Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маковый холм. Парк.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Вт Авг 09, 2011 11:09 pm

Первое сообщение в теме :

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Park_na_rabochii_stol

Позади дома находиться пейзажный парк сочетающий в себе многие растения, деревья и кустарники среди которых было много тропинок вымощенные белым мрамором. Посередине парка находиться небольшое озеро около которого располагается маленькая скамейка из того же мрамора. Парк занимает почти всю площадь от дома до склепа и от башни до самого дальнего угла дома.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз


Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Энет Вспышка Ср Авг 24, 2011 9:03 pm

Эхе примостился на плече и специально заурчал Дугану прямо в ухо. Энет бросил последний взгляд на монаха и девушку и "поехал" на Дугане туда, куда захочет эльф.
---Цветы солнца
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Маковый холм. Парк. - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Маковый холм. Парк. - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Ср Авг 24, 2011 9:18 pm

Бернард послушно все делал и внимательно слушал-Я один не могу. Может Вы со мной?-Монах долго смотрел на небо после чего тяжко вздохнул-Жаль она не знает историю моей жизни...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Чт Авг 25, 2011 7:15 am

Она обернулась назад, любуясь домом и огромным маковым полем, за которым всё также вдали виднелась тонкая полоска прохладно-синего леса.
- Стоит как-нибудь посетить это место вновь, - девушка отпустила руку монаха, покрепче подвязав волосы, чтобы те не выбились в дороге, - Вам нужно что-то взять с собой? Если так, то я могу подождать вас здесь.
Предстояла дальняя дорога до города. Разумеется, для Оливии она бы показалась сущим пустяком, будь она сейчас птицей, ведь ей доводилось перелетать моря, но теперь с ней Бернард, а девушке жутко не хотелось, чтобы он, крестясь, убегал от неё, как от огня. Поэтому, как ни крути, придётся идти пешком.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Чт Авг 25, 2011 12:17 pm

Бернард немного подумал после чего спросил-Это просто прогулка? Нечего больше? Если да то я думаю что стоит взять немного денег и еды, но если это будит какое то особое приключение я думаю я кое что возьму-он давно никуда не уходил из своего аббатства и это путешествие было для него как глоток свежего воздуха. В голосе была нерешительность и страх оставлять все это на произвол судьбы.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Чт Авг 25, 2011 1:38 pm

- Будет ли это просто прогулка или путешествие - решать вам, - с улыбкой произнесла девушка, после чего, отпустив руку мужчины, пошла по берегу озера в противоположном направлении от дома, - Я далеко не уйду. Возьмёте всё, что нужно и догоните меня, - сказала она, ненадолго обернувшись.
Выйдя на вымощенную камнем тропинку, Оливия медленно направилась мимо кустарника и стройных стволов молодых осинок. Кружевная полупрозрачная тень обволакивала девушку с ног до головы. На солнышке, около небольшой лужицы пригрелись воробьи, распушив свои перья и нахохлившись. Оливия присела на корточки недалеко от них и сказала:
- Эй, не подскажите в какой стороне город и далеко ли?
Воробьи тут же оживились и громко зачирикали, перебивая друг дружку, а затем все разом повернулись в одну сторону и затихли, продолжая принимать солнечные ванны.
- Спасибо, - Оливия поднялась и вгляделась куда-то вдаль, чуть левее от себя.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Чт Авг 25, 2011 3:01 pm

Бернард подбежал домой поскольку даже монаху надоедает жизнь монаха. Он представлял как посетит заброшенные храмы или курганы, но Монах слишком хорошо знал что такие места кишат нечестью и бандитами. Отказываться было не вежливо поэтому парень проник в дом и отправился в библиотеку.
->Дом. Первый этаж.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Чт Авг 25, 2011 5:26 pm

До чуткого слуха девушки донёсся крик монаха, и Оливия тут же поспешила на голос. Шаги эхом разносились среди стройных осинок. Переходя с быстрого шага на бег, она придерживала подол длинной юбки, чуть приподнимая его, чтобы ненароком не запнуться. Воробьи провожала девушку громким чириканьем, а озеро оставалось таким же безмолвным.

>>>Маковый холм.>>>
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Пт Сен 09, 2011 11:52 am

<<<Дом. Второй Этаж.<<<

Она дошла до озера и села на траву на берегу, бросив взгляд на пустую скамейку. Будто и не уходила девушка отсюда вовсе. А только всё спала, видя сны про заброшенный город, домик с доброжелательной старушкой, огромные храмы… Всё это казалось таким нереальным сейчас. Интересно, если бы она вдруг вернулась домой, то испытало бы такие же чувства?..
Лягушка, поймав языком комара, прыгнула в воду, оставив только круги на зеркальной поверхности озера. Круги расходились, превращаясь в плоские волны и, вскоре, дошли до берегов, слегка тряханув полоску тины и кувшинок.
Оливия ждала рассвета. Солнце вот-вот должно было показаться из-за холма и осветить все поля.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Пт Сен 09, 2011 10:22 pm

Без доспехов он передвиглся куда тише и быстрее поэтому монаху не составило труда подкрасться к Оливии и сесть на скамейку-Доброе утро Оливия...надеюсь тебе понравилось тут спать-сев на холодный мрамор Бернард положил виноград рядом и посмотрел на первые лучи солнца которые осветили лицо парня. Он вспомнил про данное обещание поэтому снял капюшон и улыбнулся немного не искрении, но чувствуя странное удовлетворение от того что с ним произошло за последнее время.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Сб Сен 10, 2011 12:18 pm

Погружённая в мысли, девушка не услышала шаги позади себя, а может, просто приняла их за игривость ветра в листве деревьев. Но стоило монаху заговорить с ней, как она тут же встрепенулась, обернувшись в его сторону.
- Ох, Бернард, ты напугал меня! Подкрался, будто к мыши кот. – Она встала и, подойдя, села на скамейку рядом с мужчиной, а когда тот снял капюшон, улыбнулась шире, - Ночь была чудесной. Правда дурные сны мучили меня, да муха утром спать мешала. Но это ерунда. А ты как спал? Выглядишь устало. Тоже сны всему виной?
Солнце уже на половину выползло из-за холма, а его лучи мягко улеглись на мокрую от утренней росы траву.
- Я сегодня полетать хотела часок другой. Не будешь против?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Сб Сен 10, 2011 5:38 pm

Я бы сказал моей усталости вина бессонница моя...конечно. Как я могу тебе запрещать летать? Ты же вольная птица...во всех смыслах-Бернард посмотрел на солнце и прищурился. Тяжко вздохнув посмотрел на Оливию-А ты вернешься?-с надеждой в голосе спросил монах. За столько лет ему порядком надоело одиночество и нельзя было его винить за это.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Сб Сен 10, 2011 5:56 pm

Да, просить разрешения давно вошло у неё в привычку, а плохую или хорошую, судить не ей и не кому-либо ещё, кроме Небес.
- Ну, разумеется, - она улыбнулась, - Сейчас ещё не время оставлять тебя в одиночестве.
Оливия с минуту разглядывала Бернарда. Тишину нарушали только редкое кваканье лягушек в пруду. Девушка вдохнула и приоткрыла губы, будто хотела сказать что-то, но вдруг передумала, отведя взгляд в сторону. Подол платья намок от утренней росы. В прохладном воздухе летали запахи гниющей травы и цветков кувшинок.
- Полечу ближе к вечеру, почти на закате, - Она протянула руку и оторвала одну виноградинку от грозди винограда, что принёс монах.

Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Вс Сен 11, 2011 12:36 pm

Почему же не время? Время понятие растяжимое-монах снял перчатки и потер руки друг об дружку после чего зевнул и похлопал себя по щечкам улыбнулся. Вода в озере была чистая и прозрачная поэтому Бернард зачерпнул одной ладонью ее и выпил. Почесав щетину сказал-Может мне не бриться вообще? борода отрастет я срежу лишнее
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 11, 2011 6:18 pm

- Не время, значит не время, - как-то скомкано ответила Оливия и отправила в рот виноградинку, смакуя и разжёвывая её несколько минут. Было не ясно, что именно крутилось сейчас у неё в мыслях. Может, это было что-то важное, основополагающее, а может какой-нибудь пустяк. Собственно, это было и не так важно сейчас.
- Наверное, борода бы тебе пошла… - Сказала она задумчиво, - Такая аккуратная аристократическая бородка. Было бы очень мило, - девушка с улыбкой взглянула на Бернарда.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Маковый холм. Парк. - Страница 2 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr12Маковый холм. Парк. - Страница 2 K210Маковый холм. Парк. - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. Парк. - Страница 2 Empty Re: Маковый холм. Парк.

Сообщение  Бернард Вс Сен 11, 2011 6:28 pm

Сдержав смех Бернард сказал-Парнишке из деревни и аристократическая борода!-подавив смех до конца он посмотрел на девушку и посмотрел на рассвет. Солнце уже полностью выползло из-за горизонта-Эх....мне надо снова приниматься за работу...и так каждый день...от рассвета и до самого заката...-в голосе играли нотки печали и радости с переменным успехом. Конечно такая жизнь надоест кому угодно за столько лет-Кстати! Я обещал тебя запечатлеть в камне! Начнем?
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. Парк. - Страница 2 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения