Особняк "Роял Флеш"

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада в Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада

Звездная пыль: 3120
Очки : 2050

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес в Чт Окт 03, 2013 7:46 pm

- Хочешь сказать я такой предсказуемый и неинтересный? Постоянный и скучный? - Лас сделал вид, что вот-вот обидится. - Я всегда разный. Как... как... как чаинки в чае. - Лас не нашел ничего более умного. Но и чаинки все были разные. Сколько не смотрел в чашку, двух одинаковых не нашел.
- Только не наклоняйся на службе, а то вдруг там проповедник свечку не туда вставит, потом не оправдается, что перепутал выемку подсвечника с другой выемкой. - Сколько не пытался припомнить, так и не вспомнил, что за закрытые одеяния есть в гардеробе Лин.
Лас Ночес

Звездная пыль: 1510
Очки : 5626

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Чт Окт 03, 2013 7:52 pm

- Как же, как же. Куда уж тут предсказать. Легче ловить ветер в решето. - Засмеялась кастаника сравнению с чаинками. - Просто сомневаюсь, что в твоем арсенале найдутся позы, о которых я хотя бы не слышала. Или ты успел и этого поднабраться, когда заигрывал с той библиотекаршей? Вы там точно не азбукой баловались, я слышала.
Собственная же персона в окружении священников и вовсе выглядела как нечто несовместимое.
- Боюсь, что после меня можно любой монастырь переименовывать в бордель, а уж мужской, так сразу в гарем имени меня, любимой.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Чт Окт 03, 2013 7:53 pm

- Вот тут не права. Не бывает так, чтобы все позы были опробованы. всегда есть отличие, иначе бы в борделях не было столько прелести. Там если уже все опробовано всегда придумают что-то новое. Между прочим, интересно бы было посмотреть, что новенького изобрели. Может тут есть позы, о которых я не знаю. - Лас постарался сделать вид, что не понимает о чем говорит Лин. - Не понимаю, о чем ты. Ты бы его сказала, что чаинки мне новые позы подсказали или показали.
- Вот это верное замечание. Только смотри не износись раньше времени. Говорят у женщин с этим быстрее.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Чт Окт 03, 2013 7:58 pm

- О, вот тогда и продемонстрируешь свои знания, чтобы мне сразу все стало ясно без слов. - Мурлыкнула девушка, резко подавшись вперед и прижимаясь щекой к щеке Ласа. - Сомневаюсь, что в мире, где и проклятия толком не работают, хоть что-нибудь придумали в области поз особенного. - Она наклонилась, чтобы со всей серьезностью посмотреть в чашку брата. - И часто ты с ними разговариваешь? Вон, смотри, эти две кажется тебе уже что-то подсказывают, как переплелись-то в бурной страсти. Кстати, ты меня сегодня моешь. - Ее рука уже оказалась в штанах парня, раньше чем он договорил последнюю фразу. - Смотри не потеряй, а то говорят он у мужчин отваливается.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Чт Окт 03, 2013 7:59 pm

- В таком случае, мы не выйдем из дома еще с неделю и не купим ничего. А я между прочим не могу вечно ходить в одном и том же. За кого ты меня держишь? Я не бордельный мальчик. Ты перепутала малость. Так что давай-ка быстро пробегись глазами, чего нам не хватает, а заодно прикинь, хватит ли вообще того, что есть на все, что мы планируем. - Лас тоже уставился в чашку. - Нет, я в основном случаю, а их вопросы игнорирую. - Он все также разглядывал медленно плавающие чаинки, что и не подозревали о своих не хилых возможностях. - Это еще почему? А ладно. Я не против. - Все дальнейшие вопросы как-то сами по себе отпали. - А ты не крути так сильно, а то резьбу сорвешь.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранада Эспада в Чт Окт 03, 2013 8:05 pm

- Кто же сказал, что прямо сейчас? Вечером, когда со всем разберемся. - Горячее дыхание обожгло ухо брата. - Я и так могу сказать...У нас нет ничего. Хорошо, хоть есть кровати и постельное белье. Так что можно смело скупать хоть целые лавки. По моим прикидкам у нас сто монет золотом, плюс мои и твои запасы. Если цены в городе не кусаются, то тебе хватит обновить гардероб на месяц вперед, а к тому времени мы уже начнем действовать. - Ловкие пальчики вовсе не собирались делать ничего плохого такой драгоценности, что сейчас сжимали. - И молодец, кто же говорит с чаем. Можешь быть спокоен, ты в очень любящих руках.
Гранада Эспада

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Чт Окт 03, 2013 8:08 pm

- Это я и сам знаю. - Лас уставился на Лин. - Ну уж нет. Я не собираюсь спать на этом. Неизвестно кто там спал до меня. Кроме того, неизвестно, сколько дом стоял без присмотра. Там столько пыли, что и отстирать нельзя, наверное. Нужно новое белье. Я лучше на балконе буду спать или в ванной, если ты скажешь, что все тут нормально. Не знаю, - вздохнул Лас. - Знаешь, мне кажется с тем, что я уже увидел, тут цены должны быть не маленькие. Одеты все не в лохмотья. Так что раскошелится придется. Пару тройку костюмов для начала хватит. Тебе еще надо присмотреть наряды, в дом то да се. Думаю, по дороге надо будет еще раздобыть деньжат. Лиин... - протянул Лас глуше, чем следовало. - Давай все таки прервемся ненадолго для более важных дел. А это я постараюсь хранить как зеницу ока.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пт Окт 04, 2013 9:54 am

Сделав еще пару глоткой, Лас все же отставил кружку и вышел их комнаты. Направился он наверх. Ему было нужно еще раз все отметить, что и как. Добравшись до спальни, он открыл шкаф. Зрелище не обнадеживало. Даже старого белья, которое можно было бы пустить на тряпки не было. В шкафу вообще ничего не было, кроме толстого слоя пыли и какой-то бумажки, что и в руки брать не хотелось. Скорее всего, это был чек за чистку или покупку чего-либо. Скривив губы в отвращении и вздохнув, Лас закрыл шкаф.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пт Окт 04, 2013 9:55 am

Ящики и тумбочки тоже оптимизма не добавили. В них не было ничего интересного, кроме все той же пыли или старья, что или уже пришло в негодность или так выглядело или бы пришло в него, стоит взять в руки.
- Надо бы нанять уборщицу хоть на пару дней, чтобы тут все отдраили. Просто кошмар. Тут и находится опасно.
К кровати Лас все же подошел. На ней даже было подобие одеяла и белья. Но судя по всему, его тоже нужно было выбросить. Лас посмотрел на окно. Шторы. Это тоже никуда не годится. Все на выброс.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пт Окт 04, 2013 9:55 am

Да, понадобится уйма денег только на то, чтобы вообще дышать нормально. Еще еда, некоторая одежда, посуда, так как две чашки и чайник это не солидно. Надо было купить хороший сервиз. Готовку можно пока оставить на Лин, если не упрется или есть на бегу или в забегаловках. Но временно. Много народа не хотелось. Их разговоры слишком специфичны, чтобы касались лишних ушей. А значит, нужно себя ограничивать. В прошлом было по-первости допущено много ошибок. Сейчас, когда судьба подарила им второй шанс и возможность начать все заново, нужно было действовать иначе.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пт Окт 04, 2013 10:14 am

Другая спальня, где должна была обосноваться Лин тоже не воодушевила. Было понятно, что все, что Лас уже держал в уме, нужно было умножить на два, а может и на три, учитывая запросы его сестрицы. Если на себе он мог немного сэкономить, хотя и не хотел, то Лин уж вытрясет и выжмет все из возможностей. Она обставит все как хочет и в первую очередь, а все, что останется, будет уже в распоряжении Ласа. Вот только его не устраивало это, ведь обычно это означало, что ему достанется почти ничего.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Вообще, грешить на Лин уж прямо таки серьезно Лас тоже не мог. Иногда она проявляла исключительную заботу о своем брате и слушать не хотела, если он хотел довольствоваться небольшим чем-то. Иногда на нее находил размах. Она твердила, что он должен быть неотразим. Ласу хотелось думать, что это была именно забота, а не стремление к тому, чтобы просто он смотрелся хорошо рядом с ней. Все же он вкалывал не меньше на благо их общего процветания. Давно уже. Он и забыл, когда все это началось. Но он любил свою сестру.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Закрыв дверь спальни, Лас обследовал еще несколько комнат. Кабинет или что-то на него похоже давал представление о том, что шторы в доме надо все менять. А еще можно и мебель сменить, так как Ласу не нравилась та, что была в кабинете. Слишком вычурная, по его мнению. Но и аляпистая. Хотелось что-то среднего. Да и шире. Он не был сам широким, но развалится в кресле или на стуле любил, все лучше чем ютится между двумя подлокотниками, когда повернешься и уже жалеешь, что это сделал.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Ванну можно было оставить. Хотя Лас мечтал купить огромную, можно круглую, чтобы можно было вытянутся всему и наслаждаться теплой водой. А может и погорячее. Но нужны были и полотенца. Хорошие полотенца. Халат, а лучше два. Коврики и прочее. Конечно, все это можно было оставить на Лин. Но хотелось настоять на светлом цвете, может даже бежевом. Да, бежевое смотрелось бы неплохо и как-то солидно по мнению Ласа. Во всяком случае, часть белья точно должна быть бежевой, а Лин пусть себе выбирает что хочет.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Лас Ночес в Пт Окт 04, 2013 10:15 am

Осмотрев все, Лас вернулся в гостиную. Тут тоже надо было многое менять. Ковер. Он явно нуждался в том, чтобы его вынесли. Нет, он был добротным и даже расцветка Ласу нравилась, но он был слишком пыльным. Кроме того, не хотелось что-то донашивать или пользоваться чем-то, что до тебя активно пользовали. Мебель Лас к такому не относил. Она есть мебель. Хотя не всякая. А вот ковер. Это другое дело. Ведь ковер можно использовать не только для того, чтобы по нему ходить, но и еще для многих интересных занятий.
Лас Ночес

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: