Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 21 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 21 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Благодатная улица  - Страница 21 68317710Благодатная улица  - Страница 21 117Благодатная улица  - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Вт Окт 09, 2012 8:32 pm

- И что же во мне другого? Почему несмотря ни на что, ты пытаешься найти кого-то другого во мне? Я ведь никуда не уходил. Ты просто пытаешься повесить на меня злобу на всех женщин, что тебе встречались, но я ни они! - она уже не знала, какие слова помогут открыть глаза фениксу. Тот словно был внутри собственного кошмара и сколько не пытался, но проснуться не мог. Чем дальше, тем опаснее становилась ситуация. Ларе пришлось проявить всю свою увертливость, чтобы не попасть под удары молний, пока вдруг что-то невидимое не поймало тело прямо в прыжке.
- Ты не беспомощен, ты слеп, любовь моя, - грустно улыбнулась девушка, выбрасывая вперед руку, навстречу молнии летел кинжал, принадлежащей Аларго, - А ты сможешь?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 21 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 21 Lam10Благодатная улица  - Страница 21 Mod210Благодатная улица  - Страница 21 7dr10Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Вт Окт 09, 2012 9:08 pm

Как девушка и предполагала, Тарэл оказался «крепким орешком» - власть наложила на него свой отпечаток и на простейшие провокации он не поддался. Сей факт оборотницу, конечно, несколько расстроил, так как это значило, что все станет несколько сложнее, но в тайне девушка и порадовалась – ведь это значило, что у власти в этом мире дураков ставить не принято.
- Чаще всего моя работа слушать, - Весперра улыбнулась, пропустив мимо ушей шпильку о служке, - И поверьте, на её качество пока никто не жаловался, - по лицу девушки скользнула чуть хищная улыбка. – Понять сильных мира сего задача непростая, - Белоусая покачала головой, - Кто-то ведет дела с теми, кто того не достоин. Кто-то ведет двойную игру - столько вариантов, - взгляд девушки был устремлен куда-то вдаль, но вся она на самом деле обратилась в восприятие. Ведь нужно было понять, как Тарэл отреагирует на её слова. В этот момент принесли вино, Белоусой это не понравилось – алкоголь напрочь отбивал у неё почти все чувства, а допустить этого было нельзя. Девушка небрежно взяла бокал, поднесла его ближе, принюхиваясь:
- Весьма специфический букет, - оборотница улыбнулась, отставляя бокал, - Я бы попробовала, но предпочитаю вести дела со светлой головой, - Весперра улыбнулась так, словно комплимент собеседнику сделала, а не под сомнение его способности поставила. – А Вам так важно моё мнение? – взгляд девушки был скорее оценивающим, чем польщенным. – Выбор… - оборотница вздохнула так, словно прописные истины малым детям объясняла.
- Давайте на чистоту, - Белоусая стала более серьезной, - Мы оба с Вами знаем, чего добивается торговая гильдия, и оба знаем какими методами, - девушка сделала небольшую паузу. – Вот только граф может позволить себе не идти у них на поводу, - оборотница поставила оба локтя на стол и положила подбородок на сложенные в замок руки. – Наука в наше время не стоит на месте, а её достижения открывают новые возможности. Его сиятельству поступило интересное предложение, которое может навсегда разорвать эту тонкую нить зависимости от желаний торговой гильдии. Но Вы человек неглупый, мне это очевидно, - девушка позволила себе легкую улыбку. – Значит, Вы можете себе представить, что случится, потеряй гильдия основного покупателя столь непопулярного товара. Излишки товара, упадок цены, спад добычи, люди теряющие работу, недовольство и денежные потери, - Весперра пожала плечами, - по отдельности все кажется несущественным. А если все вместе? – девушка вопросительно посмотрела на Тарэла.
- Граф понимает, какие сложности могут возникнуть у города, поэтому и идет навстречу, но осознает ли гильдия, какой опасности подвергает город? – лицо Вес было серьезным лишь с небольшими нотками сочувствия. Она ждала ответа.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 21 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 21 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 21 118Благодатная улица  - Страница 21 4_aa13Благодатная улица  - Страница 21 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Окт 09, 2012 9:23 pm

- Я уже не знаю, кто ты и что ты сделала, но надо это прекратить раз и навсегда! - Мэлло не мог анализировать. Он просто хотел прекратить все метания, а это можно было сделать только одним путем. Кто-то из них должен умереть. - Не называй меня так! Только один человек может меня так называть и это не тот, кого я сейчас вижу перед собой!
Свет от молнии не дал возможности Мэлло сразу разглядеть кинжал. Кроме того он плохо видел в темноте. Ярость отвлекала и еще больше отвлекало непонимание всего, что он чувствовал. Чувства сбивали концентрацию, а биться надо было со светлой головой. Он увидел кинжал лишь когда тот почти долетел до цели. Выбор был прыгнуть в сторону или поддаться ему. Почему-то Мэлло захотелось просто стоять. Он не знал почему, но в самый последний момент его тело все же увернулось от атаки. Кинжал прошел по касательной по боку, рассекая кожу. Птичий мозг Мэлло совсем переклинило и он рванул прямо на Лару, прыгая на нее и впиваясь ногтями в ее тело. Оба повалились на крышу. Глаза Мэлло казалось горели в темноте безумным желтым огнем. Но он ничего не мог сделать. Просто застыл, не в силах добить. Что-то мешало.
"И почему мне хочется ее и убить и впиться в эти губы?! Почему???"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 21 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 21 60452810Благодатная улица  - Страница 21 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 21 61676110Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 6:03 am

С одним можно полностью согласиться - это пара заканчивать, иначе рано или поздно один из них просто убьет другого. Было невыносимо думать, что все могло произойти из-за такой мелочи. Увернуться от последней молнии не было никакой возможности, все тело скрутила судорога боли, заставляя на время потерять возможность двигаться. Пришла девушка в себя уже когда оказалась прижата к крыше, а Мэлло навалился сверху. Во взгляде не осталось ничего от прежнего спокойного феникса. Нужно было срочно привести его в чувство, любыми методами. Наверное Лар еще никогда в своей жизни не пользовался таким приемом, то ли из-за солидарности. то ли просто не выдавалось случая, но колено пошло вверх, с силой ударяя парня между ног. Неизвестно было какое действие это возымело на Мэлло в это состоянии, поэтому в следующее мгновение вампирша от души врезала правой рукой по лицу феникса. Воспользовавшись этими успехами, она быстро перевернулась, оказавшись сверху и зафиксировав парня на мокрой крыше.
- Приди уже в себя! Выбрось из головы эти глупые бредни! Я никуда не девался, никто меня не контролирует, что надо сделать, чтобы вбить это в твой птичий мозг?

- В любом случае мы здесь, чтобы говорить о конкретном сильном мира сего. И вариантов у него не так много, - Тарэл отпил из своего бокала, - А я знаете устал очень за день, очень много важных дел, поэтому вино помогает мне расслабиться, - ухмыльнулся он, разглядывая девушку. Кажется она наконец-то закончила весь этот спектакль и начала приводить более существенные доводы. Видно было как мужчина задумался. Перспективы вырисовывались далеко не радужные. Особенно его заботила осведомленность этой юной особы о делах гильдии и некоторых совместных договоренностях между ней и Тарэлом. И даже по его лицу было видно, что он уже готов согласиться, пока вдруг неожиданно не прозвучала последняя фраза.
- Значит граф заботится о нашем городе, хм, - начальник стражи потер подбородок, - Знаете, я пожалуй рискну. Используйте свою науку и ее возможности. Видимо придется в городе всем затянуть пояса, пока вы обрабатываете ваше выгодное сотрудничество. А если, его светлости вдруг захочется вернутся в наш, обедневший без его присмотра, городок, то мы с удовольствием продолжим наши переговоры с той самой суммы с которой начинали. - он допил свой бокал и ухмыляясь посмотрел на доверенное лицо графа. - У вас все по этому вопросу?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 21 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 21 Lam10Благодатная улица  - Страница 21 Mod210Благодатная улица  - Страница 21 7dr10Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 7:31 am

Боль пришла неожиданно. Мэлло так и не понял как это произошло и что сделала вампирша. Он просто понял что что-то у него взорвалось и отдалось дикой болью даже в голове. Мэлло взвыл сквозь стиснутые зуб и повалился на крышу, боясь дотронутся до источника боли. Вся концентрация слетела, открывая полностью его тело перед вампиршей. Но прийти в себя ему не дали. Вслед за этим пришел другой удар в лицо. На некоторое время феникс даже отключился, а когда пришел в себя, его руки были снова зафиксированы. Все тело ныло и болело, расцветая лепестками уходящей во все стороны боли. Мэлло повернул голову, открывая глаза. Обзор был смутным.
- Почему ты не добила меня, - язык тоже не хотел двигаться. Ему пришлось даже проверить челюсть на целостность. - Что это было? Что ты сделала? Я.. я себя чувствую просто ужасно. Аларго.. если бы это был ты, но она тебя контролирует. Эта Лара. Я хочу лишь спасти тебя.. Чтобы она не завладела твоей душой. - Мэлло попробовал повернуть голову в другую сторону, надеясь, что так видно будет лучше.
- Аларго, попробуй побороть это. Я знаю, ты иногда одолеваешь эти чары. Я не могу находится рядом с ней, она меня тревожит. Она меня просто выбивает из колеи, я не знаю, что это. Я ее желаю и ненавижу одновременно. Аларго.. Она пытается нас разлучить.. Помоги мне помочь тебе.. Женщины всегда мучают меня.. А теперь еще и тебя..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 21 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 21 60452810Благодатная улица  - Страница 21 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 21 61676110Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Ср Окт 10, 2012 7:52 am

Оборотница смотрела на собеседника по-прежнему серьезно, не сводя взгляда, стараясь зацепить его, чтобы засомневался, чтобы недоверие к нынешним партнерам закралось в его душу. Когда прозвучал ответ, где-то в глубине души Весперры словно что-то оборвалось, но она не подала и вида:
- Странно, что человек Вашего положения не видит разницы между "заботиться" и "идти навстречу", - девушка сочувственно улыбнулась. - Заботится Его Светлость о своих людях, - оборотница разочарованно пожала плечами, выслушивая решение Тарэла. - А Вы оказались более самоуверенным, чем я предполагала, - Белоусая улыбнулась, - И, увы, менее умным, - очередная очаровательная улыбка. - Я бы после этих Ваших слов, даже и не попыталась вспомнить об этом месте, и, поверьте, сделала бы все, чтобы и граф не отвлекался на чужие проблемы, - оборотница сокрушенно покачала головой. - Но сегодня я передаю волю Его Светлости, - губы оборотницы изогнулись в легком недовольстве, - А он просил дать Вам время на раздумия, - Весперра не отводила взгляда слепых глаз от лица Тарэла. - Но учтите, что как только здоровье графа наладится, мы покинем город и менять что-либо будет уже поздно, - голос Белоусой был увереным, словно там в замке их и правда ждала альтернатива закупкам здесь. А лицо её выражало полное непонимание такой доброты со стороны графа, вот только в душе девушка уже начинала прикидывать, какие травы ей придется использовать для осуществления плана Мэлло.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 21 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 21 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 21 118Благодатная улица  - Страница 21 4_aa13Благодатная улица  - Страница 21 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 10:13 am

- А ты так хотел бы этого? - она сдунула со лба упавшую прядь, - Это был самый действенный из всех способов привести тебя в чувство, но кажется я немного перестарался, - Лара немного грустно улыбнулась, догадываясь какой болевой шок сейчас испытывал Мэлло, - Глупый, ну откуда у тебя такие мысли? Откуда же ты их набрался-то? Неужели это Весперра? Иногда я соглашаюсь с тобой, что женщины очень опасны и ради своих целей могут пойти на что угодно. - вампирша сцепила руки феникса у него над головой, а затем провела ладонью по его щеке. - Но ведь я не они. Я никогда не стану девушкой или женщиной внутри, для этого нужно такой родится. Это не мое тело, лишь облик. У тебя же тоже человеческий облик не настоящий, изначально ты птица, но можешь по своей воле изменяться. Так и я. Это лишь временное тело, я просто еще не разобрался как вернутся обратно. Но это все равно я - тот самый, с которым ты начинал свой путь в этом мире. Прислушайся наконец-то ко мне. Ничто не брало надо мной верх, чтобы как-то тебя использовать. Мне просто хотелось быть с тобой, - Ларана опустилась и страстно поцеловала парня в губы. Какая уже была разница где они и что произошло раньше?

- Действительно, я постараюсь исправить этот недостаток, - самым искренним тоном ответил Тарэл, - Вы правы, во мне столько негативных качеств, что порой поражаюсь, но кто-то же должен заниматься теми делами, что поручают мне, - он поднялся и отвесил издевательский поклон,- Желаю графу удачи во всех его начинаниях и скорейшего выздоровления, можете передать ему, что с удовольствием обдумаю нашу проблему и возможно даже удвою сумму, в качестве платы за сохранность товара на складе. Всего вам хорошего, - с этими словами начальник стражи удалился.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 21 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 21 Lam10Благодатная улица  - Страница 21 Mod210Благодатная улица  - Страница 21 7dr10Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 10:36 am

Мэлло слушал. Все равно встать он не мог, да и не очень хотелось. Зрение понемногу стало восстанавливаться, но он все равно еще мутно видел.
- Вот теперь ты со мной согласен, - Мэлло поморщился, руки тоже болели, но не сопротивлялся. Дальнейшие слова заставили его задуматься. По сути Лара была права. Он не человек, но мог выглядеть также. Он никогда не думал в том направлении, что у Аларго может быть по сути тоже самое. От осознания этого, Мэлло стало еще хуже. Теперь он понимал, что ошибался и настолько сильно, что чуть не убил собственного друга. Больше, чем друга. И все из-за того, что тот просто сменил облик и то не по своей воле. Мэлло закрыл глаза.
- Что же я наделал.. Я поверил, что она и ты различны. Что тебя просто использовали. А на самом деле использовали меня. Я все не так понял. Это я был во власти этих чар. Лучше бы ты меня убил. Чем сейчас осознавать, какую ошибку я мог совершить. - Мэлло открыл глаза, заставляя себя смотреть другу в лицо, хотя это было сложно для него сейчас.
- Аларго.. прости меня.. прости, что не разглядел за внешним видом истинного тебя.. - Дальнейшие слова потонули в поцелуе. Губа немного болела, но это было так несущественно. Мэлло было все равно, что сейчас с его телом. Главное, что он вновь обрел Аларго, которого знал. И ему было уже не важно, как тот выглядел.- Как мне искупить свою вину перед тобой?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 21 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 21 60452810Благодатная улица  - Страница 21 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 21 61676110Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Ср Окт 10, 2012 11:41 am

Девушка слушала Тарэла, а внутри нее все кипело, хотелось схватить собеседника за воротник, ощутимо тряхнуть и сказать, что из-за его самовлюбленности пострадает его дочь, но Вес сдерживала себя. Лицо сохраняло всё тоже деловое выражение с толикой сочувствия.
- Успехов Вам, - попрощалась оборотница, с трудом сдерживая злость на иронию в голосе Тарэла.
Как только тот ушел, девушка подозвала служку гостиницы и попросила приготовить ей ванну как можно горячее. Посидев еще чуть-чуть, допив чай девушка отправилась наверх, прихватив с собой бокал вина, которым угостил её Тарэл. Проходя мимо комнаты Мэлло, оборотница остановилась на несколько секунд, но решив, что не готова говорить со спутниками прошла мимо - в свою комнату.
Оказавшись у себя, Весперра небрежно разделась, ей совсем не хотелось думать, как она потом будет искать вещи. Взяв сумку и бокал, прошла в ванную комнату, там клубился пар от горячей воды, оборотница поставила бокал на столик рядом с водой и добавила в воду несколько щепотей трав из купленных днем. Вскоре по комнате поплыл приятный, немного сладкий аромат, успокаивающий и пьянящий. Весперра опустила руку в воду и, поняв, что вода остыла достаточно, чтобы не обжигать, погрузилась в воду. Пролежав несколько минут почти целиком под водой, только нос над поверхностью и видно было, девушка перевернулась, сложила руки на бортик и устремила взгляд на бокал с вином, словно раздумывая над его участью. На душе у Белоусой было крайне скверно.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 21 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 21 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 21 118Благодатная улица  - Страница 21 4_aa13Благодатная улица  - Страница 21 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 12:47 pm

Наконец-то...Видимо все-таки надо было с этого и начинать, но все умные мысли приходят уже в самом конце.
- Думаешь, что так легко можешь отделаться после всего этого? - девушка даже не думала отпускать феникса, правда теперь ее руки гуляли по его телу, рассматривая полученные раны, - Умереть я тебе точно не дам. Будем тебя излечивать от ужасных чар. - рука скользила все ниже, до самого пострадавшего места. - Прости за это, но из моего положения это была единственная возможность тебя остановить. - девушка улыбнулась, чувствуя тепло Мэлло. - Да, ты очень сильно виноват и тебя за это придется наказать...Надо только подумать как. - фиолетовые глаза вспыхнули задорным огоньком. - Раз я пока еще в таком виде, тебе придется меня согреть, прямо здесь. Думаю, у тебя есть средство для этого?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 21 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 21 Lam10Благодатная улица  - Страница 21 Mod210Благодатная улица  - Страница 21 7dr10Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 1:23 pm

- Это было жестоко, - Мэлло наконец смог сфокусировать зрение. Боль понемногу отступала, но все же он вздрогнул, когда пальцы Лары скользнули по больному месту. - Я запомню этот прием на будущее. - Мэлло немного улыбнулся. - Я уже подозреваю, что отрабатывать придется за сей проступок сильно и готов стерпеть любое наказание. - Рука Мэлло скользнула по коже вампирши. - Тут конечно, может быть проблема, ты же мне все устройство для согревания отбила, - Еще одна улыбка, - но я что-нибудь придумаю.
Мэлло перевернул вампиршу на спину, рассматривая видимые повреждения.
- Я тебя кажется задел. Прости.. - Он откинул с шеи Лары волосы и поцеловал, поднимаясь все выше и выше, к губам Лары. Тело его было горячим. Чуть привстав, он ощутил боль в боку, но сейчас это его не заботило. Сейчас он старался быть очень нежным, чтобы загладить то, что успел натворить. Кровь на его теле еще не запеклась, поэтому вскоре и тело вампирши покрылось кровью феникса. Их тела переплелись. Теперь уже он держал ее руки в своих, нежно гладя рукой ее грудь, целуя ее, стараясь каждым своим движением искупить хоть немного причиненным им боли. Казалось что от тел идет небольшой ореол пара. Дыхание было частым, сердцебиение участилось. Мэлло немного привстал на руках, наблюдая за выражением лица вампирши. Ему очень хотелось слиться с ней в едином порыве. Когда внутри него все вспыхнуло, он дал пламени объять его изнутри, растекаясь по телу, но затем подавил его, боясь, что оно вырвется из-под его контроля. Феникс чуть приподнял вампиршу, удерживая ее одной рукой, пытаясь продлить, охватившие обоих ощущения, страстным поцелуем.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 21 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 21 60452810Благодатная улица  - Страница 21 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 21 61676110Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 3:35 pm

- По твоему молнии и кинжалы были нежной щекоткой? - ногти чуть сильнее впились в кожу феникса, но тут же отпустили, - Запомни, запомни, надеюсь, мне не придется больше его применять против тебя. Если честно, самому до сих пор не по себе от этого. - все-таки вампирша решила отпустить руки Мэлло, а то согревать одним помятым средством было немного тяжело, - О да, еще очень долго...Целую вечность. - она притянула его еще раз и страстно поцеловала в губы, наслаждаясь огнем, который закипал внутри. - Ну я немного его вывела из строя, но кажется оно уже вполне пришло в себя от моих извинений, разве нет? - еще один жаркий поцелуй, в котором казалось можно было просто сгореть, - Вот и у тебя возможность загладить свою вину.
Кажется на этот раз все происходило даже ярче, чем в первый. Их тела сейчас еще были разгорячены битвой, к которой добавлялась скрытая страсть. Теперь же она вырвалась на свободу, окутав обоих, сплавляя их воедино. Лара неистово целовала губы, шею и плечи феникса, полностью отдаваясь его пламени. Их тела полностью стали одним целым и отзывались на каждое движение, пока одновременно не вспыхнули от ярчайшей вспышки наслаждения. Девушка не смогла на этот раз сдержать громкого стона и впилась в плечи Мэлло ногтями. Еще один поцелуй позволил им максимально растянуть угасающие внутри чувства. Пальцы вампирши гладили парня по спине и волосам.
- Как же я люблю тебя, мой единственный и прекрасный феникс... - она откинула назад волосы, - Не знаю, чем закончились переговоры Весперры и Тарэла, сомневаюсь, что также как у нас, но я бы очень хотел решить вопрос более радикальным методом. Ты понимаешь о чем я?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 21 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 21 Lam10Благодатная улица  - Страница 21 Mod210Благодатная улица  - Страница 21 7dr10Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 4:25 pm

- И я тебя люблю, - Мэлло часто дышал, еще не желая разрывать их единства. - Не знаю, может у нее и получилось, как знать. У нее невероятный талант чувствовать людей. Я давно это заметил, еще когда она угадывала мои эмоции. Я думаю, тут всему виной слепота. Каждый приспосабливается как может. - Мэлло не стал говорить, что ему было известно гораздо больше.
- Я всегда понимаю тебя. Что ты хочешь, чтобы я сделал? Я сделаю все, только скажи. - Несмотря на свои раны, он был полон решимости. Кроме того, внутри него бурлила энергия, что переполняла его.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 21 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 21 60452810Благодатная улица  - Страница 21 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 21 61676110Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 4:39 pm

- Я все-таки уверен, что даже если она смогла убедить Тарэла на этот раз, никто не может гарантировать, что подобное не повторится вновь как только мы уедем из города, - Ларе невероятно нравилось ощущение близости с Мэлло, оно так согревало, что все остальное казалось мелочами не стоящими внимания, - Так что думаю, нам стоит наведаться в эту торговую гильдию и раз и навсегда закончить их деятельность. - она улыбнулась проводя пальцем по губам феникса, - Не ты, мой милый. Мы сделаем все вместе. Нам просто нужно сделать так, чтобы все, кто знает правду об этой истории замолчали навсегда. А кто кроме нас с тобой лучше со всем этим справится? - девушка осмотрела себя и рассмеялась, - Хотя мой вид врядли можно назвать особенно опасным. Придется опять скрываться в тумане.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 21 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 21 Lam10Благодатная улица  - Страница 21 Mod210Благодатная улица  - Страница 21 7dr10Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 21 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 4:48 pm

- Да, лучшее решение проблемы - это отсутствие ее источника. Как с графиней. Уничтожив гильдию и Тарэла мы можем гарантировать, что все заработает в прежнем режиме. Если Тарэл и гильдия были в сговоре, то он явно подделал документы по которым был изъят товар. А значит, устранив помехи, ты сможешь написать письмо градоправителю и после потребовать товар обратно, как удержанный по ошибке. Явно никто не будет спорить, ведь заинтересованных лиц уже не будет в живых. А новым будет все равно. - Мэлло улыбнулся.
- Кроме того, я подозреваю, что все птички должны быть в клетке. Как бы не сложился разговор Весперры с Тарэлом, он пойдет посоветоваться с гильдией, а значит, самый верх ее должен быть еще на месте. Раз они повязаны, значит он просто обязан держать их в курсе. Поэтому предлагаю не терять времени, которого и так уже много было потеряно. -
Нехотя, Мэлло все же встал. Призвал свою одежду и подал руку Ларе.
- Я думаю, это хорошая дезориентация противника. - Мэлло призвал на помощь потоки воздуха и поднялся в пасмурное небо, подхватывая и вампиршу.
Скрываемые дождем и темными облаками, они быстро долетели до места. Мэлло приземлился немного дальше и как ни в чем не бывало вошел внутрь гильдии.
Его задача была простой, убить всех. Осталось выяснить как. Но в этом ему помог голос Тарэла. Мэлло сразу его узнал, дверь одной из комнат была неплотно закрыта. Там спорили. Ухмыльнувшись, феникс стал зачищать одну комнату за другой, используя ветер, чтобы случайные крики не выходили за пределы комнат. Создавая кинжалы, он одного за другим, убивал немногочисленных членов гильдии, пока не осталась одна комната.
Подойдя к Ларе, он шепнул:
- Твой ход. Я их лишу воздуха на какое-то время, а ты его укусишь. Надо заставить его убить всех в комнате, а потом ты убьешь его его собственным оружием. Только смотри, если его клинок будет не таким, тебе придется самому их убить, а затем его. После просто выпачкай его клинок в их и его крови и никто не будет проверять, увидев лежащее рядом орудие убийства. - Мэлло кивнул Ларе и открыв дверь, создал вакуумную сферу.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 21 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 21 60452810Благодатная улица  - Страница 21 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 21 61676110Благодатная улица  - Страница 21 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения