Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 3 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Благодатная улица  - Страница 3 68317710Благодатная улица  - Страница 3 117Благодатная улица  - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Бернард Пн Авг 29, 2011 7:29 pm

Бернард засмущался после чего помямлив сказал-Да...он так же прекрасен как и ты...но к нему я тяготею больше как к произведению искусства-убрав меч обратно и спрятав его под балахоном монах подошел к двери-Надо бы попрощаться с хозяйкой. Она ведь была так мила к нам-Бернард стоял около двери как страж дожидаясь Оливии. Он привык либо сидеть дома на месте, либо путешествовать и щас был один из таких моментов. Надо было куда то двигаться.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Благодатная улица  - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Оливия Лоран Пн Авг 29, 2011 8:09 pm

Она рассмеялась, вспыхнув лёгким румянцем.
- Если бы с меня написали портрет, вы бы тоже носили его за спиной? – Девушка подошла к Бернарду, который стоял около двери, почти вплотную, - Надо будет обязательно найти хорошего художника… Ладно, пойду и впрямь поблагодарю эту милую женщину, ведь редко когда встречаешь таких дружелюбных людей, которым… - она глубоко вздохнула, чуть приподнявшись на носочки, - …Ничего для тебя не жалко.
- А, уже уходите? – Раздался за спиной голос старушки, и Оливия тут же отпрыгнула от монаха в сторону.
- Да, нам пора в путь.
- Ну, что ж, удачи вам.
- Спасибо вам за всё, вы были так добры к нам. Я даже не знаю, чем ещё отблагодарить вас.
- Слов достаточно. Идите с Богом.
Оливия, отвесив женщине лёгкий поклон, поспешила выйти на улицу, ловко протиснусь между дверью и Бернардом.

>>>Обитель Велиала. Разрушенный Стис>>>
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Благодатная улица  - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Благодатная улица  - Страница 3 Palitr12Благодатная улица  - Страница 3 K210Благодатная улица  - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Бернард Пн Авг 29, 2011 9:19 pm

Бернард попрощался с пожилой женщиной и пошел следом за Оливией анализируя то что произошло. Он был в смятение и не знал как это расценивать поэтому решил не думать об этом, но у него нечего не вышло...
->Обитель Велиала. Разрушенный Стис
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Благодатная улица  - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Хоро Лангрин Сб Сен 03, 2011 5:20 pm

<<- Таверна «Бочонок меда».
Девушка то и дело петляла вокруг домов. Четкого направления не было, поэтому Хоро решила довериться интуиции. Запахов было много и все они были достаточно острыми, поэтому ориентироваться было достаточно легко.
Сняв шляпу с головы, волчица оставила её за спиной, подвесив на шею за тоненькую резиночку. Уши сразу же навострились, привычно вылавливая множество звуков.
- Думаю, что нам сюда, - Лангрин с радостью завернула за ещё один двухэтажный домик, выводя путников на главную улицу. Вдалеке беззаботно шумела ребятня, а в тени деревьев собиралось множество уличных зевак. Отпустив предплечье Ориона, Хоро обратилась к мужчине, указывая пальцем на небольшой навес, в котором мужчина в самом рассвете сил, так сказать, продавал фрукты и овощи:
- Купи мне яблок, мешок, - волчица улыбнулась, вприпрыжку добегая до навеса.
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Орион Грей Сб Сен 03, 2011 5:33 pm

<<< Таверна «Бочонок меда».
- И зачем же тебе целый мешок? - посетовал Орион, поспешив догнать волчицу, которая довольно быстро пересекла улицу.
Продавец то и дело предлагал различные фрукты, активно при этом жестикулируя руками. Его даже не смутило то, что Хоро выглядит далеко не как человек. Поэтому Грей и решил поскорее заткнуть этот фонтан любезности:
- Будьте добры мешок яблок. - обратился демон к продавцу, добродушно улыбаясь. Заплатив за красные спелые плоды, заклинатель духов сграбастал мешок на спину, смотря на Хоро с неким любопытством:
- Куда же дальше?
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Хоро Лангрин Сб Сен 03, 2011 5:46 pm

- Как это куда, в желудок, - пояснила девушка с таким видом, с которым обычно разъясняют трехлетнему ребенку о вреде поедания земли и прочей гадости. Когда Орион совершил покупку уж очень аппетитных яблок, волчица улыбнулась, протягивая руку к плохо перевязанной мешковине. Вытащив из него два яблока, девушка протерла их платком Дугана, который забыла ему вернуть. Запихнув одно из яблок в рот Ориону, Хоро весело произнесла:
- Приятного аппетита, ты ничего не поел в таверне... - пожала плечами волчица, откусывая от сочного фрукта. Попрощавшись с разговорчивым продавцом, девушка помахала ему рукой, неспешным шагом прогуливаясь по улице.
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Орион Грей Сб Сен 03, 2011 5:56 pm

- Чревоугодие - смертный грех, - притворно-наставительным голосом поведал Грей, не в силах сдержать улыбки. Перехватив одной рукой мешок, а другой яблоко, Орион приступил к еде, перед этим бросив тихое "Тебе того же".
- Так почему же ты ничего не знаешь про кровные ритуалы? Обычно даже полукровки впитывают это с молоком матери, - усмехнувшись произнес заклинатель, идя в шаг с рыжей волчицей. Медальон клятвенной руны поблескивал потусторонним блеском, приятно гармонируя с каштановыми волосами девушки. А она ведь действительно не выглядит, как демон. Её чувства были присущи обычному человеку... хотя скорее уж и не такому обычному. Такие же светлые и искренние. Это Грей понял только взглянув на Хоро. Магия сущностей застилала невидящие глаза, показывая мир таким, какой он есть на самом деле. Без обмана и притворства.
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Хоро Лангрин Сб Сен 03, 2011 6:05 pm

- Всегда можно покаяться, - улыбнулась волчица, в несколько довольно голодных укусов оставляя от яблока тоненький огрызок, после чего все же приступила к следующему, снова обворовав мешок на спине Ориона ещё на три яблока.
Следующий же вопрос заставил Хоро внутренне напрячься, хотя внешне она продолжала умиротворенно улыбаться, кусая яблоко, - Как бы тебе сказать... у родителей не было времени на то, чтобы обучать меня теории, да и с практикой был напряг, они были люди занятые, - немного иронично произнесла Хоро, целясь огрызками в мусорку. Попала, как ни странно. - Все что я умею, было разучено мной самостоятельно.
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Орион Грей Сб Сен 03, 2011 6:18 pm

- Вера так абстрактна, - внутренне усмехнулся Орион. Если за грехи можно покаяться, то какой смысл в самом существовании таких мест, как Чистилище или Ад. Тихо вздохнув, Грей не сразу заметил, как от яблока остался всего лишь огрызок.
- Оооо, - только и выдал Орион, про себя подмечая такие обороты, как "были". - Когда они умерли? - серьезно поинтересовался демон, не сводя внимательного взгляда с умиротворенной Хоро. Но его не провело то показушное спокойствие, с которым говорила волчица. Он чувствовал её внутреннее напряжение, стянутое, как пружина.
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Хоро Лангрин Сб Сен 03, 2011 6:29 pm

- Зато она дает людям надежду, - с воодушевлением произнесла волчица. Хоть девушка и выглядела невежественной, но культура и религия не были ей чужды.
Потянувшись, Хоро немного расслабилась. Можно было, конечно, рассказать о родителях Ориону, но это было по-свински плакаться на жилетке у демона, который не поспешил поведать о своем прошлом ни факта.
- Это секрет, - заговорщически прошептала Лангрин, виляя хвостом от предвкушения истории, - Расскажи лучше о себе... - волчица улыбнулась, даже не замечая, как она двигается по направлению к разрушенной части города.
->> Старая церковь.
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Орион Грей Сб Сен 03, 2011 6:46 pm

- Ты права, - легко согласился Орион. Он не питал неприязни к детям Адама, даже наоборот во многом они были весьма забавны, умны и интересны.
- Чтобы мне такого рассказать... - задумался Грей. Просто демон не видел причин скрывать своего прошлого, поэтому пытался собрать множество фактов прошлого воедино, чтобы рассказ получился как можно лаконичнее. Заклинатель, как и волчица совсем забыл про дорогу, направляясь к ветхой церковной землянке.
>>> Старая церковь.
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эл Вт Окт 18, 2011 6:14 pm

->>Лавка "по ремонту и продаже часов (а также других мелких механизмов)".->>

На улице показался лесной эльф, тянущий за шиворот темного, очевидно пьяного и в отключке. Эльф оглянулся в поисках воды и за неимением лучшего сунул красноглазого головой в фонтан.
– Ну что, брат Перворожденный? Очухался? – немного грубовато спросил лесной. – И куда делся твой ко… необычный знакомый?
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Благодатная улица  - Страница 3 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Энет Вспышка Вт Окт 18, 2011 6:19 pm

->>Лавка "по ремонту и продаже часов (а также других мелких механизмов)".->>

Да тут я тут...-кот отцепился от эльфа за несколько метров от фонтана. Эхе сел на бортик фонтана, напротив Дугана и строго уставился на своего "верного эльфа". Затем только сейчас заметил, что и помощник-незнакомец тоже эльф.
"Да что ж за эльфятник такой?" - подумал он, но беззлобно. - Как хоть тебя зовут, о помощник-вытрезвитель? - обратился он к тому эльфу, что был изначально при ясном уме
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Благодатная улица  - Страница 3 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Благодатная улица  - Страница 3 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эл Вт Окт 18, 2011 6:36 pm

– Эл. Меня зовут Эл. Кстати я и сам ваших имен не знаю. Просто увидел тень в лавке, а так как тень – моя профессия, я решил заглянуть. Как выяснилось, не зря. Не люблю неприятных историй и неловких ситуаций. Но кончилось все вроде хорошо. Вы же были не против моего вмешательства?
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Благодатная улица  - Страница 3 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 3 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дуган Ср Окт 19, 2011 3:39 pm

->>Лавка "по ремонту и продаже часов (а также других мелких механизмов)".->>

- Кха... кхе... это для кого хорошо, а для кого не очень! - Дуган наконец пришел в себя и чуть не задохнулся в фонтане - вовремя вынырнув.
Его нещадно мутило, хотелось просто - закрыть глаза и полежать. Но они находились на улице и его мечтам не суждено было сбыться.
Эльф повернул голову и хмуро глянул на кота, а вслух сказал.
- Меня зовут Дуган.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Благодатная улица  - Страница 3 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения