Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный зал

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Главный зал

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

       Главный зал - Страница 7 Oza_10

Место веселья и приемов, которые устраиваются тут. Они непохожи на обычные приемы, кому-то они могу даже показаться ужасными, но это пока вы еще на ногах и в качестве главного развлечения для местной публики.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

       Главный зал - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

       Главный зал - Страница 7 68317710       Главный зал - Страница 7 117       Главный зал - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вт Сен 04, 2018 7:10 pm

- Охотница на ведьм не зря одета так или ты думаешь, что я сама труп переодевала? – вкрадчиво поинтересовалась Камилла у демона, не двигаясь со своего места, - Там, куда ты отправишься, особо не смотрят на одежду. А ты должен вести себя будто так все и должно быть, а иначе вызовешь подозрения!
Ведьма решительно не хотела переодевать Амалура, может потому что не считала это таким уж необходимым, а может все-таки и издевалась. Чуть-чуть.
У меня имелись ремни-крепления к спине, вот только выхватить его сразу со спины у демона бы не получилось. Нужно было также снимать, расстегивать ремни и только потом применять в действии.
Рассматривать дальше что там и как с мечом – было некогда, Камилла сощурившись смотрела на Амалура, подгоняя его взглядом.


:go2: Город Инь Янь - "Дом Сакуры"
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Амалур Ср Сен 05, 2018 8:13 pm

Нельзя сказать, что демон не ожидал подобного ответа. Совсем наоборот, к Камилле он привык, уже. Сказывались навык и опыт. Настолько ужасны были древние существа. Всего несколько мгновений – и парочка жестов скажет о многом, всего несколько слов – и сложно не догадаться о происходящем. Прожившие пол столетия люди не шли ни в какое сравнение, в их жизни маленькая кучка одного и того же (по сравнению с демоном): рождение, познание мира, любовь, война, развлечения, а в гонце лишь горечь и смерть – всегда одно и тоже. И даже если им необходима сила… людям никуда не деться. Они идут к мастерам, тратят время или гибнут в канавах от клыков толи пса, толи очередного бродяги, запутавшегося в собственных мыслях, когда-то давным-давно. А может в этот самый момент убийства. Они получают желаемое, а если нет, душу уже наверняка захватывают страхи и сомнения, остатки жизни становятся так дороги, привычный риск не так оправдан... Раз ощутив несправедливость мира, решиться на подвиг уже сложнее. Все так. Слава обходится дорого. Баллады о героях забываются. Надежда так шатка...
Простые. Хрупкие. Слабые.
Но исключения есть всегда.
Ведьмы. Тут все было иначе. Богомерзкие существа, демоны им подспорье. За всю историю человечества сложно сыскать изгоев более прославленных и дерзких. Будет ли когда-нибудь им покой? – вопрос интересный. Амалур наблюдал, будучи в своем мире, теперь – ему представился шанс увидеть продолжение в другом мире. И даже больше. Теперь он «союзник».
Ответом розовокожему было молчание.
Женщина повела руку к креплениям, аккуратно изогнувшись. Подхватила клинок ладонью, невероятно легко и расслабленно, словно перышко, с мастерством и ловкостью не мене блестящими, нежели самый именитый циркач. Завивающиеся ремни и непреклонное железо переплелись в воздухе, все еще не касаясь друг друга, – меч легко мог разрубить крепление раз и навсегда, но это был не тот момент, не та история, – миг, и они сошлись, с натяжкой… щелчками знаменуя конец представления. Демон провел все с завидной сноровкой. Настолько казалось все осторожным, но одновременно уверенным…
Меч на спине. Прыжок. Силуэт исчез во тьме.
Охотник вышел на охоту.
:go2: Город Инь-янь, Дом Сакуры. fly
Амалур
Амалур

       Главный зал - Страница 7 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4837
Очки : 7845

       Главный зал - Страница 7 Image21       Главный зал - Страница 7 7dr10       Главный зал - Страница 7 Vetoch14       Главный зал - Страница 7 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вс Авг 09, 2020 9:19 am

:goout2: Острова Андромеды :: Страна Чудес - Река Нори

Знакомый зал. Все те же лица.
Демон, притащивший ее сюда, отошел дальше к столу с различными яствами. Эния все также была мокрая после купания. Пострадавшее место со срезанной кожей болело, но теперь там отчетливо была заметна появившаяся метка.
Камиллы не было видно, но тут раздался ее голос откуда-то сверху. Ведьма в мужском теле парила над потолком, рассматривая какие-то зеленоватые камни, но, не прикасаясь к ним:
- И что же мне с тобой делать?

Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Чт Авг 13, 2020 6:33 am

Река Нори trace
Эния вновь оказалась в знакомом зале. Вокруг находились всё те же существа, что беззаботно занимались своими делами. Вот только самой хозяйки не было видно. Ноги лисицы подкашивались от всего, что ей удалось пережить. Усевшись на пол она обхватила плечо ладонью, чувствуя как под пальцами ощущается печать. Она вновь была мокрой и её знобило. Всё повторялось до мурашек на коже в точности как в первый раз, за исключением совсем незначительных деталей. Но думать над тем, чем в этот раз зал отличался от прошлого девушке не дали. Голос парня, который и был теперь её хозяином прозвучал так внезапно, что Эния вздрогнула. Подняв голову она увидела Камиллу рассматривающую что-то у потолка.
- Госпожа. Я приношу все возможные извинения, за то, что не смогла оправдать ваших надежд. С самого начала всё пошло совсем не так, как вы меня предупреждали. Я была слишком беспечна и змееныш прочитал мои мысли. Если бы я знала больше, о том, что меня ждёт, я бы смогла пробраться в храм незамеченной. Утратив яблоко, что вы мне дали, я не знала как исправить свою ошибку и решила узнать о происходящем больше. Я не знала, найду ли вас снова, поэтому пыталась спасти свою шкуру. Случившееся за это время со мной, научило меня быть осторожней и скрытней. Позвольте мне загладить свою вину и выполнить для вас другое поручение. - Склонив голову она ждала своей участи.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 7 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 7 Kolo10       Главный зал - Страница 7 79792910       Главный зал - Страница 7 Uuycuy10       Главный зал - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Чт Авг 20, 2020 6:08 pm

Все то время, пока Эния говорила, Камилла молчала, лишь ее прихвостни в зале усмехались. Сама же ведьма продолжала плавать под потолком, но затем как-то слишком быстро переместилась к лисице, протягивая руку, наматывая на кисть рыжие волосы и больно дергая на себя.
- За идиотку меня принимаешь? - прошипела Камилла, до этого сохраняющая умиротворенное выражение на лице, - Думаешь, я не знаю, что ты с самого начала не собиралась выполнять задание, надеясь на авось? - еще рывок на себя и ведьма отходит в сторону, чтобы девушка либо упала на пол, либо выбежала в центр зала.
- Гнусная предательница, чьи обещания - пустой звук! - тут же обратилась к тем, кто находился в зале, - И что мне с ней делать?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Пн Авг 24, 2020 6:39 pm

Как и следовало ожидать, словам её никто не поверил. Она бы и сама не поверила в то, что правда сказала это в кругу мрачных сущностей, обращаясь к той, кто обрёк её на изгнание. Голова её опрокинулась назад, будто у безвольной куклы подвешенной на тонких нитях. Слова больно кололи и страх и трепет тонкими мокрыми следами у глаз проступили на лице. Когда же её отпустили она поняла, что слова ей не давали, а лишь просто позволили наблюдать, за тем как вершиться её судьба. Она хотела сказать в своё оправдание слишком многое, но понимала, что уже много раз говорила лишнего, что лишь усложняло её положение. Прикусив губу она бегло оглядела зал, в надежде найти хоть единственные глаза, которые бы ей поверили, но в толпе она видела лишь смеющиеся над ней маски.
- Перед тем как принять решение, я хотела бы сказать последнее слово. Я трижды в долгу перед Госпажой. За своё спасение и за дар своём плече, что сделал из меня изгоя. Это слишком много, чтобы я могла расплатиться перед ней поручением, которое могу провалить. Я считаю, что я и правда предательница, но предала я не Госпажу, а друзей, что оберегали меня от любой опасности. Я строила милое личико, втиралась в доверие и лгала. Верить мне или нет, вам решать, но я имею право просить ещё один шанс доказать свою преданность. Позвольте мне вернуть долги, от моей смерти будет меньше пользы.
Когда она поняла, что не сдержалась, уже было слишком поздно. Но ей всё же полегчало. Каким бы не был ответ, она готова была принять его со смирением.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 7 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 7 Kolo10       Главный зал - Страница 7 79792910       Главный зал - Страница 7 Uuycuy10       Главный зал - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Вс Сен 13, 2020 2:00 pm

Смерив Энию презрительным взглядом, Камилла отпустила ее волосы, предварительно мотнув оборотницу в сторону.
- Покажите мне, где находится мальчишка! - не обращая внимания на рыжую, распорядилась ведьма. Никто не пытался больше лисицу как-то обидеть, все как будто о ней забыли.
На середину зала вышел демон и рыжеволосый мужчина с ветвистыми рогами. Они вцепились в пространство пальцами, начав растягивать его в разные стороны, разрывая, обнажая темноту.
Сначала ничего невозможно было понять, но вскоре картинка прояснилась.
Это была пустыня. Там молодой мужчина рядом со светловолосой девочкой о чем-то беседовали с полуголой девицей, держащей топор. Рядом с девицей стоял маленький мальчик и огромный (больше лошади) паук.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Ср Сен 16, 2020 6:20 am

Сложно было сказать, как эффективны были слова Энии, однако, в итоге её волосы отпустили и даже не спешили убивать. Удача ли это, говорить было рано, но испытывать везение на прочность лисица не собиралась. Усевшись в стороне она молча наблюдала за тем, что делали демоны. Два уже знакомых ей участника трапезы разорвали пространство, показывая «госпоже» события видимого настоящего. Среди песков стояла разношёрстная компания. Никого из участников беседы рыжая не узнавала. Были они новыми участниками игры или уже давние участники событий было не ясно. Эния старалась не упустить ни одной детали, так как это могло быть ей полезно, если всё же ей удастся выжить и покинуть эти стены. Вопросов опять было достаточно, но задавать она их не спешила. Из проделанного пути она могла почерпнуть общий контекст происходящего. Детали же можно взаимозаменять по ситуации. Но всё же, сам факт того, что ей оставят жизнь был очень интересен. Значит она была права и всё ещё нужна Камилле. Оставалось лишь узнать - зачем.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 7 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 7 Kolo10       Главный зал - Страница 7 79792910       Главный зал - Страница 7 Uuycuy10       Главный зал - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Пн Сен 21, 2020 11:27 am

Но зря Эния радовалась, про нее никто не забыл, кроме того, ее ценность для ведьмы после всего случившегося стала совершенно незначительной.
Подойдя к открытому магическому окну, Камилла с интересом рассматривала мальчишку, на которого было слишком много возложено надежд. И каждый хотел урвать что-то свое. Ведьма не была исключением.
- Ко мне… - не глядя на лисицу, распорядилась она, делая жест рукой, как какому-то слуге или домашнему животному.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Эния Вс Сен 27, 2020 5:06 am

Эния наблюдала за тем как Камила разглядывала пространственное окно. Наверное именно так она наблюдает за всеми, кто попал в её сети. Выглядело это интересно и даже впечатляюще, но совсем не шло нив какое сравнение с умением читать мысли. Минуты длились слишком долго, чтобы Эния могла ими наслаждаться. Но вот новый приказ, который дал понять, что о ней всё же не забыли. Лисица не поднимаясь в полный рост приблизилась к госпоже и остановилась всего в шаге. Теперь и ей было видно всё происходящее в пространственном окне куда лучше.
- Что Госпожа желает? - Тихо произнесла она не сводя взгляда с изображения.
Эния
Эния

       Главный зал - Страница 7 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

       Главный зал - Страница 7 Kolo10       Главный зал - Страница 7 79792910       Главный зал - Страница 7 Uuycuy10       Главный зал - Страница 7 710


Вернуться к началу Перейти вниз

       Главный зал - Страница 7 Empty Re: Главный зал

Сообщение  Судьба Чт Окт 08, 2020 12:08 pm

Как только Эния подошла поближе, Камилла больно схватила ее повыше локтя и мотнула вперед, заставляя пройти через окно портала, ступив на раскаленный песок и вдохнуть жаркого воздуха. Если бы Эния сделала шаг назад, то назад бы зайти уже не смогла, хотя и видела ведьму, как будто бы за окном. Сейчас стоя возле огромного паука так, что все остальные участники разговора ее могли видеть.



:go2: Пустыня Кхари :: Город Журр - Верблюжья стоянка
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения