Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 18 из 45 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 18 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 18 68317710Благодатная улица  - Страница 18 117Благодатная улица  - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 1:43 pm

Мэлло хотел было встать, но Весперра задержала его.
- Что такое? - голос был по-прежнему спокоен и мягок. - Я никуда далеко не ухожу. Я буду рядом. Просто я принес еще платье для Лары, надо будет посмотреть, как она с ним справляется. - Мэлло улыбнулся. - Если честно, я не могу представить Аларго в платье и на каблуках. Но, видно, скоро это увижу. - Помолчал. - Я чувствую, что ты волнуешься за меня. Не надо. Я недостоин твоих переживаний, кроме того, Аларго не причинит мне вреда. Он хотел помочь мне высвободить мой огонь. Я сам сказал ему, что его что-то удерживает внутри. Просто мы немного перестарались, я думаю, да и его вид меня шокировал. Я.. - он не мог апеллировать своими переживаниями на тот момент, потому что не мог их вспомнить, внутри ничего не было, - .. я просто не ожидал такого. Возможно, я его обидел. Не знаю. - Мэлло вздохнул. Снова улыбка. - Не волнуйся. - Мэлло наклонился и поцеловал девушке руку выше того места, где была мазь, - мы найдем способ вернуть его в нормальное состояние. А может быть, когда-нибудь и ты сможешь вернуть себе свое и посмотришь на меня. Может ты еще пожалеешь, что так переживала за такого, как я, рисуя себе не те картины. - Мэлло хмыкнул. - Ну как? Тебе легче? Мне надо тоже привести себя в порядок. Я нечаянно поранился. - Мэлло не стал акцентировать внимание, что он сделал это сам. - Не волнуйся, все будет хорошо. А днем, мы походим по городу и присмотрим тебе еще платье. А то ты все в одном ходишь. Договорились? - Мэлло обнял девушку, прижимаясь к ней щекой, его волосы упали девушке на лицо. Затем поцеловал в щеку и поднялся. Он не мог понять откуда появилась такая легкость в общении с ней. Раньше он был просто спокоен, равнодушен. Сейчас как будто такого барьера не было. Что-то его сняло или заблокировало доступ к нему. Мэлло снова перестал пытаться этого понять. Его птичий мозг не мог этого охватить и он решил просто отстранится от того, что не в силах был понять. Мэлло нарочито вежливо поклонился Весперре, держа одну руку вдоль живота. На его лице по-прежнему играла легкая улыбка.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вс Окт 07, 2012 2:45 pm

Вес не знала, как объяснить, что для неё комнаты разделены необъятной пропастью, что то, что там теперь не Аларго, а Лара, для оборотницы – непреодолимая преграда. Девушка понимала, что Мэлло пытается её успокоить, что ей действительно стоило бы успокоиться, но это казалось было выше её сил.
- Ну, в платье и на каблуках ты увидишь Лару, а не Аларго, - Весперра пыталась заставить тон быть непринужденным, но чувства все равно иногда прорывались сквозь слова. – Волнуюсь, - девушка чуть смутилась, - И я уверена, что ты достоин этого, - оборотница по-прежнему не отпускала руки Мэлло. – А вред… он может быть разным, - Вес подняла глаза на парня, - вполне ощутимым, физическим или таким о нанесении, которого не сразу и догадаешься. К тому же Аларго и Лара, - девушка задумалась, - Я не знаю, смогу ли объяснить понятно, но они разные, - оборотница сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями, - Да, они пахнут одинаково, и я не сомневаюсь в том, что Аларго там внутри неё, но Лара отличается от твоего друга. Я не знаю, поймешь ли ты – у неё другие эмоции, - Белоусой не хватало слов, чтобы объяснить то, что она чувствовала, как эмпат. – Она чувствует мир немного иначе, я… я не знаю, как ещё это сказать, - девушка немного расстроилась. – Будь с ней осторожнее, пожалуйста, пока она вновь не станет графом, - Вес верила, что это возможно. – Хотя с этим нужно будет поторопиться – ведь Тарэл ожидает увидеть вечером графа, а не… - оборотница не закончила фразу, не найдя слов для продолжения.
- Сильно поранился? – вопрос был просто пропитан переживанием, оборотница не могла понять, когда это произошло, ведь она не чувствовала от парня запаха крови, может это из-за того, что ранения уже подзатянулись. Весперра улыбнулась на слова о платье:
- Спасибо, только ведь у нас ещё много дел на день, - в голосе послышались деловые нотки, - Ведь в этот город нас привели именно они, - весь деловой настрой сошел на нет, когда оборотница почувствовала Мэлло совсем близко, она прикрыла глаза, вдыхая его запах и отпечатывая в памяти ощущения прикосновения его волос и губ. Белоусая отпустила руку парня, понимая, что пытаться удержать его и дальше бессмысленно, и легко коснулась пальцами щеки, в том месте, где всего пару мгновений назад были его губы, словно не уверенная в том, что произошло.
Вес улыбнулась, подогнув пальцы, но не убирая руки от лица. Она не будет держать его, она будет ждать, ждать и надеяться, что все будет хорошо.
- Сладких снов… - оборотница не хотела думать о том, что ещё может случиться до того момента, как Мэлло уснет.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 18 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 18 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 18 118Благодатная улица  - Страница 18 4_aa13Благодатная улица  - Страница 18 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 3:05 pm

- Мне кажется, что это он, просто голос изменился. Я сначала тоже запутался, но он доказал мне, что это по-прежнему он, а значит, все в порядке. - Мэлло не понимал переживаний Весперры. Ему показалось, что она буквально провожает его в пасть дракона. - Он меня не укусит, можешь быть спокойна, - снова легкая полуулыбка. - А то, что ты ощущаешь, это скорее всего просто то, что он и сам не знает, как себя еще вести. Но я уверен, что все разрешится в скором времени. - Он задумался. - Ну если к этому моменту его не удастся расколдовать, то Ларе придется занять его место. Может, у нее получится сделать больше, чем у Аларго. - Мэлло еще раз улыбнулся. - Как знать.
Слова о ране несколько отвлекли его.
- Нет, все в порядке. Так царапины. Не более. Но их все равно стоит залечить. А за дела не волнуйся. Мы все успеем. В конце концов, ничто не мешает нам сделать все одновременно. Спокойной ночи, пушистый котенок. - На этот раз улыбка была больше. Сейчас девушка ему напоминала скорее маленького котенка, которому еще хотелось поиграть, вместо того, чтобы отдыхать. Мэлло еще раз кивнул и вышел из комнаты, тихо закрыв за собой дверь.
Он направился в свою комнату, где оставил Лару с платьем. Возможно, переживания Весперры сделали свое дело, но на мгновение он ощутил непонятное беспокойство. Но оно улетучилось вместе с осознанием того, что там его ждет всего лишь его друг.
Мэлло вошел и закрыл за собой дверь. Его лицо расплылось в улыбке, когда он увидел Лару в платье.
- Хм, - сквозь улыбку произнес феникс, - мне кажется, это должно не так сидеть на тебе. - Он подошел сзади и стал затягивать шнурки на платье, пытаясь, чтобы платье село как надо.
- Скажи, когда что не так или если станет слишком тесно. - Мэлло химичил с ремешками, надеясь, что он не сделает хуже. Наконец, что-то вышло и он хотел уже отойти в сторону, чтобы посмотреть как это теперь выглядит, когда вспомнил о драгоценностях. Вытащил из кармана ожерелье и серьги. Осторожно надел на шею Лары ожерелье и застегнул его, а затем прицепил на уши серьги. Отошел.
- Ну как? - Ему самому было интересно, что же он такое притащил.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вс Окт 07, 2012 3:25 pm

Кое-как своими силами графиня смогла встать, и даже кажется найти какую-то опору, чтобы увереннее держаться на ногах. - "Интересно, девушек этому где-то специально обучают, или они подобное чуть ли не с детства знают. Неужели нельзя было придумать вещь, которую можно просто одеть, а не ломать руки в попытках найти пару проклятых веревочек где-то сзади" - Лара злилась. Без одежды все казалось таким простым, ну подумаешь что-то выросло, что-то наоборот исчезло, какая по сути была разница? А сейчас нужно было волей неволей открывать для себя огромный мир, смотря на него с совершенно другой точки зрения. Наконец-то в комнату вошел Мэлло.
- Наконец-то, я уже даже думать боялся, что вы там делали, - она осмотрела свои скромные результаты. Грудь все еще демонстрировалась всем желающим, вырез остановился где-то в районе живота. - Я просто не в силах справится с этим ужасным устройством. Знаешь, снимать его с девушек гораздо проще, чем надевать самому. - феникс подошел сзади и принялся помогать. - Пока нормально, хотя можно и по-сильнее. Нет, нет, так слишком. Ага, в самый раз, - наконец-то платье идеально село на стройное тело графини, а затем к нему присоединились ожерелье и серьги. Лара осмотрела себя сверху вниз и даже ей показалось, что общее впечатление должно быть приятным. - Мне очень нравится, спасибо, что нашел такое... - девушка вдруг улыбнулась и с интересом посмотрела на Мэлло, - Но куда более важен взгляд со стороны...Скажи, а как я выгляжу по твоему? - она встала перед парнем, уперев руку в бок, а затем повернулась спиной, демонстрируя себя со всех сторон, - Посмотри на меня, как парень на девушку. Мне очень интересно, нравлюсь ли я тебе такой? Вдруг, тебе я кажусь уродиной...А мне так хочется, чтобы в твоем взгляде пылал такой же огонь, как в моей комнате каждый раз, когда ты меня видишь.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 18 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 18 Lam10Благодатная улица  - Страница 18 Mod210Благодатная улица  - Страница 18 7dr10Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вс Окт 07, 2012 4:02 pm

Оборотница немного переживала, что Мэлло не разделяет её опасений относительно Лары, но все же он был сильно привязан к другу, поэтому она все же его понимала.
- Я надеюсь, что все именно так, - искренне ответила девушка на объяснения парня, - А вот насчет занятия места сильно сомневаюсь. Думаю Тарэл не такой человек, чтобы принять такую подмену. Так что было бы хорошо, чтобы до такого не дошло, - Весперра с улыбкой посмотрела на Мэлло, надеясь, что он поймет все её переживания.
- Хорошо, что все в порядке, раз царапины, то должно быстро пройти, - девушка чуть порозовела, вспоминая ещё царапины, которые были на теле парня. И окончательно залилась румянцем на «котёнка».
- Пф, котёнок, - тут же проснулся внутренний голос.
- А что? Может, мы молодо выглядим, - тут же ответила ему внутренняя кошка.
- Скорее мы ведем себя на такой возраст, - буркнул внутренний голос и затих.
Весперра поплотнее закуталась в одеяло, надеясь в скором времени избавиться от грустных мыслей и уснуть.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 18 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 18 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 18 118Благодатная улица  - Страница 18 4_aa13Благодатная улица  - Страница 18 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 4:12 pm

- Я просто намазал ей руки мазью от ожогов, - Мэлло пожал плечами. - Я достал и ее тоже. А то я своим огнем много чего успел натворить. - Немного помолчал. - Ну не знаю, может им удобно. Я вообще одежду не люблю. Мне все время кажется, что она меня сковывает и все время мешает мне.
Мэлло наклонил голову, рассматривая Лару.
- Я конечно не специалист в этом. - Он наклонил голову в другую сторону. - На мой взгляд, вроде даже ничего так. И Тарэл может клюнуть, если ты перед ним предстанешь в подобном виде. С моей же точки зрения, ты довольно, хм, яркая и блестящая. Не знаю, как объяснить. - Мэлло поднял руки в знак поражения, - Честно, очень мило. Ты не кажешься страшной и ты не уродина. Только не морщи носик, а то так ты напоминаешь свою покойную супругу. А вообще, ты прекрасна на столько, насколько можешь быть с точки зрения птицы. Извини конечно, но по другому я просто не могу сказать. Скажем, я бы доверился тебе и даже бы подошел попробовать что-нибудь из твоей руки. Такое описание тебе сойдет? - Мэлло уже не знал, как еще ему доказать Аларго, что он вполне достойно смотрится. Он подошел ближе. Обнял Лару за талию.
- Поверь, когда я тебя вижу живым и здоровым, мое сердце и так полыхает. Я очень волнуюсь за тебя, ты это прекрасно знаешь. И когда то произошло с тобой, я готов был спалить полгорода, лишь бы отомстить за тебя. И мне было не важно кто виноват, а кто нет. Все, кто допустил подобное были виноваты. То, что ты выжил и был цел и невредим.. уже было для меня счастьем. Поверь.. - Мэлло прижал Лару к себе. Сейчас перед ним был Аларго, он это чувтсвовал, не смотря на его внешний вид. - Ты знаешь, что я жив благодаря тебе и я тот, кто я есть, благодаря тебе. И я сделаю все, что ты хочешь. Потому что я знаю, что ты также все сделаешь ради меня. Я верю в это и я полностью тебе доверяю. Ты знаешь это..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вс Окт 07, 2012 4:31 pm

Ответ феникса вполне успокоил странное чувство, что на секунду вспыхнуло внутри девушки. Раз он так сказал, значит так все и было.
- Знаешь, сейчас я с тобой полностью согласен, одежда девушек просто до ужаса неудобна - нельзя толком ни наклоняться, ни бегать, иначе ткань просто разорвется и все смогу увидеть...тебя. Но в человеческом обществе это нечто просто ужасное. Потом, надо будет раздобыть что-нибудь практичное, чтобы и на людях можно было показаться, и если нужно устроить погоню с препятствиями и фехтованием. - рассуждения Мэлло о красоте сильно отличалось, от человеческих, но это и было вполне понятным. В общем и целом результат был положительным и это радовало, - Я ничего не морщу, он просто немного зачесался. И уж точно с Елиной ничего общего не имею. - когда парень подошел и обнял ее, девушка даже закрыла на секунду глаза от удовольствия, - Когда это говоришь ты, для меня любое слово будет комплиментом, - она улыбнулась и закинула руки за шею феникса. - Каждое твое движение, каждый вздох отзываются вспышками в моем сердце. Я теперь уже совсем не могу представить свою жизнь без тебя...И не хочу...Моя жизнь, это твоя жизнь, твое счастье, это мое счастье. Ты моя единственная любовь, мой прекрасный феникс. - она нежно и медленно коснулась губ Мэлло, наслаждаясь каждым мгновением. - И я проведу с тобой вечность, отпущенную нам... - еще один поцелуй, на этот раз куда требовательнее. Руки пархали по телу парня, гладя его плечи и грудь. - Завтра вы будете целый день с Вес...Но я хочу, чтобы эту ночь ты был со мной.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 18 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 18 Lam10Благодатная улица  - Страница 18 Mod210Благодатная улица  - Страница 18 7dr10Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 6:00 pm

- Я думаю, что мы скоро сможет вернуть тебя в нормальный вид, а если это затянется, то мы подыщем для тебя более мужской вариант. Ведь может же и девушка носить штаны. Будем считать, что это будет наряд для верховой езды, а балы и приемы - такое у нас бывает не часто, так что как-нибудь справимся. - Последнее Мэлло сказал скорее, чтобы успокоить Аларго. Сам он старался не думать о том, что Аларго останется таким навсегда. Лично Мэлло был к тому точно не готов.
- Ты гораздо лучше, правда и если честно, - Мэлло улыбнулся на заявление Лары по поводу Елины, - ты ей и подметки не годишься. Из тебя вышла хорошенькая девушка и вообще, должен признать, ты держишься просто молодцом, учитывая, что ты пережил. Я не знаю, чтобы было со мной. И даже думать не хочу.
Руки Аларго или, точнее, Лары, обвившие его шею, были прохлады, но Мэлло все еще видел перед собой его лучшего друга. Больше, чем друга. Всегда.
- Я тоже живу ради тебя и уже давно. И не могу представить, как бы я был без тебя. Тогда бы часть меня умерла и я предпочел бы сгореть в собственном пламени, лишь бы не помнить эту жизнь. Вообще ничего не помнить, если уж мне теперь даровано бессмертие. Знаешь, я был просто счастлив там в столовой. Мне ничего не надо было, только вот так быть, сидеть с тобою рядом, закрыть глаза и наслаждаться каждой секундой, что прижимался к твоей груди. Нас давно связывает гораздо больше, чем дружба. И я всегда боялся, что после Елины пройдет время и ты женишься снова. Я ждал этого и очень боялся. А еще больше я боялся, что ты попросишь меня полюбить и ее тоже. Я бы не смог этого сделать. Я не знаю, как поступил бы тогда, но тогда в столовой, я вдруг впервые поверил, что этой другой графини может больше никогда не быть. Я поверил, что кроме меня, тебе больше никто не нужен. И сейчас я все еще в это верю. И я верю, что то, что ты говоришь, это слова не ее, той что ты сейчас являешься, а слова того, кого я знаю, как мне кажется уже целую вечность. Что это твои слова - Аларго. Ведь это твои слова? - Мэлло был уверен, что услышит только положительный ответ. Он закрыл глаза, отвечая на поцелуй Лары. Мэлло не хотел думать о том, какое перед ним тело. Он видел душу. Он чувствовал губы друга. Он открыл глаза. Помог Ларе снять, платье и украшения и положил ее на кровать, ложась рядом, целуя в губы, вновь закрывая глаза, чтобы увидеть то, что невозможно было увидеть глазами.
Что-то внутри него еще попыталось дернутся, воспротивится, но в голове вновь возникли слова: "Никто, кроме меня.." Мэлло не открывал глаз.
- Все, что хочешь, Аларго.. - Его рука гладила тело девушки. Его одежда тоже исчезла. Но даже если бы он открыл глаза, они были бы другими. Теперь Мэлло полностью был во власти слов, что поймали его и окружили со всех сторон.
"Никто, кроме тебя.." - Мысленно повторил он, больше не пытаясь что-либо понять. Он просто отключил свое сознание, чтобы доверится словам, что властвовали в его голове и инстинктам, которые сами вели его.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вс Окт 07, 2012 6:36 pm

- Мне кажется все произошло не просто так, надо лишь подумать, что я такого успел сделать, что превратился в девушку. Какая-то мелочь, но она никак не может сформироваться в голове, - Лара тряхнула головой, не в силах поймать мысль, - Возможно, я смогу найти ответ на эту загадку, пока вы завтра будете искать зацепки по поводу Тарэла. - на следующие слова она улыбнулась самой счастливой улыбкой. Ведь это сказал он, как ему можно не верить? - Спасибо, все-таки это очень приятно, хотя изначально это и не мое тело, но раз мы с ним так породнились, то я должен быть в нем уверен. Я стараюсь быть сильным или сильной, не суть, в конце концов - я же остался собой внутри, а остальное не важно. - Она слушала феникса, а перед глазами проносились собственные обрывки мыслей и переживаний, - А я всегда боялся, что ты захочешь улететь...Может повидать мир, а может найти родню или даже пару себе. Я понимаю, что должен был бы радоваться, если бы у тебя получилось. Но, тогда бы что-то умерло в моей душе. Прости меня за такие мысли... - пальцы девушки забрались в волосы парня, - Нет и никогда не было никакой "ее", был всегда только я. И каждое мое слово идет из сердца, в котором пылает любовь к тебе, мой прекрасный феникс. - действие незаметно переместилось на кровать. Ларе было плевать на украшения и платье, которое отняло столько сил, для нее был главным только он. Он был рядом и он целовал ее. - Все, чего бы я когда-то хотел, это ты, остальное ничто... - девушка улыбнулась и притянула феникса для еще одного поцелуя, - Мне не важно кем быть рядом с тобой. Просто это тело позволит нам стать одним целым...А о таком я даже мечтать не мог. А ты? - но ответ был уже не важен, когда страсть захватила обоих. Они просто слились воедино, полностью отдаваясь друг другу. Хотя для нового тела это были поразительные новые ощущения, Аларго просто не обращал на это внимания, для него существовал только Мэлло...
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 18 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 18 Lam10Благодатная улица  - Страница 18 Mod210Благодатная улица  - Страница 18 7dr10Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 7:45 pm

"Нет никакой ее.. Любовь к тебе.. Одним целым.."
- Одним целым.. - Лишь проговорил феникс, полностью растворяясь в том, что охватило обоих. Глаза все еще были закрыты, тело само двигалось, проходя уже знакомыми путями. Оно знало, что надо было делать. Мэлло погрузился в пучину страсти, она вела его, его вел Аларго..
Лишь на миг его глаза открылись, но в этом взгляде не было ничего, глаза горели, но в них было пусто. Пик и взгляд вспыхнул вновь, пробуждая сознание, что почти пробило барьер. Где-то на краю его Мэлло увидел ответ. Но то был лишь миг. Все вернулось обратно, лишь слова крутились в голове. Но теперь он понимал, что произошло. Теперь он осознавал, что он сделал.
Мэлло бессильно упал на подушку. Он часто дышал. Медленно феникс закрыл глаза, представляя, что свершилось. Когда он их открыл у него уже был план. Он понимал.
"Аларго.. Я знаю, что ты что-то сделал.. Но что ты сделал? Аларго.. вольно или невольно, ты что-то сделал со мной, что теперь я чувствую и осознаю.. зачем? Неужели иного пути не было? Аларго.. Зачем ты сделал это со мной?"
Мэлло открыл глаза. Его взгляд был осмыслен. Он понимал, что как бы то ни было, Лара смогла что-то с ним сделать, но возможно, это что-то не завершилось. Он считал, что стоит попробовать вернуть все обратно. Вернуть на место. Но как? Возможно, все снимется, заверши он начатое Ларой. Быть может Весперра невольно помешала чему-то и поэтому он теперь не мог ничего поделать, находясь в плену у слов, которыми его загипнотизировала Лара. Выход был один - отдаться до конца. Мэлло еще раз медленно закрыл и открыл глаза. Ему пробрала дрожь, но он считал, что это должно помочь сработать.
- Аларго.. - Мэлло не двигался, - я хочу тебя кое о чем попросить. Я знаю, что ты что-то сделал со мной. И я хочу, чтобы ты закончил начатое. Я знаю, ты давно этого хотел и боялся. Так вот.. Я разрешаю тебе это и я готов это испытать. Я хочу, чтобы ты это сделал. Испей меня.. Испей, чтобы все завершить.. чтобы я освободился от боязни этого.. "Чтобы я освободился от оков, что держат меня сейчас в плену твоего гипноза.." Заверши это.. Я хочу познать твою силу вампира..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вс Окт 07, 2012 8:00 pm

Медленно, так медленно сознание возвращалось после того сладостного мига. Он даже никогда не думал, что сможет познать это совсем с другой стороны. Ведь у него уже была близость до этого и с графиней и с хозяйкой борделя. Но тогда это была скорее приятная необходимость. А теперь это было столь желаемое и столь ярко...И одновременно с этим оно смотрелось с совсем другой стороны чем раньше. Как Лара удержала крик в тот самый момент осталось тайной тайн. Кажется феникс что-то сказал, нужно было ему ответить.
- Разве я что-то сделал? - мысли пытались вернутся куда-то назад, но куда? - Если и сделал, то не осознавая этого... - следующие слова еще сильнее внесли раздрай в мысли. - Укусить тебя? Но...да я хотел этого и хочу, с тех пор, когда попробовал твою кровь...Хорошо, я сделаю все, что ты просишь, - девушка медленно поднялась на кровати и села сверху на парня. Он был таким горячим! - Я все сделаю очень аккуратно, ты не почувствуешь боли. - она медленно приблизилась и поцеловала Мэлло в губы, - Верь мне, - Ларана приблизилась к шее и провела по ней языком, а затем медленно погрузила зубы в теплую кожу. Она пила очень медленно, контролируя каждое движение, чтобы ни в коем случае не навредить. Лишь один глоток этой божественно сладкой крови и вампирша полностью насытилась, а в теле буквально кипела энергия. Лара оторвалась от шеи феникса и провела руками по его губам, - Пусть все страхи и сомнения покинут тебя, мой любимый. Пусть все, что тебе мешает потеряет свою власть над тобой. Стань тем, кем ты хочешь быть, а я всегда буду рядом с тобой. - девушка опустилась рядом, положив голову на плечо парня. Рассвет уже был близок, и ей предстоял долгий сладкий сон.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 18 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 18 Lam10Благодатная улица  - Страница 18 Mod210Благодатная улица  - Страница 18 7dr10Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 07, 2012 8:28 pm

- Я знаю.. я это почувствовал. - Мэлло ждал. Он взял девушку за талию и посмотрел ей в глаза. Затем повернул шею, открывая ее для укуса.
"Это должно помочь.. должно.. я в этом уверен!"
Мэлло чуть вздрогнул, когда Лара провела языком по его шее. Он ожидал укуса и это отвлекло его. Он расслабился.. А затем почувствовал его.. Глаза округлились, расширяясь. Теперь Мэлло знал, что чувствовали все жертвы Аларго. Но это было недолго. Он снова ощутил, что сознание его уходит вглубь. Взгляд потух и Мэлло закрыл глаза, просто поддаваясь тому, что чувствовал..
Проснулся он далеко за полдень. Открыв глаза, несколько раз моргнул и повернул голову. На его плече спала Лара. Мэлло провел рукой по волосам девушки, откидывая их с ее лица. В голове было мутно, но он заставил себя встать. Предстояло много дел. Тихо, так, чтобы не разбудить Лару, он задернул плотнее шторы и проявив одежду вышел в коридор, аккуратно закрыв за собой дверь на ключ, чтобы никто не смог потревожить Лару. Дойдя до комнаты Весперры, он также тихо вошел. Подошел к кровати девушки и присел на край, поглаживая ее по голове.
- Вставай. Нам пора. У нас не так много времени. - Смотря на девушку, Мэлло невольно вспоминал прошедшую ночь. Он не злился на Лару или Аларго. Но внутри было что-то, что ему хотелось выместить и пока он обдумывал как. Почему-то теперь он ощущал внутри некую злость, нет не злость, это был скорее вызов. Да, именно он сейчас и кипел внутри Мэлло. В глазах появился задорный огонек, вот только со стороны это могло скорее испугать. Что-то новое появилось в нем. Или это было старое, уже забытое. Как например, задор, граничащий с нетерпением, когда он хотел убить графиню. Но тогда он его скрывал. Он скрывал свое желание и сдерживал себя под маской рассеянности и вечной наивности и преданности. Но сейчас, сейчас хотел, чтобы его жертва видела его и чувствовала его намерения. И он ее выбрал. Осталось только подождать. Совсем немного..
Мэлло встал и взяв платье, снова сел на край кровати.
- Вот, давай я помогу тебе одеться и пойдем. - Мэлло не мог удержать предвкушающей улыбки. Но он подождет. Да, сначала он все выяснит, разберется с вопросами и проблемами, а потом уже все остальное. Потом он поговорит с Ларой уже не так покорно, как до этого..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вс Окт 07, 2012 10:45 pm

Оборотница сама не заметила, как и когда уснула – она словно бы провалилась в пропасть. Девушка все падала и падала в пустоту, и, казалось, не будет конца темноте вокруг, когда все замерло, застыло. Вокруг клубился серый туман, девушка будто парила в этом неясном тумане, когда увидела его – мага. Его фигура проступила из тумана, но тот будто осязаемый клоками цеплялся за фигуру.
- Ты думала, что избавишься от меня? – голос мага, словно проникал в самую суть, - Думала, что убьешь меня и освободишься? – маг скрылся в тумане вновь появляясь уже в другом месте.
- И это так! Тебя больше нет! – голос Весперры был уверенным, но терялся в этом тумане, словно она пыталась кричать сквозь плотную ткань.
- Наивная, я есть! И я теперь буду вечен, - маг вновь скрылся в тумане.
- Нет, ты мертв, я сама… - девушка не смогла договорить.
- О, нет, я буду жить вечно, в тебе, - фигура мага быстро приближалась к оборотница, его холодные руки коснулись груди Белоусой, - вот тут! – фигура буквально просочилась в тело Вес, стало нестерпимо холодно и страшно, и девушка проснулась, осознавая, что маг говорил так, как её собственный внутренний голос.

Весперра открыла глаза, было все ещё холодно где-то внутри, но даже немного притупленные со сна чувства подсказали, что рядом Мэлло.
- Всё хорошо? – чуть растерянно спросила девушка, избавляясь от остатков сна, она не могла понять чувств Мэлло, не то мешал этот холод внутри, не то то, что девушка ещё не до конца проснулась, не то, эмоции парня были слишком спутанными.
- Да, спасибо, - Весперра почему-то не стеснялась, она спокойно приняла помощь, оделась. Тех чувств, что терзали её перед сном, не осталось, словно бы их заменил это пугающий холод внутри. Оборотница спешно расчесала волосы и уже привычным жестом перекинула через плечо сумку. – Сколько сейчас примерно времени? – девушка не могла сориентироваться во времени днем, только ночью, когда луна была в силе. Оборотница подошла к Мэлло:
- Сегодня, нам нужно много слушать, - девушка говорила осторожно, чтобы ненароком не обидеть, - Важно каждое слово, поэтому я буду задавать вопросы так, чтобы звучали нужные слова, - Вес взяла парня за руку, ожоги за ночь прошли и она не переживала об этом. – А ещё я буду слушать их эмоции, - оборотница опустила глаза, готовясь сказать, пожалуй, самое сложное из того, что нужно было сказать. - Поэтому постарайся держать себя в руках, - девушка поняла, что краснеет, - Потому что за твоими эмоциями я не замечу других, - румянец покрыл щеки. Весперра смущенно закусила губу и отпустила руку Мэлло, отправляясь к двери. – Идем?
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 18 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 18 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 18 118Благодатная улица  - Страница 18 4_aa13Благодатная улица  - Страница 18 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 08, 2012 7:34 am

- Да, - проговорил Мэлло, однако это было не так. Но он постарался успокоится. Ища все время виноватого в своем состоянии он все время возвращался к Ларе. От мыслей его отвлекла Весперра. Мэлло посмотрел в окно. Погода была пасмурной. Мелкий дождик накрапывал, хотя сейчас Мэлло предпочел бы видеть за окном ураган или ливень.
- Примерно около четырех, может чуть больше, поэтому надо все успеть. Я понимаю и постараюсь доверится твоему чутью. - Что же касалось эмоций, то тут все было гораздо сложнее. Мэлло сжал руку в кулак, затем разжал ее.
- Честно сказать, сегодня мне будет крайне сложно держать себя в руках. Я конечно, очень постараюсь, но если ты почувствуешь, что эмоции у меня зашкаливают, скажи или дай знать как-то. И я постараюсь успокоится. - Мэлло кивнул. Он понимал, что надо заняться насущными делами, а уже потом личными. Сейчас важнее решить проблему, а поэтому он должен подождать и поэтому, ему нужна дееспособная Лара.
Мэлло взял девушку за руку, сжав слишком сильно, но тут же ослабил хватку, поцеловал руку.
- Извини, - он легонько перебирал тонкие пальцы, чтобы успокоится. - Пойдем, я постараюсь быть очень незаметным.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 18 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 18 60452810Благодатная улица  - Страница 18 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 18 61676110Благодатная улица  - Страница 18 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 18 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пн Окт 08, 2012 10:40 am

- Четыре... - девушка на несколько секунд замолчала, прикидывая в голове схему действий и накладывая её на временные рамки, - Должны успеть, - Вес приободряюще улыбнулась, выходя из комнаты.
- В первую очередь нужно добраться до торговых рядов, и поспрашивать там у простых торговцев об общей обстановке в городе. Выяснить не возникло ли у кого-то проблем схожих с нашими. Самое сложное, что нам нужно спрашивать так, чтобы не была ясна наша цель, - объясняла Весперра Мэлло общую схему действий спускаясь по лестнице, к выходу из гостиницы. - Ещё нужно попасть внутрь торговой гильдии города, но как это сделать, чтобы остался шанс на расспросы, я пока не знаю, но уверена, что возможность подвернется, - девушка не отпускала больше руки парня, во-первых, это было ей приятно, а, во-вторых, так она чувствовала большую уверенность в передвижениях. За объяснениями они уже оказались возле двери на улицу:
- Ах, да! Чуть не забыла, сегодня мы будем заезжими торговцами травами, - оборотница намеренно выбрала область достаточно узкую, чтобы в ней разбирались немногие, но при этом хорошо известную ей, - По этой нашей легенде я занимаюсь самими травами, а ты всем, что касается непосредственно торговли. Так мы будем "своими", и отвечать нам будут охотнее, - Весперра улыбнулась и вышла на улицу. Погода её не порадовала - мелкий дождь не только был неприятен сам по себе, но еще и приглушал запахи и звуки, тем самым мешая слепой ориентироваться.
- Неприятно, - констатировала Вес, - В такую погоду помощник по поиску нужного места из меня никакой, - Белоусая виновато развела руками, Единственное, что могу сказать, так это то, что торговые ряды где-то в той стороне, - оборотница указала рукой направление, - В остальном полагаюсь на тебя.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 18 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 18 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 18 118Благодатная улица  - Страница 18 4_aa13Благодатная улица  - Страница 18 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 45 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения