как голос я не смогу тебе изменить. - Лас не хотел, чтобы Лин спалили. - Но давай только без спешки. Сначала я разведаю, а потом уже впущу туда тебя. - Все же Лин была слишком активна порой. Он не боялся, что она не справится, он боялся, что она просто не устоит от искушения.
Насчет рогов он не так волновался. Это могли быть элементы роскоши. Он потрогал рога.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Вс Мар 09, 2014 6:47 pm

- Если только ты не сделаешь мне внешность какого-нибудь очень молоденького паренька. Сам знаешь, во время взросления голос может выписывать любые зигзаги. - Девушка откашлялась и подстроила голос так, как будто это и впрямь говорил молодой юноша, который только-только сбрил первые усы. - Не соблаговолит, ли господин Лас представить меня его светлости, графу Такому-то? - Все-таки она была актрисой и исполнять мужские роли для Лин было не впервой. - Но про рога ты как ничего и не сказал.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Вс Мар 09, 2014 6:49 pm

- Я бы на твоем месте так не переживал. Можно всегда сказать, что это предметы роскоши, знаки отличия. Дает понять, что мы, да кто угодно. Хоть титулованные особы высоких кровей. Но можно не заморачиваться, а просто представится баронами. Скажем, такие украшения вращиваются баронам, чтобы их сразу отличали среди прочих. Как тебе идея? - Лас был доволен, что так сходу придумал такое объяснение рогов, да еще и возвысил их до баронов.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Вс Мар 09, 2014 8:21 pm

Такая идея ей даже не приходила в голову. Рука сама собой провела по гладким рожкам.
- Знаки отличия? Неплохо, неплохо...Барон Лас Ночес и баронесса Гранада Эспада. - Лин попробовала, насколько новые титулы подходят им. - Звучит сильно и пусть кто-то только попробует усомнится! - Тем временем они дошли до большого здания, от которого буквально во все стороны распространялся запах денег, пусть наивные люди и утверждают, что они не пахнут. - Если я не ошибаюсь, то это как раз тот банк, который мы ищем.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пн Мар 10, 2014 11:25 am

- Именно то, что мы ищем. Ты не ошиблась. Возможно, нам надо было бы одеться перед этим, чтобы выглядеть более презентабельными, но уже что есть. - Лас направился по ступеням в здание банка, напустив на себя образ светского льва. Ну и что, что одежда не по моде, главное, что у него есть деньги. Якобы есть деньги. Кто сможет проверить? А когда он их принесет, то и никто не усомнится. Нужны деньги. Они прошли в огромный холл, чтобы сразу было видно, какой ты маленький. Лас подошел к стойке.
- Я бы хотел узнать о счетах. Мы намереваемся открыть счет и ищем подходящий банк. - Одежда не была в их пользу.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Пн Мар 10, 2014 12:17 pm

- Как я могу ошибиться в подобном? - Хмыкнула Гранада, для которой монеты собранные рядом в количестве больше 10 штук уже превращались в магнит, ведущий ее к цели сквозь любые препятствия. - Одеться мы еще успеем, сперва узнаем, как к нам отнесутся в таком виде. Разглядят ли потенциальных вкладчиков. - Если нет, то этот банк автоматически встанет на почетное первое место в списке жертв. Девушка напустила на себя особое выражение лица, свидетельствующее о ужасном переизбытке денег в кошельке и где-то еще.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пн Мар 10, 2014 12:28 pm

Как и следовало ожидать, их вид не вызвал доверие. Они не были при фраке и платье и встречали их также. Человек был учтив, но холоден. Но Лас сделал вид, что этого не замечает.
- На какую сумму вы хотите открыть счет?
- Для начала тысяч на пять. Мы еще не решили, все вложить в один банк или в несколько. - Лас специально назвал среднюю сумму. Это вызвало интерес. В глазах так и читалось: "Откуда при вашем виде вы ее достанете?" Это был уже вызов.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Пн Мар 10, 2014 12:35 pm

Она несколько скучающе оперлась о стойку, словно разговор ее совершенно не интересовал. Зато ее глаза внимательно рассматривали творящееся за спиной у работника. Кто куда и зачем шел, куда двигались мешки и что было в них.
- Может положим семь? - Невзначай поинтересовалась она, сделав вид, что больше всего на свете ей интересен ее маникюр. - А то так нам придется обойти не меньше десятка банков. - Она засунула один пальчик себе в рот, как будто что-то с него слизывая. Очень долгим движением розового язычка.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: