Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переход

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Переход

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 5:28 pm

Первое сообщение в теме :

         Переход - Страница 5 Image

Там где кончается Осенний лес, начинаются мертвые деревья – начинается обитель личей и смертей… Вы не ослышались, именно здесь бродит смерть в своем настоящем облике…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Переход - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

         Переход - Страница 5 68317710         Переход - Страница 5 117         Переход - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Рунария Чт Май 21, 2015 9:03 am

Руна встрепенулась, когда к ней обратился Ивар, опустив голову сначала на одно плечо, и быстро повторив тоже самой с другим, полукровка отошла еще на шаг от него, а потом быстро, как и бегают попугаи переместилась к берегу. Это все было сделано не потому, что мужчина так сказал или птица его поняла и воодушевилась листиками на деревьях, нет, просто там было свободно и пока, что никто не стоял.
Взмах крыльев, и она перелетела на другую сторону, но за Юникорн не пошла, направилась в другую сторону снова взмахнув крыльями.
Рунария
Рунария

         Переход - Страница 5 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

         Переход - Страница 5 Poisk510         Переход - Страница 5 Vetoch14         Переход - Страница 5 Poisk510         Переход - Страница 5 414


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Судьба Сб Май 23, 2015 1:27 pm

Ивару определенно требовалось больше терпения, хоть Рунария его и послушала вроде как, но, перелетев через реку, двинулась дальше, а кулон тянул тайлорга совсем в другую сторону, нужно было что-то с этим делать.
Погода была прекрасная, никто путникам из зверей не попадался, хоть в этом плюс.
Камень продолжал утягивать Ивара и если б он за ним пошел, то оказался бы в еще более живописном месте.


______
Если что переходите в Забытый лес :: Священный лес - Ромашковая поляна
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Ивар-и-Лай Вт Май 26, 2015 12:21 pm

Ивар был терпеливым, но всему бывает разумный предел. Речушку перепрыгнуть и-Лай не мог из-за особенностей строения, поэтому пришлось мерить дно лапами. Вода была родной стихией для тайлорга и замочить лапы он не боялся. Другой проблемой были девушки, которые разбежались от него в разные стороны, словно тараканы в погребе, когда зажигают свет.
- Юни, видишь он жив. Оставь его в покое и идем! - про себя же капитан отметил, что имея такой бледный и не здоровый вид, как у этого парня, говорить о каком-то "порядке" было опрометчиво. Тайлорг же не собирался таскать за собой всех сирых и убогих. У него есть сроки, которые уже поджимали, есть цель. В конце концов у него есть обязательства перед командой, он давал им клятву верности, как и они ему. А присутствующим он был ни чем не обязан. В конце концов, он может выполнить задание и один. Принесет мистеру Кто ключ, хотя задание у него было иное - победителей не судят.
- Нам туда, - Ивар махнул рукой в ту сторону, куда указывал амулет и зашагал по земле, шурша опавшей листвой. Последуют за ним его спутницы или нет, капитана не волновало.
:go2: Забытый лес. Священный лес. Ромашковая поляна
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

         Переход - Страница 5 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Юникорн Вт Май 26, 2015 7:17 pm

Хотя мужчина и утверждал, что чувствует себя хорошо, но выглядел он не важно.
- Позвольте вам все же помочь, - настаивала на своем девушка. Не могла единорожка оставить, пусть и незнакомого человека, одного в таком странном и страшном месте, -Обопритесь на меня, я помогу идти. Тут не хорошее место, нам нужно уходить. А на этого ворчуна не обращайте внимания. В душе он все равно добрый, хоть старается быть ужасным занудой.
Назойливой хорса быть не желала, поэтому ждала ответа от мужчины. Если тот и второй раз откажется, то делать нечего придется догонять Ивара.

fly Забытый лес. Священный лес. Ромашковая поляна
Юникорн
Юникорн

         Переход - Страница 5 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Ср Май 27, 2015 6:34 am

Прищурившись, Энкиду с недоверием смотрел на девушку. Он попал сюда из мира, где бескорыстная помощь была чем-то из области сказок. Предложение опереться, от такой хрупкой девушки, так вообще вызвало у офицера легкую улыбку. "Да она здорово рискует, подходя к непонятно кому, в таком опасном мире" - подумал Гелеоштайнер. Внешний вид незнакомки немного успокоил парня, взбешенного очередным внезапно захватившим его порталом, иначе бы, в приступе ярости, он, как минимум, порубил бы саблей пару стоящих рядом деревьев. Тем временем молчание затянулось и Энкиду решил все-таки что-то ответить - Спасибо, конечно, но думаю, я смогу идти сам. Но я... если вы не против... присоединился бы к вашему отряду. Не знаю, куда вы все направляетесь, но тут мне точно делать нечего. Мне нужно добраться куда-нибудь, где я смогу получить ясные ответы на мои вопросы. Что это, черт возьми, за место? Что это за перемещения? И как мне вернуться домой?
Офицер посмотрел на спутников светловолосой незнакомки. Высокому мужчине с головой льва, похоже, было вообще фиолетово, не только на Энкиду, но и на своих знакомых, хотя заговорившая с Гелеоштайнером девушка и утверждала обратное. Вторая девушка вела себя так странно, что генерал решил, что она не в себе.
"Дааа ну и компания подобралась" - подумал он снова усмехнувшись - "Не хватает еще и меня - проклятого миллиардами, чудовища"
-Я в порядке. Такой вид для меня дело обычное... ну может сейчас чуть хуже чем обычно. Вы не представляете, насколько я вынослив - еще раз успокоил незнакомку Энкиду и, чуть покачиваясь и опираясь на саблю, направился за мужчиной. Сделав несколько шагов, офицер обернулся и решил представиться, на этот раз кратко и без пафоса - Меня зовут Энкиду.
:go2: Забытый лес. Священный лес. Ромашковая поляна
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

         Переход - Страница 5 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Рунария Вт Июн 02, 2015 7:39 am

Она что-то почувствовала, странное ощущение легкости от нового места, быть может какую то свободу, правда от чего именно девушка не знала, да и не думала об этом, ведь голова её все еще была занята ложным ощущением.
Заметив на земле что-то интересное и возможно съедобное, Руна попыталась поднять это ногой, но у неё ничего не вышло. Разозлившись, полукровка отлетела на пару метром в этого места и обнаружила, что все те странные существа, что ходили рядом с ней, начали уходить в другую сторону от неё. Одной оставаться совсем не хотелось, поэтому девушка быстро набрала высоту и скорость, чтоб догнать своих знакомых.

:go2: Забытый лес. Священный лес. Ромашковая поляна
Рунария
Рунария

         Переход - Страница 5 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12156
Очки : 21476

         Переход - Страница 5 Poisk510         Переход - Страница 5 Vetoch14         Переход - Страница 5 Poisk510         Переход - Страница 5 414


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Генри Вс Авг 09, 2015 8:27 pm

Начало
Генри выбежал из портала, словно ошпаренный. Сердце в груди парня бешено колотилось, адреналин в крови зашкаливал. Слишком многое вывалилось на него за прошедшие двадцать четыре часа – иной на его месте сошел бы с ума. К счастью, психика у вора была крепкой – чего нельзя было сказать о его новом теле.
Генри успел пробежать всего пару метров, как вдруг его ноги подкосились, и парень с грацией пьяного бизона пропахал лицом добрых полметра не самой мягкой почвы. Тишину леса нарушил поток отборной ругани, прерываемый попытками выплюнуть набившуюся в рот землю. Прошло несколько секунд, прежде чем вор заметил протекающий прямо под его носом ручей. Мгновенно прекратив свою гневную тираду, парень зачерпнул прохладной ручейной воды и принялся выполаскивать остатки земли изо рта. Когда с этим был покончено, Генри, как смог, смыл с себя пятна крови – первым красавцем мира он не стал, но и на серийного убийцу больше не походил – и уже собрался было выпить прохладной водички, как его внимание привлекла одна деталь. Прямо за ручьем в небеса вздымалась стена мертвых деревьев. За тридцать шесть лет жизни Генри научился распознавать запах смерти – так вот от зловещего леса им буквально несло. Медленно раздвинув ладони, вор слил набранную воду обратно в ручей и пополз в противоположную от леса сторону, активно помогая себе локтями. Довольно быстро его спина уткнулась в какую-то шершавую поверхность – до смерти перепуганный вор задрал голову и тут же вздохнул с облегчением. Ветви дерева, под которым лежал парень, украшала самая обыкновенная желтая листва. Закрыв глаза, Генри попытался собраться с мыслями. "Я не могу оставаться в этом месте. Что-то здесь не так. Черт бы вас всех побрал, за что мне все это?" Сконцентрировавшись, парень попытался оценить состояние своего тела. "Далеко я так не уйду. Километр, может полтора. Мне надо отдохнуть и набраться сил. Потом надо будет уйти как можно дальше от мертвого леса и найти людей. Главное – не спать. Черт побери, как же я устал." Генри распахнул глаза, вытащил правой рукой заткнутый за пояс нож и уколол мякоть большого пальца. Вспышка боли слегка прояснила затуманенный разум вора. "Я выживал и в худших ситуациях. В данный момент за мной никто не гонится. Стоит лишь правильно разыграть карты, и я без проблем выберусь отсюда живым. Главное – не спать."
Уставившись немигающим взглядом куда-то в листву нависающего над ним дерева, парень начал нелегкий бой со своим новым телом.
Генри
Генри

         Переход - Страница 5 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

         Переход - Страница 5 7dr10         Переход - Страница 5 Uuycuy10         Переход - Страница 5 Image11         Переход - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Судьба Пн Авг 10, 2015 1:03 pm

Пока Генри справлялся со своими эмоциями, на противоположной стороне в мертвом лесу раздался какой-то непонятный неприятный скрип. Пространство возле одного из деревьев расползалось в стороны и из него вышла маленькая девочка лет восьми с рыжими волосами и разноцветными глазами. Малышка прошлась по месту спокойным взглядом, затем направилась к ручью, неся в руках пустой бурдюк. Одета девочка была в тонкую телесную тунику, сверху был накинут черный плащ. Босые ноги ступали по сухим веткам.

:goout2: Одинокий дом

Вскоре Генри мог также увидеть, как из мертвого леса приближается компания. Впереди шла молодая женщина в доспехах, рядом с ней двигался конь, на котором сидел мужчина. Что-то не то было с ногами этого мужчины, когда бы компания приблизилась, вор увидел лапки макаки у воина. Рядом с лошадью шагали две девушки: рыженькая в нарядном платье и темненькая в грязном платье. Девушек сопровождали двое светловолосых детей (мальчик и девочка, судя по всему близнецы), совсем маленьких, примерно одногодок с той рыжей малышкой, что сейчас набирала воды в бурдюк.

В свою очередь, выходя из мертвого леса и видя, как наконец-то сухие деревья вскоре начнут сменяться вполне живой растительностью, компания могла обнаружить двух детей. Совсем маленькую девочку и мальчика постарше. А еще, все без исключения почувствовали, как их магическая энергия моментально блокируется неизвестным источником. Они не могли колдовать вообще. Не ощущал этого только Генри, так как не владел магией.


____________
Очередность: Элисса, Генри, Шадоу, Шарлотта, Дорофея.
Дорофея может писать вне очереди, когда сможет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Элисса Валлен Пн Авг 10, 2015 1:57 pm

:goout2:   Царство Страха - Лес Смерти - Одинокий дом

Этот воин раздражал ее, Валлен злилась на него, она уже готова была требовать, чтобы они избавились от него, когда внезапно ее злость перетекла в какое-то неестественное равнодушие с толикой злорадства. "Ну, и черт с ним, эти земли не терпят беспомощных, при первой же опасности либо проявит себя, либо помрет." Шарлотта дала ей кинжал, но в ответ не услышала ни слова благодарности, девушка лишь сжала его в руке, не имея возможности прикрепить его куда-либо. Наконец, процессия двинулась в путь.
Вскоре они могли увидеть впереди живые растения, местность переставала быть столь удручающе мрачной. И Элисса порадовалась бы этой приятной смене пейзажа, если бы могла. Однако впереди их ждал не только приятный вид, но и двое детей. Валлен почувствовала непонятное и очень неприятное давление внутри, будто кто-то блокирует ее магию, лишая ее и этой частички ее существа. Либо это был кто-то из детей, либо таково было свойство этой местности. В любом случае лишение магических способностей, нежить восприняла, как угрозу, и замедлила шаг. А затем, озаренная внезапной догадкой, обратилась к Кассандре.
- Это тоже дети вулкана? Ты их знаешь?
Ее вопрос казался ей вполне логичным. Двое детей в лесу, полном опасностей, какой здравомыслящий родитель отпустит ребенка одного, да и какой ребенок сунется в такое гиблое место, не имей он способностей, равных по силе детям вулкана?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

         Переход - Страница 5 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

         Переход - Страница 5 Image10         Переход - Страница 5 Vetoch12         Переход - Страница 5 Palitr13         Переход - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Генри Пн Авг 10, 2015 4:17 pm

Довольно скоро Генри начал потихоньку приходить в себя – пульс и дыхание нормализировались, сознание прояснилось, а тело стало потихоньку набирать силы. Впереди его ждали многие часы ходьбы по лесу, но настроение у вора все же значительно улучшилось. Не для того он буквально полчаса назад пережил череду сумасшедших событий, чтобы помереть в самом обыкновенном лесу.
Приподнятое настроение вора резко улетучилось, когда со стороны зловещего леса раздался не менее зловещий звук. Подняв голову, Генри стал свидетелем того, как на противоположном берегу ручья из портала вышла маленькая девочка. “Как она это сделала?” – удивился непривыкший к виду магии вор – “Прошла через ворота, как и я? Непохоже.” Не без труда парень поднялся на ноги, не спуская глаз с девочки, которая направилась к ручью, предположительно чтобы набрать воды. “У этой малышки могут быть с собой припасы. Стоит лишь подкрасться к ней сзади, и… а хотя стоп. Вдруг она решит выпить из ручья? В таком случае мне, возможно, не придется марать руки детской кровью, да и узнаю заодно, отравлена ли в ручье вода. Двух зайцев одним вы…” - мысли Генри прервали звуки многочисленных шагов, раздавшиеся со стороны мертвого леса. Вор занял оборонительную стойку и стал внимательно следить за тем, как неизвестный отряд выбирается к берегу ручья. “Две девушки небоевого вида, пешая воительница, всадник и двое детей. Плюс девчонка около ручья. Вариант нападения на них отпадает – в нынешнем теле мне не справиться и с одним из их воинов, не говоря уже обо всей группе. Вариант побега… к сожалению, я все еще слишком слаб для этого. Мне бы стоило спрятаться и понаблюдать за ними, но теперь уже слишком поздно. Значит, остается только одно.” Заткнув нож за пояс штанов, Генри поднял руки, медленно направился в сторону группы и заговорил громким и отчетливым голосом:
- Мир вам, добрые люди! Меня зовут Генри, и волею судеб я оказался в очень непростой ситуации. Ни карты местности, ни припасов у меня нет, и вдобавок ко всему я понятия не имею, где сейчас нахожусь. Надеюсь, что вы не бросите в беде собрата-путешественника и позволите мне временно примкнуть к вашему отряду.
Стоило парню закончить свою тираду, как вдруг он заметил кое-что необычное. Вместо ног у всадника торчали обезьяньи лапки. На фоне его внушительного вида эта деталь смотрелась весьма комично, но сейчас Генри было не до смеха. В одно мгновение вор вспомнил, откуда пришел отряд, и вариант побега вдруг показался не таким уж и безрассудным. Увы, сейчас отступать уже было поздно – отряд незнакомцев и вора теперь разделял лишь тоненький ручеек.
Генри
Генри

         Переход - Страница 5 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

         Переход - Страница 5 7dr10         Переход - Страница 5 Uuycuy10         Переход - Страница 5 Image11         Переход - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Шадоу Хайвинд Пн Авг 10, 2015 8:20 pm

:goout2:   Царство Страха - Лес Смерти - Одинокий дом

На слова Дорофеи Шадоу только махнул рукой.
- Я могу привыкнуть к чему угодно, просто мы или держимся все вместе или превращаемся неизвестно во что. Я уже заметил, что вы успели побывать в разных передрягах, тем страннее подобное слышать. Не знаю, кто этот ваш Тирий, но его сердце явно соскучилось по моему копью. При случае, я организую встречу. - Кроме того, он знал, что каждый способен бороться со своими демонами. Возможно, что Элиссу можно довести до того уровня, когда негативные эмоции настолько ее переполнят, что она сама это осознает. Пока же разговор решила поддержать Шарлотта.
- Мне ли не знать, что магия способна сделать с человеком. - Кивнул драгун. - Когда-то я был в куда более ужасной ситуации. Знаешь, на самом деле не так страшно, когда что-то заберут, куда страшнее, когда дадут. Как бы правильнее выразиться...Дадут разрешение. Вот ты паладин, ты бы не смогла убить кого-то из них, правильно? А прежний я смог бы не раздумывая. Если бы они встали на пути. Путь солдата иногда полон крови, причем чаще всего невинной. - Тон он немного снизил, это был разговор для двоих. - Да участвовал, причем с разных сторон. Успел пообщаться и с темными и светлыми вдоволь. Забавно, у них у всех кровь одного цвета. Драгуны чаще всего используются в роли разведчиков, но и во время битвы мы способны преподнести немало сюрпризов. Как только приду в себя покажу тебе один фокус.
За солдатскими историями они дошли до места, где вполне можно было устроить лагерь. Вода рядом, лес тоже выглядел достаточно привлекательно. Вот только все портило наличие еще пары детей.
- Ничего хорошего от такой встречи можно не ждать. - Пробормотал он, крепче сжав копье. - А то вдруг еще превратят в какую-нибудь жрицу, а мне платья не идут.
Еще лучше было то, что к ним решил присоединиться еще один путешественник, судя по его словам.
- Не знаешь ты, о чем просишь, честно не знаешь. Если свое тело дорого, то трижды подумай, стоит ли присоединяться.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

         Переход - Страница 5 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Дорофея Вт Авг 11, 2015 1:08 am

Одинокий дом :goout2:

Ответ Шадоу привел Дорофею в некоторое отчаяние, и потому она не вымолвила больше ни слова. Не стоило ожидать понимания от очередного защитника, которого наверняка Кассандра вновь привлекла приличной наградой. И тем печальнее было осознавать, что и Шадоу, возможно, тоже ведом лишь жаждой наживы... Дорофея едва заметно поморщилась и отвела глаза, когда  Хайвинд самонадеянно упомянул Тирия. В дальнейший его разговор с Шарлоттой она особо не вслушивалась, тем более что Шадоу понизил голос. Дорофея молча шагала вслед за всеми, то и дело с тревогой и некоторым страхом поглядывая на Элиссу.
Вот уже впереди показалась полоска воды, а за ней - вполне живой, хотя и украшенный осенью лес. Дорофея прибавила шагу, но затем заметила двух детей и остановилась в нерешительности. И тут же на нее навалилось странное ощущение, природу которого она не смогла сразу понять. Будто Господь, и так далекий в этом мире, стал еще более чуждым ей, будто молитвы не найдут ответа. Отчаяние и безысходность вновь просочились в душу Дорофеи, пока она отстраненно разглядывала взывающего к ним мальчика.
Дорофея
Дорофея

         Переход - Страница 5 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

         Переход - Страница 5 1year310         Переход - Страница 5 Help210         Переход - Страница 5 Zrit710         Переход - Страница 5 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Шарлотта д’Свет Вт Авг 11, 2015 7:26 am

:goout:Царство Страха - Лес Смерти - Одинокий дом

Слушая монолог драгуна, Шарли лишь задумчиво кивала. Насчет крови невинных, паладин с капитаном была полностью согласна. При любой войне, даже, казалось бы, начинаемой по самым благородным мотивам, в первую очередь всегда страдают невинные. Увы, но это так… Этакий суровый закон войны относительно горящих деревень и пылающих городов. Как правило, армии неприятеля не щадят никого из подданных своих врагов. И смерть порой, может показаться самым благоприятным исходом в это время. Но вот участие в битвах на темной стороне… Нет, этого Шар понять не могла. Да и не пыталась…
- Кровь невинных понимаю, - согласно кивнула девушка, так же понизив голос дабы другие не слышали, - Но война на стороне тьмы… нет, этого мне не понять. Силы тьмы не способны помочь, не способны вернуть потерянное… так зачем же все усугублять и еще больше расширять власть всяких дряней? Нет, увы, но этого мне не понять. Зачем сражаться за то, чтобы стало еще хуже? Но увы, люди…, - глубоко вздохнув, паладин лишь махнула на это рукой, ибо тьма всегда найдет чем соблазнить глупцов, - А насчет крови… ты не прав. Смотря что за темное существо. На своём пути я встречала много демонов с разной расцветкой крови. И запаха… порой хуже выгребной ямы.
Ступая вперед, нефилима стала отмечать, что местность по которой они шли, стала постепенно меняться. И ландшафт мертвого леса стал сдавать позиции под натиском вполне живой растительности. Что не могло не радовать Шарлотту. Продолжая кивать и отвечать на вопросы Шадоу, их компания постепенно вышла к реке. И сей факт так же весьма порадовал Шарлотту, как и то, что их теперь окружали вполне себе живые растения. Конечно, не буйные сады, но уже хоть что-то. Ну, а также, в поле зрения появились два субъекта, именуемые детьми. Ну, или по крайней мере, выглядящие именно как дети. Ибо в темных землях за милой улыбкой ребеночка может скрываться харя отвратительного демона, что так и ждет, каким бы наивным путником поживиться. Первым заговорил мальчишка, а вот девочка пока не проронила и звука.
- И тебе не хворать, - кивнула Шар, слегка улыбаясь детям, - Меня зовут Шарлотта, рада знакомству. Попал ты в темные земли, весьма неприятное и опасное место. И как видишь, судьба и к нам была тоже не слишком благосклонна. На твоем месте, я бы уносила ноги отсюда, пока цела. Но вот в какую строну их уносить. Увы…я не могу сказать, у нас тоже нет карты. А попали мы сюда по… в общем, на то были свои причины. Но, что забыли в этих землях вы? И как вы тут очутились? Появление на темной территории боевого отряда еще можно понять и принять. Но что здесь делают дети? Врятли вы сюда пришли в прятки поиграть, - тут Шар перевела взгляд на девочку и паладину тут же вспомнились слова короля упырей, что мол, искомый жнец, это маленькая девочка, - Как тебя зовут, дитя? – добавила Шар, ласкова смотря на разноглазую, - Я смотрю, ты набираешь воды? Это значит, у вас тут где-то не далеко лагерь? Не бойся, мы не причиним вам вреда.
Голос Шарлотты был мягкий и размеренный. Вот только за мягкостью голоса все же скрывалась настороженность. Ибо без оглядки доверять встречным-поперечным в этих землях слишком опасно и неосмотрительно. И посему, взгляд Шарли фиксировал каждое тело движение, каждый взгляд детишек. Кто знает, что они предпримут в следующие мгновение. И не окажется ли так, что на их месте в одно мгновение очутиться злобный монстр, что скрывает свое естество под мощной иллюзией? Все может быть… А посему, осторожность и еще раз осторожность.
Шарлотта д’Свет
Шарлотта д’Свет

         Переход - Страница 5 D6872a10
Звездная пыль: 4360
Сообщения : 159
Очки : 663

         Переход - Страница 5 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Судьба Вт Авг 11, 2015 10:51 am

- Нет, это не дети вулкана! – покачала головой Кассандра, обеспокоено вертя головой, кажется, ее что-то тревожило.
Девочка несколько раз поднимала руку, рассматривала свои пальцы. Кастиил делал примерно то же самое. Взгляды близнецов встретились, они друг другу кивнули, затем Касс уже не совсем дружелюбно произнесла:
- Кто это делает? Прекратите немедленно! Если не перестанете блокировать магию, то ждите неприятностей! – и девочка уставилась на Генри, решив, что это его рук дело, потому что рыжая малышка и вовсе повернулась к ним спиной, чтобы набрать в емкость воды.
- Мы не причиним вам вреда, поэтому забирать у нас магию нет смысла! – поспешил сгладить углы Кастиил, но было поздно, потому что Кассандра уже подошла поближе, на ходу подхватив довольно увесистый камень, чтобы в случае чего «приголубить» им шутника.
Рыжая девочка так и продолжала игнорировать всех, она не ответила Шарлотте и вообще делала вид, что компании тут и нет вовсе. Набрав бурдюк, она прошла вдоль берега и принялась набирать улиток и головастиков в руку, видимо, чтобы поиграть.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

         Переход - Страница 5 Empty Re: Переход

Сообщение  Элисса Валлен Вт Авг 11, 2015 12:45 pm

Шарлотта завела с парнишкой беседу, и Валлен снова ощутила раздражение, или же она ощущала его постоянно, просто порой оно усиливалось и чувствовалось острее? В любом случае длинные речи паладина, которые раньше вселяли уверенность и успокаивали ее, сейчас нервировали. "Интересно, что должно случится, чтобы она промолчала, а не пускалась в эту бестолковую болтовню?" Элисса совершенно не понимала, зачем они вступили с этими детьми в разговор? Точнее только с мальчиком, рыженькая девчушка совершенно не обращала на них никакого внимания. И этим она Валлен и понравилась. Нежить хмуро посмотрела на Кассандру, когда и та тоже начала угрожать незнакомым детям, а ведь раньше девочка мыслила более здраво.
- А может мы просто пройдем дальше? Как-то эти дети и до нас неплохо выживали, так что и дальше без нас обойдутся. А как только уйдем от них, то есть шанс, что и магия вернется.
Элисса испуганно ахнула, внезапно осознав кое-что.
- Касс, заканчивай, без магии ты всё равно не сделаешь ничего! Проверь лучше кулон Тирия, он работает?
Кулон явно был магическим, так что велика была вероятность, что он снова перестанет указывать им путь, а куда идти они по-прежнему не знали.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

         Переход - Страница 5 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

         Переход - Страница 5 Image10         Переход - Страница 5 Vetoch12         Переход - Страница 5 Palitr13         Переход - Страница 5 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения