Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хибары

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Хибары

Сообщение  Моргана Анубис Чт Май 02, 2013 3:41 pm

Первое сообщение в теме :

        Хибары - Страница 6 Aaea11

Кто здесь только не живет. Вы можете обнаружить у себя в соседях пьяницу сирену или обычную бедную человеческую семью. Доступное скромное жилье за малые деньги, что можно еще желать в этом покинутом Богом месте? Единственно правило для всех – запрещено пользоваться магией, только вот… далеко не все его соблюдают.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Хибары - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Хибары - Страница 6 68317710        Хибары - Страница 6 117        Хибары - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Мэриана Ди Лориан Пт Май 11, 2018 11:13 pm

Покинув жилище крысолюда, Мэри вместе с ним и зеленокожим вышла во внутренний двор, где их ждал неожиданный сюрприз. Не успела компания разделится, как из переулка, ведущего к жилищу крысы, выступила массивная мужская фигура. Верхняя часть тела была полностью оголена, а нижнюю скрывали широкие штаны с ремнем, на котором красовалась пряжка в форме черепа и бронированные сапоги, а на поясе висела плеть. Однако это было не первым, что бросилось демонице в глаза. Его ярко-красная кожа и торчащие из под шлема рога не могли не привлечь ее внимание, и то, что он назвал девушку сестрой, ясно дало понять, что он, похоже, тоже демон. Однако на этом все не закончилось. На пару с ним из переулка показалась здоровенная трехголовая псина, которая по своим габаритам слегка уступала обычной лошади. "Крыс говорил, что в этом городе демонам вся слава и почет, поэтому не так уж удивительно, что здесь их может быть не мало, но встретить одного из них так быстро... не самое лучшее время. Надо бы как то от него отвязаться." - подумала Ди Лориан, пытаясь придумать как отмазать зеленого и крысу, чтобы их не пришили на месте, ибо вступать в бой сейчас не самый лучший вариант, впрочем как и бросить их здесь. И это не потому что девушке не все равно, просто она не знала как потом посмотрит в глаза Юстине.
- А, ты про этого? Это так, просто личный слуга, ничего особенного. - максимально убедительно ответила на вопрос незнакомца Мэри, похлопав зеленого по голове, после чего краем глаза перевела взгляд на крыса. Возможно его накидка и могла бы на мгновение скрыть его истинную сущность от глаз прохожего, но уж точно не от нюха этой паршивой собаки. - Прости, сладкий, но эта добыча моя. Я ее первая нашла, мне и забирать. - самодовольно ухмыльнувшись заявила свои права на крыса Мэри, как бы противно ей не было.

Мэриана Ди Лориан
Мэриана Ди Лориан

        Хибары - Страница 6 Apckbp10

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Сб Май 12, 2018 6:00 pm

Когда гоблин вместе с Мэри и Эркликатом покинул дом и вышел во двор, Гел сразу понял, у них проблемы. Из-за переулка на них вышел незнакомый демон в компании трехголового пса.
Милый песик... Нужно будет как-нибудь себе такого же достать.
Краснокожый уродец сразу не понравился зеленокожему. А когда тот назвал гоблина чучелом, Гелетару чудом стоило сдержаться и не пустить арбалетный болт в лицо демона, хотя он и понимал, что такой шаг будет очень опрометчивым. Мэриан по всей видимости решила прикрыть гоблина и назвала его свои слугой. Впринципе это было логично и ради возможности убраться отсюда целыми, гоблин мог и поунижаться. Крысолюду теперь, ради своей безопасности, нужно был притворятся жертвой охоты.
Гел незнал что ему стоит дальше делать и поэтому ждал, как станут разворачиваться дальнейшие события.
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Пн Май 14, 2018 3:44 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/20/1062079_erklikath.png]Эркликат, склонив голову, отошёл чуть назад, явно пытаясь подыграть легенде. Трёхголовый пёс оскалился, издал опять негромкий утробный рык из всех трёх глоток. Мужчина в шлеме размял перемотанные пальцы, негромко хохотнул, когда его назвали “сладким”.
Или, может, не только это у него смех вызвало?..
- Личный слуга суккуба, - понимающе кивнул демон. - У тебя отвратительный вкус. Но Псарь не помнит твоего лица. Ты из горящего города? И Псарь бы забрал у крысы эту зубочистку. Крыса ей неплохо орудует. Псарь видел тела.
Эркликат стушевался, опустил своё копьё кончиком к земле, подобострастно прошипел:
- Гошпожа шлишком могуща, штоб боятьша меня. А у меня нога болит. Клюка нужна. Ходить. - актёрское мастерство крысолюда, конечно, оставляло желать лучшего.
Трёхголовая собака сделала пару шагов вперёд, шумно втягивая воздух всеми треями парами ноздрей; её грубая шкура блестела от пота, с влажных губ так и капала смрадная слюна. Её капли разбивались о землю облачками дыма. Цербер теперь стоял в паре метров от компании; в его мощных лапах без труда можно было увидеть напряжение. Он был готов. Псарь, наоборот, выглядел нарочито расслабленным, открытым; размяв кисти, он упёрся руками в бока и слегка наклонил голову набок.
_____________________________________
Очерёдность: Гелетар, Мэриана
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Мэриана Ди Лориан Вт Май 15, 2018 6:07 pm

Легенда, придуманная Мэри, дабы оградить своих напарников от лишних неприятностей, казалась ей довольно правдоподобной, однако поверит ли в эту историю рогатый - это был уже другой вопрос. На удивление он вел себя довольно спокойно и девушке даже удалось услышать хохот из его уст, однако что-то подсказывало ей, что наврятли все так просто кончится. Пес же лишь скалился на компанию, однако демоницу это ни сколько не беспокоило.
- О вкусах не спорят. - пожала плечами Ди Лориан. Когда Псарь поинтересовался у девушки откуда она, та лишь на мгновение замешкалась, но виду не подала. - Да, я из горящего города. А со своими животными я сама разберусь. - сказала Ди Лориан, намекая Псарю, чтобы тот не лез не в свое дело, а крыс лишь оправдывался, притворяясь инвалидом, дабы его драгоценное орудие не отобрали.
Большой пес сделал пару шагов к троице и было видно, что он настроен довольно агрессивно, чего не скажешь о его хозяине. С каждой пасти капала слюна, а лапы так и впивались в землю, словно он вот вот бросится на них, стоит хозяину отдать приказ. - Милая дворняга, хотя мои песики мне нравятся больше. На твоем месте я бы лучше усмирила ее. - слегка ухмыльнувшись дала дельный совет демоница, приложив пальцы руки к рукояти рапиры. В случае чего ей хватит и секунды, чтобы достать ее и вспороть псине брюхо.
Мэриана Ди Лориан
Мэриана Ди Лориан

        Хибары - Страница 6 Apckbp10

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Ср Май 16, 2018 6:20 pm

Когда собака стала приближаться, Гел напрягся и уже хотел выстрелить в неё из арбалета, но решил пока повременить. Кто знает, смогут ли они обойтись без кровопролития? Сейчас все зависило от Мэри, от её умения убеждать и лгать. Хотя насколько занял гоблин, у демонов в его мире с этим проблем не было. Было интересно понаблюдать сможет ли демон обмануть демона и к чему это все-же приведёт. Тут до гоблина дошло, что лучше все же забрать у Эркликата его оружие, а то как то глупо получается, вроде мы за ним и охотились, но оружие какое никакое оставили.
-Госпожа - от такого обращения к Мэриан, его чуть было не стошнило - Разрешите забрать у этого жители канализации его палку? Думаю она нам сможет больше пригодится, чем этому отбросу.  
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Пт Май 18, 2018 1:48 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/20/1062079_erklikath.png]Стоило Мэриане ответить, как в позе рогатого демона что-то переменилось. Он явно насторожился, напрягся, наклонился чуть вперёд, даже в глазницах чёрного шлема сверкнули заинтересованные искорки.
- Вот как? Правда из Горящего города? - переспросил он. - Правду говорит она?
В следующий миг преобразился трёхголовый цербер. Глухое урчание, раздававшееся из всех трёх глоток, прекратилось; три языка синхронно слизали с губ горячую слюну. А потом три пасти одновременно расплылись в ужасающих, гротескных, совершенно не-звериных улыбках.
- Нет! Лгунья! - прохрипела крайняя левая голова.
- Жалкая врунишка! - рассмеялась средняя.
- Не тот запах! - рыкнула правая.
Псарь только головой покачал.
- Я готов был поверить, что ты попросту трахаешься целыми днями с гоблинами и оттого меня не узнала, - проговорил он. - Но теперь, получается, ты солгала нам с Урбером. - он похрустел костяшками пальцев. - Откуда ты, бездомная демоница? С внешних районов? Хочешь втереться к Луксурии в доверие, притащив ей крысу?
Три пары Урберовских глаз внимательно следили каждый за своей целью. Пёс ничего не предпринимал, равно как и его спутник. И всё же растущее в воздухе напряжение могли заметить даже Гелетар с Эркликатом. Последний, пока Мэри ещё не ответила на предложение своего “слуги”, даже прижал покрепче к себе свою глефу и очень громко втянул воздух ноздрями. Его блестящий глаз глянул на демоницу искоса из-под капюшона бесформенного одеяния; Эркликат еле заметно качнул покачал головой из стороны в сторону.
_____________________________________
Очерёдность: Мэриана, Гелетар
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Сб Июн 02, 2018 4:35 pm

Гоблин с недовольством посмотрел на демона, а потом на цербера.
Чертова псина! - гоблин перевёл взгляд на Мэриан - Ну давай Мэри! Скажи хоть что-нибудь
Девушка проигнорировала вопрос демона. Гоблин не понимал, что она удумала, но вся эта игра в молчание его нервировала. Псаря по всей видимости тоже, по этому гоблин стал неспеша отступать назад держа стилет на готове и в случае чего был готов пустить его в ход и постараться сбежать. Гелетар не был идиотом и понимал, что в честной драке им врядли удастся уйти невидимыми. Гоблин нутром чувствовал, что эту встречу он запомнит надолго, особенно если не поспешит убраться отсюда поскорее.
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Сб Июн 02, 2018 8:12 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/20/1062079_erklikath.png]“Бездомная демоница” раз - и исчезла, испарилась, будто её и не было. Тройная улыбка Урбера поблекла, Псарь крякнул от удивления, Эркликат недоуменно зашипел и автоматически шагнул назад. Первым в себя пришёл демон.
- Поймали на горяченьком, - пробасил он. - И правда не наша. Вот ведь трусливая шлюха!
Трехголовая адская псина теперь нацелилась на Гелетара и Эркликата: левая голова смотрела на гоблина, правая - на крысолюда, а средняя металась от одного к другому.
- Можно по-хорошему, а можно по-плохому, - изрёк Псарь. - Хотите, чтобы зубы Урбера вцепились в ваши вонючие шкуры?
Крысолюд медленно, нехотя наклонился вперёд и положил глефу наземь, остриём к псу. Он не встречался глазами с Гелетаром. Гоблину тут мог броситься в глаза интересный факт: на самом основании древка копья Эркликата был перпендикулярный плоский выступ. Владелец оружия мог резко топнуть ногой по выступу, и копье взлетело бы в вертикальную позицию, в руку, словно грабли. Эркликат выпрямился, откинул капюшон, прищурился.
- Не думай, што меня пугает твоя вонющая пшина, - прошепелявил он. - Прошто жарко дратьша-то.
Псарь похрустел костяшками пальцев.
- Крысолюда, допустим, мы давно ищем, но ты-то кто такой? Как попал в услужение твоей сбежавшей госпоже? - поинтересовался он у Гелетара. - Ты, надеюсь, не собираешься попытаться сбежать от нас с Урбером, а? Это чревато.
Собака опять гадко улыбнулась.
_____________________________________
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Сб Июн 02, 2018 8:55 pm

Гоблин понимал, что врать смысла не было. От цербера ничего не утаишь, а атаковать смысла нет, да и фиг сбежишь. псина беспроблем догонит и растерзает. Гелетар не видел инова выбора, как рассказать демона правду.
-Придержи свое пса, демон. Эх... Вижу врать смысла нет. Иномирец я. Как я понял, такие как я в этом месте не редкость. В моем мире у гоблинов и демонов...специфические отношения, так что как-то само собой получилось, что я попал к ней в слуги. - гоблин скосил взгляд на крысолюда - а не скажите ли достопочтенный демон, чем вам так этот представитель нисшей расы насолила? Разве будут за шкурой обычной крысы посылать такого опытного охотника?
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Пн Июн 04, 2018 8:52 pm

- Он не мой пес, - поправил Псарь Эркликата и Гелетара. - У нас с Урбером взаимовыгодное сотрудничество. Зверей с Псарни вы пока не видели, и, если будете вести себя хорошо, и не увидите.
Трехголовое чудище чуть прижалось к земле; изо всех трех пастей опять начала ручьем литься слюна. Монстр очень хорошо умел прятать проблескивавший у него ранее разум. Сейчас желтые глаза опять горели абсолютно дикой смесью голода и желания убивать. Левая голова громко щелкнула челюстями. Лязгнуло так, будто кто-то рядом железную дверь с размаха захлопнул.
- Иномирец. Ага. - пожал плечами Псарь. - Иномирец, крыса подрывает общественный порядок. А без общественного порядка хрупкий мир в этом городе очень сильно страдает. Ты, может, хочешь рассказать побольше, иномирец? Давно ты спелся с этой тварью? Давно ли тут оказался? Знаешь, мы ведь награждаем тех, кто помогает с поддержкой порядка.
Эркликат сплюнул. [av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/20/1062079_erklikath.png]
- Хватит рашушоливать, - прошептал он, явно надеясь, что услышит только гоблин. - Я вожму на шебя пша. Прикрой.
Но пока что он медлил - видать, выжидал подходящего момента. А Урбер тем временем шумно принюхивался и пристально изучал Гелетара. Эркликат заметно напрягся. Противостояние продолжалось, но напряжение в позах крысолюда и трехголового пса выдавало: они - как взведенные пружины, готовы в любой момент резко распрямиться и пброситься в бой. Крыс явно не собирался сдаваться, а Псарь с Урбером не собирались его отпускать.
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Ср Июн 06, 2018 3:28 pm

Гелетар гневно посмотрел на крысолюда и сквозь зубы прошипел:
-Даже не думай об это.
Сказав это, гоблин вздохнул и посмотрел на псаря
-Да нет, только не давно меня из портала выбросила. Да и с этим крысолюдом мы знакомы всего-ничего, но успел я ему задолжать, так что прости, но я не могу его бросить, долг не позволяет. - гоблин сделал небольшую паузу - Слушай, может мы все-же сможем договориться и мирно разойтись? Денег конечно у меня нет, но возможно вам с чем помощь нужно?
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Чт Июн 07, 2018 6:14 am

Эркликат только ощерился, прищурился, не сказал ничего. Внимание его теперь было всецело приковано к Урберу. Копье так и лежало на земле; выступ на его основании предательски блестел. 
- И как же так получилось, что ты ему задолжал? - весело осклабился Псарь. Тон его оставался шутливым, поза - расслабленной. - Может, я тебе с этим помогу? Избавлю от необходимости отдавать долг? Ему это, видишь, в скором времени уже не понадобится. 
Трёхголовый пёс сделал шаг вперёд, Эркликат зашипел сквозь плотно сжатые челюсти. 
- Да, мы можем договориться, - слегка посерьёзнел Псарь. - Вы оба соглашаетесь мирно пройти со мной. Без шуточек, без обнажённой стали и тому подобной лабуды. Мне помощь такого, как ты, может быть нужна только в одном: ты мне о крысе побольше расскажи. И помни, как Урбер поймал на лжи ту трусливую красотку, - надавил он. [av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/20/1062079_erklikath.png]
- Я теряю терпение, - прорычала правая голова Урбера. 
Участившееся дыхание Эркликата намекало, что и он его теряет. В исходящий от него аромат грязи и крови добавился кислый запах пота. Вряд ли крысолюд был настроен на добровольную сдачу. А Псарь с Урбером явно не собирались его отпускать. Ещё несколько мгновений - и гоблин может оказаться перед очень неприятным выбором...
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Пт Июн 08, 2018 4:25 pm

На этот раз гоблин на долго задумался. Ситуация была не из простых. Если начнётся драка, то врядли гоблин и крысолюд смогут победить, а если и победят, то далеко не факт, что останутся целыми. Если же пойти с псарем, то тоже не понятно что произойдёт, но тут хотя бы шанс выжить повыше будет...как минимум у гоблина.
Взглянув на Эркликата, гоблин тихо сказал:
-Выбора у нас нет, врядли мы сами справимся. - После чего повернулся к псаря - -Ладно, веди.
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Судьба Пн Июн 11, 2018 5:22 am

- Хороший выбор, - похвалил Гелетара Псарь, ещё раз для порядка разминая перемотанные кулаки. - Вы пойдёте впереди, мы с Урбером за вами. Выходим вот этим пере...
- Щёрта ш два! - завопил Эркликат. [av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/20/1062079_erklikath.png]
Гоблин, может, и принял верное решение, да вот только его остроносый спутник совершенно точно с ним согласен не был. И своё несогласие выразил крайне красноречиво. Когтистая лапа Эркликата рухнула на выступ на боку глефы, копьё послушно подскочило ему в руку, и крысолюд рванулся вперёд, держа его наперевес. Урбер попытался отпрыгнуть в левую сторону, но три маячащие головы представляли собою слишком хорошие цели. Лезвие глефы полоснуло щёку правой головы. Брызнула дымящаяся кровь, раненая пасть издала негромкий скулёж. А Эркликат, чертяка, не останавливался: не зря, оказывается, он все эти царапины и выбоины на доспехе набивал. Крысолюд сдержал собственную инерцию, крутанулся на месте, сделал ещё выпад копьём, опять пролил Урберову кровь.
В ответ трёхголовый пёс плюнул клубами пламени. Бесформенный плащ Эркликата загорелся, он немедленно его сбросил.
Глаза Псаря загорелись в глазницах шлема-маски. Демон что-то выкрикнул; земля у него под ногами загорелась, потом словно разорвалась прямо у него под ногами. Псарь провалился сквозь пол - а потом возник вновь, вылетел из такого же огненного взрыва прямо перед Эркликатом и заехал ему по морде перемотанным кулаком. Крысолюда отшвырнуло под ноги Гелетару.
Псарь и Урбер бросили оценивающие, выжидающие взгляды на гоблина.
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

        Хибары - Страница 6 Empty Re: Хибары

Сообщение  Гелетар Ср Июн 13, 2018 6:51 pm

Когда началась схватка, гоблин решил не принимать в ней участие, а остаться лишь в роли зрителя. Он понимал насколько это была глупая идея и проигрыш крысолюда был предрешен. Как и думал Гелетар, бой закончился очень быстро и теперь тело крысолюда лежало под ногами у Гела.
Заметив на себе взгляды Псаря и Убера, гоблин лишь покачал головой.
-А я что? Я не настолько идиот, чтобы на вас лезть. И да...
Гоблин попытался ухватиться за глефу Эркликата и забрать её у него.
-Не глупи, лучше отдай. Сейчас мы точно не сможем победить, так за кой черт нам рисковать?
Гелетар
Гелетар

        Хибары - Страница 6 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения