Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 14 из 45 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 29 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 14 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Благодатная улица  - Страница 14 68317710Благодатная улица  - Страница 14 117Благодатная улица  - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Меланья Чт Авг 16, 2012 11:29 am

Меланья молча кивнула на слова Дивы и отправилась к себе, откуда вышла почти синхронно с Дивой, поправляя ремень колчана с луком и стрелами, чтобы висел поудобнее. В руках у кентавры виднелась кисть винограда.
-Угу
Кажется, девушка-кентавр была не слишком настроена на разговор. Просто угукнула и остановилась напроив Дивы, давая шанс выбрать: на своих двоих или снова верхом? При этом Меланья неторопливо закидывала в рот по ягодке, так же неторопливо отрывая их от общей грозди.
Меланья
Меланья

Кентавр
Благодатная улица  - Страница 14 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Скарутьхемпши Чт Авг 16, 2012 12:45 pm

Домишко был уютный, спору нет. Скарутьхемпши даже понравилось. Если бы мальчик помнил слово "архитектура", то сказал бы, что здесь она похожа на хелонополисскую - особенно тех районов, что были поближе к краю исполинского панциря.
Но просто так отсиживаться в тепле, когда ещё не совсем знакомые, но такие интересные новые лица шли на дело, Скар не собирался. Мальчишка как ни в чём не бывало мурлыкнул, когда вампирша приласкала его, и пожелал:
- Счастливой охоты!
Не то чтобы он услышал, что компания собирается именно туда - просто так всегда желала мама, провожая их с отцом в другие вселенные.
Но стоило Диве отвернуться, как Скарутьхемпши ухватился за её сумку... а в следующий миг вместо мальчика на оной сумке повисла непонятная живая мешанина. Сперва ещё можно было разглядеть остатки меховых ушек и красного капюшона, но потом исчезли и они. Когда Дива вышла на улицу, Скар уже растёкся равномерным слоем по сумке - никто бы не отличил её на вид от обыкновенной. Разве что она стала тяжелее килограмм на двадцать... но Дива зря проболталась, что мальчуган для неё, как пушинка.
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Благодатная улица  - Страница 14 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Чт Авг 16, 2012 12:51 pm

Видя настрой кентавры, Дива решила что в этот раз было бы не плохо прогуляться пешим ходом.
- Я думаю на своих своих я в этот раз. К тому же прогуляться - это всегда полезно. Ну что, идем?
Дива все же почувствовала как потяжелела ее сумка, чувствуя при этом запах Скара, вернее его крови. Она все же понимала что это опасно, но все же решила не выдавать мальца. Главное чтобы Джед не заметил.
"Вот не послушный мальчишка..ну держись"
- Не высовывайся... - тихо шепнула Дива сумке. - А то депортирую обратно!
Девушка закрыла дом и зашагала с кентаврой вдоль по улицам, направляясь к таверне.
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 14 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Меланья Чт Авг 16, 2012 1:23 pm

"А верхом ей было бы быстрее...Хотя,что может быть быстрее вампира,если тот хочет передвигаться быстро?"
Мысли Меланьи, двинувшеёся следом за Дивой и держащейся чуть за её спиной, как слуга, текли даже немного лениво. видимо, потому что думать не особо хотелось. А может манипуляции Влада с настроением и эмоциями дали своё, где-то даже надломили гордую, вообще-то, кентавру. И ведь ясно было, что Меланья промолчит, ничего ен скажет Владу на этот счёт. И нужным не посчитает и "Восторг" не даст.


trace ТБМ
Меланья
Меланья

Кентавр
Благодатная улица  - Страница 14 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Скарутьхемпши Чт Авг 16, 2012 1:50 pm

Скарутьхемпши безмолвно протрубил победу, однако про себя постановил выяснить, где прокололся с маскировкой. "Наверное, волшебница" - предположил он. Обычно его с такой лёгкостью раскусывали именно маги. О том, что тут замешаны специфические вампирские штуки, он не задумался - на Ангхейме вампиров было мало, а в миры, где их много, Нъярлатхотеп сына не брал.
Пока малец решил немножко соснуть. От сумки его теперь было не отодрать и зубилом, и он задремал под мерные шаги Дивы, растворяя между делом внутри себя подаренный гномом леденец.
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Благодатная улица  - Страница 14 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Чт Окт 04, 2012 5:06 pm

Город Инь Янь :: Замок "Белая Сакура" :goout:

Путь выдался очень неблизкий. Прошло два полных дня, за которые ничего запоминающегося не случилось. Разумеется после такого, ломило все тело, ноги еле двигались, было желание никогда больше не садится в это ужасное изобретение...Но все быстро проходило, едва все смогли выбраться наружу, на прохладный ночной воздух нового города.
- Все-таки лучше крыльями, и быстрее бы, и мышцы бы потренировали, - граф походил на одном месте, возвращая подвижность ногам и рукам. - Антоний, можешь пока поискать, где тут поблизости есть гостиница, а мы пока немного в себя придем?
Лар посмотрел на своих спутников.
- Еще нам надо как-то выяснить, кто же строит препятствия нашим торговцам. Надо или местную гильдию купцов найти или что-нибудь в этом роде.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 14 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 14 Lam10Благодатная улица  - Страница 14 Mod210Благодатная улица  - Страница 14 7dr10Благодатная улица  - Страница 14 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 04, 2012 5:19 pm

:goout2: Город Инь Янь - Замок "Белая Сакура"

К концу второго дня, Мэлло был готов убить каждого, кто скажет, что поездка была славной. Он в душе буквально выл и был рад, что рядом не было Саманты, которая бы слышала этот вой.
Наконец, они приехали. Мэлло разве что не выпал из кареты, так затекли его ноги. Больше он ничего не чувствовал. Сейчас он мечтал о воде, как бы это жутко не звучало, но он готов был утопится в ближайшем пруду.
- Насколько я понял, эти препятствия чинит начальник стражи или кто-то из стражи, с кем у нашего торговца произошел конфликт. Быть может стоит начать с караулки или что там у них, - Мэлло похлопал себя по онемевшему заду. Результат его не удовлетворил и он просто пошел вперед. У первого прохожего выяснил, где находится караулка и казал рукой в том направлении.
- Нам туда. Весперра. Иди сюда, возьмешь Аларго или меня за руку, хотя я бы предпочел, чтобы ты с Антонием отправилась в гостиницу, все приготовила и заказала для нас комнаты, пока бы мы поговорили по душам с местной стражей. Не думаю, что она тут отличается благопристойным поведением и приятным лексиконом.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 14 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 14 60452810Благодатная улица  - Страница 14 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 14 61676110Благодатная улица  - Страница 14 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 04, 2012 5:58 pm

Замок "Белая Сакура" trace
Дорога была не слишком приятной – длинной и изматывающей, даже привычная к неудобствам оборотница умаялась не на шутку. Больше всего Вес беспокоила спина – от долгого пребывания в довольно неудобной позе она теперь неприятно ныла и отдавала колющей болью куда-то в область шеи.
- Вы же граф, сир, - сказала Вес с нарочитой учтивостью, - Не престало Вашей светлости нетрадиционными способами на переговоры ездить, - девушка тихо засмеялась. Её радовало окончание поездки, и настроение было чуть приподнятым. Оборотница блаженно потянулась, разминая мышцы и вдыхая многочисленные ароматы нового для неё места.
- Мэлло, - Весперра подошла к рыжеволосому и взяла его за руку, - Если местная стража и правда столь плоха, то думаю, Вам было бы полезно знать, когда они решать приврать, ну, или приукрасить правду, а уж это я не пропущу, - тихо шепнула оборотница парню. – Думаю, Антоний лучше знает, как обустроить быт графа. Мне будет неуютно там, уж лучше с вами, - уже громко произнесла девушка довольно уверенным тоном.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 14 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 14 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 14 118Благодатная улица  - Страница 14 4_aa13Благодатная улица  - Страница 14 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Чт Окт 04, 2012 7:17 pm

- Хм, я конечно думал, что сначала можно по расспрашивать местных торговцев, о том, какие здесь порядки....Но ладно, можно сразу отправится на разведку боем, - Лар оценил идею Мэлло и то, как он быстро взялся за исполнение задуманного.
- Это не официальная поездка, нас сюда никто не приглашал, поэтому как я до сюда доберусь только мое личное дело, - ответил граф Вес, откидывая волосы с лица, - И я скорее перейду на воду, чем заставлю себя сесть в эту карету еще раз. Она наверняка была сделана еще при предыдущем графе, а дороги с тех пор лучше не стали. Что же в любом случае у нас есть возможность немного пройтись. Так где эта караулка?
За мелкими разговорами они и не заметили, как показалось нужное здание. Снаружи оно выглядело довольно приличным, видно местные налоги позволяли. Внутри их встретили немного недружелюбные взгляды, а довольно крупный детина решил вежливо поинтересоваться целью визита:
- Куда прете на ночь глядя? - видимо свои манеры он снял вместе с формой, которая лежала неподалеку.
- Мне нужен ваш начальник, ни в кем другим я свои дела обсуждать не намерен, - вампир не стал утруждать себя долгой беседой и просто подавил не самый крепкий разум своим гипнозом. - Просто скажи мне, как его найти и можешь делать все, что душе угодно.
- Он наверху, самая последняя дверь по коридору, - немного безжизненно проговорил вояка, буравя взглядом стену.
- Молодец, продолжай также охранять свой город, - Лар похлопал человека по плечу и направился непосредственно к местному управляющему. На втором этаже, они обнаружили просторный кабинет, довольно дорого обставленный. За громадным столом сидел сухощавый мужчина, с черными волосами до плеч, козлиной бородкой и дополняющей ее усами. Общее впечатление он производил неприятное, но порой именно такие люди лучше всех справлялись с делами, в особенности с управлением.
- Доброго вечера, мы не знакомы лично, но полагаю слышали друг о друге, - Аларго прошел внутрь и сел в кресло напротив хозяина кабинета. - Я граф Ресат, вы наверняка сами поймете откуда.
- Хммм, - протянул начальник стражи, - Можете называть меня Тарэл. Как же, как же, слышал, только кажется недавно прошел слух, что вы трагическим образом скончались, на горе всего города.
- Всего лишь небольшое недоразумение, не более, - отмахнулся граф, - Я здесь не по этому вопросу. До меня дошли тревожные вести, что один из торговцев моего города более не может вести свои дела у вас, это неприятным образом сказывается на моих делах, поэтому я и приехал лично. - так было легче убедить такого человека, собственная выгода для него гораздо понятнее заботы о благе города. - Мне нужно узнать, в чем заключается проблема и по-возможности как можно быстрее разрешить ее.
- Ну, ваша светлость, - губы Тарэла расплылись в гаденькой улыбке, - Все довольно прозаично. Налоги повышаются, особенно на товар, которого не так много на складах, а ваш человек решил, что указы градоправителя для него не писаны и не оплатил нужную сумму. За это его товар был конфискован и теперь хранится у нас, до особого распоряжения его превосходительства...или пока не будет уплачена нужная сумма.
- И о какой сумме идет речь? - Аларго потянулся в карман.
- О, для таких людей сущие мелочи, всего-то две тысячи золотых.
Рука застыла на месте. Кажется, по случаю приезда такой важной персоны цены подскочили в разы.
- Что же, - граф не потерял лица, лишь вытащил одну золотую и покрутил ее на пальцах, - Я обдумаю этот вариант, приходите на следующий день в это же время в гостиницу выше по улице, я остановлюсь там. На нейтральной территории, мы заодно обсудим и как избежать подобных инцидентов в дальнейшем. Благодарю за уделенное мне внимание. - вампир встал и направился к выходу.
- Что вы, такие гости, всегда честь для такого скромного человека как я, - ухмыльнулся в спину начальник стражи. - Всенепременно приду и с удовольствием обсужу с вами любой вопрос когда вам будет угодно. - последнее он произнес захлопнувшейся двери.
- До завтра у нас есть время придумать где достать нужную сумму...Или как его убедить решить вопрос другим способом, - обратился Лар, к Мэлло и Весперре, когда они вышли из караулки.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 14 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 14 Lam10Благодатная улица  - Страница 14 Mod210Благодатная улица  - Страница 14 7dr10Благодатная улица  - Страница 14 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 04, 2012 7:45 pm

Делегация из них вышла заметная. Мэлло вообще никуда не хотелось идти и он подозревал, что разговор будет не из легких. Так оно и вышло. Но тут он не командовал и влезать не в свои дела сразу не рискнул, предоставив Аларго самому провести беседу. Сам же Мэлло внимательно слушал, что говорил Тарэл.
- Но вы же понимаете, что если есть первоначальные договоренности, то они так быстро не меняются, только по желаю одной из сторон, - Мэлло старался быть спокойным, но понимал, что начинает злится, отчего тело немного наэлектризовалось.
Тарэл пренебрежительно, посмотрел на феникса, не очень скрывая своего отношения. Он чувствовал себя королем ситуации. Мэлло это понимал. Тому попалась крупная рыба и он хотел из нее выудить побольше икры.
- Наши договоренности закончились, кроме того, это было обговорено заранее, так что это уже не наши проблемы.
Не надо было быть провидцем, чтобы понять, что Тарэл лжет. Мэлло не стал продолжать, понимая, что сейчас еще не время. Сумма же озвученная начальником стражи явно переходила все мыслимые пределы для торговли, но и тут Мэлло смолчал. Он понимал, что продолжи он дальнейшую перепалку и цена может увеличится в разы, что нельзя было допускать ни в коем случае.
Когда о встрече наконец договорились, на редкость быстро и без лишних словоизлияний, Мэлло был рад наконец, покинуть караулку.
- Он просто самодовольный осел. - Не выдержал он, когда они отошли на достаточное расстояние. - Сумма просто немыслимая и у нас нет с собой таких денег. Да если бы они и были, было бы безумием их платить, причем ему. Его легче убить, но вот только это не решит проблему. - Впервые Мэлло не знал как поступить. Дальнейший путь до гостиницы он шел молча.
Когда все наконец дошли до места, внутри их уже ждал Антоний. Он вручил каждому по ключу от комнат и сказал, что ужин уже их ждет, а также горячая ванна. Мэлло был готов расцеловать дворецкого, но вместо этого он взял оба ключа и буквально вознесся по лестнице до своей комнаты, прихватив за собой Весперру. Довел ее до ее комнаты и открыв вручил ей ключ.
- Отдыхай. Нам это всем надо, - Мэлло кивнул и погладив девушку за плечи, чуть подтолкнул ее в комнату. Закрыл дверь и пошел к себе. Открыл дверь и вставил ключ с обратной стороны. Он редко запирал двери. Заставив исчезнуть всю одежду, Мэлло прихватив несколько кусков мяса и бутылку вина, сразу отправился в ванну, в которую и опустился даже погрузившись с головой, предварительно поставив бутылку на пол. Затем вынырнул и нашарив рукой бутылку на полу сделал несколько глотков из горла, после чего поставил обратно на пол и уже пребывая в более благодушном расположении духа стал наслаждаться ванной.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 14 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 14 60452810Благодатная улица  - Страница 14 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 14 61676110Благодатная улица  - Страница 14 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 04, 2012 10:27 pm

Девушка полностью положилась в передвижениях на Мэлло и могла полностью сосредоточиться на ощущениях. Это было очень кстати, ведь Вес не собиралась быть в поездке бесполезной обузой. Оборотница старательно отслеживала эмоции стражи и на входе, и их реакцию на неожиданную покорность вояки, но больше всего внимания Белоусая уделила чувствам Тарэла. Весперра не пыталась анализировать почувствованное на ходу, она просто запоминала – понять, что к чему, она сможет и позже.
Сосредоточенность на восприятие и запоминание сильно занимала оборотницу, поэтому всю дорогу до гостиницы она по-прежнему молчала, слушая спутников и начиная осторожно соотносить полученную информацию. Девушка крепко сжимала ладонь Мэлло, единственное, что отвлекало её от мыслей – это его состояние, но Вес не знала, чем она может ему помочь и может ли вообще, поэтому сохраняла молчание.
Белоусая не заметила, как оказалась в своей комнате – размышления поглотили её полностью – слишком многое из слов не состыковывалось с теми эмоциями, что Вес чувствовала во время их произнесения. Не выходя из задумчивости, оборотница поела и отправилась купаться. Сытость и теплая вода помогли разложить оставшиеся наблюдения по полочкам, хотя для этого Вес пробыла в ванной, пока вода почти не стала холодной. Ещё раз перепроверив все свои рассуждения, девушка выбралась из воды, вытерлась и, облачившись в платье, вышла из свой комнаты, заперла её на ключ. Найти комнату Мэлло по запаху оказалось на удивление легко, Весперра так четко чувствовала его след, что даже сама удивилась. Оказавшись перед дверью, девушка осторожно постучала:
- Это я. Мне нужно рассказать кое-что. Я думаю, это важно, - негромко сказала Вес, ожидая пока её впустят.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 14 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 14 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 14 118Благодатная улица  - Страница 14 4_aa13Благодатная улица  - Страница 14 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 7:55 am

У Мэлло мыслей вообще не было. Он лежал откинувшись в ванной. Из-за его горячего тела, разгоряченного еще и беседой с Тарэлом, вода долгое время сохранялась теплой. В одной руке он все также сжимал бутылку вина, к которой периодически прикладывался. Он немного успокоился и теперь радовался тому, что его конечности приходили в нормальное состояние.
Так и лежа с закрытыми глазами в ванной, он услышал стук. Глаза открывать не хотелось, как и говорить впрочем, но он себя пересилил. Странно, он же не запирал дверь. Кто был там такой робкий.
- Входи, открыто! - Крикнул он, собрав силы в кулак и снова расслабился. По голосу, он понял, что это Весперра.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 14 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 14 60452810Благодатная улица  - Страница 14 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 14 61676110Благодатная улица  - Страница 14 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 2:41 pm

Ответ на стук послышался не сразу, поэтому Вес уже начала думать, что, возможно, Мэлло уже спит, но предположение оказалось ошибочным. Оборотница осторожно открыла дверь и, оказавшись внутри, тут же закрыла её, принюхалась, пытаясь определить местоположение парня.
- Я думала над тем, что произошло, и у меня появилось несколько предположений, - оборотница осторожно прошла по комнате, останавливаясь возле прохода в ванную комнату. Белоусая принюхалась – сомнений не могло быть - Мэлло все еще был в воде, та и запах алкоголя девушка чуяла отчетливо. Зайти Вес не решилась, не смотря на то, что увидеть чего-либо она не могла, этическая сторона такого поведения не давала ей покоя.
- Только я, наверное, не вовремя, - неуверенно произнесла Вес, опираясь все ещё ноющей спиной о стену между помещениями.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 14 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 14 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 14 118Благодатная улица  - Страница 14 4_aa13Благодатная улица  - Страница 14 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 2:55 pm

- Предположения.. - Все еще не открывая глаз произнес Мэлло и сделал еще один глоток из бутылки. - Знаешь, у нас вообще нет ни денег, ни времени до завтрашнего вечера, чтобы все сделать к приходу этого Тарэла. А сегодня меня уже никто отсюда не выкурит. - Сейчас Мэлло было все равно кто и что. Даже если бы в гостинице начался пожар, он бы и не дернулся. - А ты что не отдыхаешь? Если хочешь, можешь присоединится, вода еще теплая. А если бы он позлил меня еще больше, она бы и закипела. - Мэлло сделал еще несколько больших глотков. - Так что ты хотела сказать?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 14 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 14 60452810Благодатная улица  - Страница 14 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 14 61676110Благодатная улица  - Страница 14 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 14 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 3:11 pm

- Ну, до завтрашнего вечера есть время, достаточное, чтобы выяснить несколько деталей, которых мне пока не достаёт, - девушка устало откинула голову к стене, - А насчет денег… Знаете, Вас, возможно, это удивит, но я совершенно точно Вам говорю – Тарэл не на шутку боится того, что Вам удастся найти озвученную сумму. Ну, а о том, что она непомерно завышена, я думаю, Вы и сами можете догадаться, - Весперра густо покраснела от предложения присоединиться, настолько, что даже закрыла лицо руками, чтобы унять жар на щеках. – Теплая вода – это, конечно, хорошо, но не думаю, что мне стоит присоединяться… - выдавила из себя девушка, - Если Вы хотите, остальное я могу и потом сказать...
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 14 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 14 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 14 118Благодатная улица  - Страница 14 4_aa13Благодатная улица  - Страница 14 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 45 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 29 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения