Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 40 из 45 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 40 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Благодатная улица  - Страница 40 68317710Благодатная улица  - Страница 40 117Благодатная улица  - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Июл 30, 2015 2:35 pm

- Так бы сразу и сказал, что для тебя это слишком сложно. Не слишком переутомился заделывая эти дыры? - Со всем участием спросил ассир, когда вампир начал причитать по поводу простенького заклинания. Если так задуматься, то они с ним вместе могут вообще открыть какое-нибудь предприятие по ремонту одежды. Один "излечивает", второй отчищает, деньги можно лопатами загребать.
- Может быть тебе и привычно воровство, но я предпочту поступать так, как велит мне моя совесть. Не я эти деньги зарабатывал, но пусть они послужат хоть каким-то утешением хозяевам этого места. - Ответил Эндолин на упрек в свой адрес. - Можешь не беспокоится о моем финансовом состоянии. - Идея спуститься также, как они сюда и забрались была не такой уж и плохой, хотя и подразумевала что это будет делать сам инквизитор. В другой ситуации он бы и не раздумывал, но после произошедшего небольшой червячок недоверия пытался как-то сопротивляться. Но был способ справится и с ним.
- Точно, девушкам нельзя мять платья. Ни в коем случае. А звать тебя теперь Рени Августина? Очаровательно. Дозволит ли высокородная дама к себе прикоснутся? Да и подержи вот это. - Он вручил свою робу вампиру, а сам обняв его за талию со спины, распустил золотые крылья и мощным взмахом направил себя к открытому окну. В узковатом проеме пришлось их сложить и отдаться на несколько мгновений на волю притяжения, чтобы расправить у самой земли. Оставив "барышню" внизу, Эндолин вернулся обратно.
- Пойдем, у нас еще достаточно дел. - Он также обнял ламию за талию, но этот полет был чуть медленнее предыдущего. Приходилось гораздо больше взмахивать крыльями, чтобы плавно опустить ее к Рене.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Благодатная улица  - Страница 40 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Благодатная улица  - Страница 40 Edzua10Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Июл 30, 2015 4:58 pm

- Отлично. Просто великолепно. - Проговорил Рене, стараясь не смотреть на себя. Сейчас он был рад, что не отражается в зеркале, только этого ему не хватало. Время. И зачем она ему напоминает о времени? - Я знаю. Но его еще достаточно.
Пришлось взять робу в руки. Этот инквизитор выводил его из себя. Слишком много принципов, много пафоса и много "я".
- Какой ты правильный и чуткий. Подумать только. - Съязвил Рене. Новую попытку вернуть подколку, вампир отбил легко. - Хоть Сюзанной назови. Мне все равно.Только платье не помни и держи нежно. А то буду визжать на всю улицу, что ты домогаешься до дамы. - Рене показал зубы.
он не доверял ассиру. Поэтому вцепился в его руки своими, пока тот его нес. - Нес, как мешок с крупой. Потренируйся на досуге.
Пришлось поправить импровизированный наряд и шляпу. Чуть погодя спустилась и Адель.
- Только запомни, сейчас я точно не хозяин. В лучшем случае, - он скривил губы, - хозяйка. - Он вздохнул. - А ты, - он посмотрел на ассира, - тот, к кому я иду исповедоваться. Не иначе. - Добавил он тише. - Пошлите искать трактир или того, кто может рассказать о последних сплетнях.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Благодатная улица  - Страница 40 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Адель Доррит Чт Июл 30, 2015 5:11 pm

- Хорошо - Адель прекратила бесплодные попытки поиска и отправилась в объятия Эндолина. Спасибо, ты был нежен. Я и мой хозяин благодарим тебя. - она не обратила внимание на недовольство Рене. После того, как ассир аккуратно опустил ее на землю, девушка быстро подползла к вампиру. Как скажете хозя... йка - чуть промедлила ламия. - Будут ли личные приказания?
- Кстати, пока мы уходили от преследования, я заметила на площади какую-то доску. На ней висели бумажки. Может осмотрим ее? Она была на площади неподалеку от таверны. - без задней мысли предложила девушка. - А у трактира нас может ожидать патруль. Но это только мое, ничего не значащее, мнение, хозяйка. - добавила в конце Адель.
Адель Доррит
Адель Доррит

Благодатная улица  - Страница 40 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Благодатная улица  - Страница 40 63663910Благодатная улица  - Страница 40 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Июл 31, 2015 7:56 am

- Хорошо. Сюзанна, как тебе нравится, так и будет. - Заверил инквизитор, который в это время разбирался с собственной робой. Кажется все просто, но на деле надо еще найти где в этом мешке рукава. Все-таки слово хозяин умудрялось доставать до самых потаенных уголков души, принимая форму острых когтей. Каждый раз, когда Адель его произносила возникали не самые лицеприятные мысли. Обещания обещаниями, но мысленно он только размышлял сколько трупов понадобиться, чтобы успокоится - один или два, и если один, то чей? - Да, дщери мои, вы явно давно не исповедовались. По вашим лицам это ясно видно. - Сказал Эндолин, когда наряд сел на положенные ему места. Очень даже прилично, этакий святой отец на прогулке.
- Доска с бумажками? На площади. - Размышлял он вслух. - Там скорее всего вывешивают объявления. Покупают, продают, предлагают работу. А это мысль, есть шанс, что тот наемник так и получил свое задание. Если найти такую же бумагу, то можно выяснить кто заказчик и поговорить с ним по душам. - Ассир выглянул на основную улицу, чтобы примерно прикинуть куда идти. - Вот там площадь, мы не так далеко и улетели. Не будем терять времени, а то Сюзи растает под солнечными лучами.
В больших городах не бывает смены дня и ночи. Просто есть время когда светло и когда темно. Одни люди ложатся спать с петухами, а другие с совами. Так и сейчас на площади был народ, хотя и достаточно своеобразный. Сейчас здесь достаточно легко можно было потерять кошелек. Доска действительно была на месте рядом с одной из стен, некоторые люди проходили мимо, часть глазела, кто-то даже пытался что-то дописать. Инквизитор достаточно быстро понял ошибку в выборе платьев на эту ночь. Это понял и проходивший по улице стражник, делавший ночной обход. Встретились они уже у самой доски.
- Уважаемые дамы, зачем же вы ходите по улицам в такой час, тем более без сопровождения? - Видимо он сначала хотел выслужиться перед кем-то высокородным, но при ближайшем рассмотрении заметил, что клыки Рене слишком сильно выпирают. - А это еще что такое? - Стражник поднес факел поближе, пытаясь понять что не привиделось ли ему это.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Благодатная улица  - Страница 40 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Благодатная улица  - Страница 40 Edzua10Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Июл 31, 2015 10:08 am

- Следуй за мной и не отставай. - Сказал Рене Адель.
Он уже начал даже входить во вкус, все больше задумываясь, а не заполучить ли ее себе, раз она так хочет и не против. Всегда есть та, что может скрасить досуг, сделать приятное и радовать глаз. Если бы не ассир, которого явно коробило от все происходящего, можно было бы развернуться в полную силу. Например, заставить ходить голой все время, когда они не на людях. Все же девушка двигалась очень плавно, чем завораживала и заставляла обращать на себя внимания. У него не было рабов раньше, зомби деда не в счет. Они не так хорошо двигались и если бы задумали сплясать, лучше было бы всадить себе осину в тело. Невольная улыбка от очередных слов девушки показалась на лице, но что-то в тоже время было не так. Паранойя, что была у Рене, не давала ему покоя. он привык доверять только своей семье, поэтому столь любезное и слащавое обращение его настораживало. Вдруг это уловка, а потом хвост вокруг шеи и все. То, что он не доверял девушке, играло не в ее пользу и не в пользу возможных перспектив. А доверие еще надо было заслужить.
Слова Эндолина вызвали зуд в зубах. Захотелось его не просто укусить, а оторвать кусок от шеи. Он слишком вжился в роль.
Они дошли до площади. Народу было не так много, но взгляды на них бросали. Это заставляло нервничать еще больше. Рене был на взводе. Лицо никак не хотело принимать более расслабленный вид и выражало степень крайнего омерзения и недоверия к окружающим. Можно было подумать, что он страдает диареей или еще чем. Но они хотя бы увидели лоску, которая могла пролить свет на то, где искать и на кого можно выйти. Рене бросился к доске, прошаривая по ней глазами, пока к ним не обратились. От неожиданности он даже вздрогнул.
- Не спится. Решили исповедаться. - Сказал он довольно грубо, лишь после сказанного одергивая себя. И тут вся конспирация полетела к чертям. Он забыл об этой детали, что уже было неважно. Подними стражник тревогу и все, сюда слетятся другие и тут же будет оповещено, что подозреваемые уже переоделись. Действовать надо было быстро. Рене был сильнее стражника, поэтому это и использовал. Народ на площади как-то рассосался, некоторые, кто еще оставался, занимались своим делом, кто-то договаривался пройти за угол и предвкушая уйму удовольствия без возможности подхватить целый букет. Рене схватил стражника за горло и с разворота впечатал в стену с листками объявлений.
- Ты, жалкое подобие жизни, именуемое себя человеком, не смей пялится на меня и тем более орать тут. - Рене смотрел пристально в глаза стражнику, не мигая, гипнотизируя, словно кобра жертву. - Ты забудешь о том, что тут видел, иначе твои кишки будут размазаны по всей улицы. Пшел вон отсюда, чтобы я тебя не видел больше. - Проговаривая Рене скалился на стражника, а затем отшвырнул его в сторону, наблюдая как он уходит на деревянных ногах прочь. Внутри кипел гнев смешанный с азартом, Рене был на взводе. Он перевел взгляд на Адель и быстро, в одно мгновение приблизился в ней, хватая за горло и также пристально глядя в глаза. - Теперь ты. Смотри в глаза. Хочешь быть рабой, я тебе устрою рабскую жизнь.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Благодатная улица  - Страница 40 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Адель Доррит Пт Июл 31, 2015 10:27 am

- Как прикажите, Госпожа. - ламия последовала за Рене, то есть Сюзанной, не суть. Она еле поспевала за своей "хозяйкой". Рене чуть ли не бежал к доске чтобы внимательно ее изучить. А взгляд девушки в этот момент обратил внимание на стражника. Он подошел к, странного вида, бегущей женщине, девушкой вампира ну никак нельзя было назвать.
- Госпожа... - Адель попыталась окликнуть Рене, но вдруг он схватил бедного мужчину за голову и крепко приложил к доске, после чего прошипел ему какие-то слова. Ламия крепко зажмурилась и закрыла лицо руками. Приоткрыв глаза "селянка" увидела, что стражник как ни в чем не бывало поковылял прочь. Услышав обращение к себе, девушка испытала трепет и, не успев ничего сделать, ощутила давление на горло.
- Да, я хотела стать Вашей рабыней - все внимание Адель было погружено в глаза хозяина. Любая свободная мысль подавлялась на стадии зарождения. - Я сделаю все, что Вы прикажете.
Адель Доррит
Адель Доррит

Благодатная улица  - Страница 40 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Благодатная улица  - Страница 40 63663910Благодатная улица  - Страница 40 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Июл 31, 2015 11:59 am

Нехорошей особенностью стражников было то, что набирали их из разряда людей, которые не знают когда нужно немного прикрыть глаза и по-тихому закончить обход. Конечно встречались и достаточно умные экземпляры, но они были скорее исключением из правил.
- Осторожно, дщерь моя, не разбей ему голову, я еще за твои прошлые грехи помолиться не успел. - Предупредил ассир вампира, что слишком увлекся разборками. В какие-то моменты гипноз и впрямь казался удачной идеей. Вот только Рене слишком вошел во вкус и как только разобрался с законником переключился на ламию. Использовавшийся при этом тон настолько не понравился Эндолину, что тот решил вмешаться. Он резко закрыл глаза Адель ладонью после чего сказал:
- Хватит, возьми меня на ее место. - Сейчас это показалось единственным возможным выходом. Странно, сознание сейчас было кристально чистым, ни тревог, ни сомнений. - Если она больше не попадет под твое влияние, то я согласен стать твоим рабом вместо нее. Можешь делать со мной, что тебе вздумается, но она больше никогда не назовет тебя своим хозяином или господином. - Инквизитор какое-то время подумал и добавил. - И я тоже тебя так называть не буду, в остальном полностью в твоем распоряжении. По рукам?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Благодатная улица  - Страница 40 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Благодатная улица  - Страница 40 Edzua10Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Июл 31, 2015 12:32 pm

- Я наставлю на путь истинный, это не бывает без боли.
Почему некоторые просто не могут заткнуться, стоять спокойно и ждать развязки. Нет, надо вклиниться, все испортить. Рене был слишком на взводе, чтобы еще и церемонится в методах.
- Святой отец, твои колебания мне осточертели. - Прошипел он. - Ты слишком долго испытываешь мое, не такое уж и большое, терпение. Ты же осознаешь, что тогда ты труп, просто твоя смерть будет отсрочена.
Сама мысль, высказанная вслух, очень понравилась Рене. Этот выскочка сам предлагает ему себя на растерзание только потому, что ему больно видеть мучения Адель. Хотя сама она не испытывает ничего такого, чего прежде не испытывала. Пара рабов? Куда он их будет девать? Зато унижать ассира большее удовольствие, хотя бы потому, что он не приемлет рабства. Голова зашумела от наплыва возможностей. Столько соблазнов и все на его голову. Неожиданно. Времени мало. Рене схватил руку Эндолина, что закрывала глаза Адель.
- Согласен, обмен. Мне наплевать на слова, главное смысл и суть. И да, даже не пытайся меня прикончить. А теперь в сторону. Я сказал. - Рене снова вперил взгляд на Адель. - У тебя сегодня счастливая ночь. У тебя есть важное задание. Учиться думать самостоятельно. Принимать самой решения и главное, исполнять их. Ты не сможешь произнести слово "рабыня" или "хозяин", как не попробуешь это сделать, пока я не отменю этот приказ. Отныне ты слушаешь себя. Но... - Улыбка Рене стала зловещей. - Но, когда полная луна покажется на небосводе, твое сердце будет биться чаще от переполнявших его желаний. - Руку с шее девушки он убрал.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Благодатная улица  - Страница 40 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Адель Доррит Пт Июл 31, 2015 12:45 pm

Весь мир Адель сузился до двух желтых огоньков на лице Рене, даже когда ладонь ассира опустлась на ее глаза. Не смотря на то, что голос Рене звучал довольно грубо, она смогла утонуть в каждом слове. Ламия не обращала внимание ни на перебранку инквизитора и вампира, ни на что-либо другое.
Открыв глаза, девушка ощутила хватку у себя на шее, и ладонь на лице.
"Что они себе позволяют!?" - насторожилась девушка. Но ночь была такой чудесной, что это никак не могло омрачить ее. Адель довольно потянулась, убирая руки со своего лица.
- Что произошло? Кажется я очень крепко... - Адель осмотрела свой новый наряд - Ох, новое платье? Довольно смело...
Ламия забилась в истерике от вида платья на Рене:
- Хахаха. Ох, а тебе тоже платье идет, Рени!
Я что-то пропустила? Что вы на меня так смотрите? Неужели я храпела? Или того хуже?
- поинтересовалась "селянка", ее лицо озарила краска и взгляд устремился на землю.
- Может быть мы отойдем в сторону? На нас все смотрят. - Адель быстро перевела разговор в другое русло, приводя свой наряд в порядок. Как вдруг кожа девушки покрылась темно-бурой коркой, глаза стали похожи на темно-зеленые камешки, а волосы светло-зеленым потоком карамели.
"Из огня да в полымя" - пронеслось в голове у ламии.
- Надеюсь вы не проголодались - осторожно осматривая свое тело, добавила через пару секунд
Адель Доррит
Адель Доррит

Благодатная улица  - Страница 40 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Благодатная улица  - Страница 40 63663910Благодатная улица  - Страница 40 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Вс Авг 02, 2015 7:46 pm

- Никаких колебаний. Все именно так, как я и сказал. - Твердо произнес ассир, прекрасно понимая, что своими словами вырыл себе глубочайшую могилу. Но что не сделаешь, чтобы спасти кого-то другого. Ему хотелось совершенно другой жизни для Адель, а это казалось единственным способом все изменить. - Постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы угодить ваше темнейшество. - Посмотрим, что придумает вампир для своей новой жертвы. Вот только старая повела себя как-то странно. Эндолин встретился взглядом с Рене, пытаясь понять, что произошло. Мало того, что ламия кажется частично лишилась памяти, так еще и внешне начала меняться.
- Как? Что? Откуда? - Не получалось никак подобрать нужные слова, чтобы описать все произошедшее с девушкой. Хотя бы она не подняла крик, что очень кстати на площади. - Давайте отойдем...скажем в этот переулок. Пока мухи не налетели или еще кто-нибудь. Сюзанна, не поделишься у тебя часто такое случается? Тот стражник уходил в своем обычном виде.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Благодатная улица  - Страница 40 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Благодатная улица  - Страница 40 Edzua10Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Авг 03, 2015 4:26 pm

Что произошло, Рене и сам не понял. Его гипноз никогда не лишал памяти. Адель же частично не помнила прошлого. Рене предположил, что это могло быть из-за ее сущности, но уверен не был.
- Да. Мы переоделись. Все. Эндолин тоже. чтобы стражники нас не опознали. - Он чувствовал себя не в своей тарелке. Еще и ассир всполошился, как будто итак проблем было мало.
- Я ничего не делал! - Прошипел Рене. Он сам не мог поверить в то, что видели его глаза. Сначала потеря памяти, теперь еще и это. Что это? Пряничная девушка? Вроде она говорила, что была человеком? Вампир ничего не понимал. И вообще готов был сорваться. Он закатил глаза и глубоко вздохнул.
- Так. Ты. - Обратился он к Адель. - Можешь ходить нормально и не рассыпаться? Кстати, из чего это ты? Пахнет чем-то печеным. А ты, - теперь он обращался к Эндолину, - заткнись. У меня итак голова кругом. У меня нет способностей превращать людей в конфеты или пирожки, если ты не заметил, у меня иная специфика общения. И да, как ты видел вместе со мной, стражник не ушел, наматывая на пальцы нугу или карамель. Выглядел даже живым. А значит, - Рене шипел, но старался еще по мере сил держать себя в руках, - это не моих рук дело, это же логично. А теперь, чтобы не стать всем такими нарядными как Адель, мы отойдем. Но вот только, если в таком виде, мы припремся к создателю объявления, если быстро его найдем, то надо сразу спрятать все вилки и ножи, вдруг он сначала пробует, а потом задает вопросы.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Благодатная улица  - Страница 40 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Адель Доррит Пн Авг 03, 2015 4:34 pm

- Ох, кажется я припоминаю откуда платья - отозвалась девушка, потирая свою сладкую голову - Ах, извини, Эндолин, что напала на тебя в том доме. Я искренне этого не хотела делать. Мне очень стыдно за это.
Отойдя в сторону темной подворотни подальше от посторонних взглядов, Адель попыталась понять что произошло. Поподробнее изучив свое тело и его возможности девушка ответила:
- Думаю, я в состоянии передвигаться по-прежнему. Очень надеюсь, что это временное явление. Очень не хотелось бы оставаться в таком виде до конца жизни. - сказала девушка - Как вы думаете местные лучше относятся к такого рода людям? Как мы теперь пойдем дальше?
За все время разговора ламия не отвлекалась от изучения всех изменений своего тела.
Адель Доррит
Адель Доррит

Благодатная улица  - Страница 40 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Благодатная улица  - Страница 40 63663910Благодатная улица  - Страница 40 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Авг 04, 2015 7:36 pm

Местные. Они еле ноги унесли от отряда стражников. Можно было дать бой, вот только это навлекло бы больше бед, чем пользы. Если стражники снова увидят их в таком виде, то весь маскарад пойдет насмарку. Они нашли куда идти, только неизвестна была и реакция того, кто нанял наемника. Рене решил не рисковать.
- Нет. Я пойду один. А вы тут оставайтесь. Нам еще проблем не хватало. Спрячьтесь только. Если стража появится, тебя разберут на куски и отнесут домой или сожгут. - Сказал он Адель. - А ты последи за ней, Эндолин. Ты же теперь послушный, да?- Рене быстро улыбнулся и направился обратно к доске с объявлениями. Сорвав нужную бумажку, он стал глазами искать нужную улицу. Рядом таких не оказалось, поэтому он пошел по одной из улиц, в надежде найти нужную. У перекрестка, он обратился к одной из девушек, что стояли в странных нарядах и спросил дорогу. На удивленные взгляды он старался не обращать внимания. Девушка помогла, это было главным. Она даже проводила его взглядом, а затем стала перешептываться со своей товаркой.

-->Площадь Миноса

Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Благодатная улица  - Страница 40 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Адель Доррит Ср Авг 05, 2015 3:15 pm

Не дойдя до темного переулка считанные метры, девушка начала погружаться в черную воронку под ней. Под весом собственного тела ламия погрузилась во тьму, которая и без того тянула ее в свои недра. Без возможности ухватиться за что-либо Адель быстро погрузилась во тьму.
- Эндолин, Рене, простите. - такими были последние слова девушки перед тем, как она окончательно не исчезла.
А через мгновение воронка закрылась, унося змеехвостую в неизвестном направлении.

:go2: Город Карлионис - Разрушенная часть города
Адель Доррит
Адель Доррит

Благодатная улица  - Страница 40 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Благодатная улица  - Страница 40 63663910Благодатная улица  - Страница 40 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 40 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Авг 05, 2015 7:03 pm

Ассир явно переборщил, поскольку вампир сейчас казалось только пар не выдыхал изо рта. Казалось еще одно слово и придется собирать куски всех присутствующих с очень большой площади.
- Мы с этим уже разобрались, Адель. Все уже произошло. - Отмахнулся крылатый, который вовсе не хотел возвращаться к этой теме, тем более сейчас. Возможно Рене действительно нужно какое-то время побыть одному. - Не думаю, что в таком виде люди к тебе станут лучше относится. По мне даже девушка-змея более привлекательна, чем девушка-эээ-пироженое. - Рассуждать об этом долго у Эндолина не получилось, кажется все забыли о такой простой вещи, из-за которой они и вообще начали поиски. Воздух прямо перед ним сгустился до плотности стены. - Кажется мне пора...Постарайся найти безопасное место! - Ему пришлось быстро перебирать ногами, чтобы успевать за убежавшим вперед темным.
- Стой Ре...Сюзанна! Бога ради подожди! Я еще не успел тебе отпустить последний грех! - Крикнул Ассир, размышляя не кинуть ли что-нибудь в Кардинала. Или это уже будет рассматриваться как покушение на владельца?

--> Площадь Миноса
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Благодатная улица  - Страница 40 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Благодатная улица  - Страница 40 Edzua10Благодатная улица  - Страница 40 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 45 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения