Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Ночной красавицы»

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 325210
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 E_cauz10

Днем ты пройдешь мимо, казалось, безжизненного и заросшего места, за которым никто не следит – но это не так… Тут растут цветы, которые распускаются только ночью… Их чудный аромат вскружит голову любому романтику.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 68317710Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 117Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Авг 02, 2012 5:13 pm

-Мне,может, так произносить удобнее...-Мел надула губы. впрочем, не сказать,что она так уж обиделась на то,что её поправили, но называть своего нового знакомого решила всё таки Канитрой. Удобнее и привычнее. Да и из вредности природной хотелось называть именно так и никак иначе!
А дальше...Если честно, кентавра почувствовала себя лишней на этом празднике жизни.
"Старые друзья встретились и сейчас пойдут отмечать сие событие...и врядл и там место полулошадям вроде меня..."
Подумав так, Меланья постаралась как можно медленнее, чтобы подковы не звенели,отойти назад, под защиту кустов. Там-то по мягкой земле можно и побыстрее пойти. То,что её уход могут с самого начала заметить, она не боялась: с Владом скверную шутку могло сыграть то,что он, как вампир, вообще чувствует всех живых в радиусе, по крайней мере, метров двух-трёх. То есть, по его ощущениям, она,Меланья, всё ещё рядом.Не впритык,конечно, но...
Видел ли маг её отход по системе рака на побережьи-вопрос. Кентавра искренне надеялась, что нет. Объяснять, почему она решила слинять было бы довольно трудно, а на прямую сказать, что не хотела мешать, меланье было всё же немного стыдно...
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Авг 02, 2012 5:23 pm

Получив такой заряд бодрости и положительных чувств, Нисторф воспрял духом и попытался найти взглядом Меланью, чтобы извиниться. Только вот вид пятящейся кентавры его удивил и заинтересовал, правда разговора с вампиром он не прервал:
- Верю, мой отец с ними тоже в идеальной гармонии. Владельцы свитка перехода и этой склянки заскочили к нему в гости, они искали кого-то похожего на тебя и на темных магов. Так что фора в пару месяцев перед следующей группой у тебя должна быть.
Наблюдая за походкой кентавры и отдельно уделяя большее время её человеческой фигуре маг добавил:
- Меланья, а кем надо быть, чтобы походить на твоего деда. - озорной блеск в глазах молодого мага и дружелюбная улыбка. пусть и не красавец, но и не урод точно.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Чт Авг 02, 2012 6:11 pm

- О, я даже кажется знаю, кто это, - усмехнулся Джедалл на ответ Нисторфа. - Я с ними знаком. Интересная штука жизнь. Она ходит по кругу, или, точнее, по спирали. Смертные видят лишь один виток. Я же вижу десятки витков. Но это неважно. Важно, что мы можем немного пожить спокойно.
Заметив, что Меланья отошла от них, он доброжелательно произнес:
- А я сделал тебе комнату, моя дорогая кентаврица. И она тебя ждет. С большой кроватью. Не хочешь взглянуть?
Кстати, Нисторф. Я и тебя приглашаю в наш дом! А еще у нас будет одно интересное дело - но об этом не здесь
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Чт Авг 02, 2012 6:20 pm

Осноная опора тела кентавров шла на передние ноги, потому по следам можно было вполне отличить от лошадиных. По крайней мере, Следопыты, видавшие представителей этой расы, могли различить следы влёт. При хотьбе она делала примерно те же двидения плечами,что и люди. правда, слегка откидывала человеческую часть тела назад, будто сопротивляясь невидимомму ветру. раравда так было не всегда,а в основном на бегу.сейчас же, при спокойной хотьбе. девушка-кентавр даже в чём то походила на человека. Если давать скидку на внешность, конечно.
-Ээээ...Не знаю...-вздрогнувшая от неожиданного обращения к ней мага, резко остановившаяся Меланья честно помотала головой.-Знаю,что дед был демоном...У него три ипостаси было: демоническия, ангельская и человеческая.И дом у него недоходя до ада...Чистилище,если быть точным. Он Его,чистилища, Принц...
Поняв,что попытка слинять накрылась медным ушатиком, девушка остановилась, потянувшись к листьям дерева, под которым стояла. Сомневаться в том,что она собиралась с ними делать, не приходилось. Зато у Влада было нечто новое в познании жизни кентавров. Точнее, в познании того,что они едят, когда есть, казалось бы, нечего.
Слова на счёт комнаты озадачили Мелань, пожалуй, даже больше, чем вопрос о дедушке.
-Ко-комнату?..-кентаврица как стояла так и села.На хвост. Резко и без предупреждения. Уж что-что, но о том,что Влад позаботится о жилье для неё,не смотря на слова самого вампира, не слишком верила. Просто не понимала,зачем это каиниту нужно, а потому даже не задумывалась, правду Влад говорит, или просто шутит?
Как оказалось, не шутил. Очень даже не шутил. И честностью отправил Меланью в крепкое состояние замешательства.
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Кас'Нисторф Пт Авг 03, 2012 11:48 am

После слов Джедалла и Меланьи, маг задумался: Пожалуй стоило все же больше времени уделять истории родного мира, или они жили в соседнем. - одновременно наблюдая за реакцией кентавры на слова вампира, Нисторф начал улыбаться.
Хоромы он должен был найти знатные, еще небось комитет по встречи организовал и с властями на какую работу договорился.
- Буду рад составить компанию вам обоим. - темный поправил свой мешок и взглянул на жующую Меланью. - Леди?
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Джедалл Пт Авг 03, 2012 3:57 pm

На реакцию Меланьи он негромко рассмеялся:
- Я выполняю свои обещания. Так уж привык. Поясню, зачем ты мне. Точнее, зачем я тебе. Без меня твоя жизнь здесь, возможно, будет не такой веселой.
Он подошел к ней, а потом кивнул Касу:
- Да, нам пора. Прошу всех пожаловать в мою скромную - подчеркиваю, пока скромную обитель. Оставим лишнее - и в таверну. Надо помочь людям избавиться от твари. Но об этом я расскажу позже. Дома.
Джедалл, полуулыбнувшись, сделал приглашающий жест рукой.
:st5: >>>
Джедалл
Джедалл

Вампир
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Меланья Пт Авг 03, 2012 5:10 pm

Придя в себя после первого ошаления(от счастья, естественно, особенно, после слов Влада про выполненяемые обещания), Меланья даже не пошла, а понеслась следом за вампиром и магом, на радостях, закинув обоих себе на спину, так что они оказались сидящими на её лошадиной части тела. Теперь уже дело Влада только дорогу показывать,а так их и без того с ветерком донесут.
-Чёрт!..Пледы в парке забыла...Ну ладно, может хорошим людям добрую службу сослужат-Меланья вспомнила об этом на полном ходу,а потому тормозить не стала. Наоборот наподдала ходу к дому.-Йииииииииииихаха!


------->Благодатная улица
Меланья
Меланья

Кентавр
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Акела Вс Дек 16, 2012 7:27 am

Начало

- Матерь Божья! - Воскликнул Акелла на весь парк, рассматривая статую ангела. На данный момент, он был в человеческом обличье. - Хм, что же Депря, уж в этом-то мире мы должны найти место.
Любопытный Депресняк сразу же взлетел и начал осматривать новый для него мир. Видимо, коту место никакого не надо, ведь он же не собака. К счастью, пока что, Депря оставался в поле зрения. Сначала, злыдень приземлился на статую ангела, походил по рукам, крыльям, затем, примерно, так же осмотрел другие статуи.
У Акеллы было необычное чувство. Ему будто чего-то не хватало, затем он понял, что не хватает пару разгневанных демонов и тройку спокойных ангелов, летящих за ним, чтобы убить. С одной стороны, было хорошо и спокойно, а с другой стороны внутри была пустота, которую можно было заполнить только приключениями.
Кот, все осмотрев, понял, что особо тут не по хулиганишь и вернулся обратно к хозяину. Акелла вынул флейту, сел и посадил себе кота на колени. Музыкант, от нечего делать, стал играть быструю мелодию, звук становился то громче, то тише, сам Акелла готов был уже начать танцевать, только вот танцевать-то он не умел, поэтому позориться передумал. Поиграв на флейте еще минуты три, он закончил мелодию на высокой ноте. Акелла встал и направился туда, куда глядят глаза. Депресняк прыгнул ему на плечо. Плечо хозяина было узкое, но кот, таинственным образом, спокойно держался, даже если хозяин побежит.
----> Река Шаунья
Акела
Акела

Демон
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Доран Гранд Сб Фев 23, 2013 1:15 pm

Тихая аллея :goout2:

-Девяносто восемь, девяносто девять, сто…
Доран открыл глаза и встал со ступенек. Он повторяет эту процедуру уже не первый раз и она очень часто помогала. Суть в чем: досчитать до ста, сделать пару кругов и восстановить картину произошедшего. Вот и сейчас так же. Врач уже в четвертый раз обходил статую девы с крыльями и пытался расставить все события по полочкам, в надежде найти хоть и мизерные, но ответы. Снова и снова в голове прокручивалась площадь, затем аллея, потом…
«Она… врет…» снова эхом раздалось в голове и снова всё вперемешку. Будто что-то преднамеренно не дает понять сути случившегося. Может всё-таки болезнь берёт верх? Или мир так действует?
Гранд прокашлялся и сел на ступеньке перед статуей ангела, дабы повторить действие снова.
-Раз, два, три, четыре…
-Иди…
На этот раз лекарь вытащил оружие и стал всматриваться в окружение. Всё тот же пейзаж, тихий и спокойный, всё те же красивые статуи и цветы и никого вокруг.
-Кто здесь?! Выходи!
Тишина. Никто не ответил и не собирается отвечать. Доран изрядно занервничал. И раньше доводилось слышать, что врачи и лекари порой сходят с ума от своей работы, слышат голоса и видят галлюцинации, но чтобы такое могло случиться с самим лекарем…
-Нет, нет, нет. – лекарь глубоко вдохнул. – Не может этого быть. Просто не может. Я не псих…
Гранд протер линзы маски, поправил шляпу и снова стал нарезать круги и искать ответы.
Доран Гранд
Доран Гранд

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Вс Фев 24, 2013 2:59 pm

Варда плотно сжимала глаза, крепко-накрепко выцепившись в посох. Нет, она не была из числа трусишек, но сейчас ей взаправду было не по себе, да и царившая ночь на дворе обнимала "приятным" холодком.
- Черт подери все эти заклинания! - эльфийка громко выругалась и распахнула глаза. Никакого гнома, а уж тем паче дверей Закрытых библиотек, перед ней не наблюдалось.
Серая ошарашенно таращилась на все свое окружение: какие-то цветы вокруг, каменные изваяния в виде крылатых теток в балахонах...
-И куда занесла меня нелегкая? - все это время ушастую не покидало странное чувство. Женщине казалось, что она парит. Да и ощущение отсутствия почвы под ногами способствовало псевдополету. Она глянула вниз и негромко рассмеялась: она попросту сидела на каком-то постаменте. надо же было не заметить его и не понять, что сидишь. Бродившего рядом незнакомца с маской она тоже не приметила.
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Доран Гранд Пн Фев 25, 2013 1:23 pm

-Есть много объяснений случившемуся. Жаль я не могу их сформулировать.
Гранд тяжело вздохнул. Редко когда выпадала такая возможность быть сбитым с толку и не понимать произошедшего. Чаще всего, такая «роскошь» возникала внезапно и неожиданно, проходило долго и нудна и оставляло глубокий и корявый след в мыслях. Тоска.
-Вернусь на площадь. Может там…
-Черт подери все эти заклинания!
Доран встал и не шевелился, машинально схватившись за рукоять кинжала. Лекарь был в этом парке уже несколько часов, но никого в округе не было ни видно, ни слышно. Будто источник звука появился из неоткуда. Материализовался под покровом ночи.
-Может всё таки послышалось?
Далее краем уха удалось уловить еще одну фразу и легкий смешок. Некто или нечто находилось левее врача в нескольких метрах. Повернув голову и осмотрев окрестность взгляд из под маски не сразу наткнулся на сидящую на постаменте девушку, с посохом в руках и странной одежде. Хотя, кто бы говорил о странности в гардеробе.
-Я смотрю вы там неплохо устроились? – проговорил врач, не убирая руку с рукояти. – Не высоко ли?
Доран Гранд
Доран Гранд

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Пн Фев 25, 2013 2:29 pm

-Да пока не приходится жаловаться, - машинально ответила ушастая.
Женщина буквально впилась глазами в новый, непонятной формы объект, возникший будто из неоткуда. И то, что этот самый объект крепко обвил пальцами рукоять своего кинжала так же не ушло от эльфийских глаз.
- Да высоковато, однако. Но, как говориться: "высоко сижу - далеко гляжу".
"Гляжу-то гляжу, но вот толку от этого! Пора бы и вправду слезать, а то расселась, как клуша!" - Варда в очередной раз глянула по сторонам, пытаясь выискать путь на землю, но, как видно, таковой не предусматривался конструкцией. Хотя до земли было всего ничего - от силы полтора метра.
Женщина пододвинулась к самому краю верхней платформы памятника - и спрыгнула.
Само приземление прошло довольно удачно: ушастая женщина с тяжелым посохом довольно неплохо приземлилась, и даже выпрямилась. Но через какую-то долю секунды эльфийскую магессу потянуло в сторону и Варде ничего не оставалось, как снова вцепиться в посох, буквально на нем повиснув.
"Просто замечательно!" - саркастически подметила Серая. В ее голове всплыл один интересный факт, явившийся, так сказать, "опосля": тело, после столь сильного заклинания, навряд ли будет слушаться ее в полной мере. И нет ничего удивительного в том, что сейчас она едва стоит. Спасибо посоху...
- Где мы хоть, а, - женщина замялась и брякнула первое, что пришло в голову, - Мистер Клюв?
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Доран Гранд Пн Фев 25, 2013 3:17 pm

-Знать бы еще как ты туда забралась.
Лекарь прокашлялся и убрал руку с ножа, всматриваясь в образ новой собеседницы. Приходилось и раньше видеть странные оттенки кожи, но только их зачастую имели не самые юные и не самые здоровые пациенты. Да и говорить они уже тоже не могли. Что там кожа – глаза. Неестественно белые, по знаниям и меркам прошлого мира.
-Может и она здесь просто случайный гость?
Доран окинул взглядом постамент и попытался представить, как на него можно было забраться. Вроде и не высоко, но и не низко. При всём желании, конечно, можно было бы взобраться на сие возвышение, вот только зачем? Полюбоваться видами этого сада? Наверное, оттуда он выглядит лучше.
Не успел лекарь в достаточности развить мысль о том, как там сидится наверху, как собеседница покинула свое «гнездышко», тяжело приземлившись и опираясь на посох. Но, вот еще мгновение и девушка уже слегка качнулась и повисла на своем орудии.
-В другом для вас мире, миссис Белые Глазки. – лекарь подошел поближе. – Вижу, переход вам дался непросто. Радуйтесь, что все конечности и вещи на месте, а то мало ли что могло случиться. – Дорна сконцентрировал немного энергии в руках, дабы оказать первую помощь леди. – Как вы себя чувствуете? Помощь требуется?
Доран Гранд
Доран Гранд

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Варда Вт Фев 26, 2013 10:55 am

-Как в другом мире?! - вырвалось у нее. Глаза эльфийки стали походить на два белых блюдца. Варда подтянула ноги, поставив их вместе, и практически вскарабкалась вверх по древку своего посоха.
- Угораздило же! - женщина почесала затылок.
" А может, ты, мистер Клюв, голову мне дурить вздумал. Хотя бы забавы ради? Да и какая я тебе "миссис"? Такую в жены даже последний полоумный маг не захочет. Спокойствие дороже. Но, если хоть на секунду представить, что я взаправду в иной реальности, то становится ясно, куда исчезали использовавшие "эфирное". Получается, что и я теперь в их числе.
Магесса, расставляя по полочкам свои мыслишки и догадки, казалось, пропустила мимо длинных ушей реплики незнакомца и о своем невероятном везении, и о предлагаемой первой помощи. Но, как только объект в маске оказался от нее на расстоянии вытянутой руки, Варда встрепенулась.
- Вот так номер! Сегодня мне везет, верно подмечено! - Серая громко усмехнулась, но глаз с незнакомой персоны не спустила, - Думаю, что первая, а тем паче, и вторая, помощь мне не потребуется. Пара царапин и чертова дюжина прочих ссадин - пройдут через недели две, а то и вовсе, через недельку!
Довольно бодрый говор ушастой на секунду оборвался:
- Помощь помощью, пилюли пилюлями, - Варда и сама не подозревала, насколько была близка к истине, - А вот подкрепиться было бы в самый раз!
Варда
Варда

Лесной эльф
Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 Empty Re: Парк «Ночной красавицы»

Сообщение  Доран Гранд Вт Фев 26, 2013 3:32 pm

-Моё дело предложить – ваше дело отказаться, - лекарь отряхнул руки от энергии и похрустел пальцами. – Пациенту как говорится видней.
Из под маски послышался тихий смешок, после чего лекарь притих, вспоминая хоть какие-нибудь заведения по дороге. Ближайшим четко врезавшимся в память местечком для перекуса был маленький трактир за городом, в котором врачу повезло отведать местной стряпни «за счет заведения». Не до конца прожаренной, пересоленной, гадко выглядящей, но весьма вкусной и самое главное бесплатной.
-А на площади…
И правда, ведь было еще одно место. Лекарь смог его только увидеть краем глаза, когда обходил и осматривал местные достопримечательности. Рядом с этим заведением изрядно пахло чем-то очень сладким, можно даже сказать приторно сладким. Народу около того места было немного, но все были веселы и явно довольны.
-На площади, недалеко отсюда, есть таверна. О ценах и тамошнем ассортименте я не осведомлен, но местные её нахваливают. – Гранд почесал затылок. – Если вы в порядке, целы и здоровы, вас ничего не смущает и у вас есть деньги, то можно отправиться туда. Но, для начала, неплохо бы представиться. – Доран приветственно снял шляпу. – Доран Гранд. Лекарь. Такой же гость сего места, как собственно и вы. Приятно познакомиться и добро пожаловать в новый мир, полный тайн и чудес.
Доран Гранд
Доран Гранд

Парк «Ночной красавицы» - Страница 10 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения