Главный зал

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Главный зал

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Авг 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

Место веселья и приемов, которые устраиваются тут. Они непохожи на обычные приемы, кому-то они могу даже показаться ужасными, но это пока вы еще на ногах и в качестве главного развлечения для местной публики.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 32052

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Главный зал

Сообщение  Судьба в Ср Ноя 15, 2017 3:33 pm

При словах о шулерстве, Камилла хитро улыбнулась и поцокала языком.
- Темный маг не знает о моих планах, я намного старше его и могу скрывать свое существование, тогда как у него находится мой шпион!
При этих словах мужчина, находящийся рядом с Камиллой, неодобрительно поджал губы, мрачно глядя ведьму, но все же ничего не сказал.
- Камень работает только на ребенка, для всех остальных это просто красивый рубин, который впрочем, можно достаточно дорого продать, так что не свети им где не стоит, - дала указание Камилла, ожидая новых вопросов, а если нет, то собираясь спровадить оборотницу на встречу приключениям.
Судьба

Очки : 8996

Посмотреть профиль

Сообщение  Эния в Сб Ноя 18, 2017 1:26 pm

Эния внимательно слушала свою нанимательницу, всё сильнее удивляясь выкрутасам судьбы, что втянула её в такую не простую историю. По крайней мере, ответы были даны, а вопросы в большинстве своём отпали напрочь, при единственном упоминании о шпионе. Во что это всё обернётся, оставалось лишь догадываться, но здесь и сейчас ей уже было искать нечего. Нужно было поспешить выбраться из этого цирка на колёсах, и двинутся дальше.
- В таком случае, мне всё понятно. – Лисица развела руками. – Итак... В какую сторону мне пойти, чтобы приступить к миссии?
Эния крутанулась на месте в поисках дверей из этого зала и наконец встретить этого загадочного спутника, что ей придётся обыграть в этой игре притворства и лицемерия. Уже всё равно на холод, дрожь и мокрую одежду. Со временем она уже начала привыкать даже к боли. В конце концов, чем несчастней она будет выглядеть при первой встречи, тем больше к ней проявят встречные путники. Может, играть ничего не придётся, учитывая её состояние.
Эния

Анкета
Звездная пыль: 7300
Очки : 3561

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вс Ноя 19, 2017 5:06 pm

Осмотревшаяся Эния могла увидеть, что из зала ведут сразу четыре выхода, вот только в какой направиться?
И пока рыжая возможно размышляла – куда податься или ждала, что Камилла таки укажет верный путь, но не дождалась. В какой-то момент рыжую больно ухватили за шею сзади, над ней возвышался тот самый отвратительный громила, что недавно хотел Энию вообще сожрать. И как только в этот раз так бесшумно подкрался?
Камилла громилу не останавливала, а тот сжал пальцы сильнее. Казалось еще немного и он просто сломает оборотнице шею. А затем Эния начала чувствовать, как ее ноги отрываются от пола – великан с силой швырял ее в воздух, прямо в пасть открывшегося портала.
Когда же портал захлопнулся, гости-тени продолжили мило общаться, а тот, что стоял возле Камиллы, тихо поинтересовался:
- И ты думаешь, что эта неумеха справится с заданием?
Юноша на троне пожал хрупкими плечами, в задумчивости надувая губы.
- С демоном точно должна, а ребенок… Я могу за ним прийти и сама, скручивая по дороге бошки всем, кто не исполнил свою часть сделки.

:go2: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Заброшенная деревня
Судьба

Очки : 8996

Посмотреть профиль

Сообщение  Эния в Пн Ноя 20, 2017 2:28 pm

На глаза тут же попались четыре выхода, однако с ответом наниматель явно медлил. От чего девушку посетила мысль, что этот зал можно покинуть ещё и пятым путём. Но сказать она ничего не успела. Крепкая рука здоровяка с вместительной пастью сжала её шею и подняла над полом. Лисица беспомощно болтала конечностями, стараясь ухватиться хоть за что-нибудь и при этом не обронить драгоценность, но вокруг была лишь пустота. Она могла поклясться, что не слышала его шагов, будто он, несмотря на свой размер, весил не больше пушинки.
- Ай! Неужели снова? Да хватит уже!!! – Обращалась она к странному мужику.
Было больно, но кричать уже не было ни сил, ни желания. Девушка уже начинала, надеется на случай после того, как неизвестные существа спасли её. А ведь за пару мгновений до этого, на пороге смерти, она клялась, что будет бороться за свою жизнь. Но эти мысли оборвались в тот момент, как здоровяк запустил её в направлении стены. Но преграды в конце пути не оказалась. Хлопок и вот она вновь очутилась в свободном полёте, более долгом, чем она рассчитывала.
«А ведь я даже до свидания не сказала. Не вежливо как-то... Хотя возможно и к лучшему... Не люблю давать кому-то ложных надежд.»

Заброшенная деревня :go2:
Эния

Анкета
Звездная пыль: 7300
Очки : 3561

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент